Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА
=======================
Feyenoord - ADO Den Haag 1:0 (1:0)
-----------------------------------
1:0 41' Liam Kelly (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА
===========================
1.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 6
2.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 5
3.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 5
4.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 4
5.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 3
6.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 2
7.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 2
8.Oriol Busquets ( Twente / X2 ) 2
9.Wout Brama ( Twente / 2X ) 2
10.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 2
11.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 2
12.Aitor Cantalapiedra ( Twente / 1X ) 2
13.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 2
14.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 2
15.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 2
16.Marouan Azarkan ( Feyenoord(*) / X1 ) 2
17.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 1
18.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 1
19.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 1
20.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 1
21.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 1
22.Hidde Jurjus ( De Graafschap / 2= ) 1
23.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 1
24.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 1
25.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 1
26.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 1
27.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 1
28.Luis Sinisterra ( Feyenoord(*) / 12 ) 1
29.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 1
30.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
31.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
32.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
33.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 1
34.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 1
35.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 1
36.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 1
37.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 1
38.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
39.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 1
40.Răzvan Marin ( Ajax / X2 ) 1
41.Jari Oosterwijk ( Twente / 12 ) 1
42.Rafik Zekhnini ( Twente / X1 ) 1
43.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 1
44.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 1
45.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 1
46.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 1
47.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 1
48.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 1
49.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
50.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
51.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 1
52.Tobias Pachonik ( VVV / 2* ) 1
53.Liam Kelly ( Feyenoord / X2 ) 1