Выбор сезона
Руководство ФПЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru или 2:5020/902.121
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
╔══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║───────────────────────────ИТОГИ 24-го ТУРА───────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤═══════════════╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT24 │ ДPМ │ Рез │Исх│ Реальных игроков:
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ 15 из 16
│ 1.│ Stoke City - Crystal Palace ENG │21.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Liverpool - Manchester United ENG │22.03│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 3.│ Schalke 04 - Bayer Leverkusen GER │21.03│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 4.│ Mainz 05 - Wolfsburg GER │22.03│ 1:1 │ X │ 1 A.Tolstykh
│ 5.│ Rennes - Nantes FRA │21.03│ 0:0 │ X │ 3
│ 6.│ Saint-Étienne - Lille FRA │22.03│ 2:0 │ 1 │ 12
│ 7.│ Udinese - Fiorentina ITA │22.03│ 2:2 │ X │ 1 A.Tolstykh
│ 8.│ Sampdoria - Internazionale ITA │22.03│ 1:0 │ 1 │ 8
│ 9.│ Villarreal - Sevilla ESP │22.03│ 0:2 │ 2 │ 2
│10.│ Barcelona - Real Madrid ESP │22.03│ 2:1 │ 1 │ 14 A.Plotitsa
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Boavista - Belenenses PRT │22.03│ 1:0 │ 1 │ 6
│12.│ Moreirense - Marítimo PRT │22.03│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Arouca - Gil Vicente PRT │22.03│ 3:1 │ 1 │ 11
│14.│ Vitória Setúbal - Paços de F. PRT │23.03│ 0:0 │ X │ 1 A.Tolstykh
│15.│ Estoril - Penafiel PRT │21.03│ 3:3 │ X │ 0 :(
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 43
Рейтинг Fair Play - 0.112
Liga Sagres
═══════════
Прав.прогноз 222XX1X121 1X1XX
Счёт
X
Uniao Leiria 2X21111111 X11X1 *░ 2 (7) (* generator *)
Boavista 1112112111 12111 0 (5) Alex Tarasov
1
Nacional 1112X12121 21121 2 (6) Igor Safontsev
Benfica 1112112111 21121 0 (4) Lesha Nilov
2
Rio Ave 1122X12111 2XX21 3 (6) Aleks Aniskevich
Setubal 1XX2112X11 X1121 0 (3) Igor Deryabin
X
FC Porto 1212112XX2 11111 1 (4) Alexey Plotitsa
Imortal X1XX11XX11 X11X1 3 (6) Andrey Tolstykh
1
Sp. Covilha X212122121 XXX11 3 (5) Anatoliy Goloschekov
Atletico 1222121211 X2221 1 (3) Aleksiy Safiulin
X
Academica 1122111211 11111 2 (5) Max Ratasoff
Estoril 1X12X22211 1=121 1 (4) Dmitry Redkin
X
Sporting CP 1112112111 21111 1 (4) Kirill Goloschekov
Braga 1112112X11 X1121 0 (3) Eugene Plugin
X
Belenenses 1111111111 11111 0 (5) Vano Opulsky
Guimaraes 11121121X1 11X21 0 (4) Evgeny Pudeev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Braga 24 12 6 6 42-35 42 Eugene Plugin
2.Sp. Covilha 24 11 6 7 40-29 39 Anatoliy Goloschekov
3.Estoril 24 12 3 9 46-40 39 Dmitry Redkin
4.Boavista 24 10 8 6 45-35 38 Alex Tarasov
5.Setubal 24 11 5 8 42-37 38 Igor Deryabin
6.Imortal 24 10 6 8 52-51 36 Andrey Tolstykh
7.FC Porto 24 10 5 9 57-51 35 Alexey Plotitsa
8.Nacional 24 9 7 8 38-32 34 Igor Safontsev
9.Sporting CP 24 9 7 8 36-35 34 Kirill Goloschekov
10.Benfica 24 9 6 9 37-34 33 Lesha Nilov
11.Atletico 24 9 4 11 39-40 31 Aleksiy Safiulin
12.Uniao Leiria 24 8 5 11 38-45 29 Ravshan Batalov
13.Rio Ave 24 8 3 13 34-44 27 Aleks Aniskevich
14.Belenenses 24 6 8 10 31-37 26 Vano Opulsky
15.Academica 24 7 4 13 46-60 25 Max Ratasoff
16.Guimaraes 24 6 7 11 29-47 25 Evgeny Pudeev
Всего угадано - 2047
Средняя угадываемость за тур - 6.003
Средняя результативность - 3.396
Число неявок - 43
Рейтинг Fair Play - 0.112
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sp. Covilha 13 10 2 1 28-10 32 1.Estoril 12 6 1 5 26-20 19
2.FC Porto 13 8 2 3 34-24 26 2.Braga 12 5 3 4 19-17 18
3.Atletico 12 7 3 2 24-16 24 3.Sporting CP 12 4 5 3 18-17 17
4.Benfica 12 7 3 2 18-11 24 4.Setubal 13 5 2 6 22-23 17
5.Braga 12 7 3 2 23-18 24 5.Nacional 12 4 3 5 16-16 15
6.Boavista 11 6 5 0 25-11 23 6.Boavista 13 4 3 6 20-24 15
7.Imortal 12 7 1 4 29-24 22 7.Imortal 12 3 5 4 23-27 14
8.Setubal 11 6 3 2 20-14 21 8.Uniao Leiria 12 3 3 6 16-22 12
9.Belenenses 12 5 5 2 21-12 20 9.FC Porto 11 2 3 6 23-27 9
10.Estoril 12 6 2 4 20-20 20 10.Benfica 12 2 3 7 19-23 9
11.Nacional 12 5 4 3 22-16 19 11.Rio Ave 12 2 2 8 14-23 8
12.Rio Ave 12 6 1 5 20-21 19 12.Sp. Covilha 11 1 4 6 12-19 7
13.Guimaraes 12 5 4 3 16-20 19 13.Atletico 12 2 1 9 15-24 7
14.Academica 12 5 3 4 29-25 18 14.Academica 12 2 1 9 17-35 7
15.Sporting CP 12 5 2 5 18-18 17 15.Guimaraes 12 1 3 8 13-27 6
16.Uniao Leiria 12 5 2 5 22-23 17 16.Belenenses 12 1 3 8 10-25 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Aleks Aniskevich Rio Ave 6 (3:0д)
2. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 6 (3:1г)
3. Igor Safontsev Nacional Madeira 6 (2:0д)
4. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 (3:1д)
5. Max Ratasoff Academica Coimbra 5 (2:1д)
6. Vano Opulsky Belenenses 5 (0:0д)
7. Alex Tarasov Boavista 5 (0:2г с ген.)
8. Kirill Goloschekov Sporting CP 4 (1:0д)
9. Evgeny Pudeev Vitoria Guimaraes 4 (0:0г)
10. Dmitry Redkin Estoril 4 (1:2г)
11. Alexey Plotitsa FC Porto 4 (1:3д)
12. Lesha Nilov Benfica 4 (0:2г)
13. Eugene Plugin S.C.Braga 3 (0:1г)
14. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 3 (1:3г)
15. Igor Deryabin Vitoria Setubal 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 5 7 47 74
2. Alexey Plotitsa FC Porto 3 1 22 45
3. Alex Tarasov Boavista 2 2 20 30
4. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 2 18 30
5. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 2 1 15 30
6. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 2 1 15 30
7. Eugene Plugin S.C.Braga 1 2 11 15
8. Lesha Nilov Benfica 1 1 10 15
9. Max Ratasoff Academica Coimbra 1 1 9 15
10. Igor Deryabin Vitoria Setubal 1 1 7 15
11. Igor Safontsev Nacional Madeira 1 1 5 15
12. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 1 0 10 15
13. Dmitry Stremiakov Vitoria Guimaraes 1 0 7 15
14. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Deryabin Setubal 154 8 7 7 5 6 2 10 5 4 3 (0)
2. Alex Tarasov Boavista 149 6 6 5 2 8 4 7 5 5 5 (0)
3. Igor Safontsev Nacional 148 7 5 6 3 6 5 7 4 8 6 (0)
4. Eugene Plugin Braga 146 6 6 6 5 8 4 8 5 4 3 (0)
5. Kirill Goloschekov Sporting CP 146 8 6 4 5 8 3 7 3 6 4 (0)
6. Aleksiy Safiulin Atletico 146 5 5 5 6 4 4 9 7 8 3 (0)
7. Lesha Nilov Benfica 144 7 5 6 4 8 3 7 5 6 4 (0)
8. Dmitry Redkin Estoril 142 6 6 - 6 6 4 7 3 9 4 (1)
9. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 138 7 6 3 3 5 3 8 6 6 5 (0)
10. Andrey Tolstykh Imortal 133 7 4 6 5 - 2 10 4 4 6 (2)
11. Aleks Aniskevich Rio Ave 123 6 5 5 3 6 4 7 6 5 6 (1)
12. Vano Opulsky Belenenses 110 5 5 7 - - - 6 5 6 5 (6)
13. Ravshan Batalov Uniao Leiria 107 7 5 5 - - 2 9 7 4 - (6)
14. Dmitry Stremiakov Guimaraes 87 8 5 7 - - - - - - - (10)
15. Alexey Plotitsa FC Porto 77 - - - 6 9 - - - 4 4 (11)
16. Max Ratasoff Academica 64 9 4 4 5 3 4 9 4 7 5 (12)
17. Alexey Udodov Academica 29 - - - - - - - - - - (19)
18. Evgeny Pudeev Guimaraes 4 - - - - - - - - - 4 (23)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 57 (в гостях - 23, пропущено - 51)
2. Imortal Albufeira 52 (в гостях - 23, пропущено - 51)
3. Estoril 46 (в гостях - 26, пропущено - 40)
4. Academica Coimbra 46 (в гостях - 17, пропущено - 60)
5. Boavista 45 (в гостях - 20, пропущено - 35)
6. Vitoria Setubal 42 (в гостях - 22, пропущено - 37)
7. S.C.Braga 42 (в гостях - 19, пропущено - 35)
8. Sp. Covilha 40 (в гостях - 12, пропущено - 29)
9. Atletico Lisboa 39 (в гостях - 15, пропущено - 40)
10. Nacional Madeira 38 (в гостях - 16, пропущено - 32)
11. Uniao de Leiria 38 (в гостях - 16, пропущено - 45)
12. Benfica 37 (в гостях - 19, пропущено - 34)
13. Sporting CP 36 (в гостях - 18, пропущено - 35)
14. Rio Ave 34 (в гостях - 14, пропущено - 44)
15. Belenenses 31 (в гостях - 10, пропущено - 37)
16. Vitoria Guimaraes 29 (в гостях - 13, пропущено - 47)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Sp. Covilha +11 (40-29)
2. Boavista +10 (45-35)
3. S.C.Braga +7 (42-35)
4. FC Porto +6 (57-51)
5. Estoril +6 (46-40)
6. Nacional Madeira +6 (38-32)
7. Vitoria Setubal +5 (42-37)
8. Benfica +3 (37-34)
9. Imortal Albufeira +1 (52-51)
10. Sporting CP +1 (36-35)
11. Atletico Lisboa -1 (39-40)
12. Belenenses -6 (31-37)
13. Uniao de Leiria -7 (38-45)
14. Rio Ave -10 (34-44)
15. Academica Coimbra -14 (46-60)
16. Vitoria Guimaraes -18 (29-47)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 5 (24-6) В гостях: 2 (11-2)
2. Estoril 3 (14-1) В гостях: 2 (10-1)
3. Sp. Covilha 3 (11-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Academica Coimbra 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Atletico Lisboa 3 (11-2) В гостях: 1 (4-1)
6. Nacional Madeira 2 (10-2) В гостях: 1 (3-0)
7. Belenenses 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
8. Sporting CP 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Uniao de Leiria 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Rio Ave 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Vitoria Setubal 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
12. S.C.Braga 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
13. Vitoria Guimaraes 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Boavista 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Benfica 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Imortal Albufeira 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Vitoria Guimaraes 5 (3-22) В гостях: 2 (2-10)
2. Academica Coimbra 5 (3-21) В гостях: 4 (2-17)
3. Uniao de Leiria 4 (4-19) В гостях: 3 (2-12)
4. Rio Ave 3 (2-15) В гостях: 2 (2-9)
5. Sporting CP 3 (1-11) В гостях: 1 (1-4)
6. Estoril 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
7. Belenenses 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
8. FC Porto 2 (3-10) В гостях: 1 (1-5)
9. Vitoria Setubal 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
10. Imortal Albufeira 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. Sp. Covilha 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
12. Boavista 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
13. Atletico Lisboa 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. S.C.Braga 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Estoril 6 (21-6)
2. S.C.Braga 5 (16-7)
3. Vitoria Setubal 5 (14-6)
4. Nacional Madeira 4 (11-3)
5. Sporting CP 4 (10-4)
6. Boavista 4 (10-4)
7. Uniao de Leiria 3 (7-0)
8. Imortal Albufeira 3 (10-5)
9. FC Porto 2 (11-2)
10. Benfica 2 (8-3)
11. Rio Ave 2 (5-0)
12. Atletico Lisboa 2 (5-1)
13. Academica Coimbra 2 (4-1)
14. Vitoria Guimaraes 1 (4-1)
15. Sp. Covilha 1 (3-0)
16. Belenenses 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-2г FC Porto - Uniao Leiria (17 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гEstoril - Rio Ave (10 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Uniao Leiria - FC Porto 2:7(*)
Nacional - Guimaraes 7:2(*)
FC Porto - Braga 2:5
Academica - Sporting CP 3:4
FC Porto - Atletico 4:3
Nacional - Academica 4:3
Academica - Benfica (*)3:4
Academica - Rio Ave (*)5:2
Belenenses - Sp. Covilha (*)5:2
FC Porto - Uniao Leiria (*)5:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Tolstykh Imortal 6 10/X,12/X,21/1,24/XXX 84
2. Dmitry Redkin Estoril 6 1/XX,3/X,10/X,13/X,20/X 82
3. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 10/X,12/X,14/X,16/X,19/X 67
4. Alexey Plotitsa FC Porto 5 5/1,10/1,11/1,19/11 64
5. Aleksiy Safiulin Atletico 4 2/2,13/1,20/X,21/2 57
6. Ravshan Batalov Uniao Leiria 4 12/X,13/X,21/1,22/1 57
7. Alex Tarasov Boavista 4 1/1,7/1,12/1,16/1 56
8. Igor Safontsev Nacional 3 3/1,18/2,23/2 41
9. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 4/X,9/2 31
10. Max Ratasoff Academica 2 13/1,22/X 30
11. Eugene Plugin Braga 1 17/X 14
12. Igor Deryabin Setubal 1 18/X 13
13. Vano Opulsky Belenenses 1 6/1 13
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 4 5/2,10/2,11/2,24/1 56
2. Aleksiy Safiulin Atletico 4 7/1,8/1,10/1,19/1 54
3. Andrey Tolstykh Imortal 4 3/1,6/1,10/1,21/2 52
4. Max Ratasoff Academica 2 13/2,16/1 31
5. Ravshan Batalov Uniao Leiria 2 2/1,6/1 28
6. Igor Safontsev Nacional 1 23/1 15
7. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 6/1 14
8. Dmitry Redkin Estoril 1 21/1 14
9. Dmitry Stremiakov Guimaraes 1 3/1 13
10. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 12/1 13
Серии:
Academica 0 3 3 3 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 3 0 0 3 0 1 3 0 0 3
Atletico 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 1 0
Belenenses 1 1 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 1 1 0 3 1 0 1 1 1
Benfica 1 0 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 1 1 3 1 1 0 3 0 0 0 1 0
Boavista 1 0 3 3 3 1 3 3 1 3 0 3 1 1 0 1 3 0 3 0 1 3 1 0
Braga 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1 3 0 1 3 1 3 0
Estoril 1 0 3 0 3 1 0 0 3 3 0 3 3 3 3 1 0 3 0 3 3 0 3 0
FC Porto 1 3 1 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 3 3 3 1 3 0 0
Guimaraes 1 0 1 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1
Imortal 1 3 0 0 0 1 1 1 3 1 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 3 0 0 3
Nacional 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 0 3 0 1 1 0 0 3 1 3 3 3
Rio Ave 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 3 3 3 0 3 0 3
Setubal 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 3 0 3 0 3 0 1 0
Sp. Covilha 1 3 1 0 0 1 1 3 0 3 3 1 3 3 3 1 0 3 0 3 0 3 0 3
Sporting CP 3 3 1 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 0 1 3 3 0 0 1 1 0 1 3
Uniao Leiria 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 3 0 3 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 6 (туры 8-13)
Benfica 5 (туры 3-7)
Uniao de Leiria 4 (туры 21-24)*
FC Porto 4 (туры 17-20)
Rio Ave 4 (туры 17-20)
Estoril 4 (туры 12-15)
S.C.Braga 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 10 (туры 8-17, 26 оч.)
Imortal Albufeira 10 (туры 6-15, 20 оч.)
S.C.Braga 9 (туры 1-9, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Belenenses 3 (туры 22-24)*
Imortal Albufeira 3 (туры 6-8)
Sporting CP 2 (туры 20-21)
Belenenses 2 (туры 16-17)
Benfica 2 (туры 16-17)
Nacional Madeira 2 (туры 16-17)
Vitoria Guimaraes 2 (туры 15-16)
Vitoria Setubal 2 (туры 14-15)
Benfica 2 (туры 13-14)
Boavista 2 (туры 13-14)
Sp. Covilha 2 (туры 6-7)
Nacional Madeira 2 (туры 5-6)
S.C.Braga 2 (туры 5-6)
Belenenses 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 10 (туры 5-14, 3 оч.)
Rio Ave 6 (туры 8-13, 1 оч.)
Rio Ave 6 (туры 1-6, 1 оч.)
Uniao de Leiria 6 (туры 13-18, 2 оч.)
Sporting CP 6 (туры 18-23, 3 оч.)
Imortal Albufeira 6 (туры 3-8, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Vitoria Guimaraes 5 (туры 18-22)
Rio Ave 5 (туры 8-12)
Belenenses 5 (туры 7-11)
Rio Ave 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Uniao de Leiria 4 (туры 21-24)*
S.C.Braga 3 (туры 21-23)
Sporting CP 2 (туры 23-24)*
Atletico Lisboa 2 (туры 22-23)
FC Porto 2 (туры 19-20)
Sp. Covilha 2 (туры 13-14)
Estoril 2 (туры 9-10)
Atletico Lisboa 2 (туры 8-9)
Uniao de Leiria 2 (туры 8-9)
Benfica 2 (туры 3-4)
Boavista 2 (туры 3-4)
Sp. Covilha 2 (туры 2-3)
Sporting CP 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Sporting CP 3 (туры 21-23)
Rio Ave 3 (туры 8-10)
Benfica 2 (туры 23-24)*
Boavista 2 (туры 23-24)*
Belenenses 2 (туры 21-22)
Nacional Madeira 2 (туры 15-16)
Nacional Madeira 2 (туры 12-13)
S.C.Braga 2 (туры 12-13)
Atletico Lisboa 2 (туры 3-4)
Sp. Covilha 2 (туры 3-4)
Vitoria Guimaraes 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Estoril *░
Belenenses *░ *▓ *░ *▓*▓*▓
Academica *░!▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓
Rio Ave *░
Uniao Leiria *░ *▓*▓ *░*▓ *░
Guimaraes !▓ !▓*░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Imortal *░ *▓
FC Porto *░*▓*▓ *░ *▓ !▓*░*▓*▓ *░*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Academica - с 13-го тура Max Ratasoff вместо Alexey Udodov
Guimaraes - с 24-го тура Eugeny Pudeev вместо Dmitry Stremiakov