Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Арсенал Тула RUS │29.09│ 2:1 │ 1 │ 32
│ 2.│ Уфа - Енисей RUS │29.09│ 2:1 │ 1 │ 39
│ 3.│ Локомотив М - Ахмат RUS │29.09│ 2:0 │ 1 │ 45 S.Lavrentiev
│ 4.│ Анжи - Зенит RUS │30.09│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 5.│ Краснодар - Динамо М RUS │30.09│ 3:0 │ 1 │ 43
│ 6.│ Спартак М - Ростов RUS │30.09│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 7.│ Рубин - Крылья Советов RUS │01.10│ 2:1 │ 1 │ 44
│ 8.│ Chelsea - Liverpool ENG │29.09│ 1:1 │ X │ 13
│ 9.│ Roma - Lazio ITA │29.09│ 3:1 │ 1 │ 34
│10.│ Real Madrid - Atlético Madrid ESP │29.09│ 0:0 │ X │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Тюмень - Шинник RUS │30.09│ 3:2 │ 1 │ 25
│12.│ СКА-Хабаровск - Факел RUS │30.09│ 2:1 │ 1 │ 35
│13.│ Сибирь - Балтика RUS │30.09│ 2:1 │ 1 │ 19
│14.│ Мордовия - Спартак Москва 2 RUS │30.09│ 0:1 │ 2 │ 16
│15.│ Армавир - Ротор Волгоград RUS │30.09│ 2:2 │ X │ 12
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 21
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.084
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1111121X1X 1112X
Счёт
X
Локомотив М 1112111121 11111 1 (8) Momot Alexandr
Енисей 1112111111 11111 1 (9) Alexander Donec
2
Кубань 1112111111 11111 2 (9) Dmitry Pogorelov
Спартак М ==121X1X11 1121X !▓ 1 (8) Serge Shibaev
2
Кавказтрансгаз1112111X11 11121 1(11) Igor' Gorjainov
Москва 1112111211 11211 0 (8) Nikita Segal
1
ЦСКА 1112111X11 11XXX 1(10) Serge Vasiliev
Краснодар 1112111111 11XXX 0 (9) Alex Tarasov
1
Крылья Советов11121X1X21 X1222 1 (8) Igor Safontsev
Алания 11121111X1 X1111 0 (7) Alexandr Balakirev
Ростов 1112111211 11211 0 (8) Vladislav Yezhergin
Арсенал 1112111111 11111 0 (9) Krasnikov Maxim
1
Торпедо Вл 11121112X1 X12X1 0 (6) Михаил Сирота
Балтика 1112111211 1X121 0 (9) Lesha Nilov
1
Факел 1112111211 112X1 0 (8) Alex Rexyard
Уфа 1112111211 11X11 0 (8) Евгений Косарев
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Краснодар 4 3 0 1 3-1 9 Alex Tarasov
2.Спартак М 4 2 1 1 7-3 7 Serge Shibaev
3.Кубань 4 2 1 1 7-4 7 Dmitry Pogorelov
4.Арсенал 4 2 1 1 5-2 7 Krasnikov Maxim
5.Кавказтрансгаз 4 2 1 1 4-3 7 Igor' Gorjainov
6.Факел 4 1 3 0 3-2 6 Alex Rexyard
7.ЦСКА 4 2 0 2 3-2 6 Serge Vasiliev
8.Балтика 4 1 2 1 6-2 5 Lesha Nilov
9.Ростов 4 1 2 1 2-2 5 Vladislav Yezhergin
10.Торпедо Вл 4 1 2 1 2-2 5 Михаил Сирота
11.Уфа 4 1 2 1 2-2 5 Евгений Косарев
12.Крылья Советов 4 1 1 2 3-6 4 Igor Safontsev
13.Москва 4 1 1 2 1-4 4 Nikita Segal
14.Локомотив М 4 1 1 2 3-9 4 Momot Alexandr
15.Алания 4 1 0 3 4-8 3 Alexandr Balakirev
16.Енисей 4 0 2 2 2-5 2 Alexander Donec
Всего угадано - 447
Средняя угадываемость за тур - 7.21
Средняя результативность - 1.781
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 2 2 0 0 3-0 6 1.Торпедо Вл 2 1 1 0 2-1 4
2.Краснодар 2 2 0 0 2-0 6 2.Арсенал 2 1 1 0 2-1 4
3.Кавказтрансгаз 2 2 0 0 2-0 6 3.Кубань 2 1 0 1 4-2 3
4.Балтика 2 1 1 0 6-0 4 4.Спартак М 2 1 0 1 3-2 3
5.Спартак М 2 1 1 0 4-1 4 5.Краснодар 2 1 0 1 1-1 3
6.Крылья Советов 2 1 1 0 3-2 4 6.Локомотив М 2 1 0 1 1-6 3
7.Кубань 2 1 1 0 3-2 4 7.Факел 2 0 2 0 2-2 2
8.Ростов 2 1 1 0 2-1 4 8.Уфа 2 0 2 0 1-1 2
9.Факел 2 1 1 0 1-0 4 9.Кавказтрансгаз 2 0 1 1 2-3 1
10.Москва 2 1 1 0 1-0 4 10.Енисей 2 0 1 1 1-2 1
11.Арсенал 2 1 0 1 3-1 3 11.Ростов 2 0 1 1 0-1 1
12.Уфа 2 1 0 1 1-1 3 12.Балтика 2 0 1 1 0-2 1
13.Алания 2 1 0 1 3-5 3 13.Алания 2 0 0 2 1-3 0
14.Локомотив М 2 0 1 1 2-3 1 14.ЦСКА 2 0 0 2 0-2 0
15.Торпедо Вл 2 0 1 1 0-1 1 15.Москва 2 0 0 2 0-4 0
16.Енисей 2 0 1 1 1-3 1 16.Крылья Советов 2 0 0 2 0-4 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1111121X1X 1112X
Счёт
X
Анжи 1112111211 X11X2 1 (8) Себастьян Март
Рубин X112111X11 112X1 1 (8) Nikolay Kuznetsov
X
Урал =112111111 X21X1 *▓ 0 (6) (* generator *)
Амкар 1112111211 XXXXX 1 (7) Vano Opulsky
2
Машук-КМВ 1112111X2X 1X221 4 (9) Andrey Skripka
Ротор 2212111111 21112 1 (6) Taras Lobko
X
Волга Т 1122121X11 112XX 3(10) Sergey Lavrentiev
Зенит 11121111X1 11111 1 (8) Eugene (Joker) Plugin
2
Химки 2112111211 11122 1 (9) Antonovich Andrej
Сатурн X112111222 XX221 0 (5) Andre Borodin
1
Сибирь 1X121111X1 X111X 3 (7) Andrey Donec
Зенит-2 1212212211 22211 1 (3) Konstantin Smetanin
X
Динамо М 1X12111111 11121 2 (9) Кирилл Голощёков
Торпедо М X1121X1211 X22X2 1 (5) Artem Sakerin
1
Шинник 2212211121 21221 0 (4) Nikolay Kadyrov
Томь 11121X1X11 11122 4(11) Andrey Razarenov
И В Н П М О тренер
1.Амкар 4 3 1 0 7-3 10 Vano Opulsky
2.Сибирь 4 3 0 1 7-4 9 Andrey Donec
3.Анжи 4 2 2 0 6-3 8 Себастьян Март
4.Урал 4 2 1 1 5-2 7 Aleksander Lokalenkov
5.Томь 4 2 1 1 6-4 7 Andrey Razarenov
6.Сатурн 4 2 1 1 6-4 7 Andre Borodin
7.Рубин 4 1 3 0 6-5 6 Nikolay Kuznetsov
8.Химки 4 2 0 2 3-4 6 Antonovich Andrej
9.Волга Т 4 2 0 2 8-10 6 Sergey Lavrentiev
10.Машук-КМВ 4 1 1 2 8-9 4 Andrey Skripka
11.Динамо М 4 1 1 2 4-5 4 Кирилл Голощёков
12.Зенит-2 4 1 1 2 3-5 4 Konstantin Smetanin
13.Торпедо М 4 1 0 3 6-6 3 Artem Sakerin
14.Ротор 4 1 0 3 6-8 3 Taras Lobko
15.Зенит 4 1 0 3 2-5 3 Eugene (Joker) Plugin
16.Шинник 4 1 0 3 4-10 3 Nikolay Kadyrov
Всего угадано - 379
Средняя угадываемость за тур - 6.534
Средняя результативность - 2.719
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 2 2 0 0 5-2 6 1.Сибирь 2 2 0 0 3-1 6
2.Химки 2 2 0 0 3-1 6 2.Анжи 2 1 1 0 3-2 4
3.Машук-КМВ 2 1 1 0 5-2 4 3.Амкар 2 1 1 0 2-1 4
4.Сатурн 2 1 1 0 4-2 4 4.Урал 2 1 1 0 2-1 4
5.Анжи 2 1 1 0 3-1 4 5.Торпедо М 2 1 0 1 5-2 3
6.Зенит-2 2 1 1 0 2-0 4 6.Томь 2 1 0 1 4-3 3
7.Рубин 2 1 1 0 4-3 4 7.Шинник 2 1 0 1 3-2 3
8.Томь 2 1 1 0 2-1 4 8.Волга Т 2 1 0 1 5-5 3
9.Ротор 2 1 0 1 5-3 3 9.Сатурн 2 1 0 1 2-2 3
10.Урал 2 1 0 1 3-1 3 10.Зенит 2 1 0 1 2-3 3
11.Сибирь 2 1 0 1 4-3 3 11.Рубин 2 0 2 0 2-2 2
12.Динамо М 2 1 0 1 2-2 3 12.Динамо М 2 0 1 1 2-3 1
13.Волга Т 2 1 0 1 3-5 3 13.Химки 2 0 0 2 0-3 0
14.Зенит 2 0 0 2 0-2 0 14.Машук-КМВ 2 0 0 2 3-7 0
15.Торпедо М 2 0 0 2 1-4 0 15.Ротор 2 0 0 2 1-5 0
16.Шинник 2 0 0 2 1-8 0 16.Зенит-2 2 0 0 2 1-5 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1111121X1X 1112X
Счёт
2
Динамо Б 11121111X1 X1221 0 (7) Inna Goloschekova
Динамо Ст 1112111X2X XXX21 2 (8) Roman Poroshin
1
Тамбов 11121X1111 X1211 0 (7) ЯД
Знамя Труда 1112111X11 X12XX 1 (9) Evgen Pudev
X
Луч X11212XX22 1X12X 1 (9) Denis Trotsky
Сочи X112111X11 X1X2X 2 (9) Ravshan Bataloff
X
СКА Р-н-Д X112111111 22X21 2 (6) Дмитрий Малышев
Спартак-2 XX12111211 1X11X 0 (7) Chorniy Andrey
X
СКА-Хабаровск =2X1X1XX11 X2X11 *▓ 3 (3) (* generator *)
Комета X1121X1111 X2212 4 (5) Дмитрий Кузьменко
X
Динамо Спб 1112111111 11221 0 (9) Андрей Новиков
Черноморец 1112111211 21111 0 (8) Dmitriy Gaganov
X
Тосно 21121X1211 2112X 2 (9) Dmitry Redkin
Мордовия 1112XX1211 1121X 1 (8) Aleksei Ananin
2
КамАЗ 1112111111 211X2 1 (8) Vladimir Khvoynitskiy
Авангард X112111X1X 11XX1 2 (9) Максим Кузнецов
И В Н П М О тренер
1.Авангард 4 4 0 0 12-8 12 Максим Кузнецов
2.Знамя Труда 4 3 0 1 7-5 9 Evgen Pudev
3.Динамо Ст 4 2 2 0 8-3 8 Roman Poroshin
4.Черноморец 4 2 2 0 7-2 8 Dmitriy Gaganov
5.Тосно 4 2 2 0 6-3 8 Dmitry Redkin
6.Комета 4 2 2 0 8-6 8 Дмитрий Кузьменко
7.СКА Р-н-Д 4 2 1 1 5-6 7 Дмитрий Малышев
8.КамАЗ 4 2 0 2 8-6 6 Vladimir Khvoynitskiy
9.Динамо Спб 4 0 4 0 0-0 4 Андрей Новиков
10.Сочи 4 1 1 2 4-6 4 Ravshan Bataloff
11.Спартак-2 4 1 1 2 3-6 4 Chorniy Andrey
12.Динамо Б 4 1 0 3 9-8 3 Inna Goloschekova
13.СКА-Хабаровск 4 1 0 3 10-14 3 Sergey Serikov
14.Тамбов 4 0 1 3 5-8 1 ЯД
15.Луч 4 0 1 3 6-10 1 Denis Trotsky
16.Мордовия 4 0 1 3 5-12 1 Aleksei Ananin
Всего угадано - 366
Средняя угадываемость за тур - 6.778
Средняя результативность - 3.219
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.156
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Знамя Труда 2 2 0 0 6-2 6 1.Авангард 2 2 0 0 5-3 6
2.Тосно 2 2 0 0 4-1 6 2.Динамо Ст 2 1 1 0 4-2 4
3.Авангард 2 2 0 0 7-5 6 3.Комета 2 1 1 0 4-3 4
4.Черноморец 2 1 1 0 6-2 4 4.Черноморец 2 1 1 0 1-0 4
5.Динамо Ст 2 1 1 0 4-1 4 5.Динамо Б 2 1 0 1 9-5 3
6.СКА Р-н-Д 2 1 1 0 3-1 4 6.КамАЗ 2 1 0 1 3-4 3
7.Комета 2 1 1 0 4-3 4 7.Сочи 2 1 0 1 3-4 3
8.Спартак-2 2 1 1 0 3-2 4 8.Знамя Труда 2 1 0 1 1-3 3
9.КамАЗ 2 1 0 1 5-2 3 9.СКА Р-н-Д 2 1 0 1 2-5 3
10.СКА-Хабаровск 2 1 0 1 6-5 3 10.Тосно 2 0 2 0 2-2 2
11.Динамо Спб 2 0 2 0 0-0 2 11.Динамо Спб 2 0 2 0 0-0 2
12.Луч 2 0 1 1 3-4 1 12.Тамбов 2 0 1 1 3-4 1
13.Сочи 2 0 1 1 1-2 1 13.Мордовия 2 0 1 1 2-3 1
14.Тамбов 2 0 0 2 2-4 0 14.Луч 2 0 0 2 3-6 0
15.Динамо Б 2 0 0 2 0-3 0 15.Спартак-2 2 0 0 2 0-4 0
16.Мордовия 2 0 0 2 3-9 0 16.СКА-Хабаровск 2 0 0 2 4-9 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 11 (4:0г)
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 11 (1:0д)
3. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 10 (3:1д)
4. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 10 (1:0д)
5. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (4:1д)
6. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 9 (2:1г)
7. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 9 (2:1г)
8. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (2:1д)
9. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 9 (2:1д)
10. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 9 (2:1д)
11. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (1:0г)
12. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 9 (1:0д)
13. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (1:1г)
14. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 9 (0:0г)
15. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 9 (0:0г)
16. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 9 (0:0д)
17. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 9 (1:2д)
18. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 9 (0:1г)
19. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (2:0г)
20. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (1:0д)
21. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 8 (1:1г)
22. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 8 (1:1д)
23. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 8 (1:1д)
24. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 8 (0:0г)
25. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 8 (0:0г)
26. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (0:0д)
27. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (0:0д)
28. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (1:2г)
29. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 8 (1:2г)
30. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 8 (1:2д)
31. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (0:1г)
32. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (1:3г)
33. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (3:1д)
34. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 7 (1:0г с ген.)
35. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (0:1г)
36. ЯД ФК Тамбов 2Д 7 (0:1д)
37. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 7 (0:2г)
38. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (0:2д)
39. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (2:0д)
40. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:0д)
41. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 6 (1:4г)
42. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (4:3г с ген.)
43. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (1:2г)
44. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (0:1г)
45. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 4 (0:4д)
46. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
2. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 35 8 9 9 9 (0)
2. Alex Rexyard Факел 32 9 8 7 8 (0)
3. Serge Vasiliev ЦСКА 31 7 6 8 10 (0)
4. Serge Shibaev Спартак М 30 7 8 7 8 (0)
5. Dmitry Redkin Тосно 30 9 7 5 9 (0)
6. Nikolay Kuznetsov Рубин 30 8 7 7 8 (0)
7. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 30 8 7 7 8 (0)
8. Vano Opulsky Амкар 29 9 6 7 7 (0)
9. Evgen Pudev Знамя Труда 29 5 7 8 9 (0)
10. Dmitry Pogorelov Кубань 29 7 5 8 9 (0)
11. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 29 7 5 6 11 (0)
12. Vladislav Yezhergin Ростов 29 7 7 7 8 (0)
13. Михаил Сирота Торпедо Вл 29 8 8 7 6 (0)
14. Artem Sakerin Торпедо М 29 9 10 5 5 (0)
15. Andrey Donec Сибирь 28 9 5 7 7 (0)
16. Roman Poroshin Динамо Ст 28 8 7 5 8 (0)
17. Krasnikov Maxim Арсенал 28 7 5 7 9 (0)
18. Andrey Razarenov Томь 28 10 3 4 11 (0)
19. Lesha Nilov Балтика 28 8 4 7 9 (0)
20. Андрей Новиков Динамо Спб 28 7 5 7 9 (0)
21. Nikita Segal Москва 28 7 6 7 8 (0)
22. Максим Кузнецов Авангард 27 6 6 6 9 (0)
23. Себастьян Март Анжи 27 8 6 5 8 (0)
24. Евгений Косарев Уфа 27 7 6 6 8 (0)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 27 7 6 6 8 (0)
26. Dmitriy Gaganov Черноморец 26 7 3 8 8 (0)
27. Andrey Skripka Машук-КМВ 26 6 6 5 9 (0)
28. Chorniy Andrey Спартак-2 26 7 5 7 7 (0)
29. Alexander Donec Енисей 26 6 3 8 9 (0)
30. Antonovich Andrej Химки 25 8 4 4 9 (0)
31. Sergey Lavrentiev Волга Т 25 7 4 4 10 (0)
32. Taras Lobko Ротор 25 7 5 7 6 (0)
33. Andre Borodin Сатурн 24 8 5 6 5 (0)
34. ЯД Тамбов 24 5 5 7 7 (0)
35. Eugene (Joker) Plugin Зенит 24 7 5 4 8 (0)
36. Denis Trotsky Луч 22 7 6 - 9 (1)
37. Дмитрий Кузьменко Комета 22 6 5 6 5 (0)
38. Alexandr Balakirev Алания 21 7 7 - 7 (1)
39. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 20 - 8 6 6 (1)
40. Кирилл Голощёков Динамо М 20 7 4 - 9 (1)
41. Konstantin Smetanin Зенит-2 20 7 4 6 3 (0)
42. Inna Goloschekova Динамо Б 19 9 3 - 7 (1)
43. Aleksei Ananin Мордовия 19 - 6 5 8 (1)
44. Momot Alexandr Локомотив М 18 - 3 7 8 (1)
45. Ravshan Bataloff Сочи 16 7 - - 9 (2)
46. Aleksander Lokalenkov Урал 15 9 - 6 - (2)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 4 - - - 4 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
2. СКА-Хабаровск 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 14)
3. Динамо (Барнаул) 2Д 9 (в гостях - 9, пропущено - 8)
4. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 3)
6. Комета (Калуга) 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 6)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
10. Спартак (Москва) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
12. Амкар (Пермь) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
13. Черноморец Новороссийск 2Д 7 (в гостях - 1, пропущено - 2)
14. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (в гостях - 1, пропущено - 5)
15. Торпедо (Москва) НЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 6)
16. Томь (Томск) НЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
17. Анжи (Махачкала) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 3)
18. Луч (Владивосток) 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 10)
19. ФК Тосно 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
20. Сатурн (Раменское) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
21. Рубин (Казань) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
22. Ротор (Волгоград) НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 8)
23. Балтика (Калининград) ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. ФК Тамбов 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
25. Арсенал (Тула) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
27. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
28. Мордовия (Саранск) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 12)
29. ФК Сочи 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
30. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 10)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
32. Динамо (Москва) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 8)
34. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
35. ФК Краснодар ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
37. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 9)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
39. ФК Химки НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
40. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
42. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
43. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
44. ФК Уфа ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
45. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
46. ФК Ростов ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
47. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
48. Динамо Санкт-Петербург 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) 2Д +5 (8-3)
2. Черноморец Новороссийск 2Д +5 (7-2)
3. Авангард (Курск) 2Д +4 (12-8)
4. Амкар (Пермь) НЛ +4 (7-3)
5. Спартак (Москва) ПЛ +4 (7-3)
6. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (6-2)
7. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (7-4)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ +3 (7-4)
9. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (6-3)
10. ФК Тосно 2Д +3 (6-3)
11. Арсенал (Тула) ПЛ +3 (5-2)
12. Урал (Свердловская обл) НЛ +3 (5-2)
13. Комета (Калуга) 2Д +2 (8-6)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д +2 (8-6)
15. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +2 (7-5)
16. Томь (Томск) НЛ +2 (6-4)
17. Сатурн (Раменское) НЛ +2 (6-4)
18. ФК Краснодар ПЛ +2 (3-1)
19. Динамо (Барнаул) 2Д +1 (9-8)
20. Рубин (Казань) НЛ +1 (6-5)
21. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +1 (4-3)
22. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (3-2)
23. ЦСКА (Москва) ПЛ +1 (3-2)
24. Торпедо (Москва) НЛ +0 (6-6)
25. ФК Ростов ПЛ +0 (2-2)
26. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (2-2)
27. ФК Уфа ПЛ +0 (2-2)
28. Динамо Санкт-Петербург 2Д +0 (0-0)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (8-9)
30. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -1 (5-6)
31. Динамо (Москва) НЛ -1 (4-5)
32. ФК Химки НЛ -1 (3-4)
33. Волга (Тверь) НЛ -2 (8-10)
34. Ротор (Волгоград) НЛ -2 (6-8)
35. ФК Сочи 2Д -2 (4-6)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -2 (3-5)
37. ФК Тамбов 2Д -3 (5-8)
38. Спартак-2 (Москва) 2Д -3 (3-6)
39. Крылья Советов (Самара) ПЛ -3 (3-6)
40. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ -3 (2-5)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (2-5)
42. ФК Москва ПЛ -3 (1-4)
43. СКА-Хабаровск 2Д -4 (10-14)
44. Луч (Владивосток) 2Д -4 (6-10)
45. Алания (Владикавказ) ПЛ -4 (4-8)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -6 (4-10)
47. Локомотив (Москва) ПЛ -6 (3-9)
48. Мордовия (Саранск) 2Д -7 (5-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
2. Волга (Тверь) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-4)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
4. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (2-7) В гостях: 0 (0-0)
5. СКА-Хабаровск 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 2 (5-3)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
3. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2)
4. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0)
5. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1)
7. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-0)
9. Спартак (Москва) ПЛ 1 (2-0)
10. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-0)
11. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
12. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (2-1)
13. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-1)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (2-1)
15. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (2-1)
16. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (2-1)
18. Амкар (Пермь) НЛ 1 (1-0)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (1-0)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
21. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (1-0)
22. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
23. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (1-0)
24. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (1-0)
25. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Черноморец - СКА-Хабаровск 5:1(*)
Балтика - Локомотив М 6:0(*)
Тамбов - Авангард 2:3
Комета - Луч 3:2
Спартак-2 - Тамбов 3:2
Машук-КМВ - Ротор 4:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
2. ЯД Тамбов 1 3/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (Знамя Труда:3)
2. ФК Краснодар ПЛ 3 (Кубань:3)
3. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (Спартак М:3)
4. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (Сибирь:3)
5. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (Краснодар:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3
Алания 3 0 0 0
Амкар 1 3 3 3
Анжи 3 3 1 1
Арсенал 0 3 3 1
Балтика 3 0 1 1
Волга Т 3 0 0 3
Динамо Б 3 0 0 0
Динамо М 1 0 0 3
Динамо Спб 1 1 1 1
Динамо Ст 3 1 1 3
Енисей 0 0 1 1
Зенит 0 3 0 0
Зенит-2 1 0 3 0
Знамя Труда 0 3 3 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3
КамАЗ 3 0 3 0
Комета 3 1 1 3
Краснодар 3 3 3 0
Крылья Советов 0 1 0 3
Кубань 0 1 3 3
Локомотив М 0 0 3 1
Луч 0 1 0 0
Машук-КМВ 0 1 0 3
Мордовия 0 1 0 0
Москва 1 0 3 0
Ростов 1 3 0 1
Ротор 0 0 3 0
Рубин 1 1 3 1
СКА Р-н-Д 0 1 3 3
СКА-Хабаровск 0 3 0 0
Сатурн 3 3 1 0
Сибирь 3 0 3 3
Сочи 1 0 0 3
Спартак М 3 3 1 0
Спартак-2 3 0 1 0
Тамбов 0 0 1 0
Томь 3 0 1 3
Торпедо Вл 3 0 1 1
Торпедо М 0 3 0 0
Тосно 1 3 1 3
Урал 3 3 1 0
Уфа 3 1 0 1
Факел 3 1 1 1
Химки 0 3 0 3
ЦСКА 0 3 0 3
Черноморец 1 3 3 1
Шинник 0 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Авангард (Курск) 2Д 4 (туры 1-4)*
Амкар (Пермь) НЛ 3 (туры 2-4)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (туры 2-4)*
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Авангард (Курск) 2Д 4 (туры 1-4, 12 оч.)*
Амкар (Пермь) НЛ 4 (туры 1-4, 10 оч.)*
Анжи (Махачкала) НЛ 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
Комета (Калуга) 2Д 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
ФК Тосно 2Д 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
Черноморец Новороссийск 2Д 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 4 (туры 1-4, 6 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 1-4, 6 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4, 4 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)*
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 2-4)*
серии без побед:
--------------------------------------
Луч (Владивосток) 2Д 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
Мордовия (Саранск) 2Д 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (туры 1-4, 2 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 2-4)*
Динамо (Барнаул) 2Д 3 (туры 2-4)*
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)*
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)*
Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (туры 2-4)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Луч *░
Алания *░
Сочи *░*▓
Урал *░ *▓
Спартак М !▓
Динамо М !▓*░
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓
Локомотив М *░
Шинник *░*▓*▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет