Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
30-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS30 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Спартак М - Динамо М RUS │13.05│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 2.│ ЦСКА - Анжи RUS │13.05│ 2:1 │ 1 │ 43 :)
│ 3.│ Арсенал Тула - Локомотив М RUS │13.05│ 2:0 │ 1 │ 19
│ 4.│ Зенит - СКА-Хабаровск RUS │13.05│ 6:0 │ 1 │ 43 :)
│ 5.│ Краснодар - Рубин RUS │13.05│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Уфа - Тосно RUS │13.05│ 5:0 │ 1 │ 38
│ 7.│ Ростов - Урал RUS │13.05│ 1:0 │ 1 │ 39
│ 8.│ Амкар - Ахмат RUS │13.05│ 0:0 │ X │ 3
│ 9.│ Hertha BSC - RB Leipzig GER │12.05│ 2:6 │ 2 │ 35
│10.│ Roma - Juventus ITA │13.05│ 0:0 │ X │ 11
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Луч-Энергия - Крылья Советов RUS │12.05│ 2:0 │ 1 │ 20
│12.│ Зенит 2 - Шинник RUS │12.05│ 1:0 │ 1 │ 30
│13.│ Спартак Москва 2 - Сибирь RUS │12.05│ 2:1 │ 1 │ 35
│14.│ Ротор Волгоград - Химки RUS │12.05│ 3:1 │ 1 │ 38
│15.│ Кубань - Томь RUS │12.05│ 3:3 │ X │ 7
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 131
Число реальных игроков - 43 Рейтинг Fair Play - 0.091
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2111X11X2X 1111X
Счёт
X
Крылья Советов1111111121 11111 1(10) Igor Safontsev
Динамо М 1111111121 11112 0(10) Kirill Goloschekov
1
Спартак М 111111112X 1X111 1(10) Serge Shibaev
Факел 1111111121 11111 0(10) Alex Rexyard
2
Кавказтрансгаз11X11X1XXX 11111 2 (9) Igor' Gorjainov
Москва 1121111121 11111 2 (9) Nikita Segal
2
Торпедо Вл 1111111121 11111 0(10) Mikhail Sirota
Ростов 1111111121 11111 0(10) Vladislav Yezhergin
2
Енисей 111111111X XXXXX 2 (7) Alexander Donec
Балтика 1121111121 11111 0 (9) Lesha Nilov
2
Уфа 1111111121 21111 1 (9) Evgeniy Kosarev
Кубань 1121111122 21111 0 (8) Dmitry Pogorelov
X
Алания 11X1111122 21111 1 (8) Alexandr Balakirev
Краснодар 1111111121 21111 1 (9) Alex Tarasov
2
Амкар 1111111121 11111 0(10) Vano Opulsky
Томь X111111121 1111X 0(11) Andrey Razarenov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Балтика 30 14 10 6 35-23 52 Lesha Nilov
2.Ростов 30 14 9 7 36-19 51 Vladislav Yezhergin
3.Кубань 30 14 7 9 39-26 49 Dmitry Pogorelov
4.Торпедо Вл 30 12 11 7 29-24 47 Mikhail Sirota
5.Краснодар 30 12 9 9 31-27 45 Alex Tarasov
6.Факел 30 12 7 11 26-22 43 Alex Rexyard
7.Москва 30 8 17 5 20-18 41 Nikita Segal
8.Спартак М 30 12 5 13 37-37 41 Serge Shibaev
9.Алания 30 11 8 11 30-31 41 Alexandr Balakirev
10.Уфа 30 11 6 13 24-30 39 Evgeniy Kosarev
11.Крылья Советов 30 10 8 12 20-26 38 Igor Safontsev
12.Кавказтрансгаз 30 10 7 13 38-45 37 Igor' Gorjainov
13.Амкар 30 9 8 13 32-45 35 Vano Opulsky
14.Енисей 30 9 7 14 27-30 34 Alexander Donec
15.Динамо М 30 8 10 12 25-31 34 Kirill Goloschekov
16.Томь 30 5 9 16 21-36 24 Andrey Razarenov
Всего угадано - 3440
Средняя угадываемость за тур - 7.242
Средняя результативность - 1.958
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.01
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Балтика 15 10 4 1 23-9 34 1.Факел 15 7 2 6 14-11 23
2.Торпедо Вл 15 9 5 1 17-6 32 2.Ростов 15 5 7 3 14-9 22
3.Кубань 15 9 3 3 25-13 30 3.Москва 15 4 9 2 9-8 21
4.Спартак М 15 9 3 3 24-14 30 4.Кубань 15 5 4 6 14-13 19
5.Ростов 15 9 2 4 22-10 29 5.Енисей 15 5 4 6 15-16 19
6.Краснодар 15 7 5 3 18-13 26 6.Краснодар 15 5 4 6 13-14 19
7.Алания 15 6 4 5 16-14 22 7.Крылья Советов 15 4 7 4 10-11 19
8.Динамо М 15 5 7 3 16-14 22 8.Алания 15 5 4 6 14-17 19
9.Кавказтрансгаз 15 6 4 5 21-20 22 9.Балтика 15 4 6 5 12-14 18
10.Уфа 15 6 4 5 12-11 22 10.Уфа 15 5 2 8 12-19 17
11.Факел 15 5 5 5 12-11 20 11.Амкар 15 5 2 8 18-29 17
12.Москва 15 4 8 3 11-10 20 12.Торпедо Вл 15 3 6 6 12-18 15
13.Крылья Советов 15 6 1 8 10-15 19 13.Кавказтрансгаз 15 4 3 8 17-25 15
14.Амкар 15 4 6 5 14-16 18 14.Динамо М 15 3 3 9 9-17 12
15.Енисей 15 4 3 8 12-14 15 15.Спартак М 15 3 2 10 13-23 11
16.Томь 15 3 5 7 10-17 14 16.Томь 15 2 4 9 11-19 10
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2111X11X2X 1111X
Счёт
1
ЦСКА 11X111112X 11111 1(10) Serge Vasiliev
Ротор 1121111122 21211 0 (7) Taras Lobko
2
Тосно 1121121122 22111 1 (6) Dmitry Redkin
Рубин 11X11111XX 1111X 2(10) Nikolay Kuznetsov
2
Зенит-2 112111112X 211X1 1 (8) Konstantin Smetanin
Зенит 11X11X112X 1111X 0(10) Eugene Plugin
1
Шинник 2121111222 22111 1 (8) Nikolay Kadyrov
Арсенал 1121111121 11111 0 (9) Krasnikov Maxim
1
Локомотив М 112111X12X 21111 1 (8) Alexandr Momot
Торпедо М 1111111121 X111X 1(10) Artem Sakerin
X
Динамо Бр =1XX1X1XX1 XX11X *▓ 3 (6) (* generator *)
Урал =2X2X1X2XX 22XXX *▓ 3 (4) (* generator *)
2
Сибирь 11111111X1 21X1X 1 (8) Andrey Donec
Машук-КМВ 11X1111XX1 2X111 1 (7) Andrey Skripka
X
Анжи 11X1111121 X1111 1 (8) Max Ratasoff
Волга Т 111112112X 11112 1(10) Sergey Lavrentiev
И В Н П М О тренер
1.Арсенал 30 14 6 10 50-51 48 Krasnikov Maxim
2.ЦСКА 30 13 8 9 49-40 47 Serge Vasiliev
3.Сибирь 30 11 13 6 48-30 46 Andrey Donec
4.Локомотив М 30 13 7 10 56-42 46 Alexandr Momot
5.Анжи 30 12 10 8 47-36 46 Max Ratasoff
6.Ротор 30 13 7 10 45-38 46 Taras Lobko
7.Волга Т 30 12 9 9 47-37 45 Sergey Lavrentiev
8.Зенит-2 30 12 9 9 37-31 45 Konstantin Smetanin
9.Машук-КМВ 30 10 12 8 43-43 42 Andrey Skripka
10.Шинник 30 11 7 12 47-54 40 Nikolay Kadyrov
11.Урал 30 11 6 13 59-67 39 Aleksander Lokalenkov
12.Торпедо М 30 9 10 11 37-39 37 Artem Sakerin
13.Рубин 30 8 12 10 44-46 36 Nikolay Kuznetsov
14.Зенит 30 8 10 12 37-35 34 Eugene Plugin
15.Тосно 30 6 12 12 49-56 30 Dmitry Redkin
16.Динамо Бр 30 5 6 19 39-89 21 Dmitry Voronin
Всего угадано - 2862
Средняя угадываемость за тур - 6.847
Средняя результативность - 3.058
Число неявок - 62
Рейтинг Fair Play - 0.129
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 15 10 3 2 31-17 33 1.Рубин 15 6 5 4 26-19 23
2.Сибирь 15 8 5 2 32-13 29 2.Анжи 15 6 4 5 24-18 22
3.Ротор 15 8 5 2 24-14 29 3.Машук-КМВ 15 5 7 3 23-20 22
4.Локомотив М 15 8 3 4 33-20 27 4.Волга Т 15 6 3 6 24-22 21
5.Арсенал 15 8 3 4 32-24 27 5.Зенит-2 15 6 3 6 23-23 21
6.Торпедо М 15 7 6 2 26-19 27 6.Арсенал 15 6 3 6 18-27 21
7.Зенит 15 7 4 4 20-13 25 7.Шинник 15 5 5 5 25-26 20
8.Волга Т 15 6 6 3 23-15 24 8.Локомотив М 15 5 4 6 23-22 19
9.Зенит-2 15 6 6 3 14-8 24 9.Урал 15 5 3 7 26-38 18
10.Анжи 15 6 6 3 23-18 24 10.Сибирь 15 3 8 4 16-17 17
11.Урал 15 6 3 6 33-29 21 11.Ротор 15 5 2 8 21-24 17
12.Машук-КМВ 15 5 5 5 20-23 20 12.ЦСКА 15 3 5 7 18-23 14
13.Шинник 15 6 2 7 22-28 20 13.Динамо Бр 15 3 4 8 22-40 13
14.Тосно 15 4 6 5 25-24 18 14.Тосно 15 2 6 7 24-32 12
15.Рубин 15 2 7 6 18-27 13 15.Торпедо М 15 2 4 9 11-20 10
16.Динамо Бр 15 2 2 11 17-49 8 16.Зенит 15 1 6 8 17-22 9
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2111X11X2X 1111X
Счёт
1
Динамо Б 112111X211 21211 0 (5) Inna Goloschekova
Химки 1121111122 22221 1 (5) Antonovich Andrej
X
СКА Р-н-Д 111111X121 2X111 3 (7) Dmitriy Malyshev
Сокол 11X11X1X22 2X11X 2 (8) Semion Vasserman
1
КамАЗ 111111112X 11111 5(11) Vladimir Khvoynitskiy
Спартак-2 =XX1112112 11212 *▓ 0 (5) (* generator *)
X
Динамо Спб 1111111122 21111 1 (9) Andrei Novikov
Тамбов 11X111112X 21111 1 (9) Alexander Sessa
X
Мордовия 21X1111112 12XX1 1 (6) Aleksei Ananin
Динамо Ст 1121111111 2XXX1 0 (4) Roman Poroshin
X
Биолог 11X1111121 11112 1 (9) Evgeny Pudeev
Черноморец 111111X121 2XX11 1 (6) Dmitriy Gaganov
Авангард 1121111122 1X112 4 (8) Maxim Kuznetsov
Чертаново =1XX1X21X1 21X2X *▓ 0 (3) (* generator *)
X
Сатурн 1111111121 XX111 6 (8) Andre Borodin
СКА-Хабаровск =X1X1XX111 1X11X *▓ 0 (5) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Химки 30 18 7 5 57-28 61 Antonovich Andrej
2.Сатурн 30 15 8 7 60-40 53 Andre Borodin
3.Биолог 30 15 6 9 55-36 51 Evgeny Pudeev
4.КамАЗ 30 15 5 10 59-38 50 Vladimir Khvoynitskiy
5.Динамо Спб 30 14 8 8 50-36 50 Andrei Novikov
6.Динамо Ст 30 13 6 11 46-45 45 Roman Poroshin
7.Черноморец 30 13 6 11 48-54 45 Dmitriy Gaganov
8.Тамбов 30 9 12 9 47-45 39 Alexander Sessa
9.Динамо Б 30 11 6 13 40-40 39 Inna Goloschekova
10.СКА Р-н-Д 30 10 7 13 50-62 37 Dmitriy Malyshev
11.СКА-Хабаровск 30 10 7 13 46-58 37 Sergey Serikov
12.Авангард 30 9 8 13 51-55 35 Maxim Kuznetsov
13.Спартак-2 30 9 6 15 45-69 33 Chorniy Andrey
14.Сокол 30 7 11 12 49-50 32 Semion Vasserman
15.Мордовия 30 9 5 16 48-59 32 Aleksei Ananin
16.Чертаново 30 7 4 19 47-83 25 Dmitry Stremiakov
Всего угадано - 2739
Средняя угадываемость за тур - 6.584
Средняя результативность - 3.325
Число неявок - 64
Рейтинг Fair Play - 0.133
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.КамАЗ 15 12 2 1 39-11 38 1.Сатурн 15 7 3 5 26-26 24
2.Химки 15 11 4 0 38-8 37 2.Химки 15 7 3 5 19-20 24
3.Черноморец 15 10 3 2 30-15 33 3.Динамо Ст 15 7 1 7 22-31 22
4.Биолог 15 10 2 3 29-16 32 4.Тамбов 15 4 9 2 21-20 21
5.Динамо Спб 15 9 4 2 33-16 31 5.Биолог 15 5 4 6 26-20 19
6.Сатурн 15 8 5 2 34-14 29 6.Динамо Спб 15 5 4 6 17-20 19
7.Динамо Ст 15 6 5 4 24-14 23 7.СКА-Хабаровск 15 5 4 6 25-33 19
8.Динамо Б 15 6 3 6 19-17 21 8.Динамо Б 15 5 3 7 21-23 18
9.Сокол 15 5 5 5 25-22 20 9.СКА Р-н-Д 15 5 3 7 20-32 18
10.Спартак-2 15 6 2 7 25-31 20 10.Авангард 15 4 4 7 23-28 16
11.Авангард 15 5 4 6 28-27 19 11.Мордовия 15 5 1 9 22-29 16
12.СКА Р-н-Д 15 5 4 6 30-30 19 12.Спартак-2 15 3 4 8 20-38 13
13.Тамбов 15 5 3 7 26-25 18 13.Сокол 15 2 6 7 24-28 12
14.СКА-Хабаровск 15 5 3 7 21-25 18 14.КамАЗ 15 3 3 9 20-27 12
15.Чертаново 15 5 3 7 31-39 18 15.Черноморец 15 3 3 9 18-39 12
16.Мордовия 15 4 4 7 26-30 16 16.Чертаново 15 2 1 12 16-44 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 11 (5:0д с ген.)
2. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 11 (0:0г)
3. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 10 (2:1г)
4. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 10 (1:0д)
5. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 10 (1:0д)
6. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 10 (1:0д)
7. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 10 (1:1г)
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 10 (1:1г)
9. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 10 (0:0г)
10. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (0:0д)
11. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 10 (0:0д)
12. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 10 (0:1г)
13. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 10 (0:1г)
14. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 10 (0:1г)
15. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 9 (1:0д)
16. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (2:2г)
17. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 9 (2:2д)
18. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 9 (1:1г)
19. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 9 (1:1г)
20. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 9 (1:1д)
21. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 9 (1:1д)
22. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 9 (0:1г)
23. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 9 (0:2г)
24. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 8 (6:0д с ген.)
25. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 8 (4:0д с ген.)
26. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 8 (1:0д)
27. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 8 (1:0д)
28. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (1:1д)
29. Alexandr Momot Локомотив (Москва) НЛ 8 (1:1д)
30. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 8 (1:1д)
31. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (1:1д)
32. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 8 (2:3г)
33. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (0:1г)
34. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (2:0д)
35. Dmitriy Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (3:2д)
36. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (1:1г)
37. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 7 (0:1г)
38. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 6 (1:0д)
39. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 6 (1:1г)
40. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 6 (1:2д)
41. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 5 (1:0г)
42. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 5 (0:1д)
43. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 3 3 30 45
2. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 2 22 30
3. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 2 1 18 29
4. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 0 20 30
5. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 0 16 29
6. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 0 16 30
7. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 1 2 10 15
8. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 1 2 9 15
9. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 1 13 15
10. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 1 12 15
11. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 1 11 15
12. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 1 1 11 15
13. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
14. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 1 1 10 15
15. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 1 1 10 15
16. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
17. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 1 1 9 15
18. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 1 1 9 15
19. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 0 11 15
20. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 0 11 15
21. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 11 15
22. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 10 15
23. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Ростов 230 8 6 7 8 10 5 9 7 10 (0)
2. Dmitry Pogorelov Кубань 230 8 6 5 7 11 7 8 10 8 (0)
3. Nikita Segal Москва 228 8 5 6 7 11 5 8 7 9 (0)
4. Alex Tarasov Краснодар 226 9 5 5 7 10 5 7 5 9 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 224 9 5 5 7 10 8 7 8 9 (0)
6. Alex Rexyard Факел 222 8 5 7 6 9 5 7 7 10 (0)
7. Mikhail Sirota Торпедо Вл 220 8 6 6 7 10 5 7 8 10 (0)
8. Max Ratasoff Анжи 216 8 4 5 8 9 5 8 7 8 (0)
9. Artem Sakerin Торпедо М 216 10 5 8 8 8 5 9 5 10 (0)
10. Andrey Donec Сибирь 215 7 5 8 8 9 6 9 7 8 (0)
11. Serge Shibaev Спартак М 215 8 6 4 8 8 5 7 6 10 (0)
12. Alexandr Balakirev Алания 214 7 4 5 8 9 5 12 6 8 (0)
13. Andrey Razarenov Томь 214 8 4 6 6 9 6 7 9 11 (0)
14. Kirill Goloschekov Динамо М 211 7 5 6 5 9 7 9 7 10 (0)
15. Sergey Lavrentiev Волга Т 210 8 4 6 7 8 6 7 8 10 (0)
16. Igor Safontsev Крылья Советов 209 7 5 7 7 10 7 8 8 10 (1)
17. Andre Borodin Сатурн 208 11 7 4 4 8 5 9 8 8 (0)
18. Konstantin Smetanin Зенит-2 208 10 4 6 8 11 5 7 6 8 (0)
19. Alexander Donec Енисей 206 8 5 6 6 7 4 8 7 7 (0)
20. Andrei Novikov Динамо Спб 201 9 5 6 7 11 5 8 8 9 (3)
21. Evgeniy Kosarev Уфа 201 9 3 6 10 8 6 7 7 9 (0)
22. Maxim Kuznetsov Авангард 201 7 5 4 8 8 4 8 7 8 (0)
23. Alexander Sessa Тамбов 200 7 4 6 9 9 5 10 9 9 (0)
24. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 200 9 3 6 4 8 6 9 8 9 (0)
25. Eugene Plugin Зенит 200 7 2 6 4 7 6 7 9 10 (0)
26. Serge Vasiliev ЦСКА 197 8 3 6 8 7 6 5 7 10 (1)
27. Andrey Skripka Машук-КМВ 196 8 5 5 7 8 7 9 8 7 (0)
28. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 194 5 2 5 4 5 5 8 9 11 (0)
29. Nikolay Kuznetsov Рубин 194 7 4 6 7 7 6 6 7 10 (0)
30. Antonovich Andrej Химки 193 5 9 7 7 8 7 7 8 5 (1)
31. Evgeny Pudeev Биолог 192 7 1 6 5 6 7 7 9 9 (1)
32. Taras Lobko Ротор 182 9 5 - 6 9 8 6 9 7 (5)
33. Semion Vasserman Сокол 182 - 3 7 9 9 6 8 8 8 (5)
34. Dmitry Redkin Тосно 182 8 3 7 3 7 6 5 7 6 (0)
35. Dmitriy Malyshev СКА Р-н-Д 181 8 5 4 8 10 6 - 7 7 (4)
36. Roman Poroshin Динамо Ст 181 8 3 5 7 9 7 9 6 4 (0)
37. Alexandr Momot Локомотив М 180 10 - 5 9 - 7 8 10 8 (5)
38. Nikolay Kadyrov Шинник 176 8 - 6 6 9 7 5 8 8 (4)
39. Aleksei Ananin Мордовия 174 8 4 6 5 5 - 7 9 6 (2)
40. Dmitriy Gaganov Черноморец 158 6 5 6 6 - 9 5 10 6 (7)
41. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 150 - 4 5 7 9 6 - 5 - (6)
42. Krasnikov Maxim Арсенал 139 - 3 5 - 9 6 - 8 9 (10)
43. Chorniy Andrey Спартак-2 136 6 2 5 4 - 5 - - - (8)
44. Aleksander Lokalenkov Урал 125 - 5 - - - 6 7 - - (12)
45. Inna Goloschekova Динамо Б 121 8 5 5 7 6 8 9 11 5 (12)
46. Vano Opulsky Амкар 108 10 4 7 9 8 6 6 10 10 (16)
47. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 65 - - - - - - - - - (19)
48. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 52 - - - - - - - - - (20)
49. Dmitry Stremiakov Чертаново 32 - - - - - - - - - (24)
50. Dmitry Voronin Динамо Бр 26 - - - - - - - - - (25)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Раменское) 2Д 60 (в гостях - 26, пропущено - 40)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ 59 (в гостях - 26, пропущено - 67)
3. КамАЗ Набережные Челны 2Д 59 (в гостях - 20, пропущено - 38)
4. ФК Химки 2Д 57 (в гостях - 19, пропущено - 28)
5. Локомотив (Москва) НЛ 56 (в гостях - 23, пропущено - 42)
6. Биолог-Новокубанск 2Д 55 (в гостях - 26, пропущено - 36)
7. Авангард (Курск) 2Д 51 (в гостях - 23, пропущено - 55)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 50 (в гостях - 20, пропущено - 62)
9. Арсенал (Тула) НЛ 50 (в гостях - 18, пропущено - 51)
10. Динамо Санкт-Петербург 2Д 50 (в гостях - 17, пропущено - 36)
11. Сокол (Саратов) 2Д 49 (в гостях - 24, пропущено - 50)
12. ФК Тосно НЛ 49 (в гостях - 24, пропущено - 56)
13. ЦСКА (Москва) НЛ 49 (в гостях - 18, пропущено - 40)
14. Мордовия (Саранск) 2Д 48 (в гостях - 22, пропущено - 59)
15. Черноморец Новороссийск 2Д 48 (в гостях - 18, пропущено - 54)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 48 (в гостях - 16, пропущено - 30)
17. Шинник (Ярославль) НЛ 47 (в гостях - 25, пропущено - 54)
18. Анжи (Махачкала) НЛ 47 (в гостях - 24, пропущено - 36)
19. Волга (Тверь) НЛ 47 (в гостях - 24, пропущено - 37)
20. ФК Тамбов 2Д 47 (в гостях - 21, пропущено - 45)
21. Чертаново (Москва) 2Д 47 (в гостях - 16, пропущено - 83)
22. СКА-Хабаровск 2Д 46 (в гостях - 25, пропущено - 58)
23. Динамо (Ставрополь) 2Д 46 (в гостях - 22, пропущено - 45)
24. Ротор (Волгоград) НЛ 45 (в гостях - 21, пропущено - 38)
25. Спартак-2 (Москва) 2Д 45 (в гостях - 20, пропущено - 69)
26. Рубин (Казань) НЛ 44 (в гостях - 26, пропущено - 46)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 43 (в гостях - 23, пропущено - 43)
28. Динамо (Барнаул) 2Д 40 (в гостях - 21, пропущено - 40)
29. Динамо (Брянск) НЛ 39 (в гостях - 22, пропущено - 89)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ 39 (в гостях - 14, пропущено - 26)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 38 (в гостях - 17, пропущено - 45)
32. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 37 (в гостях - 23, пропущено - 31)
33. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 37 (в гостях - 17, пропущено - 35)
34. Спартак (Москва) ПЛ 37 (в гостях - 13, пропущено - 37)
35. Торпедо (Москва) НЛ 37 (в гостях - 11, пропущено - 39)
36. ФК Ростов ПЛ 36 (в гостях - 14, пропущено - 19)
37. Балтика (Калининград) ПЛ 35 (в гостях - 12, пропущено - 23)
38. Амкар (Пермь) ПЛ 32 (в гостях - 18, пропущено - 45)
39. ФК Краснодар ПЛ 31 (в гостях - 13, пропущено - 27)
40. Алания (Владикавказ) ПЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 31)
41. Торпедо (Владимир) ПЛ 29 (в гостях - 12, пропущено - 24)
42. Енисей (Красноярск) ПЛ 27 (в гостях - 15, пропущено - 30)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 26 (в гостях - 14, пропущено - 22)
44. Динамо (Москва) ПЛ 25 (в гостях - 9, пропущено - 31)
45. ФК Уфа ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 30)
46. Томь (Томск) ПЛ 21 (в гостях - 11, пропущено - 36)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 20 (в гостях - 10, пропущено - 26)
48. ФК Москва ПЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 18)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +29 (57-28)
2. КамАЗ Набережные Челны 2Д +21 (59-38)
3. Сатурн (Раменское) 2Д +20 (60-40)
4. Биолог-Новокубанск 2Д +19 (55-36)
5. Сибирь (Новосибирск) НЛ +18 (48-30)
6. ФК Ростов ПЛ +17 (36-19)
7. Локомотив (Москва) НЛ +14 (56-42)
8. Динамо Санкт-Петербург 2Д +14 (50-36)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ +13 (39-26)
10. Балтика (Калининград) ПЛ +12 (35-23)
11. Анжи (Махачкала) НЛ +11 (47-36)
12. Волга (Тверь) НЛ +10 (47-37)
13. ЦСКА (Москва) НЛ +9 (49-40)
14. Ротор (Волгоград) НЛ +7 (45-38)
15. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +6 (37-31)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ +5 (29-24)
17. ФК Краснодар ПЛ +4 (31-27)
18. Факел (Воронеж) ПЛ +4 (26-22)
19. ФК Тамбов 2Д +2 (47-45)
20. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +2 (37-35)
21. ФК Москва ПЛ +2 (20-18)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д +1 (46-45)
23. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (43-43)
24. Динамо (Барнаул) 2Д +0 (40-40)
25. Спартак (Москва) ПЛ +0 (37-37)
26. Арсенал (Тула) НЛ -1 (50-51)
27. Сокол (Саратов) 2Д -1 (49-50)
28. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (30-31)
29. Рубин (Казань) НЛ -2 (44-46)
30. Торпедо (Москва) НЛ -2 (37-39)
31. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (27-30)
32. Авангард (Курск) 2Д -4 (51-55)
33. Черноморец Новороссийск 2Д -6 (48-54)
34. Динамо (Москва) ПЛ -6 (25-31)
35. ФК Уфа ПЛ -6 (24-30)
36. Крылья Советов (Самара) ПЛ -6 (20-26)
37. ФК Тосно НЛ -7 (49-56)
38. Шинник (Ярославль) НЛ -7 (47-54)
39. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -7 (38-45)
40. Урал (Свердловская обл) НЛ -8 (59-67)
41. Мордовия (Саранск) 2Д -11 (48-59)
42. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -12 (50-62)
43. СКА-Хабаровск 2Д -12 (46-58)
44. Амкар (Пермь) ПЛ -13 (32-45)
45. Томь (Томск) ПЛ -15 (21-36)
46. Спартак-2 (Москва) 2Д -24 (45-69)
47. Чертаново (Москва) 2Д -36 (47-83)
48. Динамо (Брянск) НЛ -50 (39-89)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 7 (26-2) В гостях: 4 (16-1)
2. КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (26-1) В гостях: 1 (4-0)
3. ФК Химки 2Д 6 (24-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Сатурн (Раменское) 2Д 5 (23-2) В гостях: 1 (4-1)
5. Локомотив (Москва) НЛ 5 (20-2) В гостях: 2 (8-1)
6. Авангард (Курск) 2Д 4 (18-1) В гостях: 1 (5-0)
7. Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (19-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 4 (15-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (15-3) В гостях: 1 (5-2)
10. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Сокол (Саратов) 2Д 3 (13-1) В гостях: 2 (9-1)
12. Арсенал (Тула) НЛ 3 (12-0) В гостях: 1 (4-0)
13. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (14-4) В гостях: 1 (6-3)
14. Рубин (Казань) НЛ 3 (13-3) В гостях: 3 (13-3)
15. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (13-3) В гостях: 3 (13-3)
16. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 2 (8-1)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
18. Волга (Тверь) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0)
19. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
21. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
22. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-1) В гостях: 2 (7-1)
23. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (5-0)
24. ФК Ростов ПЛ 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
25. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
26. ФК Тосно НЛ 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
27. ФК Тамбов 2Д 2 (10-3) В гостях: 0 (0-0)
28. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
29. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
30. Спартак (Москва) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
31. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
32. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
36. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
37. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) НЛ 11 (6-52) В гостях: 4 (2-19)
2. Чертаново (Москва) 2Д 10 (6-39) В гостях: 7 (1-25)
3. Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (4-28) В гостях: 4 (2-16)
4. Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (5-29) В гостях: 4 (3-19)
5. СКА-Хабаровск 2Д 6 (1-25) В гостях: 4 (1-18)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 6 (2-24) В гостях: 5 (1-20)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (2-22) В гостях: 4 (2-17)
8. Авангард (Курск) 2Д 4 (1-16) В гостях: 2 (1-9)
9. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (4-18) В гостях: 1 (1-5)
10. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (2-15) В гостях: 2 (1-8)
11. Арсенал (Тула) НЛ 3 (0-15) В гостях: 2 (0-12)
12. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (2-14) В гостях: 3 (2-14)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (1-12) В гостях: 3 (1-12)
14. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
15. Рубин (Казань) НЛ 3 (2-11) В гостях: 1 (1-4)
16. Биолог-Новокубанск 2Д 3 (2-11) В гостях: 2 (1-7)
17. ФК Уфа ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
20. Сатурн (Раменское) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
21. Локомотив (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
22. ФК Тосно НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
23. Сокол (Саратов) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
24. ФК Химки 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
25. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
26. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
27. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
28. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
30. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
31. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
32. Томь (Томск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
33. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Раменское) 2Д 7 (16-5)
2. Факел (Воронеж) ПЛ 7 (12-2)
3. ФК Химки 2Д 7 (15-7)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (15-7)
5. Рубин (Казань) НЛ 6 (19-5)
6. Анжи (Махачкала) НЛ 6 (16-3)
7. Волга (Тверь) НЛ 6 (17-5)
8. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (17-5)
9. Арсенал (Тула) НЛ 6 (12-3)
10. Биолог-Новокубанск 2Д 5 (17-1)
11. СКА-Хабаровск 2Д 5 (17-6)
12. Локомотив (Москва) НЛ 5 (14-3)
13. Ротор (Волгоград) НЛ 5 (13-4)
14. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (12-3)
15. ФК Ростов ПЛ 5 (10-1)
16. Мордовия (Саранск) 2Д 5 (15-7)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (14-6)
18. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (13-5)
19. Динамо (Барнаул) 2Д 5 (13-5)
20. Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (11-3)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (11-3)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (10-2)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (13-6)
24. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (11-4)
25. Амкар (Пермь) ПЛ 5 (10-4)
26. ФК Краснодар ПЛ 5 (9-4)
27. ФК Уфа ПЛ 5 (7-2)
28. Авангард (Курск) 2Д 4 (12-3)
29. Балтика (Калининград) ПЛ 4 (6-1)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (6-1)
31. ФК Тамбов 2Д 4 (8-4)
32. ФК Москва ПЛ 4 (4-0)
33. Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (4-0)
34. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (10-2)
35. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (9-1)
36. Динамо (Брянск) НЛ 3 (9-4)
37. Спартак (Москва) ПЛ 3 (6-1)
38. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (9-5)
39. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (7-3)
40. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (6-2)
41. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
42. Динамо (Москва) ПЛ 3 (5-1)
43. Сокол (Саратов) 2Д 2 (9-1)
44. ФК Тосно НЛ 2 (6-1)
45. Томь (Томск) ПЛ 2 (5-1)
46. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
47. Торпедо (Москва) НЛ 2 (3-0)
48. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Авангард - Динамо Б (7 тур),Биолог - СКА Р-н-Д(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Урал - Арсенал (9 тур)
6-1(*)гСокол - Спартак-2 (19 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Чертаново - Мордовия (*)3:6
СКА Р-н-Д - Сатурн 4:4
Тамбов - СКА Р-н-Д 6:2
Динамо Бр - Рубин (*)2:6
Урал - Машук-КМВ (*)3:5
Арсенал - Анжи (*)4:4
ЦСКА - Тосно 4:3
Спартак-2 - Сокол (*)1:6
Чертаново - Динамо Спб (*)2:5
Шинник - Анжи (*)2:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 3 2/X,5/1,9/X 134
2. Dmitry Redkin Тосно 3 13/2,24/X,26/1 129
3. Dmitry Pogorelov Кубань 2 2/1,13/2 87
4. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
5. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
6. Nikolay Kuznetsov Рубин 1 27/X 45
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 17/X 45
8. Antonovich Andrej Химки 1 23/2 44
9. Kirill Goloschekov Динамо М 1 23/2 44
10. Evgeny Pudeev Биолог 1 14/X 44
11. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
12. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 23/1 44
13. Semion Vasserman Сокол 1 13/1 43
14. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д 13 (Сатурн:3,Биолог:3,Сатурн:3,Химки:3,Биолог:1)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 13 (Арсенал:3,Сибирь:3,Арсенал:1,Сибирь:3,ЦСКА:3)
3. КамАЗ Набережные Челны 2Д 10 (Сатурн:3,Биолог:3,Сатурн:1,Химки:3)
4. Локомотив (Москва) НЛ 9 (ЦСКА:3,Арсенал:3,ЦСКА:3)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (Кубань:3,Ростов:3,Ростов:3)
6. Балтика (Калининград) ПЛ 9 (Кубань:3,Ростов:3,Ростов:3)
7. Сатурн (Раменское) 2Д 9 (Биолог:3,Химки:3,Биолог:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 1 0 0 0 0 1 3 1 1 1 0 1 0 3
Алания 0 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3 3 0 0 1 1 0 1 3 0 1 3 1 1 3 0 3 0 1
Амкар 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 1 1 0 3 3 0 0 3 3 1 1 3 1
Анжи 3 3 3 3 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 1 3 1
Арсенал 0 0 3 3 3 3 3 0 0 1 0 0 3 3 3 1 1 3 0 1 1 0 3 3 1 3 3 0 3 0
Балтика 3 1 1 1 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3 0 1 0 3 1 3 1 3 1 0 3 3 3 0
Биолог 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 0 1 1 1
Волга Т 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 3 0 0 1 1 1 3 3 3 3 3 1 0 0 3 1 3 3 1
Динамо Б 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 0
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
Динамо М 1 3 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0 1 3 1 3 0 0 1 0 0 1 3 1 0 1 0 3 0
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 3 0 0 3 0 1 3 3 0 3 1 3 1 3 3 1
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 0 1 3 3 3 3 3 0
Енисей 3 3 1 1 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0 0 3 1 1 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
Зенит 0 1 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 1 1 3 0 0 0 1 3 0 0 0 3 0 1 1 3 0
Зенит-2 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 0 1 3 1 3 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 1 0 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 1 0 1 1 0 1 0 3 0 0 3 3 0 1 3 3 1
КамАЗ 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 1 3 3 0 3 3 3
Краснодар 0 3 1 3 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 3 1 3 1 0 3 0 0 1 1 0 0 0 1
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 3 1 3 1 0 1 3 1 0 3 3 3 1 3
Кубань 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 1 1 3 0 1 0 1 3 3 0 3 0
Локомотив М 3 0 0 0 3 1 1 3 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 3 3 0 3 3 3 3 0 1 3 3 1
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 3 3 1 3 0 3 3 1 3 3 0 1 1 1 1
Мордовия 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3 1 0 3
Москва 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 3 3 1 1 1
Ростов 1 3 1 1 1 3 3 0 0 3 0 0 0 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3 3 1 1 0 0 3 1
Ротор 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0 1 1 1 0 1 0 0 3 3 3 3 0 1 3 3 1 3 0
Рубин 1 1 0 3 1 0 1 3 3 0 1 1 1 3 1 0 3 0 3 0 0 3 0 1 1 1 1 0 0 3
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 1 0 1 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 1 3 0 0 3
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 3 3 3 0 0 0 3 1 1 0 0
Сатурн 1 3 0 0 1 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 1 3 3 0 3 3 3 3 1 0 1 0 3 3 3
Сибирь 3 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 1 1 3 3 3 0 3 3 1 1 3 1 1 1 3 1 1
Сокол 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 1 3 0 3 3 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0
Спартак М 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3 3 3 0 3 3 3 0 1 0 1 0 0 3
Спартак-2 0 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 3 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0
Тамбов 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0 3 0 1 0 3 1 0 1 1 1
Томь 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 3 1 1 3 0 0 1
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1 1 3 3 1 1 3 0 3 0 1 3 1 1 3 0 3 3 1 0 0 0 3 3 1
Торпедо М 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1 0 1 3 3 0 1 0 3 0 1 3 3 0 1 1 1
Тосно 0 1 1 0 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 1 0 3 0 0 1 0 0 1 3 1 1 0 0 0 0
Урал 3 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3 0 1
Уфа 0 3 1 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 0 0 0 3 1 1 0 3 0 3 3 3 3 0 3 0 3
Факел 3 0 1 1 0 3 1 3 1 1 0 0 0 3 3 1 0 1 3 3 3 3 0 0 3 0 3 3 0 0
Химки 3 3 1 3 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 1 3 0 1 0 3 1 1 3 3 0 3 3
ЦСКА 3 0 3 0 1 0 3 0 0 1 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3 1 1 0 1 3 0 3 3 0 3
Черноморец 0 3 1 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0 3 1
Чертаново 3 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 0 0 3 0 3 0 1 1 0 0 0
Шинник 0 3 3 0 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 1 1 1 3 1 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (туры 25-29)
Волга (Тверь) НЛ 5 (туры 18-22)
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 4-8)
Арсенал (Тула) НЛ 5 (туры 3-7)
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 13 (туры 14-26, 31 оч.)
ФК Краснодар ПЛ 12 (туры 2-13, 28 оч.)
ФК Химки 2Д 11 (туры 1-11, 27 оч.)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 11 (туры 20-30, 19 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Сокол (Саратов) 2Д 8 (туры 21-28)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 27-30)*
Рубин (Казань) НЛ 4 (туры 24-27)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Брянск) НЛ 15 (туры 16-30, 4 оч.)*
Сокол (Саратов) 2Д 11 (туры 20-30, 8 оч.)*
Мордовия (Саранск) 2Д 10 (туры 17-26, 3 оч.)
ФК Москва ПЛ 10 (туры 16-25, 6 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Брянск) НЛ 6 (туры 24-29)
Спартак-2 (Москва) 2Д 5 (туры 26-30)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (туры 21-25)
Томь (Томск) ПЛ 5 (туры 19-23)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 18-22)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 6 (туры 20-25)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 16-20)
ФК Москва ПЛ 5 (туры 10-14)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 6-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 7 (туры 16-22)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 24-27)
Томь (Томск) ПЛ 4 (туры 20-23)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Спартак-2 !▓ *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓*▓*▓
Урал *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓*▓ *░*▓*▓ *░*▓
Шинник *░ *▓ *░ *▓
Амкар *░ *▓*▓ *░
Химки *░
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
ЦСКА !▓ *░ !▓
Торпедо Вл !▓
Динамо Спб *░ *▓ *░
Локомотив М !▓ !▓*░ !▓ *░*▓ *░ *▓
Сатурн !▓ !▓ !▓ !▓
Ростов !▓ !▓
Крылья Советов *░ !▓
Чертаново !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Спартак М !▓
КамАЗ !▓
Биолог *░ !▓ !▓ !▓!▓!▓
Динамо М !▓!▓ !▓ !▓!▓
Динамо Б !▓ !▓!▓ *░ !▓
Арсенал *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░ *▓ *░ *▓
Ротор *░*▓ o░*▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓
Сокол *░ *▓ *░ o▓ *░ *▓
Мордовия *░ !▓*░
СКА Р-н-Д *░ !▓ *░*▓*▓*▓ *░
Черноморец *░ *▓*▓ *░ *▓ *░ !▓ !▓*░!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 12-го тура Динамо (Барнаул) возглавила Inna Golschekova
С 16-го тура СКА (Рсотов-на-Дону) возглавил Dmitry Malyshev
С 17-го тура Амкар (Пермь) возглавил Vano Opulsky