Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Локомотив М - Арсенал Тула RUS │03.11│ 3:1 │ 1 │ 46 :)
│ 2.│ Динамо М - ЦСКА RUS │03.11│ 0:0 │ X │ 6
│ 3.│ Зенит - Ахмат RUS │04.11│ 1:0 │ 1 │ 44
│ 4.│ Краснодар - Ростов RUS │04.11│ 2:2 │ X │ 2
│ 5.│ Спартак М - Урал RUS │04.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Оренбург - Рубин RUS │05.11│ 1:0 │ 1 │ 6
│ 7.│ Уфа - Крылья Советов RUS │05.11│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 8.│ Анжи - Енисей RUS │05.11│ 2:1 │ 1 │ 28
│ 9.│ Arsenal - Liverpool ENG │03.11│ 1:1 │ X │ 15
│10.│ Wolfsburg - Borussia Dortmund GER │03.11│ 0:1 │ 2 │ 43
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Авангард Курск - Спартак Москва 2 RUS │04.11│ 3:2 │ 1 │ 36
│12.│ СКА-Хабаровск - Краснодар-2 RUS │04.11│ 2:2 │ X │ 8
│13.│ Луч-Энергия - Ротор Волгоград RUS │04.11│ 1:0 │ 1 │ 30
│14.│ Тюмень - Нижний Новгород RUS │04.11│ 2:1 │ 1 │ 12
│15.│ Сочи - Факел RUS │04.11│ 0:2 │ 2 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 27
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.068
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1X1X2121X2 1X112
Счёт
1
ЦСКА 12111X11X2 11121 2 (7) Serge Vasiliev
Кавказтрансгаз12111X1XX2 21111 0 (6) Igor' Gorjainov
2
Факел 12111X1122 11X21 1 (5) Alex Rexyard
Арсенал 1211121111 11111 0 (6) Krasnikov Maxim
1
Уфа 121112X1X2 11121 1 (7) Евгений Косарев
Краснодар 12111X1122 11XX1 0 (5) Alex Tarasov
2
Торпедо Вл 12111X1X22 11XX1 0 (4) Михаил Сирота
Кубань 1211121122 22111 1 (6) Dmitry Pogorelov
2
Локомотив М 12111X1112 11121 0 (6) Momot Alexandr
Москва 1211122122 11121 1 (7) Nikita Segal
X
Ростов 12111X1222 11121 0 (5) Vladislav Yezhergin
Спартак М 1211121122 111X1 1 (6) Serge Shibaev
2
Крылья Советов1211111122 11111 2 (8) Igor Safontsev
Енисей 12111X12X2 11111 1 (7) Alexander Donec
2
Балтика 1211111122 11121 1 (7) Lesha Nilov
Алания 12111X11X2 11121 1 (7) Alexandr Balakirev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 8 5 2 1 14-4 17 Serge Shibaev
2.Кубань 8 4 3 1 10-5 15 Dmitry Pogorelov
3.Уфа 8 3 4 1 7-5 13 Евгений Косарев
4.Факел 8 3 4 1 6-4 13 Alex Rexyard
5.Краснодар 8 4 1 3 5-4 13 Alex Tarasov
6.Москва 8 4 1 3 5-5 13 Nikita Segal
7.ЦСКА 8 3 3 2 7-4 12 Serge Vasiliev
8.Алания 8 3 2 3 8-10 11 Alexandr Balakirev
9.Арсенал 8 2 4 2 9-7 10 Krasnikov Maxim
10.Кавказтрансгаз 8 2 3 3 6-9 9 Igor' Gorjainov
11.Ростов 8 1 5 2 4-5 8 Vladislav Yezhergin
12.Торпедо Вл 8 2 2 4 4-5 8 Михаил Сирота
13.Крылья Советов 8 2 2 4 6-11 8 Igor Safontsev
14.Балтика 8 1 4 3 7-5 7 Lesha Nilov
15.Локомотив М 8 2 1 5 4-15 7 Momot Alexandr
16.Енисей 8 1 3 4 5-9 6 Alexander Donec
Всего угадано - 847
Средняя угадываемость за тур - 6.776
Средняя результативность - 1.672
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.023
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 4 3 1 0 9-1 10 1.Кубань 4 2 1 1 6-3 7
2.ЦСКА 4 3 1 0 5-0 10 2.Спартак М 4 2 1 1 5-3 7
3.Москва 4 3 1 0 4-0 10 3.Торпедо Вл 4 2 1 1 4-2 7
4.Краснодар 4 3 1 0 4-1 10 4.Арсенал 4 1 2 1 2-2 5
5.Факел 4 3 1 0 3-0 10 5.Уфа 4 0 4 0 4-4 4
6.Уфа 4 3 0 1 3-1 9 6.Алания 4 1 1 2 3-4 4
7.Крылья Советов 4 2 2 0 6-4 8 7.Факел 4 0 3 1 3-4 3
8.Кубань 4 2 2 0 4-2 8 8.Ростов 4 0 3 1 1-2 3
9.Кавказтрансгаз 4 2 1 1 3-3 7 9.Краснодар 4 1 0 3 1-3 3
10.Алания 4 2 1 1 5-6 7 10.Москва 4 1 0 3 1-5 3
11.Балтика 4 1 3 0 7-1 6 11.Локомотив М 4 1 0 3 1-11 3
12.Арсенал 4 1 2 1 7-5 5 12.ЦСКА 4 0 2 2 2-4 2
13.Ростов 4 1 2 1 3-3 5 13.Кавказтрансгаз 4 0 2 2 3-6 2
14.Енисей 4 1 2 1 3-4 5 14.Енисей 4 0 1 3 2-5 1
15.Локомотив М 4 1 1 2 3-4 4 15.Балтика 4 0 1 3 0-4 1
16.Торпедо Вл 4 0 1 3 0-3 1 16.Крылья Советов 4 0 0 4 0-7 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1X1X2121X2 1X112
Счёт
X
Волга Т 12211XXX11 11121 1 (3) Sergey Lavrentiev
Машук-КМВ 12111XX122 1XX21 3 (6) Andrey Skripka
1
Шинник 1X11122222 21221 3 (5) Nikolay Kadyrov
Зенит-2 1111111221 11111 1 (6) Konstantin Smetanin
2
Томь 12111X1112 11122 0 (7) Andrey Razarenov
Зенит 12111X11X2 11111 1 (8) Eugene (Joker) Plugin
X
Динамо М 12111X1122 11121 3 (6) Кирилл Голощёков
Урал 12211X1221 21111 *░ 0 (3) (* generator *)
2
Анжи 1211121112 11111 1 (7) Себастьян Март
Ротор 1211121212 21112 0 (6) Taras Lobko
1
Сибирь 1X11111XX2 111X1 4 (8) Andrey Donec
Амкар 12111X1X22 1XX21 0 (5) Vano Opulsky
X
Химки 1211121122 2XX2X 0 (5) Antonovich Andrej
Рубин 1X111X11X2 1X121 2 (9) Nikolay Kuznetsov
2
Торпедо М 12111X1X22 11X21 0 (4) Artem Sakerin
Сатурн 121X1XX2X2 1XX21 2 (7) Andre Borodin
И В Н П М О тренер
1.Рубин 8 5 3 0 15-6 18 Nikolay Kuznetsov
2.Зенит 8 5 0 3 14-7 15 Eugene (Joker) Plugin
3.Амкар 8 4 3 1 10-9 15 Vano Opulsky
4.Сибирь 8 4 2 2 12-8 14 Andrey Donec
5.Анжи 8 4 2 2 9-6 14 Себастьян Март
6.Сатурн 8 4 1 3 13-9 13 Andre Borodin
7.Машук-КМВ 8 3 2 3 15-13 11 Andrey Skripka
8.Динамо М 8 3 2 3 10-10 11 Кирилл Голощёков
9.Урал 8 3 2 3 7-7 11 Aleksander Lokalenkov
10.Зенит-2 8 3 2 3 7-8 11 Konstantin Smetanin
11.Торпедо М 8 3 1 4 9-8 10 Artem Sakerin
12.Томь 8 3 1 4 7-8 10 Andrey Razarenov
13.Шинник 8 3 0 5 13-21 9 Nikolay Kadyrov
14.Химки 8 2 1 5 7-14 7 Antonovich Andrej
15.Ротор 8 2 0 6 12-17 6 Taras Lobko
16.Волга Т 8 2 0 6 10-19 6 Sergey Lavrentiev
Всего угадано - 756
Средняя угадываемость за тур - 6.407
Средняя результативность - 2.656
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.078
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Рубин 4 3 1 0 9-4 10 1.Торпедо М 4 3 0 1 8-2 9
2.Зенит-2 4 3 1 0 5-0 10 2.Зенит 4 3 0 1 5-3 9
3.Амкар 4 3 1 0 7-3 10 3.Рубин 4 2 2 0 6-2 8
4.Динамо М 4 3 0 1 7-3 9 4.Анжи 4 2 1 1 5-3 7
5.Сибирь 4 2 1 1 9-4 7 5.Урал 4 2 1 1 4-4 7
6.Машук-КМВ 4 2 1 1 8-4 7 6.Сибирь 4 2 1 1 3-4 7
7.Сатурн 4 2 1 1 8-5 7 7.Сатурн 4 2 0 2 5-4 6
8.Анжи 4 2 1 1 4-3 7 8.Томь 4 2 0 2 5-5 6
9.Химки 4 2 1 1 4-4 7 9.Амкар 4 1 2 1 3-6 5
10.Зенит 4 2 0 2 9-4 6 10.Машук-КМВ 4 1 1 2 7-9 4
11.Ротор 4 2 0 2 9-8 6 11.Волга Т 4 1 0 3 6-10 3
12.Шинник 4 2 0 2 7-11 6 12.Шинник 4 1 0 3 6-10 3
13.Урал 4 1 1 2 3-3 4 13.Динамо М 4 0 2 2 3-7 2
14.Томь 4 1 1 2 2-3 4 14.Зенит-2 4 0 1 3 2-8 1
15.Волга Т 4 1 0 3 4-9 3 15.Ротор 4 0 0 4 3-9 0
16.Торпедо М 4 0 1 3 1-6 1 16.Химки 4 0 0 4 3-10 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1X1X2121X2 1X112
Счёт
X
СКА Р-н-Д 121X121X22 11121 1 (6) Дмитрий Малышев
Луч 1X111X11X2 221XX 2 (7) Denis Trotsky
X
КамАЗ 12111XX122 221X1 1 (5) Vladimir Khvoynitskiy
Черноморец 1211121122 11111 0 (7) Dmitriy Gaganov
2
Авангард 1X111X1222 11X21 1 (5) Максим Кузнецов
Спартак-2 12111X1XX2 1111X 1 (7) Chorniy Andrey
X
Тосно 1111X21222 21XXX 3 (3) Dmitry Redkin
Тамбов X11211X121 X1X12 *░ 2 (5) (* generator *)
2
Динамо Б 12111111X2 11X21 2 (7) Inna Goloschekova
Сочи 12111X1122 XXX11 0 (6) Ravshan Bataloff
X
Динамо Спб 1211121122 11121 0 (6) Андрей Новиков
Знамя Труда 121112X112 111X1 0 (6) Evgen Pudev
X
СКА-Хабаровск 12111X11X2 11121 3 (7) Евгений
Динамо Ст 12111X1X22 1XX21 0 (5) Roman Poroshin
2
Мордовия 1X111XX1X2 12XXX 3 (7) Aleksei Ananin
Комета 12X1111XX2 XX221 1 (5) Дмитрий Кузьменко
И В Н П М О тренер
1.Знамя Труда 8 6 1 1 16-10 19 Evgen Pudev
2.Авангард 8 5 2 1 17-13 17 Максим Кузнецов
3.КамАЗ 8 5 1 2 14-7 16 Vladimir Khvoynitskiy
4.Черноморец 8 4 3 1 13-6 15 Dmitriy Gaganov
5.Тосно 8 4 2 2 13-12 14 Dmitry Redkin
6.СКА Р-н-Д 8 4 1 3 9-11 13 Дмитрий Малышев
7.Динамо Спб 8 2 6 0 6-3 12 Андрей Новиков
8.Динамо Ст 8 3 2 3 10-9 11 Roman Poroshin
9.Динамо Б 8 3 1 4 15-13 10 Inna Goloschekova
10.Сочи 8 3 1 4 13-11 10 Ravshan Bataloff
11.Луч 8 3 1 4 15-16 10 Denis Trotsky
12.Спартак-2 8 2 4 2 9-10 10 Chorniy Andrey
13.Комета 8 2 2 4 11-14 8 Дмитрий Кузьменко
14.СКА-Хабаровск 8 2 0 6 18-26 6 Евгений
15.Мордовия 8 1 1 6 9-20 4 Aleksei Ananin
16.Тамбов 8 0 2 6 10-17 2 ЯД
Всего угадано - 737
Средняя угадываемость за тур - 6.465
Средняя результативность - 3.094
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.109
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Знамя Труда 4 4 0 0 11-4 12 1.Авангард 4 2 1 1 8-7 7
2.Тосно 4 4 0 0 9-4 12 2.КамАЗ 4 2 1 1 6-5 7
3.Авангард 4 3 1 0 9-6 10 3.Динамо Ст 4 2 1 1 6-5 7
4.КамАЗ 4 3 0 1 8-2 9 4.Черноморец 4 2 1 1 3-2 7
5.Черноморец 4 2 2 0 10-4 8 5.Знамя Труда 4 2 1 1 5-6 7
6.Спартак-2 4 2 2 0 7-4 8 6.Динамо Б 4 2 0 2 12-9 6
7.Сочи 4 2 1 1 10-3 7 7.Динамо Спб 4 1 3 0 3-2 6
8.Луч 4 2 1 1 9-6 7 8.СКА Р-н-Д 4 2 0 2 3-7 6
9.СКА Р-н-Д 4 2 1 1 6-4 7 9.Комета 4 1 1 2 6-8 4
10.СКА-Хабаровск 4 2 0 2 12-9 6 10.Луч 4 1 0 3 6-10 3
11.Динамо Спб 4 1 3 0 3-1 6 11.Сочи 4 1 0 3 3-8 3
12.Динамо Ст 4 1 1 2 4-4 4 12.Тосно 4 0 2 2 4-8 2
13.Комета 4 1 1 2 5-6 4 13.Спартак-2 4 0 2 2 2-6 2
14.Динамо Б 4 1 1 2 3-4 4 14.Тамбов 4 0 1 3 6-9 1
15.Мордовия 4 1 0 3 7-12 3 15.Мордовия 4 0 1 3 2-8 1
16.Тамбов 4 0 1 3 4-8 1 16.СКА-Хабаровск 4 0 0 4 6-17 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 9 (2:0г)
2. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (4:0д)
3. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (2:1д)
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (1:0г)
5. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 7 (3:0д)
6. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 7 (3:1д)
7. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (2:0г)
8. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (2:0д)
9. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (2:0д)
10. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (2:1г)
11. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0г)
12. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 7 (1:0д)
13. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 7 (1:0д)
14. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (1:1г)
15. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 7 (1:1г)
16. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (1:1д)
17. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (1:2г)
18. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 7 (0:1г)
19. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 7 (0:1д)
20. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (3:0д с ген.)
21. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (3:1г)
22. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (1:0г)
23. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (1:0г)
24. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (0:0г)
25. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (0:0д)
26. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (1:2д)
27. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 6 (0:1г)
28. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 6 (0:1г)
29. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 6 (0:1д)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (1:3г)
31. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 6 (0:2г)
32. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (0:2г)
33. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 5 (3:1д)
34. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 5 (1:0д)
35. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 5 (1:0д)
36. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (1:1д)
37. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 5 (0:1г)
38. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (0:1д)
39. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (1:3г)
40. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 5 (0:2д)
41. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (0:3г)
42. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 5 (0:4г)
43. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (0:1д)
44. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 4 (0:2д)
45. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 3 (3:2д с ген.)
46. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 3 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
2. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 2 3 18 30
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
4. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
5. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 64 8 7 7 8 7 9 9 9 (0)
2. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 61 8 7 7 8 8 7 11 5 (0)
3. Alex Tarasov Краснодар 61 8 9 9 9 7 5 9 5 (0)
4. Serge Shibaev Спартак М 59 7 8 7 8 7 5 11 6 (0)
5. Alex Rexyard Факел 59 9 8 7 8 8 5 9 5 (0)
6. Serge Vasiliev ЦСКА 57 7 6 8 10 6 5 8 7 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 57 9 10 5 5 8 5 11 4 (0)
8. Vladislav Yezhergin Ростов 56 7 7 7 8 7 6 9 5 (0)
9. Evgen Pudev Знамя Труда 54 5 7 8 9 4 6 9 6 (0)
10. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 54 7 5 6 11 7 5 7 6 (0)
11. Евгений Косарев Уфа 53 7 6 6 8 6 5 8 7 (0)
12. Nikita Segal Москва 53 7 6 7 8 6 5 7 7 (0)
13. Андрей Новиков Динамо Спб 53 7 5 7 9 6 5 8 6 (0)
14. Chorniy Andrey Спартак-2 53 7 5 7 7 7 4 9 7 (0)
15. Andrey Razarenov Томь 53 10 3 4 11 6 6 6 7 (0)
16. Михаил Сирота Торпедо Вл 53 8 8 7 6 5 4 11 4 (0)
17. Lesha Nilov Балтика 53 8 4 7 9 6 4 8 7 (0)
18. Eugene (Joker) Plugin Зенит 52 7 5 4 8 7 5 8 8 (0)
19. Andrey Donec Сибирь 52 9 5 7 7 3 6 7 8 (0)
20. Roman Poroshin Динамо Ст 52 8 7 5 8 5 7 7 5 (0)
21. Igor Safontsev Крылья Советов 52 7 6 6 8 6 5 6 8 (0)
22. Dmitry Pogorelov Кубань 51 7 5 8 9 6 4 6 6 (0)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ 51 6 6 5 9 4 5 10 6 (0)
24. Alexander Donec Енисей 51 6 3 8 9 6 3 9 7 (0)
25. Ravshan Bataloff Сочи 50 7 - - 9 10 6 12 6 (2)
26. Alexandr Balakirev Алания 50 7 7 - 7 8 6 8 7 (1)
27. Vano Opulsky Амкар 50 9 6 7 7 5 4 7 5 (0)
28. Себастьян Март Анжи 50 8 6 5 8 6 3 7 7 (0)
29. Dmitry Redkin Тосно 50 9 7 5 9 6 4 7 3 (0)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 49 7 4 6 3 7 7 9 6 (0)
31. Максим Кузнецов Авангард 48 6 6 6 9 4 4 8 5 (0)
32. Andre Borodin Сатурн 48 8 5 6 5 6 3 8 7 (0)
33. Antonovich Andrej Химки 47 8 4 4 9 6 5 6 5 (0)
34. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 46 - 8 6 6 7 5 8 6 (1)
35. Кирилл Голощёков Динамо М 46 7 4 - 9 7 6 7 6 (1)
36. Dmitriy Gaganov Черноморец 45 7 3 8 8 7 - 5 7 (1)
37. Krasnikov Maxim Арсенал 45 7 5 7 9 7 4 - 6 (1)
38. Denis Trotsky Луч 45 7 6 - 9 5 2 9 7 (1)
39. Sergey Lavrentiev Волга Т 45 7 4 4 10 5 5 7 3 (0)
40. Inna Goloschekova Динамо Б 43 9 3 - 7 7 4 6 7 (1)
41. Дмитрий Кузьменко Комета 42 6 5 6 5 5 5 5 5 (0)
42. Taras Lobko Ротор 41 7 5 7 6 - 3 7 6 (1)
43. Aleksei Ananin Мордовия 41 - 6 5 8 5 3 7 7 (1)
44. ЯД Тамбов 41 5 5 7 7 5 5 7 - (1)
45. Momot Alexandr Локомотив М 40 - 3 7 8 5 5 6 6 (1)
46. Aleksander Lokalenkov Урал 37 9 - 6 - 8 5 9 - (3)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 14 - - - 4 - - 5 5 (5)
48. Евгений СКА-Хабаровск 13 - - - - - - 6 7 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 18 (в гостях - 6, пропущено - 26)
2. Авангард (Курск) 2Д 17 (в гостях - 8, пропущено - 13)
3. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 16 (в гостях - 5, пропущено - 10)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 15 (в гостях - 12, пропущено - 13)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 13)
6. Рубин (Казань) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 6)
7. Луч (Владивосток) 2Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 16)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 7)
9. Спартак (Москва) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 4)
10. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 7)
11. Шинник (Ярославль) НЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 21)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
13. ФК Тосно 2Д 13 (в гостях - 4, пропущено - 12)
14. Черноморец Новороссийск 2Д 13 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. ФК Сочи 2Д 13 (в гостях - 3, пропущено - 11)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 8)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 17)
18. Комета (Калуга) 2Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 14)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 5)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д 10 (в гостях - 6, пропущено - 9)
21. ФК Тамбов 2Д 10 (в гостях - 6, пропущено - 17)
22. Волга (Тверь) НЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 19)
23. Амкар (Пермь) НЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 9)
24. Динамо (Москва) НЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 10)
25. Торпедо (Москва) НЛ 9 (в гостях - 8, пропущено - 8)
26. Анжи (Махачкала) НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 6)
27. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
28. Арсенал (Тула) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 7)
29. Спартак-2 (Москва) 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 10)
30. Мордовия (Саранск) 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 20)
31. Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
32. Томь (Томск) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 8)
33. ФК Уфа ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 5)
34. Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 7)
35. ФК Химки НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 14)
36. ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
37. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
38. Балтика (Калининград) ПЛ 7 (в гостях - 0, пропущено - 5)
39. Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 3)
40. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
41. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
42. Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 11)
43. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
44. ФК Краснодар ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
45. ФК Москва ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 5)
46. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 5)
47. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
48. Локомотив (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 15)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) ПЛ +10 (14-4)
2. Рубин (Казань) НЛ +9 (15-6)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +7 (14-7)
4. КамАЗ Набережные Челны 2Д +7 (14-7)
5. Черноморец Новороссийск 2Д +7 (13-6)
6. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +6 (16-10)
7. Кубань (Краснодар) ПЛ +5 (10-5)
8. Авангард (Курск) 2Д +4 (17-13)
9. Сатурн (Раменское) НЛ +4 (13-9)
10. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (12-8)
11. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (9-6)
12. ЦСКА (Москва) ПЛ +3 (7-4)
13. Динамо Санкт-Петербург 2Д +3 (6-3)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (15-13)
15. Динамо (Барнаул) 2Д +2 (15-13)
16. ФК Сочи 2Д +2 (13-11)
17. Арсенал (Тула) ПЛ +2 (9-7)
18. ФК Уфа ПЛ +2 (7-5)
19. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (7-5)
20. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (6-4)
21. ФК Тосно 2Д +1 (13-12)
22. Амкар (Пермь) НЛ +1 (10-9)
23. Динамо (Ставрополь) 2Д +1 (10-9)
24. Торпедо (Москва) НЛ +1 (9-8)
25. ФК Краснодар ПЛ +1 (5-4)
26. Динамо (Москва) НЛ +0 (10-10)
27. Урал (Свердловская обл) НЛ +0 (7-7)
28. ФК Москва ПЛ +0 (5-5)
29. Луч (Владивосток) 2Д -1 (15-16)
30. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (9-10)
31. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -1 (7-8)
32. Томь (Томск) НЛ -1 (7-8)
33. ФК Ростов ПЛ -1 (4-5)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (4-5)
35. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -2 (9-11)
36. Алания (Владикавказ) ПЛ -2 (8-10)
37. Комета (Калуга) 2Д -3 (11-14)
38. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -3 (6-9)
39. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (5-9)
40. Ротор (Волгоград) НЛ -5 (12-17)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ -5 (6-11)
42. ФК Тамбов 2Д -7 (10-17)
43. ФК Химки НЛ -7 (7-14)
44. СКА-Хабаровск 2Д -8 (18-26)
45. Шинник (Ярославль) НЛ -8 (13-21)
46. Волга (Тверь) НЛ -9 (10-19)
47. Мордовия (Саранск) 2Д -11 (9-20)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -11 (4-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
7. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
13. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Луч (Владивосток) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
2. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (0-10) В гостях: 2 (0-10)
4. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (2-11) В гостях: 1 (0-4)
5. СКА-Хабаровск 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
6. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
10. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) НЛ 3 (7-0)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (4-0)
3. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
4. Томь (Томск) НЛ 2 (5-0)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (5-1)
6. Рубин (Казань) НЛ 2 (4-0)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (4-0)
8. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (4-1)
9. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (4-1)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (4-1)
11. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
12. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
13. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-0)
14. Авангард (Курск) 2Д 2 (5-3)
15. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (5-3)
16. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (3-1)
17. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
19. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1)
20. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1)
21. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-0)
22. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
23. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-1)
24. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
25. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
26. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-0)
27. Амкар (Пермь) НЛ 1 (1-0)
28. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
29. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
30. ФК Москва ПЛ 1 (1-0)
31. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Арсенал - Уфа (*)3:3
Сочи - СКА-Хабаровск 5:1(*)
Черноморец - СКА-Хабаровск 5:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
2. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
3. ЯД Тамбов 1 3/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
2. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (Уфа:1,Спартак М:3)
3. Авангард (Курск) 2Д 3 (КамАЗ:3)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (Авангард:3)
5. Волга (Тверь) НЛ 3 (Зенит:3)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (Знамя Труда:3)
7. ФК Краснодар ПЛ 3 (Кубань:3)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (Зенит:3)
9. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (Уфа:3)
10. СКА-Хабаровск 2Д 3 (КамАЗ:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (туры 5-8)*
Рубин (Казань) НЛ 4 (туры 5-8)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 8 (туры 1-8, 18 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 8 (туры 1-8, 12 оч.)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (туры 2-8, 19 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (туры 2-8, 15 оч.)*
Амкар (Пермь) НЛ 7 (туры 1-7, 15 оч.)
Черноморец Новороссийск 2Д 7 (туры 1-7, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 1-8, 2 оч.)*
Мордовия (Саранск) 2Д 7 (туры 1-7, 1 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 7 (туры 2-8, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
Волга (Тверь) НЛ 4 (туры 5-8)*
Комета (Калуга) 2Д 4 (туры 5-8)*
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (туры 6-8)*
КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (туры 6-8)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 6-8)*
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 5-7)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 5-7)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (туры 6-8)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 4-6)
Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Тамбов *░
Луч *░
Арсенал *░
Ротор *░
Алания *░
Сочи *░*▓
Черноморец *░
Урал *░ *▓ !▓*░
Спартак М !▓
Динамо М !▓*░
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓
Локомотив М *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений