Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Енисей - Ахмат RUS │01.12│ 1:1 │ X │ 15
│ 2.│ Оренбург - Крылья Советов RUS │01.12│ POS │ - │ -
│ 3.│ Анжи - Уфа RUS │01.12│ 0:0 │ X │ 16
│ 4.│ Краснодар - Урал RUS │02.12│ 2:0 │ 1 │ 46 :)
│ 5.│ Ростов - ЦСКА RUS │02.12│ 0:0 │ X │ 13
│ 6.│ Спартак М - Локомотив М RUS │02.12│ 2:1 │ 1 │ 18
│ 7.│ Арсенал Тула - Зенит RUS │03.12│ 4:2 │ 1 │ 1 S.Lavrentiev
│ 8.│ Arsenal - Tottenham Hotspur ENG │02.12│ 4:2 │ 1 │ 19
│ 9.│ RB Leipzig - Borussia M'gladbach GER │02.12│ 2:0 │ 1 │ 35
│10.│ Roma - Internazionale ITA │02.12│ 2:2 │ X │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Leicester City - Watford ENG │01.12│ 2:0 │ 1 │ 41
│12.│ Lille - Olympique Lyonnais FRA │01.12│ 2:2 │ X │ 17
│13.│ Fiorentina - Juventus ITA │01.12│ 0:3 │ 2 │ 45 С.Март
│14.│ Feyenoord - PSV NLD │02.12│ 2:1 │ 1 │ 10
│15.│ Deportivo Alavés - Sevilla ESP │02.12│ 1:1 │ X │ 7
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 34
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.062
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X-X1X1111X 1X21X
Счёт
2
Кубань 2111212211 11211 1 (6) Dmitry Pogorelov
ЦСКА X1X12X2X11 112X2 2 (6) Serge Vasiliev
X
Енисей 11X1X22211 1222X 3 (7) Alexander Donec
Уфа XX11212XX1 12222 1 (5) Евгений Косарев
1
Торпедо Вл X121XX2X1X 12222 3 (7) Михаил Сирота
Локомотив М 21112X2211 1X2X2 0 (5) Momot Alexandr
2
Спартак М X1X1XX2X1X 1X222 2 (9) Serge Shibaev
Факел X121212X1X 1X222 1 (8) Alex Rexyard
X
Алания X111XX2122 11222 2 (6) Alexandr Balakirev
Краснодар 2121112111 1X2XX 2 (8) Alex Tarasov
2
Москва 1121212111 12222 0 (6) Nikita Segal
Арсенал 1111212111 12212 0 (7) Krasnikov Maxim
X
КавказтрансгазX1X12X2X1X 11222 4 (7) Igor' Gorjainov
Балтика 1121222111 12222 1 (5) Lesha Nilov
2
Ростов ==21X12X1X =X222 !▓ 2 (7) Vladislav Yezhergin
Крылья Советов1121212212 11211 1 (6) Igor Safontsev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 11 7 2 2 18-7 23 Serge Shibaev
2.Кубань 11 6 3 2 15-8 21 Dmitry Pogorelov
3.Кавказтрансгаз 11 5 3 3 15-12 18 Igor' Gorjainov
4.Москва 11 5 3 3 7-6 18 Nikita Segal
5.Уфа 11 4 5 2 11-10 17 Евгений Косарев
6.Краснодар 11 5 2 4 10-10 17 Alex Tarasov
7.ЦСКА 11 4 4 3 10-7 16 Serge Vasiliev
8.Алания 11 4 4 3 12-13 16 Alexandr Balakirev
9.Арсенал 11 3 6 2 13-9 15 Krasnikov Maxim
10.Факел 11 3 4 4 8-9 13 Alex Rexyard
11.Торпедо Вл 11 3 3 5 7-6 12 Михаил Сирота
12.Ростов 11 2 6 3 6-8 12 Vladislav Yezhergin
13.Енисей 11 2 5 4 10-12 11 Alexander Donec
14.Локомотив М 11 3 1 7 8-21 10 Momot Alexandr
15.Балтика 11 1 5 5 10-12 8 Lesha Nilov
16.Крылья Советов 11 2 2 7 7-17 8 Igor Safontsev
Всего угадано - 1170
Средняя угадываемость за тур - 6.802
Средняя результативность - 1.898
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.023
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 6 5 1 0 12-2 16 1.Кубань 5 3 1 1 8-4 10
2.Кавказтрансгаз 6 4 1 1 10-6 13 2.Арсенал 6 2 3 1 5-3 9
3.Москва 6 3 3 0 5-1 12 3.Торпедо Вл 5 2 2 1 4-2 8
4.Уфа 5 4 0 1 5-2 12 4.Спартак М 5 2 1 2 6-5 7
5.ЦСКА 5 3 2 0 6-1 11 5.Краснодар 6 2 1 3 5-6 7
6.Кубань 6 3 2 1 7-4 11 6.Москва 5 2 0 3 2-5 6
7.Алания 6 3 2 1 8-8 11 7.Кавказтрансгаз 5 1 2 2 5-6 5
8.Факел 5 3 1 1 4-2 10 8.Алания 5 1 2 2 4-5 5
9.Краснодар 5 3 1 1 5-4 10 9.Уфа 6 0 5 1 6-8 5
10.Енисей 6 2 3 1 7-6 9 10.ЦСКА 6 1 2 3 4-6 5
11.Ростов 6 2 3 1 5-4 9 11.Факел 6 0 3 3 4-7 3
12.Крылья Советов 5 2 2 1 6-6 8 12.Ростов 5 0 3 2 1-4 3
13.Локомотив М 5 2 1 2 5-4 7 13.Локомотив М 6 1 0 5 3-17 3
14.Балтика 5 1 3 1 8-3 6 14.Енисей 5 0 2 3 3-6 2
15.Арсенал 5 1 3 1 8-6 6 15.Балтика 6 0 2 4 2-9 2
16.Торпедо Вл 6 1 1 4 3-4 4 16.Крылья Советов 6 0 0 6 1-11 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз X-X1X1111X 1X21X
Счёт
2
Урал =XX1121X12 111X2 *▓ 0 (5) (* generator *)
Волга Т XXX11X1X1X 1X2X2 2 (9) Sergey Lavrentiev
X
Рубин X111XX21X2 1X2X2 2 (7) Nikolay Kuznetsov
Томь 21X1222111 1X211 2 (8) Andrey Razarenov
X
Динамо М 2121212211 12222 1 (5) Кирилл Голощёков
Анжи 21X1212112 11111 2 (7) Себастьян Март
1
Амкар 2121212111 12222 2 (6) Vano Opulsky
Шинник ==21222112 =2222 !▓ 0 (4) Nikolay Kadyrov
X
Сатурн 2X21122X12 1X222 0 (5) Andre Borodin
Зенит 2111X1211X 1X21X 4(11) Eugene (Joker) Plugin
2
Ротор =XX11X12X2 X11X1 *▓ 1 (3) (* generator *)
Зенит-2 21X1222X2X 1X221 2 (6) Konstantin Smetanin
2
Машук-КМВ 11X12X221X X12X1 1 (5) Andrey Skripka
Торпедо М X121XX2X1X 1X2X2 3 (8) Artem Sakerin
2
Сибирь 11X11X22X1 11222 1 (4) Andrey Donec
Химки 1111212222 11222 1 (4) Antonovich Andrej
И В Н П М О тренер
1.Зенит 11 8 0 3 22-8 24 Eugene (Joker) Plugin
2.Рубин 11 6 5 0 18-8 23 Nikolay Kuznetsov
3.Амкар 11 6 3 2 15-12 21 Vano Opulsky
4.Анжи 11 5 4 2 14-10 19 Себастьян Март
5.Сибирь 11 4 5 2 15-11 17 Andrey Donec
6.Зенит-2 11 5 2 4 13-13 17 Konstantin Smetanin
7.Шинник 11 5 0 6 21-27 15 Nikolay Kadyrov
8.Торпедо М 11 4 2 5 12-10 14 Artem Sakerin
9.Урал 11 4 2 5 14-15 14 Aleksander Lokalenkov
10.Томь 11 4 2 5 13-14 14 Andrey Razarenov
11.Динамо М 11 3 4 4 13-14 13 Кирилл Голощёков
12.Сатурн 11 4 1 6 15-20 13 Andre Borodin
13.Машук-КМВ 11 3 3 5 19-20 12 Andrey Skripka
14.Волга Т 11 4 0 7 14-21 12 Sergey Lavrentiev
15.Химки 11 3 2 6 12-20 11 Antonovich Andrej
16.Ротор 11 2 1 8 16-23 7 Taras Lobko
Всего угадано - 1019
Средняя угадываемость за тур - 6.329
Средняя результативность - 2.795
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.085
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 5 4 1 0 8-1 13 1.Зенит 6 5 0 1 10-3 15
2.Амкар 6 4 1 1 10-5 13 2.Торпедо М 6 4 1 1 11-3 13
3.Рубин 6 3 3 0 11-6 12 3.Рубин 5 3 2 0 7-2 11
4.Динамо М 6 3 1 2 9-6 10 4.Анжи 6 3 2 1 9-6 11
5.Химки 5 3 1 1 6-5 10 5.Томь 6 3 1 2 10-9 10
6.Зенит 5 3 0 2 12-5 9 6.Волга Т 6 3 0 3 10-11 9
7.Сибирь 6 2 3 1 11-6 9 7.Сибирь 5 2 2 1 4-5 8
8.Шинник 5 3 0 2 11-14 9 8.Амкар 5 2 2 1 5-7 8
9.Машук-КМВ 6 2 2 2 11-9 8 9.Урал 5 2 1 2 7-8 7
10.Анжи 5 2 2 1 5-4 8 10.Сатурн 5 2 0 3 6-7 6
11.Урал 6 2 1 3 7-7 7 11.Шинник 6 2 0 4 10-13 6
12.Сатурн 6 2 1 3 9-13 7 12.Машук-КМВ 5 1 1 3 8-11 4
13.Ротор 6 2 0 4 12-13 6 13.Зенит-2 6 1 1 4 5-12 4
14.Томь 5 1 1 3 3-5 4 14.Динамо М 5 0 3 2 4-8 3
15.Волга Т 5 1 0 4 4-10 3 15.Ротор 5 0 1 4 4-10 1
16.Торпедо М 5 0 1 4 1-7 1 16.Химки 6 0 1 5 6-15 1
ПФЛ
===
Прав.прогноз X-X1X1111X 1X21X
Счёт
1
Тамбов 11X1X12111 112XX 5 (9) ЯД
СКА Р-н-Д 21212X2222 12212 0 (4) Дмитрий Малышев
2
Динамо Ст 1121X2221X 112XX 2 (7) Roman Poroshin
Авангард 11X1112112 1X222 3 (8) Максим Кузнецов
2
Тосно 2X21212112 1X222 3 (7) Dmitry Redkin
Динамо Б 21112X2222 12221 0 (3) Inna Goloschekova
1
Знамя Труда 2111X12111 122X2 1 (7) Evgen Pudev
КамАЗ X1X1XX211X 1X222 3(10) Vladimir Khvoynitskiy
1
Комета XX211221XX 11212 3 (7) Дмитрий Кузьменко
Спартак-2 11X12X2X11 112XX 2 (6) Chorniy Andrey
X
Сочи X1X1222212 1X222 3 (7) Ravshan Bataloff
Черноморец 1221222211 12212 0 (5) Dmitriy Gaganov
X
Луч 1X111X2XX2 X122X 0 (3) Denis Trotsky
Мордовия X111122122 22212 2 (5) Aleksei Ananin
X
Динамо Спб 2121222111 12222 1 (5) Андрей Новиков
СКА-Хабаровск X1X1X12X1X 1X222 4(10) Евгений
И В Н П М О тренер
1.Знамя Труда 11 7 2 2 19-14 23 Evgen Pudev
2.Черноморец 11 6 3 2 20-11 21 Dmitriy Gaganov
3.Тосно 11 6 3 2 18-13 21 Dmitry Redkin
4.Авангард 11 6 3 2 21-17 21 Максим Кузнецов
5.КамАЗ 11 6 1 4 19-14 19 Vladimir Khvoynitskiy
6.Сочи 11 4 3 4 17-12 15 Ravshan Bataloff
7.Динамо Ст 11 4 2 5 16-14 14 Roman Poroshin
8.Луч 11 4 2 5 21-21 14 Denis Trotsky
9.Комета 11 4 2 5 17-20 14 Дмитрий Кузьменко
10.СКА Р-н-Д 11 4 2 5 10-21 14 Дмитрий Малышев
11.Спартак-2 11 3 4 4 17-18 13 Chorniy Andrey
12.Динамо Б 11 4 1 6 18-20 13 Inna Goloschekova
13.Динамо Спб 11 2 6 3 8-11 12 Андрей Новиков
14.Тамбов 11 3 2 6 20-17 11 ЯД
15.СКА-Хабаровск 11 3 1 7 24-31 10 Евгений
16.Мордовия 11 3 1 7 13-24 10 Aleksei Ananin
Всего угадано - 1032
Средняя угадываемость за тур - 6.41
Средняя результативность - 3.159
