Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2019-2020. 8 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD08 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Utrecht - AZ NLD │23.11│ 0:3 │ 2 │ 9
│ 2.│ PEC Zwolle - Fortuna Sittard NLD │23.11│ 3:1 │ 1 │ 17 К.Сметанин
│ 3.│ ADO Den Haag - Willem II NLD │23.11│ 3:3 │ X │ 3
│ 4.│ Groningen - Feyenoord NLD │24.11│ 1:1 │ X │ 2
│ 5.│ PSV - Heerenveen NLD │24.11│ 2:1 │ 1 │ 17 К.Сметанин
│ 6.│ RKC Waalwijk - Emmen NLD │24.11│ 1:1 │ X │ 2
│ 7.│ VVV - Twente NLD │24.11│ 2:1 │ 1 │ 2
│ 8.│ Sparta Rotterdam - Vitesse NLD │24.11│ 2:0 │ 1 │ 8
│ 9.│ Milan - Napoli ITA │23.11│ 1:1 │ X │ 6
│10.│ Manchester City - Chelsea ENG │23.11│ 2:1 │ 1 │ 17 К.Сметанин
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Ajax - Heracles NLD │23.11│ 4:1 │ 1 │ 17 К.Сметанин
│12.│ Atalanta - Juventus ITA │23.11│ 1:3 │ 2 │ 11
│13.│ Werder Bremen - Schalke 04 GER │23.11│ 1:2 │ 2 │ 5
│14.│ Real Betis - Valencia ESP │23.11│ 2:1 │ 1 │ 3
│15.│ Espanyol - Getafe ESP │24.11│ 1:1 │ X │ 6
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 21XX1X11X1 1221X
Счёт
2
AZ 1121122221 12222 0 (6) Lesha Nilov
VVV 2122112221 12222 0 (7) Vano Opulsky
2
Telstar 2122112121 12X2X 0 (8) Михаил Сирота
Willem II 21XX11X1X1 12X11 3(11) Алекс-ГОЛ
X
Ajax 1111111111 11111 2 (7) Алексей Плотица
Breda X12X1X2XX1 1X2X2 3 (8) Максим Кузнецов
2
FC Utrecht X12211XXX1 12XX1 1 (6) Serge Vasiliev
PEC Zwolle 2112111221 12121 2 (7) Dmitry Pogorelov
X
Twente 11X2112XX1 12X2X 2 (8) антон
FC Eindhoven 2112122221 12222 1 (7) Кирилл Голощёков
X
PSV 1212222122 2X121 0 (1) Константин Сметанин
Vitesse 21211121X1 11XX1 5 (7) Artyom Belov
X
Feyenoord X1X21XXX21 1XXXX 3 (7) AlexTar77
Heerenveen 1122112221 12221 0 (6) Олег Крупич
2
Groningen 11211121X1 1XXXX 1 (7) Andrey Skripka
De Graafschap 2122112121 12111 0 (8) ВитЬя Барановский
X
Roda JC 212211XX21 1X1XX 1 (6) Serge Shibaev
ADO Den Haag 2112112121 12XXX 1 (8) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.VVV 8 5 3 0 8-2 18 Vano Opulsky
2.AZ 8 4 3 1 8-4 15 Lesha Nilov
3.Groningen 8 4 2 2 11-5 14 Andrey Skripka
4.Twente 8 4 1 3 11-8 13 антон
5.Breda 8 4 1 3 7-8 13 Максим Кузнецов
6.Feyenoord 8 2 6 0 13-7 12 AlexTar77
7.Ajax 8 3 3 2 14-12 12 Алексей Плотица
8.Telstar 8 3 3 2 5-7 12 Михаил Сирота
9.De Graafschap 8 3 2 3 5-4 11 ВитЬя Барановский
10.FC Eindhoven 8 2 4 2 8-6 10 Кирилл Голощёков
11.Willem II 8 2 4 2 10-10 10 Алекс-ГОЛ
12.PEC Zwolle 8 2 3 3 9-10 9 Dmitry Pogorelov
13.Roda JC 8 2 3 3 5-8 9 Serge Shibaev
14.PSV 8 2 2 4 8-13 8 Константин Сметанин
15.Vitesse 8 1 4 3 6-7 7 Artyom Belov
16.ADO Den Haag 8 1 4 3 4-8 7 Vladislav Yezhergin
17.FC Utrecht 8 0 6 2 8-10 6 Serge Vasiliev
18.Heerenveen 8 0 2 6 4-15 2 Олег Крупич
Всего угадано - 1175
Средняя угадываемость за тур - 8.16
Средняя результативность - 2
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Groningen 4 3 1 0 8-1 10 1.Breda 4 3 0 1 5-5 9
2.Twente 4 3 1 0 10-5 10 2.AZ 4 2 2 0 4-2 8
3.VVV 4 3 1 0 5-1 10 3.VVV 4 2 2 0 3-1 8
4.De Graafschap 4 3 0 1 4-1 9 4.Ajax 4 2 1 1 7-5 7
5.Feyenoord 4 2 2 0 9-3 8 5.Telstar 3 2 1 0 2-0 7
6.AZ 4 2 1 1 4-2 7 6.Roda JC 4 2 1 1 3-4 7
7.FC Eindhoven 3 1 2 0 4-1 5 7.Willem II 4 1 2 1 6-6 5
8.Ajax 4 1 2 1 7-7 5 8.PEC Zwolle 4 1 2 1 5-5 5
9.Willem II 4 1 2 1 4-4 5 9.FC Eindhoven 5 1 2 2 4-5 5
10.Telstar 5 1 2 2 3-7 5 10.FC Utrecht 4 0 4 0 6-6 4
11.Vitesse 4 0 4 0 1-1 4 11.Feyenoord 4 0 4 0 4-4 4
12.PEC Zwolle 4 1 1 2 4-5 4 12.Groningen 4 1 1 2 3-4 4
13.ADO Den Haag 4 1 1 2 2-3 4 13.PSV 4 1 1 2 3-5 4
14.Breda 4 1 1 2 2-3 4 14.Vitesse 4 1 0 3 5-6 3
15.PSV 4 1 1 2 5-8 4 15.Twente 4 1 0 3 1-3 3
16.Heerenveen 4 0 2 2 3-5 2 16.ADO Den Haag 4 0 3 1 2-5 3
17.Roda JC 4 0 2 2 2-4 2 17.De Graafschap 4 0 2 2 1-3 2
18.FC Utrecht 4 0 2 2 2-4 2 18.Heerenveen 4 0 0 4 1-10 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Алекс-ГОЛ Willem II 11 (3:0г)
2. Максим Кузнецов NAC Breda 8 (3:2г)
3. антон FC Twente 1965 8 (2:1д)
4. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (1:1г)
5. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 8 (0:1г)
6. Михаил Сирота SC Telstar 8 (0:3д)
7. Artyom Belov SBV Vitesse 7 (5:0г)
8. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 7 (3:0д)
9. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 (2:1г)
10. Andrey Skripka FC Groningen 7 (1:0д)
11. Vano Opulsky VVV Venlo 7 (0:0г)
12. Алексей Плотица AFC Ajax 7 (2:3д)
13. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 7 (1:2г)
14. Serge Shibaev SV Roda JC 6 (1:1д)
15. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (0:0д)
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 6 (1:2д)
17. Олег Крупич SC Heerenveen 6 (0:3г)
18. Константин Сметанин PSV Eindhoven 1 (0:5д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 1 20 30
2. Алекс-ГОЛ Willem II 1 3 11 15
3. Artyom Belov SBV Vitesse 1 1 13 15
4. Serge Shibaev SV Roda JC 1 1 12 15
5. Алексей Плотица AFC Ajax 1 1 10 15
6. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 9 14
7. Andrey Skripka FC Groningen 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. ВитЬя Барановский De Graafschap 69 9 10 8 7 8 8 11 8 (0)
2. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 68 9 8 7 7 9 9 12 7 (0)
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 68 10 10 9 7 6 8 11 7 (0)
4. антон Twente 67 10 9 7 7 7 9 10 8 (0)
5. Vano Opulsky VVV 66 9 8 7 6 9 9 11 7 (0)
6. Andrey Skripka Groningen 66 7 10 9 7 7 8 11 7 (0)
7. Алексей Плотица Ajax 66 9 11 10 6 7 8 8 7 (0)
8. Михаил Сирота Telstar 66 9 8 8 5 9 8 11 8 (0)
9. Lesha Nilov AZ 65 10 7 7 6 8 9 12 6 (0)
10. AlexTar77 Feyenoord 65 9 9 8 6 8 8 10 7 (0)
11. Алекс-ГОЛ Willem II 65 7 9 9 6 6 6 11 11 (0)
12. Serge Shibaev Roda JC 65 9 12 8 5 8 8 9 6 (0)
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 65 9 9 9 5 8 8 11 6 (0)
14. Максим Кузнецов Breda 64 8 11 7 6 9 6 9 8 (0)
15. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 64 8 10 7 6 8 7 10 8 (0)
16. Олег Крупич Heerenveen 64 9 10 8 5 8 7 11 6 (0)
17. Artyom Belov Vitesse 63 7 8 8 5 9 6 13 7 (0)
18. Константин Сметанин PSV 59 11 7 8 5 7 9 11 1 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. AFC Ajax 14 (в гостях - 7, пропущено - 12)
2. Feyenoord Rotterdam 13 (в гостях - 4, пропущено - 7)
3. FC Groningen 11 (в гостях - 3, пропущено - 5)
4. FC Twente 1965 11 (в гостях - 1, пропущено - 8)
5. Willem II 10 (в гостях - 6, пропущено - 10)
6. PEC Zwolle 9 (в гостях - 5, пропущено - 10)
7. FC Utrecht 8 (в гостях - 6, пропущено - 10)
8. AZ Alkmaar 8 (в гостях - 4, пропущено - 4)
9. FC Eindhoven 8 (в гостях - 4, пропущено - 6)
10. VVV Venlo 8 (в гостях - 3, пропущено - 2)
11. PSV Eindhoven 8 (в гостях - 3, пропущено - 13)
12. NAC Breda 7 (в гостях - 5, пропущено - 8)
13. SBV Vitesse 6 (в гостях - 5, пропущено - 7)
14. SV Roda JC 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
15. SC Telstar 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
16. BV De Graafschap 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
17. HFC ADO Den Haag 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
18. SC Heerenveen 4 (в гостях - 1, пропущено - 15)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Feyenoord Rotterdam +6 (13-7)
2. FC Groningen +6 (11-5)
3. VVV Venlo +6 (8-2)
4. AZ Alkmaar +4 (8-4)
5. FC Twente 1965 +3 (11-8)
6. AFC Ajax +2 (14-12)
7. FC Eindhoven +2 (8-6)
8. BV De Graafschap +1 (5-4)
9. Willem II +0 (10-10)
10. PEC Zwolle -1 (9-10)
11. NAC Breda -1 (7-8)
12. SBV Vitesse -1 (6-7)
13. FC Utrecht -2 (8-10)
14. SC Telstar -2 (5-7)
15. SV Roda JC -3 (5-8)
16. HFC ADO Den Haag -4 (4-8)
17. PSV Eindhoven -5 (8-13)
18. SC Heerenveen -11 (4-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Groningen 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Feyenoord Rotterdam 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. SBV Vitesse 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
4. Willem II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. AZ Alkmaar 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. PSV Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
2. PSV Eindhoven 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
3. SC Telstar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
4. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
5. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
6. SV Roda JC 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
7. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
8. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 3 (5-2)
2. AFC Ajax 2 (4-0)
3. AZ Alkmaar 2 (3-1)
4. SV Roda JC 2 (3-1)
5. VVV Venlo 2 (2-0)
6. SC Telstar 2 (2-0)
7. SBV Vitesse 1 (5-0)
8. Willem II 1 (3-0)
9. PEC Zwolle 1 (2-1)
10. FC Eindhoven 1 (2-1)
11. FC Groningen 1 (1-0)
12. PSV Eindhoven 1 (1-0)
13. FC Twente 1965 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Vitesse - PSV (8 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV - Vitesse 0:5
Ajax - Breda 2:3
Ajax - FC Utrecht 2:2
Feyenoord - FC Utrecht 2:2
PEC Zwolle - Ajax 2:2
Twente - Willem II 2:2
Willem II - PSV 2:2
Twente - Ajax 3:1
Twente - Heerenveen 3:1
Telstar - Willem II 0:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 5/X,1/X 36
2. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 5/2 18
3. Алексей Плотица Ajax 1 3/1 18
4. антон Twente 1 4/1 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. AFC Ajax 6 (Groningen:3,AZ:3)
2. Willem II 3 (Groningen:3)
3. VVV Venlo 2 (Groningen:1,AZ:1)
4. AZ Alkmaar 1 (VVV:1)
5. NAC Breda 1 (AZ:1)
6. FC Eindhoven 1 (VVV:1)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (Groningen:1)
8. FC Groningen 1 (VVV:1)
9. SC Telstar 1 (AZ:1)
Серии:
ADO Den Haag 1 1 3 1 0 0 0 1
AZ 1 0 1 3 3 3 3 1
Ajax 3 3 1 0 1 3 1 0
Breda 0 3 1 3 3 0 0 3
De Graafschap 1 3 0 3 1 0 3 0
FC Eindhoven 1 1 1 3 1 0 3 0
FC Utrecht 1 1 1 0 1 1 1 0
Feyenoord 1 1 1 1 1 3 1 3
Groningen 0 1 1 3 0 3 3 3
Heerenveen 1 0 0 0 1 0 0 0
PEC Zwolle 0 1 3 0 0 1 1 3
PSV 3 1 1 0 0 3 0 0
Roda JC 3 0 3 0 1 1 0 1
Telstar 1 1 1 3 3 0 3 0
Twente 3 1 0 3 0 3 0 3
VVV 3 1 1 3 3 3 3 1
Vitesse 0 1 1 0 1 0 1 3
Willem II 0 1 1 0 3 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 4-7)
FC Groningen 3 (туры 6-8)*
серии без поражений:
--------------------------------------
VVV Venlo 8 (туры 1-8, 18 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 8 (туры 1-8, 12 оч.)*
AZ Alkmaar 6 (туры 3-8, 14 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 1-5)
FC Utrecht 3 (туры 5-7)
FC Eindhoven 3 (туры 1-3)
FC Utrecht 3 (туры 1-3)
SC Telstar 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Heerenveen 8 (туры 1-8, 2 оч.)*
FC Utrecht 8 (туры 1-8, 6 оч.)*
SBV Vitesse 7 (туры 1-7, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
SC Heerenveen 3 (туры 6-8)*
HFC ADO Den Haag 3 (туры 5-7)
SC Heerenveen 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
VVV Venlo 5 (туры 4-8)*
AZ Alkmaar 3 (туры 6-8)*
FC Groningen 3 (туры 6-8)*
голевая засуха:
--------------------------------------
SBV Vitesse 6 (туры 1-6)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 5-7)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Vitesse !▓
ADO Den Haag !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет