Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 14-ГО ТУРА
=======================
Heerenveen - De Graafschap 3:0 (2:0)
-------------------------------------
1:0 8' Arber Zeneli (X1)
2:0 44' Arber Zeneli (X1)
3:0 58' Arber Zeneli (X1)
ADO Den Haag - FC Eindhoven 1:0 (1:0)
--------------------------------------
1:0 14' Danny Bakker (X2)
Ajax(*) - PEC Zwolle 2:2 (2:0)
-------------------------------
1:0 18' Václav Černý (X1)
2:0 34' Václav Černý (X1)
2:1 72' Piotr Parzyszek (1X)
2:2 80' Erik Bakker (2X)
PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:1 (1:1)
-------------------------------------
1:0 9' Luuk de Jong (X1)
1:1 17' Willem Janssen (X2)
2:1 52' Marco van Ginkel (21)
Roda JC - VVV 2:1 (1:0)
------------------------
1:0 7' Adil Auassar (X2)
1:1 46' Clint Leemans (21)
2:1 55' Dani Schahin (X1)
Willem II - Groningen 0:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 8' Etiënne Reijnen (X*)
AZ - Vitesse 1:1 (0:1)
-----------------------
0:1 35' Milot Rashica (X1)
1:1 51' Fredrik Midtsjø (21)
Cambuur - Breda 1:1 (0:1)
--------------------------
0:1 37' Giovanni Korte (X1)
1:1 49' Ricardo Kip (21)
Heracles - Feyenoord 0:0 (0:0)
-------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 14-ГО ТУРА
===========================
1.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 7
2.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 7
3.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 7
4.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 6
5.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 5
6.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 5
7.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 5
8.Arber Zeneli ( Heerenveen / X1 ) 5
9.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 5
10.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 5
11.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 5
12.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 4
13.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 4
14.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 4
15.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 4
16.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 4
17.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 4
18.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 4
19.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 4
20.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 4
21.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 4
22.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 4
23.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 4
24.Erik Bakker ( PEC Zwolle / 2X ) 3
25.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 3
26.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 3
27.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 3
28.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 3
29.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 3
30.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 3
31.Justin Mathieu ( Cambuur / X1 ) 3
32.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 3
33.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 3
34.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 3
35.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 3
36.Amin Younes ( Ajax / 12 ) 3
37.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 3
38.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 3
39.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 3
40.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 3
41.Martijn Barto ( Cambuur / 1X ) 3
42.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 3
43.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 3
44.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 3
45.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 2
46.Mark Diemers ( De Graafschap / 21 ) 2
47.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
48.Bart Nieuwkoop ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
49.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 2
50.Danny Bakker ( ADO Den Haag / X2 ) 2
51.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 2
52.Daley Sinkgraven ( Ajax / X2 ) 2
53.Youness Mokhtar ( PEC Zwolle / 12 ) 2
54.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
55.Etiënne Reijnen ( Groningen / X* ) 2
56.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 2
57.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 2
58.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
59.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 2
60.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
61.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
62.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 2
63.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 2
64.Václav Černý ( Ajax(*) / X1 ) 2
65.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 2
66.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 2
67.Lerin Duarte ( Heracles / X2 ) 2
68.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 2
69.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 2
70.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 2
71.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 2
72.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 2
73.Mario Engels ( Roda JC(*) / 2X ) 1
74.Fernando Lewis ( Willem II / 2* ) 1
75.Daniel Høegh ( Heerenveen / 2* ) 1
76.Chirivella ( Willem II / X1 ) 1
77.Dennis van Vaerenbergh ( FC Eindhoven / X1 ) 1
78.Marco van Ginkel ( PSV Eindhoven / 21 ) 1
79.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / X1 ) 1
80.Jan-Arie van der Heijden ( Feyenoord / 1= ) 1
81.Lukas Görtler ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
82.Andrew Driver ( De Graafschap / 1* ) 1
83.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / X1 ) 1
84.Steven Berghuis ( Feyenoord / X1 ) 1
85.Edson Braafheid ( FC Utrecht / X= ) 1
86.Jamiro ( Heracles / 21 ) 1
87.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 2X ) 1
88.Navarone Foor ( Vitesse / X2 ) 1
89.Vito van Crooij ( VVV / 1X ) 1
90.Thomas Meißner ( ADO Den Haag / X= ) 1
91.Mimoun Mahi ( Groningen / 12 ) 1
92.Jurjan Mannes ( Cambuur / 2X ) 1
93.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 1
94.Sam Lammers ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
95.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 1
96.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 1
97.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
98.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 1
99.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
100.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
101.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
102.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
103.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
104.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 1
105.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 1
106.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 1
107.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
108.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
109.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
110.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
111.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
112.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
113.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
114.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
115.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 1
116.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 1
117.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
118.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 1
119.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
120.Brahim Darri ( Heracles / X1 ) 1
121.Matthijs de Ligt ( Ajax / 1= ) 1
122.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
123.Milot Rashica ( Vitesse / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"