Выбор сезона
Руководство ФПЛ Италии: =========================== Президент: Alexander Sessa fp_all(пёc)sessa(тчк)dp(тчк)ua Вице-президент: Serge Vasiliev fp_italia(пёc)mail(тчк)ru Пресс-атташе: Mikhail Sirota 7-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - ITA07 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Burnley - Crystal Palace ENG │04.11│ 0:2 │ 2 │ 27 │ 2.│ Atalanta - Inter Milan ITA │04.11│ 1:2 │ 2 │ 32 │ 3.│ Newcastle United - Arsenal ENG │04.11│ 1:0 │ 1 │ 3 │ 4.│ Verona - Monza ITA │05.11│ 1:3 │ 2 │ 20 │ 5.│ Cagliari - Genoa ITA │05.11│ 2:1 │ 1 │ 19 │ 6.│ Локомотив М - Спартак М RUS │05.11│ 1:1 │ X │ 22 │ 7.│ Fiorentina - Juventus ITA │05.11│ 0:1 │ 2 │ 32 │ 8.│ Полісся - Кривбасс UKR │06.11│ 1:1 │ X │ 13 │ 9.│ Frosinone - Empoli ITA │06.11│ 2:1 │ 1 │ 44 │10.│ Torino - Sassuolo ITA │06.11│ 2:1 │ 1 │ 42 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Salernitana - Napoli ITA │04.11│ 0:2 │ 2 │ 46 антон │12.│ Borussia Dortmund - Bayern Munich GER │04.11│ 0:4 │ 2 │ 36 │13.│ AC Milan - Udinese ITA │04.11│ 0:1 │ 2 │ 0 │14.│ Real Sociedad - Barcelona ESP │04.11│ 0:1 │ 2 │ 35 │15.│ Roma - Lecce ITA │05.11│ 2:1 │ 1 │ 47 :) └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 48 Число неявок - 39 Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.111 Серия А ======= Прав.прогноз 22121X2X11 22221 Счёт 2 Catania 2222X12111 22121 2(10) Михаил Сирота Udinese X2X2XXX111 22121 1 (9) Serge Shibaev 2 AS Roma X2X2XX2111 22121 5(10) Vladislav Yezhergin SPAL XXX1112X1X 22121 2 (8) Andrey Razarenov 1 Atalanta 2221X12211 22121 1 (9) Igor Voznyuk Sampdoria 2222112111 22121 2(11) Кирилл Голощёков 2 Bari 1908 222XXXX111 2X1X1 2 (7) Александр Сесса Cesena 222X2X2X1X 22121 2(10) Vitaliy Tihankov X Juventus X22X1X2111 22121 3(10) Serge Vasiliev Torino 2XX12XX111 21121 1 (7) Konstantin Nadelin X Ternana XX22XX1111 22121 0 (8) AlexTar77 SSC Napoli X2X2XX2X11 22121 3(11) Alex Rexyard 1 Lecce 2222212111 22121 1(10) Oleg Mereuts Verona 2222222211 22121 0(10) Vano Opulsky 1 Parma 2222212X11 22121 5(11) Константин Сметанин Modena 111111X111 X11X1 2 (5) антон И В Н П М О тренер 1.Lecce 7 5 1 1 13-8 16 Oleg Mereuts 2.Juventus 7 5 0 2 13-8 15 Serge Vasiliev 3.Bari 1908 7 3 4 0 16-8 13 Александр Сесса 4.Parma 7 3 4 0 17-12 13 Константин Сметанин 5.Torino 7 4 1 2 18-15 13 Konstantin Nadelin 6.AS Roma 7 3 2 2 20-13 11 Vladislav Yezhergin 7.SSC Napoli 7 3 2 2 10-6 11 Alex Rexyard 8.Sampdoria 7 3 1 3 10-11 10 Кирилл Голощёков 9.Catania 7 2 3 2 8-9 9 Михаил Сирота 10.Udinese 7 2 2 3 10-12 8 Serge Shibaev 11.SPAL 7 2 1 4 11-16 7 Andrey Razarenov 12.Modena 7 2 1 4 16-24 7 антон 13.Verona 7 2 0 5 8-9 6 Vano Opulsky 14.Cesena 7 1 3 3 9-14 6 Vitaliy Tihankov 15.Ternana 7 2 0 5 9-14 6 AlexTar77 16.Atalanta 7 0 3 4 10-19 3 Igor Voznyuk Всего угадано - 853 Средняя угадываемость за тур - 7.972 Средняя результативность - 3.536 Число неявок - 5 Рейтинг Fair Play - 0.045 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Juventus 4 4 0 0 8-2 12 1.Torino 4 2 1 1 10-8 7 2.Parma 4 3 1 0 11-6 10 2.SSC Napoli 4 2 0 2 6-3 6 3.Lecce 4 3 1 0 8-5 10 3.Lecce 3 2 0 1 5-3 6 4.AS Roma 4 3 0 1 15-7 9 4.Sampdoria 4 2 0 2 6-7 6 5.Bari 1908 4 2 2 0 8-4 8 5.Bari 1908 3 1 2 0 8-4 5 6.Catania 4 2 2 0 6-4 8 6.Cesena 4 1 1 2 6-9 4 7.Udinese 3 2 1 0 6-4 7 7.Parma 3 0 3 0 6-6 3 8.Torino 3 2 0 1 8-7 6 8.Verona 4 1 0 3 4-4 3 9.Modena 3 2 0 1 6-5 6 9.Juventus 3 1 0 2 5-6 3 10.SPAL 3 2 0 1 6-6 6 10.AS Roma 3 0 2 1 5-6 2 11.Ternana 4 2 0 2 7-8 6 11.Catania 3 0 1 2 2-5 1 12.SSC Napoli 3 1 2 0 4-3 5 12.Udinese 4 0 1 3 4-8 1 13.Sampdoria 3 1 1 1 4-4 4 13.SPAL 4 0 1 3 5-10 1 14.Verona 3 1 0 2 4-5 3 14.Atalanta 3 0 1 2 2-8 1 15.Cesena 3 0 2 1 3-5 2 15.Modena 4 0 1 3 10-19 1 16.Atalanta 4 0 2 2 8-11 2 16.Ternana 3 0 0 3 2-6 0 Серия B ======= Прав.прогноз 22121X2X11 22221 Счёт 2 Fiorentina 22XX2X2111 2X111 1 (8) Andrey Skripka Rimini 2222112X11 221X1 3(11) Alexander Donec 2 Novara 2X22X1XX11 22121 2 (9) Nick Gahovich Como XXXXXXXX11 221X1 1 (7) Сергей Афанасьев 1 Inter XXX1XXX111 2X121 1 (6) Eugene (Joker) Plugin AC Milan 1122112211 22121 3 (9) Gleb Arsatov 1 Sassuolo 2XX11X22X1 2X121 2 (8) Дмитрий Кузьменко Genoa XX2XXX2X11 22121 1 (9) Batya35 1 Benevento 2221112111 22121 4(10) azarte Pisa 2X1X2XX21X 2X121 1 (7) Дмитрий Визгин 1 Venezia =X1X121XX1 21X12 *▓ 3 (5) (* generator *) Juve Stabia 2222212211 221X1 4 (9) Edward Polovoy 2 Bologna X2X2X22111 22121 1 (9) JUT Siena 22111X2X11 221X1 5(12) Nikolay Kuznetsov Empoli 1221112211 22121 0 (9) Pricol84 Salernitana X2X21X2111 22111 2(10) Andrey Donec Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Como 7 6 0 1 16-4 18 Сергей Афанасьев 2.AC Milan 7 5 1 1 16-8 16 Gleb Arsatov 3.Siena 7 5 0 2 17-8 15 Nikolay Kuznetsov 4.Juve Stabia 7 4 1 2 16-17 13 Edward Polovoy 5.Novara 7 3 2 2 15-12 11 Nick Gahovich 6.Venezia 7 3 2 2 15-13 11 Евгений Гладырь 7.Rimini 7 3 2 2 12-13 11 Alexander Donec 8.Benevento 7 3 1 3 11-7 10 azarte 9.Salernitana 7 2 3 2 12-11 9 Andrey Donec 10.Sassuolo 7 2 3 2 13-13 9 Дмитрий Кузьменко 11.Inter 7 2 3 2 13-13 9 Eugene (Joker) Plugin 12.Pisa 7 2 0 5 8-16 6 Дмитрий Визгин 13.Genoa 7 1 2 4 10-15 5 Batya35 14.Bologna 7 1 2 4 11-18 5 JUT 15.Fiorentina 7 0 3 4 11-19 3 Andrey Skripka 16.Empoli 7 0 3 4 7-16 3 Pricol84 Всего угадано - 734 Средняя угадываемость за тур - 7.892 Средняя результативность - 3.625 Число неявок - 19 Рейтинг Fair Play - 0.17 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Como 3 3 0 0 10-2 9 1.AC Milan 4 3 0 1 11-6 9 2.Siena 3 3 0 0 8-1 9 2.Como 4 3 0 1 6-2 9 3.Benevento 4 3 0 1 8-2 9 3.Juve Stabia 4 3 0 1 9-11 9 4.Novara 4 2 2 0 9-6 8 4.Siena 4 2 0 2 9-7 6 5.Rimini 3 2 1 0 7-3 7 5.Salernitana 4 1 3 0 4-2 6 6.AC Milan 3 2 1 0 5-2 7 6.Venezia 3 1 2 0 6-5 5 7.Sassuolo 4 2 1 1 9-7 7 7.Rimini 4 1 1 2 5-10 4 8.Inter 4 2 1 1 6-4 7 8.Novara 3 1 0 2 6-6 3 9.Venezia 4 2 0 2 9-8 6 9.Bologna 3 1 0 2 4-6 3 10.Juve Stabia 3 1 1 1 7-6 4 10.Pisa 4 1 0 3 5-10 3 11.Genoa 3 1 1 1 5-5 4 11.Inter 3 0 2 1 7-9 2 12.Salernitana 3 1 0 2 8-9 3 12.Sassuolo 3 0 2 1 4-6 2 13.Pisa 3 1 0 2 3-6 3 13.Benevento 3 0 1 2 3-5 1 14.Fiorentina 4 0 2 2 7-11 2 14.Empoli 3 0 1 2 4-8 1 15.Bologna 4 0 2 2 7-12 2 15.Fiorentina 3 0 1 2 4-8 1 16.Empoli 4 0 2 2 3-8 2 16.Genoa 4 0 1 3 5-10 1 Серия C ======= Прав.прогноз 22121X2X11 22221 Счёт X Cittadella 2221XX2X11 2X1X1 3 (9) Eugene Pood Cagliari X221X12XX1 2X121 0 (7) Dmitry Redkin X Foggia 2221112111 22121 3(10) Фаныч Frosinone 1XXX1XX111 22121 1 (8) Алекс-ГОЛ X Cremonese 222X1XXX11 2X121 4(10) Zenitpobedit Alessandria X222X22111 22121 2 (9) Дмитрий К X Vicenza 2X221XX111 221X1 4 (9) tomilen-bc Crotone 1221112111 22121 2 (9) Микола Синиця X Pordenone 22X1122111 22121 3(10) Star Brescia 22X212X1X1 22121 1 (9) Вадим Федоренко 2 Palermo 2X21222211 22121 2 (8) Лес-ник Perugia 22XX1XX112 22121 2 (9) Владимир X AlbinoLeffe 1222X1211X 221X1 2 (7) Сергій Дичко Lazio 2X22X2X111 211X1 2 (6) Максим Кузнецов 1 Reggina 222X212111 22121 2 (9) Евгений Косарев Monza X2XXXX2X11 22121 2(10) БГ-05 И В Н П М О тренер 1.Alessandria 7 4 2 1 17-11 14 Дмитрий К 2.Pordenone 7 4 1 2 20-10 13 Star 3.Reggina 7 3 3 1 14-11 12 Евгений Косарев 4.Foggia 7 3 3 1 10-8 12 Фаныч 5.Cremonese 7 3 2 2 15-12 11 Zenitpobedit 6.Monza 7 3 2 2 14-11 11 БГ-05 7.Crotone 7 3 2 2 14-12 11 Микола Синиця 8.Lazio 7 3 2 2 14-12 11 Максим Кузнецов 9.Palermo 7 2 4 1 15-15 10 Лес-ник 10.Vicenza 7 2 2 3 17-17 8 tomilen-bc 11.Perugia 7 2 2 3 17-18 8 Владимир 12.AlbinoLeffe 7 2 2 3 16-18 8 Сергій Дичко 13.Frosinone 7 2 2 3 14-17 8 Алекс-ГОЛ 14.Cittadella 7 2 2 3 10-13 8 Eugene Pood 15.Cagliari 7 1 2 4 10-21 5 Dmitry Redkin 16.Brescia 7 0 1 6 10-21 1 Вадим Федоренко Всего угадано - 748 Средняя угадываемость за тур - 7.711 Средняя результативность - 4.054 Число неявок - 15 Рейтинг Fair Play - 0.134 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Pordenone 4 3 0 1 11-5 9 1.Monza 4 2 2 0 9-4 8 2.Foggia 4 2 2 0 6-3 8 2.Cremonese 3 2 1 0 9-4 7 3.Alessandria 3 2 1 0 11-6 7 3.Alessandria 4 2 1 1 6-5 7 4.Crotone 3 2 1 0 8-4 7 4.Reggina 3 2 0 1 6-5 6 5.Reggina 4 1 3 0 8-6 6 5.Vicenza 3 1 2 0 9-6 5 6.Lazio 3 2 0 1 6-4 6 6.Lazio 4 1 2 1 8-8 5 7.Palermo 4 1 3 0 7-6 6 7.Pordenone 3 1 1 1 9-5 4 8.Cagliari 3 1 2 0 8-7 5 8.AlbinoLeffe 3 1 1 1 8-8 4 9.Perugia 3 1 1 1 8-8 4 9.Cittadella 3 1 1 1 4-4 4 10.AlbinoLeffe 4 1 1 2 8-10 4 10.Perugia 4 1 1 2 9-10 4 11.Cremonese 4 1 1 2 6-8 4 11.Frosinone 4 1 1 2 8-9 4 12.Frosinone 3 1 1 1 6-8 4 12.Palermo 3 1 1 1 8-9 4 13.Cittadella 4 1 1 2 6-9 4 13.Foggia 3 1 1 1 4-5 4 14.Monza 3 1 0 2 5-7 3 14.Crotone 4 1 1 2 6-8 4 15.Vicenza 4 1 0 3 8-11 3 15.Brescia 4 0 1 3 6-12 1 16.Brescia 3 0 0 3 4-9 0 16.Cagliari 4 0 0 4 2-14 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Nikolay Kuznetsov Robur Siena S.S.D. B 12 (5:1г) 2. Константин Сметанин Parma FC A 11 (5:2д) 3. Alex Rexyard SSC Napoli A 11 (3:0г) 4. Alexander Donec AC Rimini B 11 (3:1г) 5. Кирилл Голощёков UC Sampdoria A 11 (2:1г) 6. Vladislav Yezhergin AS Roma A 10 (5:2д) 7. azarte Benevento B 10 (4:1д) 8. Zenitpobedit US Cremonese C 10 (4:2д) 9. Serge Vasiliev Juventus FC A 10 (3:1д) 10. Star Pordenone Calcio C 10 (3:1д) 11. Фаныч US Foggia C 10 (3:1д) 12. Andrey Donec Salernitana Calcio B 10 (2:0г) 13. Михаил Сирота Calcio Catania A 10 (2:1д) 14. Oleg Mereuts US Lecce A 10 (1:0д) 15. БГ-05 AC Monza C 10 (2:2г) 16. Vitaliy Tihankov AC Cesena A 10 (2:2г) 17. Vano Opulsky Hellas Verona FC A 10 (0:1г) 18. Eugene Pood AS Cittadella C 9 (3:0д) 19. tomilen-bc LR Vicenza Virtus C 9 (4:2д) 20. Gleb Arsatov AC Milan B 9 (3:1г) 21. Edward Polovoy SS Juve Stabia B 9 (4:3г с ген.) 22. Nick Gahovich Novara Calcio B 9 (2:1д) 23. Владимир Perugia C 9 (2:2г) 24. Евгений Косарев AC Reggina C 9 (2:2д) 25. Serge Shibaev Udinese Calcio A 9 (1:2г) 26. Batya35 Genoa C & FC B 9 (1:2г) 27. Igor Voznyuk Atalanta Bergamo A 9 (1:2д) 28. Дмитрий К US Alessandria C 9 (2:4г) 29. Микола Синиця FC Crotone C 9 (2:4г) 30. Вадим Федоренко Brescia Calcio C 9 (1:3г) 31. Pricol84 Empoli FC B 9 (0:2д) 32. JUT Bologna FC 1909 B 9 (1:5д) 33. Дмитрий Кузьменко US Sassuolo Calcio B 8 (2:1д) 34. Лес-ник US Città di Palermo C 8 (2:2д) 35. Алекс-ГОЛ Frosinone Calcio C 8 (1:3г) 36. Andrey Skripka AC Fiorentina B 8 (1:3д) 37. Andrey Razarenov SPAL 2013 A 8 (2:5г) 38. AlexTar77 Ternana Calcio A 8 (0:3д) 39. Александр Сесса FC Bari 1908 A 7 (2:2д) 40. Сергій Дичко AlbinoLeffe C 7 (2:2д) 41. Сергей Афанасьев Calcio Como B 7 (1:2г) 42. Konstantin Nadelin Torino FC A 7 (1:3г) 43. Дмитрий Визгин AC Pisa 1909 B 7 (1:4г) 44. Dmitry Redkin Cagliari Calcio C 7 (0:3г) 45. Максим Кузнецов SS Lazio C 6 (2:2г) 46. Eugene (Joker) Plugin Internazionale FC B 6 (1:3д) 47. антон Modena A 5 (2:5г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Nick Gahovich Novara Calcio B 1 3 12 15 2. Nikolay Kuznetsov Robur Siena S.S.D. B 1 1 12 15 3. Serge Vasiliev Juventus FC A 1 1 12 15 4. Vitaliy Tihankov AC Cesena A 1 1 11 15 5. Александр Сесса FC Bari 1908 A 1 1 11 15 6. Евгений Косарев AC Reggina C 1 1 10 15 7. Дмитрий Кузьменко US Sassuolo Calcio B 1 0 11 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп ================= ----- - - - - - - - ---- _1_. Nick Gahovich Novara 64 10 12 9 8 7 9 9 (0) 2. Константин Сметанин Parma 63 8 8 10 9 8 9 11 (0) 3. Serge Vasiliev Juventus 61 7 8 12 9 8 7 10 (0) 4. Евгений Косарев Reggina 60 7 8 11 10 7 8 9 (0) 5. Nikolay Kuznetsov Siena 59 8 8 9 6 8 8 12 (0) 6. Михаил Сирота Catania 59 7 9 10 8 7 8 10 (0) 7. Сергей Афанасьев Como 58 8 7 11 8 9 8 7 (0) 8. Gleb Arsatov AC Milan 58 6 8 9 9 8 9 9 (0) 9. Александр Сесса Bari 1908 58 11 9 9 7 7 8 7 (0) 10. Фаныч Foggia 58 7 7 9 8 9 8 10 (0) 11. Vladislav Yezhergin AS Roma 58 7 8 10 8 6 9 10 (0) 12. Alex Rexyard SSC Napoli 58 8 7 8 9 6 9 11 (0) 13. Микола Синиця Crotone 58 8 7 10 7 7 10 9 (0) 14. JUT Bologna 58 6 8 11 7 7 10 9 (0) 15. Oleg Mereuts Lecce 57 7 9 9 8 6 8 10 (0) 16. Дмитрий К Alessandria 57 7 9 10 7 7 8 9 (0) 17. Кирилл Голощёков Sampdoria 57 7 8 7 9 7 8 11 (0) 18. Vano Opulsky Verona 57 6 8 9 8 8 8 10 (0) 19. azarte Benevento 56 6 8 8 9 7 8 10 (0) 20. Serge Shibaev Udinese 56 6 9 10 7 7 8 9 (0) 21. Дмитрий Визгин Pisa 55 4 8 9 9 7 11 7 (0) 22. Максим Кузнецов Lazio 54 7 8 9 8 8 8 6 (0) 23. Дмитрий Кузьменко Sassuolo 54 6 7 9 7 6 11 8 (0) 24. БГ-05 Monza 53 9 4 9 7 8 6 10 (0) 25. Владимир Perugia 53 5 9 10 8 5 7 9 (0) 26. Vitaliy Tihankov Cesena 53 7 6 6 6 11 7 10 (0) 27. Pricol84 Empoli 53 4 8 8 8 6 10 9 (0) 28. Konstantin Nadelin Torino 52 5 7 10 5 10 8 7 (0) 29. Alexander Donec Rimini 52 3 9 8 6 6 9 11 (0) 30. Andrey Razarenov SPAL 52 8 7 11 4 6 8 8 (0) 31. Алекс-ГОЛ Frosinone 52 8 9 9 7 6 5 8 (0) 32. AlexTar77 Ternana 52 7 7 11 6 7 6 8 (0) 33. Andrey Donec Salernitana 51 5 7 10 8 6 5 10 (0) 34. Eugene (Joker) Plugin Inter 51 7 8 10 6 5 9 6 (0) 35. Edward Polovoy Juve Stabia 47 4 5 8 8 7 6 9 (0) 36. антон Modena 47 7 7 9 7 3 9 5 (0) 37. Igor Voznyuk Atalanta 46 6 5 8 5 5 8 9 (0) 38. Dmitry Redkin Cagliari 45 5 6 7 6 8 6 7 (0) 39. Вадим Федоренко Brescia 44 5 8 7 5 6 4 9 (0) 40. Евгений Гладырь Venezia 40 8 - 8 8 6 10 - (2) 41. Eugene Pood Cittadella 40 - 7 - 7 8 9 9 (2) 42. Лес-ник Palermo 31 - - 9 7 7 - 8 (3) 43. tomilen-bc Vicenza 27 8 - 10 - - - 9 (4) 44. Сергій Дичко AlbinoLeffe 24 - - - - 9 8 7 (4) 45. Star Pordenone 10 - - - - - - 10 (6) 46. Zenitpobedit Cremonese 10 - - - - - - 10 (6) 47. Batya35 Genoa 9 - - - - - - 9 (6) 48. Andrey Skripka Fiorentina 8 - - - - - - 8 (6) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Pordenone Calcio C 20 (в гостях - 9, пропущено - 10) 2. AS Roma A 20 (в гостях - 5, пропущено - 13) 3. Torino FC A 18 (в гостях - 10, пропущено - 15) 4. Robur Siena S.S.D. B 17 (в гостях - 9, пропущено - 8) 5. LR Vicenza Virtus C 17 (в гостях - 9, пропущено - 17) 6. Perugia C 17 (в гостях - 9, пропущено - 18) 7. US Alessandria C 17 (в гостях - 6, пропущено - 11) 8. Parma FC A 17 (в гостях - 6, пропущено - 12) 9. AC Milan B 16 (в гостях - 11, пропущено - 8) 10. Modena A 16 (в гостях - 10, пропущено - 24) 11. SS Juve Stabia B 16 (в гостях - 9, пропущено - 17) 12. FC Bari 1908 A 16 (в гостях - 8, пропущено - 8) 13. AlbinoLeffe C 16 (в гостях - 8, пропущено - 18) 14. Calcio Como B 16 (в гостях - 6, пропущено - 4) 15. US Cremonese C 15 (в гостях - 9, пропущено - 12) 16. US Città di Palermo C 15 (в гостях - 8, пропущено - 15) 17. Novara Calcio B 15 (в гостях - 6, пропущено - 12) 18. Venezia FC B 15 (в гостях - 6, пропущено - 13) 19. AC Monza C 14 (в гостях - 9, пропущено - 11) 20. SS Lazio C 14 (в гостях - 8, пропущено - 12) 21. Frosinone Calcio C 14 (в гостях - 8, пропущено - 17) 22. AC Reggina C 14 (в гостях - 6, пропущено - 11) 23. FC Crotone C 14 (в гостях - 6, пропущено - 12) 24. Internazionale FC B 13 (в гостях - 7, пропущено - 13) 25. US Lecce A 13 (в гостях - 5, пропущено - 8) 26. Juventus FC A 13 (в гостях - 5, пропущено - 8) 27. US Sassuolo Calcio B 13 (в гостях - 4, пропущено - 13) 28. AC Rimini B 12 (в гостях - 5, пропущено - 13) 29. Salernitana Calcio B 12 (в гостях - 4, пропущено - 11) 30. SPAL 2013 A 11 (в гостях - 5, пропущено - 16) 31. Bologna FC 1909 B 11 (в гостях - 4, пропущено - 18) 32. AC Fiorentina B 11 (в гостях - 4, пропущено - 19) 33. Benevento B 11 (в гостях - 3, пропущено - 7) 34. SSC Napoli A 10 (в гостях - 6, пропущено - 6) 35. UC Sampdoria A 10 (в гостях - 6, пропущено - 11) 36. Brescia Calcio C 10 (в гостях - 6, пропущено - 21) 37. Genoa C & FC B 10 (в гостях - 5, пропущено - 15) 38. US Foggia C 10 (в гостях - 4, пропущено - 8) 39. Udinese Calcio A 10 (в гостях - 4, пропущено - 12) 40. AS Cittadella C 10 (в гостях - 4, пропущено - 13) 41. Atalanta Bergamo A 10 (в гостях - 2, пропущено - 19) 42. Cagliari Calcio C 10 (в гостях - 2, пропущено - 21) 43. AC Cesena A 9 (в гостях - 6, пропущено - 14) 44. Ternana Calcio A 9 (в гостях - 2, пропущено - 14) 45. AC Pisa 1909 B 8 (в гостях - 5, пропущено - 16) 46. Hellas Verona FC A 8 (в гостях - 4, пропущено - 9) 47. Calcio Catania A 8 (в гостях - 2, пропущено - 9) 48. Empoli FC B 7 (в гостях - 4, пропущено - 16) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Calcio Como B +12 (16-4) 2. Pordenone Calcio C +10 (20-10) 3. Robur Siena S.S.D. B +9 (17-8) 4. AC Milan B +8 (16-8) 5. FC Bari 1908 A +8 (16-8) 6. AS Roma A +7 (20-13) 7. US Alessandria C +6 (17-11) 8. Parma FC A +5 (17-12) 9. US Lecce A +5 (13-8) 10. Juventus FC A +5 (13-8) 11. Benevento B +4 (11-7) 12. SSC Napoli A +4 (10-6) 13. Torino FC A +3 (18-15) 14. Novara Calcio B +3 (15-12) 15. US Cremonese C +3 (15-12) 16. AC Reggina C +3 (14-11) 17. AC Monza C +3 (14-11) 18. Venezia FC B +2 (15-13) 19. FC Crotone C +2 (14-12) 20. SS Lazio C +2 (14-12) 21. US Foggia C +2 (10-8) 22. Salernitana Calcio B +1 (12-11) 23. LR Vicenza Virtus C +0 (17-17) 24. US Città di Palermo C +0 (15-15) 25. US Sassuolo Calcio B +0 (13-13) 26. Internazionale FC B +0 (13-13) 27. Perugia C -1 (17-18) 28. SS Juve Stabia B -1 (16-17) 29. AC Rimini B -1 (12-13) 30. UC Sampdoria A -1 (10-11) 31. Calcio Catania A -1 (8-9) 32. Hellas Verona FC A -1 (8-9) 33. AlbinoLeffe C -2 (16-18) 34. Udinese Calcio A -2 (10-12) 35. Frosinone Calcio C -3 (14-17) 36. AS Cittadella C -3 (10-13) 37. SPAL 2013 A -5 (11-16) 38. Genoa C & FC B -5 (10-15) 39. AC Cesena A -5 (9-14) 40. Ternana Calcio A -5 (9-14) 41. Bologna FC 1909 B -7 (11-18) 42. Modena A -8 (16-24) 43. AC Fiorentina B -8 (11-19) 44. AC Pisa 1909 B -8 (8-16) 45. Atalanta Bergamo A -9 (10-19) 46. Empoli FC B -9 (7-16) 47. Cagliari Calcio C -11 (10-21) 48. Brescia Calcio C -11 (10-21) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. AS Roma A 3 (15-4) В гостях: 0 (0-0) 2. Robur Siena S.S.D. B 2 (10-1) В гостях: 1 (5-1) 3. Pordenone Calcio C 2 (9-0) В гостях: 1 (6-0) 4. FC Bari 1908 A 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1) 5. Benevento B 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0) 6. Calcio Como B 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0) 7. Ternana Calcio A 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0) 8. Frosinone Calcio C 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 9. LR Vicenza Virtus C 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2) 10. US Alessandria C 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0) 11. Parma FC A 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0) 12. AC Reggina C 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 13. Novara Calcio B 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 14. Torino FC A 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 15. US Cremonese C 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 16. SS Juve Stabia B 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 17. FC Crotone C 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 18. AC Monza C 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 19. SSC Napoli A 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 20. Hellas Verona FC A 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 21. AC Cesena A 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 22. Internazionale FC B 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 23. AS Cittadella C 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. AC Milan B 3 (10-4) 2. Calcio Como B 3 (5-0) 3. SS Juve Stabia B 3 (9-6) 4. US Cremonese C 2 (8-3) 5. Robur Siena S.S.D. B 2 (7-2) 6. AC Monza C 2 (6-1) 7. SSC Napoli A 2 (5-0) 8. Torino FC A 2 (7-3) 9. AC Reggina C 2 (5-1) 10. US Alessandria C 2 (4-1) 11. US Lecce A 2 (3-0) 12. UC Sampdoria A 2 (6-4) 13. Pordenone Calcio C 1 (6-0) 14. FC Bari 1908 A 1 (5-1) 15. LR Vicenza Virtus C 1 (5-2) 16. Novara Calcio B 1 (4-1) 17. AC Cesena A 1 (3-0) 18. Hellas Verona FC A 1 (3-0) 19. Perugia C 1 (4-2) 20. US Città di Palermo C 1 (3-1) 21. Frosinone Calcio C 1 (3-1) 22. AC Rimini B 1 (3-1) 23. Juventus FC A 1 (3-1) 24. Salernitana Calcio B 1 (2-0) 25. AS Cittadella C 1 (2-0) 26. Venezia FC B 1 (4-3) 27. SS Lazio C 1 (3-2) 28. AlbinoLeffe C 1 (3-2) 29. FC Crotone C 1 (3-2) 30. AC Pisa 1909 B 1 (3-2) 31. US Foggia C 1 (2-1) 32. Bologna FC 1909 B 1 (2-1) Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. FC Crotone C 6 (Pordenone:3,Reggina:3) 2. US Cremonese C 4 (Pordenone:1,Alessandria:3) 3. Parma FC A 4 (Juventus:3,Bari 1908:1) 4. Calcio Como B 3 (Siena:3) 5. Novara Calcio B 3 (Como:3) 6. AC Reggina C 3 (Pordenone:3) 7. AC Rimini B 3 (Siena:3) 8. SPAL 2013 A 3 (Juventus:3) 9. Robur Siena S.S.D. B 3 (AC Milan:3) 10. Torino FC A 3 (Lecce:3) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-0г Pordenone - Frosinone (6 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Atalanta - Modena 4:4(*) Torino - Sampdoria 3:4 AS Roma - SPAL 5:2 Parma - Modena 5:2 Cittadella - Vicenza (*)2:5 Bologna - Juve Stabia (*)3:4 Venezia - Juve Stabia (*)3:4 Salernitana - Venezia 3:4(*) Lecce - Modena 4:3(*) Alessandria - Palermo 5:2(*) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Сергій Дичко AlbinoLeffe 1 5/2 43 2. Дмитрий Кузьменко Sassuolo 1 2/1 40 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. антон Cremonese 2 5/2,7/2 89 2. Edward Polovoy Juve Stabia 1 3/2 42 3. Eugene Pood Cittadella 1 4/1 42 4. Александр Сесса Bari 1908 1 3/1 42 Серии: AC Milan 3 3 0 3 3 1 3 AS Roma 3 0 3 1 0 1 3 AlbinoLeffe 0 1 0 0 3 3 1 Alessandria 3 1 3 3 1 3 0 Atalanta 0 0 1 0 1 1 0 Bari 1908 3 3 1 3 1 1 1 Benevento 3 0 3 1 0 0 3 Bologna 1 0 0 3 1 0 0 Brescia 0 1 0 0 0 0 0 Cagliari 0 1 0 1 0 3 0 Catania 1 1 1 0 3 0 3 Cesena 0 1 0 0 3 1 1 Cittadella 0 1 0 0 1 3 3 Como 3 3 3 3 3 3 0 Cremonese 1 1 0 3 0 3 3 Crotone 3 1 1 3 0 3 0 Empoli 1 0 0 1 1 0 0 Fiorentina 1 1 1 0 0 0 0 Foggia 1 1 1 0 3 3 3 Frosinone 3 1 3 1 0 0 0 Genoa 0 1 0 0 1 3 0 Inter 0 3 3 1 1 1 0 Juve Stabia 0 0 3 3 3 1 3 Juventus 3 3 3 0 3 0 3 Lazio 3 3 0 1 3 0 1 Lecce 3 3 3 3 1 0 3 Modena 0 3 0 0 1 3 0 Monza 3 0 1 3 3 0 1 Novara 3 3 1 0 1 0 3 Palermo 1 3 1 1 3 0 1 Parma 1 3 1 3 1 1 3 Perugia 0 1 3 3 0 0 1 Pisa 0 0 0 3 0 3 0 Pordenone 0 1 3 0 3 3 3 Reggina 3 1 3 3 1 0 1 Rimini 0 3 0 1 1 3 3 SPAL 3 1 0 0 0 3 0 SSC Napoli 3 1 0 3 0 1 3 Salernitana 1 0 1 0 1 3 3 Sampdoria 3 0 0 1 0 3 3 Sassuolo 0 0 1 1 1 3 3 Siena 3 3 3 0 3 0 3 Ternana 0 0 3 0 3 0 0 Torino 0 1 3 3 3 3 0 Udinese 0 1 0 3 1 3 0 Venezia 3 3 3 1 0 1 0 Verona 0 0 3 3 0 0 0 Vicenza 1 0 3 0 1 0 3 победные серии: -------------------------------------- Calcio Como B 6 (туры 1-6) Torino FC A 4 (туры 3-6) US Lecce A 4 (туры 1-4) серии без поражений: -------------------------------------- FC Bari 1908 A 7 (туры 1-7, 13 оч.)* Parma FC A 7 (туры 1-7, 13 оч.)* Calcio Como B 6 (туры 1-6, 18 оч.) US Alessandria C 6 (туры 1-6, 14 оч.) ничейные серии: -------------------------------------- FC Bari 1908 A 3 (туры 5-7)* Internazionale FC B 3 (туры 4-6) US Sassuolo Calcio B 3 (туры 3-5) AC Fiorentina B 3 (туры 1-3) Calcio Catania A 3 (туры 1-3) US Foggia C 3 (туры 1-3) серии без побед: -------------------------------------- Brescia Calcio C 7 (туры 1-7, 1 оч.)* AC Fiorentina B 7 (туры 1-7, 3 оч.)* Atalanta Bergamo A 7 (туры 1-7, 3 оч.)* Empoli FC B 7 (туры 1-7, 3 оч.)* проигрышные серии: -------------------------------------- Brescia Calcio C 5 (туры 3-7)* AC Fiorentina B 4 (туры 4-7)* Frosinone Calcio C 3 (туры 5-7)* Hellas Verona FC A 3 (туры 5-7)* SPAL 2013 A 3 (туры 3-5) AC Pisa 1909 B 3 (туры 1-3) сухие серии: -------------------------------------- AS Cittadella C 3 (туры 5-7)* Calcio Como B 3 (туры 1-3) голевая засуха: -------------------------------------- * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 Pordenone *░ S Cremonese *░ S Vicenza *░ *▓*▓*▓ Venezia *░ *▓ Sampdoria !▓ Modena *░*░*░*░*░ L Fiorentina *░*░*░*░*░*░ L Bologna *░*░*░*░*░ L Genoa *░*░*░*░*░*░ L Cittadella *░ *▓ !▓ AlbinoLeffe *░*░*░*░ L Palermo *░*░ *▓ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; ! - после начала pеальных матчей; а - офоpмление + опоздание; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ======== С 5 тура: Сергій Дичко взял в аренду AlbinoLeffe С 6 тура: антон оформил аренду клуба Modena JUT сменил Pordenone на Bologna (аренда) С 7 тура: Bаtya35 взял в аренду Genoa Andrey Scripka взял в аренду Fiorentina Star возглавил Pordenone Zenitpobedit возглавил Cremonese
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 21-05-2024 7:06

Есть Суперкубок! Спасибо сопернику за игру.

Дмитрий К 30-04-2024 19:38

Ура, БРОНЗА! и ЗОЛОТАЯ БУТСА!

Александр Сесса 29-04-2024 9:56

Схема розыгрыша Суперкубка 2024:
¼ финала: (4-6 мая)
  Como - Alessandria
½ финала: (11-13 мая)
  Juve Stabia - Sampdoria
  победитель четвертьфинала - Cesena
Финал: (18-20 мая)
  победители полуфиналов

Одновременно с первыми двумя раундами суперкубка и по тем же программкам пройдут матчи плей-офф.
Поскольку места участников этих матчей из Серии С определятся сегодня поздно вечером, публикация программки первого тура несколько задерживается.
Матчи плей-офф A/B:
Siena - Ternana
Torino - Salernitana
Участники плей-офф B/C из Серии B: Venezia и Benevento.
Участники плей-офф B/C из Серии С: Perugia и Lazio

Andrey Skripka 16-04-2024 19:03

Добрый день! первый раз выйграл да еще с крупным счетом а в статистику не попал.

Edo 18-03-2024 12:09

ITAC10. 1 матч 1-1, 2 матч 0-3. Итог 1-4, а не 1-3

Александр Сесса 18-03-2024 18:39

Спасибо. Исправил

Vadim 4-03-2024 14:12

Опять глючит - Фрозиноне-Лечче 1-1

Александр Сесса 4-03-2024 14:58

Спасибо. Буду держать на контроле. Сейчас менять нет смысла, поскольку на xscores всё ещё 1-2. Надеюсь, что до вечера исправят.

Vadim 26-02-2024 22:12

Всегда рад помочью Особенно, когда мой гол пропадает :)

Vadim 26-02-2024 19:19

С чего вдруг Кальяри обыграло Наполи? 1:1

Александр Сесса 26-02-2024 21:23

Такой счёт отдаёт xscores.com.
Спасибо за сигнал. Исправлю.

Дмитрий К 3-02-2024 19:12

Спасибо.

Александр Сесса 3-02-2024 17:01

В Италии с 19 тура переход тренера: Дмитрий К сменил Alessandria на Cesena.
Прогноз перенесен. Alessandria играет с генератором.
Эта команда будет предложена новому тренеру.

Максим Кузнецов 19-01-2024 8:28

Napoli/Fiorentina - Inter Milan/Lazio - матчи интересные, но получается гадание на кофейной гуще, так как Интер и Лацио еще не сыграли.

Александр Сесса 19-01-2024 13:40

Уже проще: можно ставить Наполи - Интер.
Ну, а если Лацио сможет выиграть у Интера, то и менять ставку, вероятно, не понадобится :)

Максим Кузнецов 20-01-2024 16:44

Я так и подумал😊

Edo 9-01-2024 22:57

В Кубке Италии играли Фиорентина-Болонья, а указано Болонья-Фиорентина

Александр Сесса 10-01-2024 8:26

Да. Хозяева поля поменялись.
Изначально в сетке была указана Болонья.
Матч не будет учитываться.

Дмитрий К 5-11-2023 17:09

Просто интересно)), спасибо за ответ.

Дмитрий К 5-11-2023 17:08

 Тур 7: Не понял прогноз Кремонезе: на 7 матч…. Х и Х. Ошибся наверное. Или программа так может пропустить?

Александр Сесса 6-11-2023 11:50

Такое допускается, но работает как одна ставка

Дмитрий К 7-11-2023 5:27

Ясно.

Edo 27-10-2023 22:54

Juve Stabia - SSC Napoli где?

Edo 27-10-2023 22:49

Почему 15 пар играло?