Выбор сезона
Руководство ФПЛ Италии: =========================== Президент: Alexander Sessa fp_all(пёс)sessa(тчк)dp(тчк)ua Вице-президент: Serge Vasiliev fp_italia(пёс)mail(тчк)ru Пресс-атташе: Mikhail Sirota ОБЗОР МАТЧЕЙ 2-ГО ТУРА ======================= Udinese - Torino 2:2 (2:0) --------------------------- 1:0 22' Roberto Pereyra (2X) 2:0 42' Walace (X2) 2:1 61' Samuele Ricci (X2) 2:2 81' Arnaldo Sanabria (1X) Sampdoria - Lecce 0:1 (0:0) ---------------------------- 0:1 70' Medon Berisha (21) Parma - AS Roma 2:1 (0:0) -------------------------- 1:0 54' Anthony Partipilo (12) 1:1 72' Riccardo Pagano (2X) 2:1 83' Adrián Bernabé (X2) Cesena - Catania 1:1 (0:0) --------------------------- 0:1 67' Michele Rocca (2X) 1:1 82' Saber Hraiech (X2) SSC Napoli - SPAL 2:2 (2:0) ---------------------------- 1:0 25' André-Frank Anguissa (2X) 2:0 44' Stanislav Lobotka (X2) 2:1 57' Riccardo Collodel (X2) 2:2 89' Riccardo Collodel (X2) Modena(*) - Ternana 2:0 (0:0) ------------------------------ 1:0 48' Luca Strizzolo (12) 2:0 73' Luca Strizzolo (12) Atalanta - Juventus 1:3 (1:1) ------------------------------ 0:1 25' Filip Kostić (2X) 1:1 38' Marten de Roon (X2) 1:2 79' Dušan Vlahović (1X) 1:3 84' Arkadiusz Milik (X1) Bari 1908 - Verona 1:0 (1:0) ----------------------------- 1:0 45' Gennaro Acampora (X2) Rimini - Pisa 3:1 (2:0) ------------------------ 1:0 24' Christian Langella (2X) 2:0 41' Linas Mėgelaitis (X2) 3:0 70' Christian Langella (2X) 3:1 84' Ettore Gliozzi (X1) AC Milan - Bologna(*) 3:1 (0:1) -------------------------------- 0:1 40' Bakary Soumaoro (X*) 1:1 46' Rafael Leão (12) 2:1 64' Tijjani Reijnders (21) 3:1 76' Olivier Giroud (1X) Empoli - Novara 1:4 (0:2) -------------------------- 0:1 30' Mattia Speranza (X2) 0:2 42' Mattia Speranza (X2) 0:3 59' Mattia Speranza (X2) 1:3 64' Răzvan Marin (21) 1:4 89' Ludovico D'Orazio (X1) Genoa(*) - Fiorentina(*) 1:1 (0:1) ----------------------------------- 0:1 33' Gaetano Castrovilli (X2) 1:1 69' Léandre Kuavita (2X) Juve Stabia - Como 0:2 (0:2) ----------------------------- 0:1 35' Tommaso Arrigoni (X2) 0:2 38' Simone Verdi (X1) Salernitana - Venezia(*) 3:4 (1:3) ----------------------------------- 0:1 7' Marco Olivieri (12) 0:2 11' Amin Boudri (X1) 0:3 24' Denis Cheryshev (2X) 1:3 42' Agustín Martegani (X2) 2:3 51' Trivante Stewart (1X) 3:3 61' Chukwubuikem Ikwuemesi (X1) 3:4 68' Mikael Ellertsson (21) Inter - Benevento 2:1 (1:1) ---------------------------- 0:1 23' Amedeo Benedetti (2*) 1:1 43' Davy Klaassen (X2) 2:1 83' Marcus Thuram (X1) Sassuolo - Siena 1:2 (1:2) --------------------------- 1:0 3' Samuele Mulattieri (12) 1:1 19' Alberto Picchi (21) 1:2 42' Marco Frediani (X2) Cagliari - Brescia 2:2 (0:1) ----------------------------- 0:1 41' Emanuele Ndoj (X2) 1:1 53' Gianluca Lapadula (1X) 2:1 61' Alessandro Deiola (X2) 2:2 80' Gabriele Moncini (1X) Alessandria - AlbinoLeffe(*) 3:3 (0:1) --------------------------------------- 0:1 1' Rrok Toma (12) 1:1 47' Mattia Pagliuca (12) 1:2 63' Gaël Genevier (X2) 2:2 72' Marco Nichetti (21) 3:2 75' Mattia Pagliuca (12) 3:3 88' Gaël Genevier (X2) Reggina - Foggia 1:1 (1:0) --------------------------- 1:0 19' Daniele Liotti (2X) 1:1 85' Jacopo Martini (X2) Crotone - Cittadella 1:1 (1:0) ------------------------------- 1:0 44' Lucas Felippe (X2) 1:1 64' Alessio Vita (2X) Perugia - Frosinone 3:3 (1:1) ------------------------------ 1:0 26' Simone Santoro (2X) 1:1 42' Enzo Barrenechea (X2) 2:1 48' Federico Vázquez (1X) 2:2 60' Enzo Barrenechea (X2) 3:2 67' Simone Santoro (2X) 3:3 89' Enzo Barrenechea (X2) Monza - Palermo(*) 1:3 (0:2) ----------------------------- 0:1 28' Leo Štulac (X2) 0:2 41' Leo Štulac (X2) 1:2 73' Gianluca Caprari (1X) 1:3 84' Leo Štulac (X2) Cremonese - Pordenone 2:2 (1:1) -------------------------------- 0:1 27' Stefano Negro (21) 1:1 30' Charles Pickel (X2) 2:1 54' Massimo Coda (1X) 2:2 66' Stefano Negro (21) Vicenza(*) - Lazio 2:3 (1:2) ----------------------------- 1:0 10' Kaleb Jimenez (X1) 1:1 23' Daichi Kamada (21) 1:2 37' Mattia Zaccagni (X2) 2:2 56' Fabio Scarsella (X2) 2:3 73' Gustav Isaksen (12) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА =========================== 1.Mattia Pagliuca ( Alessandria / 12 ) 5 2.Luca Strizzolo ( Modena(*) / 12 ) 4 3.Davide Diaw ( Bari 1908 / 1X ) 4 4.Marco Meli ( Siena / 12 ) 4 5.Mirco Antenucci ( SPAL / 1X ) 3 6.Patrick Cutrone ( Como / 1X ) 3 7.Simone Verdi ( Como / X1 ) 3 8.Federico Vázquez ( Perugia / 1X ) 3 9.Giuseppe Caso ( Frosinone / 12 ) 3 10.Mattia Speranza ( Novara / X2 ) 3 11.Enzo Barrenechea ( Frosinone / X2 ) 3 12.Leo Štulac ( Palermo(*) / X2 ) 3 13.Cosimo Chiricò ( Catania / 1X ) 2 14.Adrián Bernabé ( Parma / X2 ) 2 15.Anthony Partipilo ( Parma / 12 ) 2 16.Nikola Krstović ( Lecce / 1X ) 2 17.Medon Berisha ( Lecce / 21 ) 2 18.Stanislav Lobotka ( SSC Napoli / X2 ) 2 19.Paulo Dybala ( AS Roma / 1X ) 2 20.Riccardo Pagano ( AS Roma / 2X ) 2 21.Samuele Ricci ( Torino / X2 ) 2 22.Dušan Vlahović ( Juventus / 1X ) 2 23.Trivante Stewart ( Salernitana / 1X ) 2 24.Stefano Scappini ( Novara / 1X ) 2 25.Ludovico D'Orazio ( Novara / X1 ) 2 26.Samuele Mulattieri ( Sassuolo / 12 ) 2 27.Olivier Giroud ( AC Milan / 1X ) 2 28.Andrey Galabinov ( Reggina / 12 ) 2 29.Gustav Isaksen ( Lazio / 12 ) 2 30.Mattia Zaccagni ( Lazio / X2 ) 2 31.Daichi Kamada ( Lazio / 21 ) 2 32.Franco Ferrari ( Vicenza / 1X ) 2 33.Guido Gomez ( Crotone / 1X ) 2 34.Riccardo Collodel ( SPAL / X2 ) 2 35.Christian Langella ( Rimini / 2X ) 2 36.Gaël Genevier ( AlbinoLeffe(*) / X2 ) 2 37.Simone Santoro ( Perugia / 2X ) 2 38.Stefano Negro ( Pordenone / 21 ) 2 39.Kleis Bozhanaj ( Modena(*) / X1 ) 1 40.Rareş Burnete ( Lecce / 12 ) 1 41.Khvicha Kvaratskhelia ( SSC Napoli / 12 ) 1 42.Tammy Abraham ( AS Roma / 12 ) 1 43.Ademola Lookman ( Atalanta / 1X ) 1 44.Marco Nasti ( Bari 1908 / X1 ) 1 45.Andrea Favilli ( Ternana / X1 ) 1 46.Fabio Borini ( Sampdoria / 1X ) 1 47.Matteo Ricci ( Sampdoria / 1* ) 1 48.Nemanja Radonjić ( Torino / X1 ) 1 49.Nikola Vlašić ( Torino / 12 ) 1 50.Estanis Pedrola ( Sampdoria / 12 ) 1 51.Leonardo Benedetti ( Sampdoria / 21 ) 1 52.Tommaso Berti ( Cesena / X1 ) 1 53.Manuel Locatelli ( Juventus / X2 ) 1 54.Lorenzo Lucca ( Udinese / X1 ) 1 55.Jaka Bijol ( Udinese / 2* ) 1 56.Stiven Shpendi ( Empoli / 12 ) 1 57.Francesco Caputo ( Empoli / 1X ) 1 58.Lorenzo Amatucci ( Fiorentina(*) / X1 ) 1 59.Riccardo Sottil ( Fiorentina(*) / 12 ) 1 60.Joshua Zirkzee ( Bologna(*) / 12 ) 1 61.Manuele Castorani ( Siena / X1 ) 1 62.Alexis Sánchez ( Inter / 12 ) 1 63.Lautaro Martínez ( Inter / 1X ) 1 64.Roberto Ranieri ( Novara / 2X ) 1 65.Nicholas Pierini ( Venezia / 12 ) 1 66.Jay Idzes ( Venezia / 21 ) 1 67.Dennis Johnsen ( Venezia / X1 ) 1 68.Alessandro Arena ( Pisa / 12 ) 1 69.Rade Krunić ( AC Milan / 1* ) 1 70.Ismaël Bennacer ( AC Milan / 2X ) 1 71.Don Bolsius ( Benevento / 12 ) 1 72.Alessandro Marotta ( Benevento / 1X ) 1 73.Nermin Karić ( Benevento / 2X ) 1 74.Alberto Cerri ( Como / 12 ) 1 75.Gabriele Gori ( Reggina / X2 ) 1 76.Joel Obi ( Reggina / 21 ) 1 77.Enrico Baldini ( Cittadella(*) / X1 ) 1 78.Salvatore Longo ( AlbinoLeffe(*) / 1X ) 1 79.Patrick Ciurria ( Monza / 12 ) 1 80.Valentín Carboni ( Monza / 2X ) 1 81.Lorenzo Colombo ( Monza / X1 ) 1 82.David Okereke ( Cremonese / 12 ) 1 83.Marco Frigerio ( Foggia / X1 ) 1 84.Leonardo Mancuso ( Palermo(*) / 1X ) 1 85.Liam Henderson ( Palermo(*) / 2X ) 1 86.Dimitri Bisoli ( Brescia / X1 ) 1 87.Simone Edera ( Pordenone / 1X ) 1 88.Francesco Bottani ( Pordenone / X1 ) 1 89.Mattia Vitale ( Crotone / 1* ) 1 90.Marco Mancosu ( Cagliari / X1 ) 1 91.Walid Cheddira ( Frosinone / 1X ) 1 92.Marvin Çuni ( Frosinone / X1 ) 1 93.Roberto Pereyra ( Udinese / 2X ) 1 94.Walace ( Udinese / X2 ) 1 95.Arnaldo Sanabria ( Torino / 1X ) 1 96.Michele Rocca ( Catania / 2X ) 1 97.Saber Hraiech ( Cesena / X2 ) 1 98.André-Frank Anguissa ( SSC Napoli / 2X ) 1 99.Filip Kostić ( Juventus / 2X ) 1 100.Marten de Roon ( Atalanta / X2 ) 1 101.Arkadiusz Milik ( Juventus / X1 ) 1 102.Gennaro Acampora ( Bari 1908 / X2 ) 1 103.Linas Mėgelaitis ( Rimini / X2 ) 1 104.Ettore Gliozzi ( Pisa / X1 ) 1 105.Bakary Soumaoro ( Bologna(*) / X* ) 1 106.Rafael Leão ( AC Milan / 12 ) 1 107.Tijjani Reijnders ( AC Milan / 21 ) 1 108.Răzvan Marin ( Empoli / 21 ) 1 109.Gaetano Castrovilli ( Fiorentina(*) / X2 ) 1 110.Léandre Kuavita ( Genoa(*) / 2X ) 1 111.Tommaso Arrigoni ( Como / X2 ) 1 112.Marco Olivieri ( Venezia(*) / 12 ) 1 113.Amin Boudri ( Venezia(*) / X1 ) 1 114.Denis Cheryshev ( Venezia(*) / 2X ) 1 115.Agustín Martegani ( Salernitana / X2 ) 1 116.Chukwubuikem Ikwuemesi ( Salernitana / X1 ) 1 117.Mikael Ellertsson ( Venezia(*) / 21 ) 1 118.Amedeo Benedetti ( Benevento / 2* ) 1 119.Davy Klaassen ( Inter / X2 ) 1 120.Marcus Thuram ( Inter / X1 ) 1 121.Alberto Picchi ( Siena / 21 ) 1 122.Marco Frediani ( Siena / X2 ) 1 123.Emanuele Ndoj ( Brescia / X2 ) 1 124.Gianluca Lapadula ( Cagliari / 1X ) 1 125.Alessandro Deiola ( Cagliari / X2 ) 1 126.Gabriele Moncini ( Brescia / 1X ) 1 127.Rrok Toma ( AlbinoLeffe(*) / 12 ) 1 128.Marco Nichetti ( Alessandria / 21 ) 1 129.Daniele Liotti ( Reggina / 2X ) 1 130.Jacopo Martini ( Foggia / X2 ) 1 131.Lucas Felippe ( Crotone / X2 ) 1 132.Alessio Vita ( Cittadella / 2X ) 1 133.Gianluca Caprari ( Monza / 1X ) 1 134.Charles Pickel ( Cremonese / X2 ) 1 135.Massimo Coda ( Cremonese / 1X ) 1 136.Kaleb Jimenez ( Vicenza(*) / X1 ) 1 137.Fabio Scarsella ( Vicenza(*) / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 21-05-2024 7:06

Есть Суперкубок! Спасибо сопернику за игру.

Дмитрий К 30-04-2024 19:38

Ура, БРОНЗА! и ЗОЛОТАЯ БУТСА!

Александр Сесса 29-04-2024 9:56

Схема розыгрыша Суперкубка 2024:
¼ финала: (4-6 мая)
  Como - Alessandria
½ финала: (11-13 мая)
  Juve Stabia - Sampdoria
  победитель четвертьфинала - Cesena
Финал: (18-20 мая)
  победители полуфиналов

Одновременно с первыми двумя раундами суперкубка и по тем же программкам пройдут матчи плей-офф.
Поскольку места участников этих матчей из Серии С определятся сегодня поздно вечером, публикация программки первого тура несколько задерживается.
Матчи плей-офф A/B:
Siena - Ternana
Torino - Salernitana
Участники плей-офф B/C из Серии B: Venezia и Benevento.
Участники плей-офф B/C из Серии С: Perugia и Lazio

Andrey Skripka 16-04-2024 19:03

Добрый день! первый раз выйграл да еще с крупным счетом а в статистику не попал.

Edo 18-03-2024 12:09

ITAC10. 1 матч 1-1, 2 матч 0-3. Итог 1-4, а не 1-3

Александр Сесса 18-03-2024 18:39

Спасибо. Исправил

Vadim 4-03-2024 14:12

Опять глючит - Фрозиноне-Лечче 1-1

Александр Сесса 4-03-2024 14:58

Спасибо. Буду держать на контроле. Сейчас менять нет смысла, поскольку на xscores всё ещё 1-2. Надеюсь, что до вечера исправят.

Vadim 26-02-2024 22:12

Всегда рад помочью Особенно, когда мой гол пропадает :)

Vadim 26-02-2024 19:19

С чего вдруг Кальяри обыграло Наполи? 1:1

Александр Сесса 26-02-2024 21:23

Такой счёт отдаёт xscores.com.
Спасибо за сигнал. Исправлю.

Дмитрий К 3-02-2024 19:12

Спасибо.

Александр Сесса 3-02-2024 17:01

В Италии с 19 тура переход тренера: Дмитрий К сменил Alessandria на Cesena.
Прогноз перенесен. Alessandria играет с генератором.
Эта команда будет предложена новому тренеру.

Максим Кузнецов 19-01-2024 8:28

Napoli/Fiorentina - Inter Milan/Lazio - матчи интересные, но получается гадание на кофейной гуще, так как Интер и Лацио еще не сыграли.

Александр Сесса 19-01-2024 13:40

Уже проще: можно ставить Наполи - Интер.
Ну, а если Лацио сможет выиграть у Интера, то и менять ставку, вероятно, не понадобится :)

Максим Кузнецов 20-01-2024 16:44

Я так и подумал😊

Edo 9-01-2024 22:57

В Кубке Италии играли Фиорентина-Болонья, а указано Болонья-Фиорентина

Александр Сесса 10-01-2024 8:26

Да. Хозяева поля поменялись.
Изначально в сетке была указана Болонья.
Матч не будет учитываться.

Дмитрий К 5-11-2023 17:09

Просто интересно)), спасибо за ответ.

Дмитрий К 5-11-2023 17:08

 Тур 7: Не понял прогноз Кремонезе: на 7 матч…. Х и Х. Ошибся наверное. Или программа так может пропустить?

Александр Сесса 6-11-2023 11:50

Такое допускается, но работает как одна ставка

Дмитрий К 7-11-2023 5:27

Ясно.

Edo 27-10-2023 22:54

Juve Stabia - SSC Napoli где?

Edo 27-10-2023 22:49

Почему 15 пар играло?