Выбор сезона
Руководство ФПЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru или 2:5020/902.121
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
╔══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║───────────────────────────ИТОГИ 19-го ТУРА───────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤═══════════════╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT19 │ ДPМ │ Рез │Исх│ Реальных игроков:
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ 12 из 16
│ 1.│ Liverpool - Tottenham Hotspur ENG │10.02│ 3:2 │ 1 │ 12 :)
│ 2.│ Southampton - West Ham United ENG │11.02│ 0:0 │ X │ 2
│ 3.│ Bayer Leverkusen - Wolfsburg GER │14.02│ 4:5 │ 2 │ 6
│ 4.│ Eintracht F. - Schalke 04 GER │14.02│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 5.│ Palermo - Napoli ITA │14.02│ 3:1 │ 1 │ 2
│ 6.│ Udinese - Lazio ITA │15.02│ 0:1 │ 2 │ 6
│ 7.│ Toulouse - Rennes FRA │14.02│ 2:1 │ 1 │ 11 A.Safiulin
│ 8.│ Bordeaux - Saint-Étienne FRA │15.02│ 1:0 │ 1 │ 7
│ 9.│ Rayo Vallecano - Villarreal ESP │15.02│ 2:0 │ 1 │ 1 A.Plotitsa
│10.│ Celta de Vigo - Atlético Madrid ESP │15.02│ 2:0 │ 1 │ 1 A.Plotitsa
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Nacional - Estoril PRT │16.02│ 1:0 │ 1 │ 10
│12.│ Académica - Boavista PRT │15.02│ 0:0 │ X │ 4
│13.│ Gil Vicente - Paços de Ferreira PRT │14.02│ 1:0 │ 1 │ 4
│14.│ Penafiel - Marítimo PRT │15.02│ 3:4 │ 2 │ 8
│15.│ Rio Ave - Moreirense PRT │15.02│ 1:1 │ X │ 1 A.Goloschekov
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 34
Рейтинг Fair Play - 0.112
Liga Sagres
═══════════
Прав.прогноз 1X21121111 1X12X
Счёт
X
Guimaraes =212111221 2XX21 *▓ 0 (5) (* generator *)
FC Porto 1111111111 11111 4 (9) Alexey Plotitsa
2
Benfica 1122221122 1X221 3 (8) Lesha Nilov
Estoril 1XX2211X22 2X121 1 (6) Dmitry Redkin
1
Braga 1XXX221122 1XX21 2 (8) Eugene Plugin
Imortal =1X1121111 22XX1 *▓ 4 (7) (* generator *)
X
Boavista 11X1221122 12121 2 (8) Alex Tarasov
Nacional 1122221222 11221 1 (6) Igor Safontsev
X
Setubal 1112221122 11X21 2 (6) Igor Deryabin
Academica 1122211222 21211 1 (3) Max Ratasoff
1
Uniao Leiria =11XX21XXX 22212 *▓ 3 (2) (* generator *)
Atletico 11222X2222 11221 2 (4) Aleksiy Safiulin
1
Belenenses =X21X11121 12XXX *▓ 5 (8) (* generator *)
Sp. Covilha 1112111X22 11XXX 2 (5) Anatoliy Goloschekov
X
Sporting CP 1122211122 1X121 0 (8) Kirill Goloschekov
Rio Ave 1122221122 11211 1 (6) Aleks Aniskevich
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Setubal 19 10 4 5 37-28 34 Igor Deryabin
2.Braga 19 10 4 5 38-33 34 Eugene Plugin
3.Boavista 19 9 6 4 36-25 33 Alex Tarasov
4.Benfica 19 9 5 5 34-25 32 Lesha Nilov
5.Sp. Covilha 19 8 6 5 31-23 30 Anatoliy Goloschekov
6.Estoril 19 9 3 7 37-33 30 Dmitry Redkin
7.Imortal 19 8 6 5 42-39 30 Andrey Tolstykh
8.FC Porto 19 8 4 7 48-41 28 Alexey Plotitsa
9.Sporting CP 19 8 4 7 34-30 28 Kirill Goloschekov
10.Atletico 19 7 3 9 31-31 24 Aleksiy Safiulin
11.Belenenses 19 6 4 9 29-33 22 Vano Opulsky
12.Nacional 19 5 6 8 28-28 21 Igor Safontsev
13.Guimaraes 19 5 6 8 22-35 21 Dmitry Stremiakov
14.Academica 19 5 3 11 37-51 18 Max Ratasoff
15.Rio Ave 19 5 3 11 25-39 18 Aleks Aniskevich
16.Uniao Leiria 19 4 5 10 28-43 17 Ravshan Batalov
Всего угадано - 1670
Средняя угадываемость за тур - 6.185
Средняя результативность - 3.533
Число неявок - 34
Рейтинг Fair Play - 0.112
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sp. Covilha 10 7 2 1 20-8 23 1.Setubal 10 5 2 3 21-16 17
2.Benfica 10 7 2 1 18-9 23 2.Estoril 9 5 1 3 21-14 16
3.Boavista 9 6 3 0 22-8 21 3.Braga 9 5 1 3 18-15 16
4.FC Porto 10 6 2 2 28-19 20 4.Sporting CP 10 4 3 3 17-16 15
5.Imortal 10 6 1 3 23-19 19 5.Boavista 10 3 3 4 14-17 12
6.Atletico 10 5 3 2 18-14 18 6.Imortal 9 2 5 2 19-20 11
7.Braga 10 5 3 2 20-18 18 7.Nacional 10 3 2 5 12-14 11
8.Belenenses 9 5 2 2 20-11 17 8.Benfica 9 2 3 4 16-16 9
9.Setubal 9 5 2 2 16-12 17 9.Uniao Leiria 10 2 3 5 11-20 9
10.Guimaraes 10 4 4 2 12-14 16 10.FC Porto 9 2 2 5 20-22 8
11.Academica 9 4 2 3 24-19 14 11.Rio Ave 10 2 2 6 14-21 8
12.Estoril 10 4 2 4 16-19 14 12.Sp. Covilha 9 1 4 4 11-15 7
13.Sporting CP 9 4 1 4 17-14 13 13.Atletico 9 2 0 7 13-17 6
14.Nacional 9 2 4 3 16-14 10 14.Guimaraes 9 1 2 6 10-21 5
15.Rio Ave 9 3 1 5 11-18 10 15.Belenenses 10 1 2 7 9-22 5
16.Uniao Leiria 9 2 2 5 17-23 8 16.Academica 10 1 1 8 13-32 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexey Plotitsa FC Porto 9 (4:0г с ген.)
2. Lesha Nilov Benfica 8 (3:1д)
3. Alex Tarasov Boavista 8 (2:1д)
4. Kirill Goloschekov Sporting CP 8 (0:1д)
5. Eugene Plugin S.C.Braga 8 (2:4д с ген.)
6. Igor Deryabin Vitoria Setubal 6 (2:1д)
7. Aleks Aniskevich Rio Ave 6 (1:0г)
8. Igor Safontsev Nacional Madeira 6 (1:2г)
9. Dmitry Redkin Estoril 6 (1:3г)
10. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 (2:5г с ген.)
11. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 4 (2:3г с ген.)
12. Max Ratasoff Academica Coimbra 3 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 4 6 38 59
2. Alexey Plotitsa FC Porto 3 1 22 45
3. Alex Tarasov Boavista 2 2 20 30
4. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 2 18 30
5. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 2 1 15 30
6. Eugene Plugin S.C.Braga 1 2 11 15
7. Lesha Nilov Benfica 1 1 10 15
8. Max Ratasoff Academica Coimbra 1 1 9 15
9. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 1 1 8 15
10. Igor Deryabin Vitoria Setubal 1 1 7 15
11. Dmitry Stremiakov Vitoria Guimaraes 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Deryabin Setubal 130 8 7 5 7 7 8 7 7 5 6 (0)
2. Alex Tarasov Boavista 123 7 7 7 5 4 6 6 5 2 8 (0)
3. Kirill Goloschekov Sporting CP 123 8 6 4 6 4 8 6 4 5 8 (0)
4. Eugene Plugin Braga 122 8 6 3 3 5 6 6 6 5 8 (0)
5. Lesha Nilov Benfica 119 8 6 4 4 6 7 5 6 4 8 (0)
6. Igor Safontsev Nacional 118 8 7 3 4 6 7 5 6 3 6 (0)
7. Dmitry Redkin Estoril 115 11 4 4 6 7 6 6 - 6 6 (1)
8. Aleksiy Safiulin Atletico 115 7 6 5 5 5 5 5 5 6 4 (0)
9. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 110 9 8 4 5 7 7 6 3 3 5 (0)
10. Andrey Tolstykh Imortal 107 8 5 7 6 7 7 4 6 5 - (2)
11. Aleks Aniskevich Rio Ave 95 - 5 5 6 3 6 5 5 3 6 (1)
12. Vano Opulsky Belenenses 88 7 4 - 4 7 5 5 7 - - (5)
13. Dmitry Stremiakov Guimaraes 87 - 7 4 4 - 8 5 7 - - (5)
14. Ravshan Batalov Uniao Leiria 85 - - 8 6 6 7 5 5 - - (5)
15. Alexey Plotitsa FC Porto 69 7 5 - 7 2 - - - 6 9 (8)
16. Max Ratasoff Academica 35 - - - 5 5 9 4 4 5 3 (12)
17. Alexey Udodov Academica 29 - - - - - - - - - - (14)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 48 (в гостях - 20, пропущено - 41)
2. Imortal Albufeira 42 (в гостях - 19, пропущено - 39)
3. S.C.Braga 38 (в гостях - 18, пропущено - 33)
4. Vitoria Setubal 37 (в гостях - 21, пропущено - 28)
5. Estoril 37 (в гостях - 21, пропущено - 33)
6. Academica Coimbra 37 (в гостях - 13, пропущено - 51)
7. Boavista 36 (в гостях - 14, пропущено - 25)
8. Sporting CP 34 (в гостях - 17, пропущено - 30)
9. Benfica 34 (в гостях - 16, пропущено - 25)
10. Atletico Lisboa 31 (в гостях - 13, пропущено - 31)
11. Sp. Covilha 31 (в гостях - 11, пропущено - 23)
12. Belenenses 29 (в гостях - 9, пропущено - 33)
13. Nacional Madeira 28 (в гостях - 12, пропущено - 28)
14. Uniao de Leiria 28 (в гостях - 11, пропущено - 43)
15. Rio Ave 25 (в гостях - 14, пропущено - 39)
16. Vitoria Guimaraes 22 (в гостях - 10, пропущено - 35)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Boavista +11 (36-25)
2. Vitoria Setubal +9 (37-28)
3. Benfica +9 (34-25)
4. Sp. Covilha +8 (31-23)
5. FC Porto +7 (48-41)
6. S.C.Braga +5 (38-33)
7. Estoril +4 (37-33)
8. Sporting CP +4 (34-30)
9. Imortal Albufeira +3 (42-39)
10. Atletico Lisboa +0 (31-31)
11. Nacional Madeira +0 (28-28)
12. Belenenses -4 (29-33)
13. Vitoria Guimaraes -13 (22-35)
14. Academica Coimbra -14 (37-51)
15. Rio Ave -14 (25-39)
16. Uniao de Leiria -15 (28-43)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Porto 5 (24-6) В гостях: 2 (11-2)
2. Academica Coimbra 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Estoril 2 (10-0) В гостях: 1 (6-0)
4. Nacional Madeira 2 (10-2) В гостях: 1 (3-0)
5. Belenenses 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Sp. Covilha 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
7. Sporting CP 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Vitoria Setubal 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
9. S.C.Braga 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
10. Atletico Lisboa 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
11. Vitoria Guimaraes 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Boavista 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Benfica 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Rio Ave 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
15. Uniao de Leiria 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 5 (3-21) В гостях: 4 (2-17)
2. Vitoria Guimaraes 4 (2-18) В гостях: 2 (2-10)
3. Uniao de Leiria 4 (4-19) В гостях: 3 (2-12)
4. Rio Ave 3 (2-15) В гостях: 2 (2-9)
5. Belenenses 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
6. FC Porto 2 (3-10) В гостях: 1 (1-5)
7. Estoril 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
8. Sporting CP 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
9. Sp. Covilha 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
10. Boavista 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
11. Vitoria Setubal 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
12. S.C.Braga 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
13. Imortal Albufeira 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Estoril 5 (17-5)
2. S.C.Braga 5 (16-7)
3. Vitoria Setubal 5 (14-6)
4. Sporting CP 4 (10-4)
5. Nacional Madeira 3 (7-1)
6. Boavista 3 (6-2)
7. FC Porto 2 (11-2)
8. Benfica 2 (8-3)
9. Rio Ave 2 (5-0)
10. Atletico Lisboa 2 (5-1)
11. Imortal Albufeira 2 (7-4)
12. Uniao de Leiria 2 (3-0)
13. Vitoria Guimaraes 1 (4-1)
14. Sp. Covilha 1 (3-0)
15. Belenenses 1 (2-0)
16. Academica Coimbra 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-2г FC Porto - Uniao Leiria (17 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гEstoril - Rio Ave (10 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Uniao Leiria - FC Porto 2:7(*)
Nacional - Guimaraes 7:2(*)
FC Porto - Braga 2:5
Academica - Sporting CP 3:4
FC Porto - Atletico 4:3
Nacional - Academica 4:3
Academica - Benfica (*)3:4
Academica - Rio Ave (*)5:2
Belenenses - Sp. Covilha (*)5:2
FC Porto - Uniao Leiria (*)5:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 5 1/XX,3/X,10/X,13/X 69
2. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 10/X,12/X,14/X,16/X,19/X 67
3. Alexey Plotitsa FC Porto 5 5/1,10/1,11/1,19/11 64
4. Alex Tarasov Boavista 4 1/1,7/1,12/1,16/1 56
5. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 4/X,9/2 31
6. Aleksiy Safiulin Atletico 2 2/2,13/1 30
7. Ravshan Batalov Uniao Leiria 2 12/X,13/X 29
8. Igor Safontsev Nacional 2 3/1,18/2 26
9. Andrey Tolstykh Imortal 2 10/X,12/X 25
10. Max Ratasoff Academica 1 13/1 16
11. Eugene Plugin Braga 1 17/X 14
12. Igor Deryabin Setubal 1 18/X 13
13. Vano Opulsky Belenenses 1 6/1 13
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Atletico 4 7/1,8/1,10/1,19/1 54
2. Alexey Plotitsa FC Porto 3 5/2,10/2,11/2 41
3. Andrey Tolstykh Imortal 3 3/1,6/1,10/1 38
4. Max Ratasoff Academica 2 13/2,16/1 31
5. Ravshan Batalov Uniao Leiria 2 2/1,6/1 28
6. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 6/1 14
7. Dmitry Stremiakov Guimaraes 1 3/1 13
8. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 12/1 13
Серии:
Academica 0 3 3 3 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 3 0 0 3 0
Atletico 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 1 0 1 0 0 3 0
Belenenses 1 1 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 1 1 0 3
Benfica 1 0 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 1 1 3 1 1 0 3
Boavista 1 0 3 3 3 1 3 3 1 3 0 3 1 1 0 1 3 0 3
Braga 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1 3 0
Estoril 1 0 3 0 3 1 0 0 3 3 0 3 3 3 3 1 0 3 0
FC Porto 1 3 1 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 3 3
Guimaraes 1 0 1 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 0 1 1 3 0 0
Imortal 1 3 0 0 0 1 1 1 3 1 3 3 3 1 3 0 0 3 3
Nacional 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 0 3 0 1 1 0 0
Rio Ave 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 3 3
Setubal 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 3 0 3
Sp. Covilha 1 3 1 0 0 1 1 3 0 3 3 1 3 3 3 1 0 3 0
Sporting CP 3 3 1 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 0 1 3 3 0 0
Uniao Leiria 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 1 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 6 (туры 8-13)
Benfica 5 (туры 3-7)
Estoril 4 (туры 12-15)
S.C.Braga 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 10 (туры 8-17, 26 оч.)
Imortal Albufeira 10 (туры 6-15, 20 оч.)
S.C.Braga 9 (туры 1-9, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Imortal Albufeira 3 (туры 6-8)
Belenenses 2 (туры 16-17)
Benfica 2 (туры 16-17)
Nacional Madeira 2 (туры 16-17)
Vitoria Guimaraes 2 (туры 15-16)
Vitoria Setubal 2 (туры 14-15)
Benfica 2 (туры 13-14)
Boavista 2 (туры 13-14)
Sp. Covilha 2 (туры 6-7)
Nacional Madeira 2 (туры 5-6)
S.C.Braga 2 (туры 5-6)
Belenenses 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 10 (туры 5-14, 3 оч.)
Rio Ave 6 (туры 8-13, 1 оч.)
Rio Ave 6 (туры 1-6, 1 оч.)
Uniao de Leiria 6 (туры 13-18, 2 оч.)
Imortal Albufeira 6 (туры 3-8, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Rio Ave 5 (туры 8-12)
Belenenses 5 (туры 7-11)
Rio Ave 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Sp. Covilha 2 (туры 13-14)
Estoril 2 (туры 9-10)
Atletico Lisboa 2 (туры 8-9)
Uniao de Leiria 2 (туры 8-9)
Benfica 2 (туры 3-4)
Boavista 2 (туры 3-4)
Sp. Covilha 2 (туры 2-3)
Sporting CP 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Rio Ave 3 (туры 8-10)
Nacional Madeira 2 (туры 15-16)
Nacional Madeira 2 (туры 12-13)
S.C.Braga 2 (туры 12-13)
Atletico Lisboa 2 (туры 3-4)
Sp. Covilha 2 (туры 3-4)
Vitoria Guimaraes 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819
Estoril *░
Belenenses *░ *▓ *░ *▓*▓
Academica *░!▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓
Rio Ave *░
Uniao Leiria *░ *▓*▓ *░*▓
Guimaraes !▓ !▓*░ *▓ *░ *▓*▓
Imortal *░ *▓
FC Porto *░*▓*▓ *░ *▓ !▓*░*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Academica - с 13-го тура Max Ratasoff вместо Alexey Udodov