Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 13-ГО ТУРА
=======================
Arouca - Tondela 0:1 (0:0)
---------------------------
0:1 73' Salvador Agra (12)
Benfica - Marítimo 3:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 31' Bruno Xadas (X2)
1:1 62' Roman Yaremchuk (1X)
2:1 68' Roman Yaremchuk (1X)
3:1 89' Roman Yaremchuk (1X)
Paços Ferreira - Braga 1:1 (1:0)
---------------------------------
1:0 35' N. Santos (X2)
1:1 60' Ricardo Horta (1X)
Santa Clara - Nacional 3:2 (2:1)
---------------------------------
1:0 6' Allano (X1)
1:1 22' Abdullahi Alhassan (1*)
2:1 33' Lincoln (X2)
3:1 81' Hamidou Keyta (12)
3:2 82' Bryan Róchez (1X)
Belenenses - Chaves 0:0 (0:0)
------------------------------
Moreirense - Academica 0:3 (0:2)
---------------------------------
0:1 6' João Pedro (X1)
0:2 34' João Pedro (X1)
0:3 71' Traquina (1X)
Gil Vicente - FC Porto 0:4 (0:2)
---------------------------------
0:1 21' Pepê (12)
0:2 34' Evanilson (X1)
0:3 56' Mehdi Taremi (1X)
0:4 67' Pepê (12)
Sporting CP - Estoril 1:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 22' Paulinho (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 13-ГО ТУРА
===========================
1.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 10
2.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 9
3.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 9
4.João Pedro ( Academica / X1 ) 8
5.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 8
6.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 7
7.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 7
8.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 7
9.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 7
10.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 7
11.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 6
12.Pizzi ( Benfica / 21 ) 6
13.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 6
14.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 6
15.Mohamed Bouldini ( Santa Clara / 1X ) 6
16.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 5
17.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 5
18.Allano ( Santa Clara / X1 ) 5
19.Yan ( Moreirense / 12 ) 5
20.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 5
21.Juninho ( Chaves / 12 ) 5
22.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 5
23.Walterson ( Moreirense / X1 ) 5
24.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 5
25.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 4
26.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 4
27.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 4
28.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 4
29.Platiny ( Chaves / 1X ) 4
30.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 4
31.Clésio ( Marítimo / X1 ) 4
32.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 4
33.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 4
34.Gamboa ( Estoril / X1 ) 4
35.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 4
36.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 4
37.Pepê ( FC Porto / 12 ) 4
38.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 4
39.Juan Calero ( Gil Vicente / 1X ) 4
40.Thibang Phete ( Belenenses / 2X ) 4
41.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 4
42.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 3
43.Galego ( Moreirense / X2 ) 3
44.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 3
45.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 3
46.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 3
47.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 3
48.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 3
49.Bruno Lourenço ( Estoril(*) / 21 ) 3
50.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 3
51.Jean ( Gil Vicente / 2X ) 3
52.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
53.Nuno Santos ( Sporting CP / 21 ) 2
54.Traquina ( Academica / 1X ) 2
55.Mario González ( Braga / 12 ) 2
56.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 2
57.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 2
58.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 2
59.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 2
60.João Correia ( Chaves / 2X ) 2
61.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 2
62.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 2
63.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 2
64.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
65.Otávio ( FC Porto / X2 ) 2
66.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 2
67.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
68.Francisco Geraldes ( Estoril / X2 ) 1
69.Žiga Frelih ( Gil Vicente / 2= ) 1
70.Pedrinho ( Gil Vicente / 21 ) 1
71.Loreintz Rosier ( Estoril(*) / 2X ) 1
72.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
73.Vítor Gonçalves ( Nacional / 21 ) 1
74.João Teixeira ( Chaves / 21 ) 1
75.Yohan Tavares ( Belenenses / 2* ) 1
76.Mikel Villanueva ( Santa Clara / X* ) 1
77.Pepe ( FC Porto / 1= ) 1
78.Rodrigo Valente ( Estoril / 21 ) 1
79.Leonardo Acevedo ( Estoril / 1X ) 1
80.Sodiq Fatai ( Academica / 12 ) 1
81.Fran Navarro ( Gil Vicente / 12 ) 1
82.Bruno Xadas ( Marítimo / X2 ) 1
83.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
84.Michel ( Academica / 21 ) 1
85.Dudu ( Nacional(*) / 1X ) 1
86.André ( Estoril / 12 ) 1
87.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 1
88.Pote ( Sporting CP / 12 ) 1
89.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
90.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
91.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 1
92.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
93.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
94.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
95.Filipe Chaby ( Nacional(*) / 2X ) 1
96.Sérgio Oliveira ( FC Porto / 21 ) 1
97.Rúben Freitas ( Nacional / 2* ) 1
98.Romário Baró ( Estoril(*) / X2 ) 1
99.Filipe Cardoso ( Marítimo / 21 ) 1
100.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
101.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
102.Miguel Silva ( Marítimo / 2= ) 1
103.Abdullahi Alhassan ( Nacional / 1* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.