Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 18-ГО ТУРА
=======================
Ajax II - Breda 0:1 (0:0)
--------------------------
0:1 57' Clint Leemans (X1)
Feyenoord - Ajax 1:0 (0:0)
---------------------------
1:0 88' Santiago Giménez (12)
Vitesse - Heracles 2:1 (0:0)
-----------------------------
1:0 56' Million Manhoef (X1)
1:1 71' Nikolai Laursen (1X)
2:1 86' Saïd Hamulic (1X)
PSV - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
-----------------------------
FC Utrecht - PEC Zwolle 1:1 (0:1)
----------------------------------
0:1 25' Odysseus Velanas (21)
1:1 57' Mats Seuntjens (X2)
FC Eindhoven - De Graafschap 0:0 (0:0)
---------------------------------------
Willem II - Telstar 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 71' Max Svensson (12)
AZ - VVV 1:0 (0:0)
-------------------
1:0 65' Vangelis Pavlidis (1X)
Sparta - Heerenveen 1:1 (0:0)
------------------------------
0:1 60' Simon Olsson (X1)
1:1 70' Tobias Lauritsen (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 18-ГО ТУРА
===========================
1.Mats Seuntjens ( FC Utrecht / X2 ) 13
2.Max de Waal ( Willem II / X2 ) 9
3.Richard Sedláček ( VVV / 2X ) 8
4.Jort van der Sande ( ADO Den Haag / 1X ) 8
5.Million Manhoef ( Vitesse / X1 ) 7
6.Djordje Mihailović ( AZ / 2X ) 7
7.Carlos Forbs ( Ajax / 12 ) 7
8.Başar Önal ( De Graafschap / 1X ) 7
9.Arno Verschueren ( Sparta / 21 ) 7
10.Mees Kaandorp ( Telstar / 2X ) 6
11.Michael de Leeuw ( Willem II / X1 ) 6
12.Mathijs Tielemans ( Vitesse / 21 ) 6
13.Clint Leemans ( Breda / X1 ) 6
14.Sven van Doorm ( FC Eindhoven / 21 ) 6
15.Nassef Chourak ( Ajax II / 2X ) 5
16.Robert Klaasen ( VVV / 21 ) 5
17.Sabir Agougil ( Breda / X2 ) 5
18.Charles-Andreas Brym ( Sparta / 12 ) 5
19.Michalis Kosidis ( VVV / 12 ) 5
20.Vangelis Pavlidis ( AZ / 1X ) 5
21.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 12 ) 5
22.Daryl van Mieghem ( ADO Den Haag / 12 ) 5
23.Jizz Hornkamp ( Heracles / X1 ) 5
24.Stanis Idumbo-Muzambo ( Ajax II / 21 ) 5
25.Santiago Giménez ( Feyenoord / 12 ) 4
26.Simon Colyn ( De Graafschap / 21 ) 4
27.Zico Buurmeester ( PEC Zwolle / 2X ) 4
28.Noa Lang ( PSV / 12 ) 4
29.Apostolos Vellios ( PEC Zwolle / 12 ) 4
30.Devin Haen ( De Graafschap / 12 ) 4
31.Charlie Webster ( Heerenveen / 2X ) 4
32.Luuk de Jong ( PSV / 1X ) 4
33.Ozan Kökçü ( FC Eindhoven / 1X ) 4
34.Amine Boutrah ( Vitesse / 12 ) 4
35.Georges Mikautadze ( Ajax / X1 ) 4
36.Donny Warmerdam ( De Graafschap / 2X ) 4
37.Igor Paixão ( Feyenoord / X1 ) 4
38.Youssef El Kachati ( Telstar / 1X ) 3
39.Lennart Thy ( PEC Zwolle / 1X ) 3
40.Ion Nicolăescu ( Heerenveen / 1X ) 3
41.Thom Haye ( Heerenveen / 21 ) 3
42.Brian De Keersmaecker ( Heracles / X2 ) 3
43.David Kalokoh ( Ajax II / 12 ) 3
44.Jens Odgaard ( AZ / 12 ) 3
45.Sigurd Haugen ( Breda / 1X ) 3
46.Jesse Bosch ( Willem II / 2X ) 3
47.Simon Olsson ( Heerenveen / X1 ) 3
48.Ole Romeny ( FC Utrecht / 1X ) 3
49.Ondřej Lingr ( Feyenoord / X2 ) 3
50.Soulaïman Allouch ( VVV / 1X ) 3
51.Samir Lagsir ( PEC Zwolle(*) / 12 ) 3
52.Divaio Bobson ( PEC Zwolle(*) / X2 ) 3
53.Dhoraso Klas ( ADO Den Haag / 2X ) 3
54.Paweł Bochniewicz ( Heerenveen / 2* ) 3
55.Elías Ómarsson ( Breda / 12 ) 3
56.Ayase Ueda ( Feyenoord / 1X ) 3
57.Mika Godts ( Ajax II / 1X ) 3
58.Joshua Kitolano ( Sparta / 2X ) 3
59.Michael Pinto ( Vitesse / X2 ) 3
60.Thomas Bruns ( Heracles / 2X ) 3
61.Patriot Sejdiu ( Breda / 2X ) 3
62.Zakaria Eddahchouri ( Telstar / 12 ) 3
63.Pelle van Amersfoort ( Heerenveen / X2 ) 3
64.Odysseus Velanas ( PEC Zwolle / 21 ) 3
65.Chuba Akpom ( Ajax / 1X ) 2
66.Ricardo Pepi ( PSV / X1 ) 2
67.Kristian Hlynsson ( Ajax / 2X ) 2
68.Tobias Lauritsen ( Sparta / 1X ) 2
69.Kenneth Taylor ( Ajax / 21 ) 2
70.Isac Lidberg ( FC Utrecht / 12 ) 2
71.Victor Jensen ( FC Utrecht / 21 ) 2
72.Marouan Azarkan ( FC Utrecht / X1 ) 2
73.Max Svensson ( Willem II / 12 ) 2
74.Jerdy Schouten ( PSV / X2 ) 2
75.Thomas Overtoom ( Telstar / 21 ) 2
76.Jens Toornstra ( FC Utrecht / 2X ) 2
77.Nico Serrano ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 2
78.Dominik Janošek ( Breda / 21 ) 2
79.Joel Ideho ( ADO Den Haag / 21 ) 2
80.Marco van Ginkel ( Vitesse / 2X ) 2
81.Olivier Aertssen ( Ajax(*) / X2 ) 2
82.Kürşad Sürmeli ( ADO Den Haag / X2 ) 2
83.Pelle Clement ( Sparta / 1* ) 1
84.Guus Til ( PSV / 21 ) 1
85.Emil Hansson ( Heracles / 12 ) 1
86.Henk Veerman ( ADO Den Haag / X1 ) 1
87.Philip Brittijn ( De Graafschap / X2 ) 1
88.Jasper Dahlhaus ( FC Eindhoven / 2* ) 1
89.Lion Kaak ( De Graafschap / 1* ) 1
90.Thomas van den Belt ( Feyenoord / 2X ) 1
91.Bart Vriends ( Sparta / 1= ) 1
92.Victor Dedes ( PEC Zwolle(*) / X* ) 1
93.Joey Veerman ( PSV / 2X ) 1
94.Evan Rottier ( FC Eindhoven / X1 ) 1
95.Thomas Oude Kotte ( Telstar / 2* ) 1
96.Luka Ivanušec ( Feyenoord / 21 ) 1
97.Matthias Verreth ( Willem II / 21 ) 1
98.Jeredy Hilterman ( Willem II / 1X ) 1
99.Branco van den Boomen ( Ajax / X2 ) 1
100.Dani de Wit ( AZ / 21 ) 1
101.Thomas Lam ( PEC Zwolle(*) / 21 ) 1
102.Simon Janssen ( VVV / 2* ) 1
103.Alexandre Penetra ( AZ / 2* ) 1
104.Brian Brobbey ( Ajax(*) / 12 ) 1
105.Sven Sonnenberg ( Heracles / X* ) 1
106.Osame Sahraoui ( Heerenveen / 12 ) 1
107.Christos Giousis ( Telstar / X1 ) 1
108.Javier Vet ( Breda / 1* ) 1
109.Sven Mijnans ( AZ / 1* ) 1
110.Jordan Teze ( PSV / 2* ) 1
111.Ramiz Zerrouki ( Feyenoord / 1* ) 1
112.Sivert Mannsverk ( Ajax / 1* ) 1
113.Nikolai Laursen ( Heracles / 1X ) 1
114.Saïd Hamulic ( Vitesse / 1X ) 1