Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru
Пресс-атташе: вакансия открыта
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 18-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT18 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 18 из 18
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Sporting Gijón - Rayo Vallecano ESP │12.02│ 2:2 │ X │ 3
│ 2.│ Stuttgart - Hertha BSC GER │13.02│ 2:0 │ 1 │ 10
│ 3.│ Juventus - Napoli ITA │13.02│ 1:0 │ 1 │ 18 :)
│ 4.│ Arsenal - Leicester City ENG │14.02│ 2:1 │ 1 │ 15
│ 5.│ Hamburger SV - Borussia M. GER │14.02│ 3:2 │ 1 │ 2
│ 6.│ Manchester City - Tottenham H. ENG │14.02│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 7.│ Saint-Étienne - Monaco FRA │14.02│ 1:1 │ X │ 4
│ 8.│ Benfica - Porto PRT │12.02│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 9.│ Fiorentina - Internazionale ITA │14.02│ 2:1 │ 1 │ 14
│10.│ Nice - Olympique Marseille FRA │14.02│ 1:1 │ X │ 4
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Arouca - União Madeira PRT │14.02│ 3:0 │ 1 │ 15
│12.│ Boavista - Académica PRT │14.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│13.│ Vitória G. - Vitória Setúbal PRT │13.02│ 2:2 │ X │ 0 :(
│14.│ Moreirense - Belenenses PRT │13.02│ 2:3 │ 2 │ 1 K.Goloschekov
│15.│ Rio Ave - Paços de Ferreira PRT │15.02│ 1:1 │ X │ 3
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 18
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.043
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз X11112X21X 1XX2X
Счёт
X
Boavista 111121111X 11111 1 (6) Alex Tarasov
Sp. Covilha 1111112112 X11X1 1 (5) Anatoliy Goloschekov
X
Rio Ave 1112221111 11111 3 (5) Aleks Aniskevich
Braga 1111X1X1XX 111X1 3 (6) Eugene Plugin
X
FC Porto 1111111111 11111 1 (6) Alexey Plotitsa
Sporting CP 1111211112 X1121 0 (5) Kirill Goloschekov
X
Imortal XX1121111X X11XX 2 (6) Andrey Tolstykh
Atletico X111212222 122X1 2 (6) Aleksiy Safiulin
X
Campomaiorense1211221111 11111 2 (5) Aleksander Lokalenkov
Arouca 1X11X1X1X1 11111 1 (4) Evgeny Pudeev
1
Academica 1111211112 12111 1 (5) Max Ratasoff
Belenenses 1X11X11112 11111 0 (4) Vano Opulsky
X
Setubal 111121X11X 11111 3 (7) Igor Deryabin
Marítimo 1211212111 11111 0 (4) Konstantin Smetanin
1
Estoril X1112122X2 111XX 4 (7) Dmitry Redkin
Benfica 1211212112 11111 1 (4) Lesha Nilov
1
Nacional 121X211111 11111 1 (3) Igor Safontsev
Paços de Ferr.1X1X21X111 1111X 1 (5) Alexander Sessa
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Setubal 18 9 5 4 29-16 32 Igor Deryabin
2.Academica 18 9 5 4 34-24 32 Max Ratasoff
3.Sp. Covilha 18 9 4 5 28-22 31 Anatoliy Goloschekov
4.Benfica 18 9 3 6 31-23 30 Lesha Nilov
5.Rio Ave 18 8 5 5 28-25 29 Aleks Aniskevich
6.Boavista 18 8 4 6 28-21 28 Alex Tarasov
7.Estoril 18 8 4 6 34-32 28 Dmitry Redkin
8.Nacional 18 8 3 7 24-26 27 Igor Safontsev
9.Arouca 18 6 7 5 24-26 25 Evgeny Pudeev
10.Campomaiorense 18 7 3 8 23-24 24 Aleksander Lokalenkov
11.Braga 18 6 5 7 32-30 23 Eugene Plugin
12.Imortal 18 6 4 8 29-36 22 Andrey Tolstykh
13.Paços de Ferr. 18 5 6 7 25-33 21 Alexander Sessa
14.FC Porto 18 5 5 8 31-38 20 Alexey Plotitsa
15.Belenenses 18 6 2 10 19-28 20 Vano Opulsky
16.Atletico 18 5 4 9 25-27 19 Aleksiy Safiulin
17.Marítimo 18 5 3 10 21-30 18 Konstantin Smetanin
18.Sporting CP 18 3 8 7 22-26 17 Kirill Goloschekov
Всего угадано - 1885
Средняя угадываемость за тур - 6.081
Средняя результативность - 3.006
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.043
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Benfica 9 7 1 1 23-6 22 1.Rio Ave 9 6 1 2 17-10 19
2.Academica 9 6 2 1 16-9 20 2.Setubal 9 4 3 2 16-11 15
3.Nacional 9 6 1 2 14-7 19 3.Sp. Covilha 10 4 2 4 15-16 14
4.Boavista 10 5 3 2 18-12 18 4.Academica 9 3 3 3 18-15 12
5.Setubal 9 5 2 2 13-5 17 5.Paços de Ferr. 10 3 3 4 12-17 12
