Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
25-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS25 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ СКА-Хабаровск - Амкар RUS │07.04│ 0:2 │ 2 │ 24
│ 2.│ Рубин - Ахмат RUS │07.04│ 3:2 │ 1 │ 41
│ 3.│ Зенит - Краснодар RUS │07.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ Арсенал Тула - Уфа RUS │07.04│ 2:1 │ 1 │ 31
│ 5.│ Тосно - Урал RUS │08.04│ 2:2 │ X │ 19
│ 6.│ Локомотив М - Ростов RUS │08.04│ 1:0 │ 1 │ 43 A.Borodin
│ 7.│ Анжи - Спартак М RUS │08.04│ 1:4 │ 2 │ 44 :)
│ 8.│ ЦСКА - Динамо М RUS │09.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Manchester City - Manchester U. ENG │07.04│ 2:3 │ 2 │ 3
│10.│ Real Madrid - Atlético Madrid ESP │08.04│ 1:1 │ X │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Волгарь - Сибирь RUS │07.04│ 0:0 │ X │ 13
│12.│ Авангард Курск - Динамо С. RUS │07.04│ 0:0 │ X │ 7
│13.│ Томь - Тамбов RUS │07.04│ 0:0 │ X │ 16
│14.│ Луч-Энергия - Енисей RUS │07.04│ 0:1 │ 2 │ 32
│15.│ Олимпиец - Балтика RUS │07.04│ 1:2 │ 2 │ 22
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 107
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.089
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2121X1222X XXX22
Счёт
X
Томь 2111112111 21221 0 (6) Andrey Razarenov
Балтика 2111112111 21222 0 (7) Lesha Nilov
X
Факел 2111112111 2122X 1 (6) Alex Rexyard
Торпедо Вл 2111112111 21222 0 (7) Mikhail Sirota
1
Крылья Советов2111212111 22222 0 (7) Igor Safontsev
Амкар 2111X1211X 21X2X 2 (9) Vano Opulsky
2
Кубань 2111212111 21222 1 (7) Dmitry Pogorelov
Краснодар 211XX12111 21X2X 1 (7) Alex Tarasov
X
Спартак М 2111X12111 X112X 0 (8) Serge Shibaev
Ростов 2111X12111 21X2X 0 (8) Vladislav Yezhergin
2
КавказтрансгазX11XX12111 11111 2 (4) Igor' Gorjainov
Енисей X111112111 11X2X 1 (6) Alexander Donec
1
Динамо М =111212111 112=2 !▓ 1 (5) Kirill Goloschekov
Алания X11XX12111 XX222 1 (8) Alexandr Balakirev
X
Москва 2111112111 21222 0 (7) Nikita Segal
Уфа 2111X12111 X1X22 1(10) Evgeniy Kosarev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 25 13 7 5 33-14 46 Vladislav Yezhergin
2.Балтика 25 11 10 4 27-19 43 Lesha Nilov
3.Краснодар 25 12 7 6 28-21 43 Alex Tarasov
4.Кубань 25 11 7 7 31-21 40 Dmitry Pogorelov
5.Торпедо Вл 25 10 10 5 26-20 40 Mikhail Sirota
6.Факел 25 10 7 8 22-17 37 Alex Rexyard
7.Спартак М 25 11 4 10 33-31 37 Serge Shibaev
8.Алания 25 9 7 9 25-22 34 Alexandr Balakirev
9.Москва 25 6 14 5 15-15 32 Nikita Segal
10.Енисей 25 8 6 11 23-24 30 Alexander Donec
11.Динамо М 25 7 9 9 23-26 30 Kirill Goloschekov
12.Уфа 25 8 6 11 19-27 30 Evgeniy Kosarev
13.Кавказтрансгаз 25 8 5 12 32-41 29 Igor' Gorjainov
14.Амкар 25 7 5 13 28-43 26 Vano Opulsky
15.Крылья Советов 25 6 7 12 15-25 25 Igor Safontsev
16.Томь 25 4 7 14 18-32 19 Andrey Razarenov
Всего угадано - 2806
Средняя угадываемость за тур - 7.104
Средняя результативность - 1.99
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.013
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 12 8 4 0 15-4 28 1.Ростов 12 5 5 2 13-7 20
2.Балтика 12 8 4 0 17-7 28 2.Факел 12 6 2 4 12-8 20
3.Ростов 13 8 2 3 20-7 26 3.Алания 13 5 4 4 13-10 19
4.Спартак М 13 8 2 3 22-13 26 4.Енисей 13 5 4 4 14-12 19
5.Краснодар 13 7 4 2 17-11 25 5.Краснодар 12 5 3 4 11-10 18
6.Кубань 13 7 3 3 19-11 24 6.Уфа 13 5 2 6 11-16 17
7.Динамо М 13 4 6 3 14-13 18 7.Кубань 12 4 4 4 12-10 16
8.Кавказтрансгаз 12 5 3 4 17-17 18 8.Москва 12 3 7 2 5-5 16
9.Факел 13 4 5 4 10-9 17 9.Балтика 13 3 6 4 10-12 15
10.Москва 13 3 7 3 10-10 16 10.Крылья Советов 13 3 6 4 9-11 15
11.Алания 12 4 3 5 12-12 15 11.Амкар 13 4 1 8 16-28 13
12.Амкар 12 3 4 5 12-15 13 12.Динамо М 12 3 3 6 9-13 12
13.Уфа 12 3 4 5 8-11 13 13.Торпедо Вл 13 2 6 5 11-16 12
14.Енисей 12 3 2 7 9-12 11 14.Спартак М 12 3 2 7 11-18 11
15.Томь 13 2 5 6 8-16 11 15.Кавказтрансгаз 13 3 2 8 15-24 11
16.Крылья Советов 12 3 1 8 6-14 10 16.Томь 12 2 2 8 10-16 8
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2121X1222X XXX22
Счёт
2
Волга Т X11XX12111 X1X2X 0 (7) Sergey Lavrentiev
Торпедо М 2111X12111 21X2X 1 (8) Artem Sakerin
X
Рубин X111112X11 1X222 1 (7) Nikolay Kuznetsov
Шинник 1112112X21 12122 1 (6) Nikolay Kadyrov
2
ЦСКА X111X12111 X1122 1 (8) Serge Vasiliev
Анжи 2111112111 21X22 0 (8) Max Ratasoff
1
Урал =XX21X122X 1X1X1 *▓ 3 (4) (* generator *)
Машук-КМВ 211XX12111 2XXXX 5 (7) Andrey Skripka
X
Тосно 1X11112111 11111 3 (3) Dmitry Redkin
Арсенал 2XX2121X2X 111XX *░ 3 (3) (* generator *)
X
Зенит-2 2112212111 XX222 0 (8) Konstantin Smetanin
Локомотив М 2111X12111 X1X2X 1 (9) Alexandr Momot
X
Ротор 1111112121 22221 1 (6) Taras Lobko
Сибирь 2111112111 X1X2X 1 (8) Andrey Donec
X
Зенит 1111112111 11111 5 (4) Eugene Plugin
Динамо Бр =2XX1XX11X X2122 *▓ 1 (4) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Анжи 25 11 7 7 43-30 40 Max Ratasoff
2.Сибирь 25 10 9 6 40-27 39 Andrey Donec
3.Арсенал 25 11 6 8 42-44 39 Krasnikov Maxim
4.Локомотив М 25 11 5 9 48-37 38 Alexandr Momot
5.ЦСКА 25 10 8 7 40-31 38 Serge Vasiliev
6.Машук-КМВ 25 10 8 7 38-37 38 Andrey Skripka
7.Ротор 25 10 6 9 34-35 36 Taras Lobko
8.Зенит-2 25 9 8 8 31-28 35 Konstantin Smetanin
9.Волга Т 25 9 7 9 37-31 34 Sergey Lavrentiev
10.Урал 25 10 4 11 54-56 34 Aleksander Lokalenkov
11.Шинник 25 9 5 11 40-48 32 Nikolay Kadyrov
12.Рубин 25 7 10 8 39-40 31 Nikolay Kuznetsov
13.Торпедо М 25 8 7 10 31-36 31 Artem Sakerin
14.Зенит 25 7 8 10 33-30 29 Eugene Plugin
15.Тосно 25 6 11 8 42-44 29 Dmitry Redkin
16.Динамо Бр 25 5 5 15 31-69 20 Dmitry Voronin
Всего угадано - 2339
Средняя угадываемость за тур - 6.721
Средняя результативность - 3.115
Число неявок - 52
Рейтинг Fair Play - 0.13
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сибирь 12 7 3 2 25-11 24 1.Анжи 13 5 4 4 23-15 19
2.ЦСКА 12 7 3 2 22-12 24 2.Рубин 12 5 4 3 22-15 19
3.Локомотив М 12 7 2 3 29-15 23 3.Машук-КМВ 12 5 4 3 21-18 19
4.Ротор 13 6 5 2 18-13 23 4.Зенит-2 13 5 3 5 20-20 18
5.Торпедо М 12 6 4 2 21-18 22 5.Шинник 13 5 3 5 22-23 18
6.Анжи 12 6 3 3 20-15 21 6.Арсенал 12 5 3 4 16-20 18
7.Зенит 13 6 3 4 18-13 21 7.Сибирь 13 3 6 4 15-16 15
8.Арсенал 13 6 3 4 26-24 21 8.Локомотив М 13 4 3 6 19-22 15
9.Урал 13 6 2 5 33-25 20 9.ЦСКА 13 3 5 5 18-19 14
10.Волга Т 13 5 5 3 20-13 20 10.Волга Т 12 4 2 6 17-18 14
11.Машук-КМВ 13 5 4 4 17-19 19 11.Урал 12 4 2 6 21-31 14
12.Тосно 13 4 6 3 23-20 18 12.Ротор 12 4 1 7 16-22 13
13.Зенит-2 12 4 5 3 11-8 17 13.Динамо Бр 13 3 4 6 20-31 13
14.Шинник 12 4 2 6 18-25 14 14.Тосно 12 2 5 5 19-24 11
15.Рубин 13 2 6 5 17-25 12 15.Торпедо М 13 2 3 8 10-18 9
16.Динамо Бр 12 2 1 9 11-38 7 16.Зенит 12 1 5 6 15-17 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2121X1222X XXX22
Счёт
СКА-Хабаровск X11XX12111 XXXXX 0 (7) Sergey Serikov
Динамо Ст X111X12111 X1X1X 1 (7) Roman Poroshin
X
Сокол X111X12111 X1X22 1 (9) Semion Vasserman
Динамо Спб 2111212111 21222 1 (7) Andrei Novikov
2
Динамо Б 211X212111 21X22 3 (7) Inna Goloschekova
Сатурн XX112X21X1 21222 1 (4) Andre Borodin
X
Черноморец =111112121 1X1=1 !▓ 3 (6) Dmitriy Gaganov
Чертаново =2X111XXX1 112X1 *▓ 0 (2) (* generator *)
X
СКА Р-н-Д 2111212111 X1222 0 (8) Dmitriy Malyshev
Тамбов 2111X1211X XX1XX 1 (9) Alexander Sessa
X
КамАЗ X11XX12111 11111 2 (4) Vladimir Khvoynitskiy
Мордовия 1X122121XX 22122 1 (5) Aleksei Ananin
X
Химки 2111212111 22222 1 (7) Antonovich Andrej
Авангард 211XX12111 21X22 1 (8) Maxim Kuznetsov
X
Спартак-2 X111112111 11111 2 (4) Chorniy Andrey
Биолог =11XX12111 222=2 !▓ 1 (5) Evgeny Pudeev
И В Н П М О тренер
1.Химки 25 14 7 4 49-25 49 Antonovich Andrej
2.Биолог 25 15 3 7 50-29 48 Evgeny Pudeev
3.Сатурн 25 12 7 6 46-34 43 Andre Borodin
4.Динамо Спб 25 11 6 8 37-31 39 Andrei Novikov
5.КамАЗ 25 11 5 9 45-35 38 Vladimir Khvoynitskiy
6.Черноморец 25 11 5 9 41-47 38 Dmitriy Gaganov
7.Тамбов 25 9 8 8 40-36 35 Alexander Sessa
8.Динамо Ст 25 9 6 10 34-41 33 Roman Poroshin
9.Спартак-2 25 9 6 10 40-48 33 Chorniy Andrey
10.СКА-Хабаровск 25 9 5 11 40-45 32 Sergey Serikov
11.Авангард 25 8 6 11 43-46 30 Maxim Kuznetsov
12.Динамо Б 25 8 6 11 31-37 30 Inna Goloschekova
13.СКА Р-н-Д 25 8 6 11 43-51 30 Dmitriy Malyshev
14.Сокол 25 7 8 10 41-40 29 Semion Vasserman
15.Мордовия 25 7 4 14 41-50 25 Aleksei Ananin
16.Чертаново 25 7 2 16 39-65 23 Dmitry Stremiakov
Всего угадано - 2247
Средняя угадываемость за тур - 6.42
Средняя результативность - 3.3
Число неявок - 50
Рейтинг Fair Play - 0.125
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Химки 13 9 4 0 32-8 31 1.Сатурн 13 6 3 4 24-22 21
2.Биолог 12 10 0 2 26-12 30 2.Динамо Ст 13 6 1 6 20-30 19
3.КамАЗ 12 9 2 1 30-11 29 3.Биолог 13 5 3 5 24-17 18
4.Черноморец 13 8 3 2 24-14 27 4.Тамбов 12 4 6 2 16-15 18
5.Динамо Спб 12 7 3 2 26-14 24 5.Химки 12 5 3 4 17-17 18
6.Сатурн 12 6 4 2 22-12 22 6.СКА Р-н-Д 12 5 2 5 19-24 17
7.Спартак-2 13 6 2 5 22-24 20 7.Авангард 13 4 4 5 21-21 16
8.Сокол 13 5 4 4 22-18 19 8.Динамо Б 13 4 3 6 17-21 15
9.Тамбов 13 5 2 6 24-21 17 9.СКА-Хабаровск 12 4 3 5 20-25 15
10.СКА-Хабаровск 13 5 2 6 20-20 17 10.Динамо Спб 13 4 3 6 11-17 15
11.Чертаново 13 5 2 6 26-31 17 11.Спартак-2 12 3 4 5 18-24 13
12.Динамо Б 12 4 3 5 14-16 15 12.Мордовия 13 4 1 8 18-25 13
13.Динамо Ст 12 3 5 4 14-11 14 13.Черноморец 12 3 2 7 17-33 11
14.Авангард 12 4 2 6 22-25 14 14.Сокол 12 2 4 6 19-22 10
15.СКА Р-н-Д 13 3 4 6 24-27 13 15.КамАЗ 13 2 3 8 15-24 9
16.Мордовия 12 3 3 6 23-25 12 16.Чертаново 12 2 0 10 13-34 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 10 (1:0г)
2. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 9 (2:0г)
3. Alexandr Momot Локомотив (Москва) НЛ 9 (1:0г)
4. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 9 (1:0г)
5. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 9 (1:1д)
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 8 (1:0г)
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 8 (1:0д)
8. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (1:1г)
9. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (1:1г)
10. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 8 (1:1г)
11. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (0:0г)
12. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (0:0д)
13. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 8 (0:1г)
14. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 8 (0:1д)
15. Dmitriy Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (0:1д)
16. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (5:3г с ген.)
17. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (3:1д)
18. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (1:0г)
19. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 7 (1:1г)
20. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (1:1г)
21. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 7 (1:1д)
22. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (1:1д)
23. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (1:1д)
24. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (0:0г)
25. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:1г)
26. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (0:1д)
27. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:1д)
28. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 2Д 7 (0:1д)
29. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (0:2д)
30. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 6 (3:0д с ген.)
31. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:0д)
32. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 6 (1:1г)
33. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 6 (1:1д)
34. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 6 (0:0д)
35. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:2г)
36. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 5 (1:1д)
37. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 5 (1:2г)
38. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (1:2г)
39. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (5:1д с ген.)
40. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (2:1д)
41. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 4 (2:1д)
42. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (2:1д)
43. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 4 (1:3г)
44. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 3 (3:3д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 3 3 30 45
2. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 2 1 18 29
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 0 20 30
4. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 0 16 29
5. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 0 16 30
6. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 1 2 10 15
7. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 1 2 9 15
8. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 1 13 15
9. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 1 12 15
10. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 1 11 15
11. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
12. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 1 1 10 15
13. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 1 1 10 15
14. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
15. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 1 1 9 15
16. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 11 15
17. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
18. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 10 15
19. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 190 11 7 9 6 9 9 5 5 7 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 189 11 9 5 6 9 8 6 7 8 (0)
3. Nikita Segal Москва 188 10 9 6 7 10 8 5 6 7 (0)
4. Dmitry Pogorelov Кубань 186 11 8 6 6 10 8 6 5 7 (0)
5. Alex Rexyard Факел 184 10 9 8 7 9 8 5 7 6 (0)
6. Lesha Nilov Балтика 182 10 7 5 7 10 9 5 5 7 (0)
7. Mikhail Sirota Торпедо Вл 180 10 8 7 7 9 8 6 6 7 (0)
8. Max Ratasoff Анжи 179 10 8 6 6 10 8 4 5 8 (0)
9. Serge Shibaev Спартак М 179 11 9 7 7 8 8 6 4 8 (0)
10. Artem Sakerin Торпедо М 179 11 8 8 7 10 10 5 8 8 (0)
11. Andrey Donec Сибирь 176 12 8 8 5 8 7 5 8 8 (0)
12. Alexandr Balakirev Алания 174 10 7 7 7 7 7 4 5 8 (0)
13. Alexander Donec Енисей 173 7 8 5 6 8 8 5 6 6 (0)
14. Andrey Razarenov Томь 172 11 9 7 6 8 8 4 6 6 (0)
15. Konstantin Smetanin Зенит-2 171 10 8 5 6 6 10 4 6 8 (0)
16. Sergey Lavrentiev Волга Т 171 10 8 7 8 10 8 4 6 7 (0)
17. Andre Borodin Сатурн 170 10 5 5 7 8 11 7 4 4 (0)
18. Kirill Goloschekov Динамо М 169 11 8 6 7 7 7 5 6 5 (0)
19. Igor Safontsev Крылья Советов 166 11 9 5 8 6 7 5 7 7 (1)
20. Maxim Kuznetsov Авангард 166 10 3 4 4 10 7 5 4 8 (0)
21. Evgeniy Kosarev Уфа 164 10 7 7 5 8 9 3 6 10 (0)
22. Serge Vasiliev ЦСКА 162 10 7 7 5 8 8 3 6 8 (1)
23. Eugene Plugin Зенит 161 10 6 5 5 11 7 2 6 4 (0)
24. Andrei Novikov Динамо Спб 160 10 9 5 - 10 9 5 6 7 (3)
25. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 160 11 7 8 5 7 9 3 6 4 (0)
26. Antonovich Andrej Химки 158 10 7 4 5 6 5 9 7 7 (1)
27. Alexander Sessa Тамбов 158 12 6 6 6 5 7 4 6 9 (0)
28. Nikolay Kuznetsov Рубин 158 11 3 7 5 8 7 4 6 7 (0)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ 157 13 4 9 5 7 8 5 5 7 (0)
30. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 156 10 9 9 5 7 5 2 5 4 (0)
31. Evgeny Pudeev Биолог 154 10 5 5 8 10 7 1 6 5 (1)
32. Dmitriy Malyshev СКА Р-н-Д 151 9 7 6 4 7 8 5 4 8 (3)
33. Dmitry Redkin Тосно 151 10 5 6 6 7 8 3 7 3 (0)
34. Alexandr Momot Локомотив М 147 11 6 - - 9 10 - 5 9 (4)
35. Aleksei Ananin Мордовия 147 8 7 6 4 7 8 4 6 5 (1)
36. Roman Poroshin Динамо Ст 146 12 4 6 5 9 8 3 5 7 (0)
37. Taras Lobko Ротор 143 10 - 6 8 9 9 5 - 6 (5)
38. Semion Vasserman Сокол 143 9 9 10 - 7 - 3 7 9 (5)
39. Nikolay Kadyrov Шинник 139 10 8 8 10 9 8 - 6 6 (4)
40. Chorniy Andrey Спартак-2 131 10 5 - 6 - 6 2 5 4 (4)
41. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 130 10 7 7 - 8 - 4 5 7 (4)
42. Dmitriy Gaganov Черноморец 128 11 - 7 6 6 6 5 6 6 (6)
43. Aleksander Lokalenkov Урал 112 - 9 - 5 - - 5 - - (9)
44. Krasnikov Maxim Арсенал 107 10 9 5 5 9 - 3 5 - (9)
45. Inna Goloschekova Динамо Б 82 11 6 6 6 - 8 5 5 7 (12)
46. Vano Opulsky Амкар 68 10 7 6 6 9 10 4 7 9 (16)
47. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 65 - - - - - - - - - (14)
48. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 52 - - - - - - - - - (15)
49. Dmitry Stremiakov Чертаново 32 - - - - - - - - - (19)
50. Dmitry Voronin Динамо Бр 26 - - - - - - - - - (20)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Урал (Свердловская обл) НЛ 54 (в гостях - 21, пропущено - 56)
2. Биолог-Новокубанск 2Д 50 (в гостях - 24, пропущено - 29)
3. ФК Химки 2Д 49 (в гостях - 17, пропущено - 25)
4. Локомотив (Москва) НЛ 48 (в гостях - 19, пропущено - 37)
5. Сатурн (Раменское) 2Д 46 (в гостях - 24, пропущено - 34)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 45 (в гостях - 15, пропущено - 35)
7. Анжи (Махачкала) НЛ 43 (в гостях - 23, пропущено - 30)
8. Авангард (Курск) 2Д 43 (в гостях - 21, пропущено - 46)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 43 (в гостях - 19, пропущено - 51)
10. ФК Тосно НЛ 42 (в гостях - 19, пропущено - 44)
11. Арсенал (Тула) НЛ 42 (в гостях - 16, пропущено - 44)
12. Сокол (Саратов) 2Д 41 (в гостях - 19, пропущено - 40)
13. Мордовия (Саранск) 2Д 41 (в гостях - 18, пропущено - 50)
14. Черноморец Новороссийск 2Д 41 (в гостях - 17, пропущено - 47)
15. Шинник (Ярославль) НЛ 40 (в гостях - 22, пропущено - 48)
16. СКА-Хабаровск 2Д 40 (в гостях - 20, пропущено - 45)
17. ЦСКА (Москва) НЛ 40 (в гостях - 18, пропущено - 31)
18. Спартак-2 (Москва) 2Д 40 (в гостях - 18, пропущено - 48)
19. ФК Тамбов 2Д 40 (в гостях - 16, пропущено - 36)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 40 (в гостях - 15, пропущено - 27)
21. Рубин (Казань) НЛ 39 (в гостях - 22, пропущено - 40)
22. Чертаново (Москва) 2Д 39 (в гостях - 13, пропущено - 65)
23. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 38 (в гостях - 21, пропущено - 37)
24. Волга (Тверь) НЛ 37 (в гостях - 17, пропущено - 31)
25. Динамо Санкт-Петербург 2Д 37 (в гостях - 11, пропущено - 31)
26. Динамо (Ставрополь) 2Д 34 (в гостях - 20, пропущено - 41)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 34 (в гостях - 16, пропущено - 35)
28. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 33 (в гостях - 15, пропущено - 30)
29. ФК Ростов ПЛ 33 (в гостях - 13, пропущено - 14)
30. Спартак (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 11, пропущено - 31)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 32 (в гостях - 15, пропущено - 41)
32. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 31 (в гостях - 20, пропущено - 28)
33. Динамо (Брянск) НЛ 31 (в гостях - 20, пропущено - 69)
34. Динамо (Барнаул) 2Д 31 (в гостях - 17, пропущено - 37)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ 31 (в гостях - 12, пропущено - 21)
36. Торпедо (Москва) НЛ 31 (в гостях - 10, пропущено - 36)
37. Амкар (Пермь) ПЛ 28 (в гостях - 16, пропущено - 43)
38. ФК Краснодар ПЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 21)
39. Балтика (Калининград) ПЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 19)
40. Торпедо (Владимир) ПЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 20)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 22)
42. Енисей (Красноярск) ПЛ 23 (в гостях - 14, пропущено - 24)
43. Динамо (Москва) ПЛ 23 (в гостях - 9, пропущено - 26)
44. Факел (Воронеж) ПЛ 22 (в гостях - 12, пропущено - 17)
45. ФК Уфа ПЛ 19 (в гостях - 11, пропущено - 27)
46. Томь (Томск) ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 32)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 25)
48. ФК Москва ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 15)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +24 (49-25)
2. Биолог-Новокубанск 2Д +21 (50-29)
3. ФК Ростов ПЛ +19 (33-14)
4. Анжи (Махачкала) НЛ +13 (43-30)
5. Сибирь (Новосибирск) НЛ +13 (40-27)
6. Сатурн (Раменское) 2Д +12 (46-34)
7. Локомотив (Москва) НЛ +11 (48-37)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д +10 (45-35)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ +10 (31-21)
10. ЦСКА (Москва) НЛ +9 (40-31)
11. Балтика (Калининград) ПЛ +8 (27-19)
12. ФК Краснодар ПЛ +7 (28-21)
13. Динамо Санкт-Петербург 2Д +6 (37-31)
14. Волга (Тверь) НЛ +6 (37-31)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ +6 (26-20)
16. Факел (Воронеж) ПЛ +5 (22-17)
17. ФК Тамбов 2Д +4 (40-36)
18. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +3 (33-30)
19. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +3 (31-28)
20. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (25-22)
21. Спартак (Москва) ПЛ +2 (33-31)
22. Сокол (Саратов) 2Д +1 (41-40)
23. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +1 (38-37)
24. ФК Москва ПЛ +0 (15-15)
25. Рубин (Казань) НЛ -1 (39-40)
26. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (34-35)
27. Енисей (Красноярск) ПЛ -1 (23-24)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (54-56)
29. Арсенал (Тула) НЛ -2 (42-44)
30. ФК Тосно НЛ -2 (42-44)
31. Авангард (Курск) 2Д -3 (43-46)
32. Динамо (Москва) ПЛ -3 (23-26)
33. СКА-Хабаровск 2Д -5 (40-45)
34. Торпедо (Москва) НЛ -5 (31-36)
35. Черноморец Новороссийск 2Д -6 (41-47)
36. Динамо (Барнаул) 2Д -6 (31-37)
37. Динамо (Ставрополь) 2Д -7 (34-41)
38. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -8 (43-51)
39. Спартак-2 (Москва) 2Д -8 (40-48)
40. Шинник (Ярославль) НЛ -8 (40-48)
41. ФК Уфа ПЛ -8 (19-27)
42. Мордовия (Саранск) 2Д -9 (41-50)
43. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -9 (32-41)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ -10 (15-25)
45. Томь (Томск) ПЛ -14 (18-32)
46. Амкар (Пермь) ПЛ -15 (28-43)
47. Чертаново (Москва) 2Д -26 (39-65)
48. Динамо (Брянск) НЛ -38 (31-69)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 7 (26-2) В гостях: 4 (16-1)
2. ФК Химки 2Д 4 (18-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Локомотив (Москва) НЛ 4 (16-2) В гостях: 1 (4-1)
4. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Авангард (Курск) 2Д 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Сокол (Саратов) 2Д 3 (13-1) В гостях: 2 (9-1)
8. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (14-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (12-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (14-4) В гостях: 1 (6-3)
11. Рубин (Казань) НЛ 3 (13-3) В гостях: 3 (13-3)
12. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (13-3) В гостях: 3 (13-3)
13. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 2 (8-1)
14. Волга (Тверь) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0)
15. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
17. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (5-0)
18. ФК Ростов ПЛ 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
19. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
20. ФК Тосно НЛ 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
21. ФК Тамбов 2Д 2 (10-3) В гостях: 0 (0-0)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
23. Арсенал (Тула) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
24. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
25. Спартак (Москва) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
26. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
27. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
31. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
33. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
34. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) НЛ 9 (5-42) В гостях: 3 (2-14)
2. Чертаново (Москва) 2Д 7 (3-26) В гостях: 5 (0-17)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2-21) В гостях: 4 (1-17)
4. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (2-12)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (4-18) В гостях: 1 (1-5)
6. СКА-Хабаровск 2Д 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-10)
8. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (2-14) В гостях: 3 (2-14)
9. Авангард (Курск) 2Д 3 (1-12) В гостях: 1 (1-5)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (1-12) В гостях: 3 (1-12)
11. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (2-12) В гостях: 2 (1-8)
12. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
13. Рубин (Казань) НЛ 3 (2-11) В гостях: 1 (1-4)
14. Биолог-Новокубанск 2Д 3 (2-11) В гостях: 2 (1-7)
15. Арсенал (Тула) НЛ 2 (0-10) В гостях: 1 (0-7)
16. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (2-11) В гостях: 1 (1-5)
17. ФК Уфа ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
20. Локомотив (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
21. ФК Тосно НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
22. Сокол (Саратов) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
23. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
24. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
25. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
26. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
28. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
30. Томь (Томск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
31. ФК Химки 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Раменское) 2Д 6 (14-4)
2. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (11-2)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (13-7)
4. Биолог-Новокубанск 2Д 5 (17-1)
5. Рубин (Казань) НЛ 5 (17-4)
6. Анжи (Махачкала) НЛ 5 (15-3)
7. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (15-4)
8. ФК Ростов ПЛ 5 (10-1)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (14-6)
10. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (13-5)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (11-3)
12. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (10-2)
13. Арсенал (Тула) НЛ 5 (10-2)
14. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (11-4)
15. ФК Химки 2Д 5 (13-7)
16. ФК Краснодар ПЛ 5 (9-4)
17. ФК Уфа ПЛ 5 (7-2)
18. Авангард (Курск) 2Д 4 (12-3)
19. Волга (Тверь) НЛ 4 (11-2)
20. СКА-Хабаровск 2Д 4 (14-6)
21. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (11-3)
22. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (12-5)
23. Локомотив (Москва) НЛ 4 (10-3)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (11-6)
25. Динамо (Барнаул) 2Д 4 (9-4)
26. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (8-3)
27. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (8-3)
28. Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (6-1)
29. ФК Тамбов 2Д 4 (8-4)
30. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (9-1)
31. Динамо (Брянск) НЛ 3 (9-4)
32. Спартак (Москва) ПЛ 3 (6-1)
33. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (9-5)
34. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (7-3)
35. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (6-2)
36. Динамо (Москва) ПЛ 3 (5-1)
37. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (5-1)
38. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (4-1)
39. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (3-0)
41. Сокол (Саратов) 2Д 2 (9-1)
42. ФК Тосно НЛ 2 (6-1)
43. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (6-2)
44. Томь (Томск) ПЛ 2 (5-1)
45. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
46. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (4-1)
47. Торпедо (Москва) НЛ 2 (3-0)
48. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Авангард - Динамо Б (7 тур),Биолог - СКА Р-н-Д(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Урал - Арсенал (9 тур)
6-1(*)гСокол - Спартак-2 (19 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Чертаново - Мордовия (*)3:6
СКА Р-н-Д - Сатурн 4:4
Тамбов - СКА Р-н-Д 6:2
Динамо Бр - Рубин (*)2:6
Урал - Машук-КМВ (*)3:5
Арсенал - Анжи (*)4:4
Спартак-2 - Сокол (*)1:6
Шинник - Анжи (*)2:5
Спартак-2 - Динамо Ст (*)3:4
Черноморец - КамАЗ (*)4:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 3 2/X,5/1,9/X 134
2. Dmitry Redkin Тосно 2 13/2,24/X 87
3. Dmitry Pogorelov Кубань 2 2/1,13/2 87
4. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
5. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 17/X 45
7. Antonovich Andrej Химки 1 23/2 44
8. Kirill Goloschekov Динамо М 1 23/2 44
9. Evgeny Pudeev Биолог 1 14/X 44
10. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
11. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 23/1 44
12. Semion Vasserman Сокол 1 13/1 43
13. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 14 (Арсенал:3,Сибирь:3,Анжи:3,Арсенал:1,Сибирь:3,Анжи:1)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 12 (Сатурн:3,Биолог:3,Сатурн:3,Химки:3)
3. ЦСКА (Москва) НЛ 9 (Сибирь:3,Анжи:1,Арсенал:1,Сибирь:1,Анжи:3)
4. Сатурн (Раменское) 2Д 9 (Биолог:3,Химки:3,Биолог:3)
5. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (Балтика:3,Ростов:1,Краснодар:3)
6. Рубин (Казань) НЛ 7 (Арсенал:3,Сибирь:1,Анжи:3)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (Краснодар:3,Ростов:1,Краснодар:3)
8. Торпедо (Москва) НЛ 7 (Арсенал:3,Сибирь:1,Анжи:3)
9. Мордовия (Саранск) 2Д 7 (Биолог:3,Сатурн:3,Химки:1)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (Балтика:1,Краснодар:3,Балтика:3)
11. Спартак (Москва) ПЛ 7 (Балтика:3,Краснодар:3,Ростов:1)
12. Анжи (Махачкала) НЛ 7 (Арсенал:3,Сибирь:3,Арсенал:1)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (Арсенал:3,Сибирь:1,Анжи:3)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д 7 (Сатурн:3,Биолог:3,Сатурн:1)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 1 0 0 0 0 1 3 1 1
Алания 0 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3 3 0 0 1 1 0 1 3 0 1 3 1 1
Амкар 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 1 1 0 3 3 0 0 3
Анжи 3 3 3 3 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 1 1 0
Арсенал 0 0 3 3 3 3 3 0 0 1 0 0 3 3 3 1 1 3 0 1 1 0 3 3 1
Балтика 3 1 1 1 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3 0 1 0 3 1 3 1 3 1
Биолог 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0
Волга Т 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 3 0 0 1 1 1 3 3 3 3 3 1 0 0
Динамо Б 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 3
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0
Динамо М 1 3 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0 1 3 1 3 0 0 1 0 0 1 3 1
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 3 0 0 3 0 1 3 3 0 3 1
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 0 1 3
Енисей 3 3 1 1 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0 0 3 1 1 0 3 0 0 0 0 0
Зенит 0 1 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 1 1 3 0 0 0 1 3 0 0 0 3
Зенит-2 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 0 1 3 1 3 1 0 3 0 0 0 1 1 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 1 0 1 1 0 1 0 3 0 0 3 3
КамАЗ 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 1 3
Краснодар 0 3 1 3 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 3 1 3 1 0 3 0 0 1
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 3 1 3 1 0 1 3 1 0
Кубань 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 1 1 3 0 1 0 1
Локомотив М 3 0 0 0 3 1 1 3 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 3 3 0 3 3 3 3
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 3 3 1 3 0 3 3 1 3 3
Мордовия 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Москва 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0
Ростов 1 3 1 1 1 3 3 0 0 3 0 0 0 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3 3 1
Ротор 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0 1 1 1 0 1 0 0 3 3 3 3 0 1
Рубин 1 1 0 3 1 0 1 3 3 0 1 1 1 3 1 0 3 0 3 0 0 3 0 1 1
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 1 0 1 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 3 3 3 0 0 0
Сатурн 1 3 0 0 1 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 1 3 3 0 3 3 3 3 1 0
Сибирь 3 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 1 1 3 3 3 0 3 3 1 1 3 1
Сокол 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 1 3 0 3 3 0 1 1 1 1 1
Спартак М 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3 3 3 0 3 3 3 0 1
Спартак-2 0 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 3 0 0 0 1 3
Тамбов 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0 3 0 1 0 3
Томь 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 3 1
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1 1 3 3 1 1 3 0 3 0 1 3 1 1 3 0 3 3 1 0
Торпедо М 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1 0 1 3 3 0 1 0 3 0 1 3
Тосно 0 1 1 0 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 1 0 3 0 0 1 0 0 1 3 1
Урал 3 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 0 0
Уфа 0 3 1 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 0 0 0 3 1 1 0 3 0 3 3 3
Факел 3 0 1 1 0 3 1 3 1 1 0 0 0 3 3 1 0 1 3 3 3 3 0 0 3
Химки 3 3 1 3 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 1 3 0 1 0 3 1 1
ЦСКА 3 0 3 0 1 0 3 0 0 1 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3 1 1 0 1 3
Черноморец 0 3 1 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 3
Чертаново 3 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 0 0 3 0 3 0
Шинник 0 3 3 0 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 1 1 1
победные серии:
--------------------------------------
Волга (Тверь) НЛ 5 (туры 18-22)
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 4-8)
Арсенал (Тула) НЛ 5 (туры 3-7)
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 14-25, 30 оч.)*
ФК Краснодар ПЛ 12 (туры 2-13, 28 оч.)
ФК Химки 2Д 11 (туры 1-11, 27 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сокол (Саратов) 2Д 5 (туры 21-25)*
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 23-25)*
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 15-17)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 14-16)
Ротор (Волгоград) НЛ 3 (туры 13-15)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 11-13)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Брянск) НЛ 10 (туры 16-25, 3 оч.)*
ФК Москва ПЛ 10 (туры 16-25, 6 оч.)*
Мордовия (Саранск) 2Д 9 (туры 17-25, 3 оч.)*
Динамо (Барнаул) 2Д 9 (туры 7-15, 3 оч.)
Томь (Томск) ПЛ 9 (туры 6-14, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (туры 21-25)*
Томь (Томск) ПЛ 5 (туры 19-23)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 18-22)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 6 (туры 20-25)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 16-20)
ФК Москва ПЛ 5 (туры 10-14)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 6-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 7 (туры 16-22)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
Томь (Томск) ПЛ 4 (туры 20-23)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
Спартак-2 !▓ *░ *▓ *░ *▓
Урал *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓*▓ *░*▓
Шинник *░ *▓ *░ *▓
Амкар *░ *▓*▓ *░
Химки *░
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
ЦСКА !▓ *░
Торпедо Вл !▓
Динамо Спб *░ *▓ *░
Локомотив М !▓ !▓*░ !▓ *░*▓ *░
Сатурн !▓ !▓ !▓
Ростов !▓ !▓
Крылья Советов *░ !▓
Чертаново !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Спартак М !▓
КамАЗ !▓
Биолог *░ !▓ !▓ !▓!▓
Динамо М !▓!▓ !▓ !▓!▓
Динамо Б !▓ !▓!▓ *░ !▓
Арсенал *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░ *▓ *░
Ротор *░*▓ o░*▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░ *▓ *░ *▓
Сокол *░ *▓ *░ o▓ *░ *▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ !▓ *░*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓*▓ *░ *▓ *░ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 12-го тура Динамо (Барнаул) возглавила Inna Golschekova
С 16-го тура СКА (Рсотов-на-Дону) возглавил Dmitry Malyshev
С 17-го тура Амкар (Пермь) возглавил Vano Opulsky