Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
14-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS14 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Werder Bremen - Borussia Dortmund GER │20.12│ 2:1 │ 1 │ 2
│ 2.│ Augsburg - Borussia M'gladbach GER │20.12│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 3.│ Southampton - Everton ENG │20.12│ 3:0 │ 1 │ 23
│ 4.│ Liverpool - Arsenal ENG │21.12│ 2:2 │ X │ 11
│ 5.│ Roma - Milan ITA │20.12│ 0:0 │ X │ 2
│ 6.│ Internazionale - Lazio ITA │21.12│ 2:2 │ X │ 6
│ 7.│ Levante - Real Sociedad ESP │20.12│ 1:1 │ X │ 13
│ 8.│ Athletic Club - Atlético Madrid ESP │21.12│ 1:4 │ 2 │ 30
│ 9.│ Olympique Marseille - Lille FRA │21.12│ 2:1 │ 1 │ 28
│10.│ Bordeaux - Olympique Lyonnais FRA │21.12│ 0:5 │ 2 │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hull City - Swansea City ENG │20.12│ 0:1 │ 2 │ 13
│12.│ Eibar - Valencia ESP │20.12│ 0:1 │ 2 │ 29
│13.│ Toulouse - Guingamp FRA │20.12│ 1:1 │ X │ 5
│14.│ Hertha BSC - Hoffenheim GER │21.12│ 0:5 │ 2 │ 2
│15.│ Sampdoria - Udinese ITA │21.12│ 2:2 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 22
Число реальных игроков - 32 Рейтинг Fair Play - 0.049
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 111XXXX212 22X2X
Счёт
2
Алания 221X1XX212 X2111 4 (8) Alexandr Balakirev
Зенит-2 221212121X 221X1 0 (5) Konstantin Smetanin
Локомотив М X112111212 22X12 3 (8) Dmitriy Gaganov
Факел 2XXX11X211 X21X1 2 (5) Alex Rexyard
1
Москва 2112111211 12111 2 (5) Nikita Segal
Машук-КМВ XX12121X11 X2211 0 (3) Andrey Skripka
2
Рубин 2X1X111211 221X1 1 (6) Vano Opulsky
Краснодар 211211221X 11111 1 (4) Aleksey Kucevalo
X
Динамо Бр 221111X21X 22XXX 2 (8) Dmitry Voronin
Ростов 2112112211 22111 1 (6) Vladislav Yezhergin
1
Сибирь 222211X212 1XXX1 1 (5) Andrey Donec
Анжи 211X11X211 12111 3 (7) Max Ratasoff
2
Балтика 2212121211 22221 0 (6) Lesha Nilov
Динамо М 2112111212 22211 1 (7) Kirill Goloschekov
X
Зенит С-П 22X111121X X2111 1 (3) Eugene Plugin
Торпедо Вл 2212111212 221X1 2 (6) Mikhail Sirota
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 14 7 4 3 16-9 25 Nikita Segal
2.Локомотив М 14 7 4 3 21-17 25 Dmitriy Gaganov
3.Торпедо Вл 14 7 3 4 19-13 24 Mikhail Sirota
4.Динамо М 14 7 2 5 18-13 23 Kirill Goloschekov
5.Зенит-2 14 6 4 4 15-12 22 Konstantin Smetanin
6.Краснодар 14 5 7 2 14-12 22 Aleksey Kucevalo
7.Ростов 14 6 3 5 15-9 21 Vladislav Yezhergin
8.Балтика 14 6 3 5 16-11 21 Lesha Nilov
9.Зенит С-П 14 5 6 3 16-13 21 Eugene Plugin
10.Алания 14 4 6 4 13-10 18 Alexandr Balakirev
11.Факел 14 4 6 4 14-12 18 Alex Rexyard
12.Динамо Бр 14 5 2 7 18-21 17 Dmitry Voronin
13.Сибирь 14 4 3 7 14-17 15 Andrey Donec
14.Машук-КМВ 14 4 2 8 11-18 14 Andrey Skripka
15.Анжи 14 3 2 9 14-36 11 Max Ratasoff
16.Рубин 14 2 3 9 14-25 9 Vano Opulsky
Всего угадано - 1470
Средняя угадываемость за тур - 7.033
Средняя результативность - 2.214
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.067
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Локомотив М 7 5 2 0 11-6 17 1.Краснодар 7 2 5 0 6-3 11
2.Зенит-2 7 5 1 1 14-6 16 2.Зенит С-П 7 3 2 2 10-9 11
3.Москва 7 5 0 2 9-5 15 3.Ростов 7 3 1 3 9-5 10
4.Торпедо Вл 7 4 2 1 9-5 14 4.Москва 7 2 4 1 7-4 10
5.Динамо М 6 4 1 1 10-3 13 5.Торпедо Вл 7 3 1 3 10-8 10
6.Балтика 7 4 1 2 10-5 13 6.Динамо М 8 3 1 4 8-10 10
7.Динамо Бр 7 4 1 2 11-7 13 7.Алания 7 2 3 2 6-6 9
8.Ростов 7 3 2 2 6-4 11 8.Факел 7 2 2 3 7-7 8
9.Краснодар 7 3 2 2 8-9 11 9.Балтика 7 2 2 3 6-6 8
10.Факел 7 2 4 1 7-5 10 10.Локомотив М 7 2 2 3 10-11 8
11.Зенит С-П 7 2 4 1 6-4 10 11.Сибирь 7 2 1 4 8-10 7
12.Машук-КМВ 7 3 1 3 5-7 10 12.Анжи 7 2 1 4 7-16 7
13.Алания 7 2 3 2 7-4 9 13.Зенит-2 7 1 3 3 1-6 6
14.Сибирь 7 2 2 3 6-7 8 14.Машук-КМВ 7 1 1 5 6-11 4
15.Рубин 8 1 3 4 9-16 6 15.Динамо Бр 7 1 1 5 7-14 4
16.Анжи 7 1 1 5 7-20 4 16.Рубин 6 1 0 5 5-9 3
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 111XXXX212 22X2X
Счёт
X
Томь 2111X11XXX X2X1X 2 (6) Andrey Razarenov
Терек 2X1X1XX211 2X111 5 (7) Nikolay Kuznetsov
1
Кавказтрансгаз1212111211 12111 3 (5) Igor' Gorjainov
Динамо Ст 2222122211 22111 0 (4) Igor Safontsev
1
Химки 22XX1X2212 X2211 3 (6) Andrey Sergeev
Амкар 22X211X21X 22111 1 (5) Dmitriy Malyshev
X
Спартак М 22X211X2X1 22111 2 (4) Aleksandr Gorshkov
Ротор 2212112221 12121 1 (4) Taras Lobko
1
Волга Т XX11X1X2X1 12111 1 (5) Sergey Lavrentiev
Сатурн 2X111XX212 X2XX1 2 (8) Andre Borodin
1
Кубань 2X1X1X221X X21X1 1 (6) Serge Shibaev
Арсенал XX1X11X21= 221X1 1 (7) Andrey Tolstykh
2
ЦСКА 2X1X11X211 X2111 1 (6) Serge Vasiliev
Торпедо М 2XXX11X21X X21X1 0 (5) Artem Sakerin
1
Енисей X212121212 12211 2 (5) Alexander Donec
Крылья Советов11XX1X2211 X2111 4 (7) Roman Poroshin
И В Н П М О тренер
1.Амкар 14 10 0 4 27-15 30 Dmitriy Malyshev
2.Енисей 14 7 4 3 22-16 25 Alexander Donec
3.Кубань 14 7 3 4 18-11 24 Serge Shibaev
4.Терек 14 7 3 4 25-19 24 Nikolay Kuznetsov
5.Кавказтрансгаз 14 6 5 3 24-22 23 Igor' Gorjainov
6.Томь 14 7 2 5 23-25 23 Andrey Razarenov
7.Химки 14 6 3 5 23-20 21 Andrey Sergeev
8.Ротор 14 4 7 3 18-18 19 Taras Lobko
9.Торпедо М 14 5 3 6 21-19 18 Artem Sakerin
10.Спартак М 14 6 0 8 17-21 18 Aleksandr Gorshkov
11.Крылья Советов 14 5 2 7 20-18 17 Roman Poroshin
12.Динамо Ст 14 4 4 6 20-20 16 Igor Safontsev
13.ЦСКА 14 3 6 5 12-14 15 Serge Vasiliev
14.Сатурн 14 4 2 8 15-27 14 Andre Borodin
15.Волга Т 14 4 1 9 12-21 13 Sergey Lavrentiev
16.Арсенал 14 3 3 8 15-26 12 Andrey Tolstykh
Всего угадано - 1495
Средняя угадываемость за тур - 6.889
Средняя результативность - 2.786
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 8 5 0 3 12-6 15 1.Амкар 7 5 0 2 13-6 15
2.Амкар 7 5 0 2 14-9 15 2.Енисей 7 4 2 1 12-7 14
3.Терек 7 5 0 2 13-9 15 3.Кубань 7 4 1 2 8-6 13
4.Химки 7 4 1 2 15-10 13 4.Томь 7 4 0 3 10-14 12
5.Кавказтрансгаз 7 4 1 2 13-9 13 5.Торпедо М 8 3 1 4 12-11 10
6.Ротор 7 3 3 1 8-5 12 6.Кавказтрансгаз 7 2 4 1 11-13 10
7.Крылья Советов 7 3 2 2 12-7 11 7.Терек 7 2 3 2 12-10 9
8.Кубань 7 3 2 2 10-5 11 8.Химки 7 2 2 3 8-10 8
9.Томь 7 3 2 2 13-11 11 9.Ротор 7 1 4 2 10-13 7
10.Енисей 7 3 2 2 10-9 11 10.Динамо Ст 7 2 1 4 5-10 7
11.ЦСКА 7 3 2 2 6-5 11 11.Крылья Советов 7 2 0 5 8-11 6
12.Сатурн 7 3 1 3 9-10 10 12.Волга Т 7 2 0 5 5-9 6
13.Динамо Ст 7 2 3 2 15-10 9 13.ЦСКА 7 0 4 3 6-9 4
14.Торпедо М 6 2 2 2 9-8 8 14.Арсенал 7 1 1 5 5-15 4
15.Арсенал 7 2 2 3 10-11 8 15.Сатурн 7 1 1 5 6-17 4
16.Волга Т 7 2 1 4 7-12 7 16.Спартак М 6 1 0 5 5-15 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (4:0д)
2. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 8 (3:2д)
3. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 8 (2:1г)
4. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 8 (2:1д)
5. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 7 (5:2г)
6. Roman Poroshin Крылья Советов (Самара) 1Д 7 (4:2г)
7. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) ПЛ 7 (3:1г)
8. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 7 (1:0г)
9. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 7 (1:1г)
10. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 6 (3:1д)
11. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (2:1г)
12. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) 1Д 6 (1:0д)
13. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 6 (1:1д)
14. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 6 (1:1д)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:2г)
16. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:1д)
17. Andrey Razarenov Томь (Томск) 1Д 6 (2:5д)
18. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 5 (3:0д)
19. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (2:0д)
20. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 5 (2:3г)
21. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 5 (1:2д)
22. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 5 (0:1г)
23. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 5 (2:4д)
24. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) 1Д 5 (1:3г)
25. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 5 (1:3д)
26. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (0:4г)
27. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 4 (2:1д)
28. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 4 (1:1г)
29. Taras Lobko Ротор (Волгоград) 1Д 4 (1:2г)
30. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 4 (0:3г)
31. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (1:2д)
32. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 3 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 3 3 28 41
2. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 3 1 29 45
3. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 3 12 15
4. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 1 2 10 15
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 1 12 15
6. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 1 1 10 15
7. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 1 1 9 15
8. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 1 0 11 15
9. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 1 0 9 15
10. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 проп
================= ----- - - - - - -- -- -- -- -- ----
_1_. Dmitriy Gaganov Локомотив М 108 6 8 10 9 9 5 9 7 3 8 (0)
2. Nikita Segal Москва 106 5 7 7 10 9 6 7 8 9 5 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 106 5 7 8 9 9 7 8 7 8 6 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 102 5 7 7 10 9 6 9 8 6 6 (0)
5. Roman Poroshin Крылья Советов 102 7 6 7 7 9 5 6 6 7 7 (0)
6. Igor Safontsev Динамо Ст 102 4 7 5 11 7 9 9 8 7 4 (0)
7. Kirill Goloschekov Динамо М 101 4 7 8 7 7 5 8 8 8 7 (0)
8. Alexandr Balakirev Алания 100 5 8 7 7 8 6 7 7 5 8 (0)
9. Dmitry Voronin Динамо Бр 100 6 4 7 7 10 5 7 6 6 8 (0)
10. Alexander Donec Енисей 99 5 7 8 5 9 7 8 6 9 5 (0)
11. Serge Shibaev Кубань 99 5 8 7 8 9 5 8 8 6 6 (0)
12. Alex Rexyard Факел 99 5 6 7 8 10 6 9 6 8 5 (0)
13. Nikolay Kuznetsov Терек 97 5 9 7 7 7 6 6 9 6 7 (0)
14. Taras Lobko Ротор 97 5 6 5 8 8 6 7 7 8 4 (0)
15. Artem Sakerin Торпедо М 97 6 7 6 9 10 5 8 8 8 5 (0)
16. Serge Vasiliev ЦСКА 94 6 6 6 9 10 6 - 7 7 6 (1)
17. Eugene Plugin Зенит С-П 93 5 7 7 6 8 6 7 8 6 3 (0)
18. Dmitriy Malyshev Амкар 92 4 7 7 9 10 5 6 9 6 5 (1)
19. Konstantin Smetanin Зенит-2 92 4 7 7 9 9 4 9 9 7 5 (0)
20. Andrey Razarenov Томь 92 6 7 5 4 7 5 8 6 7 6 (0)
21. Andre Borodin Сатурн 91 5 4 6 7 10 5 6 6 8 8 (0)
22. Andrey Sergeev Химки 90 4 7 7 10 10 6 7 10 7 6 (1)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ 90 5 6 6 7 8 4 6 9 7 3 (0)
24. Aleksey Kucevalo Краснодар 89 5 6 7 7 9 7 7 6 - 4 (1)
25. Aleksandr Gorshkov Спартак М 89 5 5 6 6 8 4 6 7 7 4 (0)
26. Mikhail Sirota Торпедо Вл 87 6 5 8 11 - 8 8 6 7 6 (2)
27. Andrey Donec Сибирь 86 7 4 8 6 7 5 6 7 5 5 (1)
28. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 85 6 - 6 8 6 7 8 - 9 5 (2)
29. Sergey Lavrentiev Волга Т 85 3 5 5 6 7 5 5 7 4 5 (0)
30. Andrey Tolstykh Арсенал 84 8 5 5 7 11 - 6 7 8 7 (2)
31. Vano Opulsky Рубин 70 - 6 7 5 7 5 4 7 - 6 (3)
32. Alexey Udodov Анжи 34 6 - - 7 - - - - - - (9)
33. Max Ratasoff Анжи 7 - - - - - - - - - 7 (13)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д 27 (в гостях - 13, пропущено - 15)
2. Терек (Грозный) 1Д 25 (в гостях - 12, пропущено - 19)
3. Кавказтрансгаз-2005 1Д 24 (в гостях - 11, пропущено - 22)
4. Томь (Томск) 1Д 23 (в гостях - 10, пропущено - 25)
5. ФК Химки 1Д 23 (в гостях - 8, пропущено - 20)
6. Енисей (Красноярск) 1Д 22 (в гостях - 12, пропущено - 16)
7. Торпедо (Москва) 1Д 21 (в гостях - 12, пропущено - 19)
8. Локомотив (Москва) ПЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 17)
9. Крылья Советов (Самара) 1Д 20 (в гостях - 8, пропущено - 18)
10. Динамо (Ставрополь) 1Д 20 (в гостях - 5, пропущено - 20)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 13)
12. Ротор (Волгоград) 1Д 18 (в гостях - 10, пропущено - 18)
13. Кубань (Краснодар) 1Д 18 (в гостях - 8, пропущено - 11)
14. Динамо (Москва) ПЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 13)
15. Динамо (Брянск) ПЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 21)
16. Спартак (Москва) 1Д 17 (в гостях - 5, пропущено - 21)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 16 (в гостях - 10, пропущено - 13)
18. ФК Москва ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 9)
19. Балтика (Калининград) ПЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 11)
20. ФК Ростов ПЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 9)
21. Сатурн (Московская обл) 1Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 27)
22. Арсенал (Тула) 1Д 15 (в гостях - 5, пропущено - 26)
23. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 15 (в гостях - 1, пропущено - 12)
24. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 17)
25. Факел (Воронеж) ПЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 12)
26. Анжи (Махачкала) ПЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 36)
27. Краснодар ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 12)
28. Рубин (Казань) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 25)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 10)
30. ЦСКА (Москва) 1Д 12 (в гостях - 6, пропущено - 14)
31. Волга (Тверь) 1Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 21)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 18)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д +12 (27-15)
2. Кубань (Краснодар) 1Д +7 (18-11)
3. ФК Москва ПЛ +7 (16-9)
4. Терек (Грозный) 1Д +6 (25-19)
5. Енисей (Красноярск) 1Д +6 (22-16)
6. Торпедо (Владимир) ПЛ +6 (19-13)
7. ФК Ростов ПЛ +6 (15-9)
8. Динамо (Москва) ПЛ +5 (18-13)
9. Балтика (Калининград) ПЛ +5 (16-11)
10. Локомотив (Москва) ПЛ +4 (21-17)
11. ФК Химки 1Д +3 (23-20)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +3 (16-13)
13. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +3 (15-12)
14. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (13-10)
15. Кавказтрансгаз-2005 1Д +2 (24-22)
16. Торпедо (Москва) 1Д +2 (21-19)
17. Крылья Советов (Самара) 1Д +2 (20-18)
18. Краснодар ПЛ +2 (14-12)
19. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (14-12)
20. Динамо (Ставрополь) 1Д +0 (20-20)
21. Ротор (Волгоград) 1Д +0 (18-18)
22. Томь (Томск) 1Д -2 (23-25)
23. ЦСКА (Москва) 1Д -2 (12-14)
24. Динамо (Брянск) ПЛ -3 (18-21)
25. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -3 (14-17)
26. Спартак (Москва) 1Д -4 (17-21)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -7 (11-18)
28. Волга (Тверь) 1Д -9 (12-21)
29. Арсенал (Тула) 1Д -11 (15-26)
30. Рубин (Казань) ПЛ -11 (14-25)
31. Сатурн (Московская обл) 1Д -12 (15-27)
32. Анжи (Махачкала) ПЛ -22 (14-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д 3 (11-0) В гостях: 2 (8-0)
2. Динамо (Ставрополь) 1Д 3 (11-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Терек (Грозный) 1Д 2 (9-2) В гостях: 1 (5-2)
6. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Кубань (Краснодар) 1Д 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Ростов ПЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
11. Томь (Томск) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Спартак (Москва) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Москва ПЛ 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
16. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Торпедо (Москва) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. Динамо (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. ФК Химки 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Анжи (Махачкала) ПЛ 4 (2-18) В гостях: 2 (1-9)
2. Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (0-12) В гостях: 2 (0-8)
3. Томь (Томск) 1Д 3 (2-12) В гостях: 2 (0-7)
4. Арсенал (Тула) 1Д 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
5. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
6. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
7. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
8. Спартак (Москва) 1Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
9. Рубин (Казань) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
12. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
13. Краснодар ПЛ 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
14. Терек (Грозный) 1Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. Волга (Тверь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д 5 (12-1)
2. Енисей (Красноярск) 1Д 4 (10-2)
3. Томь (Томск) 1Д 4 (9-5)
4. Кубань (Краснодар) 1Д 4 (5-1)
5. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (9-2)
6. ФК Ростов ПЛ 3 (8-1)
7. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (7-2)
8. Торпедо (Москва) 1Д 3 (6-1)
9. Динамо (Москва) ПЛ 3 (5-0)
10. Терек (Грозный) 1Д 2 (7-2)
11. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (5-0)
12. ФК Москва ПЛ 2 (6-2)
13. Крылья Советов (Самара) 1Д 2 (6-2)
14. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (5-1)
15. ФК Химки 1Д 2 (5-2)
16. Анжи (Махачкала) ПЛ 2 (5-2)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (4-1)
18. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-1)
19. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 2 (4-1)
20. Волга (Тверь) 1Д 2 (4-1)
21. Краснодар ПЛ 2 (3-0)
22. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (6-4)
23. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (4-2)
24. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1)
25. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (4-1)
26. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (5-3)
27. Рубин (Казань) ПЛ 1 (3-1)
28. Арсенал (Тула) 1Д 1 (2-0)
29. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (2-1)
30. Спартак (Москва) 1Д 1 (2-1)
31. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Томь - Сатурн (1 тур),Зенит-2 - Динамо Бр (2 тур)
4-0г Амкар - Енисей (1 тур),Торпедо Вл - Зенит-2(*) (4 тур),Енисей - Сатурн(*) (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)гРостов - Анжи (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Амкар - Ротор (*)3:5
Томь - Терек 2:5
Краснодар - Москва (*)2:5
Терек - ЦСКА 4:3(*)
Енисей - Крылья Советов 2:4
Зенит-2 - Анжи 5:1(*)
Рубин - Динамо Бр 1:4
Динамо Ст - Томь 2:3
Краснодар - Локомотив М 2:3
Крылья Советов - Томь 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 2 5/2,6/2 61
2. Andrey Sergeev Химки 2 6/X,12/2 60
3. Igor Safontsev Динамо Ст 2 10/2,11/2 59
4. Andrey Razarenov Томь 1 4/X 32
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 3/X 31
6. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 5/X 31
7. Dmitriy Gaganov Локомотив М 1 7/X 31
8. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 12/1 30
9. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 13/X 29
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Sergeev Химки 3 3/2,10/1,11/1 91
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 2 4/1,9/1 62
3. Dmitry Voronin Динамо Бр 2 5/1,11/1 61
4. Vano Opulsky Рубин 1 8/2 32
5. Alexey Udodov Анжи 1 8/1 32
6. Andrey Tolstykh Арсенал 1 4/1 32
7. Andre Borodin Сатурн 1 7/1 31
8. Andrey Donec Сибирь 1 9/1 30
9. Taras Lobko Ротор 1 9/1 30
10. Dmitriy Gaganov Локомотив М 1 13/1 29
Серии:
Алания 0 1 3 3 1 3 1 1 0 1 1 0 0 3
Амкар 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 0
Анжи 3 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Арсенал 0 1 0 0 3 0 0 3 3 0 0 0 1 1
Балтика 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 0 3 0 0
Волга Т 3 0 0 3 0 3 0 0 0 3 0 1 0 0
Динамо Бр 3 0 3 0 3 0 1 0 3 1 0 0 0 3
Динамо М 0 3 0 3 0 3 3 1 0 3 3 0 1 3
Динамо Ст 1 0 3 1 0 1 0 3 0 3 3 1 0 0
Енисей 0 1 1 3 3 3 1 0 3 3 3 1 3 0
Зенит С-П 3 0 1 0 3 3 1 1 1 1 1 3 3 0
Зенит-2 0 3 1 0 0 1 3 3 3 1 3 1 3 0
Кавказтрансгаз 1 1 3 0 3 3 1 3 0 3 1 0 1 3
Краснодар 3 1 1 3 1 1 0 1 3 1 3 3 0 1
Крылья Советов 0 0 3 3 3 0 3 0 1 0 1 0 0 3
Кубань 1 0 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 0 1
Локомотив М 3 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 3 1 3
Машук-КМВ 0 1 1 0 3 3 3 0 0 0 0 0 3 0
Москва 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 1 3 3 3
Ростов 3 1 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 3 0
Ротор 3 3 1 1 0 0 1 1 1 1 3 1 3 0
Рубин 0 0 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 1
Сатурн 0 3 1 0 0 0 0 1 0 3 0 0 3 3
Сибирь 0 3 3 0 0 0 1 1 0 1 3 3 0 0
Спартак М 3 3 3 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3
Терек 3 3 1 0 0 3 3 1 0 0 3 1 3 3
Томь 3 3 3 3 1 0 3 0 0 0 3 1 3 0
Торпедо Вл 0 3 1 3 3 0 1 3 0 1 3 0 3 3
Торпедо М 0 1 0 0 0 3 1 1 3 0 3 3 3 0
Факел 3 1 0 0 0 1 1 3 3 3 1 1 1 0
Химки 0 0 3 1 0 1 1 3 3 3 0 3 0 3
ЦСКА 1 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) 1Д 7 (туры 4-10)
Кубань (Краснодар) 1Д 5 (туры 4-8)
Локомотив (Москва) ПЛ 4 (туры 4-7)
Томь (Томск) 1Д 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (туры 5-13, 17 оч.)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 8 (туры 6-13, 18 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 8 (туры 3-10, 18 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 8 (туры 6-13, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 7-11)
Ротор (Волгоград) 1Д 4 (туры 7-10)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 11-13)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) ПЛ 11 (туры 3-13, 2 оч.)
Рубин (Казань) ПЛ 9 (туры 6-14, 3 оч.)*
ЦСКА (Москва) 1Д 9 (туры 3-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) ПЛ 7 (туры 6-12)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 5 (туры 8-12)
Спартак (Москва) 1Д 4 (туры 10-13)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 9-13)
ФК Москва ПЛ 5 (туры 8-12)
Балтика (Калининград) ПЛ 5 (туры 3-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 2-6)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 4 (туры 9-12)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314
ЦСКА !▓ !▓ *░
Динамо Бр !▓
Амкар *░
Анжи *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Химки *░
Локомотив М !▓
Краснодар *░
Спартак М !▓ !▓ !▓
Сибирь *░
Сатурн !▓ !▓
Рубин *░ *▓ *░
Динамо М !▓ !▓
Торпедо Вл !▓*░ *▓
Арсенал *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Анжи - с 14-го тура Max Ratasoff вместо Alexey Udodov