6.Estoril 9 5 2 2 19-12 17 6.Campomaiorense 8 3 2 3 10-9 11
7.Sp. Covilha 8 5 2 1 13-6 17 7.Arouca 9 2 5 2 12-12 11
8.Marítimo 9 5 2 2 17-11 17 8.Estoril 9 3 2 4 15-20 11
9.FC Porto 10 4 4 2 20-14 16 9.Braga 9 2 4 3 14-13 10
10.Belenenses 8 5 0 3 12-8 15 10.Boavista 8 3 1 4 10-9 10
11.Imortal 10 4 3 3 20-17 15 11.Atletico 9 2 3 4 12-13 9
12.Arouca 9 4 2 3 12-14 14 12.Sporting CP 10 2 2 6 9-15 8
13.Braga 9 4 1 4 18-17 13 13.Nacional 9 2 2 5 10-19 8
14.Campomaiorense 10 4 1 5 13-15 13 14.Benfica 9 2 2 5 8-17 8
15.Atletico 9 3 1 5 13-14 10 15.Imortal 8 2 1 5 9-19 7
16.Rio Ave 9 2 4 3 11-15 10 16.Belenenses 10 1 2 7 7-20 5
17.Sporting CP 8 1 6 1 13-11 9 17.FC Porto 8 1 1 6 11-24 4
18.Paços de Ferr. 8 2 3 3 13-16 9 18.Marítimo 9 0 1 8 4-19 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Redkin Estoril 7 (4:1д)
2. Igor Deryabin Vitoria Setubal 7 (3:0д)
3. Alexey Plotitsa FC Porto 6 (1:0д)
4. Eugene Plugin S.C.Braga 6 (3:3г)
5. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 6 (2:2г)
6. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 6 (2:2д)
7. Alex Tarasov Boavista 6 (1:1д)
8. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 5 (2:1д)
9. Max Ratasoff Academica Coimbra 5 (1:0д)
10. Aleks Aniskevich Rio Ave 5 (3:3д)
11. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 (1:1г)
12. Alexander Sessa Paços de Ferreira 5 (1:1г)
13. Kirill Goloschekov Sporting CP 5 (0:1г)
14. Evgeny Pudeev FC Arouca 4 (1:2г)
15. Vano Opulsky Belenenses 4 (0:1г)
16. Lesha Nilov Benfica 4 (1:4г)
17. Konstantin Smetanin Marítimo Funchal 4 (0:3г)
18. Igor Safontsev Nacional Madeira 3 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Max Ratasoff Academica Coimbra 4 2 34 60
2. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 2 20 30
3. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 1 19 30
4. Alex Tarasov Boavista 2 1 12 30
5. Igor Deryabin Vitoria Setubal 2 0 18 30
6. Dmitry Redkin Estoril 2 0 15 30
7. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 1 10 15
8. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 1 9 15
9. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 0 10 15
10. Evgeny Pudeev FC Arouca 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Boavista 122 9 8 5 6 5 8 8 6 6 (0)
2. Igor Deryabin Setubal 117 8 6 7 4 6 8 6 4 7 (0)
3. Kirill Goloschekov Sporting CP 117 8 8 8 7 5 7 8 2 5 (0)
4. Max Ratasoff Academica 113 8 9 8 4 4 9 6 3 5 (0)
5. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 112 6 6 5 6 5 7 10 5 5 (0)
6. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 112 7 6 6 5 5 6 10 2 5 (0)
7. Aleks Aniskevich Rio Ave 111 10 8 9 4 5 7 9 2 5 (0)
8. Lesha Nilov Benfica 110 8 7 8 5 5 6 8 3 4 (0)
9. Aleksiy Safiulin Atletico 108 - 8 6 4 7 8 9 2 6 (2)
10. Eugene Plugin Braga 107 6 7 7 4 8 7 6 5 6 (0)
11. Igor Safontsev Nacional 105 7 5 10 6 7 7 7 4 3 (0)
12. Dmitry Redkin Estoril 102 7 8 7 6 8 4 6 5 7 (1)
13. Evgeny Pudeev Arouca 102 8 7 6 7 5 6 8 3 4 (0)
14. Konstantin Smetanin Marítimo 102 5 6 7 3 6 7 8 4 4 (0)
15. Andrey Tolstykh Imortal 100 6 8 7 6 8 8 - 4 6 (1)
16. Alexander Sessa Paços de Ferr. 99 8 4 6 6 6 6 8 5 5 (0)
17. Vano Opulsky Belenenses 82 7 5 7 - 6 6 6 3 4 (4)
18. Alexey Plotitsa FC Porto 64 5 - - 5 4 8 5 1 6 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 34 (в гостях - 18, пропущено - 24)
2. Estoril 34 (в гостях - 15, пропущено - 32)
3. S.C.Braga 32 (в гостях - 14, пропущено - 30)
4. FC Porto 31 (в гостях - 11, пропущено - 38)
5. Benfica 31 (в гостях - 8, пропущено - 23)
6. Vitoria Setubal 29 (в гостях - 16, пропущено - 16)
7. Imortal Albufeira 29 (в гостях - 9, пропущено - 36)
8. Rio Ave 28 (в гостях - 17, пропущено - 25)
9. Sp. Covilha 28 (в гостях - 15, пропущено - 22)
10. Boavista 28 (в гостях - 10, пропущено - 21)
11. Atletico Lisboa 25 (в гостях - 12, пропущено - 27)
12. Paços de Ferreira 25 (в гостях - 12, пропущено - 33)
13. FC Arouca 24 (в гостях - 12, пропущено - 26)
14. Nacional Madeira 24 (в гостях - 10, пропущено - 26)
15. Campomaiorense 23 (в гостях - 10, пропущено - 24)
16. Sporting CP 22 (в гостях - 9, пропущено - 26)
17. Marítimo Funchal 21 (в гостях - 4, пропущено - 30)
18. Belenenses 19 (в гостях - 7, пропущено - 28)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Vitoria Setubal +13 (29-16)
2. Academica Coimbra +10 (34-24)
3. Benfica +8 (31-23)
4. Boavista +7 (28-21)
5. Sp. Covilha +6 (28-22)
6. Rio Ave +3 (28-25)
7. Estoril +2 (34-32)
8. S.C.Braga +2 (32-30)
9. Campomaiorense -1 (23-24)
10. Atletico Lisboa -2 (25-27)
11. Nacional Madeira -2 (24-26)
12. FC Arouca -2 (24-26)
13. Sporting CP -4 (22-26)
14. FC Porto -7 (31-38)
15. Imortal Albufeira -7 (29-36)
16. Paços de Ferreira -8 (25-33)
17. Marítimo Funchal -9 (21-30)
18. Belenenses -9 (19-28)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Vitoria Setubal 3 (13-0) В гостях: 1 (6-0)
2. Benfica 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Boavista 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
4. S.C.Braga 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Estoril 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Rio Ave 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
7. FC Porto 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
8. Atletico Lisboa 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Academica Coimbra 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
10. Sporting CP 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Sp. Covilha 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Imortal Albufeira 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Campomaiorense 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Nacional Madeira 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. FC Arouca 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Belenenses 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Marítimo Funchal 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Paços de Ferreira 4 (1-14) В гостях: 3 (0-9)
2. Belenenses 3 (1-11) В гостях: 2 (1-8)
3. Benfica 3 (2-11) В гостях: 3 (2-11)
4. Marítimo Funchal 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
5. Rio Ave 2 (1-9) В гостях: 1 (1-4)
6. Nacional Madeira 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
7. Estoril 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
8. FC Porto 2 (2-9) В гостях: 2 (2-9)
9. Imortal Albufeira 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
10. FC Arouca 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
11. S.C.Braga 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
12. Atletico Lisboa 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
13. Sporting CP 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Vitoria Setubal 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Rio Ave 6 (14-3)
2. Vitoria Setubal 4 (12-2)
3. Sp. Covilha 4 (9-5)
4. Academica Coimbra 3 (9-2)
5. Boavista 3 (8-2)
6. Paços de Ferreira 3 (8-3)
7. Estoril 3 (8-3)
8. Campomaiorense 3 (7-2)
9. S.C.Braga 2 (6-1)
10. Atletico Lisboa 2 (4-0)
11. Sporting CP 2 (5-2)
12. Benfica 2 (5-2)
13. Nacional Madeira 2 (4-2)
14. Imortal Albufeira 2 (4-2)
15. FC Arouca 2 (3-1)
16. Belenenses 1 (2-1)
17. FC Porto 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Setubal - Arouca (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Benfica - Sp. Covilha 3:4
Arouca - Setubal 0:6
Braga - Rio Ave 1:5
Paços de Ferr. - Boavista 1:5
Nacional - Sporting CP 2:4
Boavista - Academica 3:3
Estoril - Nacional 3:3
Paços de Ferr. - Sp. Covilha 3:3
Rio Ave - Braga 3:3
Sporting CP - FC Porto 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 4 7/11,8/1,15/1 70
2. Dmitry Redkin Estoril 3 11/X,14/2,17/2 53
3. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 3 12/2,16/2,17/2 52
4. Aleksiy Safiulin Atletico 3 5/2,6/2X 52
5. Alex Tarasov Boavista 3 1/2,6/X,15/X 52
6. Max Ratasoff Academica 3 1/X,4/X,15/X 51
7. Vano Opulsky Belenenses 1 17/2 18
8. Andrey Tolstykh Imortal 1 14/2 18
9. Kirill Goloschekov Sporting CP 1 18/2 18
10. Eugene Plugin Braga 1 14/X 18
11. Alexander Sessa Paços de Ferr. 1 10/X 17
12. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 10/X 17
13. Evgeny Pudeev Arouca 1 4/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Benfica 6 (Academica:3,Setubal:3)
2. Rio Ave 6 (Setubal:3,Sp. Covilha:3)
3. Vitoria Setubal 4 (Sp. Covilha:3,Academica:1)
4. Paços de Ferreira 4 (Setubal:3,Sp. Covilha:1)
5. Campomaiorense 4 (Setubal:1,Academica:3)
6. Estoril 4 (Sp. Covilha:3,Academica:1)
7. FC Arouca 4 (Academica:1,Sp. Covilha:3)
Серии:
Academica 0 0 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 3 1 1 1 3
Arouca 1 1 0 3 3 1 0 3 0 1 3 0 3 1 1 3 1 0
Atletico 0 3 0 0 3 0 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 0 1
Belenenses 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0
Benfica 3 3 3 1 0 0 1 3 3 3 0 3 1 3 0 3 0 0
Boavista 0 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0 3 1
Braga 0 0 3 3 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 1 3 3 1
Campomaiorense 1 3 3 0 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 1 3 0 3
Estoril 0 3 1 1 0 0 0 0 3 3 3 1 3 3 0 1 3 3
FC Porto 1 3 0 0 0 1 3 3 1 0 1 0 1 0 3 0 0 3
Imortal 3 1 3 3 0 0 0 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1
Marítimo 1 0 0 1 3 0 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 0
Nacional 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 0 1 3 0 3 0 3 1
Paços de Ferr. 3 3 3 1 0 0 0 0 1 3 0 1 1 1 0 0 3 1
Rio Ave 3 0 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 1 1 3 3 1 1
Setubal 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 1 3 0 3 3 0 1 3
Sp. Covilha 3 0 3 0 3 3 3 1 1 1 0 0 3 3 0 3 3 1
Sporting CP 1 3 1 0 1 0 1 1 0 0 3 1 0 1 1 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 6 (туры 4-9)
Boavista 4 (туры 5-8)
Estoril 3 (туры 9-11)
Benfica 3 (туры 8-10)
Belenenses 3 (туры 6-8)
Sp. Covilha 3 (туры 5-7)
Nacional Madeira 3 (туры 4-6)
Benfica 3 (туры 1-3)
Paços de Ferreira 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Academica Coimbra 9 (туры 4-12, 23 оч.)
Rio Ave 8 (туры 11-18, 16 оч.)*
Boavista 7 (туры 5-11, 19 оч.)
S.C.Braga 7 (туры 12-18, 13 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 3 (туры 15-17)
Paços de Ferreira 3 (туры 12-14)
Sp. Covilha 3 (туры 8-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Sporting CP 8 (туры 3-10, 4 оч.)
Imortal Albufeira 6 (туры 5-10, 0 оч.)
Belenenses 6 (туры 13-18, 1 оч.)*
Campomaiorense 6 (туры 7-12, 1 оч.)
Paços de Ferreira 6 (туры 4-9, 2 оч.)
Estoril 6 (туры 3-8, 2 оч.)
Paços de Ferreira 6 (туры 11-16, 3 оч.)
FC Porto 6 (туры 9-14, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Imortal Albufeira 6 (туры 5-10)
Belenenses 5 (туры 14-18)*
Estoril 4 (туры 5-8)
Paços de Ferreira 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 5 (туры 3-7)
Benfica 3 (туры 12-14)
Rio Ave 3 (туры 11-13)
Boavista 3 (туры 6-8)
FC Arouca 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Belenenses 4 (туры 15-18)*
Sporting CP 3 (туры 5-7)
Paços de Ferreira 2 (туры 15-16)
Campomaiorense 2 (туры 14-15)
Sp. Covilha 2 (туры 11-12)
Campomaiorense 2 (туры 8-9)
FC Arouca 2 (туры 6-7)
Belenenses 2 (туры 4-5)
Benfica 2 (туры 4-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
FC Porto *░ *▓*▓ *░!▓*░*▓
Estoril *░
Campomaiorense !▓
Imortal *░
Arouca o░ !▓ !▓
Belenenses *░ *▓ *░ *▓
Atletico *░ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет