Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 10-ГО ТУРА
=======================
Arouca - Paços Ferreira 3:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 25' Leandro Silva (2X)
2:0 74' Leandro Silva (2X)
3:0 83' Tiago Esgaio (21)
Tondela - Gil Vicente 2:1 (1:1)
--------------------------------
1:0 33' J. Pedro (21)
1:1 39' Jean (2X)
2:1 86' Iker Undabarrena (2X)
Chaves - Santa Clara 0:0 (0:0)
-------------------------------
Moreirense - Benfica 0:2 (0:1)
-------------------------------
0:1 27' Rafa Silva (2X)
0:2 59' Pizzi (21)
Academica - Belenenses 0:3 (0:2)
---------------------------------
0:1 33' Rafa Santos (21)
0:2 45' Yohan Tavares (2*)
0:3 81' Thibang Phete (2X)
Marítimo - Sporting CP 0:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 21' João Palhinha (2X)
Nacional - Braga 1:1 (0:1)
---------------------------
0:1 41' Ali Musrati (21)
1:1 83' Vítor Gonçalves (21)
Estoril - FC Porto 4:2 (2:0)
-----------------------------
1:0 22' Arthur Gomes (2X)
2:0 43' Arthur Gomes (2X)
2:1 46' Pepe (1=)
3:1 60' Rodrigo Valente (21)
3:2 75' Andrés Uribe (2X)
4:2 83' Arthur Gomes (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 10-ГО ТУРА
===========================
1.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 8
2.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 8
3.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 8
4.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 7
5.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 7
6.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 7
7.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 7
8.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 7
9.João Pedro ( Academica / X1 ) 6
10.Pizzi ( Benfica / 21 ) 6
11.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 6
12.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 6
13.Mohamed Bouldini ( Santa Clara / 1X ) 6
14.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 6
15.Juninho ( Chaves / 12 ) 5
16.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 5
17.Yan ( Moreirense / 12 ) 5
18.Walterson ( Moreirense / X1 ) 5
19.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 5
20.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 5
21.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 5
22.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 4
23.Platiny ( Chaves / 1X ) 4
24.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 4
25.Clésio ( Marítimo / X1 ) 4
26.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 4
27.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 4
28.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 4
29.Gamboa ( Estoril / X1 ) 4
30.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 4
31.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 4
32.Allano ( Santa Clara / X1 ) 4
33.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 4
34.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 4
35.Juan Calero ( Gil Vicente / 1X ) 4
36.Thibang Phete ( Belenenses / 2X ) 4
37.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 4
38.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 3
39.Galego ( Moreirense / X2 ) 3
40.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 3
41.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 3
42.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 3
43.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 3
44.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 3
45.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 3
46.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 3
47.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 3
48.Bruno Lourenço ( Estoril(*) / 21 ) 3
49.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 3
50.Jean ( Gil Vicente / 2X ) 3
51.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
52.Nuno Santos ( Sporting CP / 21 ) 2
53.Pepê ( FC Porto / 12 ) 2
54.Mario González ( Braga / 12 ) 2
55.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 2
56.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 2
57.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 2
58.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 2
59.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 2
60.João Correia ( Chaves / 2X ) 2
61.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 2
62.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 2
63.Otávio ( FC Porto / X2 ) 2
64.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 2
65.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
66.Mikel Villanueva ( Santa Clara / X* ) 1
67.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
68.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
69.Francisco Geraldes ( Estoril / X2 ) 1
70.Žiga Frelih ( Gil Vicente / 2= ) 1
71.Pedrinho ( Gil Vicente / 21 ) 1
72.João Teixeira ( Chaves / 21 ) 1
73.Loreintz Rosier ( Estoril(*) / 2X ) 1
74.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
75.Filipe Chaby ( Nacional(*) / 2X ) 1
76.Yohan Tavares ( Belenenses / 2* ) 1
77.Vítor Gonçalves ( Nacional / 21 ) 1
78.Pepe ( FC Porto / 1= ) 1
79.Rodrigo Valente ( Estoril / 21 ) 1
80.Leonardo Acevedo ( Estoril / 1X ) 1
81.Sodiq Fatai ( Academica / 12 ) 1
82.Dudu ( Nacional(*) / 1X ) 1
83.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
84.Miguel Silva ( Marítimo / 2= ) 1
85.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
86.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 1
87.Pote ( Sporting CP / 12 ) 1
88.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
89.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
90.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 1
91.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
92.André ( Estoril / 12 ) 1
93.Traquina ( Academica / 1X ) 1
94.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
95.Sérgio Oliveira ( FC Porto / 21 ) 1
96.Rúben Freitas ( Nacional / 2* ) 1
97.Romário Baró ( Estoril(*) / X2 ) 1
98.Filipe Cardoso ( Marítimo / 21 ) 1
99.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
100.Michel ( Academica / 21 ) 1
101.Fran Navarro ( Gil Vicente / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.