Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Крылья Советов - Динамо М RUS │06.10│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 2.│ Ростов - Оренбург RUS │06.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Рубин - Урал RUS │06.10│ 1:0 │ 1 │ 42
│ 4.│ Енисей - Спартак М RUS │07.10│ 2:3 │ 2 │ 39
│ 5.│ Ахмат - Анжи RUS │07.10│ 0:0 │ X │ 1 I.Goloschekova
│ 6.│ Зенит - Краснодар RUS │07.10│ 2:1 │ 1 │ 35
│ 7.│ ЦСКА - Локомотив М RUS │07.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Liverpool - Manchester City ENG │07.10│ 0:0 │ X │ 13
│ 9.│ Lazio - Fiorentina ITA │07.10│ 1:0 │ 1 │ 43
│10.│ Bordeaux - Nantes FRA │07.10│ 3:0 │ 1 │ 43
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Шинник - Тамбов RUS │06.10│ 3:0 │ 1 │ 14
│12.│ Химки - СКА-Хабаровск RUS │06.10│ 0:0 │ X │ 13
│13.│ Факел - Мордовия RUS │06.10│ 1:2 │ 2 │ 8
│14.│ Балтика - Нижний Новгород RUS │06.10│ 1:2 │ 2 │ 9
│15.│ Зенит 2 - Армавир RUS │06.10│ 1:1 │ X │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 21
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.084
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1212X12X11 1X22X
Счёт
X
КавказтрансгазX11211XX11 11111 1 (7) Igor' Gorjainov
Кубань 1112111211 21111 1 (6) Dmitry Pogorelov
X
Арсенал 1112111211 11111 1 (7) Krasnikov Maxim
ЦСКА X112111X11 211X1 1 (6) Serge Vasiliev
2
Енисей 1111111111 11111 1 (6) Alexander Donec
Ростов 2112111X11 2XX11 1 (7) Vladislav Yezhergin
2
Алания X112111X11 2112X 1 (8) Alexandr Balakirev
Локомотив М X112111111 X1111 0 (5) Momot Alexandr
2
Москва 1112111111 22111 2 (6) Nikita Segal
Крылья Советов21121X1111 2X122 0 (6) Igor Safontsev
X
Уфа 1112111111 X1111 1 (6) Евгений Косарев
Балтика 2112111111 21121 0 (6) Lesha Nilov
1
Краснодар 2112111111 2XX1X 1 (7) Alex Tarasov
Факел 211211XX11 2X11X 1 (8) Alex Rexyard
X
Спартак М X112111X11 2X111 1 (7) Serge Shibaev
Торпедо Вл 2112111111 21111 0 (5) Михаил Сирота
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 5 3 1 1 8-3 10 Serge Shibaev
2.Краснодар 5 3 1 1 4-2 10 Alex Tarasov
3.Кубань 5 2 2 1 8-5 8 Dmitry Pogorelov
4.Арсенал 5 2 2 1 6-3 8 Krasnikov Maxim
5.Кавказтрансгаз 5 2 2 1 5-4 8 Igor' Gorjainov
6.Уфа 5 2 2 1 3-2 8 Евгений Косарев
7.Факел 5 1 4 0 4-3 7 Alex Rexyard
8.ЦСКА 5 2 1 2 4-3 7 Serge Vasiliev
9.Москва 5 2 1 2 3-4 7 Nikita Segal
10.Ростов 5 1 3 1 3-3 6 Vladislav Yezhergin
11.Алания 5 2 0 3 5-8 6 Alexandr Balakirev
12.Балтика 5 1 2 2 6-3 5 Lesha Nilov
13.Торпедо Вл 5 1 2 2 2-3 5 Михаил Сирота
14.Крылья Советов 5 1 1 3 3-8 4 Igor Safontsev
15.Локомотив М 5 1 1 3 3-10 4 Momot Alexandr
16.Енисей 5 0 3 2 3-6 3 Alexander Donec
Всего угадано - 550
Средняя угадываемость за тур - 7.051
Средняя результативность - 1.75
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 3 2 1 0 5-1 7 1.Кубань 3 1 1 1 5-3 4
2.Москва 3 2 1 0 3-0 7 2.Арсенал 2 1 1 0 2-1 4
3.Краснодар 3 2 1 0 3-1 7 3.Торпедо Вл 3 1 1 1 2-2 4
4.Кавказтрансгаз 3 2 1 0 3-1 7 4.Спартак М 2 1 0 1 3-2 3
5.ЦСКА 2 2 0 0 3-0 6 5.Факел 3 0 3 0 3-3 3
6.Уфа 3 2 0 1 2-1 6 6.Краснодар 2 1 0 1 1-1 3
7.Алания 3 2 0 1 4-5 6 7.Локомотив М 3 1 0 2 1-7 3
8.Балтика 2 1 1 0 6-0 4 8.Уфа 2 0 2 0 1-1 2
9.Арсенал 3 1 1 1 4-2 4 9.Ростов 3 0 2 1 1-2 2
10.Крылья Советов 2 1 1 0 3-2 4 10.Кавказтрансгаз 2 0 1 1 2-3 1
11.Кубань 2 1 1 0 3-2 4 11.Енисей 2 0 1 1 1-2 1
12.Ростов 2 1 1 0 2-1 4 12.ЦСКА 3 0 1 2 1-3 1
13.Факел 2 1 1 0 1-0 4 13.Балтика 3 0 1 2 0-3 1
14.Енисей 3 0 2 1 2-4 2 14.Алания 2 0 0 2 1-3 0
15.Локомотив М 2 0 1 1 2-3 1 15.Москва 2 0 0 2 0-4 0
16.Торпедо Вл 2 0 1 1 0-1 1 16.Крылья Советов 3 0 0 3 0-6 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1212X12X11 1X22X
Счёт
1
Машук-КМВ X1X2121111 212X2 0 (4) Andrey Skripka
Урал 2112111X11 2XX1X 2 (8) Aleksander Lokalenkov
X
Зенит-2 2112111111 2X121 1 (7) Konstantin Smetanin
Волга Т X11212XX11 X1X11 0 (5) Sergey Lavrentiev
1
Рубин X112111X11 21121 3 (7) Nikolay Kuznetsov
Сибирь X11X1XX211 X1X11 0 (3) Andrey Donec
X
Сатурн X1121X1111 2X2X2 0 (6) Andre Borodin
Анжи 1112111111 21XX2 2 (6) Себастьян Март
X
Ротор 12X2XXXX21 2XXX2 *░ 4 (7) (* generator *)
Химки 2112111111 21X21 3 (6) Antonovich Andrej
2
Томь X112111111 111X1 0 (6) Andrey Razarenov
Торпедо М 2112111X11 2XX1X 1 (8) Artem Sakerin
X
Зенит 1112111111 11111 6 (7) Eugene (Joker) Plugin
Шинник 2XX1X221X2 2X2XX *░ 2 (5) (* generator *)
1
Амкар X111111111 2XXX2 1 (5) Vano Opulsky
Динамо М X112111111 2X211 1 (7) Кирилл Голощёков
И В Н П М О тренер
1.Анжи 5 3 2 0 8-3 11 Себастьян Март
2.Амкар 5 3 2 0 8-4 11 Vano Opulsky
3.Урал 5 3 1 1 7-2 10 Aleksander Lokalenkov
4.Рубин 5 2 3 0 9-5 9 Nikolay Kuznetsov
5.Сибирь 5 3 0 2 7-7 9 Andrey Donec
6.Томь 5 2 1 2 6-5 7 Andrey Razarenov
7.Сатурн 5 2 1 2 6-6 7 Andre Borodin
8.Зенит-2 5 2 1 2 4-5 7 Konstantin Smetanin
9.Зенит 5 2 0 3 8-7 6 Eugene (Joker) Plugin
10.Торпедо М 5 2 0 3 7-6 6 Artem Sakerin
11.Ротор 5 2 0 3 10-11 6 Taras Lobko
12.Химки 5 2 0 3 6-8 6 Antonovich Andrej
13.Волга Т 5 2 0 3 8-11 6 Sergey Lavrentiev
14.Динамо М 5 1 2 2 5-6 5 Кирилл Голощёков
15.Машук-КМВ 5 1 1 3 8-11 4 Andrey Skripka
16.Шинник 5 1 0 4 6-16 3 Nikolay Kadyrov
Всего угадано - 464
Средняя угадываемость за тур - 6.444
Средняя результативность - 2.825
