Выбор сезона
Тур 1 ITAC1 Fiorentina - Vicenza 2:3 (*:2:tomilen-bc:7) Reggina - AC Milan 2:0 (Евгений Косарев:9:Gleb Arsatov:7) Como - Palermo 1:1 (Сергей Афанасьев:8:Лес-ник:9) Alessandria - Bologna 0:1 (Дмитрий К:8:*:7) Sassuolo - Perugia 2:4 (Дмитрий Кузьменко:5:Владимир:7) AlbinoLeffe - Genoa 2:2 (*:5:*:4) Pisa - Cremonese 2:2 (Дмитрий Визгин:6:антон:5) Lazio - Empoli 3:1 (Максим Кузнецов:8:Pricol84:7) Rimini - Pordenone 3:1 (Alexander Donec:10:JUT:7) Monza - Inter 3:1 (БГ-05:8:Eugene (Joker) Plugin:5) Juve Stabia - Foggia 2:2 (Edward Polovoy:6:Фаныч:7) Frosinone - Salernitana 4:0 (Алекс-ГОЛ:8:Andrey Donec:7) Venezia - Brescia 2:5 (*:5:Вадим Федоренко:9) Cagliari - Benevento 2:2 (Dmitry Redkin:9:azarte:8) Novara - Crotone 2:3 (Nick Gahovich:6:Микола Синиця:7) Cittadella - Siena 1:4 (*:4:Nikolay Kuznetsov:10) Тур 2 ITAC2 Vicenza - Fiorentina 3:1 (*:5:*:2) AC Milan - Reggina 3:2 (Gleb Arsatov:5:Евгений Косарев:4) Palermo - Como 3:0 (Лес-ник:5:Сергей Афанасьев:3) Bologna - Alessandria 0:1 (*:2:Дмитрий К:5) Perugia - Sassuolo 3:2 (Владимир:8:Дмитрий Кузьменко:8) Genoa - AlbinoLeffe 3:3 (*:5:*:5) Cremonese - Pisa 2:3 (антон:2:*:4) Empoli - Lazio 2:2 (Pricol84:5:Максим Кузнецов:7) Pordenone - Rimini 1:3 (JUT:7:Alexander Donec:9) Inter - Monza 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:4:БГ-05:4) Foggia - Juve Stabia 1:2 (Фаныч:3:Edward Polovoy:5) Salernitana - Frosinone 4:2 (Andrey Donec:8:Алекс-ГОЛ:6) Brescia - Venezia 3:4 (Вадим Федоренко:5:*:6) Benevento - Cagliari 1:0 (azarte:6:Dmitry Redkin:7) Crotone - Novara 2:2 (Микола Синиця:3:Nick Gahovich:4) Siena - Cittadella 2:1 (Nikolay Kuznetsov:6:Eugene Pood:5) Тур 3 ITAC3 Parma - Brescia 1:1 (Константин Сметанин:9:Вадим Федоренко:10) Vicenza - Bari 1908 0:3 (tomilen-bc:8:Александр Сесса:11) Cesena - Benevento 1:1 (*:7:azarte:10) Juve Stabia - SSC Napoli 1:0 (Edward Polovoy:11:Alex Rexyard:10) Modena - Rimini 2:3 (антон:8:Alexander Donec:9) Monza - Juventus 5:0 (БГ-05:11:Serge Vasiliev:6) Sampdoria - Crotone 0:0 (Кирилл Голощёков:9:Микола Синиця:10) Siena - Torino 1:2 (Nikolay Kuznetsov:9:Konstantin Nadelin:10) Verona - Lazio 1:0 (Vano Opulsky:9:Максим Кузнецов:9) Frosinone - SPAL 4:1 (Алекс-ГОЛ:10:Andrey Razarenov:8) Ternana - Pisa 2:1 (AlexTar77:10:Дмитрий Визгин:10) Alessandria - AS Roma 2:1 (Дмитрий К:10:Vladislav Yezhergin:10) Lecce - Perugia 2:0 (Minotavr:10:Владимир:8) Reggina - Udinese 0:1 (Евгений Косарев:10:Serge Shibaev:11) Atalanta - Palermo 7:0 (Igor Voznyuk:11:*:0) Cagliari - Catania 1:1 (Dmitry Redkin:9:Михаил Сирота:10) Тур 4 ITAC4 Brescia - Parma 2:2 (Вадим Федоренко:7:Константин Сметанин:8) Bari 1908 - Vicenza 1:4 (Александр Сесса:6:tomilen-bc:9) Benevento - Cesena 0:2 (azarte:9:Vitaliy Tihankov:11) SSC Napoli - Juve Stabia 2:5 (*:6:Edward Polovoy:9) Rimini - Modena 1:1 (Alexander Donec:9:антон:7) Juventus - Monza 1:1 (Serge Vasiliev:8:БГ-05:8) Crotone - Sampdoria 2:1 (Микола Синиця:11:Кирилл Голощёков:10) Torino - Siena 2:3 (Konstantin Nadelin:7:Nikolay Kuznetsov:9) Lazio - Verona 1:0 (Максим Кузнецов:8:Vano Opulsky:7) SPAL - Frosinone 1:5 (Andrey Razarenov:3:Алекс-ГОЛ:8) Pisa - Ternana 2:1 (Дмитрий Визгин:7:AlexTar77:6) AS Roma - Alessandria 1:3 (Vladislav Yezhergin:7:Дмитрий К:9) Perugia - Lecce 2:0 (Владимир:10:Minotavr:8) Udinese - Reggina 0:2 (Serge Shibaev:6:Евгений Косарев:8) Palermo - Atalanta 1:2 (Лес-ник:9:Igor Voznyuk:10) Catania - Cagliari 3:1 (Михаил Сирота:10:Dmitry Redkin:8) Тур 5 ITAC5 Parma - Vicenza 1:4 (Константин Сметанин:5:*:6) Cesena - Juve Stabia 3:3 (*:5:Edward Polovoy:6) Rimini - Monza 3:2 (Alexander Donec:7:БГ-05:6) Crotone - Siena 1:1 (Микола Синиця:4:Nikolay Kuznetsov:5) Lazio - Frosinone 1:3 (Максим Кузнецов:4:Алекс-ГОЛ:7) Ternana - Alessandria 0:3 (AlexTar77:5:Дмитрий К:8) Perugia - Reggina 2:0 (Владимир:6:Евгений Косарев:5) Catania - Atalanta 1:0 (Михаил Сирота:6:Igor Voznyuk:5) Тур 6 ITAC6 Vicenza - Parma 4:3 (tomilen-bc:9:Константин Сметанин:9) Juve Stabia - Cesena 3:2 (Edward Polovoy:9:*:5) Monza - Rimini 1:1 (БГ-05:6:Alexander Donec:8) Siena - Crotone 3:1 (Nikolay Kuznetsov:11:Микола Синиця:9) Frosinone - Lazio 0:1 (Алекс-ГОЛ:9:Максим Кузнецов:8) Alessandria - Ternana 2:4 (Дмитрий К:8:AlexTar77:9) Reggina - Perugia 3:1 (Евгений Косарев:8:Владимир:7) Atalanta - Catania 3:2 (Igor Voznyuk:9:Михаил Сирота:9) Тур 7 ITAC7 Vicenza - Juve Stabia 2:4 (*:3:Edward Polovoy:7) Siena - Rimini 4:1 (Nikolay Kuznetsov:10:Alexander Donec:7) Frosinone - Alessandria 1:0 (Алекс-ГОЛ:8:Филиппыч:7) Perugia - Catania 1:4 (*:3:Михаил Сирота:7) Тур 8 ITAC8 Juve Stabia - Vicenza 2:1 (Edward Polovoy:5:tomilen-bc:6) Rimini - Siena 1:1 (Alexander Donec:3:Nikolay Kuznetsov:4) Alessandria - Frosinone 2:3 (Филиппыч:4:Алекс-ГОЛ:8) Catania - Perugia 3:3 (*:7:Владимир:6) Тур 9 ITAC9 Juve Stabia - Siena 1:1 (Edward Polovoy:6:Nikolay Kuznetsov:6) Catania - Frosinone 3:1 (*:5:Алекс-ГОЛ:6) Тур 10 ITAC10 Siena - Juve Stabia 0:3 (Nikolay Kuznetsov:7:Edward Polovoy:11) Frosinone - Catania 0:0 (Алекс-ГОЛ:9:Михаил Сирота:11) Тур 11 Код ITAC11 Catania - Juve Stabia 0:1 (Михаил Сирота:5:Edward Polovoy:6)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 21-05-2024 7:06

Есть Суперкубок! Спасибо сопернику за игру.

Дмитрий К 30-04-2024 19:38

Ура, БРОНЗА! и ЗОЛОТАЯ БУТСА!

Александр Сесса 29-04-2024 9:56

Схема розыгрыша Суперкубка 2024:
¼ финала: (4-6 мая)
  Como - Alessandria
½ финала: (11-13 мая)
  Juve Stabia - Sampdoria
  победитель четвертьфинала - Cesena
Финал: (18-20 мая)
  победители полуфиналов

Одновременно с первыми двумя раундами суперкубка и по тем же программкам пройдут матчи плей-офф.
Поскольку места участников этих матчей из Серии С определятся сегодня поздно вечером, публикация программки первого тура несколько задерживается.
Матчи плей-офф A/B:
Siena - Ternana
Torino - Salernitana
Участники плей-офф B/C из Серии B: Venezia и Benevento.
Участники плей-офф B/C из Серии С: Perugia и Lazio

Andrey Skripka 16-04-2024 19:03

Добрый день! первый раз выйграл да еще с крупным счетом а в статистику не попал.

Edo 18-03-2024 12:09

ITAC10. 1 матч 1-1, 2 матч 0-3. Итог 1-4, а не 1-3

Александр Сесса 18-03-2024 18:39

Спасибо. Исправил

Vadim 4-03-2024 14:12

Опять глючит - Фрозиноне-Лечче 1-1

Александр Сесса 4-03-2024 14:58

Спасибо. Буду держать на контроле. Сейчас менять нет смысла, поскольку на xscores всё ещё 1-2. Надеюсь, что до вечера исправят.

Vadim 26-02-2024 22:12

Всегда рад помочью Особенно, когда мой гол пропадает :)

Vadim 26-02-2024 19:19

С чего вдруг Кальяри обыграло Наполи? 1:1

Александр Сесса 26-02-2024 21:23

Такой счёт отдаёт xscores.com.
Спасибо за сигнал. Исправлю.

Дмитрий К 3-02-2024 19:12

Спасибо.

Александр Сесса 3-02-2024 17:01

В Италии с 19 тура переход тренера: Дмитрий К сменил Alessandria на Cesena.
Прогноз перенесен. Alessandria играет с генератором.
Эта команда будет предложена новому тренеру.

Максим Кузнецов 19-01-2024 8:28

Napoli/Fiorentina - Inter Milan/Lazio - матчи интересные, но получается гадание на кофейной гуще, так как Интер и Лацио еще не сыграли.

Александр Сесса 19-01-2024 13:40

Уже проще: можно ставить Наполи - Интер.
Ну, а если Лацио сможет выиграть у Интера, то и менять ставку, вероятно, не понадобится :)

Максим Кузнецов 20-01-2024 16:44

Я так и подумал😊

Edo 9-01-2024 22:57

В Кубке Италии играли Фиорентина-Болонья, а указано Болонья-Фиорентина

Александр Сесса 10-01-2024 8:26

Да. Хозяева поля поменялись.
Изначально в сетке была указана Болонья.
Матч не будет учитываться.

Дмитрий К 5-11-2023 17:09

Просто интересно)), спасибо за ответ.

Дмитрий К 5-11-2023 17:08

 Тур 7: Не понял прогноз Кремонезе: на 7 матч…. Х и Х. Ошибся наверное. Или программа так может пропустить?

Александр Сесса 6-11-2023 11:50

Такое допускается, но работает как одна ставка

Дмитрий К 7-11-2023 5:27

Ясно.

Edo 27-10-2023 22:54

Juve Stabia - SSC Napoli где?

Edo 27-10-2023 22:49

Почему 15 пар играло?