Выбор сезона
Руководство ФПЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru
Пресс-атташе: вакансия открыта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
=======================
Belenenses - Arouca 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 16' Roberto (12)
Nacional - Atletico 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 75' Tiquinho (12)
FC Porto(*) - Rio Ave 1:3 (0:0)
--------------------------------
0:1 46' Ukra (12)
0:2 59' Ukra (12)
1:2 68' Rúben Neves (X2)
1:3 78' Guedes (1X)
Boavista - Braga 0:2 (0:1)
---------------------------
0:1 37' Luiz Carlos (X2)
0:2 70' Baiano (X*)
Estoril - Paços de Ferr. 1:1 (1:1)
-----------------------------------
1:0 27' Frédéric Mendy (X1)
1:1 32' Roniel (12)
Academica - Sporting CP 3:1 (2:0)
----------------------------------
1:0 24' Gonçalo Paciência (X1)
2:0 42' Rui Pedro (X2)
3:0 68' Gonçalo Paciência (X1)
3:1 81' Zakaria Labyad (1*)
Setubal - Sp. Covilha 1:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 39' Ricardo Dani (X2)
Benfica - Marítimo 0:0 (0:0)
-----------------------------
Campomaiorense - Imortal 1:2 (0:1)
-----------------------------------
0:1 30' Ramón Cardozo (12)
0:2 69' Evaldo (X*)
1:2 77' Edder Farías (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА
===========================
1.Islam Slimani ( Sporting CP / 12 ) 5
2.Edder Farías ( Campomaiorense / 1X ) 5
3.André Claro ( Setubal / X1 ) 4
4.Konstantinos Mitroglou ( Benfica / 12 ) 3
5.João Vieira ( Imortal / X1 ) 3
6.Luis Carlos ( Imortal / 1X ) 3
7.Davidson ( Sp. Covilha / 12 ) 3
8.Andre Bukia ( Boavista / X2 ) 3
9.Nikola Stojiljković ( Braga / X1 ) 3
10.Andreas Samaris ( Benfica / 2X ) 3
11.Frédéric Mendy ( Estoril / X1 ) 3
12.André Silva ( FC Porto / 12 ) 3
13.Guedes ( Rio Ave / 1X ) 3
14.Ukra ( Rio Ave / 12 ) 3
15.Adrien Silva ( Sporting CP / 21 ) 3
16.Roniel ( Paços de Ferr. / 12 ) 3
17.Gonçalo Paciência ( Academica / X1 ) 2
18.Leandro Chaparro ( Estoril / X2 ) 2
19.Talisca ( Benfica / X1 ) 2
20.Rúben Neves ( FC Porto(*) / X2 ) 2
21.Ramón Cardozo ( Imortal / 12 ) 2
22.Christian ( Paços de Ferr. / 21 ) 2
23.Luiz Carlos ( Braga / X2 ) 2
24.Miguel Fidalgo ( Campomaiorense / X1 ) 2
25.Tello ( FC Porto(*) / 12 ) 2
26.Tarantini ( Rio Ave / 2X ) 2
27.Jonas ( Benfica / 1X ) 2
28.Crislan ( Braga / 12 ) 2
29.Washington Santana ( Nacional / 21 ) 2
30.Paulo Tavares ( Setubal / 21 ) 2
31.Ivo Rodrigues ( Arouca / 1X ) 2
32.André André ( FC Porto / 1* ) 1
33.Zakaria Labyad ( Sporting CP / 1* ) 1
34.Boubakary Diarra ( Sp. Covilha / X2 ) 1
35.Pelé ( Paços de Ferr. / X1 ) 1
36.Ricardo Dani ( Setubal / X2 ) 1
37.Julio Cesar ( Atletico / 2X ) 1
38.Evaldo ( Imortal / X* ) 1
39.Joan Román ( Braga / 21 ) 1
40.Gilberto ( Sp. Covilha / 21 ) 1
41.Ivanildo ( Academica / 12 ) 1
42.Roberto ( Arouca / 12 ) 1
43.Idrissa Mandiang ( Boavista / 21 ) 1
44.Tiquinho ( Nacional / 12 ) 1
45.António Xavier ( Marítimo / X1 ) 1
46.Rui Pedro ( Academica / X2 ) 1
47.Júlio César ( Benfica / 2= ) 1
48.Filipe Ferreira ( Belenenses(*) / X2 ) 1
49.Ruca ( Setubal / 2X ) 1
50.Baiano ( Braga / X* ) 1
51.Selim Bouadla ( Academica / 2X ) 1
52.Djilli Vouho ( Atletico / 12 ) 1
53.Dyego Sousa ( Marítimo / 1X ) 1
54.William Soares ( Campomaiorense / 2X ) 1
55.Adilson Goiano ( Arouca / 21 ) 1
56.Jorge Ribeiro ( Atletico / 2* ) 1
57.Luís Leal ( Belenenses / 1X ) 1
58.Hugo Basto ( Arouca / X* ) 1
59.Alan Schons ( Imortal / 21 ) 1
60.Zé Manuel ( Boavista / X1 ) 1
61.Sturgeon ( Belenenses / 21 ) 1
62.Danilo Pereira ( FC Porto(*) / 21 ) 1
63.Edgar Costa ( Marítimo / 12 ) 1
64.Renan Bressan ( Rio Ave / 21 ) 1
65.Ricardo Dias ( Belenenses(*) / 2X ) 1
66.Joazimar ( Atletico(*) / 1X ) 1
67.João Mário ( Sporting CP / 2X ) 1
68.Tiago Caeiro ( Belenenses(*) / 1X ) 1
69.João Aurélio ( Nacional / X2 ) 1
70.Marco Baixinho ( Paços de Ferr. / X2 ) 1
71.Hyun-Jun Suk ( Setubal / 1X ) 1
72.Bruno Moreira ( Paços de Ferr. / 1X ) 1
73.Camará ( Belenenses(*) / 12 ) 1