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.085
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 6 5 1 0 12-4 16 1.Авангард 6 3 2 1 12-10 11
2.Знамя Труда 6 4 1 1 13-8 13 2.Динамо Ст 5 3 1 1 10-5 10
3.Сочи 6 3 2 1 14-4 11 3.КамАЗ 6 3 1 2 11-9 10
4.Черноморец 5 3 2 0 12-4 11 4.Черноморец 6 3 1 2 8-7 10
5.Луч 6 3 1 2 13-9 10 5.Знамя Труда 5 3 1 1 6-6 10
6.Авангард 5 3 1 1 9-7 10 6.Мордовия 6 2 1 3 6-8 7
7.Комета 6 3 1 2 11-10 10 7.СКА Р-н-Д 6 2 1 3 4-13 7
8.КамАЗ 5 3 0 2 8-5 9 8.Динамо Спб 5 1 3 1 3-4 6
9.Спартак-2 5 2 2 1 9-9 8 9.Динамо Б 6 2 0 4 13-16 6
10.СКА-Хабаровск 5 2 1 2 14-11 7 10.Спартак-2 6 1 2 3 8-9 5
11.Тамбов 6 2 1 3 11-8 7 11.Тосно 5 1 2 2 6-9 5
12.Динамо Б 5 2 1 2 5-4 7 12.Тамбов 5 1 1 3 9-9 4
13.СКА Р-н-Д 5 2 1 2 6-8 7 13.Луч 5 1 1 3 8-12 4
14.Динамо Спб 6 1 3 2 5-7 6 14.Комета 5 1 1 3 6-10 4
15.Динамо Ст 6 1 1 4 6-9 4 15.Сочи 5 1 1 3 3-8 4
16.Мордовия 5 1 0 4 7-16 3 16.СКА-Хабаровск 6 1 0 5 10-20 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 11 (4:0г)
2. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 10 (4:1г)
3. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 10 (3:1г)
4. ЯД ФК Тамбов 2Д 9 (5:0д)
5. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 9 (2:0г с ген.)
6. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 9 (2:1д)
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 8 (3:1г)
8. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 8 (3:2г)
9. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 8 (2:2г)
10. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 8 (2:2г)
11. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (1:2г)
12. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (4:1д)
13. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (3:0д)
14. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 7 (3:0д)
15. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (3:0д)
16. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (3:1д)
17. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (3:2д)
18. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 7 (2:1г)
19. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (2:1д)
20. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (2:2д)
21. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 7 (0:0г)
22. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (2:3д)
23. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (1:3д)
24. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 6 (2:0д)
25. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (2:1г)
26. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (2:1г с ген.)
27. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (2:2д)
28. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (0:0д)
29. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (2:3г)
30. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (1:2г)
31. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (1:2д)
32. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (2:0г)
33. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (1:2д)
34. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (1:3г)
35. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (1:3д)
36. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (1:4г)
37. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (1:4д)
38. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 5 (0:3г)
39. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 5 (0:3г)
40. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (0:4д)
41. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 4 (1:1г)
42. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (1:1д)
43. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 4 (0:2г)
44. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (0:5г)
45. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 3 (0:2д)
46. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
2. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 2 3 18 30
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 1 11 14
5. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
7. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
8. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 85 7 8 8 7 11 5 7 7 10 (0)
2. Serge Shibaev Спартак М 82 7 8 7 5 11 6 6 8 9 (0)
3. Nikolay Kuznetsov Рубин 82 7 8 7 9 9 9 5 6 7 (0)
4. Alex Tarasov Краснодар 81 9 9 7 5 9 5 6 6 8 (0)
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит 80 4 8 7 5 8 8 9 8 11 (0)
6. Alex Rexyard Факел 80 7 8 8 5 9 5 7 6 8 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 78 7 8 7 6 9 5 8 7 7 (0)
8. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 77 6 11 7 5 7 6 8 8 7 (0)
9. Artem Sakerin Торпедо М 76 5 5 8 5 11 4 6 5 8 (0)
10. Nikita Segal Москва 75 7 8 6 5 7 7 8 8 6 (0)
11. Serge Vasiliev ЦСКА 75 8 10 6 5 8 7 3 9 6 (0)
12. Evgen Pudev Знамя Труда 74 8 9 4 6 9 6 6 7 7 (0)
13. Михаил Сирота Торпедо Вл 74 7 6 5 4 11 4 7 7 7 (0)
14. Евгений Косарев Уфа 73 6 8 6 5 8 7 7 8 5 (0)
15. Andrey Razarenov Томь 73 4 11 6 6 6 7 6 6 8 (0)
16. Alexander Donec Енисей 72 8 9 6 3 9 7 6 8 7 (0)
17. Igor Safontsev Крылья Советов 72 6 8 6 5 6 8 7 7 6 (0)
18. Андрей Новиков Динамо Спб 71 7 9 6 5 8 6 6 7 5 (0)
19. Krasnikov Maxim Арсенал 70 7 9 7 4 - 6 10 8 7 (1)
20. Dmitry Pogorelov Кубань 70 8 9 6 4 6 6 7 6 6 (0)
21. Dmitry Redkin Тосно 70 5 9 6 4 7 3 9 4 7 (0)
22. Себастьян Март Анжи 70 5 8 6 3 7 7 5 8 7 (0)
23. Andrey Donec Сибирь 70 7 7 3 6 7 8 5 9 4 (0)
24. Roman Poroshin Динамо Ст 70 5 8 5 7 7 5 3 8 7 (0)
25. Alexandr Balakirev Алания 69 - 7 8 6 8 7 6 7 6 (1)
26. Lesha Nilov Балтика 69 7 9 6 4 8 7 6 5 5 (0)
27. Chorniy Andrey Спартак-2 68 7 7 7 4 9 7 - 9 6 (1)
28. Максим Кузнецов Авангард 68 6 9 4 4 8 5 7 5 8 (0)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ 68 5 9 4 5 10 6 4 8 5 (0)
30. Dmitriy Gaganov Черноморец 67 8 8 7 - 5 7 9 8 5 (1)
31. Vano Opulsky Амкар 67 7 7 5 4 7 5 3 8 6 (0)
32. Ravshan Bataloff Сочи 66 - 9 10 6 12 6 5 4 7 (2)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 66 6 3 7 7 9 6 6 5 6 (0)
34. ЯД Тамбов 65 7 7 5 5 7 - 7 8 9 (1)
35. Sergey Lavrentiev Волга Т 63 4 10 5 5 7 3 5 4 9 (0)
36. Кирилл Голощёков Динамо М 62 - 9 7 6 7 6 5 6 5 (1)
37. Denis Trotsky Луч 61 - 9 5 2 9 7 6 7 3 (1)
38. Дмитрий Кузьменко Комета 61 6 5 5 5 5 5 5 7 7 (0)
39. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 60 6 6 7 5 8 6 6 4 4 (1)
40. Antonovich Andrej Химки 59 4 9 6 5 6 5 - 8 4 (1)
41. Andre Borodin Сатурн 59 6 5 6 3 8 7 3 3 5 (0)
42. Inna Goloschekova Динамо Б 58 - 7 7 4 6 7 4 8 3 (1)
43. Aleksei Ananin Мордовия 56 5 8 5 3 7 7 6 4 5 (1)
44. Taras Lobko Ротор 55 7 6 - 3 7 6 6 8 - (2)
45. Momot Alexandr Локомотив М 53 7 8 5 5 6 6 - 8 5 (2)
46. Aleksander Lokalenkov Урал 44 6 - 8 5 9 - 7 - - (5)
47. Евгений СКА-Хабаровск 32 - - - - 6 7 4 5 10 (6)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 25 - 4 - - 5 5 7 - 4 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 24 (в гостях - 10, пропущено - 31)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 8)
3. Авангард (Курск) 2Д 21 (в гостях - 12, пропущено - 17)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 27)
5. Луч (Владивосток) 2Д 21 (в гостях - 8, пропущено - 21)
6. ФК Тамбов 2Д 20 (в гостях - 9, пропущено - 17)
7. Черноморец Новороссийск 2Д 20 (в гостях - 8, пропущено - 11)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 19 (в гостях - 11, пропущено - 14)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 20)
10. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 19 (в гостях - 6, пропущено - 14)
11. Динамо (Барнаул) 2Д 18 (в гостях - 13, пропущено - 20)
12. Рубин (Казань) НЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 8)
13. Спартак (Москва) ПЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 7)
14. ФК Тосно 2Д 18 (в гостях - 6, пропущено - 13)
15. Спартак-2 (Москва) 2Д 17 (в гостях - 8, пропущено - 18)
16. Комета (Калуга) 2Д 17 (в гостях - 6, пропущено - 20)
17. ФК Сочи 2Д 17 (в гостях - 3, пропущено - 12)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д 16 (в гостях - 10, пропущено - 14)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 23)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 15 (в гостях - 8, пропущено - 8)
21. Сатурн (Раменское) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 20)
22. Амкар (Пермь) НЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 12)
23. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 12)
24. Сибирь (Новосибирск) НЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 11)
25. Волга (Тверь) НЛ 14 (в гостях - 10, пропущено - 21)
26. Анжи (Махачкала) НЛ 14 (в гостях - 9, пропущено - 10)
27. Урал (Свердловская обл) НЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 15)
28. Томь (Томск) НЛ 13 (в гостях - 10, пропущено - 14)
29. Мордовия (Саранск) 2Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 24)
30. Арсенал (Тула) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
31. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 13)
32. Динамо (Москва) НЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 14)
33. Торпедо (Москва) НЛ 12 (в гостях - 11, пропущено - 10)
34. ФК Химки НЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 20)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 13)
36. ФК Уфа ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
37. ФК Краснодар ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
39. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 21)
40. Енисей (Красноярск) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 12)
41. Балтика (Калининград) ПЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 12)
42. Факел (Воронеж) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 9)
43. Динамо Санкт-Петербург 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 21)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 6)
46. ФК Москва ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 17)
48. ФК Ростов ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +14 (22-8)
2. Спартак (Москва) ПЛ +11 (18-7)
3. Рубин (Казань) НЛ +10 (18-8)
4. Черноморец Новороссийск 2Д +9 (20-11)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ +7 (15-8)
6. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +5 (19-14)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д +5 (19-14)
8. ФК Тосно 2Д +5 (18-13)
9. ФК Сочи 2Д +5 (17-12)
10. Авангард (Курск) 2Д +4 (21-17)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (15-11)
12. Анжи (Махачкала) НЛ +4 (14-10)
13. Арсенал (Тула) ПЛ +4 (13-9)
14. ФК Тамбов 2Д +3 (20-17)
15. Амкар (Пермь) НЛ +3 (15-12)
16. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +3 (15-12)
17. ЦСКА (Москва) ПЛ +3 (10-7)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (16-14)
19. Торпедо (Москва) НЛ +2 (12-10)
20. ФК Уфа ПЛ +1 (11-10)
21. ФК Москва ПЛ +1 (7-6)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (7-6)
23. Луч (Владивосток) 2Д +0 (21-21)
24. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +0 (13-13)
25. ФК Краснодар ПЛ +0 (10-10)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (19-20)
27. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (17-18)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ -1 (14-15)
29. Томь (Томск) НЛ -1 (13-14)
30. Динамо (Москва) НЛ -1 (13-14)
31. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (12-13)
32. Факел (Воронеж) ПЛ -1 (8-9)
33. Динамо (Барнаул) 2Д -2 (18-20)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (10-12)
35. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (10-12)
36. ФК Ростов ПЛ -2 (6-8)
37. Комета (Калуга) 2Д -3 (17-20)
38. Динамо Санкт-Петербург 2Д -3 (8-11)
39. Сатурн (Раменское) НЛ -5 (15-20)
40. Шинник (Ярославль) НЛ -6 (21-27)
41. СКА-Хабаровск 2Д -7 (24-31)
42. Ротор (Волгоград) НЛ -7 (16-23)
43. Волга (Тверь) НЛ -7 (14-21)
44. ФК Химки НЛ -8 (12-20)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ -10 (7-17)
46. Мордовия (Саранск) 2Д -11 (13-24)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -11 (10-21)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -13 (8-21)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (13-2) В гостях: 1 (4-0)
2. ФК Сочи 2Д 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Тамбов 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
8. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
12. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
15. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
18. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
19. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (2-15) В гостях: 1 (0-4)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
5. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
6. СКА-Хабаровск 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
9. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
11. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (9-0)
2. Торпедо (Москва) НЛ 4 (10-1)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (8-0)
4. Томь (Томск) НЛ 3 (8-2)
5. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (8-3)
7. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (7-2)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
9. Рубин (Казань) НЛ 3 (5-0)
10. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
11. Авангард (Курск) 2Д 3 (8-5)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (6-3)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
14. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (6-1)
15. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (4-0)
16. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (5-2)
17. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (4-1)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
19. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-0)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
22. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
23. ФК Краснодар ПЛ 2 (3-1)
24. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
25. ФК Москва ПЛ 2 (2-0)
26. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
27. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1)
28. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (2-0)
31. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
32. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
33. ФК Тосно 2Д 1 (2-1)
34. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
35. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
37. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-0)
38. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
39. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Тамбов - СКА Р-н-Д (11 тур)
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур),Динамо Ст - СКА Р-н-Д(*) (10 тур),Спартак-2 - Мордовия(*) (10 тур),Зенит - Сатурн(*) (11 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Шинник - Урал (*)4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Арсенал - Уфа (*)3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 11/1 46
2. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
3. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
4. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
5. ЯД Тамбов 1 3/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (Черноморец:3,Знамя Труда:3)
2. ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (Кавказтрансгаз:3,Кубань:3)
3. Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
4. Волга (Тверь) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (Знамя Труда:3,Тосно:1)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (Спартак М:3,Кавказтрансгаз:1)
7. ФК Сочи 2Д 4 (Тосно:1,Черноморец:3)
8. ФК Уфа ПЛ 4 (Кубань:1,Спартак М:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (туры 5-11)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 1-8, 2 оч.)
ФК Ростов ПЛ 8 (туры 3-10, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
Ротор (Волгоград) НЛ 4 (туры 6-9)
Волга (Тверь) НЛ 4 (туры 5-8)
Комета (Калуга) 2Д 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 9-11)*
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 8-10)
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 7-9)
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (туры 6-8)
КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (туры 6-8)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 5-7)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 5-7)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Тамбов *░
Луч *░
Арсенал *░
Спартак-2 *░
Ротор *░ *▓
Алания *░
Сочи *░*▓
Химки *░
Черноморец *░
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓
Сатурн !▓
Спартак М !▓ !▓
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений