Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубок 2021-2022 4 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLDC4 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Villarreal - Manchester United UCL │23.11│ 0:2 │ 2 │ 8
│ 2.│ Chelsea - Juventus UCL │23.11│ 4:0 │ 1 │ 14 М.Кузнецов
│ 3.│ Besiktas - Ajax UCL │24.11│ 1:2 │ 2 │ 15 :)
│ 4.│ Manchester City - PSG UCL │24.11│ 2:1 │ 1 │ 14 О.Крупич
│ 5.│ Atletico Madrid - AC Milan UCL │24.11│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 6.│ Liverpool - Porto UCL │24.11│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│ 7.│ Sporting Lisbon - Borussia D. UCL │24.11│ 3:1 │ 1 │ 4
│ 8.│ Club Brugge - RB Leipzig UCL │24.11│ 0:5 │ 2 │ 13
│ 9.│ Spartak Moscow - Napoli UEL │24.11│ 2:1 │ 1 │ 0
│10.│ Slavia Prague - Feyenoord UEC │25.11│ 2:2 │ X │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Monaco - Real Sociedad UEL │25.11│ 2:1 │ 1 │ 11
│12.│ Galatasaray - Marseille UEL │25.11│ 4:2 │ 1 │ 4
│13.│ Malmö - Zenit UCL │23.11│ 1:1 │ X │ 1 В.ладимир
│14.│ Lokomotiv Moscow - Lazio UEL │25.11│ 0:3 │ 2 │ 14 М.Кузнецов
│15.│ Maccabi Haifa - Union Berlin UEC │25.11│ 0:1 │ 2 │ 12
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 15
Число прогнозов - 16
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.075
╔════════════════╗
║ KNVB beker ║
╚════════════════╝
Прав. прогноз 212121121X 11X22 1-ый матч Общий
Счёт --------- -----
2
FC Utrecht X12111X22X 1X222 1 (9) Serge Vasiliev 2 3+
Telstar 2121112221 12222 1 (9) Михаил Сирота 0 1
X
ADO Den Haag 212111X221 12222 2 (9) Vladislav Yezhergin 1 3+
Vitesse 1121111121 XX222 1 (7) Artyom Belov 1 2
X
Twente 221X22X221 1211X *░ 1 (4) (* generator *) 1 2
VVV 2121112221 22222 4 (8) Vano Opulsky 3 7+
X
FC Eindhoven 2121112221 12222 0 (9) Кирилл Голощёков 0 0
Heracles 2121112222 22X22 0 (9) Владимир 1 1+
2
Heerenveen 212X11222X 11221 1 (9) Олег Крупич 1 2+
Willem II X12111X22X 1222X 1 (8) Алекс-ГОЛ 1 2
доп.время - 1:0
2
Breda XX21111121 1X2X2 1 (6) Максим Кузнецов 0 1
PEC Zwolle 2121112222 11222 3(10) Dmitry Pogorelov 2 5+
2
De Graafschap 1121111221 12222 2 (9) ВитЬя Барановский 0 2+
Feyenoord X12111X221 XX222 0 (7) Serge Shibaev 1 1
1
AZ 2121112221 11222 1(10) Lesha Nilov 0 1+
Ajax 1121111221 11221 0 (9) Дмитрий Визгин 0 0
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 10 (3:1г)
2. Lesha Nilov AZ Alkmaar 10 (1:0д)
3. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 9 (2:0д)
4. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 9 (2:1д)
5. Михаил Сирота SC Telstar 9 (1:1г)
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 9 (1:1д)
7. Олег Крупич SC Heerenveen 9 (1:1д)
8. Владимир Heracles 9 (0:0г)
9. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 9 (0:0д)
10. Дмитрий Визгин FC Ajax 9 (0:1г)
11. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (4:1г с ген.)
12. Алекс-ГОЛ Willem II 8 (1:1г)
13. Artyom Belov SBV Vitesse 7 (1:2г)
14. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 7 (0:2г)
15. Максим Кузнецов NAC Breda 6 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Gleb Arsatov FC Ajax II 1 2 8 15
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 8 15
3. Andrey Vityuk FC Twente 1 0 11 15
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 0 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Дмитрий Визгин Ajax 24 - 10 5 9 (1)
2. Gleb Arsatov Ajax II 19 8 11 - - (2)
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 17 - - 8 9 (2)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 16 - - 6 10 (2)
5. Andrey Vityuk Twente 16 - 11 5 - (2)
6. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 15 - - 6 9 (2)
7. Lesha Nilov AZ 15 - - 5 10 (2)
8. Владимир Heracles 15 - - 6 9 (2)
9. ВитЬя Барановский De Graafschap 15 - - 6 9 (2)
10. Олег Крупич Heerenveen 15 - - 6 9 (2)
11. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 15 - - 6 9 (2)
12. Михаил Сирота Telstar 15 - - 6 9 (2)
13. Vano Opulsky VVV 14 - - 6 8 (2)
14. Serge Shibaev Feyenoord 14 - - 7 7 (2)
15. Алекс-ГОЛ Willem II 14 - - 6 8 (2)
16. Artyom Belov Vitesse 13 - - 6 7 (2)
17. Максим Кузнецов Breda 11 - - 5 6 (2)
18. антон NEC 10 6 4 - - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo 7 (в гостях - 4, пропущено - 2)
2. FC Ajax 6 (в гостях - 1, пропущено - 6)
3. PEC Zwolle 5 (в гостях - 3, пропущено - 1)
4. FC Twente 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
5. FC NEC 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
6. FC Utrecht 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
7. HFC ADO Den Haag 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
8. SC Heerenveen 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
9. Willem II 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
10. SBV Vitesse 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
11. BV De Graafschap 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
12. FC Ajax II 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
13. SC Telstar 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. AZ Alkmaar 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
15. Heracles 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
16. Feyenoord Rotterdam 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. NAC Breda 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
18. FC Eindhoven 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo +5 (7-2)
2. PEC Zwolle +4 (5-1)
3. FC Utrecht +2 (3-1)
4. HFC ADO Den Haag +1 (3-2)
5. BV De Graafschap +1 (2-1)
6. AZ Alkmaar +1 (1-0)
7. Heracles +1 (1-0)
8. FC Ajax +0 (6-6)
9. SC Heerenveen +0 (2-2)
10. Willem II +0 (2-2)
11. FC NEC -1 (5-6)
12. FC Ajax II -1 (2-3)
13. SBV Vitesse -1 (2-3)
14. Feyenoord Rotterdam -1 (1-2)
15. FC Eindhoven -1 (0-1)
16. SC Telstar -2 (1-3)
17. FC Twente -4 (5-9)
18. NAC Breda -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Ajax 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
2. VVV Venlo 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
3. FC NEC 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo 1 (4-1)
2. PEC Zwolle 1 (3-1)
3. FC Utrecht 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Ajax - NEC (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*)г VVV - Twente (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Gleb Arsatov Ajax II 5 1/1121,2/2 12
2. антон NEC 3 1/XX,2/X 8
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 3/XX 32
4. Artyom Belov Vitesse 1 3/2 16
5. Владимир Heracles 1 4/X 15
6. Andrey Vityuk Twente 1 2/1 4
7. Дмитрий Визгин Ajax 1 2/1 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Ajax *░
Twente *░ !▓*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет