Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
Тренер сборной: вакансия открыта
Чемпионат 2014-2015. 11 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD11 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Heracles - Dordrecht NLD │12.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 2.│ NAC Breda - Heerenveen NLD │13.12│ 0:2 │ 2 │ 8
│ 3.│ ADO Den Haag - Excelsior NLD │13.12│ 2:2 │ X │ 2
│ 4.│ Willem II - PEC Zwolle NLD │13.12│ 0:1 │ 2 │ 5
│ 5.│ Go Ahead Eagles - Cambuur NLD │13.12│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 6.│ Ajax - Utrecht NLD │14.12│ 3:1 │ 1 │ 11 :)
│ 7.│ PSV - Twente NLD │14.12│ 2:0 │ 1 │ 11 :)
│ 8.│ Groningen - Vitesse NLD │14.12│ 1:1 │ X │ 2
│ 9.│ Feyenoord - AZ NLD │14.12│ 2:2 │ X │ 0 :(
│10.│ Milan - Napoli ITA │14.12│ 2:0 │ 1 │ 4
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Monaco - Olympique Marseille FRA │14.12│ 1:0 │ 1 │ 7
│12.│ Bayer Leverkusen - Borussia M. GER │14.12│ 1:1 │ X │ 1 A.Tarasov
│13.│ Real Sociedad - Athletic Club ESP │14.12│ 1:1 │ X │ 4
│14.│ Manchester United - Liverpool ENG │14.12│ 3:0 │ 1 │ 10 D.Redkin
│15.│ Porto - Benfica PRT │14.12│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 11
Число прогнозов - 12
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.038
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз X2X2211XX1 1XX12
Счёт
2
Ajax 1X1XX1121X X1X11 0 (4) Artem Sakerin
Breda 121X21121X 11X11 1 (7) Maxim Kuznetsov
2
Feyenoord 1122X11111 11111 2 (6) Aleksiy Safiulin
FC Utrecht 1211X11X1X X1111 2 (5) Serge Vasiliev
2
NEC 12X1111211 11XX1 4 (7) Dmitry Redkin
PSV Eindhoven =X1X12111X 11111 *▓ 0 (3) (* generator *)
2
FC Eindhoven 1212111111 11111 1 (7) Kirill Goloschekov
AZ 1212211112 X1211 0 (6) Lesha Nilov
X
Telstar 1211X11112 1XX11 1 (7) Alex Tarasov
Twente 11X2111X1X 11111 3 (7) Andrey Tolstykh
X
Heerenveen 1212211112 11211 1 (7) Oleg Krupich
Vitesse 1211211211 21111 1 (6) Gleb Arsatov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ajax 11 7 2 2 15-7 23 Artem Sakerin
2.FC Eindhoven 11 7 1 3 16-12 22 Kirill Goloschekov
3.Vitesse 11 5 3 3 18-13 18 Gleb Arsatov
4.Feyenoord 11 5 3 3 17-13 18 Aleksiy Safiulin
5.Breda 11 5 2 4 13-14 17 Maxim Kuznetsov
6.Heerenveen 11 4 3 4 18-15 15 Oleg Krupich
7.NEC 11 4 2 5 18-15 14 Dmitry Redkin
8.Telstar 11 3 5 3 12-9 14 Alex Tarasov
9.AZ 11 4 2 5 9-12 14 Lesha Nilov
10.FC Utrecht 11 3 4 4 14-15 13 Serge Vasiliev
11.Twente 11 3 3 5 16-17 12 Andrey Tolstykh
12.PSV Eindhoven 11 0 2 9 8-32 2 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 941
Средняя угадываемость за тур - 7.409
Средняя результативность - 2.636
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.038
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.FC Eindhoven 5 5 0 0 10-2 15 1.FC Utrecht 6 2 4 0 10-5 10
2.Ajax 6 4 1 1 8-4 13 2.Ajax 5 3 1 1 7-3 10
3.Heerenveen 5 2 3 0 9-6 9 3.Feyenoord 6 3 1 2 8-5 10
4.Vitesse 5 2 2 1 8-5 8 4.Vitesse 6 3 1 2 10-8 10
5.Feyenoord 5 2 2 1 9-8 8 5.Breda 6 3 1 2 8-7 10
6.Telstar 6 2 2 2 5-6 8 6.Twente 5 2 2 1 9-6 8
7.AZ 6 2 2 2 5-7 8 7.NEC 5 2 1 2 9-9 7
8.NEC 6 2 1 3 9-6 7 8.FC Eindhoven 6 2 1 3 6-10 7
9.Breda 5 2 1 2 5-7 7 9.Telstar 5 1 3 1 7-3 6
10.Twente 6 1 1 4 7-11 4 10.Heerenveen 6 2 0 4 9-9 6
11.FC Utrecht 5 1 0 4 4-10 3 11.AZ 5 2 0 3 4-5 6
12.PSV Eindhoven 6 0 1 5 5-18 1 12.PSV Eindhoven 5 0 1 4 3-14 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Redkin NEC Nijmegen 7 (4:0д с ген.)
2. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 7 (3:1г)
3. Maxim Kuznetsov NAC Breda 7 (1:0г)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 7 (1:0д)
5. Oleg Krupich SC Heerenveen 7 (1:1д)
6. Alex Tarasov SC Telstar 7 (1:3д)
7. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 6 (2:2д)
8. Gleb Arsatov SBV Vitesse 6 (1:1г)
9. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (0:1г)
10. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (2:2г)
11. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 4 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 18 29
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 2 1 17 29
3. Gleb Arsatov SBV Vitesse 1 2 11 15
4. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 1 12 15
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 10 15
6. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 1 0 12 15
7. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 10 15
8. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 0 9 15
9. Dmitry Redkin NEC Nijmegen 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- -- ----
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord 89 8 9 7 7 9 10 9 7 8 9 6 (0)
2. Artem Sakerin Ajax 87 8 11 8 7 8 8 12 9 3 9 4 (0)
3. Oleg Krupich Heerenveen 87 8 9 5 8 10 9 8 7 7 9 7 (0)
4. Lesha Nilov AZ 86 6 8 9 7 9 10 9 7 6 9 6 (0)
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 85 9 9 9 6 8 9 9 8 3 8 7 (0)
6. Gleb Arsatov Vitesse 84 8 9 11 7 7 9 9 6 3 9 6 (0)
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 82 6 9 9 4 9 9 12 10 3 6 5 (0)
8. Alex Tarasov Telstar 79 9 9 9 5 8 7 9 8 3 5 7 (0)
9. Maxim Kuznetsov Breda 75 6 12 9 6 6 6 8 4 3 8 7 (0)
10. Dmitry Redkin NEC 75 5 7 6 5 9 7 8 8 6 7 7 (0)
11. Andrey Tolstykh Twente 73 - 9 8 6 6 10 6 9 3 9 7 (1)
12. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 39 - - 8 4 - 10 4 7 3 3 - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 18 (в гостях - 10, пропущено - 13)
2. SC Heerenveen 18 (в гостях - 9, пропущено - 15)
3. NEC Nijmegen 18 (в гостях - 9, пропущено - 15)
4. Feyenoord Rotterdam 17 (в гостях - 8, пропущено - 13)
5. FC Twente 1965 16 (в гостях - 9, пропущено - 17)
6. FC Eindhoven 16 (в гостях - 6, пропущено - 12)
7. Ajax Amsterdam 15 (в гостях - 7, пропущено - 7)
8. FC Utrecht 14 (в гостях - 10, пропущено - 15)
9. NAC Breda 13 (в гостях - 8, пропущено - 14)
10. SC Telstar 12 (в гостях - 7, пропущено - 9)
11. AZ Alkmaar 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
12. PSV Eindhoven 8 (в гостях - 3, пропущено - 32)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam +8 (15-7)
2. SBV Vitesse +5 (18-13)
3. Feyenoord Rotterdam +4 (17-13)
4. FC Eindhoven +4 (16-12)
5. SC Heerenveen +3 (18-15)
6. NEC Nijmegen +3 (18-15)
7. SC Telstar +3 (12-9)
8. FC Twente 1965 -1 (16-17)
9. FC Utrecht -1 (14-15)
10. NAC Breda -1 (13-14)
11. AZ Alkmaar -3 (9-12)
12. PSV Eindhoven -24 (8-32)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NEC Nijmegen 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
2. SBV Vitesse 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
3. SC Telstar 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
4. SC Heerenveen 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. FC Utrecht 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (3-21) В гостях: 3 (2-12)
2. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Utrecht 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Twente 1965 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
5. AZ Alkmaar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 3 (9-3)
2. Ajax Amsterdam 3 (6-1)
3. Feyenoord Rotterdam 3 (5-0)
4. NAC Breda 3 (7-3)
5. SC Heerenveen 2 (7-1)
6. FC Utrecht 2 (6-1)
7. NEC Nijmegen 2 (7-3)
8. FC Twente 1965 2 (5-1)
9. AZ Alkmaar 2 (4-1)
10. FC Eindhoven 2 (4-2)
11. SC Telstar 1 (6-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г FC Utrecht - Breda (8 тур),Heerenveen - FC Utrecht(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*)гTelstar - PSV Eindhoven (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV Eindhoven - Telstar (*)1:6
FC Eindhoven - PSV Eindhoven 5:2(*)
PSV Eindhoven - Breda 2:4
Twente - NEC 1:4
Vitesse - NEC 2:3
Twente - Vitesse (*)2:3
Breda - FC Utrecht 0:4
FC Utrecht - Heerenveen 0:4
Feyenoord - Vitesse 1:3
Telstar - Heerenveen 1:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord 2 6/2,10/2 24
2. Andrey Tolstykh Twente 1 8/X 12
3. Dmitry Redkin NEC 1 7/X 12
4. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 12
5. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 9/1 12
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 6/1 12
7. Alex Tarasov Telstar 1 11/X 11
8. Oleg Krupich Heerenveen 1 5/X 11
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 4 7/22,10/22 48
2. Dmitry Redkin NEC 4 2/1,3/1,10/1,11/1 46
3. Oleg Krupich Heerenveen 4 2/11,3/1,5/1 45
4. Andrey Tolstykh Twente 3 5/2,7/11 35
5. Lesha Nilov AZ 2 1/1,2/2 21
Серии:
AZ 0 3 0 3 1 3 3 0 0 1 0
Ajax 3 1 3 3 0 1 3 3 3 3 0
Breda 0 3 0 1 3 0 3 0 1 3 3
FC Eindhoven 3 3 3 0 3 0 3 3 1 0 3
FC Utrecht 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0 1
Feyenoord 3 1 0 0 3 3 0 1 3 3 1
Heerenveen 0 1 0 3 3 1 0 3 3 0 1
NEC 0 0 3 0 0 3 0 1 3 1 3
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
Telstar 3 3 1 1 0 1 3 1 1 0 0
Twente 0 0 1 3 0 1 0 1 0 3 3
Vitesse 3 1 3 3 3 0 0 0 1 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 4 (туры 7-10)
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
FC Eindhoven 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 5 (туры 6-10, 13 оч.)
SBV Vitesse 5 (туры 1-5, 13 оч.)
AZ Alkmaar 4 (туры 4-7, 10 оч.)
Ajax Amsterdam 4 (туры 1-4, 10 оч.)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 8-11, 8 оч.)*
NEC Nijmegen 4 (туры 8-11, 8 оч.)*
FC Utrecht 4 (туры 5-8, 8 оч.)
SC Telstar 4 (туры 1-4, 8 оч.)
SC Telstar 4 (туры 6-9, 6 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 2 (туры 8-9)
FC Utrecht 2 (туры 5-6)
SC Telstar 2 (туры 3-4)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 11 (туры 1-11, 2 оч.)*
FC Twente 1965 5 (туры 5-9, 2 оч.)
FC Utrecht 5 (туры 2-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 5 (туры 7-11)*
SBV Vitesse 3 (туры 6-8)
SC Telstar 2 (туры 10-11)*
FC Utrecht 2 (туры 9-10)
AZ Alkmaar 2 (туры 8-9)
NEC Nijmegen 2 (туры 4-5)
PSV Eindhoven 2 (туры 4-5)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 3-4)
FC Twente 1965 2 (туры 1-2)
NEC Nijmegen 2 (туры 1-2)
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 4 (туры 6-9)
SC Telstar 4 (туры 6-9)
NAC Breda 2 (туры 10-11)*
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 9-10)
FC Eindhoven 2 (туры 8-9)
FC Utrecht 2 (туры 7-8)
AZ Alkmaar 2 (туры 6-7)
FC Twente 1965 2 (туры 3-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 3 (туры 9-11)*
SC Telstar 3 (туры 8-10)
FC Eindhoven 2 (туры 9-10)
AZ Alkmaar 2 (туры 8-9)
SBV Vitesse 2 (туры 7-8)
Ajax Amsterdam 2 (туры 5-6)
FC Utrecht 2 (туры 3-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Heerenveen !▓
PSV Eindhoven *░*▓ *░ *▓
Twente *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет