Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Оренбург RUS │10.11│ 2:1 │ 1 │ 30
│ 2.│ Крылья Советов - Ахмат RUS │10.11│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 3.│ Ростов - Динамо М RUS │10.11│ 0:0 │ X │ 1 Д.Кузьменко
│ 4.│ Енисей - Краснодар RUS │11.11│ -:- │ - │ -
│ 5.│ Уфа - Спартак М RUS │11.11│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 6.│ Рубин - Локомотив М RUS │11.11│ 0:0 │ X │ 20
│ 7.│ ЦСКА - Зенит RUS │11.11│ 2:0 │ 1 │ 6
│ 8.│ Borussia D. - Bayern München GER │10.11│ 3:2 │ 1 │ 13
│ 9.│ Manchester City - Manchester U. ENG │11.11│ 3:1 │ 1 │ 43
│10.│ Milan - Juventus ITA │11.11│ 0:2 │ 2 │ 40
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Краснодар-2 - Тамбов RUS │10.11│ 2:0 │ 1 │ 12
│12.│ Ротор Волгоград - Авангард Курск RUS │10.11│ 1:0 │ 1 │ 26
│13.│ Химки - Шинник RUS │10.11│ 1:0 │ 1 │ 31
│14.│ Луч-Энергия - Нижний Новгород RUS │10.11│ 1:0 │ 1 │ 24
│15.│ Факел - Спартак Москва 2 RUS │10.11│ 3:0 │ 1 │ 20
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 30
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.067
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 12X-1X1112 11111
Счёт
X
Алания 11122X2112 22122 1 (6) Alexandr Balakirev
Факел 1X122XX212 2111X 0 (7) Alex Rexyard
1
Енисей 111X222212 22111 1 (6) Alexander Donec
Балтика 121222X212 22112 1 (6) Lesha Nilov
1
Кавказтрансгаз111212XX12 11112 3 (8) Igor' Gorjainov
Локомотив М =1XXX11112 X1X2X *▓ 2 (6) (* generator *)
X
Ростов 11122XX212 21111 0 (8) Vladislav Yezhergin
Торпедо Вл 1X122XXX12 2111X 0 (7) Михаил Сирота
2
Москва 1112221212 21111 1 (8) Nikita Segal
Уфа 11122X2X12 211X1 1 (7) Евгений Косарев
X
Спартак М =X122XX212 211=1 !▓ 1 (6) Serge Shibaev
ЦСКА XX1222X212 2X1XX 0 (3) Serge Vasiliev
2
Краснодар 1X122XXX12 211XX 1 (6) Alex Tarasov
Арсенал 1112221112 11111 3(10) Krasnikov Maxim
2
Кубань 1212222212 11212 2 (7) Dmitry Pogorelov
Крылья Советов111222XX12 21111 0 (7) Igor Safontsev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 9 6 2 1 15-4 20 Serge Shibaev
2.Кубань 9 5 3 1 12-5 18 Dmitry Pogorelov
3.Уфа 9 3 5 1 8-6 14 Евгений Косарев
4.Москва 9 4 2 3 6-6 14 Nikita Segal
5.Алания 9 4 2 3 9-10 14 Alexandr Balakirev
6.Арсенал 9 3 4 2 12-8 13 Krasnikov Maxim
7.Факел 9 3 4 2 6-5 13 Alex Rexyard
8.Краснодар 9 4 1 4 6-7 13 Alex Tarasov
9.ЦСКА 9 3 3 3 7-5 12 Serge Vasiliev
10.Кавказтрансгаз 9 3 3 3 9-11 12 Igor' Gorjainov
11.Ростов 9 1 6 2 4-5 9 Vladislav Yezhergin
12.Торпедо Вл 9 2 3 4 4-5 9 Михаил Сирота
13.Балтика 9 1 5 3 8-6 8 Lesha Nilov
14.Крылья Советов 9 2 2 5 6-13 8 Igor Safontsev
15.Енисей 9 1 4 4 6-10 7 Alexander Donec
16.Локомотив М 9 2 1 6 6-18 7 Momot Alexandr
Всего угадано - 949
Средняя угадываемость за тур - 6.779
Средняя результативность - 1.722
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.028
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 5 4 1 0 10-1 13 1.Арсенал 5 2 2 1 5-3 8
2.Кубань 5 3 2 0 6-2 11 2.Торпедо Вл 5 2 2 1 4-2 8
3.Москва 5 3 2 0 5-1 11 3.Кубань 4 2 1 1 6-3 7
4.ЦСКА 4 3 1 0 5-0 10 4.Спартак М 4 2 1 1 5-3 7
5.Факел 4 3 1 0 3-0 10 5.Уфа 5 0 5 0 5-5 5
6.Кавказтрансгаз 5 3 1 1 6-5 10 6.Алания 4 1 1 2 3-4 4
7.Краснодар 5 3 1 1 5-4 10 7.Ростов 4 0 3 1 1-2 3
8.Алания 5 3 1 1 6-6 10 8.Факел 5 0 3 2 3-5 3
9.Уфа 4 3 0 1 3-1 9 9.Краснодар 4 1 0 3 1-3 3
10.Крылья Советов 4 2 2 0 6-4 8 10.Москва 4 1 0 3 1-5 3
11.Балтика 4 1 3 0 7-1 6 11.Локомотив М 5 1 0 4 3-14 3
12.Ростов 5 1 3 1 3-3 6 12.Кавказтрансгаз 4 0 2 2 3-6 2
13.Енисей 5 1 3 1 4-5 6 13.ЦСКА 5 0 2 3 2-5 2
14.Арсенал 4 1 2 1 7-5 5 14.Балтика 5 0 2 3 1-5 2
15.Локомотив М 4 1 1 2 3-4 4 15.Енисей 4 0 1 3 2-5 1
16.Торпедо Вл 4 0 1 3 0-3 1 16.Крылья Советов 5 0 0 5 0-9 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 12X-1X1112 11111
Счёт
X
Сатурн =X122X2X12 22X=2 !▓ 1 (3) Andre Borodin
Шинник 1212221212 11222 4 (7) Nikolay Kadyrov
X
Рубин 1X122X2212 22122 0 (5) Nikolay Kuznetsov
Торпедо М 1X122XX212 211XX 0 (6) Artem Sakerin
1
Машук-КМВ X11XXXXX1X 2XX11 2 (4) Andrey Skripka
Анжи 111222XX12 2211X 2 (5) Себастьян Март
X
Сибирь 111X2XX212 2XX1X 1 (5) Andrey Donec
Динамо М =X122X2112 221=X !▓ 1 (5) Кирилл Голощёков
1 ф
Ротор 1112221122 21122 2 (6) Taras Lobko
Томь 1X1212X212 11XX2 3 (6) Andrey Razarenov
1
Амкар X122222212 22XX1 1 (3) Vano Opulsky
Волга Т XX122X1X12 2XX1X 2 (5) Sergey Lavrentiev
2
Зенит 11122XX11X 11111 3 (9) Eugene (Joker) Plugin
Зенит-2 X112222X12 1111X 1 (6) Konstantin Smetanin
X
Урал 1112221212 211X1 4 (7) Aleksander Lokalenkov
Химки X221122XX2 2X222 *░ 2 (3) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Рубин 9 5 4 0 15-6 19 Nikolay Kuznetsov
2.Зенит 9 6 0 3 17-8 18 Eugene (Joker) Plugin
3.Сибирь 9 4 3 2 13-9 15 Andrey Donec
4.Анжи 9 4 3 2 11-8 15 Себастьян Март
5.Амкар 9 4 3 2 11-11 15 Vano Opulsky
6.Урал 9 4 2 3 11-9 14 Aleksander Lokalenkov
7.Сатурн 9 4 1 4 14-13 13 Andre Borodin
8.Томь 9 4 1 4 10-10 13 Andrey Razarenov
9.Машук-КМВ 9 3 3 3 17-15 12 Andrey Skripka
10.Динамо М 9 3 3 3 11-11 12 Кирилл Голощёков
11.Шинник 9 4 0 5 17-22 12 Nikolay Kadyrov
12.Торпедо М 9 3 2 4 9-8 11 Artem Sakerin
13.Зенит-2 9 3 2 4 8-11 11 Konstantin Smetanin
14.Волга Т 9 3 0 6 12-20 9 Sergey Lavrentiev
15.Химки 9 2 1 6 9-18 7 Antonovich Andrej
16.Ротор 9 2 0 7 14-20 6 Taras Lobko
Всего угадано - 838
Средняя угадываемость за тур - 6.301
Средняя результативность - 2.764
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.076
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Рубин 5 3 2 0 9-4 11 1.Торпедо М 5 3 1 1 8-2 10
2.Зенит-2 4 3 1 0 5-0 10 2.Зенит 4 3 0 1 5-3 9
3.Амкар 5 3 1 1 8-5 10 3.Томь 5 3 0 2 8-7 9
4.Зенит 5 3 0 2 12-5 9 4.Рубин 4 2 2 0 6-2 8
5.Динамо М 4 3 0 1 7-3 9 5.Анжи 5 2 2 1 7-5 8
6.Сибирь 5 2 2 1 10-5 8 6.Урал 4 2 1 1 4-4 7
7.Машук-КМВ 5 2 2 1 10-6 8 7.Сибирь 4 2 1 1 3-4 7
8.Урал 5 2 1 2 7-5 7 8.Сатурн 4 2 0 2 5-4 6
9.Анжи 4 2 1 1 4-3 7 9.Шинник 5 2 0 3 10-11 6
10.Сатурн 5 2 1 2 9-9 7 10.Волга Т 5 2 0 3 8-11 6
11.Химки 4 2 1 1 4-4 7 11.Амкар 4 1 2 1 3-6 5
12.Ротор 5 2 0 3 11-11 6 12.Машук-КМВ 4 1 1 2 7-9 4
13.Шинник 4 2 0 2 7-11 6 13.Динамо М 5 0 3 2 4-8 3
14.Томь 4 1 1 2 2-3 4 14.Зенит-2 5 0 1 4 3-11 1
15.Волга Т 4 1 0 3 4-9 3 15.Ротор 4 0 0 4 3-9 0
16.Торпедо М 4 0 1 3 1-6 1 16.Химки 5 0 0 5 5-14 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 12X-1X1112 11111
Счёт
1
Комета 1XX2212X12 X2X21 3 (5) Дмитрий Кузьменко
КамАЗ XX122XXX1X 11111 2 (7) Vladimir Khvoynitskiy
2 ф
Динамо Ст X11XX2X11X 2X1XX 0 (3) Roman Poroshin
Мордовия XX1222X112 11221 2 (6) Aleksei Ananin
2
Луч X21211X212 1X212 4 (6) Denis Trotsky
Динамо Б XX1222211X 22112 1 (4) Inna Goloschekova
2
Динамо Спб 1112222212 21112 1 (6) Андрей Новиков
Тосно 1X1222X112 11111 2 (9) Dmitry Redkin
Сочи 1212222X12 221X2 1 (5) Ravshan Bataloff
Авангард 1112XX2X12 21X11 1 (7) Максим Кузнецов
1
Знамя Труда =11222X112 211=1 !▓ 1 (6) Evgen Pudev
СКА Р-н-Д 1X122XX212 21XX1 1 (6) Дмитрий Малышев
1 ф
Спартак-2 X22X11X221 21121 *░ 2 (5) (* generator *)
Черноморец 1112222112 11111 5 (9) Dmitriy Gaganov
1
Тамбов 111XXXX112 22X11 2 (7) ЯД
СКА-Хабаровск XX122XX122 221XX 0 (4) Евгений
И В Н П М О тренер
1.Знамя Труда 9 6 2 1 17-11 20 Evgen Pudev
2.Черноморец 9 5 3 1 18-8 18 Dmitriy Gaganov
3.Авангард 9 5 3 1 18-14 18 Максим Кузнецов
4.Тосно 9 5 2 2 15-13 17 Dmitry Redkin
5.КамАЗ 9 5 1 3 16-10 16 Vladimir Khvoynitskiy
6.СКА Р-н-Д 9 4 2 3 10-12 14 Дмитрий Малышев
7.Луч 9 4 1 4 19-17 13 Denis Trotsky
8.Динамо Спб 9 2 6 1 7-5 12 Андрей Новиков
9.Сочи 9 3 2 4 14-12 11 Ravshan Bataloff
10.Динамо Ст 9 3 2 4 10-11 11 Roman Poroshin
11.Комета 9 3 2 4 14-16 11 Дмитрий Кузьменко
12.Динамо Б 9 3 1 5 16-17 10 Inna Goloschekova
13.Спартак-2 9 2 4 3 11-15 10 Chorniy Andrey
14.Мордовия 9 2 1 6 11-20 7 Aleksei Ananin
15.СКА-Хабаровск 9 2 0 7 18-28 6 Евгений
16.Тамбов 9 1 2 6 12-17 5 ЯД
Всего угадано - 827
Средняя угадываемость за тур - 6.411
Средняя результативность - 3.139
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.104
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Знамя Труда 5 4 1 0 12-5 13 1.Черноморец 5 3 1 1 8-4 10
2.Тосно 4 4 0 0 9-4 12 2.Авангард 5 2 2 1 9-8 8
3.Луч 5 3 1 1 13-7 10 3.Динамо Ст 4 2 1 1 6-5 7
4.Авангард 4 3 1 0 9-6 10 4.КамАЗ 5 2 1 2 8-8 7
5.КамАЗ 4 3 0 1 8-2 9 5.Знамя Труда 4 2 1 1 5-6 7
6.Сочи 5 2 2 1 11-4 8 6.СКА Р-н-Д 5 2 1 2 4-8 7
7.Черноморец 4 2 2 0 10-4 8 7.Динамо Спб 4 1 3 0 3-2 6
8.Спартак-2 5 2 2 1 9-9 8 8.Динамо Б 5 2 0 3 13-13 6
9.СКА Р-н-Д 4 2 1 1 6-4 7 9.Тосно 5 1 2 2 6-9 5
10.Комета 5 2 1 2 8-8 7 10.Комета 4 1 1 2 6-8 4
11.СКА-Хабаровск 4 2 0 2 12-9 6 11.Мордовия 5 1 1 3 4-8 4
12.Динамо Спб 5 1 3 1 4-3 6 12.Луч 4 1 0 3 6-10 3
13.Динамо Б 4 1 1 2 3-4 4 13.Сочи 4 1 0 3 3-8 3
14.Тамбов 5 1 1 3 6-8 4 14.Спартак-2 4 0 2 2 2-6 2
15.Динамо Ст 5 1 1 3 4-6 4 15.Тамбов 4 0 1 3 6-9 1
16.Мордовия 4 1 0 3 7-12 3 16.СКА-Хабаровск 5 0 0 5 6-19 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 10 (3:1г)
2. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 9 (5:2г с ген.)
3. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 9 (3:1д)
4. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 9 (2:1г)
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 8 (3:2д с ген.)
6. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (1:1д)
7. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (0:0д)
8. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 7 (4:1г)
9. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (4:2д с ген.)
10. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (2:0д)
11. ЯД ФК Тамбов 2Д 7 (2:0д)
12. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (1:1г)
13. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 7 (1:1г)
14. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:0г)
15. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 7 (2:3г)
16. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (0:1г)
17. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (0:2г)
18. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (4:1д)
19. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 6 (2:0г)
20. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (3:2г)
21. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (1:0д)
22. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (1:0д)
23. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (1:1г)
24. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (1:1г)
25. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (1:1д)
26. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:1д)
27. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (0:0г)
28. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 6 (2:3д)
29. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (1:2д)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (1:3г)
31. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (1:3д)
32. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (3:2д)
33. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (2:1г)
34. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 5 (2:2г)
35. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (1:1г)
36. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (1:1д)
37. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 5 (1:1д)
38. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (0:0д)
39. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (2:2д)
40. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 4 (0:2г)
41. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (1:4г)
42. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 3 (1:2д)
43. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (0:1г)
44. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (0:2д)
45. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 3 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
2. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 2 3 18 30
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
4. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
5. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
6. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 69 8 7 7 8 7 9 9 9 5 (0)
2. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 68 8 7 7 8 8 7 11 5 7 (0)
3. Alex Tarasov Краснодар 67 8 9 9 9 7 5 9 5 6 (0)
4. Alex Rexyard Факел 66 9 8 7 8 8 5 9 5 7 (0)
5. Serge Shibaev Спартак М 65 7 8 7 8 7 5 11 6 6 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 64 7 7 7 8 7 6 9 5 8 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 63 9 10 5 5 8 5 11 4 6 (0)
8. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 62 7 5 6 11 7 5 7 6 8 (0)
9. Eugene (Joker) Plugin Зенит 61 7 5 4 8 7 5 8 8 9 (0)
10. Nikita Segal Москва 61 7 6 7 8 6 5 7 7 8 (0)
11. Evgen Pudev Знамя Труда 60 5 7 8 9 4 6 9 6 6 (0)
12. Евгений Косарев Уфа 60 7 6 6 8 6 5 8 7 7 (0)
13. Serge Vasiliev ЦСКА 60 7 6 8 10 6 5 8 7 3 (0)
14. Михаил Сирота Торпедо Вл 60 8 8 7 6 5 4 11 4 7 (0)
15. Dmitry Redkin Тосно 59 9 7 5 9 6 4 7 3 9 (0)
16. Andrey Razarenov Томь 59 10 3 4 11 6 6 6 7 6 (0)
17. Андрей Новиков Динамо Спб 59 7 5 7 9 6 5 8 6 6 (0)
18. Lesha Nilov Балтика 59 8 4 7 9 6 4 8 7 6 (0)
19. Igor Safontsev Крылья Советов 59 7 6 6 8 6 5 6 8 7 (0)
20. Dmitry Pogorelov Кубань 58 7 5 8 9 6 4 6 6 7 (0)
21. Andrey Donec Сибирь 57 9 5 7 7 3 6 7 8 5 (0)
22. Alexander Donec Енисей 57 6 3 8 9 6 3 9 7 6 (0)
23. Alexandr Balakirev Алания 56 7 7 - 7 8 6 8 7 6 (1)
24. Ravshan Bataloff Сочи 55 7 - - 9 10 6 12 6 5 (2)
25. Krasnikov Maxim Арсенал 55 7 5 7 9 7 4 - 6 10 (1)
26. Максим Кузнецов Авангард 55 6 6 6 9 4 4 8 5 7 (0)
27. Себастьян Март Анжи 55 8 6 5 8 6 3 7 7 5 (0)
28. Andrey Skripka Машук-КМВ 55 6 6 5 9 4 5 10 6 4 (0)
29. Roman Poroshin Динамо Ст 55 8 7 5 8 5 7 7 5 3 (0)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 55 7 4 6 3 7 7 9 6 6 (0)
31. Dmitriy Gaganov Черноморец 54 7 3 8 8 7 - 5 7 9 (1)
32. Chorniy Andrey Спартак-2 53 7 5 7 7 7 4 9 7 - (1)
33. Vano Opulsky Амкар 53 9 6 7 7 5 4 7 5 3 (0)
34. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 52 - 8 6 6 7 5 8 6 6 (1)
35. Denis Trotsky Луч 51 7 6 - 9 5 2 9 7 6 (1)
36. Кирилл Голощёков Динамо М 51 7 4 - 9 7 6 7 6 5 (1)
37. Andre Borodin Сатурн 51 8 5 6 5 6 3 8 7 3 (0)
38. Sergey Lavrentiev Волга Т 50 7 4 4 10 5 5 7 3 5 (0)
39. ЯД Тамбов 48 5 5 7 7 5 5 7 - 7 (1)
40. Inna Goloschekova Динамо Б 47 9 3 - 7 7 4 6 7 4 (1)
41. Aleksei Ananin Мордовия 47 - 6 5 8 5 3 7 7 6 (1)
42. Antonovich Andrej Химки 47 8 4 4 9 6 5 6 5 - (1)
43. Taras Lobko Ротор 47 7 5 7 6 - 3 7 6 6 (1)
44. Дмитрий Кузьменко Комета 47 6 5 6 5 5 5 5 5 5 (0)
45. Aleksander Lokalenkov Урал 44 9 - 6 - 8 5 9 - 7 (3)
46. Momot Alexandr Локомотив М 40 - 3 7 8 5 5 6 6 - (2)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 21 - - - 4 - - 5 5 7 (5)
48. Евгений СКА-Хабаровск 17 - - - - - - 6 7 4 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Луч (Владивосток) 2Д 19 (в гостях - 6, пропущено - 17)
2. Авангард (Курск) 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 14)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 18 (в гостях - 8, пропущено - 8)
4. СКА-Хабаровск 2Д 18 (в гостях - 6, пропущено - 28)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 17 (в гостях - 10, пропущено - 22)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 15)
7. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 8)
8. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 17 (в гостях - 5, пропущено - 11)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 16 (в гостях - 13, пропущено - 17)
10. КамАЗ Набережные Челны 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 10)
11. Рубин (Казань) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 6)
12. ФК Тосно 2Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 13)
13. Спартак (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 4)
14. Комета (Калуга) 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 16)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 13)
16. ФК Сочи 2Д 14 (в гостях - 3, пропущено - 12)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 14 (в гостях - 3, пропущено - 20)
18. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (в гостях - 3, пропущено - 9)
19. Волга (Тверь) НЛ 12 (в гостях - 8, пропущено - 20)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 5)
21. ФК Тамбов 2Д 12 (в гостях - 6, пропущено - 17)
22. Арсенал (Тула) ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
23. Анжи (Махачкала) НЛ 11 (в гостях - 7, пропущено - 8)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 9)
25. Динамо (Москва) НЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
26. Мордовия (Саранск) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 20)
27. Амкар (Пермь) НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 11)
28. Спартак-2 (Москва) 2Д 11 (в гостях - 2, пропущено - 15)
29. Томь (Томск) НЛ 10 (в гостях - 8, пропущено - 10)
30. Динамо (Ставрополь) 2Д 10 (в гостях - 6, пропущено - 11)
31. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 12)
32. Торпедо (Москва) НЛ 9 (в гостях - 8, пропущено - 8)
33. ФК Химки НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 18)
34. Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 10)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
36. ФК Уфа ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
37. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
38. Балтика (Калининград) ПЛ 8 (в гостях - 1, пропущено - 6)
39. Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
40. ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
41. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
42. Локомотив (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 18)
43. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
44. ФК Москва ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 6)
45. ФК Краснодар ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
46. Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 13)
47. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 5)
48. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) ПЛ +11 (15-4)
2. Черноморец Новороссийск 2Д +10 (18-8)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +9 (17-8)
4. Рубин (Казань) НЛ +9 (15-6)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ +7 (12-5)
6. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +6 (17-11)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д +6 (16-10)
8. Авангард (Курск) 2Д +4 (18-14)
9. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (13-9)
10. Арсенал (Тула) ПЛ +4 (12-8)
11. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (11-8)
12. Луч (Владивосток) 2Д +2 (19-17)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (17-15)
14. ФК Тосно 2Д +2 (15-13)
15. ФК Сочи 2Д +2 (14-12)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ +2 (11-9)
17. ФК Уфа ПЛ +2 (8-6)
18. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (8-6)
19. Динамо Санкт-Петербург 2Д +2 (7-5)
20. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (7-5)
21. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (14-13)
22. Торпедо (Москва) НЛ +1 (9-8)
23. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (6-5)
24. Амкар (Пермь) НЛ +0 (11-11)
25. Динамо (Москва) НЛ +0 (11-11)
26. Томь (Томск) НЛ +0 (10-10)
27. ФК Москва ПЛ +0 (6-6)
28. Динамо (Барнаул) 2Д -1 (16-17)
29. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (10-11)
30. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (9-10)
31. ФК Краснодар ПЛ -1 (6-7)
32. ФК Ростов ПЛ -1 (4-5)
33. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (4-5)
34. Комета (Калуга) 2Д -2 (14-16)
35. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -2 (10-12)
36. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -2 (9-11)
37. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -3 (8-11)
38. Спартак-2 (Москва) 2Д -4 (11-15)
39. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (6-10)
40. Шинник (Ярославль) НЛ -5 (17-22)
41. ФК Тамбов 2Д -5 (12-17)
42. Ротор (Волгоград) НЛ -6 (14-20)
43. Крылья Советов (Самара) ПЛ -7 (6-13)
44. Волга (Тверь) НЛ -8 (12-20)
45. Мордовия (Саранск) 2Д -9 (11-20)
46. ФК Химки НЛ -9 (9-18)
47. СКА-Хабаровск 2Д -10 (18-28)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -12 (6-18)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
9. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
15. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
2. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (0-10) В гостях: 2 (0-10)
4. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (2-11) В гостях: 1 (0-4)
5. СКА-Хабаровск 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
6. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
9. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
13. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) НЛ 3 (7-0)
2. Томь (Томск) НЛ 3 (8-2)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (8-3)
4. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (4-0)
5. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
6. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (6-1)
7. Волга (Тверь) НЛ 2 (6-2)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (5-1)
9. Рубин (Казань) НЛ 2 (4-0)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (4-0)
11. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (5-2)
12. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (4-1)
13. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (4-1)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (4-1)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
16. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-0)
18. Авангард (Курск) 2Д 2 (5-3)
19. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (5-3)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1)
23. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (2-0)
24. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
25. ФК Тосно 2Д 1 (2-1)
26. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
27. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
28. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-0)
29. Амкар (Пермь) НЛ 1 (1-0)
30. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
31. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
32. ФК Москва ПЛ 1 (1-0)
33. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Арсенал - Уфа (*)3:3
Урал - Химки 4:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
2. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
3. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
4. ЯД Тамбов 1 3/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (Уфа:1,Спартак М:3)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (Авангард:3,Знамя Труда:1)
3. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (Зенит:3,Сибирь:1)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (Зенит:3)
5. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (Черноморец:3)
6. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (Сибирь:3)
7. Рубин (Казань) НЛ 3 (Сибирь:3)
8. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (Уфа:3)
9. ФК Краснодар ПЛ 3 (Кубань:3)
10. Волга (Тверь) НЛ 3 (Зенит:3)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (Знамя Труда:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (туры 5-9)*
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 9 (туры 1-9, 19 оч.)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 8 (туры 2-9, 20 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (туры 2-9, 18 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 8 (туры 1-8, 12 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 1-8, 2 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 8 (туры 2-9, 5 оч.)*
Мордовия (Саранск) 2Д 7 (туры 1-7, 1 оч.)
ФК Ростов ПЛ 7 (туры 3-9, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
Ротор (Волгоград) НЛ 4 (туры 6-9)*
Волга (Тверь) НЛ 4 (туры 5-8)
Комета (Калуга) 2Д 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)*
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 7-9)*
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (туры 6-8)
КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (туры 6-8)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 5-7)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 5-7)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (туры 7-9)*
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 7-9)*
Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (туры 6-8)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 4-6)
Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Тамбов *░
Луч *░
Арсенал *░
Спартак-2 *░
Ротор *░
Алания *░
Сочи *░*▓
Химки *░
Черноморец *░
Урал *░ *▓ !▓*░
Сатурн !▓
Спартак М !▓ !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений