Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru
Пресс-атташе: вакансия открыта
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 22-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT22 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 17 из 18
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Manchester City ENG │02.03│ 3:0 │ 1 │ 6
│ 2.│ West Ham United - Tottenham H. ENG │02.03│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Borussia M'gladbach - Stuttgart GER │02.03│ 4:0 │ 1 │ 16 D.Redkin
│ 4.│ Hertha BSC - Eintracht F. GER │02.03│ 2:0 │ 1 │ 16 D.Redkin
│ 5.│ Bayer L. - Werder Bremen GER │02.03│ 1:4 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Celta de Vigo - Villarreal ESP │02.03│ 0:0 │ X │ 6
│ 7.│ Málaga - Valencia ESP │02.03│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 8.│ Athletic Club - Deportivo La C. ESP │02.03│ 4:1 │ 1 │ 16 A.Tolstykh
│ 9.│ Internazionale - Juventus ITA │02.03│ 3:0 │ 1 │ 2
│10.│ Saint-Étienne - PSG FRA │02.03│ 1:3 │ 2 │ 17 :)
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Schalke 04 - Hamburger SV GER │02.03│ 3:2 │ 1 │ 16 A.Tolstykh
│12.│ Porto - Gil Vicente PRT │02.03│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│13.│ Rio Ave - Sporting Braga PRT │02.03│ 0:0 │ X │ 6
│14.│ Feyenoord - AZ NLD │03.03│ 3:1 │ 1 │ 11
│15.│ Espanyol - Real Betis ESP │03.03│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 18
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.04
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз 11112X2112 11X12
Счёт
X
Academica X211111112 11X11 1 (9) Max Ratasoff
Braga 12111XX1X2 11X11 2(10) Eugene Plugin
X
Belenenses 2211111122 11121 0 (6) Vano Opulsky
Sp. Covilha 2211111122 11X11 0 (8) Anatoliy Goloschekov
1
FC Porto 211222X1X2 21121 *░ 2 (6) (* generator *)
Atletico 2211122122 11221 2 (7) Aleksiy Safiulin
2
Benfica 1211111122 11211 1 (8) Lesha Nilov
Arouca X2111X11X2 111X1 1 (7) Evgeny Pudeev
X
Setubal X2111X11X2 11211 1 (8) Igor Deryabin
Sporting CP 2211111122 11221 0 (6) Kirill Goloschekov
2
Estoril 122X1X21X2 11211 1 (8) Dmitry Redkin
Marítimo 1211122122 11X1X 2(10) Konstantin Smetanin
2
Campomaiorense1211111122 11221 1 (7) Aleksander Lokalenkov
Rio Ave X211111122 11211 0 (7) Aleks Aniskevich
2
Boavista 1211111122 11111 1 (8) Alex Tarasov
Paços de Ferr.X2111X1122 11X21 1 (8) Alexander Sessa
X
Nacional 2211112122 11111 2 (8) Igor Safontsev
Imortal X2111X1X12 X1X11 2 (8) Andrey Tolstykh
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Setubal 22 12 5 5 36-20 41 Igor Deryabin
2.Benfica 22 11 5 6 36-26 38 Lesha Nilov
3.Academica 22 10 6 6 40-29 36 Max Ratasoff
4.Sp. Covilha 22 9 6 7 30-27 33 Anatoliy Goloschekov
5.Boavista 22 9 5 8 32-27 32 Alex Tarasov
6.Estoril 22 9 5 8 38-38 32 Dmitry Redkin
7.Imortal 22 9 5 8 40-42 32 Andrey Tolstykh
8.Nacional 22 9 5 8 28-30 32 Igor Safontsev
9.Braga 22 8 7 7 40-34 31 Eugene Plugin
10.Paços de Ferr. 22 8 7 7 34-36 31 Alexander Sessa
11.Rio Ave 22 8 6 8 30-31 30 Aleks Aniskevich
12.Arouca 22 7 8 7 29-31 29 Evgeny Pudeev
13.Campomaiorense 22 8 4 10 28-31 28 Aleksander Lokalenkov
14.Atletico 22 7 6 9 30-30 27 Aleksiy Safiulin
15.Marítimo 22 8 3 11 27-33 27 Konstantin Smetanin
16.FC Porto 22 6 6 10 37-47 24 Alexey Plotitsa
17.Belenenses 22 6 4 12 20-34 22 Vano Opulsky
18.Sporting CP 22 3 9 10 24-33 18 Kirill Goloschekov
Всего угадано - 2313
Средняя угадываемость за тур - 6.087
Средняя результативность - 2.924
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.04
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Benfica 11 8 2 1 26-8 26 1.Rio Ave 11 6 2 3 17-11 20
2.Setubal 11 7 2 2 16-5 23 2.Setubal 11 5 3 3 20-15 18
3.Nacional 11 6 3 2 17-10 21 3.Sp. Covilha 12 4 4 4 15-16 16
4.Academica 11 6 3 2 17-11 21 4.Paços de Ferr. 12 4 4 4 16-19 16
5.Marítimo 11 6 2 3 20-13 20 5.Academica 11 4 3 4 23-18 15
6.Boavista 12 5 4 3 20-15 19 6.Braga 11 3 5 3 17-15 14
7.Estoril 11 5 3 3 21-15 18 7.Estoril 11 4 2 5 17-23 14
8.Imortal 11 5 3 3 24-19 18 8.Imortal 11 4 2 5 16-23 14
9.Braga 11 5 2 4 23-19 17 9.Atletico 11 3 4 4 16-16 13
10.FC Porto 12 4 5 3 23-19 17 10.Boavista 10 4 1 5 12-12 13
11.Sp. Covilha 10 5 2 3 15-11 17 11.Campomaiorense 10 3 3 4 14-15 12
12.Belenenses 11 5 2 4 13-11 17 12.Arouca 11 2 6 3 13-15 12
13.Arouca 11 5 2 4 16-16 17 13.Benfica 11 3 3 5 10-18 12
14.Campomaiorense 12 5 1 6 14-16 16 14.Nacional 11 3 2 6 11-20 11
15.Paços de Ferr. 10 4 3 3 18-17 15 15.Sporting CP 12 2 3 7 10-17 9
16.Atletico 11 4 2 5 14-14 14 16.Marítimo 11 2 1 8 7-20 7
17.Rio Ave 11 2 4 5 13-20 10 17.FC Porto 10 2 1 7 14-28 7
18.Sporting CP 10 1 6 3 14-16 9 18.Belenenses 11 1 2 8 7-23 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene Plugin S.C.Braga 10 (2:1г)
2. Konstantin Smetanin Marítimo Funchal 10 (2:1г)
3. Max Ratasoff Academica Coimbra 9 (1:2д)
4. Igor Deryabin Vitoria Setubal 8 (1:0д)
5. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 8 (2:2г)
6. Igor Safontsev Nacional Madeira 8 (2:2д)
7. Alexander Sessa Paços de Ferreira 8 (1:1г)
8. Lesha Nilov Benfica 8 (1:1д)
9. Alex Tarasov Boavista 8 (1:1д)
10. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 8 (0:0г)
11. Dmitry Redkin Estoril 8 (1:2д)
12. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 7 (1:0д)
13. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 7 (2:2г с ген.)
14. Evgeny Pudeev FC Arouca 7 (1:1г)
15. Aleks Aniskevich Rio Ave 7 (0:1г)
16. Vano Opulsky Belenenses 6 (0:0д)
17. Kirill Goloschekov Sporting CP 6 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Max Ratasoff Academica Coimbra 5 2 42 75
2. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 2 20 30
3. Konstantin Smetanin Marítimo Funchal 2 2 16 30
4. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 1 19 30
5. Alex Tarasov Boavista 2 1 12 30
6. Igor Deryabin Vitoria Setubal 2 0 18 30
7. Dmitry Redkin Estoril 2 0 15 30
8. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 1 10 15
9. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 1 9 15
10. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 0 10 15
11. Eugene Plugin S.C.Braga 1 0 10 15
12. Evgeny Pudeev FC Arouca 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Deryabin Setubal 146 6 8 6 4 7 5 9 7 8 (0)
2. Alex Tarasov Boavista 144 5 8 8 6 6 3 7 4 8 (0)
3. Max Ratasoff Academica 140 4 9 6 3 5 3 7 8 9 (0)
4. Kirill Goloschekov Sporting CP 138 5 7 8 2 5 3 7 5 6 (0)
5. Lesha Nilov Benfica 136 5 6 8 3 4 5 7 6 8 (0)
6. Aleks Aniskevich Rio Ave 135 5 7 9 2 5 5 7 5 7 (0)
7. Aleksiy Safiulin Atletico 134 7 8 9 2 6 4 9 6 7 (2)
8. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 133 5 7 10 5 5 2 8 3 8 (0)
9. Eugene Plugin Braga 133 8 7 6 5 6 3 7 6 10 (0)
10. Konstantin Smetanin Marítimo 133 6 7 8 4 4 6 10 5 10 (0)
11. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 132 5 6 10 2 5 5 8 - 7 (1)
12. Igor Safontsev Nacional 129 7 7 7 4 3 5 6 5 8 (0)
13. Andrey Tolstykh Imortal 128 8 8 - 4 6 4 9 7 8 (1)
14. Alexander Sessa Paços de Ferr. 126 6 6 8 5 5 5 6 8 8 (0)
15. Evgeny Pudeev Arouca 126 5 6 8 3 4 2 7 8 7 (0)
16. Dmitry Redkin Estoril 125 8 4 6 5 7 4 6 5 8 (1)
17. Vano Opulsky Belenenses 99 6 6 6 3 4 0 6 5 6 (4)
18. Alexey Plotitsa FC Porto 76 4 8 5 1 6 2 5 5 - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 40 (в гостях - 23, пропущено - 29)
2. S.C.Braga 40 (в гостях - 17, пропущено - 34)
3. Imortal Albufeira 40 (в гостях - 16, пропущено - 42)
4. Estoril 38 (в гостях - 17, пропущено - 38)
5. FC Porto 37 (в гостях - 14, пропущено - 47)
6. Vitoria Setubal 36 (в гостях - 20, пропущено - 20)
7. Benfica 36 (в гостях - 10, пропущено - 26)
8. Paços de Ferreira 34 (в гостях - 16, пропущено - 36)
9. Boavista 32 (в гостях - 12, пропущено - 27)
10. Rio Ave 30 (в гостях - 17, пропущено - 31)
11. Atletico Lisboa 30 (в гостях - 16, пропущено - 30)
12. Sp. Covilha 30 (в гостях - 15, пропущено - 27)
13. FC Arouca 29 (в гостях - 13, пропущено - 31)
14. Campomaiorense 28 (в гостях - 14, пропущено - 31)
15. Nacional Madeira 28 (в гостях - 11, пропущено - 30)
16. Marítimo Funchal 27 (в гостях - 7, пропущено - 33)
17. Sporting CP 24 (в гостях - 10, пропущено - 33)
18. Belenenses 20 (в гостях - 7, пропущено - 34)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Vitoria Setubal +16 (36-20)
2. Academica Coimbra +11 (40-29)
3. Benfica +10 (36-26)
4. S.C.Braga +6 (40-34)
5. Boavista +5 (32-27)
6. Sp. Covilha +3 (30-27)
7. Estoril +0 (38-38)
8. Atletico Lisboa +0 (30-30)
9. Rio Ave -1 (30-31)
10. Imortal Albufeira -2 (40-42)
11. Paços de Ferreira -2 (34-36)
12. FC Arouca -2 (29-31)
13. Nacional Madeira -2 (28-30)
14. Campomaiorense -3 (28-31)
15. Marítimo Funchal -6 (27-33)
16. Sporting CP -9 (24-33)
17. FC Porto -10 (37-47)
18. Belenenses -14 (20-34)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Vitoria Setubal 3 (13-0) В гостях: 1 (6-0)
2. S.C.Braga 3 (12-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Benfica 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Boavista 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
5. Academica Coimbra 2 (9-1) В гостях: 2 (9-1)
6. Estoril 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
7. Rio Ave 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
8. FC Porto 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Atletico Lisboa 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. FC Arouca 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Sporting CP 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Sp. Covilha 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Imortal Albufeira 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Campomaiorense 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Nacional Madeira 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Marítimo Funchal 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Belenenses 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Paços de Ferreira 4 (1-14) В гостях: 3 (0-9)
2. Belenenses 4 (1-14) В гостях: 3 (1-11)
3. Benfica 3 (2-11) В гостях: 3 (2-11)
4. Marítimo Funchal 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
5. Rio Ave 2 (1-9) В гостях: 1 (1-4)
6. Nacional Madeira 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
7. Estoril 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
8. FC Porto 2 (2-9) В гостях: 2 (2-9)
9. Imortal Albufeira 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
10. Sporting CP 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
11. FC Arouca 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
12. S.C.Braga 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
13. Atletico Lisboa 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
14. Vitoria Setubal 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Boavista 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Rio Ave 6 (14-3)
2. Vitoria Setubal 5 (15-3)
3. Academica Coimbra 4 (13-3)
4. Boavista 4 (10-2)
5. Paços de Ferreira 4 (11-4)
6. Estoril 4 (10-4)
7. Imortal Albufeira 4 (9-4)
8. Sp. Covilha 4 (9-5)
9. S.C.Braga 3 (8-2)
10. Campomaiorense 3 (7-2)
11. Atletico Lisboa 3 (6-1)
12. Benfica 3 (6-2)
13. Nacional Madeira 3 (5-2)
14. Sporting CP 2 (5-2)
15. FC Porto 2 (4-2)
16. FC Arouca 2 (3-1)
17. Marítimo Funchal 2 (3-1)
18. Belenenses 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Setubal - Arouca (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Benfica - Sp. Covilha 3:4
Arouca - Setubal 0:6
Braga - Rio Ave 1:5
Paços de Ferr. - Boavista 1:5
Nacional - Sporting CP 2:4
Boavista - Academica 3:3
Estoril - Nacional 3:3
Paços de Ferr. - Sp. Covilha 3:3
Rio Ave - Braga 3:3
Sporting CP - FC Porto 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 5 7/11,8/1,15/1,21/1 87
2. Dmitry Redkin Estoril 4 11/X,14/2,17/2,19/X 71
3. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 3 12/2,16/2,17/2 52
4. Aleksiy Safiulin Atletico 3 5/2,6/2X 52
5. Alex Tarasov Boavista 3 1/2,6/X,15/X 52
6. Max Ratasoff Academica 3 1/X,4/X,15/X 51
7. Eugene Plugin Braga 2 14/X,19/X 36
8. Alexander Sessa Paços de Ferr. 2 10/X,19/X 35
9. Konstantin Smetanin Marítimo 2 19/X,21/X 35
10. Vano Opulsky Belenenses 1 17/2 18
11. Andrey Tolstykh Imortal 1 14/2 18
12. Kirill Goloschekov Sporting CP 1 18/2 18
13. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 10/X 17
14. Evgeny Pudeev Arouca 1 4/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Benfica 9 (Academica:3,Setubal:3,Academica:3)
2. Sp. Covilha 7 (Academica:3,Benfica:3,Academica:1)
3. Paços de Ferreira 6 (Setubal:3,Setubal:3)
4. Nacional Madeira 6 (Setubal:3,Benfica:3)
5. FC Arouca 5 (Benfica:3,Academica:1,Benfica:1)
Серии:
Academica 0 0 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0
Arouca 1 1 0 3 3 1 0 3 0 1 3 0 3 1 1 3 1 0 0 0 3 1
Atletico 0 3 0 0 3 0 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1
Belenenses 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Benfica 3 3 3 1 0 0 1 3 3 3 0 3 1 3 0 3 0 0 3 1 3 1
Boavista 0 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0 3 1 3 0 0 1
Braga 0 0 3 3 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 1 3 3 1 1 1 3 3
Campomaiorense 1 3 3 0 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 1 3 0 3 1 0 0 3
Estoril 0 3 1 1 0 0 0 0 3 3 3 1 3 3 0 1 3 3 3 1 0 0
FC Porto 1 3 0 0 0 1 3 3 1 0 1 0 1 0 3 0 0 3 0 0 3 1
Imortal 3 1 3 3 0 0 0 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 3 3 1
Marítimo 1 0 0 1 3 0 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 0 3 3 0 3
Nacional 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 0 1 3 0 3 0 3 1 3 1 0 1
Paços de Ferr. 3 3 3 1 0 0 0 0 1 3 0 1 1 1 0 0 3 1 3 3 3 1
Rio Ave 3 0 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 0 0
Setubal 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 1 3 0 3 3 0 1 3 0 3 3 3
Sp. Covilha 3 0 3 0 3 3 3 1 1 1 0 0 3 3 0 3 3 1 0 1 0 1
Sporting CP 1 3 1 0 1 0 1 1 0 0 3 1 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 6 (туры 4-9)
Boavista 4 (туры 5-8)
Vitoria Setubal 3 (туры 20-22)*
Imortal Albufeira 3 (туры 19-21)
Paços de Ferreira 3 (туры 19-21)
Estoril 3 (туры 17-19)
Estoril 3 (туры 9-11)
Benfica 3 (туры 8-10)
Belenenses 3 (туры 6-8)
Sp. Covilha 3 (туры 5-7)
Nacional Madeira 3 (туры 4-6)
Benfica 3 (туры 1-3)
Paços de Ferreira 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
S.C.Braga 11 (туры 12-22, 21 оч.)*
Academica Coimbra 9 (туры 4-12, 23 оч.)
Rio Ave 9 (туры 11-19, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
S.C.Braga 3 (туры 18-20)
Rio Ave 3 (туры 17-19)
Academica Coimbra 3 (туры 15-17)
Paços de Ferreira 3 (туры 12-14)
Sp. Covilha 3 (туры 8-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Belenenses 10 (туры 13-22, 3 оч.)*
Sporting CP 8 (туры 3-10, 4 оч.)
Imortal Albufeira 6 (туры 5-10, 0 оч.)
Sporting CP 6 (туры 17-22, 1 оч.)*
Campomaiorense 6 (туры 7-12, 1 оч.)
Paços de Ferreira 6 (туры 4-9, 2 оч.)
Estoril 6 (туры 3-8, 2 оч.)
Rio Ave 6 (туры 17-22, 3 оч.)*
Paços de Ferreira 6 (туры 11-16, 3 оч.)
FC Porto 6 (туры 9-14, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Belenenses 6 (туры 14-19)
Imortal Albufeira 6 (туры 5-10)
Estoril 4 (туры 5-8)
Paços de Ferreira 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 5 (туры 3-7)
Benfica 3 (туры 12-14)
Rio Ave 3 (туры 11-13)
Boavista 3 (туры 6-8)
FC Arouca 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Belenenses 5 (туры 15-19)
Sporting CP 3 (туры 5-7)
Belenenses 2 (туры 21-22)*
Sporting CP 2 (туры 18-19)
Paços de Ferreira 2 (туры 15-16)
Campomaiorense 2 (туры 14-15)
Sp. Covilha 2 (туры 11-12)
Campomaiorense 2 (туры 8-9)
FC Arouca 2 (туры 6-7)
Belenenses 2 (туры 4-5)
Benfica 2 (туры 4-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
FC Porto *░ *▓*▓ *░!▓*░*▓ *░
Estoril *░
Campomaiorense !▓ *░
Imortal *░
Arouca o░ !▓ !▓
Belenenses *░ *▓ *░ *▓
Atletico *░ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет