Выбор сезона
Руководство ФПЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru или 2:5020/902.121
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
╔══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║───────────────────────────ИТОГИ 26-го ТУРА───────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤═══════════════╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT26 │ ДPМ │ Рез │Исх│ Реальных игроков:
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ 14 из 16
│ 1.│ Mainz 05 - Bayer Leverkusen GER │11.04│ 2:3 │ 2 │ 10
│ 2.│ Borussia M. - Borussia Dortmund GER │11.04│ 3:1 │ 1 │ 9
│ 3.│ Sevilla - Barcelona ESP │11.04│ 2:2 │ X │ 2
│ 4.│ Málaga - Atlético Madrid ESP │11.04│ 2:2 │ X │ 1 E.Pudeev
│ 5.│ Swansea City - Everton ENG │11.04│ 1:1 │ X │ 3
│ 6.│ Manchester U. - Manchester City ENG │12.04│ 4:2 │ 1 │ 12
│ 7.│ Torino - Roma ITA │12.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 8.│ Napoli - Fiorentina ITA │12.04│ 3:0 │ 1 │ 10
│ 9.│ Bordeaux - Olympique Marseille FRA │12.04│ 1:0 │ 1 │ 5
│10.│ Toulouse - Montpellier FRA │12.04│ 1:0 │ 1 │ 4
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Estoril - Paços de Ferreira PRT │13.04│ 1:0 │ 1 │ 8
│12.│ Arouca - Belenenses PRT │10.04│ 0:1 │ 2 │ 5
│13.│ Boavista - Marítimo PRT │11.04│ 0:2 │ 2 │ 4
│14.│ Moreirense - Vitória Guimarães PRT │11.04│ 2:1 │ 1 │ 4
│15.│ Nacional - Gil Vicente PRT │12.04│ 3:2 │ 1 │ 12
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 46
Рейтинг Fair Play - 0.111
Liga Sagres
═══════════
Прав.прогноз 21XXX1X111 12211
Счёт
X
FC Porto =1X112X121 11X11 *▓ 5 (8) (* generator *)
Sp. Covilha 2222212222 1XX21 2 (4) Anatoliy Goloschekov
2
Uniao Leiria 1122X12XX2 1XX11 2 (6) Ravshan Batalov
Braga 2X22112111 X1121 4 (6) Eugene Plugin
1
Belenenses 211122XX22 221XX *░ 1 (4) (* generator *)
Imortal X122X1XX12 11XX1 2 (7) Andrey Tolstykh
2
Nacional 2122112111 11111 4 (9) Igor Safontsev
Estoril 22X21X21XX 1X211 1 (7) Dmitry Redkin
X
Rio Ave 2122112122 22121 0 (6) Aleks Aniskevich
Benfica 2122112122 22121 0 (6) Lesha Nilov
X
Sporting CP 2122111121 11121 2 (7) Kirill Goloschekov
Guimaraes X1XX11X11X 22222 4 (9) Evgeny Pudeev
X
Boavista X12211211X 11111 1 (7) Alex Tarasov
Setubal 2122X121X1 111X1 3 (8) Igor Deryabin
X
Academica 2222222222 22222 0 (3) Max Ratasoff
Atletico 2222112122 22221 2 (6) Aleksiy Safiulin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Braga 26 13 6 7 46-41 45 Eugene Plugin
2.Sp. Covilha 26 12 6 8 46-34 42 Anatoliy Goloschekov
3.Boavista 26 11 8 7 48-38 41 Alex Tarasov
4.Setubal 26 12 5 9 45-40 41 Igor Deryabin
5.Nacional 26 11 7 8 46-33 40 Igor Safontsev
6.Estoril 26 12 3 11 48-46 39 Dmitry Redkin
7.Imortal 26 11 6 9 54-56 39 Andrey Tolstykh
8.FC Porto 26 11 5 10 63-60 38 Alexey Plotitsa
9.Atletico 26 11 4 11 48-41 37 Aleksiy Safiulin
10.Sporting CP 26 10 7 9 39-39 37 Kirill Goloschekov
11.Benfica 26 9 7 10 37-35 34 Lesha Nilov
12.Uniao Leiria 26 9 5 12 42-49 32 Ravshan Batalov
13.Rio Ave 26 9 4 13 36-45 31 Aleks Aniskevich
14.Academica 26 8 4 14 50-62 28 Max Ratasoff
15.Guimaraes 26 7 7 12 33-53 28 Evgeny Pudeev
16.Belenenses 26 6 8 12 32-41 26 Vano Opulsky
Всего угадано - 2266
Средняя угадываемость за тур - 6.124
Средняя результативность - 3.428
Число неявок - 46
Рейтинг Fair Play - 0.111
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sp. Covilha 13 10 2 1 28-10 32 1.Braga 13 6 3 4 23-19 21
2.FC Porto 14 9 2 3 39-26 29 2.Sporting CP 13 5 5 3 19-17 20
3.Atletico 13 8 3 2 31-17 27 3.Setubal 14 6 2 6 25-24 20
4.Boavista 13 7 5 1 28-14 26 4.Estoril 13 6 1 6 27-24 19
5.Benfica 13 7 3 3 18-12 24 5.Nacional 13 5 3 5 20-16 18
6.Braga 13 7 3 3 23-22 24 6.Imortal 13 4 5 4 25-28 17
7.Nacional 13 6 4 3 26-17 22 7.Boavista 13 4 3 6 20-24 15
8.Imortal 13 7 1 5 29-28 22 8.Uniao Leiria 13 4 3 6 18-22 15
9.Setubal 12 6 3 3 20-16 21 9.Rio Ave 13 3 2 8 16-24 11
10.Belenenses 13 5 5 3 22-14 20 10.Benfica 13 2 4 7 19-23 10
11.Estoril 13 6 2 5 21-22 20 11.Sp. Covilha 13 2 4 7 18-24 10
12.Rio Ave 13 6 2 5 20-21 20 12.Atletico 13 3 1 9 17-24 10
13.Guimaraes 13 5 4 4 16-24 19 13.Academica 13 3 1 9 21-35 10
14.Academica 13 5 3 5 29-27 18 14.FC Porto 12 2 3 7 24-34 9
15.Sporting CP 13 5 2 6 20-22 17 15.Guimaraes 13 2 3 8 17-29 9
16.Uniao Leiria 13 5 2 6 24-27 17 16.Belenenses 13 1 3 9 10-27 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Igor Safontsev Nacional Madeira 9 (4:1д)
2. Evgeny Pudeev Vitoria Guimaraes 9 (4:2г)
3. Igor Deryabin Vitoria Setubal 8 (3:1г)
4. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 7 (2:1г с ген.)
5. Kirill Goloschekov Sporting CP 7 (2:4д)
6. Alex Tarasov Boavista 7 (1:3д)
7. Dmitry Redkin Estoril 7 (1:4г)
8. Eugene Plugin S.C.Braga 6 (4:2г)
9. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 6 (2:0г)
10. Lesha Nilov Benfica 6 (0:0г)
11. Aleks Aniskevich Rio Ave 6 (0:0д)
12. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 6 (2:4д)
13. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 4 (2:5г с ген.)
14. Max Ratasoff Academica Coimbra 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 5 7 47 74
2. Igor Safontsev Nacional Madeira 3 1 25 45
3. Alexey Plotitsa FC Porto 3 1 22 45
4. Alex Tarasov Boavista 2 2 20 30
5. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 2 18 30
6. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 2 1 15 30
7. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 2 1 15 30
8. Eugene Plugin S.C.Braga 1 2 11 15
9. Lesha Nilov Benfica 1 1 10 15
10. Max Ratasoff Academica Coimbra 1 1 9 15
11. Igor Deryabin Vitoria Setubal 1 1 7 15
12. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 1 0 10 15
13. Dmitry Stremiakov Vitoria Guimaraes 1 0 7 15
14. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Deryabin Setubal 171 7 5 6 2 10 5 4 3 9 8 (0)
2. Igor Safontsev Nacional 168 6 3 6 5 7 4 8 6 11 9 (0)
3. Alex Tarasov Boavista 166 5 2 8 4 7 5 5 5 10 7 (0)
4. Kirill Goloschekov Sporting CP 164 4 5 8 3 7 3 6 4 11 7 (0)
5. Aleksiy Safiulin Atletico 161 5 6 4 4 9 7 8 3 9 6 (0)
6. Lesha Nilov Benfica 159 6 4 8 3 7 5 6 4 9 6 (0)
7. Eugene Plugin Braga 158 6 5 8 4 8 5 4 3 6 6 (0)
8. Dmitry Redkin Estoril 155 - 6 6 4 7 3 9 4 6 7 (1)
9. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 152 3 3 5 3 8 6 6 5 10 4 (0)
10. Andrey Tolstykh Imortal 145 6 5 - 2 10 4 4 6 5 7 (2)
11. Aleks Aniskevich Rio Ave 138 5 3 6 4 7 6 5 6 9 6 (1)
12. Ravshan Batalov Uniao Leiria 123 5 - - 2 9 7 4 - 10 6 (6)
13. Vano Opulsky Belenenses 116 7 - - - 6 5 6 5 6 - (7)
14. Dmitry Stremiakov Guimaraes 87 7 - - - - - - - - - (12)
15. Alexey Plotitsa FC Porto 77 - 6 9 - - - 4 4 - - (13)
16. Max Ratasoff Academica 77 4 5 3 4 9 4 7 5 10 3 (12)
17. Alexey Udodov Academica 29 - - - - - - - - - - (21)
18. Evgeny Pudeev Guimaraes 20 - - - - - - - 4 7 9 (23)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 63 (в гостях - 24, пропущено - 60)
2. Imortal Albufeira 54 (в гостях - 25, пропущено - 56)
3. Academica Coimbra 50 (в гостях - 21, пропущено - 62)
4. Estoril 48 (в гостях - 27, пропущено - 46)
5. Boavista 48 (в гостях - 20, пропущено - 38)
6. Atletico Lisboa 48 (в гостях - 17, пропущено - 41)
7. S.C.Braga 46 (в гостях - 23, пропущено - 41)
8. Nacional Madeira 46 (в гостях - 20, пропущено - 33)
9. Sp. Covilha 46 (в гостях - 18, пропущено - 34)
10. Vitoria Setubal 45 (в гостях - 25, пропущено - 40)
11. Uniao de Leiria 42 (в гостях - 18, пропущено - 49)
12. Sporting CP 39 (в гостях - 19, пропущено - 39)
13. Benfica 37 (в гостях - 19, пропущено - 35)
14. Rio Ave 36 (в гостях - 16, пропущено - 45)
15. Vitoria Guimaraes 33 (в гостях - 17, пропущено - 53)
16. Belenenses 32 (в гостях - 10, пропущено - 41)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira +13 (46-33)
2. Sp. Covilha +12 (46-34)
3. Boavista +10 (48-38)
4. Atletico Lisboa +7 (48-41)
5. S.C.Braga +5 (46-41)
6. Vitoria Setubal +5 (45-40)
7. FC Porto +3 (63-60)
8. Estoril +2 (48-46)
9. Benfica +2 (37-35)
10. Sporting CP +0 (39-39)
11. Imortal Albufeira -2 (54-56)
12. Uniao de Leiria -7 (42-49)
13. Rio Ave -9 (36-45)
14. Belenenses -9 (32-41)
15. Academica Coimbra -12 (50-62)
16. Vitoria Guimaraes -20 (33-53)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 6 (29-8) В гостях: 2 (11-2)
2. Atletico Lisboa 4 (18-3) В гостях: 1 (4-1)
3. Nacional Madeira 4 (18-3) В гостях: 2 (7-0)
4. Sp. Covilha 4 (15-1) В гостях: 2 (7-0)
5. Academica Coimbra 4 (15-2) В гостях: 1 (4-0)
6. Estoril 3 (14-1) В гостях: 2 (10-1)
7. Belenenses 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
8. Sporting CP 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Uniao de Leiria 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Rio Ave 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Vitoria Setubal 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
12. S.C.Braga 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
13. Vitoria Guimaraes 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Boavista 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Benfica 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Imortal Albufeira 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Vitoria Guimaraes 6 (3-26) В гостях: 2 (2-10)
2. Academica Coimbra 5 (3-21) В гостях: 4 (2-17)
3. Uniao de Leiria 4 (4-19) В гостях: 3 (2-12)
4. Estoril 4 (2-15) В гостях: 2 (1-7)
5. FC Porto 3 (4-17) В гостях: 2 (2-12)
6. Rio Ave 3 (2-15) В гостях: 2 (2-9)
7. Sporting CP 3 (1-11) В гостях: 1 (1-4)
8. Belenenses 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
9. Imortal Albufeira 3 (0-10) В гостях: 2 (0-6)
10. S.C.Braga 2 (0-7) В гостях: 0 (0-0)
11. Sp. Covilha 2 (4-10) В гостях: 2 (4-10)
12. Vitoria Setubal 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
13. Boavista 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Atletico Lisboa 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Estoril 6 (21-6)
2. S.C.Braga 6 (20-9)
3. Vitoria Setubal 6 (17-7)
4. Nacional Madeira 5 (15-3)
5. Sporting CP 5 (11-4)
6. Uniao de Leiria 4 (9-0)
7. Imortal Albufeira 4 (12-6)
8. Boavista 4 (10-4)
9. Academica Coimbra 3 (8-1)
10. Rio Ave 3 (7-1)
11. Atletico Lisboa 3 (7-1)
12. FC Porto 2 (11-2)
13. Sp. Covilha 2 (7-0)
14. Benfica 2 (8-3)
15. Vitoria Guimaraes 2 (8-3)
16. Belenenses 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-2г FC Porto - Uniao Leiria (17 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Atletico - FC Porto (25 тур)
6-0(*)гEstoril - Rio Ave (10 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Uniao Leiria - FC Porto 2:7(*)
Nacional - Guimaraes 7:2(*)
Atletico - FC Porto 7:1(*)
FC Porto - Braga 2:5
Academica - Sporting CP 3:4
FC Porto - Atletico 4:3
Nacional - Academica 4:3
Academica - Benfica (*)3:4
Academica - Rio Ave (*)5:2
Belenenses - Sp. Covilha (*)5:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Tolstykh Imortal 6 10/X,12/X,21/1,24/XXX 84
2. Dmitry Redkin Estoril 6 1/XX,3/X,10/X,13/X,20/X 82
3. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 10/X,12/X,14/X,16/X,19/X 67
4. Alexey Plotitsa FC Porto 5 5/1,10/1,11/1,19/11 64
5. Aleksiy Safiulin Atletico 4 2/2,13/1,20/X,21/2 57
6. Ravshan Batalov Uniao Leiria 4 12/X,13/X,21/1,22/1 57
7. Igor Safontsev Nacional 4 3/1,18/2,23/2,25/X 56
8. Alex Tarasov Boavista 4 1/1,7/1,12/1,16/1 56
9. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 4/X,9/2 31
10. Max Ratasoff Academica 2 13/1,22/X 30
11. Evgeny Pudeev Guimaraes 1 26/X 14
12. Eugene Plugin Braga 1 17/X 14
13. Igor Deryabin Setubal 1 18/X 13
14. Vano Opulsky Belenenses 1 6/1 13
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 4 5/2,10/2,11/2,24/1 56
2. Aleksiy Safiulin Atletico 4 7/1,8/1,10/1,19/1 54
3. Andrey Tolstykh Imortal 4 3/1,6/1,10/1,21/2 52
4. Max Ratasoff Academica 2 13/2,16/1 31
5. Ravshan Batalov Uniao Leiria 2 2/1,6/1 28
6. Evgeny Pudeev Guimaraes 1 25/1 15
7. Igor Safontsev Nacional 1 23/1 15
8. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 6/1 14
9. Dmitry Redkin Estoril 1 21/1 14
10. Dmitry Stremiakov Guimaraes 1 3/1 13
11. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 12/1 13
Серии:
Academica 0 3 3 3 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 3 0 0 3 0 1 3 0 0 3 3 0
Atletico 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 1 0 3 3
Belenenses 1 1 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 1 1 0 3 1 0 1 1 1 0 0
Benfica 1 0 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 1 1 3 1 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1
Boavista 1 0 3 3 3 1 3 3 1 3 0 3 1 1 0 1 3 0 3 0 1 3 1 0 3 0
Braga 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1 3 0 1 3 1 3 0 0 3
Estoril 1 0 3 0 3 1 0 0 3 3 0 3 3 3 3 1 0 3 0 3 3 0 3 0 0 0
FC Porto 1 3 1 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 3 3 3 1 3 0 0 0 3
Guimaraes 1 0 1 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1 0 3
Imortal 1 3 0 0 0 1 1 1 3 1 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 3 0 0 3 0 3
Nacional 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 0 3 0 1 1 0 0 3 1 3 3 3 3 3
Rio Ave 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 3 3 3 0 3 0 3 3 1
Setubal 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 3 0 3 0 3 0 1 0 0 3
Sp. Covilha 1 3 1 0 0 1 1 3 0 3 3 1 3 3 3 1 0 3 0 3 0 3 0 3 3 0
Sporting CP 3 3 1 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 0 1 3 3 0 0 1 1 0 1 3 3 0
Uniao Leiria 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 3 0 3 3 3 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 6 (туры 8-13)
Nacional Madeira 5 (туры 22-26)*
Uniao de Leiria 5 (туры 21-25)
Benfica 5 (туры 3-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 10 (туры 8-17, 26 оч.)
Imortal Albufeira 10 (туры 6-15, 20 оч.)
S.C.Braga 9 (туры 1-9, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Belenenses 3 (туры 22-24)
Imortal Albufeira 3 (туры 6-8)
Sporting CP 2 (туры 20-21)
Belenenses 2 (туры 16-17)
Benfica 2 (туры 16-17)
Nacional Madeira 2 (туры 16-17)
Vitoria Guimaraes 2 (туры 15-16)
Vitoria Setubal 2 (туры 14-15)
Benfica 2 (туры 13-14)
Boavista 2 (туры 13-14)
Sp. Covilha 2 (туры 6-7)
Nacional Madeira 2 (туры 5-6)
S.C.Braga 2 (туры 5-6)
Belenenses 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 10 (туры 5-14, 3 оч.)
Benfica 7 (туры 20-26, 2 оч.)*
Belenenses 7 (туры 20-26, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Vitoria Guimaraes 5 (туры 18-22)
Rio Ave 5 (туры 8-12)
Belenenses 5 (туры 7-11)
Rio Ave 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Uniao de Leiria 5 (туры 21-25)
Sporting CP 3 (туры 23-25)
S.C.Braga 3 (туры 21-23)
голевая засуха:
--------------------------------------
Benfica 4 (туры 23-26)*
Sporting CP 3 (туры 21-23)
Rio Ave 3 (туры 8-10)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526
Estoril *░
Belenenses *░ *▓ *░ *▓*▓*▓ *░
Academica *░!▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓
Rio Ave *░
Uniao Leiria *░ *▓*▓ *░*▓ *░
Guimaraes !▓ !▓*░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Imortal *░ *▓
FC Porto *░*▓*▓ *░ *▓ !▓*░*▓*▓ *░*▓*▓ *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Academica - с 13-го тура Max Ratasoff вместо Alexey Udodov
Guimaraes - с 24-го тура Eugeny Pudeev вместо Dmitry Stremiakov