Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Анжи - ЦСКА RUS │19.10│ 0:2 │ 2 │ 45 :)
│ 2.│ Локомотив М - Ростов RUS │19.10│ 2:1 │ 1 │ 38
│ 3.│ Оренбург - Енисей RUS │20.10│ 0:0 │ X │ 2
│ 4.│ Урал - Крылья Советов RUS │20.10│ 1:1 │ X │ 7
│ 5.│ Уфа - Рубин RUS │20.10│ 0:0 │ X │ 21
│ 6.│ Динамо М - Зенит RUS │21.10│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Спартак М - Арсенал Тула RUS │21.10│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Краснодар - Ахмат RUS │21.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Chelsea - Manchester United ENG │20.10│ 2:2 │ X │ 2
│10.│ Internazionale - Milan ITA │21.10│ 1:0 │ 1 │ 34
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Авангард Курск - Томь RUS │20.10│ 0:0 │ X │ 13
│12.│ Ротор Волгоград - Мордовия RUS │20.10│ 1:1 │ X │ 5
│13.│ Химки - Тюмень RUS │20.10│ 2:1 │ 1 │ 35
│14.│ Спартак Москва 2 - Чертаново RUS │20.10│ 0:2 │ 2 │ 2
│15.│ Зенит 2 - СКА-Хабаровск RUS │20.10│ 0:1 │ 2 │ 16
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 24
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.08
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 21XXX122X1 XX122
Счёт
2
Кубань 2111121111 11111 1 (4) Dmitry Pogorelov
Енисей 2111121112 22111 0 (3) Alexander Donec
2
Локомотив М 2111X21111 1111X 1 (5) Momot Alexandr
Краснодар 2111X2111X 11112 0 (5) Alex Tarasov
2
Балтика 2111221111 11111 0 (4) Lesha Nilov
Арсенал 2111121111 11111 0 (4) Krasnikov Maxim
1
Крылья Советов2X11221111 X1112 1 (5) Igor Safontsev
Спартак М 2111X2111X 11112 1 (5) Serge Shibaev
2
ЦСКА 2111X21111 11111 0 (5) Serge Vasiliev
Уфа 2111X21111 1111X 0 (5) Евгений Косарев
2
Ростов 2111X21111 11112 1 (6) Vladislav Yezhergin
Кавказтрансгаз211XX2111X 21111 1 (5) Igor' Gorjainov
X
Факел 2111221111 12112 1 (5) Alex Rexyard
Москва 2111221111 11112 0 (5) Nikita Segal
X
Торпедо Вл 2111221111 1111X 0 (4) Михаил Сирота
Алания 2111X21111 11112 1 (6) Alexandr Balakirev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 6 3 2 1 9-4 11 Serge Shibaev
2.Кубань 6 3 2 1 9-5 11 Dmitry Pogorelov
3.Факел 6 2 4 0 5-3 10 Alex Rexyard
4.Краснодар 6 3 1 2 4-3 10 Alex Tarasov
5.Арсенал 6 2 3 1 6-3 9 Krasnikov Maxim
6.Кавказтрансгаз 6 2 3 1 6-5 9 Igor' Gorjainov
7.Уфа 6 2 3 1 3-2 9 Евгений Косарев
8.Алания 6 3 0 3 6-8 9 Alexandr Balakirev
9.ЦСКА 6 2 2 2 4-3 8 Serge Vasiliev
10.Ростов 6 1 4 1 4-4 7 Vladislav Yezhergin
11.Москва 6 2 1 3 3-5 7 Nikita Segal
12.Локомотив М 6 2 1 3 4-10 7 Momot Alexandr
13.Балтика 6 1 3 2 6-3 6 Lesha Nilov
14.Торпедо Вл 6 1 2 3 2-4 5 Михаил Сирота
15.Крылья Советов 6 1 2 3 4-9 5 Igor Safontsev
16.Енисей 6 0 3 3 3-7 3 Alexander Donec
Всего угадано - 626
Средняя угадываемость за тур - 6.66
Средняя результативность - 1.625
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.021
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 3 2 1 0 5-1 7 1.Арсенал 3 1 2 0 2-1 5
2.ЦСКА 3 2 1 0 3-0 7 2.Кубань 3 1 1 1 5-3 4
3.Москва 3 2 1 0 3-0 7 3.Спартак М 3 1 1 1 4-3 4
4.Кубань 3 2 1 0 4-2 7 4.Торпедо Вл 3 1 1 1 2-2 4
5.Краснодар 3 2 1 0 3-1 7 5.Факел 3 0 3 0 3-3 3
6.Кавказтрансгаз 3 2 1 0 3-1 7 6.Уфа 3 0 3 0 1-1 3
7.Факел 3 2 1 0 2-0 7 7.Алания 3 1 0 2 2-3 3
8.Уфа 3 2 0 1 2-1 6 8.Краснодар 3 1 0 2 1-2 3
9.Алания 3 2 0 1 4-5 6 9.Локомотив М 3 1 0 2 1-7 3
10.Балтика 3 1 2 0 6-0 5 10.Кавказтрансгаз 3 0 2 1 3-4 2
11.Крылья Советов 3 1 2 0 4-3 5 11.Ростов 3 0 2 1 1-2 2
12.Ростов 3 1 2 0 3-2 5 12.ЦСКА 3 0 1 2 1-3 1
13.Арсенал 3 1 1 1 4-2 4 13.Енисей 3 0 1 2 1-3 1
14.Локомотив М 3 1 1 1 3-3 4 14.Балтика 3 0 1 2 0-3 1
15.Енисей 3 0 2 1 2-4 2 15.Москва 3 0 0 3 0-5 0
16.Торпедо Вл 3 0 1 2 0-2 1 16.Крылья Советов 3 0 0 3 0-6 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 21XXX122X1 XX122
Счёт
X
Урал 2111221111 22112 0 (5) Aleksander Lokalenkov
Рубин 211XX211X1 XX111 2 (9) Nikolay Kuznetsov
X
Анжи 2111221112 11111 0 (3) Себастьян Март
Зенит 2111X21111 11111 2 (5) Eugene (Joker) Plugin
X
Торпедо М 2111221111 11112 0 (5) Artem Sakerin
Зенит-2 2111X21111 XX111 0 (7) Konstantin Smetanin
2
Химки 2111221111 11112 1 (5) Antonovich Andrej
Амкар 2111X2111X 1111X 1 (4) Vano Opulsky
2
Волга Т 2111XX111X 11112 0 (5) Sergey Lavrentiev
Томь 2111X21111 X1111 1 (6) Andrey Razarenov
X
Сибирь 2111121111 XX111 1 (6) Andrey Donec
Машук-КМВ 211X121111 X1X11 1 (5) Andrey Skripka
X
Шинник =2122111X1 211X1 *▓ 3 (4) (* generator *)
Ротор 2111121112 12221 2 (3) Taras Lobko
2
Динамо М 2111X21111 11112 2 (6) Кирилл Голощёков
Сатурн 2X1X221111 22X1X 1 (3) Andre Borodin
И В Н П М О тренер
1.Рубин 6 3 3 0 11-5 12 Nikolay Kuznetsov
2.Амкар 6 3 3 0 9-5 12 Vano Opulsky
3.Анжи 6 3 2 1 8-5 11 Себастьян Март
4.Урал 6 3 1 2 7-4 10 Aleksander Lokalenkov
5.Томь 6 3 1 2 7-5 10 Andrey Razarenov
6.Сибирь 6 3 1 2 8-8 10 Andrey Donec
7.Зенит 6 3 0 3 10-7 9 Eugene (Joker) Plugin
8.Динамо М 6 2 2 2 7-7 8 Кирилл Голощёков
9.Зенит-2 6 2 2 2 4-5 8 Konstantin Smetanin
10.Торпедо М 6 2 1 3 7-6 7 Artem Sakerin
11.Сатурн 6 2 1 3 7-8 7 Andre Borodin
12.Химки 6 2 1 3 7-9 7 Antonovich Andrej
13.Ротор 6 2 0 4 12-14 6 Taras Lobko
14.Волга Т 6 2 0 4 8-12 6 Sergey Lavrentiev
15.Шинник 6 2 0 4 9-18 6 Nikolay Kadyrov
16.Машук-КМВ 6 1 2 3 9-12 5 Andrey Skripka
Всего угадано - 541
Средняя угадываемость за тур - 6.218
Средняя результативность - 2.708
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Рубин 3 2 1 0 7-3 7 1.Анжи 3 2 1 0 5-2 7
2.Амкар 3 2 1 0 6-3 7 2.Урал 3 2 1 0 4-1 7
3.Зенит-2 3 2 1 0 3-0 7 3.Торпедо М 3 2 0 1 6-2 6
4.Химки 3 2 1 0 4-2 7 4.Томь 3 2 0 1 5-3 6
5.Ротор 3 2 0 1 9-6 6 5.Зенит 3 2 0 1 4-3 6
6.Динамо М 3 2 0 1 4-3 6 6.Сибирь 3 2 0 1 3-4 6
7.Машук-КМВ 3 1 1 1 5-4 4 7.Рубин 3 1 2 0 4-2 5
8.Сибирь 3 1 1 1 5-4 4 8.Амкар 3 1 2 0 3-2 5
9.Сатурн 3 1 1 1 4-4 4 9.Волга Т 3 1 0 2 5-6 3
10.Анжи 3 1 1 1 3-3 4 10.Сатурн 3 1 0 2 3-4 3
11.Томь 3 1 1 1 2-2 4 11.Шинник 3 1 0 2 5-8 3
12.Зенит 3 1 0 2 6-4 3 12.Динамо М 3 0 2 1 3-4 2
13.Урал 3 1 0 2 3-3 3 13.Машук-КМВ 3 0 1 2 4-8 1
14.Волга Т 3 1 0 2 3-6 3 14.Зенит-2 3 0 1 2 1-5 1
15.Шинник 3 1 0 2 4-10 3 15.Химки 3 0 0 3 3-7 0
16.Торпедо М 3 0 1 2 1-4 1 16.Ротор 3 0 0 3 3-8 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 21XXX122X1 XX122
Счёт
1
Тамбов 2X11X21111 X1XX2 0 (5) ЯД
Динамо Ст 211XX21111 X11X1 2 (7) Roman Poroshin
X
Динамо Б 2111221111 X121X 1 (4) Inna Goloschekova
Спартак-2 21111211XX 11111 1 (4) Chorniy Andrey
Мордовия 2X11XX1111 11211 1 (3) Aleksei Ananin
Черноморец 111XX2X121 11X1X *░ 2 (4) (* generator *)
1
СКА-Хабаровск =XX1222112 11111 *▓ 3 (3) (* generator *)
Знамя Труда 2111X21111 X1111 4 (6) Evgen Pudev
X
СКА Р-н-Д 211X221111 X2X1X 2 (5) Дмитрий Малышев
Авангард 2X11XX1111 111XX 1 (4) Максим Кузнецов
X
Динамо Спб 2111221111 11112 3 (5) Андрей Новиков
Луч 22X122111X 21X11 1 (2) Denis Trotsky
1
КамАЗ 211XX21111 11112 2 (7) Vladimir Khvoynitskiy
Сочи 2111221111 XXX12 0 (6) Ravshan Bataloff
X
Тосно 21X112X11X 22111 2 (4) Dmitry Redkin
Комета 2X11121111 XXX2X 1 (5) Дмитрий Кузьменко
И В Н П М О тренер
1.Авангард 6 5 0 1 14-10 15 Максим Кузнецов
2.Знамя Труда 6 5 0 1 13-9 15 Evgen Pudev
3.Черноморец 6 4 2 0 11-3 14 Dmitriy Gaganov
4.Динамо Ст 6 3 2 1 10-4 11 Roman Poroshin
5.Тосно 6 3 2 1 9-6 11 Dmitry Redkin
6.КамАЗ 6 3 1 2 11-7 10 Vladimir Khvoynitskiy
7.Динамо Спб 6 2 4 0 4-1 10 Андрей Новиков
8.СКА Р-н-Д 6 3 1 2 7-9 10 Дмитрий Малышев
9.Комета 6 2 2 2 10-10 8 Дмитрий Кузьменко
10.Динамо Б 6 2 1 3 12-10 7 Inna Goloschekova
11.Сочи 6 2 1 3 9-9 7 Ravshan Bataloff
12.Спартак-2 6 1 3 2 5-8 6 Chorniy Andrey
13.Луч 6 1 1 4 9-14 4 Denis Trotsky
14.СКА-Хабаровск 6 1 0 5 14-23 3 Sergey Serikov
15.Тамбов 6 0 1 5 6-12 1 ЯД
16.Мордовия 6 0 1 5 6-15 1 Aleksei Ananin
Всего угадано - 524
Средняя угадываемость за тур - 6.313
Средняя результативность - 3.125
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.135
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Знамя Труда 3 3 0 0 8-3 9 1.Динамо Ст 3 2 1 0 6-2 7
2.Тосно 3 3 0 0 6-2 9 2.Черноморец 3 2 1 0 3-1 7
3.Авангард 3 3 0 0 8-5 9 3.Динамо Б 3 2 0 1 11-6 6
4.Черноморец 3 2 1 0 8-2 7 4.Авангард 3 2 0 1 6-5 6
5.СКА Р-н-Д 3 2 1 0 5-2 7 5.Знамя Труда 3 2 0 1 5-6 6
6.КамАЗ 3 2 0 1 7-2 6 6.Динамо Спб 3 1 2 0 1-0 5
7.Динамо Спб 3 1 2 0 3-1 5 7.Комета 3 1 1 1 5-5 4
8.Спартак-2 3 1 2 0 4-3 5 8.КамАЗ 3 1 1 1 4-5 4
9.Сочи 3 1 1 1 6-3 4 9.Сочи 3 1 0 2 3-6 3
10.Динамо Ст 3 1 1 1 4-2 4 10.СКА Р-н-Д 3 1 0 2 2-7 3
11.Луч 3 1 1 1 5-5 4 11.Тосно 3 0 2 1 3-4 2
12.Комета 3 1 1 1 5-5 4 12.Тамбов 3 0 1 2 4-6 1
13.СКА-Хабаровск 3 1 0 2 9-9 3 13.Мордовия 3 0 1 2 2-4 1
14.Динамо Б 3 0 1 2 1-4 1 14.Спартак-2 3 0 1 2 1-5 1
15.Тамбов 3 0 0 3 2-6 0 15.Луч 3 0 0 3 4-9 0
16.Мордовия 3 0 0 3 4-11 0 16.СКА-Хабаровск 3 0 0 3 5-14 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 9 (2:0г)
2. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (2:0г)
3. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 7 (2:0д)
4. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 7 (0:0г)
5. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (4:3г с ген.)
6. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (2:1д)
7. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (1:0г)
8. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (1:0г)
9. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (1:1д)
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:1д)
11. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 6 (0:2г)
12. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (3:1д)
13. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (2:0г)
14. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (2:1д)
15. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 5 (1:0д)
16. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 5 (1:0д)
17. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (1:1г)
18. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (1:1г)
19. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (1:1г)
20. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 5 (1:1д)
21. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (1:1д)
22. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (0:0г)
23. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (0:0д)
24. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (0:0д)
25. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (1:2г)
26. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 5 (0:1г)
27. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (0:1г)
28. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (0:1д)
29. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (0:2д)
30. ЯД ФК Тамбов 2Д 5 (0:2д)
31. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 4 (2:1д)
32. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (1:0д)
33. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 4 (1:1г)
34. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 4 (1:1г)
35. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (1:1д)
36. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 4 (0:0г)
37. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 4 (0:0д)
38. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (1:2г)
39. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (0:1д)
40. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 3 (2:3г с ген.)
41. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 3 (1:2г)
42. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 3 (1:2д с ген.)
43. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (0:1г)
44. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 3 (0:2д)
45. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 2 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 1 2 10 15
3. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 2 9 15
4. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
5. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 47 8 9 9 9 7 5 (0)
2. Nikolay Kuznetsov Рубин 46 8 7 7 8 7 9 (0)
3. Alex Rexyard Факел 45 9 8 7 8 8 5 (0)
4. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 45 8 7 7 8 8 7 (0)
5. Serge Shibaev Спартак М 42 7 8 7 8 7 5 (0)
6. Serge Vasiliev ЦСКА 42 7 6 8 10 6 5 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 42 9 10 5 5 8 5 (0)
8. Vladislav Yezhergin Ростов 42 7 7 7 8 7 6 (0)
9. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 41 7 5 6 11 7 5 (0)
10. Roman Poroshin Динамо Ст 40 8 7 5 8 5 7 (0)
11. Dmitry Redkin Тосно 40 9 7 5 9 6 4 (0)
12. Andrey Razarenov Томь 40 10 3 4 11 6 6 (0)
13. Evgen Pudev Знамя Труда 39 5 7 8 9 4 6 (0)
14. Dmitry Pogorelov Кубань 39 7 5 8 9 6 4 (0)
15. Krasnikov Maxim Арсенал 39 7 5 7 9 7 4 (0)
16. Андрей Новиков Динамо Спб 39 7 5 7 9 6 5 (0)
17. Nikita Segal Москва 39 7 6 7 8 6 5 (0)
18. Vano Opulsky Амкар 38 9 6 7 7 5 4 (0)
19. Евгений Косарев Уфа 38 7 6 6 8 6 5 (0)
20. Lesha Nilov Балтика 38 8 4 7 9 6 4 (0)
21. Михаил Сирота Торпедо Вл 38 8 8 7 6 5 4 (0)
22. Igor Safontsev Крылья Советов 38 7 6 6 8 6 5 (0)
23. Andrey Donec Сибирь 37 9 5 7 7 3 6 (0)
24. Chorniy Andrey Спартак-2 37 7 5 7 7 7 4 (0)
25. Себастьян Март Анжи 36 8 6 5 8 6 3 (0)
26. Eugene (Joker) Plugin Зенит 36 7 5 4 8 7 5 (0)
27. Antonovich Andrej Химки 36 8 4 4 9 6 5 (0)
28. Alexandr Balakirev Алания 35 7 7 - 7 8 6 (1)
29. Максим Кузнецов Авангард 35 6 6 6 9 4 4 (0)
30. Sergey Lavrentiev Волга Т 35 7 4 4 10 5 5 (0)
31. Andrey Skripka Машук-КМВ 35 6 6 5 9 4 5 (0)
32. Alexander Donec Енисей 35 6 3 8 9 6 3 (0)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 34 7 4 6 3 7 7 (0)
34. ЯД Тамбов 34 5 5 7 7 5 5 (0)
35. Dmitriy Gaganov Черноморец 33 7 3 8 8 7 - (1)
36. Кирилл Голощёков Динамо М 33 7 4 - 9 7 6 (1)
37. Andre Borodin Сатурн 33 8 5 6 5 6 3 (0)
38. Ravshan Bataloff Сочи 32 7 - - 9 10 6 (2)
39. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 32 - 8 6 6 7 5 (1)
40. Дмитрий Кузьменко Комета 32 6 5 6 5 5 5 (0)
41. Inna Goloschekova Динамо Б 30 9 3 - 7 7 4 (1)
42. Denis Trotsky Луч 29 7 6 - 9 5 2 (1)
43. Aleksander Lokalenkov Урал 28 9 - 6 - 8 5 (2)
44. Momot Alexandr Локомотив М 28 - 3 7 8 5 5 (1)
45. Taras Lobko Ротор 28 7 5 7 6 - 3 (1)
46. Aleksei Ananin Мордовия 27 - 6 5 8 5 3 (1)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 4 - - - 4 - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 10)
2. СКА-Хабаровск 2Д 14 (в гостях - 5, пропущено - 23)
3. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 12 (в гостях - 11, пропущено - 10)
5. Ротор (Волгоград) НЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 14)
6. Рубин (Казань) НЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 5)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 7)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 11 (в гостях - 3, пропущено - 3)
9. Динамо (Ставрополь) 2Д 10 (в гостях - 6, пропущено - 4)
10. Комета (Калуга) 2Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
11. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 5)
13. Шинник (Ярославль) НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 18)
14. Спартак (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 4)
15. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
16. Луч (Владивосток) 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 14)
17. Амкар (Пермь) НЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 5)
18. ФК Тосно 2Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 6)
19. ФК Сочи 2Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 9)
20. Анжи (Махачкала) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
21. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 12)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
23. Торпедо (Москва) НЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 6)
24. Томь (Томск) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 5)
25. Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
26. Динамо (Москва) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
27. Сатурн (Раменское) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
28. ФК Химки НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
29. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
30. ФК Тамбов 2Д 6 (в гостях - 4, пропущено - 12)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
32. Арсенал (Тула) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
34. Мордовия (Саранск) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 15)
35. Балтика (Калининград) ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 3)
36. Факел (Воронеж) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
37. Спартак-2 (Москва) 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
38. Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 1)
39. ФК Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
40. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
41. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
42. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
43. Локомотив (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 10)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 9)
45. ФК Уфа ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
46. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
47. ФК Москва ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
48. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +8 (11-3)
2. Рубин (Казань) НЛ +6 (11-5)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д +6 (10-4)
4. Спартак (Москва) ПЛ +5 (9-4)
5. Авангард (Курск) 2Д +4 (14-10)
6. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +4 (13-9)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д +4 (11-7)
8. Амкар (Пермь) НЛ +4 (9-5)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ +4 (9-5)
10. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +3 (10-7)
11. ФК Тосно 2Д +3 (9-6)
12. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (8-5)
13. Урал (Свердловская обл) НЛ +3 (7-4)
14. Арсенал (Тула) ПЛ +3 (6-3)
15. Балтика (Калининград) ПЛ +3 (6-3)
16. Динамо Санкт-Петербург 2Д +3 (4-1)
17. Динамо (Барнаул) 2Д +2 (12-10)
18. Томь (Томск) НЛ +2 (7-5)
19. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (5-3)
20. Торпедо (Москва) НЛ +1 (7-6)
21. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +1 (6-5)
22. ФК Краснодар ПЛ +1 (4-3)
23. ЦСКА (Москва) ПЛ +1 (4-3)
24. ФК Уфа ПЛ +1 (3-2)
25. Комета (Калуга) 2Д +0 (10-10)
26. ФК Сочи 2Д +0 (9-9)
27. Сибирь (Новосибирск) НЛ +0 (8-8)
28. Динамо (Москва) НЛ +0 (7-7)
29. ФК Ростов ПЛ +0 (4-4)
30. Сатурн (Раменское) НЛ -1 (7-8)
31. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -1 (4-5)
32. Ротор (Волгоград) НЛ -2 (12-14)
33. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -2 (7-9)
34. ФК Химки НЛ -2 (7-9)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ -2 (6-8)
36. ФК Москва ПЛ -2 (3-5)
37. Торпедо (Владимир) ПЛ -2 (2-4)
38. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -3 (9-12)
39. Спартак-2 (Москва) 2Д -3 (5-8)
40. Волга (Тверь) НЛ -4 (8-12)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (3-7)
42. Луч (Владивосток) 2Д -5 (9-14)
43. Крылья Советов (Самара) ПЛ -5 (4-9)
44. ФК Тамбов 2Д -6 (6-12)
45. Локомотив (Москва) ПЛ -6 (4-10)
46. СКА-Хабаровск 2Д -9 (14-23)
47. Шинник (Ярославль) НЛ -9 (9-18)
48. Мордовия (Саранск) 2Д -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Сочи 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
2. СКА-Хабаровск 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
3. Волга (Тверь) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-4)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
5. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (2-7) В гостях: 0 (0-0)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
2. Торпедо (Москва) НЛ 2 (5-0)
3. Томь (Томск) НЛ 2 (5-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (4-0)
5. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (4-1)
6. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-0)
7. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (3-0)
8. Авангард (Курск) 2Д 2 (5-3)
9. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (5-3)
10. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (3-1)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1)
13. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1)
14. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-0)
15. Спартак (Москва) ПЛ 1 (2-0)
16. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-0)
17. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
18. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-1)
19. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (2-1)
20. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (2-1)
21. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
22. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (2-1)
23. Амкар (Пермь) НЛ 1 (1-0)
24. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-0)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
26. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
27. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
28. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Сочи - СКА-Хабаровск 5:1(*)
Черноморец - СКА-Хабаровск 5:1(*)
Балтика - Локомотив М 6:0(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
2. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
3. ЯД Тамбов 1 3/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Краснодар ПЛ 4 (Кубань:3,Факел:1)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (Анжи:3)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (Знамя Труда:3)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (Авангард:3)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (Спартак М:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0
Алания 3 0 0 0 3 3
Амкар 1 3 3 3 1 1
Анжи 3 3 1 1 3 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1
Балтика 3 0 1 1 0 1
Волга Т 3 0 0 3 0 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1
Динамо М 1 0 0 3 1 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3
Енисей 0 0 1 1 1 0
Зенит 0 3 0 0 3 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1
КамАЗ 3 0 3 0 1 3
Комета 3 1 1 3 0 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1
Кубань 0 1 3 3 1 3
Локомотив М 0 0 3 1 0 3
Луч 0 1 0 0 3 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1
Мордовия 0 1 0 0 0 0
Москва 1 0 3 0 3 0
Ростов 1 3 0 1 1 1
Ротор 0 0 3 0 3 0
Рубин 1 1 3 1 3 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0
Сатурн 3 3 1 0 0 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1
Сочи 1 0 0 3 3 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1
Спартак-2 3 0 1 0 1 1
Тамбов 0 0 1 0 0 0
Томь 3 0 1 3 0 3
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1
Тосно 1 3 1 3 0 3
Урал 3 3 1 0 3 0
Уфа 3 1 0 1 3 1
Факел 3 1 1 1 1 3
Химки 0 3 0 3 0 1
ЦСКА 0 3 0 3 1 1
Черноморец 1 3 3 1 3 3
Шинник 0 0 3 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (туры 2-6)*
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
Амкар (Пермь) НЛ 3 (туры 2-4)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Черноморец Новороссийск 2Д 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
Амкар (Пермь) НЛ 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (туры 1-6, 10 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 6 (туры 1-6, 10 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 4-6)*
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 4-6)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 6 (туры 1-6, 1 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 6 (туры 1-6, 1 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (туры 1-6, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 4 (туры 3-6)*
СКА-Хабаровск 2Д 4 (туры 3-6)*
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)*
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 4-6)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 2-4)
Динамо (Барнаул) 2Д 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 4-6)*
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 5 (туры 2-6)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 4-6)*
Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Луч *░
Ротор *░
Алания *░
Сочи *░*▓
Черноморец *░
Урал *░ *▓
Спартак М !▓
Динамо М !▓*░
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓
Локомотив М *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет