Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Werder Bremen - Hertha BSC GER │25.09│ 3:1 │ 1 │ 29
│ 2.│ Borussia M. - Eintracht Frankfurt GER │26.09│ 3:1 │ 1 │ 41 :)
│ 3.│ Udinese - Lazio ITA │26.09│ 1:2 │ 2 │ 32
│ 4.│ Internazionale - Fiorentina ITA │25.09│ 2:1 │ 1 │ 35
│ 5.│ Nantes - Nice FRA │25.09│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 6.│ Bordeaux - Lille FRA │26.09│ 1:0 │ 1 │ 19
│ 7.│ Sevilla - Real Madrid ESP │26.09│ 3:0 │ 1 │ 2
│ 8.│ Valencia - Celta de Vigo ESP │26.09│ 1:1 │ X │ 3
│ 9.│ Athletic Club - Villarreal ESP │26.09│ 0:3 │ 2 │ 2
│10.│ Liverpool - Chelsea ENG │26.09│ 1:2 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Торпедо М - Динамо М RUS │26.09│ 0:1 │ 2 │ 38
│12.│ Нижний Новгород - Уфа RUS │26.09│ 0:0 │ X │ 7
│13.│ СКА-Хабаровск - Ахмат RUS │26.09│ 2:2 │ X │ 7
│14.│ Балтика - Локомотив М RUS │26.09│ 2:2 │ X │ 1 ЯД
│15.│ Черноморец Н - Спартак М RUS │26.09│ 0:1 │ 2 │ 39
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 16
Число реальных игроков - 41 Рейтинг Fair Play - 0.107
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1121211X22 2XXX2
Счёт
X
Спартак М 11211X2111 2X122 1 (7) Serge Shibaev
Кавказтрансгаз11111121XX 22122 1 (6) Igor' Gorjainov
X
Енисей 11211X2X11 2X222 1 (8) Alexander Donec
Торпедо Вл 1121112111 21122 1 (7) Михаил Сирота
X
Балтика 1121112111 22222 0 (7) Lesha Nilov
Факел 1121112111 22222 0 (7) Alex Rexyard
Уфа 2121112111 21122 0 (6) Евгений Косарев
Локомотив М 1121112111 21222 1 (7) Momot Alexandr
1
Краснодар 1121112112 22X22 1 (9) Alex Tarasov
Ростов 1121112111 22222 0 (7) Vladislav Yezhergin
X
Москва 1121112111 22222 1 (7) Nikita Segal
ЦСКА 11211X2111 2XX22 0 (8) Serge Vasiliev
X
Арсенал 1121112111 22222 3 (7) Krasnikov Maxim
Крылья Советов2122122211 2XX22 0 (6) Igor Safontsev
2
Алания 1X1XXX11XX 122X2 *░ 1 (4) (* generator *)
Кубань 1121212111 22222 4 (8) Dmitry Pogorelov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Краснодар 3 3 0 0 3-0 9 Alex Tarasov
2.Спартак М 3 2 1 0 6-1 7 Serge Shibaev
3.Арсенал 3 2 0 1 5-2 6 Krasnikov Maxim
4.Факел 3 1 2 0 3-2 5 Alex Rexyard
5.Балтика 3 1 1 1 6-2 4 Lesha Nilov
6.Кубань 3 1 1 1 5-3 4 Dmitry Pogorelov
7.Кавказтрансгаз 3 1 1 1 3-3 4 Igor' Gorjainov
8.Торпедо Вл 3 1 1 1 2-2 4 Михаил Сирота
9.Ростов 3 1 1 1 2-2 4 Vladislav Yezhergin
10.Уфа 3 1 1 1 2-2 4 Евгений Косарев
11.Москва 3 1 1 1 1-3 4 Nikita Segal
12.ЦСКА 3 1 0 2 2-2 3 Serge Vasiliev
13.Алания 3 1 0 2 4-7 3 Alexandr Balakirev
14.Локомотив М 3 1 0 2 2-8 3 Momot Alexandr
15.Енисей 3 0 1 2 1-4 1 Alexander Donec
16.Крылья Советов 3 0 1 2 2-6 1 Igor Safontsev
Всего угадано - 312
Средняя угадываемость за тур - 6.783
Средняя результативность - 2.042
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Краснодар 2 2 0 0 2-0 6 1.Торпедо Вл 2 1 1 0 2-1 4
2.Балтика 2 1 1 0 6-0 4 2.Кубань 2 1 0 1 4-2 3
3.Спартак М 2 1 1 0 4-1 4 3.Спартак М 1 1 0 0 2-0 3
4.Москва 2 1 1 0 1-0 4 4.Арсенал 1 1 0 0 2-1 3
5.Арсенал 2 1 0 1 3-1 3 5.Краснодар 1 1 0 0 1-0 3
6.ЦСКА 1 1 0 0 2-0 3 6.Локомотив М 2 1 0 1 1-6 3
7.Ростов 1 1 0 0 2-1 3 7.Факел 2 0 2 0 2-2 2
8.Факел 1 1 0 0 1-0 3 8.Уфа 1 0 1 0 1-1 1
9.Кавказтрансгаз 1 1 0 0 1-0 3 9.Кавказтрансгаз 2 0 1 1 2-3 1
10.Уфа 2 1 0 1 1-1 3 10.Ростов 2 0 1 1 0-1 1
11.Алания 2 1 0 1 3-5 3 11.Алания 1 0 0 1 1-2 0
12.Крылья Советов 1 0 1 0 2-2 1 12.Енисей 1 0 0 1 0-1 0
13.Кубань 1 0 1 0 1-1 1 13.ЦСКА 2 0 0 2 0-2 0
14.Енисей 2 0 1 1 1-3 1 14.Балтика 1 0 0 1 0-2 0
15.Локомотив М 1 0 0 1 1-2 0 15.Москва 1 0 0 1 0-3 0
16.Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0 16.Крылья Советов 2 0 0 2 0-4 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1121211X22 2XXX2
Счёт
1
Амкар 11211X2111 2X222 4 (7) Vano Opulsky
Машук-КМВ X1XX121XX1 22122 2 (5) Andrey Skripka
X
Рубин 11X11221X1 2XX22 3 (7) Nikolay Kuznetsov
Динамо М 1X12X1212X 1X22X *░ 2 (4) (* generator *)
2
Торпедо М X12X2221X1 22222 0 (5) Artem Sakerin
Шинник =1212X2212 22212 *▓ 2 (7) (* generator *)
X
Томь 1111XX21X1 21221 1 (4) Andrey Razarenov
Анжи 21X1X12111 21122 1 (5) Себастьян Март
1
Зенит 11X11X21XX 11122 0 (4) Eugene (Joker) Plugin
Сибирь 1121XX2111 2X222 1 (7) Andrey Donec
2
Ротор 1122222112 21222 4 (7) Taras Lobko
Волга Т X111XX22X1 21122 1 (4) Sergey Lavrentiev
2
Зенит-2 1121122111 22222 2 (6) Konstantin Smetanin
Химки 2111122211 22222 0 (4) Antonovich Andrej
X
Сатурн X121X22XX1 22222 1 (6) Andre Borodin
Урал 11211X2111 22122 1 (6) Aleksander Lokalenkov
И В Н П М О тренер
1.Урал 3 2 1 0 5-1 7 Aleksander Lokalenkov
2.Амкар 3 2 1 0 6-3 7 Vano Opulsky
3.Сатурн 3 2 1 0 6-3 7 Andre Borodin
4.Анжи 3 2 1 0 5-2 7 Себастьян Март
5.Сибирь 3 2 0 1 4-3 6 Andrey Donec
6.Рубин 3 1 2 0 5-4 5 Nikolay Kuznetsov
7.Зенит-2 3 1 1 1 2-2 4 Konstantin Smetanin
8.Томь 3 1 1 1 2-4 4 Andrey Razarenov
9.Торпедо М 3 1 0 2 5-4 3 Artem Sakerin
10.Ротор 3 1 0 2 5-4 3 Taras Lobko
11.Зенит 3 1 0 2 1-2 3 Eugene (Joker) Plugin
12.Шинник 3 1 0 2 4-6 3 Nikolay Kadyrov
13.Химки 3 1 0 2 2-4 3 Antonovich Andrej
14.Волга Т 3 1 0 2 5-9 3 Sergey Lavrentiev
15.Динамо М 3 0 1 2 2-4 1 Кирилл Голощёков
16.Машук-КМВ 3 0 1 2 4-8 1 Andrey Skripka
Всего угадано - 270
Средняя угадываемость за тур - 6.279
Средняя результативность - 2.625
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.104
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 2 2 0 0 5-2 6 1.Сибирь 2 2 0 0 3-1 6
2.Сатурн 2 1 1 0 4-2 4 2.Анжи 2 1 1 0 3-2 4
3.Зенит-2 2 1 1 0 2-0 4 3.Урал 2 1 1 0 2-1 4
4.Рубин 2 1 1 0 4-3 4 4.Торпедо М 1 1 0 0 4-0 3
5.Томь 2 1 1 0 2-1 4 5.Шинник 2 1 0 1 3-2 3
6.Урал 1 1 0 0 3-0 3 6.Сатурн 1 1 0 0 2-1 3
7.Ротор 2 1 0 1 5-3 3 7.Зенит 1 1 0 0 1-0 3
8.Анжи 1 1 0 0 2-0 3 8.Волга Т 2 1 0 1 5-5 3
9.Химки 1 1 0 0 2-1 3 9.Амкар 1 0 1 0 1-1 1
10.Машук-КМВ 1 0 1 0 1-1 1 10.Рубин 1 0 1 0 1-1 1
11.Сибирь 1 0 0 1 1-2 0 11.Динамо М 2 0 1 1 2-3 1
12.Динамо М 1 0 0 1 0-1 0 12.Ротор 1 0 0 1 0-1 0
13.Зенит 2 0 0 2 0-2 0 13.Зенит-2 1 0 0 1 0-2 0
14.Торпедо М 2 0 0 2 1-4 0 14.Химки 2 0 0 2 0-3 0
15.Шинник 1 0 0 1 1-4 0 15.Томь 1 0 0 1 0-3 0
16.Волга Т 1 0 0 1 0-4 0 16.Машук-КМВ 2 0 0 2 3-7 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1121211X22 2XXX2
Счёт
X
Знамя Труда 1121112111 22X22 3 (8) Evgen Pudev
Луч 1211X2X22X 1121X *░ 1 (3) (* generator *)
X
Динамо Ст 212X1211X1 22212 1 (5) Roman Poroshin
Тосно 212XXX2121 22122 1 (5) Dmitry Redkin
2
Мордовия 11X1222111 21111 1 (5) Aleksei Ananin
КамАЗ 1121X12111 21122 2 (7) Vladimir Khvoynitskiy
X
Авангард 1121X221X1 21222 3 (6) Максим Кузнецов
Динамо Б XXX1XX122X 2X22X *░ 2 (5) (* generator *)
1
Спартак-2 X121X121X1 22X22 0 (7) Chorniy Andrey
Динамо Спб 1121112111 22222 0 (7) Андрей Новиков
X
Сочи =11112X12X 1221X *▓ 1 (3) (* generator *)
СКА Р-н-Д 1121122111 22122 2 (6) Дмитрий Малышев
2
Черноморец 1121112111 22X22 5 (8) Dmitriy Gaganov
СКА-Хабаровск =2222XX111 2X1X1 *▓ 1 (5) (* generator *)
2
Комета 112111X111 11212 1 (6) Дмитрий Кузьменко
Тамбов X121X1X12X X11X2 1 (7) ЯД
И В Н П М О тренер
1.Авангард 3 3 0 0 10-7 9 Максим Кузнецов
2.Черноморец 3 2 1 0 7-2 7 Dmitriy Gaganov
3.КамАЗ 3 2 0 1 7-4 6 Vladimir Khvoynitskiy
4.Знамя Труда 3 2 0 1 6-5 6 Evgen Pudev
5.Динамо Ст 3 1 2 0 6-3 5 Roman Poroshin
6.Тосно 3 1 2 0 4-2 5 Dmitry Redkin
7.Комета 3 1 2 0 4-3 5 Дмитрий Кузьменко
8.Спартак-2 3 1 1 1 3-4 4 Chorniy Andrey
9.СКА Р-н-Д 3 1 1 1 3-6 4 Дмитрий Малышев
10.Динамо Б 3 1 0 2 9-6 3 Inna Goloschekova
11.Динамо Спб 3 0 3 0 0-0 3 Андрей Новиков
12.СКА-Хабаровск 3 1 0 2 7-10 3 Sergey Serikov
13.Тамбов 3 0 1 2 5-7 1 ЯД
14.Луч 3 0 1 2 5-8 1 Denis Trotsky
15.Сочи 3 0 1 2 2-5 1 Ravshan Bataloff
16.Мордовия 3 0 1 2 4-10 1 Aleksei Ananin
Всего угадано - 248
Средняя угадываемость за тур - 6.359
Средняя результативность - 3.417
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.188
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Знамя Труда 2 2 0 0 6-2 6 1.Динамо Б 2 1 0 1 9-5 3
2.Авангард 2 2 0 0 7-5 6 2.Авангард 1 1 0 0 3-2 3
3.Черноморец 2 1 1 0 6-2 4 3.Черноморец 1 1 0 0 1-0 3
4.Динамо Ст 2 1 1 0 4-1 4 4.КамАЗ 2 1 0 1 3-4 3
5.Комета 2 1 1 0 4-3 4 5.СКА Р-н-Д 2 1 0 1 2-5 3
6.Спартак-2 2 1 1 0 3-2 4 6.Тосно 2 0 2 0 2-2 2
7.КамАЗ 1 1 0 0 4-0 3 7.Динамо Спб 2 0 2 0 0-0 2
8.СКА-Хабаровск 1 1 0 0 3-1 3 8.Динамо Ст 1 0 1 0 2-2 1
9.Тосно 1 1 0 0 2-0 3 9.Мордовия 1 0 1 0 1-1 1
10.Луч 1 0 1 0 2-2 1 10.Комета 1 0 1 0 0-0 1
11.СКА Р-н-Д 1 0 1 0 1-1 1 11.Тамбов 2 0 1 1 3-4 1
12.Динамо Спб 1 0 1 0 0-0 1 12.Сочи 1 0 0 1 1-3 0
13.Сочи 2 0 1 1 1-2 1 13.Спартак-2 1 0 0 1 0-2 0
14.Тамбов 1 0 0 1 2-3 0 14.Луч 2 0 0 2 3-6 0
15.Динамо Б 1 0 0 1 0-1 0 15.Знамя Труда 1 0 0 1 0-3 0
16.Мордовия 2 0 0 2 3-9 0 16.СКА-Хабаровск 2 0 0 2 4-9 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 9 (1:0д)
2. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 8 (5:1д с ген.)
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (4:1г с ген.)
4. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 8 (3:1д с ген.)
5. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (1:1д)
6. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (0:1г)
7. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 7 (4:1д)
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 7 (3:0д)
9. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 7 (4:2д)
10. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (3:2д с ген.)
11. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 7 (2:1г)
12. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (1:0г)
13. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 7 (1:0г)
14. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0д)
15. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:1г)
16. ЯД ФК Тамбов 2Д 7 (1:1г)
17. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (1:1д)
18. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (0:0г)
19. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (0:0г)
20. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (0:0д)
21. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 7 (0:0д)
22. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (0:1г)
23. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (2:0д)
24. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (3:2д с ген.)
25. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (2:1г с ген.)
26. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (1:1г)
27. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (1:1г)
28. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (1:1д)
29. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (1:1д)
30. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 6 (0:1д)
31. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (0:3г)
32. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 5 (1:1г)
33. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (1:1г)
34. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (1:1д)
35. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (1:2д)
36. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (2:4г)
37. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (0:2д с ген.)
38. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 4 (1:1д)
39. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (0:1д)
40. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 4 (0:2г)
41. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (1:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 1 1 10 15
2. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 26 8 9 9 (0)
2. Alex Rexyard Факел 24 9 8 7 (0)
3. Artem Sakerin Торпедо М 24 9 10 5 (0)
4. Михаил Сирота Торпедо Вл 23 8 8 7 (0)
5. Serge Shibaev Спартак М 22 7 8 7 (0)
6. Vano Opulsky Амкар 22 9 6 7 (0)
7. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 22 8 7 7 (0)
8. Nikolay Kuznetsov Рубин 22 8 7 7 (0)
9. Andrey Donec Сибирь 21 9 5 7 (0)
10. Dmitry Redkin Тосно 21 9 7 5 (0)
11. Vladislav Yezhergin Ростов 21 7 7 7 (0)
12. Serge Vasiliev ЦСКА 21 7 6 8 (0)
13. Evgen Pudev Знамя Труда 20 5 7 8 (0)
14. Roman Poroshin Динамо Ст 20 8 7 5 (0)
15. Dmitry Pogorelov Кубань 20 7 5 8 (0)
16. Nikita Segal Москва 20 7 6 7 (0)
17. Andre Borodin Сатурн 19 8 5 6 (0)
18. Krasnikov Maxim Арсенал 19 7 5 7 (0)
19. Себастьян Март Анжи 19 8 6 5 (0)
20. Lesha Nilov Балтика 19 8 4 7 (0)
21. Chorniy Andrey Спартак-2 19 7 5 7 (0)
22. Евгений Косарев Уфа 19 7 6 6 (0)
23. Taras Lobko Ротор 19 7 5 7 (0)
24. Андрей Новиков Динамо Спб 19 7 5 7 (0)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 19 7 6 6 (0)
26. Максим Кузнецов Авангард 18 6 6 6 (0)
27. Dmitriy Gaganov Черноморец 18 7 3 8 (0)
28. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 18 7 5 6 (0)
29. Дмитрий Кузьменко Комета 17 6 5 6 (0)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 17 7 4 6 (0)
31. Andrey Razarenov Томь 17 10 3 4 (0)
32. ЯД Тамбов 17 5 5 7 (0)
33. Alexander Donec Енисей 17 6 3 8 (0)
34. Andrey Skripka Машук-КМВ 17 6 6 5 (0)
35. Eugene (Joker) Plugin Зенит 16 7 5 4 (0)
36. Antonovich Andrej Химки 16 8 4 4 (0)
37. Aleksander Lokalenkov Урал 15 9 - 6 (1)
38. Sergey Lavrentiev Волга Т 15 7 4 4 (0)
39. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 14 - 8 6 (1)
40. Alexandr Balakirev Алания 14 7 7 - (1)
41. Denis Trotsky Луч 13 7 6 - (1)
42. Inna Goloschekova Динамо Б 12 9 3 - (1)
43. Кирилл Голощёков Динамо М 11 7 4 - (1)
44. Aleksei Ananin Мордовия 11 - 6 5 (1)
45. Momot Alexandr Локомотив М 10 - 3 7 (1)
46. Ravshan Bataloff Сочи 7 7 - - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
2. Динамо (Барнаул) 2Д 9 (в гостях - 9, пропущено - 6)
3. СКА-Хабаровск 2Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 10)
4. КамАЗ Набережные Челны 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 7 (в гостях - 1, пропущено - 2)
6. Спартак (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 1)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
9. Амкар (Пермь) НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
10. Балтика (Калининград) ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 2)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (в гостях - 0, пропущено - 5)
12. Волга (Тверь) НЛ 5 (в гостях - 5, пропущено - 9)
13. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
14. Торпедо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 4)
15. Анжи (Махачкала) НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 2)
16. ФК Тамбов 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
17. Луч (Владивосток) 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 1)
19. Арсенал (Тула) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
20. Рубин (Казань) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
21. Ротор (Волгоград) НЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
23. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
24. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
25. ФК Тосно 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
26. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
27. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 10)
28. Комета (Калуга) 2Д 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
29. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
31. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
32. ФК Краснодар ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 0)
33. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
35. Динамо (Москва) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
36. ФК Уфа ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
37. ФК Сочи 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
38. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
39. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
40. ФК Ростов ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
41. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
42. Томь (Томск) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
43. ФК Химки НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
45. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
46. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
47. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
48. Динамо Санкт-Петербург 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +5 (7-2)
2. Спартак (Москва) ПЛ +5 (6-1)
3. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (6-2)
4. Урал (Свердловская обл) НЛ +4 (5-1)
5. Авангард (Курск) 2Д +3 (10-7)
6. Динамо (Барнаул) 2Д +3 (9-6)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д +3 (7-4)
8. Амкар (Пермь) НЛ +3 (6-3)
9. Сатурн (Раменское) НЛ +3 (6-3)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д +3 (6-3)
11. Арсенал (Тула) ПЛ +3 (5-2)
12. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (5-2)
13. ФК Краснодар ПЛ +3 (3-0)
14. Кубань (Краснодар) ПЛ +2 (5-3)
15. ФК Тосно 2Д +2 (4-2)
16. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +1 (6-5)
17. Рубин (Казань) НЛ +1 (5-4)
18. Торпедо (Москва) НЛ +1 (5-4)
19. Ротор (Волгоград) НЛ +1 (5-4)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ +1 (4-3)
21. Комета (Калуга) 2Д +1 (4-3)
22. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (3-2)
23. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +0 (3-3)
24. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +0 (2-2)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (2-2)
26. ФК Ростов ПЛ +0 (2-2)
27. ФК Уфа ПЛ +0 (2-2)
28. ЦСКА (Москва) ПЛ +0 (2-2)
29. Динамо Санкт-Петербург 2Д +0 (0-0)
30. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (3-4)
31. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ -1 (1-2)
32. ФК Тамбов 2Д -2 (5-7)
33. Шинник (Ярославль) НЛ -2 (4-6)
34. Томь (Томск) НЛ -2 (2-4)
35. ФК Химки НЛ -2 (2-4)
36. Динамо (Москва) НЛ -2 (2-4)
37. ФК Москва ПЛ -2 (1-3)
38. СКА-Хабаровск 2Д -3 (7-10)
39. Луч (Владивосток) 2Д -3 (5-8)
40. Алания (Владикавказ) ПЛ -3 (4-7)
41. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -3 (3-6)
42. ФК Сочи 2Д -3 (2-5)
43. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (1-4)
44. Волга (Тверь) НЛ -4 (5-9)
45. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -4 (4-8)
46. Крылья Советов (Самара) ПЛ -4 (2-6)
47. Мордовия (Саранск) 2Д -6 (4-10)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Волга (Тверь) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-4)
2. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
3. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (2-7) В гостях: 0 (0-0)
4. СКА-Хабаровск 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
9. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
2. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2)
3. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1)
5. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1)
6. Спартак (Москва) ПЛ 1 (2-0)
7. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-0)
8. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-2)
9. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (2-1)
10. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-1)
11. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (2-1)
12. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (2-1)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (2-1)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (1-0)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
16. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
17. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (1-0)
18. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (1-0)
19. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Черноморец - СКА-Хабаровск 5:1(*)
Балтика - Локомотив М 6:0(*)
Тамбов - Авангард 2:3
Комета - Луч 3:2
Спартак-2 - Тамбов 3:2
Ротор - Волга Т 4:1
Алания - Кубань (*)1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
2. ЯД Тамбов 1 3/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 3 (КамАЗ:3)
2. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (Арсенал:3)
3. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (Спартак М:1)
4. Рубин (Казань) НЛ 1 (Амкар:1)
5. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (Урал:1)
6. ФК Тосно 2Д 1 (Черноморец:1)
7. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (Сатурн:1)
Серии:
Авангард 3 3 3
Алания 3 0 0
Амкар 1 3 3
Анжи 3 3 1
Арсенал 0 3 3
Балтика 3 0 1
Волга Т 3 0 0
Динамо Б 3 0 0
Динамо М 1 0 0
Динамо Спб 1 1 1
Динамо Ст 3 1 1
Енисей 0 0 1
Зенит 0 3 0
Зенит-2 1 0 3
Знамя Труда 0 3 3
Кавказтрансгаз 0 3 1
КамАЗ 3 0 3
Комета 3 1 1
Краснодар 3 3 3
Крылья Советов 0 1 0
Кубань 0 1 3
Локомотив М 0 0 3
Луч 0 1 0
Машук-КМВ 0 1 0
Мордовия 0 1 0
Москва 1 0 3
Ростов 1 3 0
Ротор 0 0 3
Рубин 1 1 3
СКА Р-н-Д 0 1 3
СКА-Хабаровск 0 3 0
Сатурн 3 3 1
Сибирь 3 0 3
Сочи 1 0 0
Спартак М 3 3 1
Спартак-2 3 0 1
Тамбов 0 0 1
Томь 3 0 1
Торпедо Вл 3 0 1
Торпедо М 0 3 0
Тосно 1 3 1
Урал 3 3 1
Уфа 3 1 0
Факел 3 1 1
Химки 0 3 0
ЦСКА 0 3 0
Черноморец 1 3 3
Шинник 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 1-3)*
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Амкар (Пермь) НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Анжи (Махачкала) НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Черноморец Новороссийск 2Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Комета (Калуга) 2Д 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
ФК Тосно 2Д 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 1-3, 3 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 1-3)*
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Луч (Владивосток) 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Мордовия (Саранск) 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
ФК Сочи 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 1-3, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 1-3)*
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)*
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Луч *░
Алания *░
Сочи *░*▓
Урал *░
Динамо М !▓*░
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓
Локомотив М *░
Шинник *░*▓*▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет