Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубок 2021-2022 7 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLDC7 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Benfica - Inter Milan UCL │11.04│ 0:2 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
│ 2.│ Manchester City - Bayern Munich UCL │11.04│ 3:0 │ 1 │ 4 :)
│ 3.│ Real Madrid - Chelsea UCL │12.04│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│ 4.│ AC Milan - Napoli UCL │12.04│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 5.│ Manchester United - Sevilla UEL │13.04│ 2:2 │ X │ 0
│ 6.│ Feyenoord - Roma UEL │13.04│ 1:0 │ 1 │ 3 В.ладимир
│ 7.│ Juventus - Sporting Lisbon UEL │13.04│ 1:0 │ 1 │ 3 В.ладимир
│ 8.│ Gent - West Ham United UEC │13.04│ 1:1 │ X │ 0
│ 9.│ Anderlecht - AZ UEC │13.04│ 2:0 │ 1 │ 2
│10.│ Basel - Nice UEC │13.04│ 2:2 │ X │ 0
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Lech Poznań - Fiorentina UEC │13.04│ 1:4 │ 2 │ 4 :)
│12.│ Bayer Leverkusen - Union S. UEL │13.04│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Nacional - Sporting Braga PRT │12.04│ 0:5 │ 2 │ 3 D.Pogorelov
│14.│ Schalke 04 - Hertha Berlin GER │14.04│ 5:2 │ 1 │ 4 :)
│15.│ Spezia - Lazio ITA │14.04│ 0:3 │ 2 │ 4 :)
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 4
Число прогнозов - 4
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.05
╔════════════════╗
║ KNVB beker ║
╚════════════════╝
Прав. прогноз 2111X11X1X 2X212
Счёт
X
ADO Den Haag 11121112X2 21212 0 (8) Vladislav Yezhergin
AZ 1112111212 21212 1 (9) Lesha Nilov
1
Heracles X11X12X122 21212 1 (6) Владимир
PEC Zwolle 2112111111 21112 4 (9) Dmitry Pogorelov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 (4:1г)
2. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (1:0г)
3. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (0:1д)
4. Владимир Heracles 6 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 0 19 30
2. Gleb Arsatov FC Ajax II 1 2 8 15
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 8 15
4. Andrey Vityuk FC Twente 1 0 11 15
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 9 15
6. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov AZ 41 - - 5 10 9 8 9 (2)
2. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 40 - - 6 10 8 7 9 (2)
3. Владимир Heracles 39 - - 6 9 9 9 6 (2)
4. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 38 - - 6 9 7 8 8 (2)
5. Vano Opulsky VVV 31 - - 6 8 8 9 - (3)
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 28 - - 8 9 6 5 - (3)
7. ВитЬя Барановский De Graafschap 28 - - 6 9 6 7 - (3)
8. Дмитрий Визгин Ajax 24 - 10 5 9 - - - (4)
9. Олег Крупич Heerenveen 22 - - 6 9 4 3 - (3)
10. Gleb Arsatov Ajax II 19 8 11 - - - - - (5)
11. Andrey Vityuk Twente 16 - 11 5 - - - - (5)
12. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 15 - - 6 9 - - - (5)
13. Михаил Сирота Telstar 15 - - 6 9 - - - (5)
14. Serge Shibaev Feyenoord 14 - - 7 7 - - - (5)
15. Алекс-ГОЛ Willem II 14 - - 6 8 - - - (5)
16. Artyom Belov Vitesse 13 - - 6 7 - - - (5)
17. Максим Кузнецов Breda 11 - - 5 6 - - - (5)
18. антон NEC 10 6 4 - - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 18 (в гостях - 11, пропущено - 4)
2. VVV Venlo 8 (в гостях - 4, пропущено - 3)
3. AZ Alkmaar 6 (в гостях - 4, пропущено - 1)
4. HFC ADO Den Haag 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
5. FC Ajax 6 (в гостях - 1, пропущено - 6)
6. FC Twente 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
7. FC NEC 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
8. SC Heerenveen 4 (в гостях - 3, пропущено - 11)
9. FC Utrecht 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
10. Heracles 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
11. BV De Graafschap 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
12. Willem II 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
13. SBV Vitesse 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. FC Ajax II 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
15. SC Telstar 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
16. Feyenoord Rotterdam 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. NAC Breda 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
18. FC Eindhoven 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle +14 (18-4)
2. VVV Venlo +5 (8-3)
3. AZ Alkmaar +5 (6-1)
4. HFC ADO Den Haag +2 (6-4)
5. FC Ajax +0 (6-6)
6. FC Utrecht +0 (4-4)
7. Willem II +0 (2-2)
8. FC NEC -1 (5-6)
9. FC Ajax II -1 (2-3)
10. SBV Vitesse -1 (2-3)
11. Feyenoord Rotterdam -1 (1-2)
12. FC Eindhoven -1 (0-1)
13. BV De Graafschap -2 (3-5)
14. Heracles -2 (3-5)
15. SC Telstar -2 (1-3)
16. FC Twente -4 (5-9)
17. NAC Breda -4 (1-5)
18. SC Heerenveen -7 (4-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 3 (13-3) В гостях: 2 (8-1)
2. FC Ajax 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
3. VVV Venlo 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. FC NEC 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 3 (11-2)
2. AZ Alkmaar 2 (4-1)
3. VVV Venlo 1 (4-1)
4. FC Utrecht 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Ajax - NEC (2 тур)
4-0г PEC Zwolle - Heerenveen (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Gleb Arsatov Ajax II 5 1/1121,2/2 12
2. Олег Крупич Heerenveen 3 6/XXX 24
3. антон NEC 3 1/XX,2/X 8
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 3/XX 32
5. Владимир Heracles 2 4/X,5/2 23
6. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 5/2,7/2 12
7. Artyom Belov Vitesse 1 3/2 16
8. Andrey Vityuk Twente 1 2/1 4
9. Дмитрий Визгин Ajax 1 2/1 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Ajax *░
Twente *░ !▓*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет