Выбор сезона
Тур 1 NLD01
FC Utrecht - De Graafschap 2:0 (Serge Vasiliev:9:Vitya Baranovsky:8)
PSV Eindhoven - Groningen 1:1 (Alexey Plotitsa:9:Andrey Skripka:8)
Cambuur - Breda 2:1 (Evgeny Pudeev:10:Maxim Kuznetsov:9)
Ajax - Heracles 1:0 (Artem Sakerin:8:Nikolay Kuznetsov:8)
ADO Den Haag - Roda JC 0:0 (Vladislav Yezhergin:9:Igor Deryabin:8)
PEC Zwolle - Feyenoord 2:0 (Dmitry Pogorelov:10:Aleksiy Safiulin:6)
Willem II - FC Eindhoven 1:2 (Antonovich Andrej:9:Kirill Goloschekov:9)
Heerenveen - AZ 3:2 (Oleg Krupich:12:Lesha Nilov:8)
Тур 2 NLD02
AZ - PEC Zwolle 2:0 (Lesha Nilov:7:Dmitry Pogorelov:8)
Feyenoord - PSV Eindhoven 4:1 (Aleksiy Safiulin:8:*:5)
De Graafschap - Ajax 2:0 (Vitya Baranovsky:6:Artem Sakerin:5)
FC Eindhoven - FC Utrecht 1:1 (Kirill Goloschekov:8:Serge Vasiliev:7)
Breda - Heerenveen 4:0 (Maxim Kuznetsov:10:Oleg Krupich:5)
Groningen - ADO Den Haag 1:1 (Andrey Skripka:7:Vladislav Yezhergin:9)
Heracles - Willem II 1:0 (Nikolay Kuznetsov:5:Antonovich Andrej:7)
Roda JC - Cambuur 1:2 (Igor Deryabin:7:Evgeny Pudeev:7)
Тур 3 NLD03
Heracles - De Graafschap 2:0 (Nikolay Kuznetsov:7:Vitya Baranovsky:6)
Ajax - Groningen 0:1 (Artem Sakerin:5:Andrey Skripka:7)
PEC Zwolle - Heerenveen 0:1 (Dmitry Pogorelov:6:Oleg Krupich:8)
Cambuur - Feyenoord 1:0 (Evgeny Pudeev:7:Aleksiy Safiulin:6)
ADO Den Haag - FC Eindhoven 0:0 (Vladislav Yezhergin:5:Kirill Goloschekov:7)
Willem II - AZ 1:1 (Antonovich Andrej:5:Lesha Nilov:6)
PSV Eindhoven - Breda 0:3 (Alexey Plotitsa:4:Maxim Kuznetsov:6)
FC Utrecht - Roda JC 2:1 (Serge Vasiliev:9:Igor Deryabin:6)
Тур 4 NLD04
Feyenoord - Ajax 2:3 (Aleksiy Safiulin:6:Artem Sakerin:6)
Roda JC - Heracles 1:0 (Igor Deryabin:7:Nikolay Kuznetsov:4)
De Graafschap - Willem II 0:0 (Vitya Baranovsky:6:Antonovich Andrej:4)
AZ - ADO Den Haag 1:1 (Lesha Nilov:6:Vladislav Yezhergin:6)
Breda - FC Utrecht 3:0 (Maxim Kuznetsov:7:Serge Vasiliev:5)
FC Eindhoven - PSV Eindhoven 1:1 (Kirill Goloschekov:6:Alexey Plotitsa:6)
Groningen - PEC Zwolle 1:2 (Andrey Skripka:6:Dmitry Pogorelov:6)
Heerenveen - Cambuur 1:4 (Oleg Krupich:6:Evgeny Pudeev:10)
Тур 5 NLD05
De Graafschap - Roda JC 2:0 (Vitya Baranovsky:7:Igor Deryabin:6)
PSV Eindhoven - AZ 1:3 (Alexey Plotitsa:4:Lesha Nilov:6)
Ajax - FC Eindhoven 2:0 (Artem Sakerin:7:Kirill Goloschekov:6)
FC Utrecht - Feyenoord 4:2 (Serge Vasiliev:5:*:3)
Willem II - Breda 2:0 (Antonovich Andrej:7:Maxim Kuznetsov:6)
Cambuur - PEC Zwolle 2:3 (Evgeny Pudeev:7:Dmitry Pogorelov:7)
ADO Den Haag - Heerenveen 2:1 (Vladislav Yezhergin:8:Oleg Krupich:6)
Heracles - Groningen 2:1 (Nikolay Kuznetsov:6:Andrey Skripka:5)
Тур 6 NLD06
Roda JC - Ajax 0:0 (Igor Deryabin:4:Artem Sakerin:6)
Feyenoord - ADO Den Haag 2:1 (*:6:Vladislav Yezhergin:5)
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 2:2 (Dmitry Pogorelov:3:*:3)
Breda - Heracles 1:0 (Maxim Kuznetsov:5:Nikolay Kuznetsov:7)
AZ - Cambuur 0:0 (Lesha Nilov:5:Evgeny Pudeev:5)
FC Eindhoven - De Graafschap 1:0 (Kirill Goloschekov:6:Vitya Baranovsky:5)
Heerenveen - Willem II 2:5 (Oleg Krupich:2:*:6)
Groningen - FC Utrecht 1:2 (Andrey Skripka:4:Serge Vasiliev:5)
Тур 7 NLD07
FC Utrecht - AZ 1:1 (Serge Vasiliev:5:Lesha Nilov:7)
Ajax - Heerenveen 2:2 (Artem Sakerin:7:Oleg Krupich:5)
Heracles - Feyenoord 1:2 (Nikolay Kuznetsov:5:Aleksiy Safiulin:6)
Roda JC - FC Eindhoven 1:1 (Igor Deryabin:6:Kirill Goloschekov:6)
Willem II - PEC Zwolle 1:3 (Antonovich Andrej:5:Dmitry Pogorelov:7)
ADO Den Haag - Breda 0:1 (Vladislav Yezhergin:6:Maxim Kuznetsov:7)
PSV Eindhoven - Cambuur 2:0 (Alexey Plotitsa:7:Evgeny Pudeev:6)
De Graafschap - Groningen 2:1 (Vitya Baranovsky:5:Andrey Skripka:5)
Тур 8 NLD08
AZ - De Graafschap 1:0 (Lesha Nilov:6:Vitya Baranovsky:7)
Heerenveen - PSV Eindhoven 1:1 (Oleg Krupich:5:Alexey Plotitsa:7)
Cambuur - ADO Den Haag 1:0 (Evgeny Pudeev:5:Vladislav Yezhergin:7)
Groningen - Roda JC 2:0 (Andrey Skripka:7:Igor Deryabin:5)
Feyenoord - Willem II 0:0 (Aleksiy Safiulin:7:Antonovich Andrej:5)
FC Eindhoven - Heracles 0:0 (Kirill Goloschekov:6:Nikolay Kuznetsov:6)
Breda - Ajax 1:0 (Maxim Kuznetsov:6:Artem Sakerin:6)
PEC Zwolle - FC Utrecht 1:0 (Dmitry Pogorelov:6:Serge Vasiliev:4)
Тур 9 NLD09
FC Utrecht - Heerenveen 3:1 (Serge Vasiliev:8:Oleg Krupich:8)
Ajax - PEC Zwolle 4:2 (Artem Sakerin:8:Dmitry Pogorelov:7)
De Graafschap - Feyenoord 2:2 (Vitya Baranovsky:7:*:7)
FC Eindhoven - Groningen 1:2 (Kirill Goloschekov:7:Andrey Skripka:9)
Willem II - Cambuur 1:0 (Antonovich Andrej:8:Evgeny Pudeev:8)
Heracles - AZ 0:1 (Nikolay Kuznetsov:7:Lesha Nilov:8)
ADO Den Haag - PSV Eindhoven 3:0 (Vladislav Yezhergin:10:Alexey Plotitsa:6)
Roda JC - Breda 0:1 (Igor Deryabin:7:Maxim Kuznetsov:10)
Тур 10 NLD10
Groningen - Willem II 0:1 (Andrey Skripka:6:Antonovich Andrej:9)
AZ - Ajax 1:0 (Lesha Nilov:9:Artem Sakerin:8)
Cambuur - Heracles 1:2 (Evgeny Pudeev:8:Nikolay Kuznetsov:8)
Feyenoord - FC Eindhoven 0:2 (Aleksiy Safiulin:7:Kirill Goloschekov:9)
Breda - De Graafschap 0:0 (Maxim Kuznetsov:9:Vitya Baranovsky:9)
Heerenveen - Roda JC 0:3 (Oleg Krupich:6:Igor Deryabin:9)
PSV Eindhoven - FC Utrecht 1:3 (*:8:Serge Vasiliev:9)
PEC Zwolle - ADO Den Haag 0:1 (Dmitry Pogorelov:8:Vladislav Yezhergin:9)
Тур 11 NLD11
Roda JC - AZ 0:1 (Igor Deryabin:5:Lesha Nilov:6)
Ajax - Cambuur 1:3 (Artem Sakerin:6:Evgeny Pudeev:8)
Groningen - Feyenoord 1:3 (Andrey Skripka:6:Aleksiy Safiulin:8)
Heracles - Heerenveen 2:0 (Nikolay Kuznetsov:7:Oleg Krupich:4)
FC Utrecht - ADO Den Haag 1:1 (Serge Vasiliev:7:Vladislav Yezhergin:6)
Willem II - PSV Eindhoven 2:3 (*:4:Alexey Plotitsa:4)
De Graafschap - PEC Zwolle 2:1 (Vitya Baranovsky:6:Dmitry Pogorelov:5)
FC Eindhoven - Breda 1:1 (Kirill Goloschekov:4:Maxim Kuznetsov:5)
Тур 12 NLD12
Heerenveen - De Graafschap 0:0 (Oleg Krupich:9:Vitya Baranovsky:6)
Feyenoord - Roda JC 2:0 (Aleksiy Safiulin:8:Igor Deryabin:8)
AZ - FC Eindhoven 0:0 (Lesha Nilov:9:Kirill Goloschekov:9)
PSV Eindhoven - Ajax 1:1 (*:8:Artem Sakerin:8)
Breda - Groningen 2:0 (Maxim Kuznetsov:8:Andrey Skripka:6)
Cambuur - FC Utrecht 0:1 (Evgeny Pudeev:6:Serge Vasiliev:8)
PEC Zwolle - Heracles 1:1 (Dmitry Pogorelov:10:Nikolay Kuznetsov:9)
ADO Den Haag - Willem II 1:0 (Vladislav Yezhergin:9:Antonovich Andrej:8)
Тур 13 NLD13
Groningen - AZ 0:3 (Andrey Skripka:5:Lesha Nilov:9)
FC Eindhoven - Heerenveen 1:0 (Kirill Goloschekov:7:Oleg Krupich:7)
Willem II - FC Utrecht 1:1 (Antonovich Andrej:9:Serge Vasiliev:7)
Heracles - PSV Eindhoven 5:0 (Nikolay Kuznetsov:6:*:4)
De Graafschap - Cambuur 1:0 (Vitya Baranovsky:7:Evgeny Pudeev:7)
Feyenoord - Breda 3:2 (*:8:Maxim Kuznetsov:6)
Ajax - ADO Den Haag 1:3 (Artem Sakerin:5:Vladislav Yezhergin:7)
Roda JC - PEC Zwolle 0:1 (Igor Deryabin:7:Dmitry Pogorelov:8)
Тур 14 NLD14
PSV Eindhoven - Roda JC 1:4 (Alexey Plotitsa:6:Igor Deryabin:9)
Heerenveen - Feyenoord 1:3 (Oleg Krupich:9:Aleksiy Safiulin:10)
ADO Den Haag - De Graafschap 0:0 (Vladislav Yezhergin:9:Vitya Baranovsky:8)
Willem II - Ajax 1:0 (Antonovich Andrej:9:Artem Sakerin:7)
Cambuur - Groningen 2:0 (Evgeny Pudeev:9:Andrey Skripka:9)
PEC Zwolle - FC Eindhoven 0:0 (Dmitry Pogorelov:9:Kirill Goloschekov:10)
AZ - Breda 0:0 (Lesha Nilov:9:Maxim Kuznetsov:9)
FC Utrecht - Heracles 1:0 (Serge Vasiliev:9:Nikolay Kuznetsov:7)
Тур 15 NLD15
Groningen - Heerenveen 2:1 (Andrey Skripka:7:Oleg Krupich:7)
Heracles - ADO Den Haag 0:2 (Nikolay Kuznetsov:6:Vladislav Yezhergin:8)
FC Eindhoven - Cambuur 1:0 (Kirill Goloschekov:7:Evgeny Pudeev:6)
Feyenoord - AZ 1:1 (Aleksiy Safiulin:6:Lesha Nilov:6)
De Graafschap - PSV Eindhoven 1:0 (Vitya Baranovsky:9:Alexey Plotitsa:8)
Ajax - FC Utrecht 1:1 (Artem Sakerin:6:Serge Vasiliev:6)
Roda JC - Willem II 1:0 (Igor Deryabin:7:Antonovich Andrej:6)
Breda - PEC Zwolle 0:2 (Maxim Kuznetsov:5:Dmitry Pogorelov:9)
Тур 16 NLD16
De Graafschap - FC Utrecht 0:2 (Vitya Baranovsky:12:Serge Vasiliev:15)
Groningen - PSV Eindhoven 3:1 (Andrey Skripka:8:*:5)
Breda - Cambuur 1:0 (Maxim Kuznetsov:14:Evgeny Pudeev:13)
Heracles - Ajax 0:2 (Nikolay Kuznetsov:10:Artem Sakerin:15)
Roda JC - ADO Den Haag 0:0 (Igor Deryabin:14:Vladislav Yezhergin:13)
Feyenoord - PEC Zwolle 0:1 (Aleksiy Safiulin:11:Dmitry Pogorelov:12)
FC Eindhoven - Willem II 2:0 (Kirill Goloschekov:12:Antonovich Andrej:11)
AZ - Heerenveen 6:1 (Lesha Nilov:11:*:5)
Тур 17 NLD17
PEC Zwolle - AZ 0:0 (Dmitry Pogorelov:9:Lesha Nilov:10)
PSV Eindhoven - Feyenoord 0:3 (*:5:Aleksiy Safiulin:9)
Ajax - De Graafschap 0:3 (Artem Sakerin:5:Vitya Baranovsky:9)
FC Utrecht - FC Eindhoven 0:1 (Serge Vasiliev:5:Kirill Goloschekov:7)
Heerenveen - Breda 2:0 (Oleg Krupich:8:Maxim Kuznetsov:7)
ADO Den Haag - Groningen 2:0 (Vladislav Yezhergin:7:Andrey Skripka:7)
Willem II - Heracles 1:0 (Antonovich Andrej:9:Nikolay Kuznetsov:9)
Cambuur - Roda JC 0:1 (Evgeny Pudeev:6:Igor Deryabin:7)
Тур 18 NLD18
De Graafschap - Heracles 2:0 (Vitya Baranovsky:5:Nikolay Kuznetsov:3)
Groningen - Ajax 0:0 (Andrey Skripka:5:Artem Sakerin:5)
Heerenveen - PEC Zwolle 1:0 (Oleg Krupich:7:Dmitry Pogorelov:5)
Feyenoord - Cambuur 2:1 (Aleksiy Safiulin:3:Evgeny Pudeev:4)
FC Eindhoven - ADO Den Haag 0:1 (Kirill Goloschekov:4:Vladislav Yezhergin:5)
AZ - Willem II 0:0 (Lesha Nilov:5:Antonovich Andrej:5)
Breda - PSV Eindhoven 3:2 (Maxim Kuznetsov:4:*:3)
Roda JC - FC Utrecht 1:0 (Igor Deryabin:6:Serge Vasiliev:7)
Тур 19 NLD19
Ajax - Feyenoord 1:1 (Artem Sakerin:5:Aleksiy Safiulin:5)
Heracles - Roda JC 4:2 (Nikolay Kuznetsov:8:Igor Deryabin:6)
Willem II - De Graafschap 1:0 (Antonovich Andrej:7:Vitya Baranovsky:5)
ADO Den Haag - AZ 1:1 (Vladislav Yezhergin:7:Lesha Nilov:8)
FC Utrecht - Breda 1:4 (*:7:Maxim Kuznetsov:10)
PSV Eindhoven - FC Eindhoven 4:1 (*:8:Kirill Goloschekov:5)
PEC Zwolle - Groningen 1:0 (Dmitry Pogorelov:7:Andrey Skripka:7)
Cambuur - Heerenveen 2:0 (Evgeny Pudeev:8:Oleg Krupich:5)
Тур 20 NLD20
AZ - PSV Eindhoven 1:3 (Lesha Nilov:7:Alexey Plotitsa:9)
FC Eindhoven - Ajax 1:0 (Kirill Goloschekov:9:Artem Sakerin:6)
Groningen - Heracles 0:1 (Andrey Skripka:3:Nikolay Kuznetsov:6)
Feyenoord - FC Utrecht 2:2 (Aleksiy Safiulin:7:Serge Vasiliev:6)
Breda - Willem II 1:1 (Maxim Kuznetsov:5:Antonovich Andrej:6)
PEC Zwolle - Cambuur 0:4 (Dmitry Pogorelov:6:Evgeny Pudeev:10)
Roda JC - De Graafschap 1:0 (Igor Deryabin:7:Vitya Baranovsky:6)
Heerenveen - ADO Den Haag 3:2 (Oleg Krupich:7:Vladislav Yezhergin:7)
Тур 21 NLD21
Cambuur - AZ 1:0 (Evgeny Pudeev:8:Lesha Nilov:7)
PSV Eindhoven - PEC Zwolle 2:2 (Alexey Plotitsa:10:Dmitry Pogorelov:9)
De Graafschap - FC Eindhoven 0:1 (Vitya Baranovsky:7:Kirill Goloschekov:9)
Heracles - Breda 1:0 (Nikolay Kuznetsov:7:Maxim Kuznetsov:8)
Willem II - Heerenveen 2:1 (Antonovich Andrej:10:Oleg Krupich:8)
ADO Den Haag - Feyenoord 1:0 (Vladislav Yezhergin:8:*:5)
FC Utrecht - Groningen 0:2 (Serge Vasiliev:6:Andrey Skripka:10)
Ajax - Roda JC 1:0 (Artem Sakerin:7:Igor Deryabin:9)
Тур 22 NLD22
AZ - FC Utrecht 2:0 (Lesha Nilov:9:Serge Vasiliev:9)
FC Eindhoven - Roda JC 0:0 (Kirill Goloschekov:8:Igor Deryabin:11)
PEC Zwolle - Willem II 0:0 (Dmitry Pogorelov:9:Antonovich Andrej:9)
Feyenoord - Heracles 0:6 (*:5:Nikolay Kuznetsov:10)
Breda - ADO Den Haag 0:0 (Maxim Kuznetsov:10:Vladislav Yezhergin:10)
Cambuur - PSV Eindhoven 1:0 (Evgeny Pudeev:9:*:6)
Heerenveen - Ajax 2:0 (Oleg Krupich:10:Artem Sakerin:8)
Groningen - De Graafschap 2:2 (Andrey Skripka:10:Vitya Baranovsky:8)
Тур 23 NLD23
Ajax - Breda 1:1 (Artem Sakerin:9:Maxim Kuznetsov:8)
PSV Eindhoven - Heerenveen 2:2 (*:5:Oleg Krupich:6)
Heracles - FC Eindhoven 1:2 (Nikolay Kuznetsov:7:Kirill Goloschekov:7)
ADO Den Haag - Cambuur 1:1 (Vladislav Yezhergin:7:Evgeny Pudeev:8)
FC Utrecht - PEC Zwolle 2:1 (Serge Vasiliev:9:Dmitry Pogorelov:5)
Roda JC - Groningen 0:1 (Igor Deryabin:9:Andrey Skripka:8)
De Graafschap - AZ 0:0 (Vitya Baranovsky:6:Lesha Nilov:7)
Willem II - Feyenoord 2:0 (Antonovich Andrej:6:Aleksiy Safiulin:5)
Тур 24 NLD24
PSV Eindhoven - ADO Den Haag 2:3 (*:6:Vladislav Yezhergin:8)
AZ - Heracles 1:0 (Lesha Nilov:9:Nikolay Kuznetsov:9)
Heerenveen - FC Utrecht 1:2 (Oleg Krupich:5:Serge Vasiliev:9)
Feyenoord - De Graafschap 0:2 (Aleksiy Safiulin:4:Vitya Baranovsky:8)
Groningen - FC Eindhoven 1:1 (Andrey Skripka:9:Kirill Goloschekov:8)
Breda - Roda JC 1:1 (Maxim Kuznetsov:7:Igor Deryabin:8)
Cambuur - Willem II 0:1 (Evgeny Pudeev:10:Antonovich Andrej:10)
PEC Zwolle - Ajax 3:1 (Dmitry Pogorelov:9:Artem Sakerin:7)
Тур 25 NLD25
De Graafschap - Breda 0:0 (Vitya Baranovsky:11:Maxim Kuznetsov:10)
Roda JC - Heerenveen 2:0 (Igor Deryabin:12:Oleg Krupich:7)
FC Utrecht - PSV Eindhoven 1:0 (Serge Vasiliev:10:Alexey Plotitsa:9)
FC Eindhoven - Feyenoord 4:1 (Kirill Goloschekov:10:*:6)
Willem II - Groningen 0:0 (Antonovich Andrej:10:Andrey Skripka:8)
ADO Den Haag - PEC Zwolle 1:0 (Vladislav Yezhergin:10:Dmitry Pogorelov:10)
Ajax - AZ 0:0 (Artem Sakerin:10:Lesha Nilov:9)
Heracles - Cambuur 1:0 (Nikolay Kuznetsov:9:Evgeny Pudeev:10)
Тур 26 NLD26
Feyenoord - Groningen 1:3 (Aleksiy Safiulin:5:Andrey Skripka:7)
PSV Eindhoven - Willem II 1:1 (Alexey Plotitsa:6:Antonovich Andrej:7)
PEC Zwolle - De Graafschap 0:1 (Dmitry Pogorelov:6:Vitya Baranovsky:6)
AZ - Roda JC 1:1 (Lesha Nilov:5:Igor Deryabin:5)
Heerenveen - Heracles 0:5 (*:1:Nikolay Kuznetsov:8)
Cambuur - Ajax 2:0 (Evgeny Pudeev:8:Artem Sakerin:6)
ADO Den Haag - FC Utrecht 1:2 (Vladislav Yezhergin:7:Serge Vasiliev:8)
Breda - FC Eindhoven 3:1 (Maxim Kuznetsov:8:Kirill Goloschekov:5)
Тур 27 NLD27
Heracles - PEC Zwolle 1:2 (Nikolay Kuznetsov:7:Dmitry Pogorelov:9)
FC Utrecht - Cambuur 0:1 (Serge Vasiliev:9:Evgeny Pudeev:9)
FC Eindhoven - AZ 0:0 (Kirill Goloschekov:9:Lesha Nilov:9)
Groningen - Breda 2:0 (Andrey Skripka:10:Maxim Kuznetsov:6)
Willem II - ADO Den Haag 2:0 (Antonovich Andrej:9:Vladislav Yezhergin:7)
De Graafschap - Heerenveen 4:2 (Vitya Baranovsky:7:*:6)
Roda JC - Feyenoord 4:1 (Igor Deryabin:8:Aleksiy Safiulin:5)
Ajax - PSV Eindhoven 2:1 (Artem Sakerin:6:Alexey Plotitsa:6)
Тур 28 NLD28
PEC Zwolle - Roda JC 1:1 (Dmitry Pogorelov:7:Igor Deryabin:5)
PSV Eindhoven - Heracles 1:0 (*:6:Nikolay Kuznetsov:4)
FC Utrecht - Willem II 1:1 (Serge Vasiliev:6:Antonovich Andrej:5)
Breda - Feyenoord 3:2 (Maxim Kuznetsov:3:Aleksiy Safiulin:6)
Heerenveen - FC Eindhoven 0:3 (*:3:Kirill Goloschekov:7)
AZ - Groningen 1:0 (Lesha Nilov:6:Andrey Skripka:4)
ADO Den Haag - Ajax 2:0 (Vladislav Yezhergin:5:Artem Sakerin:3)
Cambuur - De Graafschap 0:2 (Evgeny Pudeev:4:Vitya Baranovsky:6)
Тур 29 NLD29
Heracles - FC Utrecht 0:2 (Nikolay Kuznetsov:5:Serge Vasiliev:7)
Feyenoord - Heerenveen 1:0 (*:5:*:6)
Groningen - Cambuur 1:2 (Andrey Skripka:6:Evgeny Pudeev:7)
FC Eindhoven - PEC Zwolle 3:0 (Kirill Goloschekov:9:Dmitry Pogorelov:7)
De Graafschap - ADO Den Haag 0:0 (Vitya Baranovsky:11:Vladislav Yezhergin:11)
Ajax - Willem II 1:0 (Artem Sakerin:9:Antonovich Andrej:9)
Breda - AZ 1:0 (Maxim Kuznetsov:8:Lesha Nilov:8)
Roda JC - PSV Eindhoven 5:2 (Igor Deryabin:11:*:5)
Тур 30 NLD30
FC Utrecht - Ajax 0:0 (Serge Vasiliev:7:Artem Sakerin:11)
Willem II - Roda JC 0:1 (Antonovich Andrej:7:Igor Deryabin:11)
ADO Den Haag - Heracles 1:1 (Vladislav Yezhergin:11:Nikolay Kuznetsov:10)
Heerenveen - Groningen 2:5 (*:4:Andrey Skripka:9)
PEC Zwolle - Breda 1:2 (Dmitry Pogorelov:7:Maxim Kuznetsov:11)
Cambuur - FC Eindhoven 0:2 (Evgeny Pudeev:9:Kirill Goloschekov:11)
AZ - Feyenoord 3:1 (Lesha Nilov:10:Aleksiy Safiulin:7)
PSV Eindhoven - De Graafschap 1:5 (*:1:Vitya Baranovsky:9)
Тур G1 Код NLDG1
Breda - FC Eindhoven 2:0 (Maxim Kuznetsov:9:Kirill Goloschekov:8)