Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА
=======================
Sparta - Telstar(*) 0:2 (0:1)
------------------------------
0:1 32' Danzell Gravenberch (12)
0:2 68' Tim van de Loo (X2)
PSV - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
-----------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА
===========================
1.Luuk de Jong ( PSV / 1X ) 8
2.Arno Verschueren ( Sparta / 21 ) 4
3.Joey Veerman ( PSV / 2X ) 4
4.Thom Haye ( Heerenveen / 21 ) 4
5.Mees Kaandorp ( Telstar / 2X ) 4
6.Djordje Mihailović ( AZ / 2X ) 3
7.Vangelis Pavlidis ( AZ / 1X ) 3
8.Youssef El Kachati ( Telstar / 1X ) 3
9.Charles-Andreas Brym ( Sparta / 12 ) 2
10.Jerdy Schouten ( PSV / X2 ) 2
11.Dani de Wit ( AZ / 21 ) 2
12.Brian Brobbey ( Ajax(*) / 12 ) 2
13.Emil Hansson ( Heracles / 12 ) 2
14.Anas Ouahim ( Heracles / 21 ) 2
15.Ozan Kökçü ( FC Eindhoven / 1X ) 2
16.Pelle van Amersfoort ( Heerenveen / X2 ) 2
17.Apostolos Vellios ( PEC Zwolle / 12 ) 1
18.Alexander Büttner ( De Graafschap / 2* ) 1
19.Donny Warmerdam ( De Graafschap / 2X ) 1
20.Jordan Teze ( PSV / 2* ) 1
21.Ricardo Pepi ( PSV / X1 ) 1
22.Dhoraso Klas ( ADO Den Haag / 2X ) 1
23.Igor Paixão ( Feyenoord / X1 ) 1
24.Marouan Azarkan ( FC Utrecht / X1 ) 1
25.Victor Jensen ( FC Utrecht / 21 ) 1
26.Amine Boutrah ( Vitesse / 12 ) 1
27.Başar Önal ( De Graafschap / 1X ) 1
28.Mathijs Tielemans ( Vitesse / 21 ) 1
29.Guus Til ( PSV / 21 ) 1
30.Jesse Bosch ( Willem II / 2X ) 1
31.Yukinari Sugawara ( AZ / 1= ) 1
32.Jort van der Sande ( ADO Den Haag / 1X ) 1
33.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 12 ) 1
34.Tobias Lauritsen ( Sparta / 1X ) 1
35.Kürşad Sürmeli ( ADO Den Haag / X2 ) 1
36.Noa Lang ( PSV / 12 ) 1
37.Osame Sahraoui ( Heerenveen / 12 ) 1
38.Henk Veerman ( ADO Den Haag / X1 ) 1
39.Joel Ideho ( ADO Den Haag / 21 ) 1
40.Daryl van Mieghem ( ADO Den Haag / 12 ) 1
41.Thomas Overtoom ( Telstar / 21 ) 1
42.Simon Colyn ( De Graafschap / 21 ) 1
43.Ion Nicolăescu ( Heerenveen / 1X ) 1
44.Danzell Gravenberch ( Telstar(*) / 12 ) 1
45.Tim van de Loo ( Telstar(*) / X2 ) 1