Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубок 2017-2018. 4 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLDC4 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Sevilla - Liverpool UCL │21.11│ 3:3 │ X │ 6
│ 2.│ Monaco - RB Leipzig UCL │21.11│ 1:4 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Borussia D. - Tottenham Hotspur UCL │21.11│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Andrej
│ 4.│ Sporting CP - Olympiakos P. UCL │22.11│ 3:1 │ 1 │ 11
│ 5.│ CSKA Moskva - Benfica UCL │22.11│ 2:0 │ 1 │ 10
│ 6.│ Basel - Manchester United UCL │22.11│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Atlético Madrid - Roma UCL │22.11│ 2:0 │ 1 │ 11
│ 8.│ Juventus - Barcelona UCL │22.11│ 0:0 │ X │ 6
│ 9.│ Athletic Club - Hertha BSC UEL │23.11│ 3:2 │ 1 │ 12
│10.│ Köln - Arsenal UEL │23.11│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Spartak Moskva - Maribor UCL │21.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│12.│ Beşiktaş - Porto UCL │21.11│ 1:1 │ X │ 5
│13.│ Astana - Villarreal UEL │23.11│ 2:3 │ 2 │ 10
│14.│ BATE - Crvena Zvezda UEL │23.11│ 0:0 │ X │ 3
│15.│ Lokomotiv Moskva - København UEL │23.11│ 2:1 │ 1 │ 14 :)
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 14
Число прогнозов - 16
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.075
╔════════════════╗
║ KNVB beker ║
╚════════════════╝
Прав. прогноз X221111X11 XX2X1
Счет 1-ый матч Общий
1 --------- -----
Ajax X11112XX12 11X11 2 (6) Chorniy Andrey 1 3+
Groningen X1X112X212 1X2X1 0 (8) Andrey Skripka 1 1
1
Heerenveen 211X2212X2 11111 0 (2) Oleg Krupich 0 0
Breda 21111X1X1X 12211 3 (7) Maxim Kuznetsov 3 6+
X
ADO Den Haag 211112121X 12211 3 (6) Vladislav Yezhergin 1 4+
PEC Zwolle XXXXX21XX2 11211 1 (5) Dmitry Pogorelov 0 1
X
PSV Eindhoven =XX221X1XX 11221 *▓ 2 (3) (* generator *) 1* 3(д)
FC Eindhoven 111112121X 11211 4 (6) Kirill Goloschekov 4 8
1
FC Utrecht X111X21X1X 1X2X1 3 (9) Serge Vasiliev 0 3
Willem II 2121122212 11111 1 (5) Antonovich Andrej 2 3+
Roda JC X111121X12 1X211 2 (9) Igor Deryabin 0 2+
De Graafschap 211112121X 12X11 0 (5) Vitya Baranovsky 0 0
X
Cambuur 11XXX21X12 1X2X1 1 (7) Evgeny Pudeev 1 2
Heracles X111121212 1X211 2 (8) Ravshan Bataloff 1 3+
X
Feyenoord 111X11XX21 1112X *░ 3 (4) (* generator *) 0 3
AZ 1111121212 11211 3 (6) Lesha Nilov 2 5+
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Vasiliev FC Utrecht 9 (3:1д)
2. Igor Deryabin SV Roda JC 9 (2:0д)
3. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 8 (2:1г)
4. Andrey Skripka FC Groningen 8 (0:2г)
5. Maxim Kuznetsov NAC Breda 7 (3:0г)
6. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 7 (1:2д)
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 6 (4:2г с ген.)
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 6 (3:1д)
9. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 6 (2:0д)
10. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (3:3г с ген.)
11. Antonovich Andrej Willem II 5 (1:3г)
12. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 5 (1:3г)
13. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 5 (0:2г)
14. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky VVV Venlo 1 1 9 15
2. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 1 7 15
3. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 1 1 6 15
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Ravshan Bataloff Heracles 26 6 8 4 8 (0)
2. Chorniy Andrey Ajax 23 4 8 5 6 (0)
3. Igor Deryabin Roda JC 14 - - 5 9 (2)
4. Vano Opulsky VVV 14 5 9 - - (2)
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 13 - - 7 6 (2)
6. Andrey Skripka Groningen 13 - - 5 8 (2)
7. Maxim Kuznetsov Breda 12 - - 5 7 (2)
8. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 12 - - 6 6 (2)
9. Lesha Nilov AZ 12 - - 6 6 (2)
10. Antonovich Andrej Willem II 11 - - 6 5 (2)
11. Artyom Belov Vitesse 11 5 6 - - (2)
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 11 - - 2 9 (2)
13. Evgeny Pudeev Cambuur 11 - - 4 7 (2)
14. Vitya Baranovsky De Graafschap 10 - - 5 5 (2)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 10 - - 5 5 (2)
16. Aleksiy Safiulin Feyenoord 5 - - 5 - (3)
17. Oleg Krupich Heerenveen 4 - - 2 2 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 8 (в гостях - 4, пропущено - 3)
2. Heracles Almelo 7 (в гостях - 4, пропущено - 5)
3. NAC Breda 6 (в гостях - 3, пропущено - 0)
4. Ajax Amsterdam 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
5. AZ Alkmaar 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
6. HFC ADO Den Haag 4 (в гостях - 1, пропущено - 1)
7. SBV Vitesse 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. VVV Venlo 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
9. Willem II 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
10. PSV Eindhoven 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
11. FC Utrecht 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
12. Feyenoord Rotterdam 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
13. SC Cambuur Leeuwarden 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. SV Roda JC 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
15. PEC Zwolle 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
16. FC Groningen 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
17. BV De Graafschap 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
18. SC Heerenveen 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda +6 (6-0)
2. FC Eindhoven +5 (8-3)
3. HFC ADO Den Haag +3 (4-1)
4. Heracles Almelo +2 (7-5)
5. Ajax Amsterdam +2 (6-4)
6. AZ Alkmaar +2 (5-3)
7. SV Roda JC +2 (2-0)
8. FC Utrecht +0 (3-3)
9. SBV Vitesse +0 (3-3)
10. Willem II +0 (3-3)
11. VVV Venlo -1 (3-4)
12. SC Cambuur Leeuwarden -1 (2-3)
13. Feyenoord Rotterdam -2 (3-5)
14. FC Groningen -2 (1-3)
15. BV De Graafschap -2 (0-2)
16. PEC Zwolle -3 (1-4)
17. PSV Eindhoven -5 (3-8)
18. SC Heerenveen -6 (0-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. FC Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Heracles Almelo 2 (4-2)
2. NAC Breda 1 (3-0)
3. FC Eindhoven 1 (4-2)
4. Ajax Amsterdam 1 (2-1)
5. SBV Vitesse 1 (2-1)
6. HFC ADO Den Haag 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Breda - Heerenveen (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*) FC Eindhoven - PSV Eindhoven (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ravshan Bataloff Heracles 4 1/21,2/22 16
2. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 15
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 3/1 15
4. Antonovich Andrej Willem II 1 4/2 14
5. Artyom Belov Vitesse 1 1/1 4
6. Chorniy Andrey Ajax 1 2/1 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Feyenoord *░
PSV Eindhoven *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"