Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 27-ГО ТУРА
=======================
Ajax - Breda 2:0 (1:0)
-----------------------
1:0 39' Kristian Hlynsson (2X)
2:0 84' Kristian Hlynsson (2X)
FC Utrecht - Willem II 2:2 (0:1)
---------------------------------
0:1 33' Jeredy Hilterman (1X)
1:1 60' Marouan Azarkan (X1)
2:1 66' Ole Romeny (1X)
2:2 88' Jesse Bosch (2X)
PEC Zwolle - FC Eindhoven 0:2 (0:2)
------------------------------------
0:1 36' Joey Sleegers (12)
0:2 38' Sven van Doorm (21)
Heerenveen - Heracles 2:3 (2:1)
--------------------------------
1:0 7' Charlie Webster (2X)
1:1 28' Emil Hansson (12)
2:1 41' Thom Haye (21)
2:2 52' Brian De Keersmaecker (X2)
2:3 90' Thomas Bruns (2X)
Vitesse - Sparta 0:2 (0:2)
---------------------------
0:1 27' Tobias Lauritsen (1X)
0:2 40' Joshua Kitolano (2X)
ADO Den Haag - VVV 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 38' Richard Sedláček (2X)
1:1 46' Henk Veerman (X1)
PSV - AZ 3:0 (1:0)
-------------------
1:0 34' Noa Lang (12)
2:0 49' Ricardo Pepi (X1)
3:0 63' Jerdy Schouten (X2)
Telstar - De Graafschap 0:0 (0:0)
----------------------------------
Feyenoord - Ajax II 4:1 (1:0)
------------------------------
1:0 32' Santiago Giménez (12)
2:0 49' Ondřej Lingr (X2)
3:0 61' Ondřej Lingr (X2)
3:1 76' Stanis Idumbo-Muzambo (21)
4:1 87' Luka Ivanušec (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 27-ГО ТУРА
===========================
1.Mats Seuntjens ( FC Utrecht / X2 ) 14
2.Richard Sedláček ( VVV / 2X ) 12
3.Max de Waal ( Willem II / X2 ) 11
4.Jizz Hornkamp ( Heracles / X1 ) 11
5.Ozan Kökçü ( FC Eindhoven / 1X ) 10
6.Clint Leemans ( Breda / X1 ) 10
7.Başar Önal ( De Graafschap / 1X ) 10
8.Stanis Idumbo-Muzambo ( Ajax II / 21 ) 10
9.Djordje Mihailović ( AZ / 2X ) 9
10.Carlos Forbs ( Ajax / 12 ) 9
11.Ondřej Lingr ( Feyenoord / X2 ) 9
12.Jort van der Sande ( ADO Den Haag / 1X ) 9
13.Million Manhoef ( Vitesse / X1 ) 8
14.Noa Lang ( PSV / 12 ) 8
15.Devin Haen ( De Graafschap / 12 ) 8
16.Mees Kaandorp ( Telstar / 2X ) 7
17.Sabir Agougil ( Breda / X2 ) 7
18.Kristian Hlynsson ( Ajax / 2X ) 7
19.Charlie Webster ( Heerenveen / 2X ) 7
20.Mathijs Tielemans ( Vitesse / 21 ) 7
21.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 12 ) 7
22.Arno Verschueren ( Sparta / 21 ) 7
23.Jeredy Hilterman ( Willem II / 1X ) 7
24.Sven van Doorm ( FC Eindhoven / 21 ) 7
25.Donny Warmerdam ( De Graafschap / 2X ) 7
26.Santiago Giménez ( Feyenoord / 12 ) 6
27.Zico Buurmeester ( PEC Zwolle / 2X ) 6
28.Michael de Leeuw ( Willem II / X1 ) 6
29.Michalis Kosidis ( VVV / 12 ) 6
30.David Kalokoh ( Ajax II / 12 ) 6
31.Jesse Bosch ( Willem II / 2X ) 6
32.Dhoraso Klas ( ADO Den Haag / 2X ) 6
33.Joshua Kitolano ( Sparta / 2X ) 6
34.Odysseus Velanas ( PEC Zwolle / 21 ) 6
35.Nassef Chourak ( Ajax II / 2X ) 5
36.Simon Colyn ( De Graafschap / 21 ) 5
37.Robert Klaasen ( VVV / 21 ) 5
38.Youssef El Kachati ( Telstar / 1X ) 5
39.Thom Haye ( Heerenveen / 21 ) 5
40.Charles-Andreas Brym ( Sparta / 12 ) 5
41.Brian De Keersmaecker ( Heracles / X2 ) 5
42.Tobias Lauritsen ( Sparta / 1X ) 5
43.Isac Lidberg ( FC Utrecht / 12 ) 5
44.Jens Odgaard ( AZ / 12 ) 5
45.Vangelis Pavlidis ( AZ / 1X ) 5
46.Simon Olsson ( Heerenveen / X1 ) 5
47.Daryl van Mieghem ( ADO Den Haag / 12 ) 5
48.Jerdy Schouten ( PSV / X2 ) 5
49.Amine Boutrah ( Vitesse / 12 ) 5
50.Georges Mikautadze ( Ajax / X1 ) 5
51.Mika Godts ( Ajax II / 1X ) 5
52.Zakaria Eddahchouri ( Telstar / 12 ) 5
53.Igor Paixão ( Feyenoord / X1 ) 5
54.Apostolos Vellios ( PEC Zwolle / 12 ) 4
55.Luuk de Jong ( PSV / 1X ) 4
56.Henk Veerman ( ADO Den Haag / X1 ) 4
57.Kenneth Taylor ( Ajax / 21 ) 4
58.Ole Romeny ( FC Utrecht / 1X ) 4
59.Marouan Azarkan ( FC Utrecht / X1 ) 4
60.Soulaïman Allouch ( VVV / 1X ) 4
61.Elías Ómarsson ( Breda / 12 ) 4
62.Thomas Bruns ( Heracles / 2X ) 4
63.Pelle van Amersfoort ( Heerenveen / X2 ) 4
64.Marco van Ginkel ( Vitesse / 2X ) 4
65.Chuba Akpom ( Ajax / 1X ) 3
66.Ricardo Pepi ( PSV / X1 ) 3
67.Lennart Thy ( PEC Zwolle / 1X ) 3
68.Ion Nicolăescu ( Heerenveen / 1X ) 3
69.Sigurd Haugen ( Breda / 1X ) 3
70.Max Svensson ( Willem II / 12 ) 3
71.Samir Lagsir ( PEC Zwolle(*) / 12 ) 3
72.Divaio Bobson ( PEC Zwolle(*) / X2 ) 3
73.Thomas Overtoom ( Telstar / 21 ) 3
74.Paweł Bochniewicz ( Heerenveen / 2* ) 3
75.Ayase Ueda ( Feyenoord / 1X ) 3
76.Michael Pinto ( Vitesse / X2 ) 3
77.Luka Ivanušec ( Feyenoord / 21 ) 3
78.Patriot Sejdiu ( Breda / 2X ) 3
79.Joel Ideho ( ADO Den Haag / 21 ) 3
80.Dyon Dorenbosch ( FC Eindhoven / 2X ) 3
81.Emil Hansson ( Heracles / 12 ) 2
82.Victor Jensen ( FC Utrecht / 21 ) 2
83.Philip Brittijn ( De Graafschap / X2 ) 2
84.Jens Toornstra ( FC Utrecht / 2X ) 2
85.Thomas van den Belt ( Feyenoord / 2X ) 2
86.Nico Serrano ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 2
87.Joey Veerman ( PSV / 2X ) 2
88.Dominik Janošek ( Breda / 21 ) 2
89.Dani de Wit ( AZ / 21 ) 2
90.Olivier Aertssen ( Ajax(*) / X2 ) 2
91.Kürşad Sürmeli ( ADO Den Haag / X2 ) 2
92.Anas Ouahim ( Heracles / 21 ) 2
93.Toni Domgjoni ( Vitesse(*) / 21 ) 2
94.Pelle Clement ( Sparta / 1* ) 1
95.Guus Til ( PSV / 21 ) 1
96.Jasper Dahlhaus ( FC Eindhoven / 2* ) 1
97.Lion Kaak ( De Graafschap / 1* ) 1
98.Bart Vriends ( Sparta / 1= ) 1
99.Victor Dedes ( PEC Zwolle(*) / X* ) 1
100.Evan Rottier ( FC Eindhoven / X1 ) 1
101.Thomas Oude Kotte ( Telstar / 2* ) 1
102.Matthias Verreth ( Willem II / 21 ) 1
103.Branco van den Boomen ( Ajax / X2 ) 1
104.Thomas Lam ( PEC Zwolle(*) / 21 ) 1
105.Simon Janssen ( VVV / 2* ) 1
106.Alexandre Penetra ( AZ / 2* ) 1
107.Brian Brobbey ( Ajax(*) / 12 ) 1
108.Sven Sonnenberg ( Heracles / X* ) 1
109.Osame Sahraoui ( Heerenveen / 12 ) 1
110.Christos Giousis ( Telstar / X1 ) 1
111.Javier Vet ( Breda / 1* ) 1
112.Sven Mijnans ( AZ / 1* ) 1
113.Jordan Teze ( PSV / 2* ) 1
114.Ramiz Zerrouki ( Feyenoord / 1* ) 1
115.Sivert Mannsverk ( Ajax / 1* ) 1
116.Nikolai Laursen ( Heracles / 1X ) 1
117.Saïd Hamulic ( Vitesse / 1X ) 1
118.Boy Kemper ( Breda / X* ) 1
119.Alex Plat ( Telstar / X2 ) 1
120.Davy van den Berg ( PEC Zwolle / X2 ) 1
121.Tibo Persyn ( FC Eindhoven / X2 ) 1
122.Denzel Hall ( Heerenveen / X* ) 1
123.Othmane Boussaid ( FC Utrecht / 1* ) 1
124.Lasse Wehmeyer ( Heracles(*) / X1 ) 1