Выбор сезона
Руководство ФПЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru или 2:5020/902.121
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
╔══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║───────────────────────────ИТОГИ 29-го ТУРА───────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤═══════════════╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT29 │ ДPМ │ Рез │Исх│ Реальных игроков:
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ 16 из 16
│ 1.│ Hoffenheim - Borussia Dortmund GER │02.05│ 1:1 │ X │ 2
│ 2.│ Werder Bremen - Eintracht F. GER │02.05│ 1:0 │ 1 │ 15 R.Batalov
│ 3.│ Guingamp - Reims FRA │02.05│ 2:0 │ 1 │ 12
│ 4.│ Nice - Caen FRA │02.05│ 1:1 │ X │ 2
│ 5.│ Swansea City - Stoke City ENG │02.05│ 2:0 │ 1 │ 14
│ 6.│ Tottenham H. - Manchester City ENG │03.05│ 0:1 │ 2 │ 12
│ 7.│ Sampdoria - Juventus ITA │02.05│ 0:1 │ 2 │ 12
│ 8.│ Hellas Verona - Udinese ITA │03.05│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 9.│ Sevilla - Real Madrid ESP │02.05│ 2:3 │ 2 │ 12
│10.│ Almería - Celta de Vigo ESP │04.05│ 2:2 │ X │ 6
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Belenenses - Rio Ave PRT │04.05│ 1:3 │ 2 │ 3
│12.│ Boavista - Moreirense PRT │03.05│ 3:1 │ 1 │ 11
│13.│ Penafiel - Académica PRT │03.05│ 0:0 │ X │ 4
│14.│ Paços de F. - Sporting Braga PRT │04.05│ 2:2 │ X │ 6
│15.│ Vitória Guimarães - Estoril PRT │01.05│ 2:0 │ 1 │ 12
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 50
Рейтинг Fair Play - 0.108
Liga Sagres
═══════════
Прав.прогноз X11X12222X 21XX1
Счёт
X
Benfica 2111122122 12221 0 (7) Lesha Nilov
Setubal 211112212X 1XX21 1 (9) Igor Deryabin
X
FC Porto 1111111111 11111 0 (5) Alexey Plotitsa
Rio Ave 1111122221 21121 4(10) Aleks Aniskevich
1
Sp. Covilha 21XX222222 X1211 2 (8) Anatoliy Goloschekov
Sporting CP 2111122122 11221 2 (8) Kirill Goloschekov
1
Atletico 2121122122 21221 1 (8) Aleksiy Safiulin
Belenenses 21111X2122 112X1 1 (8) Vano Opulsky
X
Imortal X11X12212X X12X2 3(11) Andrey Tolstykh
Boavista 2111122122 11X21 0 (9) Alex Tarasov
2
Guimaraes X1111XX1XX 1X2X1 1 (7) Evgeny Pudeev
Braga 21111XX12X 11XX1 0 (9) Eugene Plugin
X
Academica 211112X1XX XX2XX 1 (6) Max Ratasoff
Nacional 2111122122 11221 2 (8) Igor Safontsev
X
Estoril 21X11222X1 212X2 3 (8) Dmitry Redkin
Uniao Leiria 2XX1X2212X XXX2X 2 (5) Ravshan Batalov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Nacional 29 14 7 8 52-35 49 Igor Safontsev
2.Estoril 29 15 3 11 59-50 48 Dmitry Redkin
3.Braga 29 14 6 9 47-43 48 Eugene Plugin
4.Setubal 29 13 6 10 47-42 45 Igor Deryabin
5.Boavista 29 12 8 9 49-44 44 Alex Tarasov
6.Sp. Covilha 29 12 7 10 50-41 43 Anatoliy Goloschekov
7.Sporting CP 29 11 9 9 46-44 42 Kirill Goloschekov
8.Imortal 29 12 6 11 60-62 42 Andrey Tolstykh
9.Rio Ave 29 12 4 13 43-46 40 Aleks Aniskevich
10.Atletico 29 11 5 13 49-44 38 Aleksiy Safiulin
11.FC Porto 29 11 5 13 65-73 38 Alexey Plotitsa
12.Benfica 29 10 7 12 41-40 37 Lesha Nilov
13.Guimaraes 29 10 7 12 40-55 37 Evgeny Pudeev
14.Uniao Leiria 29 10 5 14 47-55 35 Ravshan Batalov
15.Academica 29 10 4 15 57-66 34 Max Ratasoff
16.Belenenses 29 6 9 14 37-49 27 Vano Opulsky
Всего угадано - 2531
Средняя угадываемость за тур - 6.114
Средняя результативность - 3.401
Число неявок - 50
Рейтинг Fair Play - 0.108
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sp. Covilha 15 10 3 2 31-14 33 1.Nacional 15 7 3 5 23-17 24
2.FC Porto 15 9 2 4 39-30 29 2.Braga 15 7 3 5 24-20 24
3.Atletico 15 8 4 3 32-19 28 3.Setubal 15 7 2 6 26-24 23
4.Benfica 15 8 3 4 22-16 27 4.Estoril 14 7 1 6 30-25 22
5.Boavista 14 7 5 2 28-17 26 5.Sporting CP 15 5 7 3 22-20 22
6.Estoril 15 8 2 5 29-25 26 6.Boavista 15 5 3 7 21-27 18
7.Nacional 14 7 4 3 29-18 25 7.Rio Ave 15 5 2 8 22-25 17
8.Imortal 15 8 1 6 33-30 25 8.Imortal 14 4 5 5 27-32 17
9.Guimaraes 15 7 4 4 20-26 25 9.Uniao Leiria 15 4 3 8 22-28 15
10.Braga 14 7 3 4 23-23 24 10.Academica 14 4 1 9 23-36 13
11.Rio Ave 14 7 2 5 21-21 23 11.Guimaraes 14 3 3 8 20-29 12
12.Setubal 14 6 4 4 21-18 22 12.Benfica 14 2 4 8 19-24 10
13.Academica 15 6 3 6 34-30 21 13.Sp. Covilha 14 2 4 8 19-27 10
14.Belenenses 14 5 5 4 23-17 20 14.Atletico 14 3 1 10 17-25 10
15.Sporting CP 14 6 2 6 24-24 20 15.FC Porto 14 2 3 9 26-43 9
16.Uniao Leiria 14 6 2 6 25-27 20 16.Belenenses 15 1 4 10 14-32 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 11 (3:0д)
2. Aleks Aniskevich Rio Ave 10 (4:0г)
3. Igor Deryabin Vitoria Setubal 9 (1:0г)
4. Eugene Plugin S.C.Braga 9 (0:1г)
5. Alex Tarasov Boavista 9 (0:3г)
6. Dmitry Redkin Estoril 8 (3:2д)
7. Igor Safontsev Nacional Madeira 8 (2:1г)
8. Kirill Goloschekov Sporting CP 8 (2:2г)
9. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 8 (2:2д)
10. Vano Opulsky Belenenses 8 (1:1г)
11. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 8 (1:1д)
12. Evgeny Pudeev Vitoria Guimaraes 7 (1:0д)
13. Lesha Nilov Benfica 7 (0:1д)
14. Max Ratasoff Academica Coimbra 6 (1:2д)
15. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 5 (2:3г)
16. Alexey Plotitsa FC Porto 5 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 6 7 54 89
2. Igor Safontsev Nacional Madeira 3 1 25 45
3. Alexey Plotitsa FC Porto 3 1 22 45
4. Max Ratasoff Academica Coimbra 2 3 19 30
5. Alex Tarasov Boavista 2 2 20 30
6. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 2 18 30
7. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 2 1 21 30
8. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 2 1 15 30
9. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 2 1 15 30
10. Eugene Plugin S.C.Braga 1 2 11 15
11. Lesha Nilov Benfica 1 1 10 15
12. Igor Deryabin Vitoria Setubal 1 1 7 15
13. Dmitry Stremiakov Vitoria Guimaraes 1 0 7 15
14. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Deryabin Setubal 189 2 10 5 4 3 9 8 3 6 9 (0)
2. Igor Safontsev Nacional 185 5 7 4 8 6 11 9 4 5 8 (0)
3. Alex Tarasov Boavista 182 4 7 5 5 5 10 7 4 3 9 (0)
4. Kirill Goloschekov Sporting CP 181 3 7 3 6 4 11 7 4 5 8 (0)
5. Eugene Plugin Braga 179 4 8 5 4 3 6 6 4 8 9 (0)
6. Dmitry Redkin Estoril 176 4 7 3 9 4 6 7 7 6 8 (1)
7. Lesha Nilov Benfica 176 3 7 5 6 4 9 6 5 5 7 (0)
8. Aleksiy Safiulin Atletico 175 4 9 7 8 3 9 6 3 3 8 (0)
9. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 171 3 8 6 6 5 10 4 7 4 8 (0)
10. Andrey Tolstykh Imortal 165 2 10 4 4 6 5 7 4 5 11 (2)
11. Aleks Aniskevich Rio Ave 157 4 7 6 5 6 9 6 5 4 10 (1)
12. Ravshan Batalov Uniao Leiria 137 2 9 7 4 - 10 6 5 4 5 (6)
13. Vano Opulsky Belenenses 124 - 6 5 6 5 6 - - - 8 (9)
14. Max Ratasoff Academica 98 4 9 4 7 5 10 3 5 10 6 (12)
15. Dmitry Stremiakov Guimaraes 87 - - - - - - - - - - (15)
16. Alexey Plotitsa FC Porto 82 - - - 4 4 - - - - 5 (15)
17. Evgeny Pudeev Guimaraes 38 - - - - 4 7 9 4 7 7 (23)
18. Alexey Udodov Academica 29 - - - - - - - - - - (24)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 65 (в гостях - 26, пропущено - 73)
2. Imortal Albufeira 60 (в гостях - 27, пропущено - 62)
3. Estoril 59 (в гостях - 30, пропущено - 50)
4. Academica Coimbra 57 (в гостях - 23, пропущено - 66)
5. Nacional Madeira 52 (в гостях - 23, пропущено - 35)
6. Sp. Covilha 50 (в гостях - 19, пропущено - 41)
7. Boavista 49 (в гостях - 21, пропущено - 44)
8. Atletico Lisboa 49 (в гостях - 17, пропущено - 44)
9. Vitoria Setubal 47 (в гостях - 26, пропущено - 42)
10. S.C.Braga 47 (в гостях - 24, пропущено - 43)
11. Uniao de Leiria 47 (в гостях - 22, пропущено - 55)
12. Sporting CP 46 (в гостях - 22, пропущено - 44)
13. Rio Ave 43 (в гостях - 22, пропущено - 46)
14. Benfica 41 (в гостях - 19, пропущено - 40)
15. Vitoria Guimaraes 40 (в гостях - 20, пропущено - 55)
16. Belenenses 37 (в гостях - 14, пропущено - 49)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira +17 (52-35)
2. Estoril +9 (59-50)
3. Sp. Covilha +9 (50-41)
4. Boavista +5 (49-44)
5. Atletico Lisboa +5 (49-44)
6. Vitoria Setubal +5 (47-42)
7. S.C.Braga +4 (47-43)
8. Sporting CP +2 (46-44)
9. Benfica +1 (41-40)
10. Imortal Albufeira -2 (60-62)
11. Rio Ave -3 (43-46)
12. FC Porto -8 (65-73)
13. Uniao de Leiria -8 (47-55)
14. Academica Coimbra -9 (57-66)
15. Belenenses -12 (37-49)
16. Vitoria Guimaraes -15 (40-55)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 6 (29-8) В гостях: 2 (11-2)
2. Academica Coimbra 5 (19-3) В гостях: 1 (4-0)
3. Estoril 4 (19-2) В гостях: 2 (10-1)
4. Atletico Lisboa 4 (18-3) В гостях: 1 (4-1)
5. Nacional Madeira 4 (18-3) В гостях: 2 (7-0)
6. Sp. Covilha 4 (15-1) В гостях: 2 (7-0)
7. Rio Ave 3 (11-0) В гостях: 2 (8-0)
8. Vitoria Guimaraes 3 (10-1) В гостях: 2 (7-1)
9. Belenenses 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
10. Sporting CP 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Uniao de Leiria 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Vitoria Setubal 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
13. S.C.Braga 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
14. Imortal Albufeira 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Boavista 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Benfica 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 6 (6-30) В гостях: 4 (4-21)
2. Vitoria Guimaraes 6 (3-26) В гостях: 2 (2-10)
3. Academica Coimbra 5 (3-21) В гостях: 4 (2-17)
4. Uniao de Leiria 4 (4-19) В гостях: 3 (2-12)
5. Estoril 4 (2-15) В гостях: 2 (1-7)
6. Rio Ave 3 (2-15) В гостях: 2 (2-9)
7. Sporting CP 3 (1-11) В гостях: 1 (1-4)
8. Belenenses 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
9. Imortal Albufeira 3 (0-10) В гостях: 2 (0-6)
10. Boavista 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
11. S.C.Braga 2 (0-7) В гостях: 0 (0-0)
12. Sp. Covilha 2 (4-10) В гостях: 2 (4-10)
13. Vitoria Setubal 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
14. Atletico Lisboa 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Estoril 7 (24-7)
2. Nacional Madeira 7 (18-4)
3. S.C.Braga 7 (21-9)
4. Vitoria Setubal 7 (18-7)
5. Rio Ave 5 (13-2)
6. Sporting CP 5 (11-4)
7. Boavista 5 (11-4)
8. Uniao de Leiria 4 (9-0)
9. Academica Coimbra 4 (10-2)
10. Imortal Albufeira 4 (12-6)
11. Vitoria Guimaraes 3 (11-3)
12. Atletico Lisboa 3 (7-1)
13. FC Porto 2 (11-2)
14. Sp. Covilha 2 (7-0)
15. Benfica 2 (8-3)
16. Belenenses 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-2г FC Porto - Uniao Leiria (17 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Atletico - FC Porto (25 тур)
6-0(*)гEstoril - Rio Ave (10 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Uniao Leiria - FC Porto 2:7(*)
Nacional - Guimaraes 7:2(*)
Atletico - FC Porto 7:1(*)
FC Porto - Braga 2:5
Academica - Sporting CP 3:4
FC Porto - Atletico 4:3
Nacional - Academica 4:3
Academica - Benfica (*)3:4
Academica - Rio Ave (*)5:2
Belenenses - Sp. Covilha (*)5:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 7 1/XX,3/X,10/X,13/X,20/X,27/X,
96
2. Andrey Tolstykh Imortal 6 10/X,12/X,21/1,24/XXX 84
3. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 10/X,12/X,14/X,16/X,19/X 67
4. Alexey Plotitsa FC Porto 5 5/1,10/1,11/1,19/11 64
5. Max Ratasoff Academica 4 13/1,22/X,28/1X 58
6. Aleksiy Safiulin Atletico 4 2/2,13/1,20/X,21/2 57
7. Ravshan Batalov Uniao Leiria 4 12/X,13/X,21/1,22/1 57
8. Igor Safontsev Nacional 4 3/1,18/2,23/2,25/X 56
9. Alex Tarasov Boavista 4 1/1,7/1,12/1,16/1 56
10. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 4/X,9/2 31
11. Evgeny Pudeev Guimaraes 2 26/X,27/1 28
12. Eugene Plugin Braga 1 17/X 14
13. Igor Deryabin Setubal 1 18/X 13
14. Vano Opulsky Belenenses 1 6/1 13
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 4 5/2,10/2,11/2,24/1 56
2. Aleksiy Safiulin Atletico 4 7/1,8/1,10/1,19/1 54
3. Andrey Tolstykh Imortal 4 3/1,6/1,10/1,21/2 52
4. Ravshan Batalov Uniao Leiria 3 2/1,6/1,29/1 44
5. Max Ratasoff Academica 2 13/2,16/1 31
6. Evgeny Pudeev Guimaraes 1 25/1 15
7. Igor Safontsev Nacional 1 23/1 15
8. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 6/1 14
9. Dmitry Redkin Estoril 1 21/1 14
10. Dmitry Stremiakov Guimaraes 1 3/1 13
11. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 12/1 13
Серии:
Academica 0 3 3 3 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 3 0 0 3 0 1 3 0 0 3 3 0 3 3 0
Atletico 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 1 0 3 3 0 0 1
Belenenses 1 1 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 1 1 0 3 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1
Benfica 1 0 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 1 1 3 1 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 0 0
Boavista 1 0 3 3 3 1 3 3 1 3 0 3 1 1 0 1 3 0 3 0 1 3 1 0 3 0 3 0 0
Braga 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1 3 0 1 3 1 3 0 0 3 0 3 0
Estoril 1 0 3 0 3 1 0 0 3 3 0 3 3 3 3 1 0 3 0 3 3 0 3 0 0 0 3 3 3
FC Porto 1 3 1 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 3 3 3 1 3 0 0 0 3 0 0 0
Guimaraes 1 0 1 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1 0 3 3 3 3
Imortal 1 3 0 0 0 1 1 1 3 1 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 3 0 0 3 0 3 0 0 3
Nacional 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 0 3 0 1 1 0 0 3 1 3 3 3 3 3 3 3 3
Rio Ave 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 3 3 3 0 3 0 3 3 1 3 3 3
Setubal 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 3 0 3 0 3 0 1 0 0 3 1 0 3
Sp. Covilha 1 3 1 0 0 1 1 3 0 3 3 1 3 3 3 1 0 3 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1
Sporting CP 3 3 1 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 0 1 3 3 0 0 1 1 0 1 3 3 0 1 3 1
Uniao Leiria 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Nacional Madeira 8 (туры 22-29)*
Vitoria Setubal 6 (туры 8-13)
Uniao de Leiria 5 (туры 21-25)
Benfica 5 (туры 3-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Nacional Madeira 10 (туры 20-29, 28 оч.)*
Vitoria Setubal 10 (туры 8-17, 26 оч.)
Imortal Albufeira 10 (туры 6-15, 20 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Belenenses 3 (туры 22-24)
Imortal Albufeira 3 (туры 6-8)
Sporting CP 2 (туры 20-21)
Belenenses 2 (туры 16-17)
Benfica 2 (туры 16-17)
Nacional Madeira 2 (туры 16-17)
Vitoria Guimaraes 2 (туры 15-16)
Vitoria Setubal 2 (туры 14-15)
Benfica 2 (туры 13-14)
Boavista 2 (туры 13-14)
Sp. Covilha 2 (туры 6-7)
Nacional Madeira 2 (туры 5-6)
S.C.Braga 2 (туры 5-6)
Belenenses 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 10 (туры 5-14, 3 оч.)
Belenenses 10 (туры 20-29, 5 оч.)*
Benfica 7 (туры 20-26, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Vitoria Guimaraes 5 (туры 18-22)
Rio Ave 5 (туры 8-12)
Belenenses 5 (туры 7-11)
Rio Ave 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Uniao de Leiria 5 (туры 21-25)
Sporting CP 3 (туры 23-25)
S.C.Braga 3 (туры 21-23)
голевая засуха:
--------------------------------------
Benfica 4 (туры 23-26)
Sporting CP 3 (туры 21-23)
Rio Ave 3 (туры 8-10)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829
Estoril *░
Belenenses *░ *▓ *░ *▓*▓*▓ *░*▓*▓
Academica *░!▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓
Rio Ave *░
Uniao Leiria *░ *▓*▓ *░*▓ *░
Guimaraes !▓ !▓*░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Imortal *░ *▓
FC Porto *░*▓*▓ *░ *▓ !▓*░*▓*▓ *░*▓*▓ *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Academica - с 13-го тура Max Ratasoff вместо Alexey Udodov
Guimaraes - с 24-го тура Eugeny Pudeev вместо Dmitry Stremiakov