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.1
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Рубин 3 2 1 0 7-3 7 1.Анжи 3 2 1 0 5-2 7
2.Амкар 3 2 1 0 6-3 7 2.Урал 3 2 1 0 4-1 7
3.Зенит-2 3 2 1 0 3-0 7 3.Торпедо М 3 2 0 1 6-2 6
4.Ротор 3 2 0 1 9-6 6 4.Сибирь 3 2 0 1 3-4 6
5.Химки 2 2 0 0 3-1 6 5.Амкар 2 1 1 0 2-1 4
6.Анжи 2 1 1 0 3-1 4 6.Томь 2 1 0 1 4-3 3
7.Машук-КМВ 3 1 1 1 5-4 4 7.Сатурн 2 1 0 1 2-2 3
8.Сатурн 3 1 1 1 4-4 4 8.Волга Т 3 1 0 2 5-6 3
9.Томь 3 1 1 1 2-2 4 9.Зенит 2 1 0 1 2-3 3
10.Зенит 3 1 0 2 6-4 3 10.Шинник 3 1 0 2 5-8 3
11.Урал 2 1 0 1 3-1 3 11.Рубин 2 0 2 0 2-2 2
12.Сибирь 2 1 0 1 4-3 3 12.Динамо М 3 0 2 1 3-4 2
13.Динамо М 2 1 0 1 2-2 3 13.Химки 3 0 0 3 3-7 0
14.Волга Т 2 1 0 1 3-5 3 14.Машук-КМВ 2 0 0 2 3-7 0
15.Торпедо М 2 0 0 2 1-4 0 15.Ротор 2 0 0 2 1-5 0
16.Шинник 2 0 0 2 1-8 0 16.Зенит-2 2 0 0 2 1-5 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1212X12X11 1X22X
Счёт
1
Луч 11X2121111 11X11 2 (5) Denis Trotsky
Тамбов 111X1111X1 111X1 1 (5) ЯД
2
Черноморец 1112111211 11111 2 (7) Dmitriy Gaganov
СКА Р-н-Д X1X2111111 2X222 0 (7) Дмитрий Малышев
2
Динамо Ст X112111111 211X1 0 (5) Roman Poroshin
Динамо Спб 1112111111 22111 1 (6) Андрей Новиков
X
Комета X11211111X 11XX2 1 (5) Дмитрий Кузьменко
Динамо Б 2112X111X1 11212 2 (7) Inna Goloschekova
2
Сочи 2112111X11 2X22X 5(10) Ravshan Bataloff
СКА-Хабаровск =121X2X221 2X122 *▓ 1 (4) (* generator *)
2
Авангард X1121XX111 21111 1 (4) Максим Кузнецов
Мордовия 21121X111X 11211 0 (5) Aleksei Ananin
X
Спартак-2 X11X111X11 1111X 1 (7) Chorniy Andrey
КамАЗ X11211X211 1121X 1 (8) Vladimir Khvoynitskiy
1
Знамя Труда 21121XX111 211X1 2 (4) Evgen Pudev
Тосно 211X1XXX11 12X21 1 (6) Dmitry Redkin
И В Н П М О тренер
1.Авангард 5 5 0 0 13-8 15 Максим Кузнецов
2.Знамя Труда 5 4 0 1 9-6 12 Evgen Pudev
3.Черноморец 5 3 2 0 9-2 11 Dmitriy Gaganov
4.Динамо Ст 5 2 2 1 8-4 8 Roman Poroshin
5.Тосно 5 2 2 1 7-5 8 Dmitry Redkin
6.Комета 5 2 2 1 9-8 8 Дмитрий Кузьменко
7.КамАЗ 5 2 1 2 9-7 7 Vladimir Khvoynitskiy
8.Сочи 5 2 1 2 9-7 7 Ravshan Bataloff
9.Динамо Спб 5 1 4 0 1-0 7 Андрей Новиков
10.СКА Р-н-Д 5 2 1 2 5-8 7 Дмитрий Малышев
11.Динамо Б 5 2 0 3 11-9 6 Inna Goloschekova
12.Спартак-2 5 1 2 2 4-7 5 Chorniy Andrey
13.Луч 5 1 1 3 8-11 4 Denis Trotsky
14.СКА-Хабаровск 5 1 0 4 11-19 3 Sergey Serikov
15.Тамбов 5 0 1 4 6-10 1 ЯД
16.Мордовия 5 0 1 4 5-13 1 Aleksei Ananin
Всего угадано - 457
Средняя угадываемость за тур - 6.623
Средняя результативность - 3.1
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.138
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Знамя Труда 3 3 0 0 8-3 9 1.Динамо Б 3 2 0 1 11-6 6
2.Авангард 3 3 0 0 8-5 9 2.Авангард 2 2 0 0 5-3 6
3.Черноморец 3 2 1 0 8-2 7 3.Динамо Спб 3 1 2 0 1-0 5
4.Тосно 2 2 0 0 4-1 6 4.Динамо Ст 2 1 1 0 4-2 4
5.Спартак-2 3 1 2 0 4-3 5 5.Комета 2 1 1 0 4-3 4
6.Сочи 3 1 1 1 6-3 4 6.Черноморец 2 1 1 0 1-0 4
7.Динамо Ст 3 1 1 1 4-2 4 7.КамАЗ 3 1 1 1 4-5 4
8.СКА Р-н-Д 2 1 1 0 3-1 4 8.Сочи 2 1 0 1 3-4 3
9.Луч 3 1 1 1 5-5 4 9.Знамя Труда 2 1 0 1 1-3 3
10.Комета 3 1 1 1 5-5 4 10.СКА Р-н-Д 3 1 0 2 2-7 3
11.КамАЗ 2 1 0 1 5-2 3 11.Тосно 3 0 2 1 3-4 2
12.СКА-Хабаровск 2 1 0 1 6-5 3 12.Тамбов 3 0 1 2 4-6 1
13.Динамо Спб 2 0 2 0 0-0 2 13.Мордовия 3 0 1 2 2-4 1
14.Тамбов 2 0 0 2 2-4 0 14.Луч 2 0 0 2 3-6 0
15.Динамо Б 2 0 0 2 0-3 0 15.Спартак-2 2 0 0 2 0-4 0
16.Мордовия 2 0 0 2 3-9 0 16.СКА-Хабаровск 3 0 0 3 5-14 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 10 (5:1д с ген.)
2. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (2:0г)
3. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 8 (1:0г)
4. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (1:0д)
5. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 8 (1:1г)
6. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (1:1г)
7. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (6:2д с ген.)
8. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (3:0д)
9. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 7 (2:0д)
10. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (2:1г)
11. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (1:0д)
12. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 7 (1:0д)
13. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:1г)
14. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (1:1г)
15. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 7 (1:1д)
16. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 7 (1:1д)
17. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (1:1д)
18. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 7 (1:1д)
19. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (0:2г)
20. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 6 (2:0г)
21. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (2:0д)
22. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (1:0г)
23. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 6 (1:0д)
24. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (1:1г)
25. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (1:1г)
26. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:1д)
27. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 6 (3:4г с ген.)
28. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (1:2г)
29. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:1г)
30. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (0:1д)
31. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (0:2г)
32. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (0:2д)
33. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (2:1д)
34. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 5 (1:1д)
35. ЯД ФК Тамбов 2Д 5 (1:2г)
36. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (1:2д)
37. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (0:1г)
38. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (0:1г)
39. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 5 (0:1г)
40. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (0:1г)
41. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (0:1д)
42. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 4 (2:1д)
43. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (1:0д)
44. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (0:2д)
45. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 1 2 10 15
3. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
4. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 42 8 9 9 9 7 (0)
2. Alex Rexyard Факел 40 9 8 7 8 8 (0)
3. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 38 8 7 7 8 8 (0)
4. Serge Shibaev Спартак М 37 7 8 7 8 7 (0)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин 37 8 7 7 8 7 (0)
6. Serge Vasiliev ЦСКА 37 7 6 8 10 6 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 37 9 10 5 5 8 (0)
8. Dmitry Redkin Тосно 36 9 7 5 9 6 (0)
9. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 36 7 5 6 11 7 (0)
10. Vladislav Yezhergin Ростов 36 7 7 7 8 7 (0)
11. Dmitry Pogorelov Кубань 35 7 5 8 9 6 (0)
12. Krasnikov Maxim Арсенал 35 7 5 7 9 7 (0)
13. Vano Opulsky Амкар 34 9 6 7 7 5 (0)
14. Andrey Razarenov Томь 34 10 3 4 11 6 (0)
15. Андрей Новиков Динамо Спб 34 7 5 7 9 6 (0)
16. Nikita Segal Москва 34 7 6 7 8 6 (0)
17. Lesha Nilov Балтика 34 8 4 7 9 6 (0)
18. Михаил Сирота Торпедо Вл 34 8 8 7 6 5 (0)
19. Себастьян Март Анжи 33 8 6 5 8 6 (0)
20. Evgen Pudev Знамя Труда 33 5 7 8 9 4 (0)
21. Dmitriy Gaganov Черноморец 33 7 3 8 8 7 (0)
22. Roman Poroshin Динамо Ст 33 8 7 5 8 5 (0)
23. Евгений Косарев Уфа 33 7 6 6 8 6 (0)
24. Chorniy Andrey Спартак-2 33 7 5 7 7 7 (0)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 33 7 6 6 8 6 (0)
26. Alexander Donec Енисей 32 6 3 8 9 6 (0)
27. Максим Кузнецов Авангард 31 6 6 6 9 4 (0)
28. Andrey Donec Сибирь 31 9 5 7 7 3 (0)
29. Eugene (Joker) Plugin Зенит 31 7 5 4 8 7 (0)
30. Antonovich Andrej Химки 31 8 4 4 9 6 (0)
31. Andre Borodin Сатурн 30 8 5 6 5 6 (0)
32. Sergey Lavrentiev Волга Т 30 7 4 4 10 5 (0)
33. Andrey Skripka Машук-КМВ 30 6 6 5 9 4 (0)
34. Alexandr Balakirev Алания 29 7 7 - 7 8 (1)
35. ЯД Тамбов 29 5 5 7 7 5 (0)
36. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 27 - 8 6 6 7 (1)
37. Denis Trotsky Луч 27 7 6 - 9 5 (1)
38. Кирилл Голощёков Динамо М 27 7 4 - 9 7 (1)
39. Дмитрий Кузьменко Комета 27 6 5 6 5 5 (0)
40. Konstantin Smetanin Зенит-2 27 7 4 6 3 7 (0)
41. Ravshan Bataloff Сочи 26 7 - - 9 10 (2)
42. Inna Goloschekova Динамо Б 26 9 3 - 7 7 (1)
43. Taras Lobko Ротор 25 7 5 7 6 - (1)
44. Aleksei Ananin Мордовия 24 - 6 5 8 5 (1)
45. Aleksander Lokalenkov Урал 23 9 - 6 - 8 (2)
46. Momot Alexandr Локомотив М 23 - 3 7 8 5 (1)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 4 - - - 4 - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 13 (в гостях - 5, пропущено - 8)
2. Динамо (Барнаул) 2Д 11 (в гостях - 11, пропущено - 9)
3. СКА-Хабаровск 2Д 11 (в гостях - 5, пропущено - 19)
4. Ротор (Волгоград) НЛ 10 (в гостях - 1, пропущено - 11)
5. КамАЗ Набережные Челны 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
6. Комета (Калуга) 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 8)
7. ФК Сочи 2Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 7)
8. Рубин (Казань) НЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. Черноморец Новороссийск 2Д 9 (в гостях - 1, пропущено - 2)
10. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (в гостях - 1, пропущено - 6)
11. Анжи (Махачкала) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 3)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
13. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 11)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 4)
15. Спартак (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 3)
16. Луч (Владивосток) 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
18. Амкар (Пермь) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 4)
19. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 7)
20. Торпедо (Москва) НЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 6)
21. Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 2)
22. ФК Тосно 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
23. Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
24. Шинник (Ярославль) НЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 16)
25. Томь (Томск) НЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
26. ФК Тамбов 2Д 6 (в гостях - 4, пропущено - 10)
27. ФК Химки НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
28. Арсенал (Тула) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
29. Сатурн (Раменское) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
30. Балтика (Калининград) ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 3)
31. Динамо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
33. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
34. Мордовия (Саранск) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 13)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
36. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
37. ФК Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
39. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
40. Спартак-2 (Москва) 2Д 4 (в гостях - 0, пропущено - 7)
41. ФК Уфа ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
42. ФК Ростов ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 10)
45. ФК Москва ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
46. Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 8)
47. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
48. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +7 (9-2)
2. Авангард (Курск) 2Д +5 (13-8)
3. Анжи (Махачкала) НЛ +5 (8-3)
4. Спартак (Москва) ПЛ +5 (8-3)
5. Урал (Свердловская обл) НЛ +5 (7-2)
6. Рубин (Казань) НЛ +4 (9-5)
7. Амкар (Пермь) НЛ +4 (8-4)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д +4 (8-4)
9. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +3 (9-6)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ +3 (8-5)
11. Арсенал (Тула) ПЛ +3 (6-3)
12. Балтика (Калининград) ПЛ +3 (6-3)
13. Динамо (Барнаул) 2Д +2 (11-9)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д +2 (9-7)
15. ФК Сочи 2Д +2 (9-7)
16. ФК Тосно 2Д +2 (7-5)
17. ФК Краснодар ПЛ +2 (4-2)
18. Комета (Калуга) 2Д +1 (9-8)
19. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +1 (8-7)
20. Торпедо (Москва) НЛ +1 (7-6)
21. Томь (Томск) НЛ +1 (6-5)
22. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +1 (5-4)
23. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (4-3)
24. ЦСКА (Москва) ПЛ +1 (4-3)
25. ФК Уфа ПЛ +1 (3-2)
26. Динамо Санкт-Петербург 2Д +1 (1-0)
27. Сибирь (Новосибирск) НЛ +0 (7-7)
28. Сатурн (Раменское) НЛ +0 (6-6)
29. ФК Ростов ПЛ +0 (3-3)
30. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (10-11)
31. Динамо (Москва) НЛ -1 (5-6)
32. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -1 (4-5)
33. ФК Москва ПЛ -1 (3-4)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (2-3)
35. ФК Химки НЛ -2 (6-8)
36. Волга (Тверь) НЛ -3 (8-11)
37. Луч (Владивосток) 2Д -3 (8-11)
38. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -3 (8-11)
39. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -3 (5-8)
40. Алания (Владикавказ) ПЛ -3 (5-8)
41. Спартак-2 (Москва) 2Д -3 (4-7)
42. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (3-6)
43. ФК Тамбов 2Д -4 (6-10)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ -5 (3-8)
45. Локомотив (Москва) ПЛ -7 (3-10)
46. СКА-Хабаровск 2Д -8 (11-19)
47. Мордовия (Саранск) 2Д -8 (5-13)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -10 (6-16)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Сочи 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
2. СКА-Хабаровск 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
3. Волга (Тверь) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-4)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
5. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (2-7) В гостях: 0 (0-0)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
2. Торпедо (Москва) НЛ 2 (5-0)
3. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (4-1)
4. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-0)
5. Авангард (Курск) 2Д 2 (5-3)
6. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
7. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1)
9. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-0)
11. Спартак (Москва) ПЛ 1 (2-0)
12. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-0)
13. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
14. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-1)
15. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (2-1)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (2-1)
17. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (2-1)
19. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-0)
20. Амкар (Пермь) НЛ 1 (1-0)
21. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (1-0)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
23. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
24. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (1-0)
25. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (1-0)
26. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Сочи - СКА-Хабаровск 5:1(*)
Черноморец - СКА-Хабаровск 5:1(*)
Балтика - Локомотив М 6:0(*)
Тамбов - Авангард 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
2. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
3. ЯД Тамбов 1 3/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) НЛ 3 (Урал:3)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (Знамя Труда:3)
3. ФК Краснодар ПЛ 3 (Кубань:3)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (Спартак М:3)
5. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (Краснодар:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3
Алания 3 0 0 0 3
Амкар 1 3 3 3 1
Анжи 3 3 1 1 3
Арсенал 0 3 3 1 1
Балтика 3 0 1 1 0
Волга Т 3 0 0 3 0
Динамо Б 3 0 0 0 3
Динамо М 1 0 0 3 1
Динамо Спб 1 1 1 1 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0
Енисей 0 0 1 1 1
Зенит 0 3 0 0 3
Зенит-2 1 0 3 0 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1
КамАЗ 3 0 3 0 1
Комета 3 1 1 3 0
Краснодар 3 3 3 0 1
Крылья Советов 0 1 0 3 0
Кубань 0 1 3 3 1
Локомотив М 0 0 3 1 0
Луч 0 1 0 0 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0
Мордовия 0 1 0 0 0
Москва 1 0 3 0 3
Ростов 1 3 0 1 1
Ротор 0 0 3 0 3
Рубин 1 1 3 1 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0
Сатурн 3 3 1 0 0
Сибирь 3 0 3 3 0
Сочи 1 0 0 3 3
Спартак М 3 3 1 0 3
Спартак-2 3 0 1 0 1
Тамбов 0 0 1 0 0
Томь 3 0 1 3 0
Торпедо Вл 3 0 1 1 0
Торпедо М 0 3 0 0 3
Тосно 1 3 1 3 0
Урал 3 3 1 0 3
Уфа 3 1 0 1 3
Факел 3 1 1 1 1
Химки 0 3 0 3 0
ЦСКА 0 3 0 3 1
Черноморец 1 3 3 1 3
Шинник 0 0 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 4 (туры 2-5)*
Амкар (Пермь) НЛ 3 (туры 2-4)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5, 15 оч.)*
Амкар (Пермь) НЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Черноморец Новороссийск 2Д 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 5 (туры 1-5, 9 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5, 7 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 1-5, 7 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)*
серии без побед:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 1-5, 1 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 5 (туры 1-5, 1 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (туры 1-5, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 3 (туры 3-5)*
СКА-Хабаровск 2Д 3 (туры 3-5)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 2-4)
Динамо (Барнаул) 2Д 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)*
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 2-5)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Луч *░
Ротор *░
Алания *░
Сочи *░*▓
Урал *░ *▓
Спартак М !▓
Динамо М !▓*░
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓
Локомотив М *░
Шинник *░*▓*▓ *░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет