Выбор сезона
Руководство ПФЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru
Пресс-атташе: вакансия открыта
╔═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║─────────────────────────────ИТОГИ 11-го ТУРА────────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤ Реальных игроков:╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT11 │ ДPМ │ Рез │Исх│ 17 из 18
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Getafe - Real Sociedad ESP │11.12│ 1:1 │ X │ 2
│ 2.│ Crystal Palace - Southampton ENG │12.12│ 1:0 │ 1 │ 10
│ 3.│ Bayer Leverkusen - Borussia M. GER │12.12│ 5:0 │ 1 │ 11
│ 4.│ Werder Bremen - Köln GER │12.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Napoli - Roma ITA │13.12│ 0:0 │ X │ 1 D.Redkin
│ 6.│ Juventus - Fiorentina ITA │13.12│ 3:1 │ 1 │ 16 A.Sessa
│ 7.│ Eibar - Valencia ESP │13.12│ 1:1 │ X │ 3
│ 8.│ Monaco - Saint-Étienne FRA │13.12│ 1:0 │ 1 │ 16 D.Redkin
│ 9.│ Angers - Bordeaux FRA │13.12│ 1:1 │ X │ 3
│10.│ Leicester City - Chelsea ENG │14.12│ 2:1 │ 1 │ 9
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Boavista - Estoril PRT │11.12│ 1:1 │ X │ 4
│12.│ Rio Ave - Arouca PRT │12.12│ 3:1 │ 1 │ 12
│13.│ Vitória Guimarães - Marítimo PRT │12.12│ 3:4 │ 2 │ 2
│14.│ Paços de F. - União Madeira PRT │12.12│ 6:0 │ 1 │ 17 :)
│15.│ Académica - Belenenses PRT │14.12│ 4:3 │ 1 │ 10
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 18
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.056
Primeira Liga
═════════════
Прав.прогноз X11XX1X1X1 X1211
Счёт
2
Boavista 1111111111 11111 1 (8) Alex Tarasov
Nacional 1212112111 1211X 0 (5) Igor Safontsev
1
Arouca X11111211X 22111 2 (7) Evgeny Pudeev
Sp. Covilha 2X11112111 1X111 0 (6) Anatoliy Goloschekov
2
Rio Ave 111111X111 21112 3 (8) Aleks Aniskevich
Belenenses 21X1112112 1111X 0 (5) Vano Opulsky
1
Atletico 21X2212121 11211 2 (8) Aleksiy Safiulin
Academica XX121121XX X1111 2 (9) Max Ratasoff
2
Braga 111111211X 11111 0 (7) Eugene Plugin
Sporting CP 1111112111 11111 1 (8) Kirill Goloschekov
X
Marítimo 21X1112111 2X212 3 (6) Konstantin Smetanin
Paços de Ferr.1XX21X1111 XX11X 0 (4) Alexander Sessa
2
FC Porto X2XX1XX212 X211X *░ 3 (5) (* generator *)
Setubal 1X11112112 X111X 3 (6) Igor Deryabin
X
Imortal 11X111X1XX X111X 2 (8) Andrey Tolstykh
Benfica 1122112111 11111 1 (7) Lesha Nilov
X
Campomaiorense==11212122 21111 !▓ 1 (6) Aleksander Lokalenkov
Estoril 2211X1XXX2 21111 3 (8) Dmitry Redkin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Boavista 11 7 2 2 19-10 23 Alex Tarasov
2.Benfica 11 6 2 3 24-13 20 Lesha Nilov
3.Academica 11 6 2 3 22-15 20 Max Ratasoff
4.Setubal 11 5 4 2 18-9 19 Igor Deryabin
5.Sp. Covilha 11 5 3 3 18-16 18 Anatoliy Goloschekov
6.Rio Ave 11 5 1 5 19-19 16 Aleks Aniskevich
7.Arouca 11 4 4 3 15-17 16 Evgeny Pudeev
8.Belenenses 11 5 1 5 13-16 16 Vano Opulsky
9.Nacional 11 5 1 5 13-17 16 Igor Safontsev
10.Campomaiorense 11 4 2 5 15-16 14 Aleksander Lokalenkov
11.Estoril 11 4 2 5 16-20 14 Dmitry Redkin
12.Paços de Ferr. 11 4 2 5 17-23 14 Alexander Sessa
13.Atletico 11 4 1 6 15-15 13 Aleksiy Safiulin
14.FC Porto 11 3 4 4 19-22 13 Alexey Plotitsa
15.Imortal 11 4 1 6 17-20 13 Andrey Tolstykh
16.Sporting CP 11 2 5 4 14-17 11 Kirill Goloschekov
17.Marítimo 11 3 2 6 12-18 11 Konstantin Smetanin
18.Braga 11 3 1 7 15-18 10 Eugene Plugin
Всего угадано - 1164
Средняя угадываемость за тур - 6.225
Средняя результативность - 3.04
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Benfica 6 4 1 1 18-6 13 1.Setubal 6 3 3 0 14-5 12
2.Boavista 6 4 1 1 9-5 13 2.Rio Ave 6 4 0 2 14-9 12
3.Belenenses 5 4 0 1 8-2 12 3.Boavista 5 3 1 1 10-5 10
4.Sp. Covilha 5 3 2 0 8-4 11 4.Academica 6 3 1 2 13-9 10
5.Marítimo 6 3 1 2 11-8 10 5.Arouca 5 2 3 0 7-5 9
6.Academica 5 3 1 1 9-6 10 6.Campomaiorense 5 2 2 1 7-6 8
7.FC Porto 6 2 3 1 12-9 9 7.Sporting CP 6 2 1 3 8-9 7
8.Nacional 5 3 0 2 7-6 9 8.Benfica 5 2 1 2 6-7 7
9.Imortal 6 2 1 3 12-11 7 9.Estoril 6 2 1 3 11-13 7
10.Atletico 6 2 1 3 9-9 7 10.Sp. Covilha 6 2 1 3 10-12 7
11.Setubal 5 2 1 2 4-4 7 11.Paços de Ferr. 6 2 1 3 7-11 7
12.Paços de Ferr. 5 2 1 2 10-12 7 12.Nacional 6 2 1 3 6-11 7
13.Estoril 5 2 1 2 5-7 7 13.Atletico 5 2 0 3 6-6 6
14.Arouca 6 2 1 3 8-12 7 14.Imortal 5 2 0 3 5-9 6
15.Braga 6 2 0 4 11-12 6 15.Braga 5 1 1 3 4-6 4
16.Campomaiorense 6 2 0 4 8-10 6 16.FC Porto 5 1 1 3 7-13 4
17.Sporting CP 5 0 4 1 6-8 4 17.Belenenses 6 1 1 4 5-14 4
18.Rio Ave 5 1 1 3 5-10 4 18.Marítimo 5 0 1 4 1-10 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Max Ratasoff Academica Coimbra 9 (2:2г)
2. Aleks Aniskevich Rio Ave 8 (3:0д)
3. Dmitry Redkin Estoril 8 (3:1г)
4. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 8 (2:1д)
5. Kirill Goloschekov Sporting CP 8 (1:0г)
6. Alex Tarasov Boavista 8 (1:0д)
7. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 8 (2:2д)
8. Evgeny Pudeev FC Arouca 7 (2:0д)
9. Lesha Nilov Benfica 7 (1:2г)
10. Eugene Plugin S.C.Braga 7 (0:1д)
11. Konstantin Smetanin Marítimo Funchal 6 (3:0д)
12. Igor Deryabin Vitoria Setubal 6 (3:3г с ген.)
13. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 6 (1:3д)
14. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 6 (0:2г)
15. Igor Safontsev Nacional Madeira 5 (0:1г)
16. Vano Opulsky Belenenses 5 (0:3г)
17. Alexander Sessa Paços de Ferreira 4 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Max Ratasoff Academica Coimbra 3 1 25 45
2. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 2 20 30
3. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 1 19 30
4. Igor Deryabin Vitoria Setubal 2 0 18 30
5. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 1 9 15
6. Alex Tarasov Boavista 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Boavista 78 6 6 10 6 9 7 4 9 8 (0)
2. Igor Deryabin Setubal 75 9 6 6 4 9 6 8 8 6 (0)
3. Kirill Goloschekov Sporting CP 75 5 6 6 5 8 8 7 8 8 (0)
4. Max Ratasoff Academica 74 4 8 6 6 8 7 8 8 9 (0)
5. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 73 6 6 7 6 7 6 5 7 6 (0)
6. Lesha Nilov Benfica 71 7 6 4 4 8 6 6 8 7 (0)
7. Aleks Aniskevich Rio Ave 70 3 6 7 5 7 7 4 10 8 (0)
8. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 69 6 4 7 6 9 8 5 6 6 (0)
9. Aleksiy Safiulin Atletico 66 6 5 11 6 8 8 7 - 8 (2)
10. Eugene Plugin Braga 64 9 8 6 3 6 6 6 6 7 (0)
11. Evgeny Pudeev Arouca 63 2 7 7 5 7 7 1 8 7 (0)
12. Konstantin Smetanin Marítimo 63 4 6 7 5 7 7 5 5 6 (0)
13. Igor Safontsev Nacional 61 3 6 7 4 7 5 7 7 5 (0)
14. Andrey Tolstykh Imortal 61 6 6 5 3 6 6 5 6 8 (0)
15. Dmitry Redkin Estoril 59 6 7 - 4 7 8 4 7 8 (1)
16. Alexander Sessa Paços de Ferr. 57 3 7 5 4 6 4 5 8 4 (0)
17. Vano Opulsky Belenenses 50 - 7 4 6 - 7 6 7 5 (3)
18. Alexey Plotitsa FC Porto 35 1 - - 5 9 7 - 5 - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Benfica 24 (в гостях - 6, пропущено - 13)
2. Academica Coimbra 22 (в гостях - 13, пропущено - 15)
3. Rio Ave 19 (в гостях - 14, пропущено - 19)
4. Boavista 19 (в гостях - 10, пропущено - 10)
5. FC Porto 19 (в гостях - 7, пропущено - 22)
6. Vitoria Setubal 18 (в гостях - 14, пропущено - 9)
7. Sp. Covilha 18 (в гостях - 10, пропущено - 16)
8. Paços de Ferreira 17 (в гостях - 7, пропущено - 23)
9. Imortal Albufeira 17 (в гостях - 5, пропущено - 20)
10. Estoril 16 (в гостях - 11, пропущено - 20)
11. Campomaiorense 15 (в гостях - 7, пропущено - 16)
12. FC Arouca 15 (в гостях - 7, пропущено - 17)
13. Atletico Lisboa 15 (в гостях - 6, пропущено - 15)
14. S.C.Braga 15 (в гостях - 4, пропущено - 18)
15. Sporting CP 14 (в гостях - 8, пропущено - 17)
16. Nacional Madeira 13 (в гостях - 6, пропущено - 17)
17. Belenenses 13 (в гостях - 5, пропущено - 16)
18. Marítimo Funchal 12 (в гостях - 1, пропущено - 18)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Benfica +11 (24-13)
2. Boavista +9 (19-10)
3. Vitoria Setubal +9 (18-9)
4. Academica Coimbra +7 (22-15)
5. Sp. Covilha +2 (18-16)
6. Rio Ave +0 (19-19)
7. Atletico Lisboa +0 (15-15)
8. Campomaiorense -1 (15-16)
9. FC Arouca -2 (15-17)
10. FC Porto -3 (19-22)
11. Imortal Albufeira -3 (17-20)
12. S.C.Braga -3 (15-18)
13. Sporting CP -3 (14-17)
14. Belenenses -3 (13-16)
15. Estoril -4 (16-20)
16. Nacional Madeira -4 (13-17)
17. Paços de Ferreira -6 (17-23)
18. Marítimo Funchal -6 (12-18)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Benfica 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Boavista 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
3. Rio Ave 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Vitoria Setubal 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
5. Academica Coimbra 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
6. S.C.Braga 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Atletico Lisboa 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Porto 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Imortal Albufeira 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. FC Arouca 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Belenenses 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Marítimo Funchal 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Paços de Ferreira 3 (1-11) В гостях: 2 (0-6)
2. Rio Ave 2 (1-9) В гостях: 1 (1-4)
3. Belenenses 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
4. Marítimo Funchal 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
5. FC Arouca 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
6. Nacional Madeira 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
7. S.C.Braga 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
8. Estoril 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. FC Porto 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
10. Benfica 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Imortal Albufeira 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Rio Ave 4 (12-3)
2. Vitoria Setubal 3 (10-1)
3. Academica Coimbra 3 (9-2)
4. Boavista 3 (8-2)
5. Estoril 2 (6-2)
6. Atletico Lisboa 2 (4-0)
7. Sporting CP 2 (5-2)
8. Benfica 2 (5-2)
9. Paços de Ferreira 2 (5-2)
10. Sp. Covilha 2 (6-4)
11. Campomaiorense 2 (4-2)
12. Nacional Madeira 2 (4-2)
13. Imortal Albufeira 2 (4-2)
14. FC Arouca 2 (3-1)
15. S.C.Braga 1 (2-0)
16. FC Porto 1 (2-1)
17. Belenenses 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Setubal - Arouca (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Benfica - Sp. Covilha 3:4
Arouca - Setubal 0:6
Braga - Rio Ave 1:5
Paços de Ferr. - Boavista 1:5
Nacional - Sporting CP 2:4
Paços de Ferr. - Sp. Covilha 3:3
Sporting CP - FC Porto 3:3
FC Porto - Setubal (*)3:3
Benfica - Belenenses 5:1(*)
Rio Ave - Academica 0:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Atletico 3 5/2,6/2X 52
2. Alexey Plotitsa FC Porto 3 7/11,8/1 52
3. Alex Tarasov Boavista 2 1/2,6/X 34
4. Max Ratasoff Academica 2 1/X,4/X 33
5. Alexander Sessa Paços de Ferr. 1 10/X 17
6. Dmitry Redkin Estoril 1 11/X 17
7. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 10/X 17
8. Evgeny Pudeev Arouca 1 4/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Sp. Covilha 9 (Boavista:3,Academica:3,Benfica:3)
2. Belenenses 4 (Academica:3,Boavista:1)
3. FC Arouca 4 (Benfica:3,Academica:1)
4. Imortal Albufeira 3 (Benfica:3)
5. S.C.Braga 3 (Boavista:3)
6. Benfica 3 (Academica:3)
Серии:
Academica 0 0 0 3 3 3 3 3 3 1 1
Arouca 1 1 0 3 3 1 0 3 0 1 3
Atletico 0 3 0 0 3 0 0 3 3 0 1
Belenenses 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 0
Benfica 3 3 3 1 0 0 1 3 3 3 0
Boavista 0 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3
Braga 0 0 3 3 0 0 3 0 0 1 0
Campomaiorense 1 3 3 0 3 3 0 0 0 1 0
Estoril 0 3 1 1 0 0 0 0 3 3 3
FC Porto 1 3 0 0 0 1 3 3 1 0 1
Imortal 3 1 3 3 0 0 0 0 0 0 3
Marítimo 1 0 0 1 3 0 0 0 3 0 3
Nacional 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 0
Paços de Ferr. 3 3 3 1 0 0 0 0 1 3 0
Rio Ave 3 0 0 3 0 3 1 3 0 0 3
Setubal 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 1
Sp. Covilha 3 0 3 0 3 3 3 1 1 1 0
Sporting CP 1 3 1 0 1 0 1 1 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Academica Coimbra 6 (туры 4-9)
Boavista 4 (туры 5-8)
Estoril 3 (туры 9-11)*
Benfica 3 (туры 8-10)
Belenenses 3 (туры 6-8)
Sp. Covilha 3 (туры 5-7)
Nacional Madeira 3 (туры 4-6)
Benfica 3 (туры 1-3)
Paços de Ferreira 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Academica Coimbra 8 (туры 4-11, 20 оч.)*
Boavista 7 (туры 5-11, 19 оч.)*
Sp. Covilha 6 (туры 5-10, 12 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Sp. Covilha 3 (туры 8-10)
Academica Coimbra 2 (туры 10-11)*
Vitoria Setubal 2 (туры 10-11)*
Sporting CP 2 (туры 7-8)
Estoril 2 (туры 3-4)
FC Arouca 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Sporting CP 8 (туры 3-10, 4 оч.)
Imortal Albufeira 6 (туры 5-10, 0 оч.)
Paços de Ferreira 6 (туры 4-9, 2 оч.)
Estoril 6 (туры 3-8, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Imortal Albufeira 6 (туры 5-10)
Estoril 4 (туры 5-8)
Paços de Ferreira 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 5 (туры 3-7)
Boavista 3 (туры 6-8)
FC Arouca 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Sporting CP 3 (туры 5-7)
Campomaiorense 2 (туры 8-9)
FC Arouca 2 (туры 6-7)
Belenenses 2 (туры 4-5)
Benfica 2 (туры 4-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
FC Porto *░ *▓*▓ *░!▓*░
Estoril *░
Campomaiorense !▓
Arouca o░ !▓
Belenenses *░ *▓ *░
Atletico *░ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет