Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 12-го ТУРА─────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT12 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 15 из 16
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Bochum - Union Berlin GER │18.12│ 0:1 │ 2 │ 9
│ 2.│ Freiburg - Bayer Leverkusen GER │19.12│ 2:1 │ 1 │ 2
│ 3.│ FC Cologne - Stuttgart GER │19.12│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 4.│ Atalanta - Roma ITA │18.12│ 1:4 │ 2 │ 0
│ 5.│ AC Milan - Napoli ITA │19.12│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 6.│ Torino - Verona ITA │19.12│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 7.│ Sevilla - Atletico Madrid ESP │18.12│ 2:1 │ 1 │ 10
│ 8.│ Athletic Bilbao - Real Betis ESP │19.12│ 3:2 │ 1 │ 7
│ 9.│ Everton - Leicester City ENG │19.12│ POS │ - │ - :)
│10.│ Tottenham Hotspur - Liverpool ENG │19.12│ 2:2 │ X │ 1 ЯД
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Tondela - Paços Ferreira PRT │18.12│ 0:1 │ 2 │ 0
│12.│ Portimonense - Arouca PRT │18.12│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Boavista - Moreirense PRT │19.12│ 1:0 │ 1 │ 12
│14.│ Wolverhampton W. - Chelsea ENG │19.12│ 0:0 │ X │ 0
│15.│ Feyenoord - Ajax NLD │19.12│ 0:2 │ 2 │ 13
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.057
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз 21122111-X 2X1X2
Счёт
X
Marítimo X2X1XXXXX2 1X122 0 (3) Andrey Razarenov
Belenenses 2211111122 X1X22 5 (6) Vano Opulsky
1
Moreirense 1X111X1X2X X2122 1 (5) ЯД
Sporting CP 2211111112 11122 3 (7) Кирилл Голощёков
1
Tondela 221111X222 11222 1 (4) Владимир
Benfica 2211111122 11122 2 (7) Lesha Nilov
X
Nacional 121111X212 11122 2 (4) Igor Safontsev
Gil Vicente 11211X2X22 11X22 1 (2) olegshm
X
Academica XXX1XXXXX2 XX12X 0 (2) AlexTar77
Arouca 2221111122 12122 4 (6) Gleb Arsatov
2
Chaves 2X11111112 11122 1 (7) Vladislav Yezhergin
Braga 22111112X2 11122 0 (6) Михаил Сирота
X
Estoril 111X2211X1 XXX21 *░ 1 (6) (* generator *)
Santa Clara 21111111X2 X1122 2 (8) Алекс-ГОЛ
2 ф
FC Porto 2X111111X2 1112X 2 (6) Максим Кузнецов
Paços FerreiraX211111212 11122 1 (5) Александр Сесса
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Benfica 12 11 1 0 26-9 34 Lesha Nilov
2.Sporting CP 12 7 3 2 15-8 24 Кирилл Голощёков
3.Arouca 12 6 3 3 19-14 21 Gleb Arsatov
4.Santa Clara 12 6 2 4 24-16 20 Алекс-ГОЛ
5.Braga 12 5 5 2 15-10 20 Михаил Сирота
6.Chaves 12 6 2 4 12-10 20 Vladislav Yezhergin
7.Tondela 12 6 1 5 21-18 19 Владимир
8.Belenenses 12 5 2 5 21-13 17 Vano Opulsky
9.Gil Vicente 12 4 3 5 24-24 15 olegshm
10.Nacional 12 3 5 4 21-21 14 Igor Safontsev
11.Marítimo 12 4 2 6 16-26 14 Andrey Razarenov
12.Moreirense 12 3 3 6 17-25 12 ЯД
13.Paços Ferreira 12 3 2 7 20-25 11 Александр Сесса
14.FC Porto 12 2 3 7 16-21 9 Максим Кузнецов
15.Estoril 12 2 2 8 20-29 8 Andrey Vityuk
16.Academica 12 0 7 5 12-30 7 AlexTar77
Всего угадано - 1106
Средняя угадываемость за тур - 6.11
Средняя результативность - 3.115
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.057
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Benfica 6 6 0 0 13-3 18 1.Benfica 6 5 1 0 13-6 16
2.Santa Clara 6 5 0 1 17-6 15 2.Sporting CP 6 3 2 1 8-4 11
3.Braga 6 4 2 0 11-4 14 3.Belenenses 6 3 0 3 9-4 9
4.Arouca 6 4 2 0 10-4 14 4.Chaves 6 3 0 3 6-5 9
5.Sporting CP 6 4 1 1 7-4 13 5.Arouca 6 2 1 3 9-10 7
6.Tondela 6 4 0 2 10-5 12 6.Tondela 6 2 1 3 11-13 7
7.Chaves 6 3 2 1 6-5 11 7.Gil Vicente 6 2 0 4 11-12 6
8.Paços Ferreira 6 3 1 2 15-10 10 8.Braga 6 1 3 2 4-6 6
9.Gil Vicente 6 2 3 1 13-12 9 9.Nacional 6 1 3 2 9-12 6
10.Marítimo 6 3 0 3 9-13 9 10.Santa Clara 6 1 2 3 7-10 5
11.Belenenses 6 2 2 2 12-9 8 11.Marítimo 6 1 2 3 7-13 5
12.Nacional 6 2 2 2 12-9 8 12.Academica 6 0 4 2 9-16 4
13.FC Porto 6 2 2 2 11-9 8 13.Moreirense 6 1 1 4 7-16 4
14.Moreirense 6 2 2 2 10-9 8 14.FC Porto 6 0 1 5 5-12 1
15.Estoril 6 2 1 3 12-12 7 15.Estoril 6 0 1 5 8-17 1
16.Academica 6 0 3 3 3-14 3 16.Paços Ferreira 6 0 1 5 5-15 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Алекс-ГОЛ Santa Clara 8 (2:1г с ген.)
2. Кирилл Голощёков Sporting CP 7 (3:1г)
3. Lesha Nilov Benfica 7 (2:1г)
4. Vladislav Yezhergin GD Chaves 7 (1:0д)
5. Vano Opulsky Belenenses 6 (5:0г)
6. Gleb Arsatov Arouca 6 (4:0г)
7. Максим Кузнецов FC Porto 6 (2:1д)
8. Михаил Сирота S.C.Braga 6 (0:1г)
9. Александр Сесса Paços de Ferreira 5 (1:2г)
10. ЯД Moreirense 5 (1:3д)
11. Igor Safontsev Nacional Madeira 4 (2:1д)
12. Владимир Tondela 4 (1:2д)
13. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 3 (0:5д)
14. olegshm Gil Vicente 2 (1:2г)
15. AlexTar77 Academica Coimbra 2 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Santa Clara 3 3 24 44
2. Lesha Nilov Benfica 3 0 24 44
3. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 2 9 15
4. AlexTar77 Academica Coimbra 1 1 10 15
5. Andrey Razarenov Marítimo Funchal 1 1 8 15
6. Vano Opulsky Belenenses 1 0 9 14
7. Михаил Сирота S.C.Braga 1 0 9 14
8. ЯД Moreirense 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Lesha Nilov Benfica 82 6 6 6 7 9 8 8 6 9 7 (0)
2. Vano Opulsky Belenenses 80 6 6 5 7 9 9 7 9 7 6 (0)
3. Кирилл Голощёков Sporting CP 79 7 6 7 6 7 7 5 6 9 7 (0)
4. Алекс-ГОЛ Santa Clara 79 9 6 5 3 10 6 4 7 6 8 (0)
5. Михаил Сирота Braga 78 6 6 6 6 6 9 6 8 9 6 (0)
6. Vladislav Yezhergin Chaves 78 5 6 7 4 8 8 7 7 9 7 (0)
7. Gleb Arsatov Arouca 76 7 7 4 6 8 7 6 8 8 6 (0)
8. Александр Сесса Paços Ferreira 74 6 7 7 6 9 7 4 5 7 5 (0)
9. Владимир Tondela 72 7 5 6 6 6 6 5 8 5 4 (0)
10. ЯД Moreirense 68 9 7 4 5 4 8 2 5 9 5 (0)
11. AlexTar77 Academica 67 7 7 3 4 9 5 5 5 6 2 (0)
12. Максим Кузнецов FC Porto 64 6 1 5 5 5 8 4 5 8 6 (0)
13. Igor Safontsev Nacional 61 5 5 9 5 7 - 8 7 8 4 (2)
14. Andrey Razarenov Marítimo 60 5 8 3 4 7 7 4 5 4 3 (0)
15. olegshm Gil Vicente 48 8 4 - 5 - 7 6 9 7 2 (4)
16. Andrey Vityuk Estoril 40 - - 5 - 6 6 - 6 6 - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Benfica 26 (в гостях - 13, пропущено - 9)
2. Gil Vicente 24 (в гостях - 11, пропущено - 24)
3. Santa Clara 24 (в гостях - 7, пропущено - 16)
4. Tondela 21 (в гостях - 11, пропущено - 18)
5. Belenenses 21 (в гостях - 9, пропущено - 13)
6. Nacional Madeira 21 (в гостях - 9, пропущено - 21)
7. Estoril 20 (в гостях - 8, пропущено - 29)
8. Paços de Ferreira 20 (в гостях - 5, пропущено - 25)
9. Arouca 19 (в гостях - 9, пропущено - 14)
10. Moreirense 17 (в гостях - 7, пропущено - 25)
11. Marítimo Funchal 16 (в гостях - 7, пропущено - 26)
12. FC Porto 16 (в гостях - 5, пропущено - 21)
13. Sporting CP 15 (в гостях - 8, пропущено - 8)
14. S.C.Braga 15 (в гостях - 4, пропущено - 10)
15. Academica Coimbra 12 (в гостях - 9, пропущено - 30)
16. GD Chaves 12 (в гостях - 6, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Benfica +17 (26-9)
2. Santa Clara +8 (24-16)
3. Belenenses +8 (21-13)
4. Sporting CP +7 (15-8)
5. Arouca +5 (19-14)
6. S.C.Braga +5 (15-10)
7. Tondela +3 (21-18)
8. GD Chaves +2 (12-10)
9. Gil Vicente +0 (24-24)
10. Nacional Madeira +0 (21-21)
11. Paços de Ferreira -5 (20-25)
12. FC Porto -5 (16-21)
13. Moreirense -8 (17-25)
14. Estoril -9 (20-29)
15. Marítimo Funchal -10 (16-26)
16. Academica Coimbra -18 (12-30)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Belenenses 3 (13-0) В гостях: 2 (8-0)
2. Santa Clara 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Paços de Ferreira 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Arouca 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Moreirense 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
6. Gil Vicente 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
7. Nacional Madeira 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Porto 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. GD Chaves 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. S.C.Braga 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 4 (2-18) В гостях: 1 (1-6)
2. Marítimo Funchal 3 (1-12) В гостях: 2 (1-7)
3. Paços de Ferreira 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
4. Moreirense 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
5. Tondela 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. Arouca 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. Gil Vicente 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. GD Chaves 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Estoril 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Benfica 5 (10-3)
2. Belenenses 3 (9-0)
3. GD Chaves 3 (6-0)
4. Sporting CP 3 (7-2)
5. Arouca 2 (7-2)
6. Gil Vicente 2 (7-2)
7. Tondela 2 (6-2)
8. Moreirense 1 (3-0)
9. Marítimo Funchal 1 (3-1)
10. S.C.Braga 1 (2-1)
11. Nacional Madeira 1 (2-1)
12. Santa Clara 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Paços Ferreira - Academica (5 тур)
5-0г Belenenses - Marítimo (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Paços Ferreira - Tondela 4:3
Paços Ferreira - Academica 6:1
Gil Vicente - Estoril 4:3(*)
Academica - Gil Vicente 1:5
Nacional - Academica 3:3
Benfica - Academica 4:2
Estoril - FC Porto 4:2
Gil Vicente - Benfica (*)3:3
Gil Vicente - Santa Clara (*)4:2
Marítimo - Nacional 4:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Владимир Tondela 4 2/1,3/2,7/X,9/2 60
2. AlexTar77 Academica 3 2/X,5/X,11/1 46
3. Максим Кузнецов FC Porto 3 3/X,7/1,9/X 45
4. Vano Opulsky Belenenses 2 4/2,11/2 31
5. olegshm Gil Vicente 2 4/X,9/X 30
6. Igor Safontsev Nacional 1 5/2 15
7. ЯД Moreirense 1 12/X 15
8. Александр Сесса Paços Ferreira 1 6/X 15
9. Gleb Arsatov Arouca 1 5/2 15
10. Andrey Vityuk Estoril 1 1/X 14
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Benfica 6 (Sporting CP:3,Arouca:3)
2. Arouca 3 (Sporting CP:3)
3. Belenenses 3 (Arouca:3)
4. Santa Clara 3 (Arouca:3)
5. S.C.Braga 2 (Sporting CP:1,Arouca:1)
6. Gil Vicente 2 (Arouca:1,Benfica:1)
Серии:
Academica 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0
Arouca 3 3 1 3 0 1 0 3 0 3 1 3
Belenenses 0 0 0 1 0 0 3 3 3 3 1 3
Benfica 3 3 3 3 1 3 3 3 3 3 3 3
Braga 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 3 0
Chaves 1 0 0 0 3 0 3 3 3 1 3 3
Estoril 3 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 0
FC Porto 1 0 0 0 3 1 1 0 0 0 0 3
Gil Vicente 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0 0 0
Marítimo 0 1 3 3 0 3 1 3 0 0 0 0
Moreirense 0 1 3 3 0 1 0 3 0 0 1 0
Nacional 0 1 1 0 3 1 0 0 3 1 1 3
Paços Ferreira 0 0 3 1 3 0 3 0 0 0 1 0
Santa Clara 0 3 3 0 3 1 3 0 0 1 3 3
Sporting CP 1 3 1 3 3 3 0 0 1 3 3 3
Tondela 3 3 0 3 0 3 1 0 3 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Benfica 7 (туры 6-12)*
Belenenses 4 (туры 7-10)
Benfica 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Benfica 12 (туры 1-12, 34 оч.)*
S.C.Braga 9 (туры 3-11, 17 оч.)
Belenenses 6 (туры 7-12, 16 оч.)*
GD Chaves 6 (туры 7-12, 16 оч.)*
Sporting CP 6 (туры 1-6, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 12 (туры 1-12, 7 оч.)*
Estoril 8 (туры 2-9, 1 оч.)
Belenenses 6 (туры 1-6, 1 оч.)
FC Porto 6 (туры 6-11, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Marítimo Funchal 4 (туры 9-12)*
FC Porto 4 (туры 8-11)
Estoril 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
GD Chaves 6 (туры 7-12)*
Belenenses 4 (туры 7-10)
Sporting CP 3 (туры 9-11)
голевая засуха:
--------------------------------------
Paços de Ferreira 3 (туры 8-10)
Sporting CP 3 (туры 7-9)
GD Chaves 3 (туры 2-4)
S.C.Braga 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Estoril *░*▓ *░ *▓!▓ *░
Nacional *░ *▓
Gil Vicente *░*▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.