Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
10-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Динамо М - Енисей RUS │24.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Оренбург - Уфа RUS │24.11│ 1:0 │ 1 │ 36
│ 3.│ Анжи - Рубин RUS │24.11│ 1:1 │ X │ 7
│ 4.│ Спартак М - Крылья Советов RUS │25.11│ 3:1 │ 1 │ 46 :)
│ 5.│ Краснодар - Арсенал Тула RUS │25.11│ 3:0 │ 1 │ 46 :)
│ 6.│ Зенит - Ростов RUS │25.11│ 2:0 │ 1 │ 42
│ 7.│ Tottenham Hotspur - Chelsea ENG │24.11│ 3:1 │ 1 │ 9
│ 8.│ Atlético Madrid - Barcelona ESP │24.11│ 1:1 │ X │ 16
│ 9.│ Lazio - Milan ITA │25.11│ 1:1 │ X │ 4
│10.│ Nice - Lille FRA │25.11│ 2:0 │ 1 │ 19
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Нижний Новгород - Томь RUS │24.11│ 2:1 │ 1 │ 20
│12.│ Чертаново - Краснодар-2 RUS │24.11│ 3:0 │ 1 │ 26
│13.│ Ротор Волгоград - Шинник RUS │24.11│ 1:3 │ 2 │ 4
│14.│ Армавир - Луч-Энергия RUS │24.11│ 1:1 │ X │ 14
│15.│ Сибирь - Факел RUS │24.11│ 2:0 │ 1 │ 21
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 32
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.064
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 21X1111XX1 112X1
Счёт
2
Торпедо Вл 112111X11X 11111 0 (7) Михаил Сирота
Москва 1121112211 11111 1 (8) Nikita Segal
X
ЦСКА 1121111X1X X11X1 1 (9) Serge Vasiliev
Енисей 1121111X11 22121 1 (8) Alexander Donec
X
Уфа 1121111211 11X12 2 (8) Евгений Косарев
Спартак М 112111XX1X 11111 1 (8) Serge Shibaev
2
Локомотив М 11X111X111 X1XX2 2 (8) Momot Alexandr
Ростов 112111X21X 11111 0 (7) Vladislav Yezhergin
X
Крылья Советов1121112211 X1222 0 (7) Igor Safontsev
Кавказтрансгаз11X111XX11 22111 2 (8) Igor' Gorjainov
2
Факел 112111X21X 1X111 1 (6) Alex Rexyard
Кубань 1221111221 12112 2 (6) Dmitry Pogorelov
X
Арсенал 1121112211 11111 1 (8) Krasnikov Maxim
Алания 112111XX1X X11XX 1 (7) Alexandr Balakirev
1
Балтика 1121112212 2111X 1 (5) Lesha Nilov
Краснодар 1XX111XX1X XX1XX 2 (6) Alex Tarasov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Кубань 10 6 3 1 14-6 21 Dmitry Pogorelov
2.Спартак М 10 6 2 2 16-6 20 Serge Shibaev
3.Уфа 10 4 5 1 10-7 17 Евгений Косарев
4.Москва 10 5 2 3 7-6 17 Nikita Segal
5.Краснодар 10 5 1 4 8-8 16 Alex Tarasov
6.Кавказтрансгаз 10 4 3 3 11-11 15 Igor' Gorjainov
7.Алания 10 4 3 3 10-11 15 Alexandr Balakirev
8.Арсенал 10 3 5 2 13-9 14 Krasnikov Maxim
9.ЦСКА 10 3 4 3 8-6 13 Serge Vasiliev
10.Факел 10 3 4 3 7-7 13 Alex Rexyard
11.Локомотив М 10 3 1 6 8-18 10 Momot Alexandr
12.Торпедо Вл 10 2 3 5 4-6 9 Михаил Сирота
13.Ростов 10 1 6 3 4-7 9 Vladislav Yezhergin
14.Балтика 10 1 5 4 9-8 8 Lesha Nilov
15.Енисей 10 1 5 4 7-11 8 Alexander Donec
16.Крылья Советов 10 2 2 6 6-15 8 Igor Safontsev
Всего угадано - 1065
Средняя угадываемость за тур - 6.827
Средняя результативность - 1.775
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 5 4 1 0 10-1 13 1.Кубань 5 3 1 1 8-4 10
2.Уфа 5 4 0 1 5-2 12 2.Арсенал 5 2 2 1 5-3 8
3.ЦСКА 5 3 2 0 6-1 11 3.Торпедо Вл 5 2 2 1 4-2 8
4.Кубань 5 3 2 0 6-2 11 4.Спартак М 5 2 1 2 6-5 7
5.Москва 5 3 2 0 5-1 11 5.Краснодар 5 2 0 3 3-4 6
6.Факел 5 3 1 1 4-2 10 6.Москва 5 2 0 3 2-5 6
7.Кавказтрансгаз 5 3 1 1 6-5 10 7.Уфа 5 0 5 0 5-5 5
8.Краснодар 5 3 1 1 5-4 10 8.Кавказтрансгаз 5 1 2 2 5-6 5
9.Алания 5 3 1 1 6-6 10 9.Алания 5 1 2 2 4-5 5
10.Крылья Советов 5 2 2 1 6-6 8 10.Факел 5 0 3 2 3-5 3
11.Локомотив М 5 2 1 2 5-4 7 11.Ростов 5 0 3 2 1-4 3
12.Балтика 5 1 3 1 8-3 6 12.Локомотив М 5 1 0 4 3-14 3
13.Арсенал 5 1 3 1 8-6 6 13.Енисей 5 0 2 3 3-6 2
14.Ростов 5 1 3 1 3-3 6 14.ЦСКА 5 0 2 3 2-5 2
15.Енисей 5 1 3 1 4-5 6 15.Балтика 5 0 2 3 1-5 2
16.Торпедо Вл 5 0 1 4 0-4 1 16.Крылья Советов 5 0 0 5 0-9 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 21X1111XX1 112X1
Счёт
X
Динамо М 1121112212 11122 1 (6) Кирилл Голощёков
Ротор 1121112221 12211 1 (8) Taras Lobko
1
Волга Т 1X2112XX1X XXXXX 0 (4) Sergey Lavrentiev
Рубин 1XX111XX12 X1112 1 (6) Nikolay Kuznetsov
1
Томь 112111X2XX X21XX 1 (6) Andrey Razarenov
Амкар 1121111111 211X2 2 (8) Vano Opulsky
1
Анжи 1X21112X21 11111 1 (8) Себастьян Март
Сибирь 1121111111 12XX1 1 (9) Andrey Donec
2
Химки 11211112X2 12XXX 2 (8) Antonovich Andrej
Машук-КМВ 112111X111 11XX2 1 (8) Andrey Skripka
X
Шинник 211X211122 11X1X *░ 4 (6) (* generator *)
Урал =2XX1X1X1X 1X111 *▓ 3 (6) (* generator *)
X
Зенит-2 112111221X XXXXX 3 (5) Konstantin Smetanin
Сатурн 1X211XX111 X2X22 1 (3) Andre Borodin
2
Торпедо М 112111X21X 1X11X 0 (5) Artem Sakerin
Зенит 112111XX1X 11111 1 (8) Eugene (Joker) Plugin
И В Н П М О тренер
1.Рубин 10 6 4 0 16-6 22 Nikolay Kuznetsov
2.Зенит 10 7 0 3 18-8 21 Eugene (Joker) Plugin
3.Амкар 10 5 3 2 13-12 18 Vano Opulsky
4.Сибирь 10 4 4 2 14-10 16 Andrey Donec
5.Анжи 10 4 4 2 12-9 16 Себастьян Март
6.Шинник 10 5 0 5 21-25 15 Nikolay Kadyrov
7.Урал 10 4 2 4 14-13 14 Aleksander Lokalenkov
8.Зенит-2 10 4 2 4 11-12 14 Konstantin Smetanin
9.Динамо М 10 3 4 3 12-12 13 Кирилл Голощёков
10.Сатурн 10 4 1 5 15-16 13 Andre Borodin
11.Томь 10 4 1 5 11-12 13 Andrey Razarenov
12.Машук-КМВ 10 3 3 4 18-17 12 Andrey Skripka
13.Торпедо М 10 3 2 5 9-9 11 Artem Sakerin
14.Химки 10 3 1 6 11-19 10 Antonovich Andrej
15.Волга Т 10 3 0 7 12-21 9 Sergey Lavrentiev
16.Ротор 10 2 1 7 15-21 7 Taras Lobko
Всего угадано - 930
Средняя угадываемость за тур - 6.327
Средняя результативность - 2.775
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.081
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 5 4 1 0 8-1 13 1.Зенит 5 4 0 1 6-3 12
2.Рубин 5 3 2 0 9-4 11 2.Рубин 5 3 2 0 7-2 11
3.Динамо М 5 3 1 1 8-4 10 3.Торпедо М 5 3 1 1 8-2 10
4.Амкар 5 3 1 1 8-5 10 4.Томь 5 3 0 2 8-7 9
5.Химки 5 3 1 1 6-5 10 5.Анжи 5 2 2 1 7-5 8
6.Зенит 5 3 0 2 12-5 9 6.Сибирь 5 2 2 1 4-5 8
7.Шинник 5 3 0 2 11-14 9 7.Амкар 5 2 2 1 5-7 8
8.Сибирь 5 2 2 1 10-5 8 8.Урал 5 2 1 2 7-8 7
9.Машук-КМВ 5 2 2 1 10-6 8 9.Шинник 5 2 0 3 10-11 6
10.Анжи 5 2 2 1 5-4 8 10.Сатурн 5 2 0 3 6-7 6
11.Урал 5 2 1 2 7-5 7 11.Волга Т 5 2 0 3 8-11 6
12.Сатурн 5 2 1 2 9-9 7 12.Машук-КМВ 5 1 1 3 8-11 4
13.Ротор 5 2 0 3 11-11 6 13.Динамо М 5 0 3 2 4-8 3
14.Томь 5 1 1 3 3-5 4 14.Ротор 5 0 1 4 4-10 1
15.Волга Т 5 1 0 4 4-10 3 15.Зенит-2 5 0 1 4 3-11 1
16.Торпедо М 5 0 1 4 1-7 1 16.Химки 5 0 0 5 5-14 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 21X1111XX1 112X1
Счёт
X
Тосно 1X2111222X 22111 0 (4) Dmitry Redkin
Сочи XX2111221X 21X22 0 (4) Ravshan Bataloff
2
СКА Р-н-Д 1X2111X212 2X222 0 (4) Дмитрий Малышев
Динамо Ст 11X111XX11 X1122 4 (8) Roman Poroshin
2
Авангард 112111XX1X X211X 0 (5) Максим Кузнецов
Знамя Труда 1121111X1X X21X2 1 (7) Evgen Pudev
X
Динамо Б 112111XX1X 212X2 2 (8) Inna Goloschekova
Динамо Спб 1121112212 11111 0 (7) Андрей Новиков
2
СКА-Хабаровск 112111XX12 XXX1X 2 (5) Евгений
Луч X1X11XX221 2X1X1 2 (7) Denis Trotsky
1
КамАЗ 112111221X 11111 0 (7) Vladimir Khvoynitskiy
Тамбов 11X111X1X1 X1X2X 3 (8) ЯД
2
Черноморец 1121111211 21111 2 (8) Dmitriy Gaganov
Комета 112111X212 11121 0 (7) Дмитрий Кузьменко
1
Мордовия 1X211XX11X 12111 0 (4) Aleksei Ananin
Спартак-2 111111XXX1 X1111 4 (9) Chorniy Andrey
И В Н П М О тренер
1.Знамя Труда 10 7 2 1 18-11 23 Evgen Pudev
2.Черноморец 10 6 3 1 20-8 21 Dmitriy Gaganov
3.Авангард 10 5 3 2 18-15 18 Максим Кузнецов
4.Тосно 10 5 3 2 15-13 18 Dmitry Redkin
5.КамАЗ 10 5 1 4 16-13 16 Vladimir Khvoynitskiy
6.Динамо Ст 10 4 2 4 14-11 14 Roman Poroshin
7.Луч 10 4 2 4 21-19 14 Denis Trotsky
8.СКА Р-н-Д 10 4 2 4 10-16 14 Дмитрий Малышев
9.Динамо Б 10 4 1 5 18-17 13 Inna Goloschekova
10.Спартак-2 10 3 4 3 15-15 13 Chorniy Andrey
11.Сочи 10 3 3 4 14-12 12 Ravshan Bataloff
12.Динамо Спб 10 2 6 2 7-7 12 Андрей Новиков
13.Комета 10 3 2 5 14-18 11 Дмитрий Кузьменко
14.Тамбов 10 2 2 6 15-17 8 ЯД
15.СКА-Хабаровск 10 2 1 7 20-30 7 Евгений
16.Мордовия 10 2 1 7 11-24 7 Aleksei Ananin
Всего угадано - 929
Средняя угадываемость за тур - 6.407
Средняя результативность - 3.075
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Знамя Труда 5 4 1 0 12-5 13 1.Динамо Ст 5 3 1 1 10-5 10
2.Тосно 5 4 1 0 9-4 13 2.Черноморец 5 3 1 1 8-4 10
3.Черноморец 5 3 2 0 12-4 11 3.Знамя Труда 5 3 1 1 6-6 10
4.Луч 5 3 1 1 13-7 10 4.Авангард 5 2 2 1 9-8 8
5.Авангард 5 3 1 1 9-7 10 5.КамАЗ 5 2 1 2 8-8 7
6.КамАЗ 5 3 0 2 8-5 9 6.СКА Р-н-Д 5 2 1 2 4-8 7
7.Сочи 5 2 2 1 11-4 8 7.Динамо Б 5 2 0 3 13-13 6
8.Спартак-2 5 2 2 1 9-9 8 8.Динамо Спб 5 1 3 1 3-4 6
9.СКА-Хабаровск 5 2 1 2 14-11 7 9.Спартак-2 5 1 2 2 6-6 5
10.Динамо Б 5 2 1 2 5-4 7 10.Тосно 5 1 2 2 6-9 5
11.Комета 5 2 1 2 8-8 7 11.Тамбов 5 1 1 3 9-9 4
12.СКА Р-н-Д 5 2 1 2 6-8 7 12.Луч 5 1 1 3 8-12 4
13.Динамо Спб 5 1 3 1 4-3 6 13.Комета 5 1 1 3 6-10 4
14.Тамбов 5 1 1 3 6-8 4 14.Мордовия 5 1 1 3 4-8 4
15.Динамо Ст 5 1 1 3 4-6 4 15.Сочи 5 1 1 3 3-8 4
16.Мордовия 5 1 0 4 7-16 3 16.СКА-Хабаровск 5 0 0 5 6-19 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 9 (4:0г)
2. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 9 (1:1г)
3. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 9 (1:1д)
4. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (4:0г)
5. ЯД ФК Тамбов 2Д 8 (3:0г)
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 8 (2:0г)
7. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 8 (2:0д)
8. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 8 (2:0д)
9. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 8 (2:0д)
10. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 8 (2:1г)
11. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 8 (2:1д)
12. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 8 (2:1д)
13. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (1:0г)
14. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (1:0г)
15. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (1:1г)
16. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 8 (1:1г)
17. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 8 (1:1д)
18. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 8 (1:1д)
19. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (1:2г)
20. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (1:2г)
21. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (1:0г)
22. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (2:2г)
23. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (1:1г)
24. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:1д)
25. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (0:2г)
26. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (0:2г)
27. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (0:2г)
28. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (0:2д)
29. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 7 (0:3д)
30. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (2:1г)
31. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (2:1г)
32. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (1:0г)
33. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (1:1д)
34. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:2д)
35. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (1:2д)
36. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (3:1д)
37. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 5 (2:2д)
38. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (1:2д)
39. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (0:1д)
40. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (0:1д)
41. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 4 (0:0г)
42. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 4 (0:0д)
43. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (0:1д)
44. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (0:4д)
45. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 4 (0:4д)
46. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 3 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
2. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 2 3 18 30
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
4. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
5. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
6. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
7. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - -- ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 75 7 7 8 7 9 9 9 5 6 (0)
2. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 75 7 7 8 8 7 11 5 7 7 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 73 8 7 8 7 5 11 6 6 8 (0)
4. Alex Tarasov Краснодар 73 9 9 9 7 5 9 5 6 6 (0)
5. Alex Rexyard Факел 72 8 7 8 8 5 9 5 7 6 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 71 7 7 8 7 6 9 5 8 7 (0)
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 70 5 6 11 7 5 7 6 8 8 (0)
8. Eugene (Joker) Plugin Зенит 69 5 4 8 7 5 8 8 9 8 (0)
9. Nikita Segal Москва 69 6 7 8 6 5 7 7 8 8 (0)
10. Serge Vasiliev ЦСКА 69 6 8 10 6 5 8 7 3 9 (0)
11. Евгений Косарев Уфа 68 6 6 8 6 5 8 7 7 8 (0)
12. Artem Sakerin Торпедо М 68 10 5 5 8 5 11 4 6 5 (0)
13. Evgen Pudev Знамя Труда 67 7 8 9 4 6 9 6 6 7 (0)
14. Михаил Сирота Торпедо Вл 67 8 7 6 5 4 11 4 7 7 (0)
15. Andrey Donec Сибирь 66 5 7 7 3 6 7 8 5 9 (0)
16. Андрей Новиков Динамо Спб 66 5 7 9 6 5 8 6 6 7 (0)
17. Igor Safontsev Крылья Советов 66 6 6 8 6 5 6 8 7 7 (0)
18. Andrey Razarenov Томь 65 3 4 11 6 6 6 7 6 6 (0)
19. Alexander Donec Енисей 65 3 8 9 6 3 9 7 6 8 (0)
20. Dmitry Pogorelov Кубань 64 5 8 9 6 4 6 6 7 6 (0)
21. Lesha Nilov Балтика 64 4 7 9 6 4 8 7 6 5 (0)
22. Alexandr Balakirev Алания 63 7 - 7 8 6 8 7 6 7 (1)
23. Krasnikov Maxim Арсенал 63 5 7 9 7 4 - 6 10 8 (1)
24. Dmitry Redkin Тосно 63 7 5 9 6 4 7 3 9 4 (0)
25. Себастьян Март Анжи 63 6 5 8 6 3 7 7 5 8 (0)
26. Roman Poroshin Динамо Ст 63 7 5 8 5 7 7 5 3 8 (0)
27. Andrey Skripka Машук-КМВ 63 6 5 9 4 5 10 6 4 8 (0)
28. Dmitriy Gaganov Черноморец 62 3 8 8 7 - 5 7 9 8 (1)
29. Chorniy Andrey Спартак-2 62 5 7 7 7 4 9 7 - 9 (1)
30. Vano Opulsky Амкар 61 6 7 7 5 4 7 5 3 8 (0)
31. Максим Кузнецов Авангард 60 6 6 9 4 4 8 5 7 5 (0)
32. Konstantin Smetanin Зенит-2 60 4 6 3 7 7 9 6 6 5 (0)
33. Ravshan Bataloff Сочи 59 - - 9 10 6 12 6 5 4 (2)
34. Denis Trotsky Луч 58 6 - 9 5 2 9 7 6 7 (1)
35. Кирилл Голощёков Динамо М 57 4 - 9 7 6 7 6 5 6 (1)
36. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 56 8 6 6 7 5 8 6 6 4 (1)
37. ЯД Тамбов 56 5 7 7 5 5 7 - 7 8 (1)
38. Inna Goloschekova Динамо Б 55 3 - 7 7 4 6 7 4 8 (1)
39. Antonovich Andrej Химки 55 4 4 9 6 5 6 5 - 8 (1)
40. Taras Lobko Ротор 55 5 7 6 - 3 7 6 6 8 (1)
41. Andre Borodin Сатурн 54 5 6 5 6 3 8 7 3 3 (0)
42. Дмитрий Кузьменко Комета 54 5 6 5 5 5 5 5 5 7 (0)
43. Sergey Lavrentiev Волга Т 54 4 4 10 5 5 7 3 5 4 (0)
44. Aleksei Ananin Мордовия 51 6 5 8 5 3 7 7 6 4 (1)
45. Momot Alexandr Локомотив М 48 3 7 8 5 5 6 6 - 8 (2)
46. Aleksander Lokalenkov Урал 44 - 6 - 8 5 9 - 7 - (4)
47. Евгений СКА-Хабаровск 22 - - - - - 6 7 4 5 (6)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 21 - - 4 - - 5 5 7 - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 25)
2. Луч (Владивосток) 2Д 21 (в гостях - 8, пропущено - 19)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 20 (в гостях - 8, пропущено - 8)
4. СКА-Хабаровск 2Д 20 (в гостях - 6, пропущено - 30)
5. Динамо (Барнаул) 2Д 18 (в гостях - 13, пропущено - 17)
6. Авангард (Курск) 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 15)
7. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 17)
8. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 8)
9. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 18 (в гостях - 6, пропущено - 11)
10. КамАЗ Набережные Челны 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 13)
11. Рубин (Казань) НЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 6)
12. Спартак (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 6)
13. ФК Тамбов 2Д 15 (в гостях - 9, пропущено - 17)
14. ФК Тосно 2Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 13)
15. Спартак-2 (Москва) 2Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 15)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 16)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 21)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д 14 (в гостях - 10, пропущено - 11)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 6)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 13)
21. Комета (Калуга) 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 18)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 10)
23. ФК Сочи 2Д 14 (в гостях - 3, пропущено - 12)
24. Арсенал (Тула) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
25. Амкар (Пермь) НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 12)
26. Волга (Тверь) НЛ 12 (в гостях - 8, пропущено - 21)
27. Анжи (Махачкала) НЛ 12 (в гостях - 7, пропущено - 9)
28. Динамо (Москва) НЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 12)
29. Томь (Томск) НЛ 11 (в гостях - 8, пропущено - 12)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
31. ФК Химки НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 19)
32. Мордовия (Саранск) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 24)
33. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 12)
34. ФК Уфа ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 7)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 11)
36. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 16)
37. Торпедо (Москва) НЛ 9 (в гостях - 8, пропущено - 9)
38. Балтика (Калининград) ПЛ 9 (в гостях - 1, пропущено - 8)
39. ФК Краснодар ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
40. Локомотив (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 18)
41. ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
42. Факел (Воронеж) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
43. Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
44. Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
45. ФК Москва ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
46. Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 15)
47. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 6)
48. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +12 (20-8)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +10 (18-8)
3. Рубин (Казань) НЛ +10 (16-6)
4. Спартак (Москва) ПЛ +10 (16-6)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ +8 (14-6)
6. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +7 (18-11)
7. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (14-10)
8. Арсенал (Тула) ПЛ +4 (13-9)
9. Авангард (Курск) 2Д +3 (18-15)
10. КамАЗ Набережные Челны 2Д +3 (16-13)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д +3 (14-11)
12. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (12-9)
13. ФК Уфа ПЛ +3 (10-7)
14. Луч (Владивосток) 2Д +2 (21-19)
15. ФК Тосно 2Д +2 (15-13)
16. ФК Сочи 2Д +2 (14-12)
17. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (8-6)
18. Динамо (Барнаул) 2Д +1 (18-17)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +1 (18-17)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ +1 (14-13)
21. Амкар (Пермь) НЛ +1 (13-12)
22. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (9-8)
23. ФК Москва ПЛ +1 (7-6)
24. Спартак-2 (Москва) 2Д +0 (15-15)
25. Динамо (Москва) НЛ +0 (12-12)
26. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +0 (11-11)
27. Торпедо (Москва) НЛ +0 (9-9)
28. ФК Краснодар ПЛ +0 (8-8)
29. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (7-7)
30. Динамо Санкт-Петербург 2Д +0 (7-7)
31. Сатурн (Раменское) НЛ -1 (15-16)
32. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -1 (11-12)
33. Томь (Томск) НЛ -1 (11-12)
34. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (10-11)
35. ФК Тамбов 2Д -2 (15-17)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ -2 (4-6)
37. ФК Ростов ПЛ -3 (4-7)
38. Шинник (Ярославль) НЛ -4 (21-25)
39. Комета (Калуга) 2Д -4 (14-18)
40. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (7-11)
41. Ротор (Волгоград) НЛ -6 (15-21)
42. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -6 (10-16)
43. ФК Химки НЛ -8 (11-19)
44. Волга (Тверь) НЛ -9 (12-21)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ -9 (6-15)
46. СКА-Хабаровск 2Д -10 (20-30)
47. Локомотив (Москва) ПЛ -10 (8-18)
48. Мордовия (Саранск) 2Д -13 (11-24)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
7. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
10. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
18. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
20. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
21. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (2-15) В гостях: 1 (0-4)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
3. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (0-10) В гостях: 2 (0-10)
5. СКА-Хабаровск 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
7. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
9. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
13. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (5-0)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (8-0)
3. Торпедо (Москва) НЛ 3 (7-0)
4. Томь (Томск) НЛ 3 (8-2)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (8-3)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (7-2)
7. Рубин (Казань) НЛ 3 (5-0)
8. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (6-3)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
10. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (6-1)
11. Волга (Тверь) НЛ 2 (6-2)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (5-2)
13. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (4-1)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (4-1)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (4-1)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
17. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-0)
19. Авангард (Курск) 2Д 2 (5-3)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
21. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
22. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
23. ФК Краснодар ПЛ 2 (3-1)
24. ФК Москва ПЛ 2 (2-0)
25. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
26. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1)
28. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (2-0)
29. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (2-0)
30. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
31. ФК Тосно 2Д 1 (2-1)
32. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
33. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
34. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-0)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
36. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур),Динамо Ст - СКА Р-н-Д(*) (10 тур),Спартак-2 - Мордовия(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Шинник - Урал (*)4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Арсенал - Уфа (*)3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
2. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
3. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
4. ЯД Тамбов 1 3/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
2. Волга (Тверь) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (Авангард:3,Знамя Труда:1)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (Уфа:1,Спартак М:3)
5. ФК Уфа ПЛ 4 (Кубань:1,Спартак М:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 6 (туры 5-10)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 10 (туры 1-10, 22 оч.)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 9 (туры 2-10, 5 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 1-8, 2 оч.)
ФК Ростов ПЛ 8 (туры 3-10, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
Ротор (Волгоград) НЛ 4 (туры 6-9)
Волга (Тверь) НЛ 4 (туры 5-8)
Комета (Калуга) 2Д 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 8-10)*
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 7-9)
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (туры 6-8)
КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (туры 6-8)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 5-7)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 5-7)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Тамбов *░
Луч *░
Арсенал *░
Спартак-2 *░
Ротор *░
Алания *░
Сочи *░*▓
Химки *░
Черноморец *░
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓
Сатурн !▓
Спартак М !▓ !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений