Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru
Пресс-атташе: вакансия открыта
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 25-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT25 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 18 из 18
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester U. - West Ham United ENG │13.03│ 1:1 │ X │ 1 A.Tolstykh
│ 2.│ Everton - Chelsea ENG │12.03│ 2:0 │ 1 │ 6
│ 3.│ Hertha BSC - Schalke 04 GER │11.03│ 2:0 │ 1 │ 11
│ 4.│ Hoffenheim - Wolfsburg GER │12.03│ 1:0 │ 1 │ 1 A.Plotitsa
│ 5.│ Celta de Vigo - Real Sociedad ESP │12.03│ 1:0 │ 1 │ 16
│ 6.│ Sevilla - Villarreal ESP │13.03│ 4:2 │ 1 │ 17 D.Redkin
│ 7.│ Guingamp - Saint-Étienne FRA │12.03│ 2:0 │ 1 │ 1 A.Plotitsa
│ 8.│ Rennes - Olympique Lyonnais FRA │13.03│ 2:2 │ X │ 5
│ 9.│ Udinese - Roma ITA │13.03│ 1:2 │ 2 │ 16
│10.│ Genoa - Torino ITA │13.03│ 3:2 │ 1 │ 13
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Nacional - Rio Ave PRT │13.03│ 1:0 │ 1 │ 7
│12.│ Marítimo - Boavista PRT │11.03│ 0:3 │ 2 │ 2
│13.│ Belenenses - Sporting Braga PRT │13.03│ 3:0 │ 1 │ 2
│14.│ Arouca - Vitória Setúbal PRT │13.03│ 1:0 │ 1 │ 14
│15.│ Vitória G. - Paços de Ferreira PRT │13.03│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Safiulin
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 18
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.038
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз X111111X21 12112
Счёт
1
Marítimo 1212112X21 2121X 3 (7) Konstantin Smetanin
Academica 1XX211X222 21211 0 (4) Max Ratasoff
1
Campomaiorense121211222X 21211 1 (5) Aleksander Lokalenkov
Boavista 1112112XXX X1211 1 (6) Alex Tarasov
X
Arouca 1112112221 12XX1 1 (8) Evgeny Pudeev
Nacional 1112112221 11211 0 (8) Igor Safontsev
2
Braga 1XXX11XX21 11211 1 (7) Eugene Plugin
Belenenses 1212112221 12111 1 (9) Vano Opulsky
X
Atletico 1222112221 21222 2 (5) Aleksiy Safiulin
Estoril 1X22XXX221 112X1 0 (3) Dmitry Redkin
1
Imortal X112X1XX21 X1211 3 (8) Andrey Tolstykh
FC Porto 1111111111 11111 3(10) Alexey Plotitsa
2
Rio Ave 1112112121 21211 3 (7) Aleks Aniskevich
Setubal 12X2112X2X X1211 1 (5) Igor Deryabin
2
Sporting CP 1212112221 X1211 2 (6) Kirill Goloschekov
Sp. Covilha 122211X22X 1122X 0 (4) Anatoliy Goloschekov
2
Paços de Ferr.12X211X121 X1211 0 (5) Alexander Sessa
Benfica 1212112221 21211 1 (6) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Setubal 25 12 7 6 41-27 43 Igor Deryabin
2.Benfica 25 12 6 7 37-28 42 Lesha Nilov
3.Academica 25 11 6 8 42-35 39 Max Ratasoff
4.Sp. Covilha 25 11 6 8 33-29 39 Anatoliy Goloschekov
5.Braga 25 9 9 7 47-38 36 Eugene Plugin
6.Boavista 25 10 6 9 35-31 36 Alex Tarasov
7.Imortal 25 10 6 9 46-46 36 Andrey Tolstykh
8.Paços de Ferr. 25 9 8 8 37-38 35 Alexander Sessa
9.Arouca 25 9 8 8 33-34 35 Evgeny Pudeev
10.Estoril 25 10 5 10 41-44 35 Dmitry Redkin
11.Rio Ave 25 9 7 9 34-35 34 Aleks Aniskevich
12.Marítimo 25 10 3 12 33-36 33 Konstantin Smetanin
13.Nacional 25 9 6 10 30-34 33 Igor Safontsev
14.Atletico 25 8 8 9 35-33 32 Aleksiy Safiulin
15.Campomaiorense 25 8 7 10 31-34 31 Aleksander Lokalenkov
16.FC Porto 25 6 8 11 41-53 26 Alexey Plotitsa
17.Sporting CP 25 5 10 10 27-33 25 Kirill Goloschekov
18.Belenenses 25 6 6 13 21-36 24 Vano Opulsky
Всего угадано - 2699
Средняя угадываемость за тур - 6.233
Средняя результативность - 2.862
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.038
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Benfica 12 8 3 1 26-8 27 1.Rio Ave 12 6 3 3 17-11 21
2.Marítimo 13 8 2 3 26-15 26 2.Setubal 13 5 4 4 24-21 19
3.Setubal 12 7 3 2 17-6 24 3.Braga 12 4 5 3 20-15 17
4.Academica 12 7 3 2 18-11 24 4.Paços de Ferr. 13 4 5 4 16-19 17
5.Sp. Covilha 12 7 2 3 18-11 23 5.Estoril 13 5 2 6 20-26 17
6.Arouca 13 7 2 4 20-17 23 6.Sp. Covilha 13 4 4 5 15-18 16
7.Imortal 13 6 4 3 30-22 22 7.Academica 13 4 3 6 24-24 15
8.Boavista 13 6 4 3 22-15 22 8.Benfica 13 4 3 6 11-20 15
9.Nacional 12 6 4 2 17-10 22 9.Atletico 12 3 5 4 17-17 14
10.Braga 13 5 4 4 27-23 19 10.Campomaiorense 12 3 5 4 16-17 14
11.FC Porto 13 4 6 3 23-19 18 11.Boavista 12 4 2 6 13-16 14
12.Estoril 12 5 3 4 21-18 18 12.Imortal 12 4 2 6 16-24 14
13.Paços de Ferr. 12 5 3 4 21-19 18 13.Arouca 12 2 6 4 13-17 12
14.Atletico 13 5 3 5 18-16 18 14.Nacional 13 3 2 8 13-24 11
15.Belenenses 12 5 3 4 13-11 18 15.Sporting CP 13 2 4 7 10-17 10
16.Campomaiorense 13 5 2 6 15-17 17 16.FC Porto 12 2 2 8 18-34 8
17.Sporting CP 12 3 6 3 17-16 15 17.Marítimo 12 2 1 9 7-21 7
18.Rio Ave 13 3 4 6 17-24 13 18.Belenenses 13 1 3 9 8-25 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 10 (3:3г)
2. Vano Opulsky Belenenses 9 (1:1г)
3. Evgeny Pudeev FC Arouca 8 (1:0д)
4. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 8 (3:3д)
5. Igor Safontsev Nacional Madeira 8 (0:1г)
6. Konstantin Smetanin Marítimo Funchal 7 (3:0д)
7. Aleks Aniskevich Rio Ave 7 (3:1д)
8. Eugene Plugin S.C.Braga 7 (1:1д)
9. Kirill Goloschekov Sporting CP 6 (2:0д)
10. Lesha Nilov Benfica 6 (1:0г)
11. Alex Tarasov Boavista 6 (1:1г)
12. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 5 (2:0д)
13. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 5 (1:1д)
14. Alexander Sessa Paços de Ferreira 5 (0:1д)
15. Igor Deryabin Vitoria Setubal 5 (1:3г)
16. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 4 (0:2г)
17. Max Ratasoff Academica Coimbra 4 (0:3г)
18. Dmitry Redkin Estoril 3 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Max Ratasoff Academica Coimbra 5 2 42 75
2. Eugene Plugin S.C.Braga 2 2 23 30
3. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 2 20 30
4. Konstantin Smetanin Marítimo Funchal 2 2 16 30
5. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 2 1 20 30
6. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 1 19 30
7. Alex Tarasov Boavista 2 1 12 30
8. Igor Deryabin Vitoria Setubal 2 0 18 30
9. Dmitry Redkin Estoril 2 0 15 30
10. Alexey Plotitsa FC Porto 1 1 10 15
11. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 1 10 15
12. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 1 9 15
13. Evgeny Pudeev FC Arouca 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Deryabin Setubal 166 4 7 5 9 7 8 6 9 5 (0)
2. Alex Tarasov Boavista 165 6 6 3 7 4 8 4 11 6 (0)
3. Max Ratasoff Academica 160 3 5 3 7 8 9 5 11 4 (0)
4. Eugene Plugin Braga 158 5 6 3 7 6 10 5 13 7 (0)
5. Kirill Goloschekov Sporting CP 157 2 5 3 7 5 6 5 8 6 (0)
6. Lesha Nilov Benfica 156 3 4 5 7 6 8 5 9 6 (0)
7. Andrey Tolstykh Imortal 155 4 6 4 9 7 8 9 10 8 (1)
8. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 155 5 5 2 8 3 8 10 8 4 (0)
9. Aleks Aniskevich Rio Ave 155 2 5 5 7 5 7 3 10 7 (0)
10. Aleksiy Safiulin Atletico 154 2 6 4 9 6 7 7 8 5 (2)
11. Konstantin Smetanin Marítimo 153 4 4 6 10 5 10 5 8 7 (0)
12. Igor Safontsev Nacional 153 4 3 5 6 5 8 5 11 8 (0)
13. Evgeny Pudeev Arouca 152 3 4 2 7 8 7 9 9 8 (0)
14. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 151 2 5 5 8 - 7 5 9 5 (1)
15. Alexander Sessa Paços de Ferr. 147 5 5 5 6 8 8 7 9 5 (0)
16. Dmitry Redkin Estoril 145 5 7 4 6 5 8 9 8 3 (1)
17. Vano Opulsky Belenenses 123 3 4 0 6 5 6 6 9 9 (4)
18. Alexey Plotitsa FC Porto 94 1 6 2 5 5 - - 8 10 (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga 47 (в гостях - 20, пропущено - 38)
2. Imortal Albufeira 46 (в гостях - 16, пропущено - 46)
3. Academica Coimbra 42 (в гостях - 24, пропущено - 35)
4. Vitoria Setubal 41 (в гостях - 24, пропущено - 27)
5. Estoril 41 (в гостях - 20, пропущено - 44)
6. FC Porto 41 (в гостях - 18, пропущено - 53)
7. Paços de Ferreira 37 (в гостях - 16, пропущено - 38)
8. Benfica 37 (в гостях - 11, пропущено - 28)
9. Atletico Lisboa 35 (в гостях - 17, пропущено - 33)
10. Boavista 35 (в гостях - 13, пропущено - 31)
11. Rio Ave 34 (в гостях - 17, пропущено - 35)
12. Sp. Covilha 33 (в гостях - 15, пропущено - 29)
13. FC Arouca 33 (в гостях - 13, пропущено - 34)
14. Marítimo Funchal 33 (в гостях - 7, пропущено - 36)
15. Campomaiorense 31 (в гостях - 16, пропущено - 34)
16. Nacional Madeira 30 (в гостях - 13, пропущено - 34)
17. Sporting CP 27 (в гостях - 10, пропущено - 33)
18. Belenenses 21 (в гостях - 8, пропущено - 36)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Vitoria Setubal +14 (41-27)
2. S.C.Braga +9 (47-38)
3. Benfica +9 (37-28)
4. Academica Coimbra +7 (42-35)
5. Boavista +4 (35-31)
6. Sp. Covilha +4 (33-29)
7. Atletico Lisboa +2 (35-33)
8. Imortal Albufeira +0 (46-46)
9. Paços de Ferreira -1 (37-38)
10. Rio Ave -1 (34-35)
11. FC Arouca -1 (33-34)
12. Estoril -3 (41-44)
13. Marítimo Funchal -3 (33-36)
14. Campomaiorense -3 (31-34)
15. Nacional Madeira -4 (30-34)
16. Sporting CP -6 (27-33)
17. FC Porto -12 (41-53)
18. Belenenses -15 (21-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga 4 (15-1) В гостях: 2 (7-1)
2. Vitoria Setubal 3 (13-0) В гостях: 1 (6-0)
3. Benfica 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Boavista 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
5. Academica Coimbra 2 (9-1) В гостях: 2 (9-1)
6. Estoril 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
7. Rio Ave 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
8. FC Porto 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Imortal Albufeira 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Atletico Lisboa 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
11. FC Arouca 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Marítimo Funchal 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Sporting CP 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Sp. Covilha 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Campomaiorense 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Nacional Madeira 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Belenenses 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Paços de Ferreira 4 (1-14) В гостях: 3 (0-9)
2. Belenenses 4 (1-14) В гостях: 3 (1-11)
3. Estoril 3 (0-11) В гостях: 2 (0-8)
4. Benfica 3 (2-11) В гостях: 3 (2-11)
5. Marítimo Funchal 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
6. Rio Ave 2 (1-9) В гостях: 1 (1-4)
7. Nacional Madeira 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
8. FC Porto 2 (2-9) В гостях: 2 (2-9)
9. Imortal Albufeira 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
10. Sporting CP 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
11. Boavista 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
12. FC Arouca 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
13. S.C.Braga 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
14. Atletico Lisboa 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
15. Vitoria Setubal 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Academica Coimbra 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Rio Ave 6 (14-3)
2. Vitoria Setubal 5 (15-3)
3. Estoril 5 (13-5)
4. Academica Coimbra 4 (13-3)
5. S.C.Braga 4 (11-2)
6. Boavista 4 (10-2)
7. Paços de Ferreira 4 (11-4)
8. Imortal Albufeira 4 (9-4)
9. Benfica 4 (7-2)
10. Sp. Covilha 4 (9-5)
11. Campomaiorense 3 (7-2)
12. Atletico Lisboa 3 (6-1)
13. Nacional Madeira 3 (5-2)
14. Sporting CP 2 (5-2)
15. FC Porto 2 (4-2)
16. FC Arouca 2 (3-1)
17. Marítimo Funchal 2 (3-1)
18. Belenenses 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Setubal - Arouca (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Benfica - Sp. Covilha 3:4
Arouca - Setubal 0:6
Braga - Rio Ave 1:5
Paços de Ferr. - Boavista 1:5
Nacional - Sporting CP 2:4
Boavista - Academica 3:3
Braga - Setubal 3:3
Estoril - Nacional 3:3
Imortal - FC Porto 3:3
Paços de Ferr. - Sp. Covilha 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 7 7/11,8/1,15/1,21/1,25/11 123
2. Dmitry Redkin Estoril 4 11/X,14/2,17/2,19/X 71
3. Aleksiy Safiulin Atletico 4 5/2,6/2X,25/2 70
4. Eugene Plugin Braga 3 14/X,19/X,24/X 54
5. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 3 12/2,16/2,17/2 52
6. Alex Tarasov Boavista 3 1/2,6/X,15/X 52
7. Max Ratasoff Academica 3 1/X,4/X,15/X 51
8. Andrey Tolstykh Imortal 2 14/2,25/X 36
9. Alexander Sessa Paços de Ferr. 2 10/X,19/X 35
10. Konstantin Smetanin Marítimo 2 19/X,21/X 35
11. Vano Opulsky Belenenses 1 17/2 18
12. Kirill Goloschekov Sporting CP 1 18/2 18
13. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 10/X 17
14. Evgeny Pudeev Arouca 1 4/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Sp. Covilha 10 (Academica:3,Benfica:3,Academica:1,Benfica:3)
2. Paços de Ferreira 9 (Setubal:3,Setubal:3,Academica:3)
3. Benfica 9 (Academica:3,Setubal:3,Academica:3)
4. Rio Ave 7 (Setubal:3,Benfica:1,Setubal:3)
5. Nacional Madeira 6 (Setubal:3,Benfica:3)
Серии:
Academica 0 0 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0
Arouca 1 1 0 3 3 1 0 3 0 1 3 0 3 1 1 3 1 0 0 0 3 1 3 0 3
Atletico 0 3 0 0 3 0 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 1 1 3
Belenenses 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1
Benfica 3 3 3 1 0 0 1 3 3 3 0 3 1 3 0 3 0 0 3 1 3 1 0 1 3
Boavista 0 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0 3 1 3 0 0 1 0 3 1
Braga 0 0 3 3 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 1 3 3 1 1 1 3 3 1 3 1
Campomaiorense 1 3 3 0 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 1 3 0 3 1 0 0 3 1 1 1
Estoril 0 3 1 1 0 0 0 0 3 3 3 1 3 3 0 1 3 3 3 1 0 0 3 0 0
FC Porto 1 3 0 0 0 1 3 3 1 0 1 0 1 0 3 0 0 3 0 0 3 1 0 1 1
Imortal 3 1 3 3 0 0 0 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 3 3 1 3 0 1
Marítimo 1 0 0 1 3 0 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 0 3 3 0 3 3 0 3
Nacional 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 0 1 3 0 3 0 3 1 3 1 0 1 0 1 0
Paços de Ferr. 3 3 3 1 0 0 0 0 1 3 0 1 1 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3 1 0
Rio Ave 3 0 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 0 0 0 1 3
Setubal 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 1 3 0 3 3 0 1 3 0 3 3 3 1 1 0
Sp. Covilha 3 0 3 0 3 3 3 1 1 1 0 0 3 3 0 3 3 1 0 1 0 1 3 3 0
Sporting CP 1 3 1 0 1 0 1 1 0 0 3 1 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 6 (туры 4-9)
Boavista 4 (туры 5-8)
Vitoria Setubal 3 (туры 20-22)
Imortal Albufeira 3 (туры 19-21)
Paços de Ferreira 3 (туры 19-21)
Estoril 3 (туры 17-19)
Estoril 3 (туры 9-11)
Benfica 3 (туры 8-10)
Belenenses 3 (туры 6-8)
Sp. Covilha 3 (туры 5-7)
Nacional Madeira 3 (туры 4-6)
Benfica 3 (туры 1-3)
Paços de Ferreira 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
S.C.Braga 14 (туры 12-25, 26 оч.)*
Academica Coimbra 9 (туры 4-12, 23 оч.)
Rio Ave 9 (туры 11-19, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Campomaiorense 3 (туры 23-25)*
Atletico Lisboa 3 (туры 22-24)
S.C.Braga 3 (туры 18-20)
Rio Ave 3 (туры 17-19)
Academica Coimbra 3 (туры 15-17)
Paços de Ferreira 3 (туры 12-14)
Sp. Covilha 3 (туры 8-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Belenenses 13 (туры 13-25, 5 оч.)*
Rio Ave 8 (туры 17-24, 4 оч.)
Sporting CP 8 (туры 3-10, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Belenenses 6 (туры 14-19)
Imortal Albufeira 6 (туры 5-10)
Rio Ave 4 (туры 20-23)
Estoril 4 (туры 5-8)
Paços de Ferreira 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 5 (туры 3-7)
Sporting CP 3 (туры 23-25)*
Sp. Covilha 3 (туры 22-24)
Benfica 3 (туры 12-14)
Rio Ave 3 (туры 11-13)
Boavista 3 (туры 6-8)
FC Arouca 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Belenenses 5 (туры 15-19)
Belenenses 4 (туры 21-24)
Sporting CP 3 (туры 5-7)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
FC Porto *░ *▓*▓ *░!▓*░*▓ *░*▓
Estoril *░
Campomaiorense !▓ *░
Imortal *░
Arouca o░ !▓ !▓
Belenenses *░ *▓ *░ *▓
Atletico *░ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет