Выбор сезона
Руководство ФПЛ Португалии:
═══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Alexey Plotitsa : plotitsa (at) mail.ru или 2:5020/902.121
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
╔══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗
║───────────────────────────ИТОГИ 15-го ТУРА───────────────────────────────║
╚╤═══╤═════════════════════════════════════╤═════╤═════╤═══╤═══════════════╝
│ N │ Код пpогpаммки PRT15 │ ДPМ │ Рез │Исх│ Реальных игроков:
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ 15 из 16
│ 1.│ Newcastle United - Southampton ENG │17.01│ 1:2 │ 2 │ 7
│ 2.│ Manchester City - Arsenal ENG │18.01│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Palermo - Roma ITA │17.01│ 1:1 │ X │ 2
│ 4.│ Lazio - Napoli ITA │18.01│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 5.│ Villarreal - Athletic Club ESP │17.01│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│ 6.│ Real Sociedad - Rayo Vallecano ESP │17.01│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Sevilla - Málaga ESP │18.01│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│ 8.│ Metz - Montpellier FRA │17.01│ 2:3 │ 2 │ 8
│ 9.│ Lorient - Lille FRA │17.01│ 1:0 │ 1 │ 3
│10.│ Rennes - Saint-Étienne FRA │18.01│ 0:0 │ X │ 4
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Paços de Ferreira - Nacional PRT │18.01│ 2:3 │ 2 │ 4
│12.│ Boavista - Estoril PRT │18.01│ 1:2 │ 2 │ 6
│13.│ Belenenses - Gil Vicente PRT │18.01│ 2:0 │ 1 │ 13
│14.│ Vitória S. - Sporting Braga PRT │18.01│ 1:3 │ 2 │ 12
│15.│ Vitória Guimarães - Académica PRT │17.01│ 4:0 │ 1 │ 11
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Число прогнозов - 16
Число неявок - 24
Рейтинг Fair Play - 0.1
Liga Sagres
═══════════
Прав.прогноз 22X212121X 22121
Счёт
2
Sp. Covilha 11X1111222 22X11 2 (7) Anatoliy Goloschekov
Rio Ave 2121111122 11121 1 (6) Aleks Aniskevich
X
Benfica 2121111222 11121 2 (7) Lesha Nilov
Boavista X12X111XXX 11121 1 (6) Alex Tarasov
2
Atletico 1121111221 12X22 1 (5) Aleksiy Safiulin
Sporting CP 2121111222 12121 1 (8) Kirill Goloschekov
X
FC Porto 112211122X 11121 *░ 2 (8) (* generator *)
Nacional 1121111222 21121 0 (7) Igor Safontsev
X
Imortal X12X111X1X 11121 3 (7) Andrey Tolstykh
Uniao Leiria 2X21111222 2112X 2 (7) Ravshan Batalov
1
Guimaraes 2X22111X22 12121 1 (8) Dmitry Stremiakov
Setubal 212X111XXX 12121 1 (8) Igor Deryabin
2
Estoril 21211X12X1 2X112 3 (6) Dmitry Redkin
Braga 1121111X2X 1X121 1 (6) Eugene Plugin
X
Academica 1XX2111211 12122 3 (9) Max Ratasoff
Belenenses 1111111111 11111 0 (5) Vano Opulsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Benfica 15 8 3 4 26-18 27 Lesha Nilov
2.Braga 15 8 3 4 28-25 27 Eugene Plugin
3.Boavista 15 7 5 3 29-18 26 Alex Tarasov
4.Sp. Covilha 15 7 5 3 25-14 26 Anatoliy Goloschekov
5.Estoril 15 8 2 5 31-24 26 Dmitry Redkin
6.Setubal 15 7 4 4 28-22 25 Igor Deryabin
7.Imortal 15 6 6 3 34-29 24 Andrey Tolstykh
8.Sporting CP 15 6 4 5 27-22 22 Kirill Goloschekov
9.Atletico 15 6 3 6 23-22 21 Aleksiy Safiulin
10.Nacional 15 5 4 6 25-22 19 Igor Safontsev
11.FC Porto 15 5 3 7 32-37 18 Alexey Plotitsa
12.Belenenses 15 5 2 8 21-27 17 Vano Opulsky
13.Guimaraes 15 4 5 6 17-27 17 Dmitry Stremiakov
14.Academica 15 4 3 8 28-41 15 Max Ratasoff
15.Uniao Leiria 15 3 4 8 22-30 13 Ravshan Batalov
16.Rio Ave 15 2 2 11 18-36 8 Aleks Aniskevich
Всего угадано - 1379
Средняя угадываемость за тур - 6.384
Средняя результативность - 3.45
Число неявок - 24
Рейтинг Fair Play - 0.1
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sp. Covilha 8 6 1 1 16-6 19 1.Estoril 7 5 1 1 20-9 16
2.Benfica 8 6 1 1 14-7 19 2.Setubal 8 4 2 2 16-12 14
3.Braga 8 5 2 1 16-12 17 3.Sporting CP 8 3 3 2 12-9 12
4.FC Porto 8 5 1 2 23-17 16 4.Boavista 8 3 2 3 11-11 11
5.Imortal 8 5 1 2 19-14 16 5.Braga 7 3 1 3 12-13 10
6.Boavista 7 4 3 0 18-7 15 6.Nacional 8 3 1 4 10-11 10
7.Atletico 8 4 3 1 13-10 15 7.Benfica 7 2 2 3 12-11 8
8.Belenenses 7 4 1 2 14-8 13 8.Imortal 7 1 5 1 15-15 8
9.Guimaraes 8 3 4 1 9-10 13 9.Uniao Leiria 8 2 2 4 10-16 8
10.Academica 7 3 2 2 18-15 11 10.Sp. Covilha 7 1 4 2 9-8 7
11.Setubal 7 3 2 2 12-10 11 11.Atletico 7 2 0 5 10-12 6
12.Sporting CP 7 3 1 3 15-13 10 12.Rio Ave 8 1 1 6 13-21 4
13.Estoril 8 3 1 4 11-15 10 13.Guimaraes 7 1 1 5 8-17 4
14.Nacional 7 2 3 2 15-11 9 14.Belenenses 8 1 1 6 7-19 4
15.Uniao Leiria 7 1 2 4 12-14 5 15.Academica 8 1 1 6 10-26 4
16.Rio Ave 7 1 1 5 5-15 4 16.FC Porto 7 0 2 5 9-20 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Max Ratasoff Academica Coimbra 9 (3:0д)
2. Igor Deryabin Vitoria Setubal 8 (1:1г)
3. Kirill Goloschekov Sporting CP 8 (1:1г)
4. Dmitry Stremiakov Vitoria Guimaraes 8 (1:1д)
5. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira 7 (3:2д)
6. Lesha Nilov Benfica 7 (2:1д)
7. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 7 (2:1д)
8. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 7 (2:3г)
9. Igor Safontsev Nacional Madeira 7 (0:2г с ген.)
10. Dmitry Redkin Estoril 6 (3:1д)
11. Alex Tarasov Boavista 6 (1:2г)
12. Aleks Aniskevich Rio Ave 6 (1:2г)
13. Eugene Plugin S.C.Braga 6 (1:3г)
14. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 5 (1:1д)
15. Vano Opulsky Belenenses 5 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 4 6 38 59
2. Alex Tarasov Boavista 2 2 20 30
3. Aleksiy Safiulin Atletico Lisboa 2 2 18 30
4. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 2 1 15 30
5. Eugene Plugin S.C.Braga 1 2 11 15
6. Lesha Nilov Benfica 1 1 10 15
7. Max Ratasoff Academica Coimbra 1 1 9 15
8. Ravshan Batalov Uniao de Leiria 1 1 8 15
9. Alexey Plotitsa FC Porto 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Deryabin Setubal 105 8 6 9 7 8 7 5 7 7 8 (0)
2. Alex Tarasov Boavista 102 7 9 9 6 7 7 7 5 4 6 (0)
3. Kirill Goloschekov Sporting CP 100 9 8 8 6 8 6 4 6 4 8 (0)
4. Igor Safontsev Nacional 98 8 9 8 6 8 7 3 4 6 7 (0)
5. Eugene Plugin Braga 97 7 9 11 6 8 6 3 3 5 6 (0)
6. Dmitry Redkin Estoril 97 6 4 5 7 11 4 4 6 7 6 (0)
7. Lesha Nilov Benfica 96 10 8 8 6 8 6 4 4 6 7 (0)
8. Aleksiy Safiulin Atletico 95 6 7 8 9 7 6 5 5 5 5 (0)
9. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 93 5 7 6 7 9 8 4 5 7 7 (0)
10. Andrey Tolstykh Imortal 92 6 7 7 7 8 5 7 6 7 7 (1)
11. Vano Opulsky Belenenses 76 9 7 7 7 7 4 - 4 7 5 (3)
12. Aleks Aniskevich Rio Ave 76 9 9 6 5 - 5 5 6 3 6 (1)
13. Dmitry Stremiakov Guimaraes 75 7 - 9 8 - 7 4 4 - 8 (3)
14. Ravshan Batalov Uniao Leiria 75 4 8 7 8 - - 8 6 6 7 (3)
15. Alexey Plotitsa FC Porto 54 - 6 7 7 7 5 - 7 2 - (6)
16. Alexey Udodov Academica 29 - - 8 - - - - - - - (10)
17. Max Ratasoff Academica 19 - - - - - - - 5 5 9 (12)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Imortal Albufeira 34 (в гостях - 15, пропущено - 29)
2. FC Porto 32 (в гостях - 9, пропущено - 37)
3. Estoril 31 (в гостях - 20, пропущено - 24)
4. Boavista 29 (в гостях - 11, пропущено - 18)
5. Vitoria Setubal 28 (в гостях - 16, пропущено - 22)
6. S.C.Braga 28 (в гостях - 12, пропущено - 25)
7. Academica Coimbra 28 (в гостях - 10, пропущено - 41)
8. Sporting CP 27 (в гостях - 12, пропущено - 22)
9. Benfica 26 (в гостях - 12, пропущено - 18)
10. Nacional Madeira 25 (в гостях - 10, пропущено - 22)
11. Sp. Covilha 25 (в гостях - 9, пропущено - 14)
12. Atletico Lisboa 23 (в гостях - 10, пропущено - 22)
13. Uniao de Leiria 22 (в гостях - 10, пропущено - 30)
14. Belenenses 21 (в гостях - 7, пропущено - 27)
15. Rio Ave 18 (в гостях - 13, пропущено - 36)
16. Vitoria Guimaraes 17 (в гостях - 8, пропущено - 27)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Boavista +11 (29-18)
2. Sp. Covilha +11 (25-14)
3. Benfica +8 (26-18)
4. Estoril +7 (31-24)
5. Vitoria Setubal +6 (28-22)
6. Imortal Albufeira +5 (34-29)
7. Sporting CP +5 (27-22)
8. S.C.Braga +3 (28-25)
9. Nacional Madeira +3 (25-22)
10. Atletico Lisboa +1 (23-22)
11. FC Porto -5 (32-37)
12. Belenenses -6 (21-27)
13. Uniao de Leiria -8 (22-30)
14. Vitoria Guimaraes -10 (17-27)
15. Academica Coimbra -13 (28-41)
16. Rio Ave -18 (18-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Estoril 2 (10-0) В гостях: 1 (6-0)
2. Nacional Madeira 2 (10-2) В гостях: 1 (3-0)
3. Sp. Covilha 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Sporting CP 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Vitoria Setubal 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
6. FC Porto 2 (9-3) В гостях: 0 (0-0)
7. S.C.Braga 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
8. Academica Coimbra 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Boavista 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Benfica 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Rio Ave 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Belenenses 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Atletico Lisboa 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Vitoria Guimaraes 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
15. Uniao de Leiria 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Academica Coimbra 5 (3-21) В гостях: 4 (2-17)
2. Rio Ave 3 (2-15) В гостях: 2 (2-9)
3. Vitoria Guimaraes 3 (2-14) В гостях: 2 (2-10)
4. Belenenses 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
5. FC Porto 2 (3-10) В гостях: 1 (1-5)
6. Uniao de Leiria 2 (2-9) В гостях: 2 (2-9)
7. Estoril 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
8. S.C.Braga 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Vitoria Setubal 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Sporting CP 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Estoril 5 (17-5)
2. Vitoria Setubal 4 (11-5)
3. Nacional Madeira 3 (7-1)
4. S.C.Braga 3 (10-5)
5. Sporting CP 3 (6-1)
6. Boavista 3 (6-2)
7. Benfica 2 (8-3)
8. Atletico Lisboa 2 (5-1)
9. Uniao de Leiria 2 (3-0)
10. Rio Ave 1 (4-0)
11. Vitoria Guimaraes 1 (4-1)
12. Sp. Covilha 1 (3-0)
13. Belenenses 1 (2-0)
14. Imortal Albufeira 1 (3-2)
15. Academica Coimbra 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Sp. Covilha - FC Porto (11 тур)
4-0г Benfica - Estoril (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гEstoril - Rio Ave (10 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Nacional - Guimaraes 7:2(*)
FC Porto - Braga 2:5
FC Porto - Atletico 4:3
Nacional - Academica 4:3
Academica - Benfica (*)3:4
Academica - Rio Ave (*)5:2
FC Porto - Uniao Leiria (*)5:2
Boavista - Academica 6:1(*)
Uniao Leiria - Estoril 2:4
Atletico - Imortal 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Estoril 5 1/XX,3/X,10/X,13/X 69
2. Alex Tarasov Boavista 3 1/1,7/1,12/1 41
3. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 3 10/X,12/X,14/X 40
4. Alexey Plotitsa FC Porto 3 5/1,10/1,11/1 40
5. Aleks Aniskevich Rio Ave 2 4/X,9/2 31
6. Aleksiy Safiulin Atletico 2 2/2,13/1 30
7. Ravshan Batalov Uniao Leiria 2 12/X,13/X 29
8. Andrey Tolstykh Imortal 2 10/X,12/X 25
9. Max Ratasoff Academica 1 13/1 16
10. Vano Opulsky Belenenses 1 6/1 13
11. Igor Safontsev Nacional 1 3/1 13
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Atletico 3 7/1,8/1,10/1 42
2. Alexey Plotitsa FC Porto 3 5/2,10/2,11/2 41
3. Andrey Tolstykh Imortal 3 3/1,6/1,10/1 38
4. Ravshan Batalov Uniao Leiria 2 2/1,6/1 28
5. Max Ratasoff Academica 1 13/2 16
6. Aleks Aniskevich Rio Ave 1 6/1 14
7. Dmitry Stremiakov Guimaraes 1 3/1 13
8. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 12/1 13
Серии:
Academica 0 3 3 3 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 3
Atletico 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 1 0 1
Belenenses 1 1 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0
Benfica 1 0 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 1 1 3
Boavista 1 0 3 3 3 1 3 3 1 3 0 3 1 1 0
Braga 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0
Estoril 1 0 3 0 3 1 0 0 3 3 0 3 3 3 3
FC Porto 1 3 1 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3
Guimaraes 1 0 1 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 0 1
Imortal 1 3 0 0 0 1 1 1 3 1 3 3 3 1 3
Nacional 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 0 3 0
Rio Ave 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0
Setubal 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 3 3 3 1 1
Sp. Covilha 1 3 1 0 0 1 1 3 0 3 3 1 3 3 3
Sporting CP 3 3 1 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 0 1
Uniao Leiria 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0 3 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Vitoria Setubal 6 (туры 8-13)
Benfica 5 (туры 3-7)
Estoril 4 (туры 12-15)*
S.C.Braga 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Imortal Albufeira 10 (туры 6-15, 20 оч.)*
S.C.Braga 9 (туры 1-9, 21 оч.)
Vitoria Setubal 8 (туры 8-15, 20 оч.)*
Boavista 8 (туры 3-10, 20 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Imortal Albufeira 3 (туры 6-8)
Vitoria Setubal 2 (туры 14-15)*
Benfica 2 (туры 13-14)
Boavista 2 (туры 13-14)
Sp. Covilha 2 (туры 6-7)
Nacional Madeira 2 (туры 5-6)
S.C.Braga 2 (туры 5-6)
Belenenses 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Academica Coimbra 10 (туры 5-14, 3 оч.)
Rio Ave 6 (туры 8-13, 1 оч.)
Rio Ave 6 (туры 1-6, 1 оч.)
Imortal Albufeira 6 (туры 3-8, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Rio Ave 5 (туры 8-12)
Belenenses 5 (туры 7-11)
Rio Ave 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Sp. Covilha 2 (туры 13-14)
Estoril 2 (туры 9-10)
Atletico Lisboa 2 (туры 8-9)
Uniao de Leiria 2 (туры 8-9)
Benfica 2 (туры 3-4)
Boavista 2 (туры 3-4)
Sp. Covilha 2 (туры 2-3)
Sporting CP 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Rio Ave 3 (туры 8-10)
Nacional Madeira 2 (туры 12-13)
S.C.Braga 2 (туры 12-13)
Atletico Lisboa 2 (туры 3-4)
Sp. Covilha 2 (туры 3-4)
Vitoria Guimaraes 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
Belenenses *░ *▓ *░
Academica *░!▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓
Rio Ave *░
Uniao Leiria *░ *▓*▓
Guimaraes !▓ !▓*░ *▓ *░
Imortal *░
FC Porto *░*▓*▓ *░ *▓ !▓*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Academica - с 13-го тура Max Ratasoff вместо Alexey Udodov