Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
7-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Уфа RUS │27.10│ 1:1 │ X │ 9
│ 2.│ Арсенал Тула - Оренбург RUS │27.10│ 2:2 │ X │ 4
│ 3.│ Ростов - Анжи RUS │27.10│ 1:0 │ 1 │ 47 :)
│ 4.│ Енисей - Локомотив М RUS │28.10│ 0:3 │ 2 │ 44
│ 5.│ Ахмат - Динамо М RUS │28.10│ 0:0 │ X │ 12
│ 6.│ ЦСКА - Краснодар RUS │28.10│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 7.│ Крылья Советов - Зенит RUS │29.10│ 0:1 │ 2 │ 46 S.Lavrentiev
│ 8.│ Рубин - Спартак М RUS │29.10│ 1:1 │ X │ 19
│ 9.│ Barcelona - Real Madrid ESP │28.10│ 5:1 │ 1 │ 42
│10.│ Tottenham H. - Manchester City ENG │29.10│ 0:1 │ 2 │ 37
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Шинник - Сочи RUS │28.10│ 1:1 │ X │ 14
│12.│ Спартак Москва 2 - Томь RUS │28.10│ 1:1 │ X │ 9
│13.│ Химки - Чертаново RUS │28.10│ 3:2 │ 1 │ 36
│14.│ Ротор Волгоград - Тамбов RUS │28.10│ 1:2 │ 2 │ 22
│15.│ Балтика - Мордовия RUS │28.10│ 1:0 │ 1 │ 25
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 25
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.071
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XX12X22X12 XX121
Счёт
X
Алания 1112112X1X X212X 1 (8) Alexandr Balakirev
ЦСКА 1112112212 1X1X1 1 (8) Serge Vasiliev
X
Енисей 1112112X12 1X1X1 1 (9) Alexander Donec
Факел 1112112212 X1121 0 (9) Alex Rexyard
2
Спартак М 1112X12X12 X1121 4(11) Serge Shibaev
Локомотив М 1111112111 1X1X1 0 (6) Momot Alexandr
2
Кубань 1112212211 11111 0 (6) Dmitry Pogorelov
Ростов 1112112212 X1121 0 (9) Vladislav Yezhergin
X
Москва 1112112212 12122 1 (7) Nikita Segal
Балтика 1112112212 12121 0 (8) Lesha Nilov
1
Краснодар 1112122112 X11X1 1 (9) Alex Tarasov
Крылья Советов1112112112 11112 0 (6) Igor Safontsev
X
Арсенал 112XX22112 XXXXX *░ 3 (7) (* generator *)
Уфа 1112112X12 121X1 3 (8) Евгений Косарев
1
Кавказтрансгаз11121X2XX2 11111 0 (7) Igor' Gorjainov
Торпедо Вл 1112X12X12 X2121 2(11) Михаил Сирота
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 7 4 2 1 13-4 14 Serge Shibaev
2.Краснодар 7 4 1 2 5-3 13 Alex Tarasov
3.Кубань 7 3 3 1 9-5 12 Dmitry Pogorelov
4.Арсенал 7 2 4 1 9-6 10 Krasnikov Maxim
5.Уфа 7 2 4 1 6-5 10 Евгений Косарев
6.Факел 7 2 4 1 5-4 10 Alex Rexyard
7.Москва 7 3 1 3 4-5 10 Nikita Segal
8.Алания 7 3 1 3 7-9 10 Alexandr Balakirev
9.ЦСКА 7 2 3 2 5-4 9 Serge Vasiliev
10.Кавказтрансгаз 7 2 3 2 6-7 9 Igor' Gorjainov
11.Ростов 7 1 5 1 4-4 8 Vladislav Yezhergin
12.Торпедо Вл 7 2 2 3 4-4 8 Михаил Сирота
13.Локомотив М 7 2 1 4 4-14 7 Momot Alexandr
14.Балтика 7 1 3 3 6-4 6 Lesha Nilov
15.Енисей 7 1 3 3 4-7 6 Alexander Donec
16.Крылья Советов 7 1 2 4 4-10 5 Igor Safontsev
Всего угадано - 748
Средняя угадываемость за тур - 6.862
Средняя результативность - 1.696
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.027
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 4 3 1 0 9-1 10 1.Торпедо Вл 4 2 1 1 4-2 7
2.Москва 4 3 1 0 4-0 10 2.Арсенал 3 1 2 0 2-1 5
3.Краснодар 4 3 1 0 4-1 10 3.Кубань 3 1 1 1 5-3 4
4.Кубань 4 2 2 0 4-2 8 4.Спартак М 3 1 1 1 4-3 4
5.ЦСКА 3 2 1 0 3-0 7 5.Уфа 4 0 4 0 4-4 4
6.Факел 3 2 1 0 2-0 7 6.Факел 4 0 3 1 3-4 3
7.Кавказтрансгаз 4 2 1 1 3-3 7 7.Алания 3 1 0 2 2-3 3
8.Алания 4 2 1 1 5-6 7 8.Ростов 4 0 3 1 1-2 3
9.Уфа 3 2 0 1 2-1 6 9.Краснодар 3 1 0 2 1-2 3
10.Балтика 3 1 2 0 6-0 5 10.Локомотив М 4 1 0 3 1-11 3
11.Арсенал 4 1 2 1 7-5 5 11.Кавказтрансгаз 3 0 2 1 3-4 2
12.Крылья Советов 3 1 2 0 4-3 5 12.ЦСКА 4 0 2 2 2-4 2
13.Ростов 3 1 2 0 3-2 5 13.Енисей 3 0 1 2 1-3 1
14.Енисей 4 1 2 1 3-4 5 14.Балтика 4 0 1 3 0-4 1
15.Локомотив М 3 1 1 1 3-3 4 15.Москва 3 0 0 3 0-5 0
16.Торпедо Вл 3 0 1 2 0-2 1 16.Крылья Советов 4 0 0 4 0-7 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз XX12X22X12 XX121
Счёт
1
Сатурн X2121X2X12 1222X 4 (8) Andre Borodin
Волга Т 1112121211 X11X1 1 (7) Sergey Lavrentiev
2
Рубин 1112XX2XX2 1X122 2 (9) Nikolay Kuznetsov
Шинник 2112212212 11212 1 (5) Nikolay Kadyrov
1
Амкар 1112112X12 121X2 1 (7) Vano Opulsky
Анжи 1112112212 11111 0 (7) Себастьян Март
1
Урал ==12112212 XX122 !▓ 0 (9) Aleksander Lokalenkov
Сибирь 1112112112 121X1 0 (7) Andrey Donec
2
Ротор 1212112112 11111 0 (7) Taras Lobko
Торпедо М 1112X12X12 X1121 2(11) Artem Sakerin
X
Зенит 1112112X12 11111 3 (8) Eugene (Joker) Plugin
Химки 1112112211 11221 0 (6) Antonovich Andrej
X
Зенит-2 1112X12212 XXX22 2 (9) Konstantin Smetanin
Томь 1112112111 11122 0 (6) Andrey Razarenov
1
Машук-КМВ X112X12X12 XX21X 3(10) Andrey Skripka
Динамо М 1112112112 12122 0 (7) Кирилл Голощёков
И В Н П М О тренер
1.Рубин 7 4 3 0 13-6 15 Nikolay Kuznetsov
2.Амкар 7 4 3 0 10-5 15 Vano Opulsky
3.Зенит 7 4 0 3 13-7 12 Eugene (Joker) Plugin
4.Урал 7 3 2 2 7-4 11 Aleksander Lokalenkov
5.Анжи 7 3 2 2 8-6 11 Себастьян Март
6.Зенит-2 7 3 2 2 6-5 11 Konstantin Smetanin
7.Сибирь 7 3 2 2 8-8 11 Andrey Donec
8.Торпедо М 7 3 1 3 9-6 10 Artem Sakerin
9.Сатурн 7 3 1 3 11-9 10 Andre Borodin
10.Томь 7 3 1 3 7-7 10 Andrey Razarenov
11.Машук-КМВ 7 2 2 3 12-12 8 Andrey Skripka
12.Динамо М 7 2 2 3 7-10 8 Кирилл Голощёков
13.Химки 7 2 1 4 7-12 7 Antonovich Andrej
14.Ротор 7 2 0 5 12-16 6 Taras Lobko
15.Волга Т 7 2 0 5 9-16 6 Sergey Lavrentiev
16.Шинник 7 2 0 5 10-20 6 Nikolay Kadyrov
Всего угадано - 664
Средняя угадываемость за тур - 6.447
Средняя результативность - 2.661
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.08
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Рубин 4 3 1 0 9-4 10 1.Торпедо М 4 3 0 1 8-2 9
2.Зенит-2 4 3 1 0 5-0 10 2.Урал 3 2 1 0 4-1 7
3.Амкар 4 3 1 0 7-3 10 3.Анжи 4 2 1 1 5-3 7
4.Машук-КМВ 4 2 1 1 8-4 7 4.Сибирь 4 2 1 1 3-4 7
5.Сатурн 4 2 1 1 8-5 7 5.Зенит 3 2 0 1 4-3 6
6.Химки 3 2 1 0 4-2 7 6.Томь 4 2 0 2 5-5 6
7.Зенит 4 2 0 2 9-4 6 7.Рубин 3 1 2 0 4-2 5
8.Ротор 4 2 0 2 9-8 6 8.Амкар 3 1 2 0 3-2 5
9.Динамо М 3 2 0 1 4-3 6 9.Сатурн 3 1 0 2 3-4 3
10.Сибирь 3 1 1 1 5-4 4 10.Волга Т 4 1 0 3 6-10 3
11.Анжи 3 1 1 1 3-3 4 11.Шинник 4 1 0 3 6-10 3
12.Урал 4 1 1 2 3-3 4 12.Динамо М 4 0 2 2 3-7 2
13.Томь 3 1 1 1 2-2 4 13.Машук-КМВ 3 0 1 2 4-8 1
14.Волга Т 3 1 0 2 3-6 3 14.Зенит-2 3 0 1 2 1-5 1
15.Шинник 3 1 0 2 4-10 3 15.Ротор 3 0 0 3 3-8 0
16.Торпедо М 3 0 1 2 1-4 1 16.Химки 4 0 0 4 3-10 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз XX12X22X12 XX121
Счёт
X
Комета 111X112212 121XX 0 (5) Дмитрий Кузьменко
СКА Р-н-Д X112112212 X2X22 1 (8) Дмитрий Малышев
1
Динамо Ст X112112212 X221X 0 (7) Roman Poroshin
КамАЗ XX12112X12 11121 2(11) Vladimir Khvoynitskiy
2
Знамя Труда 1112XX2X12 12111 3 (9) Evgen Pudev
Динамо Б 1X12X1221X 22212 1 (6) Inna Goloschekova
Тамбов X11X112X1X 1X1XX 2 (7) ЯД
Динамо Спб 1112112112 21121 2 (8) Андрей Новиков
X
Сочи XX12X12X12 XXX22 4(12) Ravshan Bataloff
Мордовия 11122X2X1X 121X1 0 (7) Aleksei Ananin
X
Спартак-2 X112X12XX2 12111 3 (9) Chorniy Andrey
СКА-Хабаровск 1112112112 11X2X 1 (6) Евгений
2
Черноморец 1112112212 12212 2 (5) Dmitriy Gaganov
Авангард 1112XX2XXX 21121 2 (8) Максим Кузнецов
1
Луч XX12122112 121XX 4 (9) Denis Trotsky
Тосно 1112XX21X2 12122 1 (7) Dmitry Redkin
И В Н П М О тренер
1.Знамя Труда 7 6 0 1 16-10 18 Evgen Pudev
2.Авангард 7 5 1 1 16-12 16 Максим Кузнецов
3.Черноморец 7 4 3 0 13-5 15 Dmitriy Gaganov
4.КамАЗ 7 4 1 2 13-7 13 Vladimir Khvoynitskiy
5.СКА Р-н-Д 7 4 1 2 8-9 13 Дмитрий Малышев
6.Динамо Ст 7 3 2 2 10-6 11 Roman Poroshin
7.Динамо Спб 7 2 5 0 6-3 11 Андрей Новиков
8.Тосно 7 3 2 2 10-10 11 Dmitry Redkin
9.Сочи 7 3 1 3 13-9 10 Ravshan Bataloff
10.Спартак-2 7 2 3 2 8-9 9 Chorniy Andrey
11.Комета 7 2 2 3 10-11 8 Дмитрий Кузьменко
12.Динамо Б 7 2 1 4 13-13 7 Inna Goloschekova
13.Луч 7 2 1 4 13-15 7 Denis Trotsky
14.СКА-Хабаровск 7 1 0 6 15-26 3 Евгений
15.Тамбов 7 0 2 5 8-14 2 ЯД
16.Мордовия 7 0 1 6 6-19 1 Aleksei Ananin
Всего угадано - 648
Средняя угадываемость за тур - 6.545
Средняя результативность - 3.179
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.116
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Знамя Труда 4 4 0 0 11-4 12 1.Динамо Ст 3 2 1 0 6-2 7
2.Тосно 3 3 0 0 6-2 9 2.Черноморец 3 2 1 0 3-1 7
3.Авангард 3 3 0 0 8-5 9 3.Авангард 4 2 1 1 8-7 7
4.Черноморец 4 2 2 0 10-4 8 4.КамАЗ 4 2 1 1 6-5 7
5.Спартак-2 4 2 2 0 7-4 8 5.Динамо Б 4 2 0 2 12-9 6
6.Сочи 4 2 1 1 10-3 7 6.Динамо Спб 4 1 3 0 3-2 6
7.Луч 4 2 1 1 9-6 7 7.Знамя Труда 3 2 0 1 5-6 6
8.СКА Р-н-Д 3 2 1 0 5-2 7 8.СКА Р-н-Д 4 2 0 2 3-7 6
9.КамАЗ 3 2 0 1 7-2 6 9.Комета 3 1 1 1 5-5 4
10.Динамо Спб 3 1 2 0 3-1 5 10.Сочи 3 1 0 2 3-6 3
11.Динамо Ст 4 1 1 2 4-4 4 11.Тосно 4 0 2 2 4-8 2
12.Комета 4 1 1 2 5-6 4 12.Тамбов 3 0 1 2 4-6 1
13.СКА-Хабаровск 3 1 0 2 9-9 3 13.Спартак-2 3 0 1 2 1-5 1
14.Динамо Б 3 0 1 2 1-4 1 14.Мордовия 4 0 1 3 2-8 1
15.Тамбов 4 0 1 3 4-8 1 15.Луч 3 0 0 3 4-9 0
16.Мордовия 3 0 0 3 4-11 0 16.СКА-Хабаровск 4 0 0 4 6-17 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 12 (4:0д)
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 11 (4:0д)
3. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 11 (2:0г)
4. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 11 (2:0г)
5. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 11 (2:0г)
6. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 10 (3:0д)
7. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 9 (4:1д)
8. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (3:1д)
9. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 9 (3:1д)
10. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 9 (2:0д)
11. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 9 (2:1д)
12. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 9 (1:0д)
13. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (1:0д)
14. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 9 (0:0г)
15. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 9 (0:0д)
16. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (0:1г)
17. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 8 (4:1д)
18. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (3:0д)
19. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (1:0г)
20. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 8 (3:3г с ген.)
21. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 8 (2:2г)
22. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 8 (2:2г)
23. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (1:1г)
24. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (1:1д)
25. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (0:1г)
26. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 7 (1:0д)
27. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0д)
28. ЯД ФК Тамбов 2Д 7 (2:2д)
29. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (0:0г)
30. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 7 (0:1г)
31. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (0:2д)
32. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (0:2д)
33. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 7 (0:2д)
34. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (1:4г)
35. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (1:4г)
36. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (0:3г)
37. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 7 (0:4г)
38. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (0:0д)
39. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (0:1г)
40. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 6 (1:3г)
41. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 6 (1:3г)
42. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (0:2г)
43. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 6 (0:3г)
44. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 6 (0:4г)
45. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2:2д)
46. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 5 (1:2г)
47. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
2. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
3. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 2 9 15
4. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
5. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 56 8 9 9 9 7 5 9 (0)
2. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 56 8 7 7 8 8 7 11 (0)
3. Nikolay Kuznetsov Рубин 55 8 7 7 8 7 9 9 (0)
4. Alex Rexyard Факел 54 9 8 7 8 8 5 9 (0)
5. Serge Shibaev Спартак М 53 7 8 7 8 7 5 11 (0)
6. Artem Sakerin Торпедо М 53 9 10 5 5 8 5 11 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 51 7 7 7 8 7 6 9 (0)
8. Serge Vasiliev ЦСКА 50 7 6 8 10 6 5 8 (0)
9. Михаил Сирота Торпедо Вл 49 8 8 7 6 5 4 11 (0)
10. Evgen Pudev Знамя Труда 48 5 7 8 9 4 6 9 (0)
11. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 48 7 5 6 11 7 5 7 (0)
12. Roman Poroshin Динамо Ст 47 8 7 5 8 5 7 7 (0)
13. Андрей Новиков Динамо Спб 47 7 5 7 9 6 5 8 (0)
14. Dmitry Redkin Тосно 47 9 7 5 9 6 4 7 (0)
15. Евгений Косарев Уфа 46 7 6 6 8 6 5 8 (0)
16. Nikita Segal Москва 46 7 6 7 8 6 5 7 (0)
17. Andrey Razarenov Томь 46 10 3 4 11 6 6 6 (0)
18. Chorniy Andrey Спартак-2 46 7 5 7 7 7 4 9 (0)
19. Lesha Nilov Балтика 46 8 4 7 9 6 4 8 (0)
20. Vano Opulsky Амкар 45 9 6 7 7 5 4 7 (0)
21. Dmitry Pogorelov Кубань 45 7 5 8 9 6 4 6 (0)
22. Andrey Skripka Машук-КМВ 45 6 6 5 9 4 5 10 (0)
23. Ravshan Bataloff Сочи 44 7 - - 9 10 6 12 (2)
24. Eugene (Joker) Plugin Зенит 44 7 5 4 8 7 5 8 (0)
25. Andrey Donec Сибирь 44 9 5 7 7 3 6 7 (0)
26. Alexander Donec Енисей 44 6 3 8 9 6 3 9 (0)
27. Igor Safontsev Крылья Советов 44 7 6 6 8 6 5 6 (0)
28. Alexandr Balakirev Алания 43 7 7 - 7 8 6 8 (1)
29. Максим Кузнецов Авангард 43 6 6 6 9 4 4 8 (0)
30. Себастьян Март Анжи 43 8 6 5 8 6 3 7 (0)
31. Konstantin Smetanin Зенит-2 43 7 4 6 3 7 7 9 (0)
32. Antonovich Andrej Химки 42 8 4 4 9 6 5 6 (0)
33. Sergey Lavrentiev Волга Т 42 7 4 4 10 5 5 7 (0)
34. Andre Borodin Сатурн 41 8 5 6 5 6 3 8 (0)
35. ЯД Тамбов 41 5 5 7 7 5 5 7 (0)
36. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 40 - 8 6 6 7 5 8 (1)
37. Кирилл Голощёков Динамо М 40 7 4 - 9 7 6 7 (1)
38. Krasnikov Maxim Арсенал 39 7 5 7 9 7 4 - (1)
39. Dmitriy Gaganov Черноморец 38 7 3 8 8 7 - 5 (1)
40. Denis Trotsky Луч 38 7 6 - 9 5 2 9 (1)
41. Aleksander Lokalenkov Урал 37 9 - 6 - 8 5 9 (2)
42. Дмитрий Кузьменко Комета 37 6 5 6 5 5 5 5 (0)
43. Inna Goloschekova Динамо Б 36 9 3 - 7 7 4 6 (1)
44. Taras Lobko Ротор 35 7 5 7 6 - 3 7 (1)
45. Momot Alexandr Локомотив М 34 - 3 7 8 5 5 6 (1)
46. Aleksei Ananin Мордовия 34 - 6 5 8 5 3 7 (1)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 9 - - - 4 - - 5 (5)
48. Евгений СКА-Хабаровск 6 - - - - - - 6 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 12)
2. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 16 (в гостях - 5, пропущено - 10)
3. СКА-Хабаровск 2Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 26)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 13 (в гостях - 12, пропущено - 13)
5. КамАЗ Набережные Челны 2Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
6. Спартак (Москва) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 4)
7. Рубин (Казань) НЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 6)
8. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 7)
9. Луч (Владивосток) 2Д 13 (в гостях - 4, пропущено - 15)
10. Черноморец Новороссийск 2Д 13 (в гостях - 3, пропущено - 5)
11. ФК Сочи 2Д 13 (в гостях - 3, пропущено - 9)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 12)
13. Ротор (Волгоград) НЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 16)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 9)
15. Динамо (Ставрополь) 2Д 10 (в гостях - 6, пропущено - 6)
16. Шинник (Ярославль) НЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 20)
17. Комета (Калуга) 2Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
18. ФК Тосно 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 10)
19. Амкар (Пермь) НЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 5)
20. Торпедо (Москва) НЛ 9 (в гостях - 8, пропущено - 6)
21. Волга (Тверь) НЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 16)
22. Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 5)
23. Арсенал (Тула) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 6)
24. Анжи (Махачкала) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
25. ФК Тамбов 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 14)
26. Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
27. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
28. Спартак-2 (Москва) 2Д 8 (в гостях - 1, пропущено - 9)
29. Томь (Томск) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 7)
30. Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
31. Динамо (Москва) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
32. ФК Химки НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 12)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
34. ФК Уфа ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
35. Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 3)
36. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
37. Мордовия (Саранск) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 19)
38. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
39. Балтика (Калининград) ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 4)
40. Факел (Воронеж) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
41. ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
42. ФК Краснодар ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 4)
44. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
45. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 14)
47. ФК Москва ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) ПЛ +9 (13-4)
2. Черноморец Новороссийск 2Д +8 (13-5)
3. Рубин (Казань) НЛ +7 (13-6)
4. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +6 (16-10)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +6 (13-7)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д +6 (13-7)
7. Амкар (Пермь) НЛ +5 (10-5)
8. Авангард (Курск) 2Д +4 (16-12)
9. ФК Сочи 2Д +4 (13-9)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д +4 (10-6)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ +4 (9-5)
12. Арсенал (Тула) ПЛ +3 (9-6)
13. Торпедо (Москва) НЛ +3 (9-6)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ +3 (7-4)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д +3 (6-3)
16. Сатурн (Раменское) НЛ +2 (11-9)
17. Анжи (Махачкала) НЛ +2 (8-6)
18. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (6-4)
19. ФК Краснодар ПЛ +2 (5-3)
20. ФК Уфа ПЛ +1 (6-5)
21. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +1 (6-5)
22. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (5-4)
23. ЦСКА (Москва) ПЛ +1 (5-4)
24. Динамо (Барнаул) 2Д +0 (13-13)
25. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (12-12)
26. ФК Тосно 2Д +0 (10-10)
27. Сибирь (Новосибирск) НЛ +0 (8-8)
28. Томь (Томск) НЛ +0 (7-7)
29. ФК Ростов ПЛ +0 (4-4)
30. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (4-4)
31. Комета (Калуга) 2Д -1 (10-11)
32. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -1 (8-9)
33. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (8-9)
34. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -1 (6-7)
35. ФК Москва ПЛ -1 (4-5)
36. Луч (Владивосток) 2Д -2 (13-15)
37. Алания (Владикавказ) ПЛ -2 (7-9)
38. Динамо (Москва) НЛ -3 (7-10)
39. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (4-7)
40. Ротор (Волгоград) НЛ -4 (12-16)
41. ФК Химки НЛ -5 (7-12)
42. ФК Тамбов 2Д -6 (8-14)
43. Крылья Советов (Самара) ПЛ -6 (4-10)
44. Волга (Тверь) НЛ -7 (9-16)
45. Шинник (Ярославль) НЛ -10 (10-20)
46. Локомотив (Москва) ПЛ -10 (4-14)
47. СКА-Хабаровск 2Д -11 (15-26)
48. Мордовия (Саранск) 2Д -13 (6-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
7. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
13. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Луч (Владивосток) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
2. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (0-10) В гостях: 2 (0-10)
4. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (2-11) В гостях: 1 (0-4)
5. СКА-Хабаровск 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
10. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) НЛ 3 (7-0)
2. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
3. Томь (Томск) НЛ 2 (5-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (4-0)
5. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (4-1)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (4-1)
7. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-0)
8. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
9. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (3-0)
10. Авангард (Курск) 2Д 2 (5-3)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (5-3)
12. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (3-1)
13. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
14. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1)
16. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1)
17. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-0)
18. Спартак (Москва) ПЛ 1 (2-0)
19. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-0)
20. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
21. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-1)
22. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (2-1)
23. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
24. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-0)
25. Амкар (Пермь) НЛ 1 (1-0)
26. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
27. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
28. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Арсенал - Уфа (*)3:3
Сочи - СКА-Хабаровск 5:1(*)
Черноморец - СКА-Хабаровск 5:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
2. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
3. ЯД Тамбов 1 3/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (Авангард:3)
2. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (Краснодар:3)
3. Волга (Тверь) НЛ 3 (Зенит:3)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (Знамя Труда:3)
5. ФК Краснодар ПЛ 3 (Кубань:3)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (Спартак М:3)
7. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (Краснодар:3)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (Зенит:3)
9. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (Зенит:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1
Алания 3 0 0 0 3 3 1
Амкар 1 3 3 3 1 1 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1
Балтика 3 0 1 1 0 1 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3
Зенит 0 3 0 0 3 3 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1
Ротор 0 0 3 0 3 0 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1
Сочи 1 0 0 3 3 0 3
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1
Томь 3 0 1 3 0 3 0
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3
Тосно 1 3 1 3 0 3 0
Урал 3 3 1 0 3 0 1
Уфа 3 1 0 1 3 1 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0
Химки 0 3 0 3 0 1 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1
Шинник 0 0 3 0 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)*
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (туры 5-7)*
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 5-7)*
Амкар (Пермь) НЛ 3 (туры 2-4)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 7 (туры 1-7, 15 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 7 (туры 1-7, 15 оч.)*
Черноморец Новороссийск 2Д 7 (туры 1-7, 15 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (туры 1-7, 11 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)*
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)*
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 7 (туры 1-7, 1 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 7 (туры 1-7, 2 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7, 3 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)*
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)*
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 5-7)*
Комета (Калуга) 2Д 3 (туры 5-7)*
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 4-6)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 2-4)
Динамо (Барнаул) 2Д 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 5-7)*
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 5-7)*
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 4-6)
Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Луч *░
Арсенал *░
Ротор *░
Алания *░
Сочи *░*▓
Черноморец *░
Урал *░ *▓ !▓
Спартак М !▓
Динамо М !▓*░
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓
Локомотив М *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений