Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 5-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRTC5 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 4 из 18
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSG - Real Madrid UCL │15.02│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│ 2.│ Inter Milan - Liverpool UCL │16.02│ 0:2 │ 2 │ 3 М.Кузнецов
│ 3.│ Zenit - Real Betis UEL │17.02│ 2:3 │ 2 │ 1 М.Сирота
│ 4.│ Barcelona - Napoli UEL │17.02│ 1:1 │ X │ 0
│ 5.│ Fenerbahce - Slavia Prague UEC │17.02│ 2:3 │ 2 │ 1 V.Yezhergin
│ 6.│ Sheriff - Sporting Braga UEL │17.02│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 7.│ Midtjylland - PAOK UEC │17.02│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│ 8.│ Porto - Lazio UEL │17.02│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│ 9.│ Rapid Vienna - Vitesse UEC │17.02│ 2:1 │ 1 │ 3 М.Кузнецов
│10.│ Sparta Prague - Partizan UEC │17.02│ 0:1 │ 2 │ 1 I.Safontsev
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ RB Leipzig - Real Sociedad UEL │17.02│ 2:2 │ X │ 0
│12.│ Celtic - Bodø / Glimt UEC │17.02│ 1:3 │ 2 │ 1 V.Yezhergin
│13.│ Atalanta - Olympiakos UEL │17.02│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│14.│ Sevilla - Dinamo Zagreb UEL │17.02│ 3:1 │ 1 │ 3 I.Safontsev
│15.│ Sporting L. - Manchester City UCL │15.02│ 0:5 │ 2 │ 3 V.Yezhergin
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 4
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.058
Taça de Portugal
════════════════
Прав. прогноз 122X211112 X2112
Счёт
X
Nacional 1211111112 11122 1 (9) Igor Safontsev
Chaves 1211211111 22111 1(10) Vladislav Yezhergin
X
Braga 1221121111 11112 3 (9) Михаил Сирота
FC Porto 1XX11X11X1 11112 0 (6) Максим Кузнецов
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin GD Chaves 10 (1:1г)
2. Михаил Сирота S.C.Braga 9 (3:0д)
3. Igor Safontsev Nacional Madeira 9 (1:1д)
4. Максим Кузнецов FC Porto 6 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin GD Chaves 2 2 20 30
2. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 2 10 15
3. Александр Сесса Paços de Ferreira 1 1 7 15
4. Максим Кузнецов FC Porto 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Igor Safontsev Nacional 39 10 8 5 7 9 (0)
2. Vladislav Yezhergin Chaves 37 6 10 5 6 10 (0)
3. Максим Кузнецов FC Porto 36 8 9 6 7 6 (0)
4. Михаил Сирота Braga 35 7 8 5 6 9 (0)
5. Кирилл Голощёков Sporting CP 26 7 8 4 7 - (1)
6. Vano Opulsky Belenenses 26 8 7 6 5 - (1)
7. Александр Сесса Paços Ferreira 22 6 5 7 4 - (1)
8. Andrey Vityuk Estoril 16 5 8 3 - - (2)
9. Lesha Nilov Benfica 15 8 7 - - - (3)
10. Andrey Razarenov Marítimo 12 5 7 - - - (3)
11. Gleb Arsatov Arouca 12 6 6 - - - (3)
12. ЯД Moreirense 12 6 6 - - - (3)
13. Алекс-ГОЛ Santa Clara 10 5 5 - - - (3)
14. AlexTar77 Academica 10 5 5 - - - (3)
15. Владимир Tondela 7 3 4 - - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
2. Nacional Madeira 13 (в гостях - 5, пропущено - 3)
3. Estoril 9 (в гостях - 7, пропущено - 10)
4. Sporting CP 9 (в гостях - 3, пропущено - 5)
5. Paços de Ferreira 9 (в гостях - 3, пропущено - 6)
6. GD Chaves 8 (в гостях - 6, пропущено - 6)
7. FC Porto 8 (в гостях - 5, пропущено - 7)
8. Belenenses 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
9. Santa Clara 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
10. Marítimo Funchal 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
11. Academica Coimbra 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
12. Gil Vicente 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
13. Benfica 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
14. Arouca 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
15. Tondela 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
16. Moreirense 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira +10 (13-3)
2. S.C.Braga +6 (13-7)
3. Sporting CP +4 (9-5)
4. Paços de Ferreira +3 (9-6)
5. GD Chaves +2 (8-6)
6. FC Porto +1 (8-7)
7. Estoril -1 (9-10)
8. Belenenses -1 (6-7)
9. Benfica -1 (3-4)
10. Marítimo Funchal -2 (4-6)
11. Gil Vicente -2 (3-5)
12. Santa Clara -3 (5-8)
13. Arouca -3 (2-5)
14. Tondela -3 (1-4)
15. Academica Coimbra -4 (4-8)
16. Moreirense -6 (1-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Estoril 1 (6-3) В гостях: 1 (6-3)
3. Sporting CP 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Paços de Ferreira 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. S.C.Braga 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira 2 (5-0)
2. S.C.Braga 2 (6-4)
3. Estoril 1 (6-3)
4. GD Chaves 1 (4-2)
5. FC Porto 1 (3-1)
6. Paços de Ferreira 1 (3-2)
7. Sporting CP 1 (3-2)
8. Belenenses 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-3г Estoril - Santa Clara (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Paços Ferreira 7 3/XXXX,4/1XX 52
2. Vladislav Yezhergin Chaves 2 5/22 8
3. Кирилл Голощёков Sporting CP 1 2/2 15
4. Максим Кузнецов FC Porto 1 4/X 7
5. Михаил Сирота Braga 1 5/2 4
6. Igor Safontsev Nacional 1 5/2 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Estoril !▓*░
Gil Vicente *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.