Выбор сезона
Руководство ФПЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru или 2:5020/902.121
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
╔══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║───────────────────────────ИТОГИ 27-го ТУРА───────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤═══════════════╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT27 │ ДPМ │ Рез │Исх│ Реальных игроков:
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ 14 из 16
│ 1.│ Eintracht F. - Borussia M. GER │17.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Wolfsburg - Schalke 04 GER │19.04│ 1:1 │ X │ 1 D.Redkin
│ 3.│ Levante - Espanyol ESP │17.04│ 2:2 │ X │ 2
│ 4.│ Eibar - Celta de Vigo ESP │19.04│ 0:1 │ 2 │ 11
│ 5.│ Nantes - Olympique Marseille FRA │17.04│ 1:0 │ 1 │ 1 E.Pudeev
│ 6.│ Olympique L. - Saint-Étienne FRA │19.04│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Chelsea - Manchester United ENG │18.04│ 1:0 │ 1 │ 12
│ 8.│ Newcastle United - Tottenham H. ENG │19.04│ 1:3 │ 2 │ 10
│ 9.│ Juventus - Lazio ITA │18.04│ 2:0 │ 1 │ 14 :)
│10.│ Internazionale - Milan ITA │19.04│ 0:0 │ X │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Vitória G. - Sporting Braga PRT │17.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Paços de Ferreira - Moreirense PRT │19.04│ 0:0 │ X │ 2
│13.│ Marítimo - Nacional PRT │20.04│ 1:1 │ X │ 2
│14.│ Vitória Setúbal - Estoril PRT │19.04│ 1:2 │ 2 │ 2
│15.│ Gil Vicente - Rio Ave PRT │19.04│ 0:0 │ X │ 4
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 48
Рейтинг Fair Play - 0.111
Liga Sagres
═══════════
Прав.прогноз XXX21X121X 1XX2X
Счёт
1
Benfica 212221121X 21112 4 (5) Lesha Nilov
Belenenses =XX22XXXX1 X2211 *▓ 3 (4) (* generator *)
X
Setubal 212X211211 21112 1 (3) Igor Deryabin
Sporting CP 2112211211 21112 1 (4) Kirill Goloschekov
Atletico 2122211112 21112 0 (3) Aleksiy Safiulin
Nacional 2112211211 21112 1 (4) Igor Safontsev
1
Sp. Covilha 2122211212 2XX1X 1 (7) Anatoliy Goloschekov
Academica 21X2211X1X X1111 2 (5) Max Ratasoff
2
Braga 2112X1X211 2111X 0 (4) Eugene Plugin
Boavista 2122211211 211X2 1 (4) Alex Tarasov
X
Imortal 211X211X12 2112X 1 (4) Andrey Tolstykh
Rio Ave 2122211211 21122 2 (5) Aleks Aniskevich
2
Estoril 2XX2X1121X 21212 5 (7) Dmitry Redkin
FC Porto =2X1112222 1X12X *▓ 1 (7) (* generator *)
X
Guimaraes 212211XX11 X11XX 3 (4) Evgeny Pudeev
Uniao Leiria 2121211211 2XX12 2 (5) Ravshan Batalov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Braga 27 13 6 8 46-42 45 Eugene Plugin
2.Boavista 27 12 8 7 49-38 44 Alex Tarasov
3.Nacional 27 12 7 8 47-33 43 Igor Safontsev
4.Sp. Covilha 27 12 6 9 47-36 42 Anatoliy Goloschekov
5.Estoril 27 13 3 11 53-47 42 Dmitry Redkin
6.Setubal 27 12 6 9 46-41 42 Igor Deryabin
7.Imortal 27 11 6 10 55-58 39 Andrey Tolstykh
8.Sporting CP 27 10 8 9 40-40 38 Kirill Goloschekov
9.FC Porto 27 11 5 11 64-65 38 Alexey Plotitsa
10.Atletico 27 11 4 12 48-42 37 Aleksiy Safiulin
11.Benfica 27 10 7 10 41-38 37 Lesha Nilov
12.Rio Ave 27 10 4 13 38-46 34 Aleks Aniskevich
13.Uniao Leiria 27 9 5 13 44-52 32 Ravshan Batalov
14.Academica 27 9 4 14 52-63 31 Max Ratasoff
15.Guimaraes 27 8 7 12 36-55 31 Evgeny Pudeev
16.Belenenses 27 6 8 13 35-45 26 Vano Opulsky
Всего угадано - 2330
Средняя угадываемость за тур - 6.068
Средняя результативность - 3.431
Число неявок - 48
Рейтинг Fair Play - 0.111
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sp. Covilha 14 10 2 2 29-12 32 1.Nacional 14 6 3 5 21-16 21
2.FC Porto 14 9 2 3 39-26 29 2.Braga 13 6 3 4 23-19 21
3.Atletico 14 8 3 3 31-18 27 3.Sporting CP 14 5 6 3 20-18 21
4.Benfica 14 8 3 3 22-15 27 4.Setubal 14 6 2 6 25-24 20
5.Boavista 13 7 5 1 28-14 26 5.Estoril 13 6 1 6 27-24 19
6.Braga 14 7 3 4 23-23 24 6.Boavista 14 5 3 6 21-24 18
7.Estoril 14 7 2 5 26-23 23 7.Imortal 13 4 5 4 25-28 17
8.Nacional 13 6 4 3 26-17 22 8.Uniao Leiria 14 4 3 7 20-25 15
9.Setubal 13 6 4 3 21-17 22 9.Rio Ave 14 4 2 8 18-25 14
10.Imortal 14 7 1 6 30-30 22 10.Academica 14 4 1 9 23-36 13
11.Guimaraes 14 6 4 4 19-26 22 11.Benfica 13 2 4 7 19-23 10
12.Belenenses 13 5 5 3 22-14 20 12.Sp. Covilha 13 2 4 7 18-24 10
13.Rio Ave 13 6 2 5 20-21 20 13.Atletico 13 3 1 9 17-24 10
14.Academica 13 5 3 5 29-27 18 14.Guimaraes 13 2 3 8 17-29 9
15.Sporting CP 13 5 2 6 20-22 17 15.FC Porto 13 2 3 8 25-39 9
16.Uniao Leiria 13 5 2 6 24-27 17 16.Belenenses 14 1 3 10 13-31 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Redkin Estoril 7 (5:1д с ген.)
2. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 7 (1:2д)
3. Lesha Nilov Benfica 5 (4:3д с ген.)
4. Aleks Aniskevich Rio Ave 5 (2:1г)
5. Max Ratasoff Academica Coimbra 5 (2:1г)
6. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 5 (2:3г)
7. Evgeny Pudeev Vitoria Guimaraes 4 (3:2д)
8. Alex Tarasov Boavista 4 (1:0г)
9. Igor Safontsev Nacional Madeira 4 (1:0г)
10. Kirill Goloschekov Sporting CP 4 (1:1г)
11. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 4 (1:2д)
12. Eugene Plugin S.C.Braga 4 (0:1д)
13. Igor Deryabin Vitoria Setubal 3 (1:1д)
14. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 3 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 6 7 54 89
2. Igor Safontsev Nacional Madeira 3 1 25 45
3. Alexey Plotitsa FC Porto 3 1 22 45
4. Alex Tarasov Boavista 2 2 20 30
5. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 2 18 30
6. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 2 1 15 30
7. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 2 1 15 30
8. Eugene Plugin S.C.Braga 1 2 11 15
9. Lesha Nilov Benfica 1 1 10 15
10. Max Ratasoff Academica Coimbra 1 1 9 15
11. Igor Deryabin Vitoria Setubal 1 1 7 15
12. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 1 0 10 15
13. Dmitry Stremiakov Vitoria Guimaraes 1 0 7 15
14. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Deryabin Setubal 174 5 6 2 10 5 4 3 9 8 3 (0)
2. Igor Safontsev Nacional 172 3 6 5 7 4 8 6 11 9 4 (0)
3. Alex Tarasov Boavista 170 2 8 4 7 5 5 5 10 7 4 (0)
4. Kirill Goloschekov Sporting CP 168 5 8 3 7 3 6 4 11 7 4 (0)
5. Aleksiy Safiulin Atletico 164 6 4 4 9 7 8 3 9 6 3 (0)
6. Lesha Nilov Benfica 164 4 8 3 7 5 6 4 9 6 5 (0)
7. Dmitry Redkin Estoril 162 6 6 4 7 3 9 4 6 7 7 (1)
8. Eugene Plugin Braga 162 5 8 4 8 5 4 3 6 6 4 (0)
9. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 159 3 5 3 8 6 6 5 10 4 7 (0)
10. Andrey Tolstykh Imortal 149 5 - 2 10 4 4 6 5 7 4 (2)
11. Aleks Aniskevich Rio Ave 143 3 6 4 7 6 5 6 9 6 5 (1)
12. Ravshan Batalov Uniao Leiria 128 - - 2 9 7 4 - 10 6 5 (6)
13. Vano Opulsky Belenenses 116 - - - 6 5 6 5 6 - - (8)
14. Dmitry Stremiakov Guimaraes 87 - - - - - - - - - - (13)
15. Max Ratasoff Academica 82 5 3 4 9 4 7 5 10 3 5 (12)
16. Alexey Plotitsa FC Porto 77 6 9 - - - 4 4 - - - (14)
17. Alexey Udodov Academica 29 - - - - - - - - - - (22)
18. Evgeny Pudeev Guimaraes 24 - - - - - - 4 7 9 4 (23)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 64 (в гостях - 25, пропущено - 65)
2. Imortal Albufeira 55 (в гостях - 25, пропущено - 58)
3. Estoril 53 (в гостях - 27, пропущено - 47)
4. Academica Coimbra 52 (в гостях - 23, пропущено - 63)
5. Boavista 49 (в гостях - 21, пропущено - 38)
6. Atletico Lisboa 48 (в гостях - 17, пропущено - 42)
7. Nacional Madeira 47 (в гостях - 21, пропущено - 33)
8. Sp. Covilha 47 (в гостях - 18, пропущено - 36)
9. Vitoria Setubal 46 (в гостях - 25, пропущено - 41)
10. S.C.Braga 46 (в гостях - 23, пропущено - 42)
11. Uniao de Leiria 44 (в гостях - 20, пропущено - 52)
12. Benfica 41 (в гостях - 19, пропущено - 38)
13. Sporting CP 40 (в гостях - 20, пропущено - 40)
14. Rio Ave 38 (в гостях - 18, пропущено - 46)
15. Vitoria Guimaraes 36 (в гостях - 17, пропущено - 55)
16. Belenenses 35 (в гостях - 13, пропущено - 45)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira +14 (47-33)
2. Boavista +11 (49-38)
3. Sp. Covilha +11 (47-36)
4. Estoril +6 (53-47)
5. Atletico Lisboa +6 (48-42)
6. Vitoria Setubal +5 (46-41)
7. S.C.Braga +4 (46-42)
8. Benfica +3 (41-38)
9. Sporting CP +0 (40-40)
10. FC Porto -1 (64-65)
11. Imortal Albufeira -3 (55-58)
12. Uniao de Leiria -8 (44-52)
13. Rio Ave -8 (38-46)
14. Belenenses -10 (35-45)
15. Academica Coimbra -11 (52-63)
16. Vitoria Guimaraes -19 (36-55)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 6 (29-8) В гостях: 2 (11-2)
2. Estoril 4 (19-2) В гостях: 2 (10-1)
3. Atletico Lisboa 4 (18-3) В гостях: 1 (4-1)
4. Nacional Madeira 4 (18-3) В гостях: 2 (7-0)
5. Sp. Covilha 4 (15-1) В гостях: 2 (7-0)
6. Academica Coimbra 4 (15-2) В гостях: 1 (4-0)
7. Belenenses 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
8. Sporting CP 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Rio Ave 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Uniao de Leiria 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Vitoria Setubal 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
12. S.C.Braga 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
13. Vitoria Guimaraes 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Boavista 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Benfica 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Imortal Albufeira 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Vitoria Guimaraes 6 (3-26) В гостях: 2 (2-10)
2. Academica Coimbra 5 (3-21) В гостях: 4 (2-17)
3. FC Porto 4 (5-22) В гостях: 3 (3-17)
4. Uniao de Leiria 4 (4-19) В гостях: 3 (2-12)
5. Estoril 4 (2-15) В гостях: 2 (1-7)
6. Rio Ave 3 (2-15) В гостях: 2 (2-9)
7. Sporting CP 3 (1-11) В гостях: 1 (1-4)
8. Belenenses 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
9. Imortal Albufeira 3 (0-10) В гостях: 2 (0-6)
10. S.C.Braga 2 (0-7) В гостях: 0 (0-0)
11. Sp. Covilha 2 (4-10) В гостях: 2 (4-10)
12. Vitoria Setubal 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
13. Boavista 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Atletico Lisboa 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Estoril 6 (21-6)
2. Nacional Madeira 6 (16-3)
3. S.C.Braga 6 (20-9)
4. Vitoria Setubal 6 (17-7)
5. Sporting CP 5 (11-4)
6. Boavista 5 (11-4)
7. Uniao de Leiria 4 (9-0)
8. Academica Coimbra 4 (10-2)
9. Rio Ave 4 (9-2)
10. Imortal Albufeira 4 (12-6)
11. Atletico Lisboa 3 (7-1)
12. FC Porto 2 (11-2)
13. Sp. Covilha 2 (7-0)
14. Benfica 2 (8-3)
15. Vitoria Guimaraes 2 (8-3)
16. Belenenses 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-2г FC Porto - Uniao Leiria (17 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Atletico - FC Porto (25 тур)
6-0(*)гEstoril - Rio Ave (10 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Uniao Leiria - FC Porto 2:7(*)
Nacional - Guimaraes 7:2(*)
Atletico - FC Porto 7:1(*)
FC Porto - Braga 2:5
Academica - Sporting CP 3:4
FC Porto - Atletico 4:3
Nacional - Academica 4:3
Academica - Benfica (*)3:4
Academica - Rio Ave (*)5:2
Belenenses - Sp. Covilha (*)5:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 7 1/XX,3/X,10/X,13/X,20/X,27/X,
96
2. Andrey Tolstykh Imortal 6 10/X,12/X,21/1,24/XXX 84
3. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 10/X,12/X,14/X,16/X,19/X 67
4. Alexey Plotitsa FC Porto 5 5/1,10/1,11/1,19/11 64
5. Aleksiy Safiulin Atletico 4 2/2,13/1,20/X,21/2 57
6. Ravshan Batalov Uniao Leiria 4 12/X,13/X,21/1,22/1 57
7. Igor Safontsev Nacional 4 3/1,18/2,23/2,25/X 56
8. Alex Tarasov Boavista 4 1/1,7/1,12/1,16/1 56
9. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 4/X,9/2 31
10. Max Ratasoff Academica 2 13/1,22/X 30
11. Evgeny Pudeev Guimaraes 2 26/X,27/1 28
12. Eugene Plugin Braga 1 17/X 14
13. Igor Deryabin Setubal 1 18/X 13
14. Vano Opulsky Belenenses 1 6/1 13
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 4 5/2,10/2,11/2,24/1 56
2. Aleksiy Safiulin Atletico 4 7/1,8/1,10/1,19/1 54
3. Andrey Tolstykh Imortal 4 3/1,6/1,10/1,21/2 52
4. Max Ratasoff Academica 2 13/2,16/1 31
5. Ravshan Batalov Uniao Leiria 2 2/1,6/1 28
6. Evgeny Pudeev Guimaraes 1 25/1 15
7. Igor Safontsev Nacional 1 23/1 15
8. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 6/1 14
9. Dmitry Redkin Estoril 1 21/1 14
10. Dmitry Stremiakov Guimaraes 1 3/1 13
11. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 12/1 13
Серии:
Academica 0 3 3 3 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 3 0 0 3 0 1 3 0 0 3 3 0 3
Atletico 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 1 0 3 3 0
Belenenses 1 1 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 1 1 0 3 1 0 1 1 1 0 0 0
Benfica 1 0 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 1 1 3 1 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3
Boavista 1 0 3 3 3 1 3 3 1 3 0 3 1 1 0 1 3 0 3 0 1 3 1 0 3 0 3
Braga 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1 3 0 1 3 1 3 0 0 3 0
Estoril 1 0 3 0 3 1 0 0 3 3 0 3 3 3 3 1 0 3 0 3 3 0 3 0 0 0 3
FC Porto 1 3 1 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 3 3 3 1 3 0 0 0 3 0
Guimaraes 1 0 1 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1 0 3 3
Imortal 1 3 0 0 0 1 1 1 3 1 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 3 0 0 3 0 3 0
Nacional 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 0 3 0 1 1 0 0 3 1 3 3 3 3 3 3
Rio Ave 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 3 3 3 0 3 0 3 3 1 3
Setubal 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 3 0 3 0 3 0 1 0 0 3 1
Sp. Covilha 1 3 1 0 0 1 1 3 0 3 3 1 3 3 3 1 0 3 0 3 0 3 0 3 3 0 0
Sporting CP 3 3 1 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 0 1 3 3 0 0 1 1 0 1 3 3 0 1
Uniao Leiria 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Nacional Madeira 6 (туры 22-27)*
Vitoria Setubal 6 (туры 8-13)
Uniao de Leiria 5 (туры 21-25)
Benfica 5 (туры 3-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 10 (туры 8-17, 26 оч.)
Imortal Albufeira 10 (туры 6-15, 20 оч.)
S.C.Braga 9 (туры 1-9, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Belenenses 3 (туры 22-24)
Imortal Albufeira 3 (туры 6-8)
Sporting CP 2 (туры 20-21)
Belenenses 2 (туры 16-17)
Benfica 2 (туры 16-17)
Nacional Madeira 2 (туры 16-17)
Vitoria Guimaraes 2 (туры 15-16)
Vitoria Setubal 2 (туры 14-15)
Benfica 2 (туры 13-14)
Boavista 2 (туры 13-14)
Sp. Covilha 2 (туры 6-7)
Nacional Madeira 2 (туры 5-6)
S.C.Braga 2 (туры 5-6)
Belenenses 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 10 (туры 5-14, 3 оч.)
Belenenses 8 (туры 20-27, 4 оч.)*
Benfica 7 (туры 20-26, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Vitoria Guimaraes 5 (туры 18-22)
Rio Ave 5 (туры 8-12)
Belenenses 5 (туры 7-11)
Rio Ave 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Uniao de Leiria 5 (туры 21-25)
Sporting CP 3 (туры 23-25)
S.C.Braga 3 (туры 21-23)
голевая засуха:
--------------------------------------
Benfica 4 (туры 23-26)
Sporting CP 3 (туры 21-23)
Rio Ave 3 (туры 8-10)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
Estoril *░
Belenenses *░ *▓ *░ *▓*▓*▓ *░*▓
Academica *░!▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓
Rio Ave *░
Uniao Leiria *░ *▓*▓ *░*▓ *░
Guimaraes !▓ !▓*░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Imortal *░ *▓
FC Porto *░*▓*▓ *░ *▓ !▓*░*▓*▓ *░*▓*▓ *░*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Academica - с 13-го тура Max Ratasoff вместо Alexey Udodov
Guimaraes - с 24-го тура Eugeny Pudeev вместо Dmitry Stremiakov