Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2023-2024. 27 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD27 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Heidenheim - RB Leipzig GER │20.04│ 1:2 │ 2 │ 17 В.ладимир
│ 2.│ Valencia - Real Betis ESP │20.04│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 3.│ Everton - Nottingham Forest ENG │21.04│ 2:0 │ 1 │ 17 A.Belov
│ 4.│ Crystal Palace - West Ham U. ENG │21.04│ 5:2 │ 1 │ 11
│ 5.│ Brest - Monaco FRA │21.04│ 0:2 │ 2 │ 7
│ 6.│ Borussia D. - Bayer Leverkusen GER │21.04│ 1:1 │ X │ 5
│ 7.│ Toulouse - Marseille FRA │21.04│ 2:2 │ X │ 6
│ 8.│ Real Madrid - Barcelona ESP │21.04│ 3:2 │ 1 │ 16
│ 9.│ Roma - Bologna ITA │22.04│ 1:3 │ 2 │ 1 G.Arsatov
│10.│ AC Milan - Inter Milan ITA │22.04│ 1:2 │ 2 │ 13
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ FC Cologne - Darmstadt GER │20.04│ 0:2 │ 2 │ 0
│12.│ Luton Town - Brentford ENG │20.04│ 1:5 │ 2 │ 14
│13.│ Nantes - Rennes FRA │20.04│ 0:3 │ 2 │ 13
│14.│ Getafe - Real Sociedad ESP │21.04│ 1:1 │ X │ 0
│15.│ Monza - Atalanta ITA │21.04│ 1:2 │ 2 │ 16
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 22112XX122 222X2
Счёт
2
Ajax 2112211112 12222 2 (8) Дмитрий Визгин
Breda 2112X1211X 12222 0 (6) Максим Кузнецов
X
FC Utrecht 211XXX211X 11X22 2 (5) Serge Vasiliev
Willem II 2111XX1X12 1X22X 2 (6) Алекс-ГОЛ
2
PEC Zwolle 2112122111 12222 0 (6) azarte
FC Eindhoven 2111211112 11222 2 (8) Кирилл Голощёков
X
Heerenveen 211222X11X 12122 2 (7) Олег Крупич
Heracles XX111XX112 1112X 3 (6) Владимир
1
Vitesse 21X1X11X12 12122 0 (5) Artyom Belov
Sparta 2111222112 12222 2 (9) Minotavr
X
ADO Den Haag 2111X1X112 12222 1 (9) Vladislav Yezhergin
VVV 211121X112 12222 1(10) Vano Opulsky
1
PSV 2111XXX112 12222 3(10) Artem Sakerin
AZ 2112112112 12222 0 (7) Lesha Nilov
2
Telstar 2111212112 12222 0 (9) Михаил Сирота
De Graafschap 2111222112 12222 0 (9) ВитЬя Барановский
1
Feyenoord 2X11XXX112 12X22 4 (9) Serge Shibaev
Ajax II 2112122121 12222 1 (7) Gleb Arsatov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.De Graafschap 27 14 7 6 33-16 49 ВитЬя Барановский
2.ADO Den Haag 27 13 7 7 29-17 46 Vladislav Yezhergin
3.FC Eindhoven 27 13 7 7 30-20 46 Кирилл Голощёков
4.VVV 27 11 8 8 28-24 41 Vano Opulsky
5.Vitesse 27 12 4 11 30-32 40 Artyom Belov
6.Sparta 27 8 15 4 25-17 39 Minotavr
7.Feyenoord 27 10 9 8 29-25 39 Serge Shibaev
8.AZ 27 10 9 8 23-20 39 Lesha Nilov
9.PSV 27 12 3 12 24-27 39 Artem Sakerin
10.Telstar 27 10 8 9 23-19 38 Михаил Сирота
11.Willem II 27 10 7 10 34-34 37 Алекс-ГОЛ
12.Ajax 27 9 10 8 33-34 37 Дмитрий Визгин
13.Breda 27 10 6 11 31-36 36 Максим Кузнецов
14.Ajax II 27 10 3 14 26-27 33 Gleb Arsatov
15.FC Utrecht 27 8 6 13 32-38 30 Serge Vasiliev
16.PEC Zwolle 27 7 7 13 30-41 28 azarte
17.Heerenveen 27 8 3 16 29-40 27 Олег Крупич
18.Heracles 27 6 5 16 27-49 23 Владимир
Всего угадано - 3246
Средняя угадываемость за тур - 6.805
Средняя результативность - 2.123
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.019
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.De Graafschap 13 10 1 2 24-8 31 1.FC Eindhoven 14 6 3 5 11-11 21
2.Vitesse 14 10 1 3 20-9 31 2.Willem II 14 5 4 5 20-17 19
3.ADO Den Haag 14 9 3 2 19-9 30 3.Breda 14 5 4 5 18-24 19
4.VVV 13 8 3 2 16-7 27 4.De Graafschap 14 4 6 4 9-8 18
5.PSV 14 8 2 4 16-13 26 5.AZ 14 5 3 6 12-14 18
6.FC Eindhoven 13 7 4 2 19-9 25 6.Sparta 14 3 8 3 10-9 17
7.Ajax II 14 7 2 5 18-10 23 7.Heerenveen 14 5 2 7 18-21 17
8.Telstar 14 6 5 3 17-11 23 8.ADO Den Haag 13 4 4 5 10-8 16
9.Feyenoord 14 6 5 3 16-11 23 9.Feyenoord 13 4 4 5 13-14 16
10.FC Utrecht 14 6 5 3 20-16 23 10.Ajax 13 4 4 5 15-19 16
11.Sparta 13 5 7 1 15-8 22 11.Telstar 13 4 3 6 6-8 15
12.AZ 13 5 6 2 11-6 21 12.VVV 14 3 5 6 12-17 14
13.Ajax 14 5 6 3 18-15 21 13.PSV 13 4 1 8 8-14 13
14.PEC Zwolle 14 5 3 6 15-18 18 14.Heracles 14 3 2 9 14-26 11
15.Willem II 13 5 3 5 14-17 18 15.PEC Zwolle 13 2 4 7 15-23 10
16.Breda 13 5 2 6 13-12 17 16.Ajax II 13 3 1 9 8-17 10
17.Heracles 13 3 3 7 13-23 12 17.Vitesse 13 2 3 8 10-23 9
18.Heerenveen 13 3 1 9 11-19 10 18.FC Utrecht 13 2 1 10 12-22 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artem Sakerin PSV Eindhoven 10 (3:0д)
2. Vano Opulsky VVV Venlo 10 (1:1г)
3. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 9 (4:1д)
4. Minotavr Sparta Rotterdam 9 (2:0г)
5. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 9 (1:1д)
6. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 9 (0:0г)
7. Михаил Сирота SC Telstar 9 (0:0д)
8. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 8 (2:0г)
9. Дмитрий Визгин FC Ajax 8 (2:0д)
10. Олег Крупич SC Heerenveen 7 (2:3д)
11. Gleb Arsatov FC Ajax II 7 (1:4г)
12. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (0:3г)
13. Владимир Heracles 6 (3:2г)
14. Алекс-ГОЛ Willem II 6 (2:2г)
15. Максим Кузнецов NAC Breda 6 (0:2г)
16. azarte PEC Zwolle 6 (0:2д)
17. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (2:2д)
18. Artyom Belov SBV Vitesse 5 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 39 60
2. Artem Sakerin PSV Eindhoven 4 1 37 60
3. Максим Кузнецов NAC Breda 2 3 20 30
4. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 2 2 19 30
5. Алекс-ГОЛ Willem II 2 2 14 30
6. Vano Opulsky VVV Venlo 2 0 18 30
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 0 17 29
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 2 0 17 30
9. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 2 0 16 30
10. azarte PEC Zwolle 2 0 15 29
11. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 1 11 15
12. Дмитрий Визгин FC Ajax 1 1 10 15
13. Владимир Heracles 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Minotavr Sparta 203 5 5 9 8 7 9 9 9 8 9 (0)
2. ВитЬя Барановский De Graafschap 200 5 5 9 10 5 9 8 9 9 9 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 196 6 5 9 8 7 9 8 10 6 9 (0)
4. Vano Opulsky VVV 195 4 5 7 8 5 8 9 9 8 10 (0)
5. Lesha Nilov AZ 194 5 4 9 8 6 8 8 9 8 7 (0)
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 189 5 5 8 8 6 7 8 9 9 8 (0)
7. Artem Sakerin PSV 188 5 5 8 8 6 10 8 8 5 10 (0)
8. Serge Shibaev Feyenoord 187 4 5 8 10 7 8 8 10 6 9 (0)
9. Михаил Сирота Telstar 187 4 5 8 9 6 9 8 9 9 9 (0)
10. Олег Крупич Heerenveen 179 6 4 8 7 6 7 6 9 9 7 (0)
11. Gleb Arsatov Ajax II 176 3 4 9 9 7 10 8 7 7 7 (0)
12. Artyom Belov Vitesse 173 6 6 6 7 6 6 9 - 6 5 (1)
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 172 5 3 9 7 8 8 9 7 8 5 (0)
14. Максим Кузнецов Breda 168 6 4 9 4 8 6 7 5 8 6 (0)
15. Алекс-ГОЛ Willem II 167 7 5 8 5 6 6 4 8 6 6 (0)
16. Владимир Heracles 165 5 5 7 9 9 9 7 - 8 6 (1)
17. Дмитрий Визгин Ajax 163 4 3 7 8 6 6 8 8 10 8 (1)
18. azarte PEC Zwolle 106 5 6 6 9 7 9 8 9 6 6 (12)
19. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 38 - - - - - - - - - - (21)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Willem II 34 (в гостях - 20, пропущено - 34)
2. FC Ajax 33 (в гостях - 15, пропущено - 34)
3. BV De Graafschap 33 (в гостях - 9, пропущено - 16)
4. FC Utrecht 32 (в гостях - 12, пропущено - 38)
5. NAC Breda 31 (в гостях - 18, пропущено - 36)
6. PEC Zwolle 30 (в гостях - 15, пропущено - 41)
7. FC Eindhoven 30 (в гостях - 11, пропущено - 20)
8. SBV Vitesse 30 (в гостях - 10, пропущено - 32)
9. SC Heerenveen 29 (в гостях - 18, пропущено - 40)
10. Feyenoord Rotterdam 29 (в гостях - 13, пропущено - 25)
11. HFC ADO Den Haag 29 (в гостях - 10, пропущено - 17)
12. VVV Venlo 28 (в гостях - 12, пропущено - 24)
13. Heracles 27 (в гостях - 14, пропущено - 49)
14. FC Ajax II 26 (в гостях - 8, пропущено - 27)
15. Sparta Rotterdam 25 (в гостях - 10, пропущено - 17)
16. PSV Eindhoven 24 (в гостях - 8, пропущено - 27)
17. AZ Alkmaar 23 (в гостях - 12, пропущено - 20)
18. SC Telstar 23 (в гостях - 6, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap +17 (33-16)
2. HFC ADO Den Haag +12 (29-17)
3. FC Eindhoven +10 (30-20)
4. Sparta Rotterdam +8 (25-17)
5. Feyenoord Rotterdam +4 (29-25)
6. VVV Venlo +4 (28-24)
7. SC Telstar +4 (23-19)
8. AZ Alkmaar +3 (23-20)
9. Willem II +0 (34-34)
10. FC Ajax -1 (33-34)
11. FC Ajax II -1 (26-27)
12. SBV Vitesse -2 (30-32)
13. PSV Eindhoven -3 (24-27)
14. NAC Breda -5 (31-36)
15. FC Utrecht -6 (32-38)
16. PEC Zwolle -11 (30-41)
17. SC Heerenveen -11 (29-40)
18. Heracles -22 (27-49)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 3 (11-2) В гостях: 2 (7-1)
2. SC Telstar 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
3. SBV Vitesse 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Ajax II 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
5. NAC Breda 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
6. Feyenoord Rotterdam 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
7. PEC Zwolle 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
8. BV De Graafschap 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
9. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
10. AZ Alkmaar 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. PSV Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Heracles 4 (2-16) В гостях: 2 (1-9)
2. SBV Vitesse 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
3. NAC Breda 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
4. PEC Zwolle 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5)
5. Willem II 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
6. FC Eindhoven 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. FC Ajax 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. FC Ajax II 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. FC Utrecht 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
10. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. PSV Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
12. VVV Venlo 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. AZ Alkmaar 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 6 (7-0)
2. Willem II 5 (13-3)
3. NAC Breda 5 (10-2)
4. SC Heerenveen 5 (10-2)
5. AZ Alkmaar 5 (9-2)
6. HFC ADO Den Haag 4 (10-1)
7. Feyenoord Rotterdam 4 (9-2)
8. FC Ajax 4 (8-2)
9. SC Telstar 4 (6-0)
10. BV De Graafschap 4 (7-2)
11. PSV Eindhoven 4 (6-2)
12. VVV Venlo 3 (7-3)
13. Heracles 3 (7-3)
14. Sparta Rotterdam 3 (4-0)
15. FC Ajax II 3 (3-0)
16. FC Utrecht 2 (5-0)
17. PEC Zwolle 2 (4-1)
18. SBV Vitesse 2 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 De Graafschap - Heracles (6 тур)
4-1г ADO Den Haag - Heracles (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
FC Eindhoven - PEC Zwolle 5:2(*)
Sparta - PEC Zwolle 4:2(*)
Heracles - ADO Den Haag 1:4
Ajax - AZ 2:3
FC Eindhoven - Breda 2:3
Heerenveen - Heracles 2:3
Heracles - PSV 2:3
Heracles - Sparta 3:2
PSV - PEC Zwolle 3:2
Telstar - Heerenveen 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Breda 6 6/X,8/X,10/X1,12/X,20/2 103
2. Олег Крупич Heerenveen 4 2/2,14/1,19/X,26/X 72
3. Дмитрий Визгин Ajax 4 3/2,5/1,10/X,19/2 71
4. Gleb Arsatov Ajax II 4 9/2,16/1,19/1,27/2 71
5. Алекс-ГОЛ Willem II 4 9/X,14/X,18/X,21/X 71
6. Artyom Belov Vitesse 3 1/X,17/X,18/X 54
7. Владимир Heracles 3 8/X,13/X,23/2 53
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 11/2,13/X,24/1 53
9. azarte PEC Zwolle 2 13/2,18/2 36
10. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 2/1,5/2 36
11. Vano Opulsky VVV 1 5/2 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. NAC Breda 9 (De Graafschap:3,FC Eindhoven:3,De Graafschap:3)
2. SC Telstar 9 (FC Eindhoven:1,De Graafschap:3,ADO Den Haag:3,FC Eindhoven:1,De Graafschap:1)
3. VVV Venlo 9 (FC Eindhoven:1,De Graafschap:3,ADO Den Haag:3,FC Eindhoven:1,ADO Den Haag:1)
4. BV De Graafschap 7 (FC Eindhoven:3,FC Eindhoven:1,ADO Den Haag:3)
5. SBV Vitesse 7 (FC Eindhoven:1,De Graafschap:3,ADO Den Haag:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 1 3 0 3 3 3 1 3 0 3 3 3 0 0 3 1 1 1 1 3 0 3 3 3 0 1
AZ 0 1 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 0 0 0 3 1 3 1 1 3 3 1 0 0 3 0
Ajax 1 1 1 0 3 1 0 0 1 0 3 3 0 1 3 1 1 0 3 1 0 0 3 3 1 3 3
Ajax II 3 0 0 3 0 0 0 3 0 1 0 1 3 0 0 3 3 0 0 1 3 3 0 3 0 3 0
Breda 0 1 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 0 3 3 1 0 3 1 3 0 3 0 0 1 0 0
De Graafschap 3 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 0 3 3 1 3 1
FC Eindhoven 0 1 3 3 0 3 3 1 3 3 0 1 0 3 3 0 3 1 1 0 0 3 1 3 1 3 3
FC Utrecht 0 1 3 3 3 0 3 0 1 0 1 0 3 0 0 0 3 1 0 3 0 0 0 0 3 1 1
Feyenoord 1 1 0 0 0 1 1 3 0 1 0 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 1 0 1 0 3
Heerenveen 0 3 3 0 3 0 0 3 0 1 0 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 3 0
Heracles 0 1 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 0 3 1 3 3 0 0 1 0 3
PEC Zwolle 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 1 3 0 1 1 3 0 1 0 0
PSV 3 3 3 0 1 3 0 0 0 0 0 0 3 1 0 3 3 1 0 0 3 3 3 0 3 0 3
Sparta 3 1 1 3 1 3 1 3 1 3 3 1 1 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 3 1 1 3
Telstar 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3 3 0 0 0 0 1 0 3 0 1 3 1 3 1
VVV 3 1 3 1 3 3 1 0 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1
Vitesse 3 1 0 3 0 0 0 3 3 0 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 0 3 0 3 0 0 0
Willem II 0 0 3 1 3 1 0 0 3 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3 3 3 0 0 0 1 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Willem II 4 (туры 18-21)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 13-16)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 23-25)
PSV Eindhoven 3 (туры 21-23)
Feyenoord Rotterdam 3 (туры 20-22)
SBV Vitesse 3 (туры 13-15)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 11-13)
VVV Venlo 3 (туры 10-12)
SC Telstar 3 (туры 9-11)
NAC Breda 3 (туры 8-10)
BV De Graafschap 3 (туры 6-8)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 5-7)
FC Utrecht 3 (туры 3-5)
PSV Eindhoven 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 13 (туры 1-13, 25 оч.)
Feyenoord Rotterdam 11 (туры 13-23, 27 оч.)
SBV Vitesse 9 (туры 11-19, 21 оч.)
AZ Alkmaar 9 (туры 4-12, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 4 (туры 17-20)
Sparta Rotterdam 4 (туры 15-18)
Willem II 3 (туры 12-14)
FC Ajax 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 12 (туры 12-23, 8 оч.)
Heracles 11 (туры 4-14, 2 оч.)
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 1-7, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 7-12)
FC Utrecht 4 (туры 21-24)
SC Telstar 4 (туры 15-18)
Heracles 4 (туры 11-14)
SC Heerenveen 4 (туры 11-14)
PEC Zwolle 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Telstar 5 (туры 23-27)*
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 18-21)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 18-21)
AZ Alkmaar 4 (туры 16-19)
FC Eindhoven 4 (туры 6-9)
Sparta Rotterdam 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
VVV Venlo 5 (туры 17-21)
SC Telstar 5 (туры 2-6)
PEC Zwolle 4 (туры 24-27)*
Sparta Rotterdam 4 (туры 20-23)
SC Telstar 4 (туры 15-18)
AZ Alkmaar 4 (туры 12-15)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 2-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
PEC Zwolle *░*▓*▓*▓*▓*▓
Heracles *░
Ajax *░
Vitesse *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 13 тура PEC Zwolle перешёл к azarte