Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Михаил Сирота : orphan_s (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: Дмитрий Редькин : reddm (at) yandex (dot) ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА
=======================
Braga - Tondela 2:2 (1:0)
--------------------------
1:0 5' Ali Musrati (21)
1:1 53' Salvador Agra (12)
2:1 59' Ali Musrati (21)
2:2 87' Rafael Barbosa (X1)
Gil Vicente(*) - Marítimo 1:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 31' Matheus Bueno (X2)
1:1 47' André Vidigal (12)
Santa Clara - Moreirense 4:1 (3:0)
-----------------------------------
1:0 7' Hidemasa Morita (21)
2:0 25' Mohamed Bouldini (1X)
3:0 40' Allano (X1)
4:0 53' Mohamed Bouldini (1X)
4:1 64' Galego (X2)
Sporting CP - Benfica 0:2 (0:0)
--------------------------------
0:1 59' Pizzi (21)
0:2 75' Haris Seferović (12)
Paços Ferreira - Estoril 3:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 54' Douglas Tanque (1X)
2:0 69' N. Santos (X2)
3:0 80' Douglas Tanque (1X)
FC Porto - Academica 2:2 (1:2)
-------------------------------
0:1 5' Michel (21)
1:1 16' Pepê (12)
1:2 21' Traquina (1X)
2:2 46' Mehdi Taremi (1X)
Nacional - Chaves 0:1 (0:1)
----------------------------
0:1 20' Juninho (12)
Belenenses - Arouca 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 50' Rafael Camacho (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА
===========================
1.Douglas Tanque ( Paços Ferreira / 1X ) 8
2.André Vidigal ( Marítimo / 12 ) 6
3.Haris Seferović ( Benfica / 12 ) 6
4.Paulinho ( Sporting CP / 1X ) 5
5.Yan ( Moreirense / 12 ) 5
6.Rafa Silva ( Benfica / 2X ) 5
7.Salvador Agra ( Tondela / 12 ) 5
8.Bryan Róchez ( Nacional / 1X ) 5
9.João Pedro ( Academica / X1 ) 5
10.Clésio ( Marítimo / X1 ) 4
11.Hamidou Keyta ( Santa Clara / 12 ) 4
12.Allano ( Santa Clara / X1 ) 4
13.Ali Musrati ( Braga / 21 ) 4
14.Walterson ( Moreirense / X1 ) 4
15.Tiago Esgaio ( Arouca / 21 ) 4
16.Juan Calero ( Gil Vicente / 1X ) 4
17.Leandro Silva ( Arouca / 2X ) 4
18.Mehdi Taremi ( FC Porto / 1X ) 3
19.Oday Dabagh ( Arouca / 1X ) 3
20.Lincoln ( Santa Clara / X2 ) 3
21.Vladan Danilović ( Nacional / 2X ) 3
22.Samuel Lino ( Gil Vicente / X1 ) 3
23.Jhon Murillo ( Tondela / 1X ) 3
24.Gamboa ( Estoril / X1 ) 3
25.Rafael Camacho ( Belenenses / 12 ) 3
26.N. Santos ( Paços Ferreira / X2 ) 3
27.Vitor Carvalho ( Gil Vicente(*) / 2X ) 3
28.Pizzi ( Benfica / 21 ) 3
29.Rafa Santos ( Belenenses / 21 ) 2
30.Ricardo Horta ( Braga / 1X ) 2
31.Juninho ( Chaves / 12 ) 2
32.Stephen Eustáquio ( Paços Ferreira / 2X ) 2
33.Galego ( Moreirense / X2 ) 2
34.J. Pedro ( Tondela / 21 ) 2
35.Hélder Ferreira ( Paços Ferreira / 12 ) 2
36.Lucas Mineiro ( Braga / 2X ) 2
37.Roman Yaremchuk ( Benfica / 1X ) 2
38.Marcelo Ribeiro ( Gil Vicente(*) / 12 ) 2
39.Rafael Barbosa ( Tondela / X1 ) 2
40.Luíz Carlos ( Paços Ferreira / 21 ) 2
41.Wyner Rosero ( Academica / X2 ) 2
42.Platiny ( Chaves / 1X ) 2
43.Otávio ( FC Porto / X2 ) 2
44.Mohamed Bouldini ( Santa Clara / 1X ) 2
45.Hidemasa Morita ( Santa Clara / 21 ) 2
46.Diederrick Tagueu ( Marítimo / 1X ) 2
47.Matheus Bueno ( Gil Vicente(*) / X2 ) 2
48.Bruno Gomes ( Nacional / 12 ) 2
49.João Correia ( Chaves / 2X ) 2
50.Iker Undabarrena ( Tondela / 2X ) 2
51.Mohammad Mohebi ( Santa Clara / 2X ) 2
52.Bilel Aouacheria ( Gil Vicente(*) / X1 ) 2
53.Rafael Martins ( Moreirense / 1X ) 2
54.Evanilson ( FC Porto / X1 ) 2
55.Bruno Lourenço ( Estoril(*) / 21 ) 1
56.Andrés Uribe ( FC Porto / 2X ) 1
57.Jean ( Gil Vicente / 2X ) 1
58.Mikel Villanueva ( Santa Clara / X* ) 1
59.Dudu ( Nacional(*) / 1X ) 1
60.Miguel Silva ( Marítimo / 2= ) 1
61.Nuno Santos ( Sporting CP / 21 ) 1
62.Sérgio Oliveira ( FC Porto / 21 ) 1
63.Filipe Chaby ( Nacional(*) / 2X ) 1
64.Filipe Cardoso ( Marítimo / 21 ) 1
65.Rúben Freitas ( Nacional / 2* ) 1
66.Romário Baró ( Estoril(*) / X2 ) 1
67.Traquina ( Academica / 1X ) 1
68.Pepê ( FC Porto / 12 ) 1
69.Michel ( Academica / 21 ) 1
70.Mario González ( Braga / 12 ) 1
71.Gonçalo Franco ( Moreirense / 1* ) 1
72.Matheus Nunes ( Sporting CP / 1* ) 1
73.André ( Estoril / 12 ) 1
74.Marco Matias ( Nacional(*) / 12 ) 1
75.Jota ( Nacional(*) / X2 ) 1
76.Lorenzo Fonseca ( Academica / 2* ) 1
77.Élder Santana ( Gil Vicente(*) / 1X ) 1
78.Arthur Gomes ( Estoril / 2X ) 1
79.Juan Delgado ( Paços Ferreira / X1 ) 1
80.Pedro Augusto ( Tondela / X2 ) 1
81.Pote ( Sporting CP / 12 ) 1
82.Abel Camará ( Belenenses / 1X ) 1
83.Manuel Ugarte ( Sporting CP / X2 ) 1
84.Rui Fonte ( Estoril(*) / X1 ) 1
85.Diogo Mendes ( Marítimo / 2X ) 1
86.Fábio Pacheco ( Moreirense / 2X ) 1
87.João Palhinha ( Sporting CP / 2X ) 1
88.Chiquinho ( Estoril(*) / 12 ) 1
89.Francisco Geraldes ( Estoril / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Сборная Португалии в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.