Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 18 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD18 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ VVV - Groningen NLD │16.02│ 1:1 │ X │ 1 O.Krupich
│ 2.│ Vitesse - Excelsior NLD │17.02│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ NAC Breda - AZ NLD │17.02│ 1:3 │ 2 │ 15 C.Andrey
│ 4.│ PSV - Heerenveen NLD │17.02│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 5.│ ADO Den Haag - Willem II NLD │17.02│ 2:1 │ 1 │ 15 C.Andrey
│ 6.│ Roda JC - Utrecht NLD │18.02│ 1:4 │ 2 │ 15 C.Andrey
│ 7.│ Feyenoord - Heracles NLD │18.02│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
│ 8.│ Twente - Sparta Rotterdam NLD │18.02│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 9.│ PEC Zwolle - Ajax NLD │18.02│ 0:1 │ 2 │ 15 M.Kuznetsov
│10.│ Borussia M. - Borussia Dortmund GER │18.02│ 0:1 │ 2 │ 12
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Schalke 04 - Hoffenheim GER │17.02│ 2:1 │ 1 │ 15 A.Andrej
│12.│ Olympique Marseille - Bordeaux FRA │18.02│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
│13.│ Milan - Sampdoria ITA │18.02│ 1:0 │ 1 │ 13
│14.│ Getafe - Celta de Vigo ESP │19.02│ 3:0 │ 1 │ 11
│15.│ Eintracht F. - RB Leipzig GER │19.02│ 2:1 │ 1 │ 7
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 16
Число прогнозов - 18
Число неявок - 21
Рейтинг Fair Play - 0.065
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз X22X121X22 11111
Счёт
2
FC Utrecht 112112112X 11111 0(10) Serge Vasiliev
Heerenveen X121121122 11XX2 1 (9) Oleg Krupich
X
Groningen 1121121122 11X11 1(10) Andrey Skripka
ADO Den Haag 1121121122 11111 0(11) Vladislav Yezhergin
2
Feyenoord X22X2XX22X X2X22 *░ 3 (5) (* generator *)
Willem II 1121121122 X11X2 3 (8) Antonovich Andrej
X
FC Eindhoven 1121121122 11111 0(11) Kirill Goloschekov
Vitesse 1121121122 111X1 0(10) Artyom Belov
2
De Graafschap 1121121122 11112 0(10) Vitya Baranovsky
PEC Zwolle 1121121122 11111 0(11) Dmitry Pogorelov
X
Roda JC 1121XX121X X1X2X *░ 0 (3) (* generator *)
Cambuur 112112112X 111XX 3 (8) Evgeny Pudeev
2
Breda 11211211XX 1111X 0 (8) Maxim Kuznetsov
AZ 1121121122 11112 1(10) Lesha Nilov
X
Heracles 1121121122 11XXX 1 (8) Ravshan Bataloff
PSV Eindhoven 1121121122 11112 0(10) Mikhail Sirota
2
VVV 1121121121 11111 3(10) Vano Opulsky
Ajax ==X1X11122 1111X !▓ 0 (7) Chorniy Andrey
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 18 9 5 4 21-21 32 Igor Deryabin
2.Breda 18 8 6 4 18-12 30 Maxim Kuznetsov
3.AZ 18 8 5 5 21-10 29 Lesha Nilov
4.Heracles 18 8 5 5 13-8 29 Ravshan Bataloff
5.Heerenveen 18 8 4 6 24-17 28 Oleg Krupich
6.FC Eindhoven 18 6 10 2 13-8 28 Kirill Goloschekov
7.Cambuur 18 7 6 5 22-13 27 Evgeny Pudeev
8.De Graafschap 18 7 6 5 19-15 27 Vitya Baranovsky
9.ADO Den Haag 18 6 8 4 21-12 26 Vladislav Yezhergin
10.Groningen 18 7 3 8 18-22 24 Andrey Skripka
11.VVV 18 6 4 8 15-16 22 Vano Opulsky
12.Vitesse 18 5 7 6 11-13 22 Artyom Belov
13.PEC Zwolle 18 5 7 6 21-25 22 Dmitry Pogorelov
14.FC Utrecht 18 5 6 7 22-25 21 Serge Vasiliev
15.Willem II 18 4 8 6 26-22 20 Antonovich Andrej
16.Feyenoord 18 5 5 8 25-32 20 Aleksiy Safiulin
17.PSV Eindhoven 18 3 5 10 14-39 14 Mikhail Sirota
18.Ajax 18 2 6 10 18-32 12 Chorniy Andrey
Всего угадано - 2145
Средняя угадываемость за тур - 7.079
Средняя результативность - 2.111
Число неявок - 21
Рейтинг Fair Play - 0.065
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Heracles 9 6 2 1 9-2 20 1.Roda JC 9 5 2 2 9-8 17
2.ADO Den Haag 9 5 4 0 16-5 19 2.De Graafschap 8 5 1 2 13-8 16
3.FC Eindhoven 10 5 4 1 8-3 19 3.Cambuur 10 4 3 3 12-7 15
4.PEC Zwolle 9 5 3 1 15-8 18 4.Heerenveen 10 4 2 4 13-10 14
5.Breda 9 5 2 2 12-7 17 5.AZ 9 4 1 4 14-7 13
6.AZ 9 4 4 1 7-3 16 6.Breda 9 3 4 2 6-5 13
7.Vitesse 9 4 3 2 9-8 15 7.Groningen 9 4 0 5 11-13 12
8.Roda JC 9 4 3 2 12-13 15 8.FC Utrecht 8 2 4 2 13-11 10
9.Willem II 8 4 2 2 17-7 14 9.FC Eindhoven 8 1 6 1 5-5 9
10.Heerenveen 8 4 2 2 11-7 14 10.Heracles 9 2 3 4 4-6 9
11.VVV 9 4 2 3 10-6 14 11.VVV 9 2 2 5 5-10 8
12.Feyenoord 10 4 2 4 17-18 14 12.ADO Den Haag 9 1 4 4 5-7 7
13.Cambuur 8 3 3 2 10-6 12 13.Vitesse 9 1 4 4 2-5 7
14.Groningen 9 3 3 3 7-9 12 14.Willem II 10 0 6 4 9-15 6
15.De Graafschap 10 2 5 3 6-7 11 15.Feyenoord 8 1 3 4 8-14 6
16.FC Utrecht 10 3 2 5 9-14 11 16.PSV Eindhoven 9 1 3 5 8-21 6
17.Ajax 8 1 5 2 9-11 8 17.PEC Zwolle 9 0 4 5 6-17 4
18.PSV Eindhoven 9 2 2 5 6-18 8 18.Ajax 10 1 1 8 9-21 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 11 (0:0г)
2. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 11 (0:0д)
3. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 11 (0:1г)
4. Vano Opulsky VVV Venlo 10 (3:0д)
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar 10 (1:0г)
6. Andrey Skripka FC Groningen 10 (1:0д)
7. Artyom Belov SBV Vitesse 10 (0:0г)
8. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 10 (0:0д)
9. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 10 (0:1г)
10. Serge Vasiliev FC Utrecht 10 (0:1д)
11. Oleg Krupich SC Heerenveen 9 (1:0г)
12. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 8 (3:0г с ген.)
13. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 8 (1:0д)
14. Antonovich Andrej Willem II 8 (3:3г с ген.)
15. Maxim Kuznetsov NAC Breda 8 (0:1д)
16. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 7 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 2 30 45
2. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 17 30
3. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 1 21 30
4. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 2 1 19 30
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 1 14 30
6. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 2 0 18 30
7. Antonovich Andrej Willem II 1 2 8 13
8. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 1 9 15
9. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 10 15
10. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 10 15
11. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 136 5 5 7 9 9 3 8 7 8 11 (0)
2. Maxim Kuznetsov Breda 132 4 5 6 8 10 6 7 8 8 8 (0)
3. Lesha Nilov AZ 132 4 6 7 8 7 3 6 7 8 10 (0)
4. Vitya Baranovsky De Graafschap 132 5 4 6 10 9 3 8 6 8 10 (0)
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 131 4 5 7 8 7 3 7 7 9 11 (0)
6. Oleg Krupich Heerenveen 129 6 5 8 9 6 7 6 7 10 9 (0)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 129 4 5 7 10 8 6 9 8 8 11 (0)
8. Ravshan Bataloff Heracles 127 6 4 8 11 9 3 5 6 8 8 (0)
9. Artyom Belov Vitesse 126 4 3 8 8 7 5 7 6 9 10 (0)
10. Vano Opulsky VVV 125 4 3 6 9 7 5 6 7 7 10 (0)
11. Evgeny Pudeev Cambuur 123 4 4 9 8 5 5 5 7 6 8 (0)
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 120 6 5 8 9 9 5 5 7 7 10 (1)
13. Andrey Skripka Groningen 119 4 6 6 8 5 6 8 7 7 10 (0)
14. Antonovich Andrej Willem II 117 5 8 6 8 6 4 8 7 - 8 (1)
15. Chorniy Andrey Ajax 115 5 4 6 9 6 - 6 8 7 7 (1)
16. Igor Deryabin Roda JC 92 - 4 6 9 10 5 6 7 8 - (5)
17. Aleksiy Safiulin Feyenoord 72 - - 6 10 9 4 - - 6 - (8)
18. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 66 - 5 7 8 9 5 7 7 8 10 (9)
19. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 22 5 - - - - - - - - - (14)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Willem II 26 (в гостях - 9, пропущено - 22)
2. Feyenoord Rotterdam 25 (в гостях - 8, пропущено - 32)
3. SC Heerenveen 24 (в гостях - 13, пропущено - 17)
4. FC Utrecht 22 (в гостях - 13, пропущено - 25)
5. SC Cambuur Leeuwarden 22 (в гостях - 12, пропущено - 13)
6. AZ Alkmaar 21 (в гостях - 14, пропущено - 10)
7. SV Roda JC 21 (в гостях - 9, пропущено - 21)
8. PEC Zwolle 21 (в гостях - 6, пропущено - 25)
9. HFC ADO Den Haag 21 (в гостях - 5, пропущено - 12)
10. BV De Graafschap 19 (в гостях - 13, пропущено - 15)
11. FC Groningen 18 (в гостях - 11, пропущено - 22)
12. Ajax Amsterdam 18 (в гостях - 9, пропущено - 32)
13. NAC Breda 18 (в гостях - 6, пропущено - 12)
14. VVV Venlo 15 (в гостях - 5, пропущено - 16)
15. PSV Eindhoven 14 (в гостях - 8, пропущено - 39)
16. FC Eindhoven 13 (в гостях - 5, пропущено - 8)
17. Heracles Almelo 13 (в гостях - 4, пропущено - 8)
18. SBV Vitesse 11 (в гостях - 2, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +11 (21-10)
2. SC Cambuur Leeuwarden +9 (22-13)
3. HFC ADO Den Haag +9 (21-12)
4. SC Heerenveen +7 (24-17)
5. NAC Breda +6 (18-12)
6. Heracles Almelo +5 (13-8)
7. FC Eindhoven +5 (13-8)
8. Willem II +4 (26-22)
9. BV De Graafschap +4 (19-15)
10. SV Roda JC +0 (21-21)
11. VVV Venlo -1 (15-16)
12. SBV Vitesse -2 (11-13)
13. FC Utrecht -3 (22-25)
14. PEC Zwolle -4 (21-25)
15. FC Groningen -4 (18-22)
16. Feyenoord Rotterdam -7 (25-32)
17. Ajax Amsterdam -14 (18-32)
18. PSV Eindhoven -25 (14-39)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Willem II 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. SC Cambuur Leeuwarden 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
3. AZ Alkmaar 2 (9-1) В гостях: 2 (9-1)
4. BV De Graafschap 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
5. HFC ADO Den Haag 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
6. SC Heerenveen 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
7. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
8. PEC Zwolle 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Ajax Amsterdam 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
10. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (2-25) В гостях: 2 (1-12)
2. SV Roda JC 3 (2-11) В гостях: 1 (1-4)
3. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
4. Feyenoord Rotterdam 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
5. Ajax Amsterdam 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
6. FC Utrecht 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
7. VVV Venlo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Groningen 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 5 (13-3)
2. SV Roda JC 5 (6-0)
3. AZ Alkmaar 4 (12-1)
4. SC Cambuur Leeuwarden 4 (9-0)
5. SC Heerenveen 4 (8-1)
6. FC Groningen 4 (6-2)
7. NAC Breda 3 (4-1)
8. FC Utrecht 2 (6-2)
9. Heracles Almelo 2 (3-1)
10. VVV Venlo 2 (2-0)
11. Ajax Amsterdam 1 (5-1)
12. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1)
13. HFC ADO Den Haag 1 (2-0)
14. FC Eindhoven 1 (1-0)
15. SBV Vitesse 1 (1-0)
16. PSV Eindhoven 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cambuur - PEC Zwolle (4 тур)
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур),Feyenoord - VVV(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) PEC Zwolle - PSV Eindhoven (5 тур)
5-0(*)гAZ - PSV Eindhoven (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Willem II - PSV Eindhoven 6:1(*)
FC Utrecht - De Graafschap (*)1:5
PSV Eindhoven - Ajax (*)1:5
Feyenoord - Willem II (*)3:3
Feyenoord - PEC Zwolle (*)4:2
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 6:0(*)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
Breda - Groningen 3:2
Willem II - Ajax 4:1
PSV Eindhoven - AZ (*)0:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 5 2/X,7/21,14/2,15/2 86
2. Oleg Krupich Heerenveen 5 3/X,4/2,8/X,17/2,18/X 79
3. Andrey Skripka Groningen 4 7/1,10/X,15/X,16/X 68
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord 3 8/2,11/X,13/2 51
5. Chorniy Andrey Ajax 3 6/X,10/X,17/X 50
6. Artyom Belov Vitesse 3 8/X,14/X,17/1 49
7. Ravshan Bataloff Heracles 2 2/2,9/X 34
8. Evgeny Pudeev Cambuur 2 4/2,10/X 32
9. Maxim Kuznetsov Breda 1 13/1 18
10. Lesha Nilov AZ 1 10/2 17
11. Antonovich Andrej Willem II 1 10/X 17
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 14/X 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 6 (Roda JC:3,AZ:3)
2. AZ Alkmaar 6 (Roda JC:3,Breda:3)
3. SBV Vitesse 5 (Breda:1,Roda JC:3,AZ:1)
4. PEC Zwolle 5 (Breda:3,Roda JC:1,AZ:1)
5. SC Cambuur Leeuwarden 5 (AZ:1,Breda:1,Roda JC:3)
6. FC Eindhoven 5 (Roda JC:1,Breda:1,AZ:3)
Серии:
ADO Den Haag 3 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 1 3 3 1 3 0 0
AZ 0 3 1 3 3 0 3 3 1 1 3 1 0 1 0 3 0 3
Ajax 0 0 1 0 1 0 0 3 1 0 0 1 0 1 0 3 1 0
Breda 3 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 1 3 1 3 1 0 0
Cambuur 0 0 1 3 3 3 3 3 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3
De Graafschap 3 1 1 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 1 1
FC Eindhoven 1 3 3 3 0 1 1 1 1 1 1 1 3 0 3 1 3 1
FC Utrecht 1 3 3 0 1 1 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 0
Feyenoord 0 0 1 0 0 3 0 1 0 3 3 1 3 1 3 0 0 1
Groningen 0 0 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 1 3 3 0 3 3
Heerenveen 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 0 3 3 3 0 3 3 3
Heracles 3 3 1 3 0 0 1 3 0 1 3 3 1 1 0 0 3 3
PEC Zwolle 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 1 1 3 0 1
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3 1 0 1 3 0 1 3 0
Roda JC 3 3 3 1 0 3 1 0 1 1 0 1 3 3 3 3 3 0
VVV 3 3 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Vitesse 1 3 0 1 3 1 1 0 1 0 3 0 0 1 3 0 3 1
Willem II 3 0 1 1 0 0 3 0 1 3 1 3 1 0 1 1 0 1
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 13-17)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
SC Heerenveen 3 (туры 16-18)*
SC Heerenveen 3 (туры 12-14)
BV De Graafschap 3 (туры 7-9)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 10 (туры 3-12, 22 оч.)
VVV Venlo 8 (туры 1-8, 18 оч.)
HFC ADO Den Haag 8 (туры 9-16, 14 оч.)
PEC Zwolle 8 (туры 9-16, 14 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 6-13, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 7 (туры 6-12)
PEC Zwolle 4 (туры 12-15)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
VVV Venlo 9 (туры 9-17, 1 оч.)
PSV Eindhoven 9 (туры 1-9, 2 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 5-12, 7 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
VVV Venlo 6 (туры 9-14)
PSV Eindhoven 5 (туры 4-8)
FC Utrecht 3 (туры 14-16)
FC Groningen 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 10-14)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
VVV Venlo 5 (туры 4-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Heracles Almelo 4 (туры 13-16)
NAC Breda 3 (туры 16-18)*
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 15-17)
VVV Venlo 3 (туры 15-17)
FC Eindhoven 3 (туры 9-11)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 6-8)
SBV Vitesse 3 (туры 6-8)
FC Eindhoven 3 (туры 5-7)
Heracles Almelo 3 (туры 5-7)
PSV Eindhoven 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
Ajax *░ !▓
Willem II *░
FC Utrecht !▓ *░
Feyenoord !▓*░*▓ *░ *▓*▓ *░*▓ *░
Roda JC !▓ *░*▓ *░*▓ !▓ *░
FC Eindhoven !▓
PSV Eindhoven *░*▓*▓*▓*▓!▓
Cambuur !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"