Выбор сезона
Руководство ФПЛ Италии: =========================== Президент: Alexander Sessa fp_all(пёc)sessa(тчк)dp(тчк)ua Вице-президент: Serge Vasiliev fp_italia(пёc)mail(тчк)ru Пресс-атташе: Mikhail Sirota 8-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - ITA08 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Rayo Vallecano - Girona ESP │11.11│ 1:2 │ 2 │ 28 │ 2.│ Lecce - AC Milan ITA │11.11│ 2:2 │ X │ 0 │ 3.│ Augsburg - Hoffenheim GER │11.11│ 1:1 │ X │ 14 │ 4.│ Crystal Palace - Everton ENG │11.11│ 2:3 │ 2 │ 6 │ 5.│ Monza - Torino ITA │11.11│ 1:1 │ X │ 15 │ 6.│ Fiorentina - Bologna ITA │12.11│ 2:1 │ 1 │ 39 │ 7.│ Udinese - Atalanta ITA │12.11│ 1:1 │ X │ 6 │ 8.│ Lazio - Roma ITA │12.11│ 0:0 │ X │ 15 │ 9.│ Lens - Marseille FRA │12.11│ 1:0 │ 1 │ 27 │10.│ Benfica - Sporting Lisbon PRT │12.11│ 2:1 │ 1 │ 32 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Motherwell - Hearts SCO │11.11│ 1:2 │ 2 │ 16 │12.│ Juventus - Cagliari ITA │11.11│ 2:1 │ 1 │ 47 :) │13.│ RKC Waalwijk - Go Ahead Eagles NLD │11.11│ 0:1 │ 2 │ 17 │14.│ Napoli - Empoli ITA │12.11│ 0:1 │ 2 │ 0 │15.│ Inter Milan - Frosinone ITA │12.11│ 2:0 │ 1 │ 47 :) └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 48 Число неявок - 40 Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.1 Серия А ======= Прав.прогноз 2XX2X1XX11 21221 Счёт 1 Udinese X2XXX12X11 21211 3(10) Serge Shibaev Parma 2221212X21 X1X11 1 (6) Константин Сметанин 2 SPAL X2XX11XX2X X1211 3 (7) Andrey Razarenov Lecce 2211112211 21211 2 (8) Oleg Mereuts 1 Verona 2222X122X1 21211 3 (9) Vano Opulsky Ternana X2XXX12XXX X1X11 2 (6) AlexTar77 X Modena 121XX111X1 11111 2 (5) антон Bari 1908 2221XX2X12 21X11 3 (7) Александр Сесса X Sampdoria 2221112111 11211 3 (7) Кирилл Голощёков Juventus X2X1112XX1 X1X11 2 (6) Serge Vasiliev 1 Cesena X2X2112XX1 11111 4 (7) Vitaliy Tihankov Atalanta 222X11211X 11111 2 (5) Igor Voznyuk X SSC Napoli X2X1112211 X1X11 2 (6) Alex Rexyard AS Roma 2211112211 21211 1 (8) Vladislav Yezhergin X Torino 22111X2XX1 X1111 1 (5) Konstantin Nadelin Catania 2221112211 21X11 2 (7) Михаил Сирота Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Bari 1908 8 4 4 0 19-10 16 Александр Сесса 2.Lecce 8 5 1 2 15-11 16 Oleg Mereuts 3.Juventus 8 5 0 3 15-11 15 Serge Vasiliev 4.SSC Napoli 8 4 2 2 12-7 14 Alex Rexyard 5.Parma 8 3 4 1 18-15 13 Константин Сметанин 6.Torino 8 4 1 3 19-17 13 Konstantin Nadelin 7.Sampdoria 8 4 1 3 13-13 13 Кирилл Голощёков 8.Catania 8 3 3 2 10-10 12 Михаил Сирота 9.AS Roma 8 3 2 3 21-15 11 Vladislav Yezhergin 10.Udinese 8 3 2 3 13-13 11 Serge Shibaev 11.SPAL 8 3 1 4 14-18 10 Andrey Razarenov 12.Verona 8 3 0 5 11-11 9 Vano Opulsky 13.Cesena 8 2 3 3 13-16 9 Vitaliy Tihankov 14.Modena 8 2 1 5 18-27 7 антон 15.Ternana 8 2 0 6 11-17 6 AlexTar77 16.Atalanta 8 0 3 5 12-23 3 Igor Voznyuk Всего угадано - 962 Средняя угадываемость за тур - 7.821 Средняя результативность - 3.656 Число неявок - 5 Рейтинг Fair Play - 0.039 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Juventus 4 4 0 0 8-2 12 1.Bari 1908 4 2 2 0 11-6 8 2.Parma 4 3 1 0 11-6 10 2.Torino 4 2 1 1 10-8 7 3.Udinese 4 3 1 0 9-5 10 3.SSC Napoli 4 2 0 2 6-3 6 4.Lecce 4 3 1 0 8-5 10 4.Lecce 4 2 0 2 7-6 6 5.AS Roma 4 3 0 1 15-7 9 5.Sampdoria 4 2 0 2 6-7 6 6.SPAL 4 3 0 1 9-8 9 6.Catania 4 1 1 2 4-6 4 7.Bari 1908 4 2 2 0 8-4 8 7.Cesena 4 1 1 2 6-9 4 8.Catania 4 2 2 0 6-4 8 8.Verona 4 1 0 3 4-4 3 9.SSC Napoli 4 2 2 0 6-4 8 9.Parma 4 0 3 1 7-9 3 10.Sampdoria 4 2 1 1 7-6 7 10.Juventus 4 1 0 3 7-9 3 11.Torino 4 2 0 2 9-9 6 11.AS Roma 4 0 2 2 6-8 2 12.Modena 4 2 0 2 8-8 6 12.Udinese 4 0 1 3 4-8 1 13.Verona 4 2 0 2 7-7 6 13.SPAL 4 0 1 3 5-10 1 14.Ternana 4 2 0 2 7-8 6 14.Atalanta 4 0 1 3 4-12 1 15.Cesena 4 1 2 1 7-7 5 15.Modena 4 0 1 3 10-19 1 16.Atalanta 4 0 2 2 8-11 2 16.Ternana 4 0 0 4 4-9 0 Серия B ======= Прав.прогноз 2XX2X1XX11 21221 Счёт X Rimini 1211112111 11111 1 (5) Alexander Donec Empoli 1211112211 21211 0 (7) Pricol84 X Como X22XX12111 21X11 2 (7) Сергей Афанасьев Bologna 22X1112X1X 21211 2 (9) JUT X Siena 22X11121X1 X1211 4 (7) Nikolay Kuznetsov Venezia X12X1122XX 1XX1X *░ 0 (1) (* generator *) X Salernitana 12X1112111 11111 0 (6) Andrey Donec Sassuolo X2X1111111 11111 0 (6) Дмитрий Кузьменко 1 AC Milan 2221112211 11211 1 (7) Gleb Arsatov Benevento 2221112121 11111 0 (5) azarte 1 Genoa 22X1X12X21 11111 4 (8) Batya35 Inter X211X121XX 11X11 0 (4) Eugene (Joker) Plugin 2 Juve Stabia 221111X111 21111 3 (8) Edward Polovoy Novara 2211XX2112 21211 1 (7) Nick Gahovich X Pisa 222X112112 11111 2 (5) Дмитрий Визгин Fiorentina 221X1XX1XX 11111 1 (4) Andrey Skripka И В Н П М О тренер 1.Como 8 6 1 1 18-6 19 Сергей Афанасьев 2.AC Milan 8 6 1 1 17-8 19 Gleb Arsatov 3.Siena 8 6 0 2 21-8 18 Nikolay Kuznetsov 4.Juve Stabia 8 5 1 2 19-18 16 Edward Polovoy 5.Rimini 8 4 2 2 13-13 14 Alexander Donec 6.Novara 8 3 2 3 16-15 11 Nick Gahovich 7.Venezia 8 3 2 3 15-17 11 Евгений Гладырь 8.Benevento 8 3 1 4 11-8 10 azarte 9.Salernitana 8 2 4 2 12-11 10 Andrey Donec 10.Sassuolo 8 2 4 2 13-13 10 Дмитрий Кузьменко 11.Inter 8 2 3 3 13-17 9 Eugene (Joker) Plugin 12.Pisa 8 3 0 5 10-17 9 Дмитрий Визгин 13.Genoa 8 2 2 4 14-15 8 Batya35 14.Bologna 8 1 3 4 13-20 6 JUT 15.Fiorentina 8 0 3 5 12-21 3 Andrey Skripka 16.Empoli 8 0 3 5 7-17 3 Pricol84 Всего угадано - 829 Средняя угадываемость за тур - 7.676 Средняя результативность - 3.5 Число неявок - 20 Рейтинг Fair Play - 0.156 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Siena 4 4 0 0 12-1 12 1.AC Milan 4 3 0 1 11-6 9 2.Como 4 3 1 0 12-4 10 2.Como 4 3 0 1 6-2 9 3.Rimini 4 3 1 0 8-3 10 3.Juve Stabia 4 3 0 1 9-11 9 4.AC Milan 4 3 1 0 6-2 10 4.Siena 4 2 0 2 9-7 6 5.Benevento 4 3 0 1 8-2 9 5.Salernitana 4 1 3 0 4-2 6 6.Novara 4 2 2 0 9-6 8 6.Venezia 4 1 2 1 6-9 5 7.Genoa 4 2 1 1 9-5 7 7.Bologna 4 1 1 2 6-8 4 8.Juve Stabia 4 2 1 1 10-7 7 8.Rimini 4 1 1 2 5-10 4 9.Sassuolo 4 2 1 1 9-7 7 9.Novara 4 1 0 3 7-9 3 10.Inter 4 2 1 1 6-4 7 10.Sassuolo 4 0 3 1 4-6 3 11.Venezia 4 2 0 2 9-8 6 11.Pisa 4 1 0 3 5-10 3 12.Pisa 4 2 0 2 5-7 6 12.Inter 4 0 2 2 7-13 2 13.Salernitana 4 1 1 2 8-9 4 13.Benevento 4 0 1 3 3-6 1 14.Fiorentina 4 0 2 2 7-11 2 14.Genoa 4 0 1 3 5-10 1 15.Bologna 4 0 2 2 7-12 2 15.Fiorentina 4 0 1 3 5-10 1 16.Empoli 4 0 2 2 3-8 2 16.Empoli 4 0 1 3 4-9 1 Серия C ======= Прав.прогноз 2XX2X1XX11 21221 Счёт 2 Cagliari 2212212121 X1X11 1 (6) Dmitry Redkin Reggina 22212122X1 11111 0 (5) Евгений Косарев 1 Frosinone X21XX1X1XX X1X11 3 (5) Алекс-ГОЛ AlbinoLeffe 22X21X211X 21111 4 (7) Сергій Дичко 2 Lazio 1221X121X2 21211 0 (6) Максим Кузнецов Palermo X221X12XX1 11111 2 (6) Лес-ник X Monza 22X1112X11 X1211 4 (9) БГ-05 Vicenza 22221X2X1X 11X11 1 (6) tomilen-bc 1 Alessandria 22XXX12111 X1211 2 (9) Дмитрий К Pordenone 2222112X11 21111 2 (9) Star X Crotone 2211X12111 11111 1 (7) Микола Синиця Cremonese 2221112111 11111 0 (6) Zenitpobedit X Perugia 222X1121X1 21211 4 (7) Владимир Foggia X2211X2X1X 11211 2 (5) Фаныч 2 Brescia X22XXXX1X2 112X1 2 (5) Вадим Федоренко Cittadella ==1X21X111 21111 !▓ 3 (7) Eugene Pood И В Н П М О тренер 1.Alessandria 8 4 3 1 19-13 15 Дмитрий К 2.Pordenone 8 4 2 2 22-12 14 Star 3.Monza 8 4 2 2 18-12 14 БГ-05 4.Crotone 8 4 2 2 15-12 14 Микола Синиця 5.Palermo 8 3 4 1 17-15 13 Лес-ник 6.Reggina 8 3 3 2 14-12 12 Евгений Косарев 7.Foggia 8 3 3 2 12-12 12 Фаныч 8.Cremonese 8 3 2 3 15-13 11 Zenitpobedit 9.Perugia 8 3 2 3 21-20 11 Владимир 10.Lazio 8 3 2 3 14-14 11 Максим Кузнецов 11.AlbinoLeffe 8 3 2 3 20-21 11 Сергій Дичко 12.Cittadella 8 3 2 3 13-15 11 Eugene Pood 13.Vicenza 8 2 2 4 18-21 8 tomilen-bc 14.Frosinone 8 2 2 4 17-21 8 Алекс-ГОЛ 15.Cagliari 8 2 2 4 11-21 8 Dmitry Redkin 16.Brescia 8 0 1 7 12-24 1 Вадим Федоренко Всего угадано - 853 Средняя угадываемость за тур - 7.549 Средняя результативность - 4.031 Число неявок - 15 Рейтинг Fair Play - 0.117 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Crotone 4 3 1 0 9-4 10 1.Monza 4 2 2 0 9-4 8 2.Pordenone 4 3 0 1 11-5 9 2.Cremonese 4 2 1 1 9-5 7 3.Alessandria 4 2 2 0 13-8 8 3.AlbinoLeffe 4 2 1 1 12-11 7 4.Foggia 4 2 2 0 6-3 8 4.Palermo 4 2 1 1 10-9 7 5.Cagliari 4 2 2 0 9-7 8 5.Cittadella 4 2 1 1 7-6 7 6.Perugia 4 2 1 1 12-10 7 6.Alessandria 4 2 1 1 6-5 7 7.Reggina 4 1 3 0 8-6 6 7.Reggina 4 2 0 2 6-6 6 8.Monza 4 2 0 2 9-8 6 8.Pordenone 4 1 2 1 11-7 5 9.Palermo 4 1 3 0 7-6 6 9.Vicenza 4 1 2 1 10-10 5 10.Lazio 4 2 0 2 6-6 6 10.Lazio 4 1 2 1 8-8 5 11.AlbinoLeffe 4 1 1 2 8-10 4 11.Perugia 4 1 1 2 9-10 4 12.Cremonese 4 1 1 2 6-8 4 12.Frosinone 4 1 1 2 8-9 4 13.Frosinone 4 1 1 2 9-12 4 13.Crotone 4 1 1 2 6-8 4 14.Cittadella 4 1 1 2 6-9 4 14.Foggia 4 1 1 2 6-9 4 15.Vicenza 4 1 0 3 8-11 3 15.Brescia 4 0 1 3 6-12 1 16.Brescia 4 0 0 4 6-12 0 16.Cagliari 4 0 0 4 2-14 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Serge Shibaev Udinese Calcio A 10 (3:1д) 2. БГ-05 AC Monza C 9 (4:1д) 3. Vano Opulsky Hellas Verona FC A 9 (3:2д) 4. Star Pordenone Calcio C 9 (2:2г) 5. JUT Bologna FC 1909 B 9 (2:2г) 6. Дмитрий К US Alessandria C 9 (2:2д) 7. Batya35 Genoa C & FC B 8 (4:0д) 8. Edward Polovoy SS Juve Stabia B 8 (3:1д) 9. Oleg Mereuts US Lecce A 8 (2:3г) 10. Vladislav Yezhergin AS Roma A 8 (1:2г) 11. Nikolay Kuznetsov Robur Siena S.S.D. B 7 (4:0д с ген.) 12. Владимир Perugia C 7 (4:2д) 13. Vitaliy Tihankov AC Cesena A 7 (4:2д) 14. Сергій Дичко AlbinoLeffe C 7 (4:3г) 15. Александр Сесса FC Bari 1908 A 7 (3:2г) 16. Eugene Pood AS Cittadella C 7 (3:2г) 17. Кирилл Голощёков UC Sampdoria A 7 (3:2д) 18. Andrey Razarenov SPAL 2013 A 7 (3:2д) 19. Михаил Сирота Calcio Catania A 7 (2:1г) 20. Gleb Arsatov AC Milan B 7 (1:0д) 21. Микола Синиця FC Crotone C 7 (1:0д) 22. Сергей Афанасьев Calcio Como B 7 (2:2д) 23. Pricol84 Empoli FC B 7 (0:1г) 24. Nick Gahovich Novara Calcio B 7 (1:3г) 25. Лес-ник US Città di Palermo C 6 (2:0г) 26. Alex Rexyard SSC Napoli A 6 (2:1д) 27. Dmitry Redkin Cagliari Calcio C 6 (1:0д) 28. Дмитрий Кузьменко US Sassuolo Calcio B 6 (0:0г) 29. Andrey Donec Salernitana Calcio B 6 (0:0д) 30. Serge Vasiliev Juventus FC A 6 (2:3г) 31. AlexTar77 Ternana Calcio A 6 (2:3г) 32. Zenitpobedit US Cremonese C 6 (0:1г) 33. Константин Сметанин Parma FC A 6 (1:3г) 34. Максим Кузнецов SS Lazio C 6 (0:2д) 35. tomilen-bc LR Vicenza Virtus C 6 (1:4г) 36. Дмитрий Визгин AC Pisa 1909 B 5 (2:1д) 37. Alexander Donec AC Rimini B 5 (1:0д) 38. Алекс-ГОЛ Frosinone Calcio C 5 (3:4д) 39. антон Modena A 5 (2:3д) 40. Вадим Федоренко Brescia Calcio C 5 (2:3д) 41. Konstantin Nadelin Torino FC A 5 (1:2д) 42. Евгений Косарев AC Reggina C 5 (0:1г) 43. azarte Benevento B 5 (0:1г) 44. Фаныч US Foggia C 5 (2:4г) 45. Igor Voznyuk Atalanta Bergamo A 5 (2:4г) 46. Andrey Skripka AC Fiorentina B 4 (1:2г) 47. Eugene (Joker) Plugin Internazionale FC B 4 (0:4г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Nick Gahovich Novara Calcio B 1 3 12 15 2. Nikolay Kuznetsov Robur Siena S.S.D. B 1 1 12 15 3. Serge Vasiliev Juventus FC A 1 1 12 15 4. Vitaliy Tihankov AC Cesena A 1 1 11 15 5. Александр Сесса FC Bari 1908 A 1 1 11 15 6. Serge Shibaev Udinese Calcio A 1 1 10 15 7. Евгений Косарев AC Reggina C 1 1 10 15 8. Дмитрий Кузьменко US Sassuolo Calcio B 1 0 11 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп ================= ----- - - - - - - - - ---- _1_. Nick Gahovich Novara 71 10 12 9 8 7 9 9 7 (0) 2. Константин Сметанин Parma 69 8 8 10 9 8 9 11 6 (0) 3. Serge Vasiliev Juventus 67 7 8 12 9 8 7 10 6 (0) 4. JUT Bologna 67 6 8 11 7 7 10 9 9 (0) 5. Дмитрий К Alessandria 66 7 9 10 7 7 8 9 9 (0) 6. Nikolay Kuznetsov Siena 66 8 8 9 6 8 8 12 7 (0) 7. Михаил Сирота Catania 66 7 9 10 8 7 8 10 7 (0) 8. Vladislav Yezhergin AS Roma 66 7 8 10 8 6 9 10 8 (0) 9. Serge Shibaev Udinese 66 6 9 10 7 7 8 9 10 (0) 10. Vano Opulsky Verona 66 6 8 9 8 8 8 10 9 (0) 11. Сергей Афанасьев Como 65 8 7 11 8 9 8 7 7 (0) 12. Александр Сесса Bari 1908 65 11 9 9 7 7 8 7 7 (0) 13. Gleb Arsatov AC Milan 65 6 8 9 9 8 9 9 7 (0) 14. Oleg Mereuts Lecce 65 7 9 9 8 6 8 10 8 (0) 15. Микола Синиця Crotone 65 8 7 10 7 7 10 9 7 (0) 16. Евгений Косарев Reggina 65 7 8 11 10 7 8 9 5 (0) 17. Alex Rexyard SSC Napoli 64 8 7 8 9 6 9 11 6 (0) 18. Кирилл Голощёков Sampdoria 64 7 8 7 9 7 8 11 7 (0) 19. Фаныч Foggia 63 7 7 9 8 9 8 10 5 (0) 20. БГ-05 Monza 62 9 4 9 7 8 6 10 9 (0) 21. azarte Benevento 61 6 8 8 9 7 8 10 5 (0) 22. Владимир Perugia 60 5 9 10 8 5 7 9 7 (0) 23. Максим Кузнецов Lazio 60 7 8 9 8 8 8 6 6 (0) 24. Дмитрий Кузьменко Sassuolo 60 6 7 9 7 6 11 8 6 (0) 25. Дмитрий Визгин Pisa 60 4 8 9 9 7 11 7 5 (0) 26. Vitaliy Tihankov Cesena 60 7 6 6 6 11 7 10 7 (0) 27. Pricol84 Empoli 60 4 8 8 8 6 10 9 7 (0) 28. Andrey Razarenov SPAL 59 8 7 11 4 6 8 8 7 (0) 29. AlexTar77 Ternana 58 7 7 11 6 7 6 8 6 (0) 30. Alexander Donec Rimini 57 3 9 8 6 6 9 11 5 (0) 31. Konstantin Nadelin Torino 57 5 7 10 5 10 8 7 5 (0) 32. Andrey Donec Salernitana 57 5 7 10 8 6 5 10 6 (0) 33. Алекс-ГОЛ Frosinone 57 8 9 9 7 6 5 8 5 (0) 34. Edward Polovoy Juve Stabia 55 4 5 8 8 7 6 9 8 (0) 35. Eugene (Joker) Plugin Inter 55 7 8 10 6 5 9 6 4 (0) 36. антон Modena 52 7 7 9 7 3 9 5 5 (0) 37. Dmitry Redkin Cagliari 51 5 6 7 6 8 6 7 6 (0) 38. Igor Voznyuk Atalanta 51 6 5 8 5 5 8 9 5 (0) 39. Вадим Федоренко Brescia 49 5 8 7 5 6 4 9 5 (0) 40. Eugene Pood Cittadella 47 - 7 - 7 8 9 9 7 (2) 41. Евгений Гладырь Venezia 40 8 - 8 8 6 10 - - (3) 42. Лес-ник Palermo 37 - - 9 7 7 - 8 6 (3) 43. tomilen-bc Vicenza 33 8 - 10 - - - 9 6 (4) 44. Сергій Дичко AlbinoLeffe 31 - - - - 9 8 7 7 (4) 45. Star Pordenone 19 - - - - - - 10 9 (6) 46. Batya35 Genoa 17 - - - - - - 9 8 (6) 47. Zenitpobedit Cremonese 16 - - - - - - 10 6 (6) 48. Andrey Skripka Fiorentina 12 - - - - - - 8 4 (6) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Pordenone Calcio C 22 (в гостях - 11, пропущено - 12) 2. Robur Siena S.S.D. B 21 (в гостях - 9, пропущено - 8) 3. Perugia C 21 (в гостях - 9, пропущено - 20) 4. AS Roma A 21 (в гостях - 6, пропущено - 15) 5. AlbinoLeffe C 20 (в гостях - 12, пропущено - 21) 6. FC Bari 1908 A 19 (в гостях - 11, пропущено - 10) 7. Torino FC A 19 (в гостях - 10, пропущено - 17) 8. SS Juve Stabia B 19 (в гостях - 9, пропущено - 18) 9. US Alessandria C 19 (в гостях - 6, пропущено - 13) 10. LR Vicenza Virtus C 18 (в гостях - 10, пропущено - 21) 11. Modena A 18 (в гостях - 10, пропущено - 27) 12. AC Monza C 18 (в гостях - 9, пропущено - 12) 13. Parma FC A 18 (в гостях - 7, пропущено - 15) 14. Calcio Como B 18 (в гостях - 6, пропущено - 6) 15. AC Milan B 17 (в гостях - 11, пропущено - 8) 16. US Città di Palermo C 17 (в гостях - 10, пропущено - 15) 17. Frosinone Calcio C 17 (в гостях - 8, пропущено - 21) 18. Novara Calcio B 16 (в гостях - 7, пропущено - 15) 19. US Cremonese C 15 (в гостях - 9, пропущено - 13) 20. US Lecce A 15 (в гостях - 7, пропущено - 11) 21. Juventus FC A 15 (в гостях - 7, пропущено - 11) 22. FC Crotone C 15 (в гостях - 6, пропущено - 12) 23. Venezia FC B 15 (в гостях - 6, пропущено - 17) 24. SS Lazio C 14 (в гостях - 8, пропущено - 14) 25. AC Reggina C 14 (в гостях - 6, пропущено - 12) 26. Genoa C & FC B 14 (в гостях - 5, пропущено - 15) 27. SPAL 2013 A 14 (в гостях - 5, пропущено - 18) 28. AS Cittadella C 13 (в гостях - 7, пропущено - 15) 29. Internazionale FC B 13 (в гостях - 7, пропущено - 17) 30. UC Sampdoria A 13 (в гостях - 6, пропущено - 13) 31. AC Cesena A 13 (в гостях - 6, пропущено - 16) 32. Bologna FC 1909 B 13 (в гостях - 6, пропущено - 20) 33. AC Rimini B 13 (в гостях - 5, пропущено - 13) 34. US Sassuolo Calcio B 13 (в гостях - 4, пропущено - 13) 35. Udinese Calcio A 13 (в гостях - 4, пропущено - 13) 36. SSC Napoli A 12 (в гостях - 6, пропущено - 7) 37. US Foggia C 12 (в гостях - 6, пропущено - 12) 38. Brescia Calcio C 12 (в гостях - 6, пропущено - 24) 39. AC Fiorentina B 12 (в гостях - 5, пропущено - 21) 40. Salernitana Calcio B 12 (в гостях - 4, пропущено - 11) 41. Atalanta Bergamo A 12 (в гостях - 4, пропущено - 23) 42. Hellas Verona FC A 11 (в гостях - 4, пропущено - 11) 43. Ternana Calcio A 11 (в гостях - 4, пропущено - 17) 44. Benevento B 11 (в гостях - 3, пропущено - 8) 45. Cagliari Calcio C 11 (в гостях - 2, пропущено - 21) 46. AC Pisa 1909 B 10 (в гостях - 5, пропущено - 17) 47. Calcio Catania A 10 (в гостях - 4, пропущено - 10) 48. Empoli FC B 7 (в гостях - 4, пропущено - 17) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Robur Siena S.S.D. B +13 (21-8) 2. Calcio Como B +12 (18-6) 3. Pordenone Calcio C +10 (22-12) 4. FC Bari 1908 A +9 (19-10) 5. AC Milan B +9 (17-8) 6. AS Roma A +6 (21-15) 7. US Alessandria C +6 (19-13) 8. AC Monza C +6 (18-12) 9. SSC Napoli A +5 (12-7) 10. US Lecce A +4 (15-11) 11. Juventus FC A +4 (15-11) 12. Parma FC A +3 (18-15) 13. FC Crotone C +3 (15-12) 14. Benevento B +3 (11-8) 15. Torino FC A +2 (19-17) 16. US Città di Palermo C +2 (17-15) 17. US Cremonese C +2 (15-13) 18. AC Reggina C +2 (14-12) 19. Perugia C +1 (21-20) 20. SS Juve Stabia B +1 (19-18) 21. Novara Calcio B +1 (16-15) 22. Salernitana Calcio B +1 (12-11) 23. SS Lazio C +0 (14-14) 24. AC Rimini B +0 (13-13) 25. UC Sampdoria A +0 (13-13) 26. US Sassuolo Calcio B +0 (13-13) 27. Udinese Calcio A +0 (13-13) 28. US Foggia C +0 (12-12) 29. Hellas Verona FC A +0 (11-11) 30. Calcio Catania A +0 (10-10) 31. AlbinoLeffe C -1 (20-21) 32. Genoa C & FC B -1 (14-15) 33. Venezia FC B -2 (15-17) 34. AS Cittadella C -2 (13-15) 35. LR Vicenza Virtus C -3 (18-21) 36. AC Cesena A -3 (13-16) 37. Frosinone Calcio C -4 (17-21) 38. SPAL 2013 A -4 (14-18) 39. Internazionale FC B -4 (13-17) 40. Ternana Calcio A -6 (11-17) 41. Bologna FC 1909 B -7 (13-20) 42. AC Pisa 1909 B -7 (10-17) 43. Modena A -9 (18-27) 44. AC Fiorentina B -9 (12-21) 45. Cagliari Calcio C -10 (11-21) 46. Empoli FC B -10 (7-17) 47. Atalanta Bergamo A -11 (12-23) 48. Brescia Calcio C -12 (12-24) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Robur Siena S.S.D. B 3 (14-1) В гостях: 1 (5-1) 2. AS Roma A 3 (15-4) В гостях: 0 (0-0) 3. Pordenone Calcio C 2 (9-0) В гостях: 1 (6-0) 4. FC Bari 1908 A 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1) 5. AC Monza C 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0) 6. Benevento B 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0) 7. Calcio Como B 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0) 8. Ternana Calcio A 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0) 9. Frosinone Calcio C 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 10. Genoa C & FC B 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 11. LR Vicenza Virtus C 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2) 12. US Alessandria C 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0) 13. Parma FC A 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0) 14. AC Reggina C 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 15. Novara Calcio B 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 16. Torino FC A 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 17. US Cremonese C 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 18. FC Crotone C 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 19. SS Juve Stabia B 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 20. SSC Napoli A 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 21. Hellas Verona FC A 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 22. AC Cesena A 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 23. Internazionale FC B 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 24. AS Cittadella C 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. AC Milan B 3 (10-4) 2. Calcio Como B 3 (5-0) 3. SS Juve Stabia B 3 (9-6) 4. FC Bari 1908 A 2 (8-3) 5. US Cremonese C 2 (8-3) 6. Robur Siena S.S.D. B 2 (7-2) 7. AC Monza C 2 (6-1) 8. SSC Napoli A 2 (5-0) 9. Torino FC A 2 (7-3) 10. US Città di Palermo C 2 (5-1) 11. AC Reggina C 2 (5-1) 12. AS Cittadella C 2 (5-2) 13. US Alessandria C 2 (4-1) 14. US Lecce A 2 (3-0) 15. AlbinoLeffe C 2 (7-5) 16. UC Sampdoria A 2 (6-4) 17. Pordenone Calcio C 1 (6-0) 18. LR Vicenza Virtus C 1 (5-2) 19. Novara Calcio B 1 (4-1) 20. AC Cesena A 1 (3-0) 21. Hellas Verona FC A 1 (3-0) 22. Perugia C 1 (4-2) 23. Frosinone Calcio C 1 (3-1) 24. AC Rimini B 1 (3-1) 25. Juventus FC A 1 (3-1) 26. Salernitana Calcio B 1 (2-0) 27. Venezia FC B 1 (4-3) 28. SS Lazio C 1 (3-2) 29. FC Crotone C 1 (3-2) 30. AC Pisa 1909 B 1 (3-2) 31. Bologna FC 1909 B 1 (2-1) 32. Calcio Catania A 1 (2-1) 33. US Foggia C 1 (2-1) Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. SPAL 2013 A 6 (Juventus:3,Lecce:3) 2. AS Cittadella C 4 (Alessandria:1,Monza:3) 3. US Cremonese C 4 (Pordenone:1,Alessandria:3) 4. Parma FC A 4 (Juventus:3,Bari 1908:1) 5. AC Reggina C 4 (Pordenone:3,Monza:1) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-0г Pordenone - Frosinone (6 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Atalanta - Modena 4:4(*) Frosinone - AlbinoLeffe 3:4 Torino - Sampdoria 3:4 AS Roma - SPAL 5:2 Parma - Modena 5:2 Cittadella - Vicenza (*)2:5 Bologna - Juve Stabia (*)3:4 Venezia - Juve Stabia (*)3:4 Salernitana - Venezia 3:4(*) Lecce - Modena 4:3(*) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Сергій Дичко AlbinoLeffe 1 5/2 43 2. Дмитрий Кузьменко Sassuolo 1 2/1 40 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. антон Cremonese 2 5/2,7/2 89 2. Edward Polovoy Juve Stabia 1 3/2 42 3. Eugene Pood Cittadella 1 4/1 42 4. Александр Сесса Bari 1908 1 3/1 42 Серии: AC Milan 3 3 0 3 3 1 3 3 AS Roma 3 0 3 1 0 1 3 0 AlbinoLeffe 0 1 0 0 3 3 1 3 Alessandria 3 1 3 3 1 3 0 1 Atalanta 0 0 1 0 1 1 0 0 Bari 1908 3 3 1 3 1 1 1 3 Benevento 3 0 3 1 0 0 3 0 Bologna 1 0 0 3 1 0 0 1 Brescia 0 1 0 0 0 0 0 0 Cagliari 0 1 0 1 0 3 0 3 Catania 1 1 1 0 3 0 3 3 Cesena 0 1 0 0 3 1 1 3 Cittadella 0 1 0 0 1 3 3 3 Como 3 3 3 3 3 3 0 1 Cremonese 1 1 0 3 0 3 3 0 Crotone 3 1 1 3 0 3 0 3 Empoli 1 0 0 1 1 0 0 0 Fiorentina 1 1 1 0 0 0 0 0 Foggia 1 1 1 0 3 3 3 0 Frosinone 3 1 3 1 0 0 0 0 Genoa 0 1 0 0 1 3 0 3 Inter 0 3 3 1 1 1 0 0 Juve Stabia 0 0 3 3 3 1 3 3 Juventus 3 3 3 0 3 0 3 0 Lazio 3 3 0 1 3 0 1 0 Lecce 3 3 3 3 1 0 3 0 Modena 0 3 0 0 1 3 0 0 Monza 3 0 1 3 3 0 1 3 Novara 3 3 1 0 1 0 3 0 Palermo 1 3 1 1 3 0 1 3 Parma 1 3 1 3 1 1 3 0 Perugia 0 1 3 3 0 0 1 3 Pisa 0 0 0 3 0 3 0 3 Pordenone 0 1 3 0 3 3 3 1 Reggina 3 1 3 3 1 0 1 0 Rimini 0 3 0 1 1 3 3 3 SPAL 3 1 0 0 0 3 0 3 SSC Napoli 3 1 0 3 0 1 3 3 Salernitana 1 0 1 0 1 3 3 1 Sampdoria 3 0 0 1 0 3 3 3 Sassuolo 0 0 1 1 1 3 3 1 Siena 3 3 3 0 3 0 3 3 Ternana 0 0 3 0 3 0 0 0 Torino 0 1 3 3 3 3 0 0 Udinese 0 1 0 3 1 3 0 3 Venezia 3 3 3 1 0 1 0 0 Verona 0 0 3 3 0 0 0 3 Vicenza 1 0 3 0 1 0 3 0 победные серии: -------------------------------------- Calcio Como B 6 (туры 1-6) Torino FC A 4 (туры 3-6) US Lecce A 4 (туры 1-4) серии без поражений: -------------------------------------- FC Bari 1908 A 8 (туры 1-8, 16 оч.)* Parma FC A 7 (туры 1-7, 13 оч.) Calcio Como B 6 (туры 1-6, 18 оч.) SS Juve Stabia B 6 (туры 3-8, 16 оч.)* US Alessandria C 6 (туры 1-6, 14 оч.) US Sassuolo Calcio B 6 (туры 3-8, 10 оч.)* ничейные серии: -------------------------------------- FC Bari 1908 A 3 (туры 5-7) Internazionale FC B 3 (туры 4-6) US Sassuolo Calcio B 3 (туры 3-5) AC Fiorentina B 3 (туры 1-3) Calcio Catania A 3 (туры 1-3) US Foggia C 3 (туры 1-3) серии без побед: -------------------------------------- Brescia Calcio C 8 (туры 1-8, 1 оч.)* AC Fiorentina B 8 (туры 1-8, 3 оч.)* Atalanta Bergamo A 8 (туры 1-8, 3 оч.)* Empoli FC B 8 (туры 1-8, 3 оч.)* проигрышные серии: -------------------------------------- Brescia Calcio C 6 (туры 3-8)* AC Fiorentina B 5 (туры 4-8)* Frosinone Calcio C 4 (туры 5-8)* сухие серии: -------------------------------------- AS Cittadella C 3 (туры 5-7) Calcio Como B 3 (туры 1-3) голевая засуха: -------------------------------------- * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 Pordenone *░ Cremonese *░ Vicenza *░ *▓*▓*▓ Venezia *░ *▓*░ Sampdoria !▓ Modena *░*░*░*░*░ Fiorentina *░*░*░*░*░*░ Bologna *░*░*░*░*░ Genoa *░*░*░*░*░*░ Cittadella *░ *▓ !▓ !▓ AlbinoLeffe *░*░*░*░ L Palermo *░*░ *▓ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; ! - после начала pеальных матчей; а - офоpмление + опоздание; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ======== С 5 тура: Сергій Дичко взял в аренду AlbinoLeffe С 6 тура: антон оформил аренду клуба Modena JUT сменил Pordenone на Bologna (аренда) С 7 тура: Bаtya35 взял в аренду Genoa Andrey Scripka взял в аренду Fiorentina Star возглавил Pordenone Zenitpobedit возглавил Cremonese
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 21-05-2024 7:06

Есть Суперкубок! Спасибо сопернику за игру.

Дмитрий К 30-04-2024 19:38

Ура, БРОНЗА! и ЗОЛОТАЯ БУТСА!

Александр Сесса 29-04-2024 9:56

Схема розыгрыша Суперкубка 2024:
¼ финала: (4-6 мая)
  Como - Alessandria
½ финала: (11-13 мая)
  Juve Stabia - Sampdoria
  победитель четвертьфинала - Cesena
Финал: (18-20 мая)
  победители полуфиналов

Одновременно с первыми двумя раундами суперкубка и по тем же программкам пройдут матчи плей-офф.
Поскольку места участников этих матчей из Серии С определятся сегодня поздно вечером, публикация программки первого тура несколько задерживается.
Матчи плей-офф A/B:
Siena - Ternana
Torino - Salernitana
Участники плей-офф B/C из Серии B: Venezia и Benevento.
Участники плей-офф B/C из Серии С: Perugia и Lazio

Andrey Skripka 16-04-2024 19:03

Добрый день! первый раз выйграл да еще с крупным счетом а в статистику не попал.

Edo 18-03-2024 12:09

ITAC10. 1 матч 1-1, 2 матч 0-3. Итог 1-4, а не 1-3

Александр Сесса 18-03-2024 18:39

Спасибо. Исправил

Vadim 4-03-2024 14:12

Опять глючит - Фрозиноне-Лечче 1-1

Александр Сесса 4-03-2024 14:58

Спасибо. Буду держать на контроле. Сейчас менять нет смысла, поскольку на xscores всё ещё 1-2. Надеюсь, что до вечера исправят.

Vadim 26-02-2024 22:12

Всегда рад помочью Особенно, когда мой гол пропадает :)

Vadim 26-02-2024 19:19

С чего вдруг Кальяри обыграло Наполи? 1:1

Александр Сесса 26-02-2024 21:23

Такой счёт отдаёт xscores.com.
Спасибо за сигнал. Исправлю.

Дмитрий К 3-02-2024 19:12

Спасибо.

Александр Сесса 3-02-2024 17:01

В Италии с 19 тура переход тренера: Дмитрий К сменил Alessandria на Cesena.
Прогноз перенесен. Alessandria играет с генератором.
Эта команда будет предложена новому тренеру.

Максим Кузнецов 19-01-2024 8:28

Napoli/Fiorentina - Inter Milan/Lazio - матчи интересные, но получается гадание на кофейной гуще, так как Интер и Лацио еще не сыграли.

Александр Сесса 19-01-2024 13:40

Уже проще: можно ставить Наполи - Интер.
Ну, а если Лацио сможет выиграть у Интера, то и менять ставку, вероятно, не понадобится :)

Максим Кузнецов 20-01-2024 16:44

Я так и подумал😊

Edo 9-01-2024 22:57

В Кубке Италии играли Фиорентина-Болонья, а указано Болонья-Фиорентина

Александр Сесса 10-01-2024 8:26

Да. Хозяева поля поменялись.
Изначально в сетке была указана Болонья.
Матч не будет учитываться.

Дмитрий К 5-11-2023 17:09

Просто интересно)), спасибо за ответ.

Дмитрий К 5-11-2023 17:08

 Тур 7: Не понял прогноз Кремонезе: на 7 матч…. Х и Х. Ошибся наверное. Или программа так может пропустить?

Александр Сесса 6-11-2023 11:50

Такое допускается, но работает как одна ставка

Дмитрий К 7-11-2023 5:27

Ясно.

Edo 27-10-2023 22:54

Juve Stabia - SSC Napoli где?

Edo 27-10-2023 22:49

Почему 15 пар играло?