Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
7-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Арсенал Тула - ЦСКА RUS │18.11│ 0:1 │ 2 │ 29 A.Donec
│ 2.│ Рубин - Ростов RUS │18.11│ 0:0 │ X │ 5
│ 3.│ Томь - Терек RUS │19.11│ -:- │ - │ -
│ 4.│ Оренбург - Локомотив М RUS │19.11│ 1:1 │ X │ 2
│ 5.│ Анжи - Уфа RUS │19.11│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Спартак М - Амкар RUS │20.11│ 1:0 │ 1 │ 30 N.Kuznetsov
│ 7.│ Краснодар - Урал RUS │20.11│ 3:0 │ 1 │ 31 :)
│ 8.│ Зенит - Крылья Советов RUS │20.11│ 3:1 │ 1 │ 31 :)
│ 9.│ Atlético Madrid - Real Madrid ESP │19.11│ 0:3 │ 2 │ 8
│10.│ Borussia D. - Bayern München GER │19.11│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Факел - Тосно RUS │19.11│ 0:0 │ X │ 10
│12.│ Енисей - Волгарь RUS │19.11│ 1:0 │ 1 │ 31 :)
│13.│ Мордовия - СКА-Энергия RUS │19.11│ 0:2 │ 2 │ 4
│14.│ Луч-Энергия - Шинник RUS │19.11│ 1:0 │ 1 │ 22
│15.│ Нефтехимик - Балтика RUS │19.11│ 0:0 │ X │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 9
Число реальных игроков - 31 Рейтинг Fair Play - 0.04
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2X-X211121 X121X
Счёт
X
Крылья Советов2122111112 21XX1 0 (5) Igor Safontsev
Зенит-2 22221111X2 212X1 0 (6) Konstantin Smetanin
X ф
Зенит С-П 21221111XX 21X11 0 (6) Eugene Plugin
Амкар 2X22X11112 2112X 1 (7) Dmitriy Malyshev
2
Ростов 2112111112 X1111 2 (7) Vladislav Yezhergin
Краснодар 2122X111X2 21112 0 (6) Alex Tarasov
X
Динамо Бр 222211111X X112X 1 (7) Dmitry Voronin
Динамо М 2222111112 11121 0 (5) Kirill Goloschekov
1 ф
Торпедо Вл 2122111112 X1111 1 (7) Mikhail Sirota
Балтика 2222111122 21111 1 (7) Lesha Nilov
2
Факел 21X2111112 X1111 3 (7) Alex Rexyard
Енисей X1221111X2 21X11 0 (5) Alexander Donec
1 ф
Москва 2122111122 11111 0 (7) Nikita Segal
Томь 2122111122 11XXX 0 (7) Andrey Razarenov
2
Анжи 2122111112 X111X 2 (8) Max Ratasoff
Алания 2X1X111122 21211 3(10) Alexandr Balakirev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 7 5 1 1 12-4 16 Vladislav Yezhergin
2.Факел 7 4 3 0 13-7 15 Alex Rexyard
3.Крылья Советов 7 4 2 1 17-7 14 Igor Safontsev
4.Балтика 7 4 2 1 11-4 14 Lesha Nilov
5.Амкар 7 4 0 3 11-10 12 Dmitriy Malyshev
6.Динамо Бр 7 3 2 2 10-11 11 Dmitry Voronin
7.Торпедо Вл 7 3 1 3 9-7 10 Mikhail Sirota
8.Томь 7 3 1 3 12-11 10 Andrey Razarenov
9.Москва 7 2 3 2 7-7 9 Nikita Segal
10.Анжи 7 2 3 2 9-10 9 Max Ratasoff
11.Енисей 7 3 0 4 9-12 9 Alexander Donec
12.Алания 7 2 1 4 8-13 7 Alexandr Balakirev
13.Динамо М 7 1 3 3 5-7 6 Kirill Goloschekov
14.Краснодар 7 2 0 5 7-20 6 Alex Tarasov
15.Зенит-2 7 1 2 4 7-12 5 Konstantin Smetanin
16.Зенит С-П 7 1 0 6 9-14 3 Eugene Plugin
Всего угадано - 672
Средняя угадываемость за тур - 6.222
Средняя результативность - 2.786
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.036
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Крылья Советов 4 3 1 0 13-3 10 1.Томь 4 2 1 1 6-4 7
2.Торпедо Вл 4 3 1 0 9-2 10 2.Балтика 4 2 1 1 4-3 7
3.Ростов 4 3 1 0 8-1 10 3.Ростов 3 2 0 1 4-3 6
4.Факел 4 3 1 0 9-4 10 4.Енисей 4 2 0 2 6-8 6
5.Амкар 3 3 0 0 7-3 9 5.Факел 3 1 2 0 4-3 5
6.Динамо Бр 4 3 0 1 6-5 9 6.Крылья Советов 3 1 1 1 4-4 4
7.Балтика 3 2 1 0 7-1 7 7.Динамо М 4 1 0 3 4-6 3
8.Анжи 4 2 1 1 7-6 7 8.Амкар 4 1 0 3 4-7 3
9.Москва 4 2 1 1 5-4 7 9.Алания 4 1 0 3 5-10 3
10.Краснодар 3 2 0 1 4-2 6 10.Москва 3 0 2 1 2-3 2
11.Зенит-2 3 1 1 1 5-4 4 11.Динамо Бр 3 0 2 1 4-6 2
12.Алания 3 1 1 1 3-3 4 12.Анжи 3 0 2 1 2-4 2
13.Динамо М 3 0 3 0 1-1 3 13.Зенит-2 4 0 1 3 2-8 1
14.Зенит С-П 4 1 0 3 6-7 3 14.Зенит С-П 3 0 0 3 3-7 0
15.Томь 3 1 0 2 6-7 3 15.Торпедо Вл 3 0 0 3 0-5 0
16.Енисей 3 1 0 2 3-4 3 16.Краснодар 4 0 0 4 3-18 0
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 2X-X211121 X121X
Счёт
1
Кавказтрансгаз2X221111XX 11111 2 (7) Igor' Gorjainov
Терек 21221X1112 11211 0 (6) Nikolay Kuznetsov
2
Локомотив М =XX2X11XX2 XX211 *▓ 1 (6) (* generator *)
Уфа 2122111112 X111X 2 (8) Evgeniy Kosarev
X
Машук-КМВ 2X2211111X 11111 1 (7) Andrey Skripka
Спартак М 21121111XX X1111 1 (7) Serge Shibaev
2
Волга Т 211X1111XX X1111 1 (8) Sergey Lavrentiev
Торпедо М 21221111X2 X11XX 0 (7) Artem Sakerin
1
Кубань 2222111122 2121X 0 (9) Dmitry Pogorelov
Динамо Ст 21X2111122 21121 0 (6) Roman Poroshin
2
Урал 2122111112 21111 0 (6) Aleksander Lokalenkov
Сибирь 2122111122 X1X11 1 (8) Andrey Donec
2
Ротор 2122111112 21112 2 (6) Taras Lobko
Химки ===2X111X2 =11=1 !▓ 0 (4) Dmitry Beloglazov
X
Тосно 221211112X 2111X 1 (8) Dmitry Redkin
ЦСКА 2X22111112 11X11 1 (7) Serge Vasiliev
И В Н П М О тренер
1.Сибирь 7 5 2 0 13-5 17 Andrey Donec
2.Спартак М 7 4 3 0 9-4 15 Serge Shibaev
3.ЦСКА 7 4 2 1 14-9 14 Serge Vasiliev
4.Машук-КМВ 7 3 3 1 13-7 12 Andrey Skripka
5.Уфа 7 4 0 3 14-12 12 Evgeniy Kosarev
6.Кавказтрансгаз 7 3 1 3 10-6 10 Igor' Gorjainov
7.Волга Т 7 2 4 1 5-7 10 Sergey Lavrentiev
8.Торпедо М 7 2 3 2 6-7 9 Artem Sakerin
9.Ротор 7 2 2 3 9-7 8 Taras Lobko
10.Локомотив М 7 2 2 3 10-10 8 Dmitriy Gaganov
11.Тосно 7 1 4 2 7-9 7 Dmitry Redkin
12.Терек 7 2 1 4 8-15 7 Nikolay Kuznetsov
13.Химки 7 1 3 3 11-15 6 Dmitry Beloglazov
14.Урал 7 1 2 4 6-9 5 Aleksander Lokalenkov
15.Динамо Ст 7 1 2 4 7-13 5 Roman Poroshin
16.Кубань 7 1 2 4 8-15 5 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 676
Средняя угадываемость за тур - 6.318
Средняя результативность - 2.679
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.045
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Машук-КМВ 4 3 1 0 10-3 10 1.Сибирь 4 3 1 0 7-3 10
2.Кавказтрансгаз 4 3 0 1 8-1 9 2.Уфа 4 3 0 1 8-6 9
3.Волга Т 4 2 2 0 3-1 8 3.Спартак М 4 2 2 0 7-4 8
4.Ротор 4 2 1 1 8-4 7 4.ЦСКА 4 2 1 1 10-8 7
5.Сибирь 3 2 1 0 6-2 7 5.Урал 3 1 1 1 3-2 4
6.ЦСКА 3 2 1 0 4-1 7 6.Химки 4 1 1 2 5-7 4
7.Спартак М 3 2 1 0 2-0 7 7.Торпедо М 4 1 1 2 2-5 4
8.Локомотив М 4 2 0 2 9-8 6 8.Кубань 3 1 0 2 5-9 3
9.Тосно 4 1 3 0 6-5 6 9.Терек 4 1 0 3 3-9 3
10.Торпедо М 3 1 2 0 4-2 5 10.Машук-КМВ 3 0 2 1 3-4 2
11.Терек 3 1 1 1 5-6 4 11.Локомотив М 3 0 2 1 1-2 2
12.Уфа 3 1 0 2 6-6 3 12.Динамо Ст 4 0 2 2 5-8 2
13.Динамо Ст 3 1 0 2 2-5 3 13.Волга Т 3 0 2 1 2-6 2
14.Химки 3 0 2 1 6-8 2 14.Ротор 3 0 1 2 1-3 1
15.Кубань 4 0 2 2 3-6 2 15.Кавказтрансгаз 3 0 1 2 2-5 1
16.Урал 4 0 1 3 3-7 1 16.Тосно 3 0 1 2 1-4 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 10 (3:2г)
2. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 9 (0:0д)
3. Evgeniy Kosarev ФК Уфа НЛ 8 (2:1г с ген.)
4. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (1:0г)
5. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (1:0д)
6. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 8 (1:1д)
7. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) ПЛ 8 (2:3д)
8. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (3:0д)
9. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (2:0д)
10. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 7 (2:0д)
11. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 7 (1:0г)
12. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 7 (1:0д)
13. Serge Shibaev Спартак (Москва) НЛ 7 (1:1г)
14. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 7 (1:1г)
15. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (1:1г)
16. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (1:1д)
17. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:1д)
18. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 7 (0:0г)
19. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0д)
20. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 7 (0:1г)
21. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 6 (2:0д)
22. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 6 (0:0г)
23. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 6 (0:0г)
24. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердл. обл.) НЛ 6 (0:1д)
25. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (0:1д)
26. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 6 (0:2г)
27. Alex Tarasov Краснодар ПЛ 6 (0:2г)
28. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (0:0д)
29. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 5 (0:1г)
30. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (0:3г)
31. Dmitry Beloglazov ФК Химки НЛ 4 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 1 1 11 15
2. Evgeniy Kosarev ФК Уфа НЛ 1 1 11 15
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 10 14
4. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 1 1 10 15
5. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 1 9 15
6. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 1 0 8 15
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Evgeniy Kosarev Уфа 51 5 7 9 6 11 5 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 50 5 7 7 7 10 7 7 (0)
3. Andrey Skripka Машук-КМВ 48 6 10 8 5 7 5 7 (0)
4. Max Ratasoff Анжи 48 3 9 8 7 7 6 8 (0)
5. Andrey Donec Сибирь 47 5 9 8 7 7 3 8 (0)
6. Alex Rexyard Факел 47 5 7 7 7 8 6 7 (0)
7. Mikhail Sirota Торпедо Вл 47 4 6 10 6 7 7 7 (0)
8. Dmitry Redkin Тосно 47 3 11 7 8 4 6 8 (0)
9. Serge Vasiliev ЦСКА 46 6 8 7 6 5 7 7 (0)
10. Aleksander Lokalenkov Урал 46 3 9 7 8 7 6 6 (0)
11. Serge Shibaev Спартак М 45 5 9 7 6 5 6 7 (0)
12. Lesha Nilov Балтика 45 4 6 7 7 7 7 7 (0)
13. Andrey Razarenov Томь 45 3 10 7 6 6 6 7 (0)
14. Alexandr Balakirev Алания 45 5 5 6 6 6 7 10 (0)
15. Dmitry Voronin Динамо Бр 44 3 6 5 9 9 5 7 (0)
16. Dmitry Pogorelov Кубань 44 2 6 6 7 6 8 9 (0)
17. Artem Sakerin Торпедо М 43 4 9 7 5 5 6 7 (0)
18. Nikolay Kuznetsov Терек 43 4 9 8 6 4 6 6 (0)
19. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 42 5 5 7 6 4 8 7 (0)
20. Taras Lobko Ротор 42 2 7 7 6 9 5 6 (0)
21. Kirill Goloschekov Динамо М 42 3 6 8 5 8 7 5 (0)
22. Igor Safontsev Крылья Советов 41 4 5 7 7 8 5 5 (0)
23. Nikita Segal Москва 41 3 6 7 5 6 7 7 (0)
24. Alexander Donec Енисей 41 5 8 6 5 6 6 5 (0)
25. Eugene Plugin Зенит С-П 41 4 7 8 5 5 6 6 (0)
26. Sergey Lavrentiev Волга Т 40 5 9 5 4 4 5 8 (0)
27. Konstantin Smetanin Зенит-2 37 3 7 5 5 7 4 6 (0)
28. Dmitriy Malyshev Амкар 36 3 6 5 - 8 7 7 (1)
29. Roman Poroshin Динамо Ст 36 - 7 5 5 7 6 6 (1)
30. Dmitry Beloglazov Химки 32 3 8 5 - 5 7 4 (1)
31. Dmitriy Gaganov Локомотив М 24 4 8 - 5 - 7 - (3)
32. Alex Tarasov Краснодар 22 - - - 7 5 4 6 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (Самара) ПЛ 17 (в гостях - 4, пропущено - 7)
2. ЦСКА (Москва) НЛ 14 (в гостях - 10, пропущено - 9)
3. ФК Уфа НЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 12)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 5)
5. Факел (Воронеж) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 7)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 13 (в гостях - 3, пропущено - 7)
7. Томь (Томск) ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 11)
8. ФК Ростов ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 4)
9. ФК Химки НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 15)
10. Балтика (Калининград) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 4)
11. Амкар (Пермь) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 10)
12. Динамо (Брянск) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 11)
13. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 6)
14. Локомотив (Москва) НЛ 10 (в гостях - 1, пропущено - 10)
15. Спартак (Москва) НЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 4)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 12)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 14)
18. Анжи (Махачкала) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 10)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 9 (в гостях - 1, пропущено - 7)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (в гостях - 0, пропущено - 7)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 13)
22. Кубань (Краснодар) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 15)
23. Терек (Грозный) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 15)
24. Динамо (Ставрополь) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 13)
25. Краснодар ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 20)
26. ФК Москва ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 7)
27. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 12)
28. ФК Тосно НЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 9)
29. Урал (Свердл. обл.) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
30. Торпедо (Москва) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
31. Динамо (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 7)
32. Волга (Тверь) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (Самара) ПЛ +10 (17-7)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ +8 (13-5)
3. ФК Ростов ПЛ +8 (12-4)
4. Балтика (Калининград) ПЛ +7 (11-4)
5. Факел (Воронеж) ПЛ +6 (13-7)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +6 (13-7)
7. ЦСКА (Москва) НЛ +5 (14-9)
8. Спартак (Москва) НЛ +5 (9-4)
9. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +4 (10-6)
10. ФК Уфа НЛ +2 (14-12)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (9-7)
12. Ротор (Волгоград) НЛ +2 (9-7)
13. Томь (Томск) ПЛ +1 (12-11)
14. Амкар (Пермь) ПЛ +1 (11-10)
15. Локомотив (Москва) НЛ +0 (10-10)
16. ФК Москва ПЛ +0 (7-7)
17. Динамо (Брянск) ПЛ -1 (10-11)
18. Анжи (Махачкала) ПЛ -1 (9-10)
19. Торпедо (Москва) НЛ -1 (6-7)
20. ФК Тосно НЛ -2 (7-9)
21. Волга (Тверь) НЛ -2 (5-7)
22. Динамо (Москва) ПЛ -2 (5-7)
23. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (9-12)
24. Урал (Свердл. обл.) НЛ -3 (6-9)
25. ФК Химки НЛ -4 (11-15)
26. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -5 (9-14)
27. Алания (Владикавказ) ПЛ -5 (8-13)
28. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -5 (7-12)
29. Динамо (Ставрополь) НЛ -6 (7-13)
30. Терек (Грозный) НЛ -7 (8-15)
31. Кубань (Краснодар) НЛ -7 (8-15)
32. Краснодар ПЛ -13 (7-20)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Томь (Томск) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
8. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Локомотив (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Краснодар ПЛ 3 (3-16) В гостях: 3 (3-16)
2. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
3. Терек (Грозный) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
4. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
5. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. ФК Уфа НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
7. Торпедо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
9. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Уфа НЛ 3 (8-3)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (6-2)
3. ЦСКА (Москва) НЛ 2 (8-4)
4. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (5-2)
5. Спартак (Москва) НЛ 2 (4-1)
6. Томь (Томск) ПЛ 2 (4-1)
7. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (3-0)
8. ФК Ростов ПЛ 2 (3-1)
9. Урал (Свердл. обл.) НЛ 1 (3-1)
10. Терек (Грозный) НЛ 1 (3-1)
11. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (3-2)
12. ФК Химки НЛ 1 (3-2)
13. Динамо (Москва) ПЛ 1 (3-2)
14. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (3-2)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-2)
16. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
17. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-0)
18. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-1 Крылья Советов - Краснодар (5 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Крылья Советов - Краснодар 7:1
Локомотив М - ЦСКА (*)3:5
Томь - Краснодар 5:2(*)
Урал - Уфа 2:4
Химки - Динамо Ст 3:3
Анжи - Алания 2:3
Енисей - Крылья Советов 2:3
Зенит С-П - Динамо М 2:3
Уфа - Кубань 2:3
Динамо Бр - Зенит С-П 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо Ст 1 2/1 31
2. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 4/2 30
3. Alexander Donec Енисей 1 1/X 30
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (ЦСКА:3,Сибирь:1,Спартак М:1)
2. Динамо (Брянск) ПЛ 4 (Факел:1,Ростов:3)
3. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (Факел:1,Крылья Советов:3)
4. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (Факел:1,Крылья Советов:1)
5. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (Сибирь:1)
6. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (Ростов:1)
7. Динамо (Москва) ПЛ 1 (Крылья Советов:1)
8. ФК Химки НЛ 1 (Спартак М:1)
9. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (ЦСКА:1)
10. Урал (Свердл. обл.) НЛ 1 (Спартак М:1)
11. ФК Тосно НЛ 1 (ЦСКА:1)
Серии:
Алания 0 1 0 0 0 3 3
Амкар 3 0 0 3 0 3 3
Анжи 0 3 1 3 1 1 0
Балтика 3 0 3 3 3 1 1
Волга Т 1 3 0 1 1 1 3
Динамо Бр 1 0 0 3 1 3 3
Динамо М 0 1 0 1 3 1 0
Динамо Ст 0 0 0 0 1 3 1
Енисей 3 3 3 0 0 0 0
Зенит С-П 0 0 3 0 0 0 0
Зенит-2 0 3 0 1 0 0 1
Кавказтрансгаз 3 0 3 0 0 1 3
Краснодар 0 3 0 3 0 0 0
Крылья Советов 3 1 3 3 3 0 1
Кубань 1 0 0 0 0 3 1
Локомотив М 3 1 0 0 3 1 0
Машук-КМВ 0 3 3 1 3 1 1
Москва 3 0 0 1 3 1 1
Ростов 3 3 1 0 3 3 3
Ротор 0 0 1 1 3 0 3
Сибирь 3 3 1 3 3 1 3
Спартак М 3 3 1 3 3 1 1
Терек 0 3 3 0 0 1 0
Томь 0 3 3 0 0 3 1
Торпедо Вл 3 0 3 0 3 0 1
Торпедо М 1 3 3 1 0 1 0
Тосно 0 1 0 3 1 1 1
Урал 1 0 0 3 0 1 0
Уфа 3 0 3 0 3 0 3
Факел 1 1 3 1 3 3 3
Химки 0 0 1 3 1 1 0
ЦСКА 3 3 3 3 0 1 1
победные серии:
--------------------------------------
ЦСКА (Москва) НЛ 4 (туры 1-4)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 5-7)*
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 5-7)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 3-5)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (туры 3-5)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (туры 1-7, 17 оч.)*
Спартак (Москва) НЛ 7 (туры 1-7, 15 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 7 (туры 1-7, 15 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Тосно НЛ 3 (туры 5-7)*
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 4-6)
Балтика (Калининград) ПЛ 2 (туры 6-7)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (туры 6-7)*
Спартак (Москва) НЛ 2 (туры 6-7)*
ФК Москва ПЛ 2 (туры 6-7)*
ЦСКА (Москва) НЛ 2 (туры 6-7)*
Анжи (Махачкала) ПЛ 2 (туры 5-6)
ФК Химки НЛ 2 (туры 5-6)
Ротор (Волгоград) НЛ 2 (туры 3-4)
Факел (Воронеж) ПЛ 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Динамо (Ставрополь) НЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Кубань (Краснодар) НЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (туры 3-7, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (туры 4-7)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (туры 4-7)*
Кубань (Краснодар) НЛ 4 (туры 2-5)
Динамо (Ставрополь) НЛ 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 5-7)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 4-6)
Спартак (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 5-7)*
Динамо (Москва) ПЛ 2 (туры 6-7)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (туры 6-7)*
Краснодар ПЛ 2 (туры 6-7)*
Урал (Свердл. обл.) НЛ 2 (туры 6-7)*
ФК Москва ПЛ 2 (туры 6-7)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (туры 4-5)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (туры 4-5)
Волга (Тверь) НЛ 2 (туры 3-4)
Динамо (Ставрополь) НЛ 2 (туры 3-4)
Урал (Свердл. обл.) НЛ 2 (туры 2-3)
Динамо (Москва) ПЛ 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Локомотив М *░!▓*░ *▓
Тосно !▓
Амкар *░
Химки *░ !▓
Динамо М !▓
Краснодар *░*▓*▓
Динамо Ст *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
ФК Краснодар - с 4-го тура Alex Tarasov вместо Aleksey Kucevalo