Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru
Пресс-атташе: вакансия открыта
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 16-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT16 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 17 из 18
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Leicester City - Liverpool ENG │02.02│ 2:0 │ 1 │ 10
│ 2.│ West Bromwich A. - Swansea City ENG │02.02│ 1:1 │ X │ 2
│ 3.│ Watford - Chelsea ENG │03.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Sassuolo - Roma ITA │02.02│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 5.│ Lazio - Napoli ITA │03.02│ 0:2 │ 2 │ 13
│ 6.│ Sampdoria - Torino ITA │03.02│ 2:2 │ X │ 6
│ 7.│ Palermo - Milan ITA │03.02│ 0:2 │ 2 │ 16 A.Plotitsa
│ 8.│ Olympique Lyonnais - Bordeaux FRA │03.02│ 3:0 │ 1 │ 15
│ 9.│ Rennes - Saint-Étienne FRA │04.02│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Goloschekov
│10.│ Montpellier - Olympique M. FRA │02.02│ 0:1 │ 2 │ 12
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Arsenal - Southampton ENG │02.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│12.│ Norwich City - Tottenham H. ENG │02.02│ 0:3 │ 2 │ 16 A.Plotitsa
│13.│ Hellas Verona - Atalanta ITA │03.02│ 2:1 │ 1 │ 5
│14.│ Nice - Toulouse FRA │03.02│ 1:0 │ 1 │ 16 D.Redkin
│15.│ Reims - Angers FRA │03.02│ 2:1 │ 1 │ 2
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 18
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.049
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз 1XX22X2122 X2111
Счёт
X
Marítimo 1122212112 12212 2 (8) Konstantin Smetanin
Boavista 2122222111 12111 0 (8) Alex Tarasov
X
Academica X12221211X 12X1X 2 (6) Max Ratasoff
Estoril 2X2X1X21X2 122XX 2 (6) Dmitry Redkin
X
Sp. Covilha 2X222X2122 1221X 4(10) Anatoliy Goloschekov
Nacional 1122212212 12212 1 (7) Igor Safontsev
1
Belenenses X12221211X 1221X 0 (6) Vano Opulsky
Campomaiorense11222X2112 12112 3(10) Aleksander Lokalenkov
X
Sporting CP 1122212112 12212 5 (8) Kirill Goloschekov
Imortal XX2X1X2X1X 1XX1X *░ 1 (4) (* generator *)
2
Benfica 1122222112 12212 2 (8) Lesha Nilov
Setubal X1222121XX 12X1X 0 (6) Igor Deryabin
1
Paços de Ferr.112X2X21X2 12212 0 (8) Alexander Sessa
Rio Ave 11222X2112 12212 1 (9) Aleks Aniskevich
1
Braga X122X12X12 1211X 3 (6) Eugene Plugin
FC Porto 1111111111 11111 2 (5) Alexey Plotitsa
X
Arouca 1122XX2112 12212 2 (8) Evgeny Pudeev
Atletico 1122212112 12112 1 (9) Aleksiy Safiulin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Benfica 16 9 3 4 30-17 30 Lesha Nilov
2.Setubal 16 8 4 4 25-15 28 Igor Deryabin
3.Academica 16 8 4 4 32-23 28 Max Ratasoff
4.Sp. Covilha 16 8 3 5 25-20 27 Anatoliy Goloschekov
5.Rio Ave 16 8 3 5 23-20 27 Aleks Aniskevich
6.Boavista 16 7 3 6 23-19 24 Alex Tarasov
7.Arouca 16 6 6 4 21-22 24 Evgeny Pudeev
8.Nacional 16 7 2 7 21-25 23 Igor Safontsev
9.Estoril 16 6 4 6 28-31 22 Dmitry Redkin
10.Campomaiorense 16 6 3 7 20-20 21 Aleksander Lokalenkov
11.Belenenses 16 6 2 8 19-25 20 Vano Opulsky
12.Braga 16 5 4 7 25-26 19 Eugene Plugin
13.Atletico 16 5 3 8 22-21 18 Aleksiy Safiulin
14.Marítimo 16 5 3 8 19-24 18 Konstantin Smetanin
15.Imortal 16 5 3 8 24-32 18 Andrey Tolstykh
16.Sporting CP 16 3 8 5 21-21 17 Kirill Goloschekov
17.FC Porto 16 4 5 7 29-36 17 Alexey Plotitsa
18.Paços de Ferr. 16 4 5 7 21-31 17 Alexander Sessa
Всего угадано - 1729
Средняя угадываемость за тур - 6.31
Средняя результативность - 2.972
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.049
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Benfica 9 7 1 1 23-6 22 1.Rio Ave 9 6 1 2 17-10 19
2.Sp. Covilha 8 5 2 1 13-6 17 2.Setubal 9 4 3 2 16-11 15
3.Marítimo 9 5 2 2 17-11 17 3.Academica 8 3 2 3 17-14 11
4.Academica 8 5 2 1 15-9 17 4.Campomaiorense 8 3 2 3 10-9 11
5.Nacional 7 5 0 2 11-6 15 5.Estoril 9 3 2 4 15-20 11
6.Belenenses 8 5 0 3 12-8 15 6.Boavista 8 3 1 4 10-9 10
7.Boavista 8 4 2 2 13-10 14 7.Arouca 7 2 4 1 9-8 10
8.Arouca 9 4 2 3 12-14 14 8.Sp. Covilha 8 3 1 4 12-14 10
9.FC Porto 8 3 4 1 18-12 13 9.Atletico 8 2 2 4 10-11 8
10.Setubal 7 4 1 2 9-4 13 10.Sporting CP 8 2 2 4 8-10 8
11.Braga 9 4 1 4 18-17 13 11.Benfica 7 2 2 3 7-11 8
12.Imortal 8 3 2 3 15-13 11 12.Paços de Ferr. 8 2 2 4 8-15 8
13.Estoril 7 3 2 2 13-11 11 13.Nacional 9 2 2 5 10-19 8
14.Atletico 8 3 1 4 12-10 10 14.Imortal 8 2 1 5 9-19 7
15.Campomaiorense 8 3 1 4 10-11 10 15.Braga 7 1 3 3 7-9 6
16.Sporting CP 8 1 6 1 13-11 9 16.Belenenses 8 1 2 5 7-17 5
17.Paços de Ferr. 8 2 3 3 13-16 9 17.FC Porto 8 1 1 6 11-24 4
18.Rio Ave 7 2 2 3 6-10 8 18.Marítimo 7 0 1 6 2-13 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 10 (4:1д)
2. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 10 (3:0г)
3. Aleks Aniskevich Rio Ave 9 (1:0г)
4. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 9 (1:2г)
5. Kirill Goloschekov Sporting CP 8 (5:1д с ген.)
6. Lesha Nilov Benfica 8 (2:0д)
7. Konstantin Smetanin Marítimo Funchal 8 (2:0д)
8. Evgeny Pudeev FC Arouca 8 (2:1д)
9. Alexander Sessa Paços de Ferreira 8 (0:1д)
10. Alex Tarasov Boavista 8 (0:2г)
11. Igor Safontsev Nacional Madeira 7 (1:4г)
12. Eugene Plugin S.C.Braga 6 (3:2д)
13. Dmitry Redkin Estoril 6 (2:2г)
14. Max Ratasoff Academica Coimbra 6 (2:2д)
15. Igor Deryabin Vitoria Setubal 6 (0:2г)
16. Vano Opulsky Belenenses 6 (0:3д)
17. Alexey Plotitsa FC Porto 5 (2:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Max Ratasoff Academica Coimbra 4 2 34 60
2. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 2 20 30
3. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 1 19 30
4. Igor Deryabin Vitoria Setubal 2 0 18 30
5. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 1 10 15
6. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 1 9 15
7. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 0 10 15
8. Dmitry Redkin Estoril 1 0 8 15
9. Evgeny Pudeev FC Arouca 1 0 7 15
10. Alex Tarasov Boavista 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 8 9 10 11 12 13 14 15 16 проп
================= ----- - - -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Boavista 110 7 4 9 8 5 6 5 8 8 (0)
2. Kirill Goloschekov Sporting CP 110 8 7 8 8 8 7 5 7 8 (0)
3. Igor Deryabin Setubal 106 6 8 8 6 7 4 6 8 6 (0)
4. Max Ratasoff Academica 105 7 8 8 9 8 4 4 9 6 (0)
5. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 105 6 5 7 6 6 5 5 6 10 (0)
6. Aleks Aniskevich Rio Ave 104 7 4 10 8 9 4 5 7 9 (0)
7. Lesha Nilov Benfica 103 6 6 8 7 8 5 5 6 8 (0)
8. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 102 8 5 6 6 5 6 5 7 10 (0)
9. Aleksiy Safiulin Atletico 100 8 7 - 8 6 4 7 8 9 (2)
10. Igor Safontsev Nacional 98 5 7 7 5 10 6 7 7 7 (0)
11. Eugene Plugin Braga 96 6 6 6 7 7 4 8 7 6 (0)
12. Evgeny Pudeev Arouca 95 7 1 8 7 6 7 5 6 8 (0)
13. Konstantin Smetanin Marítimo 94 7 5 5 6 7 3 6 7 8 (0)
14. Dmitry Redkin Estoril 90 8 4 7 8 7 6 8 4 6 (1)
15. Andrey Tolstykh Imortal 90 6 5 6 8 7 6 8 8 - (1)
16. Alexander Sessa Paços de Ferr. 89 4 5 8 4 6 6 6 6 8 (0)
17. Vano Opulsky Belenenses 75 7 6 7 5 7 - 6 6 6 (4)
18. Alexey Plotitsa FC Porto 57 7 - 5 - - 5 4 8 5 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 32 (в гостях - 17, пропущено - 23)
2. Benfica 30 (в гостях - 7, пропущено - 17)
3. FC Porto 29 (в гостях - 11, пропущено - 36)
4. Estoril 28 (в гостях - 15, пропущено - 31)
5. Vitoria Setubal 25 (в гостях - 16, пропущено - 15)
6. Sp. Covilha 25 (в гостях - 12, пропущено - 20)
7. S.C.Braga 25 (в гостях - 7, пропущено - 26)
8. Imortal Albufeira 24 (в гостях - 9, пропущено - 32)
9. Rio Ave 23 (в гостях - 17, пропущено - 20)
10. Boavista 23 (в гостях - 10, пропущено - 19)
11. Atletico Lisboa 22 (в гостях - 10, пропущено - 21)
12. Nacional Madeira 21 (в гостях - 10, пропущено - 25)
13. FC Arouca 21 (в гостях - 9, пропущено - 22)
14. Sporting CP 21 (в гостях - 8, пропущено - 21)
15. Paços de Ferreira 21 (в гостях - 8, пропущено - 31)
16. Campomaiorense 20 (в гостях - 10, пропущено - 20)
17. Belenenses 19 (в гостях - 7, пропущено - 25)
18. Marítimo Funchal 19 (в гостях - 2, пропущено - 24)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Benfica +13 (30-17)
2. Vitoria Setubal +10 (25-15)
3. Academica Coimbra +9 (32-23)
4. Sp. Covilha +5 (25-20)
5. Boavista +4 (23-19)
6. Rio Ave +3 (23-20)
7. Atletico Lisboa +1 (22-21)
8. Sporting CP +0 (21-21)
9. Campomaiorense +0 (20-20)
10. S.C.Braga -1 (25-26)
11. FC Arouca -1 (21-22)
12. Estoril -3 (28-31)
13. Nacional Madeira -4 (21-25)
14. Marítimo Funchal -5 (19-24)
15. Belenenses -6 (19-25)
16. FC Porto -7 (29-36)
17. Imortal Albufeira -8 (24-32)
18. Paços de Ferreira -10 (21-31)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Benfica 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Vitoria Setubal 2 (10-0) В гостях: 1 (6-0)
3. Rio Ave 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Boavista 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
5. FC Porto 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Atletico Lisboa 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Academica Coimbra 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
8. S.C.Braga 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Estoril 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Sporting CP 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Sp. Covilha 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Imortal Albufeira 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Campomaiorense 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. FC Arouca 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Nacional Madeira 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Belenenses 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Marítimo Funchal 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Paços de Ferreira 4 (1-14) В гостях: 3 (0-9)
2. Belenenses 3 (1-11) В гостях: 2 (1-8)
3. Rio Ave 2 (1-9) В гостях: 1 (1-4)
4. Nacional Madeira 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
5. Estoril 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
6. FC Porto 2 (2-9) В гостях: 2 (2-9)
7. Imortal Albufeira 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
8. Benfica 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
9. Marítimo Funchal 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
10. FC Arouca 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
11. S.C.Braga 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
12. Vitoria Setubal 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Rio Ave 6 (14-3)
2. Vitoria Setubal 4 (12-2)
3. Academica Coimbra 3 (9-2)
4. Boavista 3 (8-2)
5. Estoril 3 (8-3)
6. Campomaiorense 3 (7-2)
7. Sp. Covilha 3 (7-4)
8. Atletico Lisboa 2 (4-0)
9. Sporting CP 2 (5-2)
10. Benfica 2 (5-2)
11. Paços de Ferreira 2 (5-2)
12. Nacional Madeira 2 (4-2)
13. Imortal Albufeira 2 (4-2)
14. FC Arouca 2 (3-1)
15. S.C.Braga 1 (2-0)
16. Belenenses 1 (2-1)
17. FC Porto 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Setubal - Arouca (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Benfica - Sp. Covilha 3:4
Arouca - Setubal 0:6
Braga - Rio Ave 1:5
Paços de Ferr. - Boavista 1:5
Nacional - Sporting CP 2:4
Boavista - Academica 3:3
Estoril - Nacional 3:3
Paços de Ferr. - Sp. Covilha 3:3
Sporting CP - FC Porto 3:3
Estoril - FC Porto 5:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 4 7/11,8/1,15/1 70
2. Aleksiy Safiulin Atletico 3 5/2,6/2X 52
3. Alex Tarasov Boavista 3 1/2,6/X,15/X 52
4. Max Ratasoff Academica 3 1/X,4/X,15/X 51
5. Dmitry Redkin Estoril 2 11/X,14/2 35
6. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 2 12/2,16/2 34
7. Andrey Tolstykh Imortal 1 14/2 18
8. Eugene Plugin Braga 1 14/X 18
9. Alexander Sessa Paços de Ferr. 1 10/X 17
10. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 10/X 17
11. Evgeny Pudeev Arouca 1 4/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Benfica 6 (Academica:3,Setubal:3)
2. Sp. Covilha 6 (Academica:3,Benfica:3)
3. FC Porto 4 (Setubal:1,Benfica:3)
4. Campomaiorense 4 (Setubal:1,Academica:3)
5. Rio Ave 4 (Setubal:3,Benfica:1)
6. FC Arouca 4 (Benfica:3,Academica:1)
Серии:
Academica 0 0 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 3 1 1
Arouca 1 1 0 3 3 1 0 3 0 1 3 0 3 1 1 3
Atletico 0 3 0 0 3 0 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0
Belenenses 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0 0
Benfica 3 3 3 1 0 0 1 3 3 3 0 3 1 3 0 3
Boavista 0 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0
Braga 0 0 3 3 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 1 3
Campomaiorense 1 3 3 0 3 3 0 0 0 1 0 0 3 0 1 3
Estoril 0 3 1 1 0 0 0 0 3 3 3 1 3 3 0 1
FC Porto 1 3 0 0 0 1 3 3 1 0 1 0 1 0 3 0
Imortal 3 1 3 3 0 0 0 0 0 0 3 0 1 1 3 0
Marítimo 1 0 0 1 3 0 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3
Nacional 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 0 1 3 0 3 0
Paços de Ferr. 3 3 3 1 0 0 0 0 1 3 0 1 1 1 0 0
Rio Ave 3 0 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 1 1 3 3
Setubal 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 1 3 0 3 3 0
Sp. Covilha 3 0 3 0 3 3 3 1 1 1 0 0 3 3 0 3
Sporting CP 1 3 1 0 1 0 1 1 0 0 3 1 0 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 6 (туры 4-9)
Boavista 4 (туры 5-8)
Estoril 3 (туры 9-11)
Benfica 3 (туры 8-10)
Belenenses 3 (туры 6-8)
Sp. Covilha 3 (туры 5-7)
Nacional Madeira 3 (туры 4-6)
Benfica 3 (туры 1-3)
Paços de Ferreira 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Academica Coimbra 9 (туры 4-12, 23 оч.)
Boavista 7 (туры 5-11, 19 оч.)
Estoril 6 (туры 9-14, 16 оч.)
Rio Ave 6 (туры 11-16, 14 оч.)*
Sp. Covilha 6 (туры 5-10, 12 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Paços de Ferreira 3 (туры 12-14)
Sp. Covilha 3 (туры 8-10)
Academica Coimbra 2 (туры 15-16)*
FC Arouca 2 (туры 14-15)
S.C.Braga 2 (туры 14-15)
Sporting CP 2 (туры 14-15)
Imortal Albufeira 2 (туры 13-14)
Rio Ave 2 (туры 13-14)
Atletico Lisboa 2 (туры 11-12)
Academica Coimbra 2 (туры 10-11)
Vitoria Setubal 2 (туры 10-11)
Sporting CP 2 (туры 7-8)
Estoril 2 (туры 3-4)
FC Arouca 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Sporting CP 8 (туры 3-10, 4 оч.)
Imortal Albufeira 6 (туры 5-10, 0 оч.)
Campomaiorense 6 (туры 7-12, 1 оч.)
Paços de Ferreira 6 (туры 4-9, 2 оч.)
Estoril 6 (туры 3-8, 2 оч.)
Paços de Ferreira 6 (туры 11-16, 3 оч.)*
FC Porto 6 (туры 9-14, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Imortal Albufeira 6 (туры 5-10)
Estoril 4 (туры 5-8)
Paços de Ferreira 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 5 (туры 3-7)
Benfica 3 (туры 12-14)
Rio Ave 3 (туры 11-13)
Boavista 3 (туры 6-8)
FC Arouca 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Sporting CP 3 (туры 5-7)
Belenenses 2 (туры 15-16)*
Paços de Ferreira 2 (туры 15-16)*
Campomaiorense 2 (туры 14-15)
Sp. Covilha 2 (туры 11-12)
Campomaiorense 2 (туры 8-9)
FC Arouca 2 (туры 6-7)
Belenenses 2 (туры 4-5)
Benfica 2 (туры 4-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516
FC Porto *░ *▓*▓ *░!▓*░*▓
Estoril *░
Campomaiorense !▓
Imortal *░
Arouca o░ !▓ !▓
Belenenses *░ *▓ *░ *▓
Atletico *░ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет