Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru
Пресс-атташе: вакансия открыта
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 24-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT24 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 16 из 18
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Bayern München - Borussia D. GER │08.04│ 4:1 │ 1 │ 14 D.Redkin
│ 2.│ RB Leipzig - Bayer Leverkusen GER │08.04│ 1:0 │ 1 │ 15 A.Safiulin
│ 3.│ Stoke City - Liverpool ENG │08.04│ 1:2 │ 2 │ 16 :)
│ 4.│ Everton - Leicester City ENG │09.04│ 4:2 │ 1 │ 15 D.Redkin
│ 5.│ Real Madrid - Atlético Madrid ESP │08.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 6.│ Espanyol - Deportivo Alavés ESP │08.04│ 1:0 │ 1 │ 15 :)
│ 7.│ Caen - Montpellier FRA │08.04│ 0:2 │ 2 │ 2
│ 8.│ Toulouse - Olympique Marseille FRA │09.04│ 0:0 │ X │ 4
│ 9.│ Lazio - Napoli ITA │09.04│ 0:3 │ 2 │ 8
│10.│ Sampdoria - Fiorentina ITA │09.04│ 2:2 │ X │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Paços de Ferreira - Arouca PRT │08.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│12.│ Rio Ave - Vitória Setúbal PRT │09.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│13.│ Estoril - Nacional PRT │09.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Vitória Guimarães - Tondela PRT │09.04│ 2:1 │ 1 │ 16 :)
│15.│ Marítimo - Chaves PRT │10.04│ 2:1 │ 1 │ 16 :)
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 18
Число неявок - 38
Рейтинг Fair Play - 0.088
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз 1121X12X2X XX211
Счёт
X
Belenenses 1121111222 11X11 4 (8) Vano Opulsky
Rio Ave =1XX11X112 11X1X *▓ 0 (3) (* generator *)
1
Boavista 1121112222 11111 1 (9) Alex Tarasov
Campomaiorense1121111222 11111 0 (8) Aleksander Lokalenkov
2
Nacional =1211=1212 11111 !▓ 1 (5) Igor Safontsev
Arouca 1121111211 11111 2 (7) Evgeny Pudeev
X
Chaves 11211112X2 11111 1 (7) Vladislav Yezhergin
Setubal 112111122X 11111 2 (9) Igor Deryabin
1
Estoril X122X122X2 21111 2 (7) Dmitry Redkin
Sp. Covilha 1121111221 11111 3 (8) Anatoliy Goloschekov
2
Atletico 1X21111221 12111 1 (7) Aleksiy Safiulin
Academica 112111XXXX 11111 3 (9) Max Ratasoff
1
Benfica 1121111222 11111 4 (8) Lesha Nilov
FC Porto =222X11XXX 12221 *▓ 3 (7) (* generator *)
1
Braga 1121111XX1 11111 0 (8) Eugene Plugin
Paços de Ferr.1121X11XXX 11111 2(10) Alexander Sessa
X
Sporting CP 1121111221 11111 2 (8) Kirill Goloschekov
Marítimo 112111XXX1 11X11 1 (8) Konstantin Smetanin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Academica 24 13 7 4 46-25 46 Max Ratasoff
2.Nacional 24 12 4 8 46-34 40 Igor Safontsev
3.Benfica 24 10 9 5 44-27 39 Lesha Nilov
4.Belenenses 24 11 5 8 38-21 38 Vano Opulsky
5.Paços de Ferr. 24 10 7 7 40-32 37 Alexander Sessa
6.Sp. Covilha 24 10 5 9 41-41 35 Anatoliy Goloschekov
7.Marítimo 24 10 5 9 38-39 35 Konstantin Smetanin
8.Campomaiorense 24 10 5 9 29-37 35 Aleksander Lokalenkov
9.Chaves 24 10 4 10 34-36 34 Vladislav Yezhergin
10.Sporting CP 24 9 6 9 29-28 33 Kirill Goloschekov
11.Braga 24 9 6 9 32-36 33 Eugene Plugin
12.Arouca 24 8 9 7 33-39 33 Evgeny Pudeev
13.Setubal 24 8 8 8 32-28 32 Igor Deryabin
14.FC Porto 24 10 2 12 48-57 32 Alexey Plotitsa
15.Boavista 24 7 8 9 24-27 29 Alex Tarasov
16.Atletico 24 5 7 12 31-47 22 Aleksiy Safiulin
17.Rio Ave 24 5 7 12 41-58 22 Krasnikov Maxim
18.Estoril 24 5 4 15 37-51 19 Dmitry Redkin
Всего угадано - 2530
Средняя угадываемость за тур - 6.421
Средняя результативность - 3.069
Число неявок - 38
Рейтинг Fair Play - 0.088
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Benfica 12 7 4 1 31-14 25 1.Academica 12 6 3 3 21-12 21
2.Academica 12 7 4 1 25-13 25 2.Nacional 12 6 3 3 22-17 21
3.Belenenses 12 7 3 2 25-7 24 3.Arouca 12 6 2 4 17-20 20
4.Braga 13 7 3 3 21-16 24 4.Chaves 11 6 1 4 20-18 19
5.Paços de Ferr. 12 6 4 2 22-14 22 5.Campomaiorense 13 5 3 5 17-21 18
6.Boavista 12 6 4 2 16-9 22 6.FC Porto 13 5 2 6 30-34 17
7.Marítimo 12 7 0 5 22-18 21 7.Setubal 12 4 4 4 14-15 16
8.Sporting CP 12 6 3 3 15-11 21 8.Sp. Covilha 12 5 1 6 19-26 16
9.Nacional 12 6 1 5 24-17 19 9.Paços de Ferr. 12 4 3 5 18-18 15
10.Sp. Covilha 12 5 4 3 22-15 19 10.Benfica 12 3 5 4 13-13 14
11.Campomaiorense 11 5 2 4 12-16 17 11.Belenenses 12 4 2 6 13-14 14
12.Setubal 12 4 4 4 18-13 16 12.Marítimo 12 3 5 4 16-21 14
13.Rio Ave 12 4 4 4 26-27 16 13.Sporting CP 12 3 3 6 14-17 12
14.Chaves 13 4 3 6 14-18 15 14.Estoril 12 2 4 6 18-25 10
15.FC Porto 11 5 0 6 18-23 15 15.Braga 11 2 3 6 11-20 9
16.Arouca 12 2 7 3 16-19 13 16.Atletico 12 2 3 7 13-24 9
17.Atletico 12 3 4 5 18-23 13 17.Boavista 12 1 4 7 8-18 7
18.Estoril 12 3 0 9 19-26 9 18.Rio Ave 12 1 3 8 15-31 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexander Sessa Paços de Ferreira 10 (2:0г)
2. Max Ratasoff Academica Coimbra 9 (3:1г)
3. Igor Deryabin Vitoria Setubal 9 (2:1г)
4. Alex Tarasov Boavista 9 (1:0д)
5. Vano Opulsky Belenenses 8 (4:0д с ген.)
6. Lesha Nilov Benfica 8 (4:3д с ген.)
7. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 8 (3:2г)
8. Kirill Goloschekov Sporting CP 8 (2:1д)
9. Konstantin Smetanin Marítimo Funchal 8 (1:2г)
10. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 8 (0:1г)
11. Eugene Plugin S.C.Braga 8 (0:2д)
12. Evgeny Pudeev FC Arouca 7 (2:1г)
13. Dmitry Redkin Estoril 7 (2:3д)
14. Vladislav Yezhergin GD Chaves 7 (1:2д)
15. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 7 (1:3д)
16. Igor Safontsev Nacional Madeira 5 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexander Sessa Paços de Ferreira 3 3 26 45
2. Igor Deryabin Vitoria Setubal 2 2 21 30
3. Evgeny Pudeev FC Arouca 2 2 16 30
4. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 2 1 20 30
5. Lesha Nilov Benfica 2 1 20 30
6. Alex Tarasov Boavista 2 1 19 30
7. Vano Opulsky Belenenses 2 0 14 30
8. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 1 2 9 15
9. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 2 8 15
10. Max Ratasoff Academica Coimbra 1 1 10 15
11. Alexey Plotitsa FC Porto 1 1 9 15
12. Eugene Plugin S.C.Braga 1 1 9 15
13. Vladislav Yezhergin GD Chaves 1 1 9 15
14. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 1 7 13
15. Kirill Goloschekov Sporting CP 1 0 9 15
16. Dmitry Redkin Estoril 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Max Ratasoff Academica 168 9 6 8 7 8 9 9 7 9 (0)
2. Vladislav Yezhergin Chaves 164 8 4 7 9 7 9 5 5 7 (0)
3. Alex Tarasov Boavista 159 8 4 6 3 5 10 9 5 9 (0)
4. Vano Opulsky Belenenses 158 6 5 7 6 9 9 4 7 8 (0)
5. Kirill Goloschekov Sporting CP 158 8 3 6 6 9 10 5 5 8 (0)
6. Igor Deryabin Setubal 158 10 5 8 6 6 10 6 6 9 (0)
7. Alexander Sessa Paços de Ferr. 155 8 5 7 7 8 8 6 8 10 (0)
8. Igor Safontsev Nacional 154 8 5 5 9 9 9 5 5 5 (0)
9. Lesha Nilov Benfica 154 7 6 6 9 8 8 4 6 8 (0)
10. Konstantin Smetanin Marítimo 152 4 5 7 9 6 9 6 6 8 (0)
11. Eugene Plugin Braga 149 8 3 9 7 6 11 4 5 8 (0)
12. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 147 6 7 5 3 8 9 5 5 8 (0)
13. Dmitry Redkin Estoril 142 8 3 5 4 7 9 5 6 7 (0)
14. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 135 - 6 5 8 5 11 5 5 8 (3)
15. Evgeny Pudeev Arouca 134 8 4 6 8 6 4 7 5 7 (2)
16. Aleksiy Safiulin Atletico 117 9 5 - 6 7 - 6 7 7 (4)
17. Alexey Plotitsa FC Porto 69 - - - - 8 11 - - - (14)
18. Krasnikov Maxim Rio Ave 57 9 4 6 7 5 11 4 - - (15)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 48 (в гостях - 30, пропущено - 57)
2. Nacional Madeira 46 (в гостях - 22, пропущено - 34)
3. Academica Coimbra 46 (в гостях - 21, пропущено - 25)
4. Benfica 44 (в гостях - 13, пропущено - 27)
5. Sp. Covilha 41 (в гостях - 19, пропущено - 41)
6. Rio Ave 41 (в гостях - 15, пропущено - 58)
7. Paços de Ferreira 40 (в гостях - 18, пропущено - 32)
8. Marítimo Funchal 38 (в гостях - 16, пропущено - 39)
9. Belenenses 38 (в гостях - 13, пропущено - 21)
10. Estoril 37 (в гостях - 18, пропущено - 51)
11. GD Chaves 34 (в гостях - 20, пропущено - 36)
12. FC Arouca 33 (в гостях - 17, пропущено - 39)
13. Vitoria Setubal 32 (в гостях - 14, пропущено - 28)
14. S.C.Braga 32 (в гостях - 11, пропущено - 36)
15. Atletico Lisboa 31 (в гостях - 13, пропущено - 47)
16. Campomaiorense 29 (в гостях - 17, пропущено - 37)
17. Sporting CP 29 (в гостях - 14, пропущено - 28)
18. Boavista 24 (в гостях - 8, пропущено - 27)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra +21 (46-25)
2. Benfica +17 (44-27)
3. Belenenses +17 (38-21)
4. Nacional Madeira +12 (46-34)
5. Paços de Ferreira +8 (40-32)
6. Vitoria Setubal +4 (32-28)
7. Sporting CP +1 (29-28)
8. Sp. Covilha +0 (41-41)
9. Marítimo Funchal -1 (38-39)
10. GD Chaves -2 (34-36)
11. Boavista -3 (24-27)
12. S.C.Braga -4 (32-36)
13. FC Arouca -6 (33-39)
14. Campomaiorense -8 (29-37)
15. FC Porto -9 (48-57)
16. Estoril -14 (37-51)
17. Atletico Lisboa -16 (31-47)
18. Rio Ave -17 (41-58)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Benfica 6 (25-4) В гостях: 1 (4-0)
2. Academica Coimbra 4 (14-2) В гостях: 2 (8-2)
3. Belenenses 3 (15-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Sp. Covilha 3 (15-2) В гостях: 1 (6-1)
5. Paços de Ferreira 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
6. Vitoria Setubal 2 (10-2) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Porto 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
8. Nacional Madeira 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Sporting CP 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Boavista 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Campomaiorense 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. GD Chaves 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Marítimo Funchal 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. S.C.Braga 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Estoril 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Sp. Covilha 5 (3-21) В гостях: 4 (2-16)
2. FC Porto 4 (1-16) В гостях: 3 (1-12)
3. Rio Ave 4 (4-18) В гостях: 3 (2-13)
4. Campomaiorense 3 (3-15) В гостях: 2 (2-9)
5. S.C.Braga 3 (2-11) В гостях: 2 (2-8)
6. GD Chaves 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
7. Marítimo Funchal 2 (0-8) В гостях: 1 (0-5)
8. FC Arouca 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
9. Atletico Lisboa 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
10. Paços de Ferreira 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
11. Benfica 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Vitoria Setubal 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Boavista 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 6 (18-6)
2. Nacional Madeira 6 (17-8)
3. GD Chaves 6 (16-7)
4. FC Arouca 6 (14-8)
5. FC Porto 5 (16-6)
6. Sp. Covilha 5 (15-5)
7. Campomaiorense 5 (9-2)
8. Paços de Ferreira 4 (11-4)
9. Vitoria Setubal 4 (10-4)
10. Belenenses 4 (9-3)
11. Benfica 3 (7-0)
12. Marítimo Funchal 3 (9-5)
13. Sporting CP 3 (5-2)
14. Estoril 2 (5-2)
15. Atletico Lisboa 2 (4-1)
16. S.C.Braga 2 (3-1)
17. Boavista 1 (2-1)
18. Rio Ave 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Belenenses - Marítimo (10 тур)
5-1г FC Porto - Sp. Covilha (13 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*)гSp. Covilha - Campomaiorense (16 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Academica - FC Porto 5:4(*)
Nacional - Rio Ave 5:3(*)
Benfica - Braga 5:2
Campomaiorense - Sp. Covilha (*)1:6
Rio Ave - Academica (*)2:5
Rio Ave - Atletico (*)4:3
Benfica - FC Porto 4:3(*)
Belenenses - Arouca 6:1(*)
Arouca - Nacional 2:4
Benfica - Estoril 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Konstantin Smetanin Marítimo 6 9/2X,14/X,18/X,19/X,23/X 94
2. Alexey Plotitsa FC Porto 5 2/11,3/1,8/1,20/1 85
3. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 4/1X,8/X,14/X,22/X 82
4. Dmitry Redkin Estoril 5 1/1,2/2,9/X,12/X,21/X 79
5. Igor Safontsev Nacional 4 7/2,10/X,15/1,16/2 65
6. Evgeny Pudeev Arouca 3 4/1,13/XX 50
7. Alexander Sessa Paços de Ferr. 2 2/X,17/X 34
8. Krasnikov Maxim Rio Ave 2 13/1,17/X 34
9. Max Ratasoff Academica 1 3/X 17
10. Aleksiy Safiulin Atletico 1 23/2 16
11. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 1/2 16
12. Vano Opulsky Belenenses 1 10/2 16
13. Eugene Plugin Braga 1 23/X 16
14. Igor Deryabin Setubal 1 18/X 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Campomaiorense 12 (Nacional:3,Academica:3,Nacional:3,Benfica:3)
2. Academica Coimbra 7 (Nacional:3,Benfica:3,Nacional:1)
3. S.C.Braga 6 (Benfica:3,Nacional:3)
4. FC Arouca 5 (Academica:1,Benfica:1,Nacional:3)
5. Sp. Covilha 5 (Academica:3,Academica:1,Nacional:1)
6. Marítimo Funchal 5 (Nacional:3,Benfica:1,Academica:1)
Серии:
Academica 0 1 3 3 3 1 1 0 3 0 3 0 1 3 3 3 1 1 3 3 1 3 3 3
Arouca 3 1 0 3 0 3 0 0 3 1 1 0 1 1 1 3 3 1 0 0 1 3 1 3
Atletico 0 0 3 0 0 0 1 3 0 1 0 1 0 1 0 3 3 1 0 1 1 3 0 0
Belenenses 3 0 3 3 1 0 0 0 0 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 3 1 1 3 3
Benfica 1 0 1 3 1 3 3 1 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 3 1 1 0 3
Boavista 3 3 1 3 0 3 1 0 0 3 0 1 1 1 1 0 0 1 1 0 0 3 0 3
Braga 0 3 0 1 3 3 0 3 0 1 3 1 1 1 3 0 0 3 0 0 3 3 1 0
Campomaiorense 0 3 0 3 3 0 1 3 1 0 0 3 1 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 0
Chaves 3 3 0 0 0 0 3 3 3 3 3 3 1 0 1 3 0 1 3 0 1 0 0 0
Estoril 1 0 0 0 3 3 1 3 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3 0
FC Porto 0 3 3 1 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 0 0 0 0 3 3 3 0 0 0
Marítimo 0 0 3 1 0 3 3 1 3 0 3 3 0 3 1 0 1 1 3 0 0 3 3 0
Nacional 3 0 0 0 3 3 3 0 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3 0 3 1 1 1 0
Paços de Ferr. 1 1 0 0 3 3 3 3 3 0 3 3 1 0 1 0 0 1 3 1 1 0 3 3
Rio Ave 3 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 0 3 0 1 3 0 1 0 1 3 0 1 0
Setubal 1 3 3 3 3 1 0 0 0 1 3 1 1 1 0 3 3 1 0 1 0 0 0 3
Sp. Covilha 3 1 3 0 0 0 1 0 3 3 3 0 0 0 0 3 3 1 0 3 3 1 1 3
Sporting CP 0 3 3 1 1 0 0 3 0 0 0 1 1 3 3 3 0 1 0 3 0 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Nacional Madeira 6 (туры 13-18)
GD Chaves 6 (туры 7-12)
Paços de Ferreira 5 (туры 5-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
Academica Coimbra 12 (туры 13-24, 28 оч.)*
Nacional Madeira 7 (туры 12-18, 19 оч.)
GD Chaves 7 (туры 7-13, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Boavista 4 (туры 12-15)
Nacional Madeira 3 (туры 21-23)
FC Arouca 3 (туры 13-15)
S.C.Braga 3 (туры 12-14)
Vitoria Setubal 3 (туры 12-14)
серии без побед:
--------------------------------------
Estoril 12 (туры 11-22, 2 оч.)
Boavista 11 (туры 11-21, 6 оч.)
Atletico Lisboa 7 (туры 9-15, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Estoril 5 (туры 14-18)
FC Porto 4 (туры 15-18)
Sp. Covilha 4 (туры 12-15)
Belenenses 4 (туры 6-9)
GD Chaves 4 (туры 3-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Campomaiorense 4 (туры 12-15)
Vitoria Setubal 4 (туры 11-14)
Belenenses 3 (туры 22-24)*
Academica Coimbra 3 (туры 21-23)
Benfica 3 (туры 20-22)
Campomaiorense 3 (туры 17-19)
Sp. Covilha 3 (туры 9-11)
голевая засуха:
--------------------------------------
Boavista 4 (туры 14-17)
Vitoria Setubal 4 (туры 12-15)
Benfica 3 (туры 21-23)
Sporting CP 3 (туры 10-12)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Nacional !▓
Campomaiorense *░ *▓ *░
Arouca !▓!▓ !▓ !▓*░ *▓!▓ !▓
Sp. Covilha !▓!▓
Sporting CP !▓
Atletico *░ *▓ !▓ *░ *▓
FC Porto *░ *▓ *░!▓ *░!▓*░*▓ *░*▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓
Rio Ave *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓!▓*░ *▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет