Выбор сезона
Тур 1 ITA01 Cesena - Juventus 3:0 (Vitaliy Tihankov:8:Serge Vasiliev:4) SPAL - Lecce 2:2 (Andrey Razarenov:8:Oleg Mereuts:8) Siena - Verona 0:3 (Nikolay Kuznetsov:4:Vano Opulsky:8) Atalanta - SSC Napoli 0:4 (Igor Voznyuk:4:Alex Rexyard:9) Bologna - Modena 3:1 (Андрей Новиков:8:Andrey Vedeneev:8) Bari 1908 - AS Roma 0:1 (Александр Сесса:6:Vladislav Yezhergin:8) Ternana - Juve Stabia 1:1 (AlexTar77:7:Edward Polovoy:7) Udinese - Catania 0:1 (Serge Shibaev:7:Михаил Сирота:8) Torino - Rimini 2:1 (Konstantin Nadelin:7:Alexander Donec:6) Cagliari - Fiorentina 4:0 (Dmitry Redkin:9:Вячеслав Ковалевский:6) Parma - Salernitana 1:2 (Константин Сметанин:5:Andrey Donec:7) Sassuolo - Benevento 1:1 (Дмитрий Кузьменко:9:azarte:10) Sampdoria - Inter 1:1 (Кирилл Голощёков:7:Eugene (Joker) Plugin:7) AC Milan - Perugia 2:1 (Павел Хотюшин:5:Владимир:5) Empoli - Genoa 2:5 (*:4:Alex Zavgorodniy:8) Como - Novara 2:1 (Сергей Афанасьев:7:Nick Gahovich:6) Cittadella - Vicenza 1:2 (*:2:*:3) Lazio - Frosinone 2:2 (Максим Кузнецов:6:*:8) Alessandria - Pisa 3:1 (Gleb Arsatov:7:Дмитрий Визгин:6) Brescia - Monza 3:1 (Вадим Федоренко:8:БГ-05:5) Crotone - Foggia 1:2 (Микола Синиця:7:Фаныч:8) Cremonese - Venezia 2:2 (антон:5:Евгений Гладырь:7) Chievo - Pordenone 0:1 (Дмитрий Морозов:5:JUT:7) AlbinoLeffe - Reggina 1:4 (Roman77:5:Andrey Vityuk:8) Тур 2 ITA02 Catania - Bari 1908 4:0 (Михаил Сирота:8:Александр Сесса:4) AS Roma - SPAL 1:0 (Vladislav Yezhergin:7:Andrey Razarenov:6) Juventus - Atalanta 1:1 (Serge Vasiliev:7:Igor Voznyuk:8) Juve Stabia - Cesena 1:2 (Edward Polovoy:6:Vitaliy Tihankov:7) Verona - Udinese 1:1 (Vano Opulsky:7:Serge Shibaev:7) Lecce - Bologna 1:0 (Oleg Mereuts:8:Андрей Новиков:7) SSC Napoli - Ternana 3:0 (Alex Rexyard:7:AlexTar77:5) Modena - Siena 2:1 (Andrey Vedeneev:7:Nikolay Kuznetsov:6) Novara - AC Milan 2:0 (Nick Gahovich:7:Павел Хотюшин:7) Perugia - Cagliari 3:2 (Владимир:8:Dmitry Redkin:7) Rimini - Sassuolo 1:0 (Alexander Donec:6:Дмитрий Кузьменко:6) Genoa - Torino 1:1 (Alex Zavgorodniy:6:Konstantin Nadelin:7) Salernitana - Como 1:0 (Andrey Donec:7:Сергей Афанасьев:7) Fiorentina - Sampdoria 0:1 (Вячеслав Ковалевский:7:Кирилл Голощёков:8) Benevento - Empoli 1:0 (azarte:7:Лес-ник:7) Inter - Parma 1:2 (Eugene (Joker) Plugin:9:*:9) Reggina - Cremonese 2:0 (Andrey Vityuk:8:антон:8) Venezia - Lazio 2:2 (Евгений Гладырь:7:Максим Кузнецов:6) Vicenza - Brescia 3:2 (*:6:Вадим Федоренко:5) Pordenone - Cittadella 1:0 (JUT:7:Eugene Pood:6) Pisa - AlbinoLeffe 2:0 (Дмитрий Визгин:10:Roman77:7) Frosinone - Crotone 0:3 (*:7:Микола Синиця:9) Monza - Chievo 0:2 (БГ-05:7:Дмитрий Морозов:8) Foggia - Alessandria 1:0 (Фаныч:6:Gleb Arsatov:6) Тур 3 ITA03 SSC Napoli - Juventus 0:0 (Alex Rexyard:8:Serge Vasiliev:7) Atalanta - Lecce 2:2 (Igor Voznyuk:6:Oleg Mereuts:6) Bari 1908 - Udinese 1:1 (Александр Сесса:6:Serge Shibaev:8) Siena - AS Roma 2:2 (Nikolay Kuznetsov:6:Vladislav Yezhergin:7) Bologna - Juve Stabia 2:2 (Андрей Новиков:7:Edward Polovoy:5) Ternana - Catania 3:2 (AlexTar77:7:Михаил Сирота:6) SPAL - Verona 0:2 (Andrey Razarenov:5:Vano Opulsky:7) Cesena - Modena 3:2 (Vitaliy Tihankov:6:Andrey Vedeneev:6) Benevento - Rimini 1:1 (azarte:6:Alexander Donec:7) Sassuolo - Fiorentina 3:0 (*:4:Вячеслав Ковалевский:4) AC Milan - Como 3:3 (Павел Хотюшин:6:Сергей Афанасьев:8) Parma - Perugia 3:1 (Константин Сметанин:7:Владимир:5) Sampdoria - Genoa 2:1 (Кирилл Голощёков:7:*:3) Empoli - Novara 4:1 (*:4:Nick Gahovich:5) Cagliari - Salernitana 2:2 (Dmitry Redkin:7:Andrey Donec:7) Torino - Inter 2:2 (Konstantin Nadelin:6:Eugene (Joker) Plugin:7) Monza - Vicenza 5:2 (БГ-05:9:tomilen-bc:7) Brescia - Frosinone 2:0 (Вадим Федоренко:5:*:2) Cremonese - AlbinoLeffe 4:4 (антон:9:*:6) Alessandria - Venezia 4:3 (Gleb Arsatov:7:*:5) Crotone - Pordenone 1:3 (Микола Синиця:5:JUT:7) Chievo - Reggina 0:2 (Дмитрий Морозов:6:Andrey Vityuk:8) Lazio - Pisa 0:6 (Максим Кузнецов:5:Дмитрий Визгин:11) Cittadella - Foggia 2:1 (Eugene Pood:7:Фаныч:6) Тур 4 ITA04 AS Roma - Atalanta 2:0 (Vladislav Yezhergin:8:Igor Voznyuk:5) Modena - SSC Napoli 2:1 (Andrey Vedeneev:9:Alex Rexyard:8) Juventus - Ternana 1:4 (Serge Vasiliev:7:AlexTar77:9) Catania - Bologna 0:1 (Михаил Сирота:8:Андрей Новиков:6) Verona - Cesena 2:1 (Vano Opulsky:8:Vitaliy Tihankov:6) Juve Stabia - SPAL 2:0 (Edward Polovoy:4:Andrey Razarenov:6) Lecce - Bari 1908 0:2 (Oleg Mereuts:7:Александр Сесса:10) Udinese - Siena 0:0 (Serge Shibaev:9:Nikolay Kuznetsov:9) Perugia - Sassuolo 0:3 (Владимир:5:Дмитрий Кузьменко:10) Inter - Benevento 2:0 (Eugene (Joker) Plugin:8:azarte:8) Rimini - Empoli 1:1 (Alexander Donec:8:Лес-ник:9) Novara - Sampdoria 1:1 (Nick Gahovich:5:Кирилл Голощёков:8) Salernitana - Torino 0:0 (Andrey Donec:7:Konstantin Nadelin:10) Genoa - Cagliari 1:2 (Alex Zavgorodniy:7:Dmitry Redkin:5) Fiorentina - AC Milan 1:1 (Вячеслав Ковалевский:7:Павел Хотюшин:7) Como - Parma 1:2 (Сергей Афанасьев:7:Константин Сметанин:8) Venezia - Brescia 1:2 (Евгений Гладырь:6:Вадим Федоренко:9) Foggia - Monza 0:0 (Фаныч:8:БГ-05:8) Vicenza - Chievo 3:0 (tomilen-bc:8:Дмитрий Морозов:7) Reggina - Crotone 2:4 (*:6:Микола Синиця:9) Pisa - Cittadella 0:3 (Дмитрий Визгин:6:Eugene Pood:9) Pordenone - Lazio 2:2 (JUT:6:Максим Кузнецов:7) Frosinone - Cremonese 4:3 (*:4:антон:5) AlbinoLeffe - Alessandria 3:0 (Roman77:9:Gleb Arsatov:7) Тур 5 ITA05 Juventus - Modena 3:0 (Serge Vasiliev:8:Andrey Vedeneev:6) SPAL - Catania 3:0 (Andrey Razarenov:10:Михаил Сирота:8) Atalanta - Juve Stabia 5:1 (Igor Voznyuk:9:Edward Polovoy:3) Cesena - AS Roma 2:1 (Vitaliy Tihankov:9:Vladislav Yezhergin:7) Ternana - Verona 2:0 (AlexTar77:9:Vano Opulsky:7) Siena - Bari 1908 2:3 (Nikolay Kuznetsov:6:Александр Сесса:9) Bologna - Udinese 0:1 (Андрей Новиков:6:Serge Shibaev:8) SSC Napoli - Lecce 0:1 (Alex Rexyard:7:Oleg Mereuts:8) Rimini - Inter 3:2 (Alexander Donec:7:Eugene (Joker) Plugin:8) Cagliari - Novara 1:2 (Dmitry Redkin:8:Nick Gahovich:6) Sassuolo - Genoa 1:3 (Дмитрий Кузьменко:8:Alex Zavgorodniy:8) Torino - Perugia 2:1 (Konstantin Nadelin:8:Владимир:7) Empoli - Salernitana 1:2 (Лес-ник:6:Andrey Donec:8) Parma - AC Milan 3:4 (Константин Сметанин:9:Павел Хотюшин:11) Sampdoria - Como 1:3 (Кирилл Голощёков:7:Сергей Афанасьев:10) Benevento - Fiorentina 1:3 (azarte:7:Вячеслав Ковалевский:9) Vicenza - Foggia 3:1 (tomilen-bc:10:Фаныч:7) Lazio - Reggina 2:2 (Максим Кузнецов:5:*:4) Brescia - Pordenone 2:0 (Вадим Федоренко:9:JUT:7) Cittadella - Venezia 2:0 (Eugene Pood:8:Евгений Гладырь:7) Chievo - Pisa 0:3 (Дмитрий Морозов:6:Дмитрий Визгин:9) Alessandria - Cremonese 0:0 (Gleb Arsatov:8:антон:8) Crotone - AlbinoLeffe 3:1 (Микола Синиця:9:*:8) Monza - Frosinone 4:2 (БГ-05:8:*:4) Тур 6 ITA06 Modena - Atalanta 2:0 (Andrey Vedeneev:10:Igor Voznyuk:7) AS Roma - Bologna 0:0 (Vladislav Yezhergin:8:Андрей Новиков:8) Bari 1908 - SPAL 1:2 (Александр Сесса:10:Andrey Razarenov:10) Verona - SSC Napoli 1:1 (Vano Opulsky:8:Alex Rexyard:9) Catania - Siena 0:1 (Михаил Сирота:8:Nikolay Kuznetsov:9) Juve Stabia - Juventus 0:1 (Edward Polovoy:6:Serge Vasiliev:8) Udinese - Ternana 0:1 (Serge Shibaev:10:AlexTar77:10) Lecce - Cesena 2:3 (Oleg Mereuts:8:Vitaliy Tihankov:10) Inter - Sassuolo 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:8:Дмитрий Кузьменко:8) Perugia - Sampdoria 1:0 (Владимир:9:Кирилл Голощёков:8) AC Milan - Cagliari 2:0 (Павел Хотюшин:9:Dmitry Redkin:7) Salernitana - Benevento 1:0 (Andrey Donec:10:azarte:7) Novara - Parma 6:1 (Nick Gahovich:8:Константин Сметанин:4) Genoa - Rimini 1:0 (Alex Zavgorodniy:6:Alexander Donec:7) Como - Empoli 1:1 (Сергей Афанасьев:9:Лес-ник:9) Fiorentina - Torino 3:1 (Вячеслав Ковалевский:10:Konstantin Nadelin:9) Foggia - Brescia 0:3 (Фаныч:8:Вадим Федоренко:9) Venezia - Crotone 1:2 (Евгений Гладырь:5:Микола Синиця:7) Cremonese - Lazio 2:2 (антон:6:Максим Кузнецов:8) Pisa - Monza 1:1 (Дмитрий Визгин:7:БГ-05:9) Reggina - Alessandria 1:0 (Andrey Vityuk:10:Gleb Arsatov:8) Pordenone - Vicenza 0:1 (JUT:10:tomilen-bc:10) AlbinoLeffe - Chievo 2:1 (Roman77:10:Дмитрий Морозов:9) Frosinone - Cittadella 1:4 (*:4:Eugene Pood:8) Тур 7 ITA07 Cesena - Catania 4:2 (Vitaliy Tihankov:10:Михаил Сирота:8) Atalanta - Udinese 1:1 (Igor Voznyuk:6:Serge Shibaev:7) SSC Napoli - AS Roma 0:2 (Alex Rexyard:7:Vladislav Yezhergin:9) Modena - Juve Stabia 1:2 (Andrey Vedeneev:6:Edward Polovoy:2) Ternana - Bari 1908 1:0 (AlexTar77:6:Александр Сесса:7) Bologna - Verona 0:0 (Андрей Новиков:9:Vano Opulsky:9) SPAL - Siena 1:1 (Andrey Razarenov:8:Nikolay Kuznetsov:7) Juventus - Lecce 1:2 (Serge Vasiliev:6:Oleg Mereuts:8) Torino - Novara 1:1 (Konstantin Nadelin:9:Nick Gahovich:9) Sassuolo - Como 0:2 (Дмитрий Кузьменко:5:Сергей Афанасьев:9) Benevento - Perugia 3:1 (azarte:10:Владимир:8) Inter - Genoa 1:4 (Eugene (Joker) Plugin:7:*:9) Empoli - AC Milan 2:0 (Лес-ник:9:Павел Хотюшин:6) Sampdoria - Salernitana 2:0 (Кирилл Голощёков:8:Andrey Donec:6) Cagliari - Parma 2:2 (Dmitry Redkin:6:*:4) Rimini - Fiorentina 1:0 (Alexander Donec:6:Вячеслав Ковалевский:7) Cittadella - Reggina 2:1 (Eugene Pood:8:*:3) Brescia - AlbinoLeffe 4:1 (Вадим Федоренко:8:Roman77:6) Monza - Venezia 1:3 (БГ-05:7:Евгений Гладырь:9) Foggia - Pordenone 1:0 (Фаныч:8:JUT:7) Chievo - Cremonese 3:1 (Дмитрий Морозов:8:антон:7) Crotone - Pisa 2:2 (Микола Синиця:9:Дмитрий Визгин:9) Lazio - Alessandria 4:1 (Максим Кузнецов:8:Gleb Arsatov:5) Vicenza - Frosinone 1:2 (tomilen-bc:6:Алекс-ГОЛ:8) Тур 8 ITA08 Catania - Juventus 1:4 (Михаил Сирота:4:Serge Vasiliev:8) Udinese - SPAL 0:2 (Serge Shibaev:6:Andrey Razarenov:8) Siena - Bologna 3:2 (Nikolay Kuznetsov:5:Андрей Новиков:5) Lecce - Modena 4:4 (Oleg Mereuts:7:Andrey Vedeneev:7) AS Roma - Ternana 3:2 (Vladislav Yezhergin:7:AlexTar77:6) Juve Stabia - SSC Napoli 2:1 (Edward Polovoy:6:Alex Rexyard:7) Verona - Atalanta 2:1 (Vano Opulsky:9:Igor Voznyuk:7) Bari 1908 - Cesena 2:0 (Александр Сесса:7:Vitaliy Tihankov:5) Novara - Rimini 3:2 (Nick Gahovich:9:Alexander Donec:8) Como - Cagliari 3:1 (Сергей Афанасьев:7:Dmitry Redkin:6) Parma - Sampdoria 1:0 (Константин Сметанин:9:Кирилл Голощёков:8) Fiorentina - Inter 1:3 (Вячеслав Ковалевский:5:Eugene (Joker) Plugin:8) Perugia - Empoli 1:4 (Владимир:5:Лес-ник:9) Genoa - Benevento 0:0 (Alex Zavgorodniy:7:azarte:7) Salernitana - Sassuolo 2:1 (Andrey Donec:8:Дмитрий Кузьменко:6) AC Milan - Torino 0:4 (Павел Хотюшин:3:Konstantin Nadelin:7) Reggina - Vicenza 1:1 (Andrey Vityuk:6:*:4) AlbinoLeffe - Lazio 2:3 (Roman77:6:Максим Кузнецов:7) Alessandria - Crotone 0:3 (Gleb Arsatov:6:Микола Синиця:9) Frosinone - Foggia 3:0 (Алекс-ГОЛ:8:Фаныч:5) Venezia - Chievo 3:1 (Евгений Гладырь:7:Дмитрий Морозов:5) Pordenone - Monza 1:1 (JUT:7:БГ-05:7) Pisa - Brescia 0:1 (Дмитрий Визгин:7:Вадим Федоренко:7) Cremonese - Cittadella 2:0 (антон:8:Eugene Pood:7) Тур 9 ITA09 Cesena - Udinese 2:1 (Vitaliy Tihankov:8:Serge Shibaev:6) Atalanta - Bari 1908 3:0 (Igor Voznyuk:9:Александр Сесса:5) Juventus - AS Roma 1:2 (Serge Vasiliev:7:Vladislav Yezhergin:8) Juve Stabia - Lecce 0:4 (Edward Polovoy:3:Oleg Mereuts:7) Ternana - Siena 1:1 (AlexTar77:6:Nikolay Kuznetsov:6) SSC Napoli - Catania 1:0 (Alex Rexyard:8:Михаил Сирота:7) Bologna - SPAL 0:1 (Андрей Новиков:6:Andrey Razarenov:7) Modena - Verona 1:0 (Andrey Vedeneev:8:Vano Opulsky:7) Torino - Como 1:1 (Konstantin Nadelin:6:Сергей Афанасьев:6) Sassuolo - AC Milan 1:0 (Дмитрий Кузьменко:6:Павел Хотюшин:5) Rimini - Perugia 3:0 (Alexander Donec:9:Владимир:5) Genoa - Fiorentina 4:1 (Alex Zavgorodniy:9:Вячеслав Ковалевский:6) Empoli - Parma 3:4 (*:5:Константин Сметанин:6) Benevento - Novara 2:1 (azarte:8:Nick Gahovich:7) Sampdoria - Cagliari 2:1 (Кирилл Голощёков:6:Dmitry Redkin:5) Inter - Salernitana 0:1 (Eugene (Joker) Plugin:7:Andrey Donec:7) Cittadella - AlbinoLeffe 1:2 (Eugene Pood:8:Roman77:7) Brescia - Cremonese 0:1 (Вадим Федоренко:5:антон:6) Vicenza - Venezia 2:2 (tomilen-bc:6:Евгений Гладырь:7) Pordenone - Frosinone 0:1 (JUT:6:Алекс-ГОЛ:8) Chievo - Alessandria 1:1 (Дмитрий Морозов:7:Gleb Arsatov:7) Monza - Reggina 1:0 (БГ-05:8:Andrey Vityuk:7) Crotone - Lazio 0:0 (Микола Синиця:6:Максим Кузнецов:6) Foggia - Pisa 4:2 (Фаныч:5:*:5) Тур 10 ITA10 Lecce - Ternana 2:0 (Oleg Mereuts:6:AlexTar77:5) Catania - Atalanta 1:1 (Михаил Сирота:6:Igor Voznyuk:6) Siena - SSC Napoli 1:1 (Nikolay Kuznetsov:6:Alex Rexyard:6) AS Roma - Juve Stabia 1:2 (Vladislav Yezhergin:6:Edward Polovoy:6) Verona - Juventus 2:0 (Vano Opulsky:7:Serge Vasiliev:5) Udinese - Modena 2:0 (Serge Shibaev:6:Andrey Vedeneev:4) SPAL - Cesena 1:0 (Andrey Razarenov:7:Vitaliy Tihankov:6) Bari 1908 - Bologna 0:1 (Александр Сесса:5:Андрей Новиков:6) Fiorentina - Empoli 2:1 (Вячеслав Ковалевский:6:Лес-ник:5) Novara - Sassuolo 3:2 (Nick Gahovich:8:Дмитрий Кузьменко:6) Parma - Benevento 1:0 (Константин Сметанин:8:azarte:7) Perugia - Genoa 3:2 (Владимир:6:*:4) Salernitana - Rimini 1:1 (Andrey Donec:5:Alexander Donec:6) Como - Inter 0:0 (Сергей Афанасьев:5:Eugene (Joker) Plugin:6) Cagliari - Torino 0:1 (Dmitry Redkin:4:Konstantin Nadelin:6) AC Milan - Sampdoria 0:1 (Павел Хотюшин:5:Кирилл Голощёков:6) Frosinone - Chievo 2:1 (Алекс-ГОЛ:7:Дмитрий Морозов:7) Reggina - Brescia 4:3 (*:6:Вадим Федоренко:7) Alessandria - Monza 0:1 (Gleb Arsatov:5:БГ-05:7) Venezia - Pordenone 3:1 (*:5:JUT:6) Pisa - Vicenza 3:1 (Дмитрий Визгин:6:tomilen-bc:5) AlbinoLeffe - Foggia 4:2 (*:3:Фаныч:5) Lazio - Cittadella 1:1 (Максим Кузнецов:6:Eugene Pood:6) Cremonese - Crotone 1:0 (антон:7:Микола Синиця:7) Тур 11 ITA11 Modena - Catania 0:2 (Andrey Vedeneev:9:Михаил Сирота:11) Atalanta - Siena 2:0 (Igor Voznyuk:9:Nikolay Kuznetsov:7) Lecce - AS Roma 1:0 (Oleg Mereuts:11:Vladislav Yezhergin:10) SSC Napoli - Udinese 0:0 (Alex Rexyard:8:Serge Shibaev:8) Cesena - Bologna 1:2 (Vitaliy Tihankov:8:Андрей Новиков:10) Ternana - SPAL 2:0 (AlexTar77:4:Andrey Razarenov:5) Juventus - Bari 1908 1:2 (Serge Vasiliev:6:Александр Сесса:8) Juve Stabia - Verona 1:4 (Edward Polovoy:4:Vano Opulsky:11) Inter - Novara 1:2 (Eugene (Joker) Plugin:8:Nick Gahovich:9) Sassuolo - Parma 2:1 (Дмитрий Кузьменко:7:Константин Сметанин:9) Fiorentina - Perugia 3:3 (Вячеслав Ковалевский:7:Владимир:8) Benevento - Como 3:1 (azarte:10:Сергей Афанасьев:8) Torino - Sampdoria 2:2 (Konstantin Nadelin:9:Кирилл Голощёков:10) Empoli - Cagliari 1:1 (Лес-ник:9:Dmitry Redkin:8) Rimini - AC Milan 3:0 (Alexander Donec:9:Павел Хотюшин:6) Genoa - Salernitana 2:2 (*:5:Andrey Donec:9) Foggia - Reggina 4:2 (Фаныч:8:*:4) Brescia - Alessandria 2:5 (Вадим Федоренко:8:Gleb Arsatov:11) Frosinone - Venezia 1:2 (Алекс-ГОЛ:7:Евгений Гладырь:8) Monza - AlbinoLeffe 2:2 (БГ-05:7:Roman77:7) Cittadella - Crotone 0:1 (Eugene Pood:7:Микола Синиця:8) Chievo - Lazio 5:1 (Дмитрий Морозов:10:Максим Кузнецов:6) Vicenza - Cremonese 2:3 (tomilen-bc:9:антон:10) Pordenone - Pisa 1:2 (JUT:8:Дмитрий Визгин:9) Тур 12 ITA12 Udinese - Juventus 0:0 (Serge Shibaev:7:Serge Vasiliev:7) AS Roma - Modena 1:1 (Vladislav Yezhergin:6:Andrey Vedeneev:7) Catania - Juve Stabia 4:0 (Михаил Сирота:8:*:3) SPAL - Atalanta 1:2 (Andrey Razarenov:5:Igor Voznyuk:6) Verona - Lecce 1:1 (Vano Opulsky:7:Oleg Mereuts:7) Siena - Cesena 0:3 (Nikolay Kuznetsov:5:Vitaliy Tihankov:8) Bari 1908 - SSC Napoli 1:2 (Александр Сесса:6:Alex Rexyard:7) Bologna - Ternana 3:1 (Андрей Новиков:7:AlexTar77:6) Como - Rimini 2:0 (Сергей Афанасьев:8:Alexander Donec:6) Perugia - Inter 1:1 (Владимир:7:Eugene (Joker) Plugin:8) Novara - Genoa 1:1 (Nick Gahovich:6:Alex Zavgorodniy:7) Cagliari - Sassuolo 6:2 (Dmitry Redkin:9:Дмитрий Кузьменко:6) Salernitana - Fiorentina 1:1 (Andrey Donec:7:Вячеслав Ковалевский:7) Parma - Torino 3:0 (Константин Сметанин:9:Konstantin Nadelin:7) AC Milan - Benevento 1:2 (Павел Хотюшин:7:azarte:8) Sampdoria - Empoli 4:2 (Кирилл Голощёков:7:*:5) AlbinoLeffe - Vicenza 2:1 (*:3:*:3) Venezia - Foggia 2:1 (Евгений Гладырь:8:Фаныч:7) Reggina - Pordenone 2:1 (Andrey Vityuk:7:JUT:7) Lazio - Brescia 1:1 (Максим Кузнецов:7:Вадим Федоренко:8) Pisa - Frosinone 2:0 (Дмитрий Визгин:6:Алекс-ГОЛ:5) Alessandria - Cittadella 2:1 (Gleb Arsatov:9:Eugene Pood:8) Cremonese - Monza 0:1 (антон:7:БГ-05:8) Crotone - Chievo 2:0 (Микола Синиця:9:Дмитрий Морозов:7) Тур 13 ITA13 Lecce - Catania 1:0 (Oleg Mereuts:5:Михаил Сирота:5) Juve Stabia - Udinese 2:1 (Edward Polovoy:5:Serge Shibaev:5) Ternana - Cesena 1:1 (AlexTar77:3:Vitaliy Tihankov:3) SSC Napoli - SPAL 4:1 (Alex Rexyard:6:Andrey Razarenov:3) Juventus - Siena 1:1 (Serge Vasiliev:4:Nikolay Kuznetsov:4) AS Roma - Verona 2:0 (Vladislav Yezhergin:6:Vano Opulsky:5) Atalanta - Bologna 0:0 (Igor Voznyuk:4:Андрей Новиков:4) Modena - Bari 1908 3:2 (*:4:Александр Сесса:4) Fiorentina - Novara 1:2 (Вячеслав Ковалевский:4:Nick Gahovich:6) Genoa - Como 2:0 (Alex Zavgorodniy:6:Сергей Афанасьев:4) Empoli - Torino 2:3 (*:2:Konstantin Nadelin:4) Benevento - Cagliari 3:1 (azarte:5:Dmitry Redkin:3) Rimini - Parma 1:2 (Alexander Donec:4:Константин Сметанин:4) Perugia - Salernitana 1:2 (Владимир:4:Andrey Donec:4) Sassuolo - Sampdoria 3:4 (Дмитрий Кузьменко:4:Кирилл Голощёков:5) Inter - AC Milan 2:0 (Eugene (Joker) Plugin:4:Павел Хотюшин:3) Frosinone - Reggina 5:0 (Алекс-ГОЛ:6:*:0) Pordenone - AlbinoLeffe 2:0 (JUT:6:Roman77:4) Chievo - Cittadella 1:1 (Дмитрий Морозов:4:*:4) Monza - Lazio 0:2 (БГ-05:5:Максим Кузнецов:6) Vicenza - Alessandria 0:3 (tomilen-bc:3:Gleb Arsatov:6) Venezia - Pisa 4:2 (*:7:Дмитрий Визгин:4) Brescia - Crotone 2:0 (Вадим Федоренко:7:Микола Синиця:3) Foggia - Cremonese 0:0 (Фаныч:4:антон:4) Тур 14 ITA14 SPAL - Modena 2:3 (Andrey Razarenov:7:Andrey Vedeneev:7) Udinese - AS Roma 2:0 (Serge Shibaev:9:Vladislav Yezhergin:7) Bologna - Juventus 1:2 (Андрей Новиков:7:Serge Vasiliev:8) Ternana - Atalanta 1:0 (AlexTar77:9:Igor Voznyuk:8) Siena - Lecce 2:0 (Nikolay Kuznetsov:9:Oleg Mereuts:7) Bari 1908 - Juve Stabia 1:0 (Александр Сесса:7:Edward Polovoy:7) Catania - Verona 2:0 (Михаил Сирота:8:Vano Opulsky:6) Cesena - SSC Napoli 2:1 (Vitaliy Tihankov:9:Alex Rexyard:8) Cagliari - Inter 1:0 (Dmitry Redkin:8:Eugene (Joker) Plugin:7) Como - Perugia 2:0 (Сергей Афанасьев:7:Владимир:6) Sampdoria - Rimini 1:1 (Кирилл Голощёков:7:Alexander Donec:7) Empoli - Sassuolo 2:3 (*:8:Дмитрий Кузьменко:8) Parma - Fiorentina 1:0 (Константин Сметанин:8:Вячеслав Ковалевский:8) AC Milan - Genoa 1:2 (*:6:Alex Zavgorodniy:7) Novara - Salernitana 2:1 (Nick Gahovich:8:Andrey Donec:8) Torino - Benevento 1:1 (Konstantin Nadelin:7:azarte:8) Lazio - Foggia 3:1 (Максим Кузнецов:9:Фаныч:7) AlbinoLeffe - Venezia 5:2 (Roman77:8:*:5) Crotone - Vicenza 1:0 (Микола Синиця:7:tomilen-bc:6) Chievo - Brescia 1:1 (Дмитрий Морозов:7:Вадим Федоренко:8) Alessandria - Frosinone 3:3 (Gleb Arsatov:7:Алекс-ГОЛ:7) Cremonese - Pordenone 1:1 (антон:9:JUT:9) Reggina - Pisa 1:1 (Andrey Vityuk:5:Дмитрий Визгин:6) Cittadella - Monza 2:4 (Eugene Pood:5:БГ-05:8) Тур 15 ITA15 Lecce - Udinese 1:3 (Oleg Mereuts:6:Serge Shibaev:8) SSC Napoli - Bologna 2:2 (Alex Rexyard:7:Андрей Новиков:8) Juve Stabia - Siena 2:3 (Edward Polovoy:7:Nikolay Kuznetsov:7) AS Roma - Catania 4:1 (Vladislav Yezhergin:7:Михаил Сирота:6) Juventus - SPAL 1:4 (Serge Vasiliev:6:Andrey Razarenov:9) Atalanta - Cesena 1:1 (Igor Voznyuk:6:Vitaliy Tihankov:7) Modena - Ternana 2:2 (Andrey Vedeneev:6:AlexTar77:7) Verona - Bari 1908 3:2 (Vano Opulsky:8:Александр Сесса:6) Fiorentina - Como 1:2 (Вячеслав Ковалевский:6:Сергей Афанасьев:7) Benevento - Sampdoria 2:0 (azarte:6:Кирилл Голощёков:5) Genoa - Parma 2:2 (Alex Zavgorodniy:6:Константин Сметанин:7) Perugia - Novara 2:3 (Владимир:5:Nick Gahovich:7) Rimini - Cagliari 2:0 (Alexander Donec:7:Dmitry Redkin:5) Sassuolo - Torino 2:2 (Дмитрий Кузьменко:7:*:5) Inter - Empoli 3:2 (Eugene (Joker) Plugin:7:Pricol84:7) Salernitana - AC Milan 0:5 (Andrey Donec:6:*:9) Frosinone - AlbinoLeffe 1:1 (Алекс-ГОЛ:8:Roman77:8) Monza - Crotone 2:2 (БГ-05:7:Микола Синиця:6) Pordenone - Alessandria 3:2 (JUT:7:Gleb Arsatov:7) Venezia - Reggina 5:1 (*:7:*:2) Vicenza - Lazio 1:3 (tomilen-bc:4:Максим Кузнецов:6) Brescia - Cittadella 2:2 (Вадим Федоренко:8:Eugene Pood:9) Foggia - Chievo 2:1 (Фаныч:7:Дмитрий Морозов:7) Pisa - Cremonese 2:1 (Дмитрий Визгин:8:антон:7) Тур 16 ITA16 Juventus - Cesena 2:0 (Serge Vasiliev:8:Vitaliy Tihankov:6) Lecce - SPAL 1:5 (Oleg Mereuts:7:Andrey Razarenov:10) Verona - Siena 1:0 (Vano Opulsky:8:Nikolay Kuznetsov:7) SSC Napoli - Atalanta 1:2 (Alex Rexyard:6:Igor Voznyuk:7) Modena - Bologna 3:2 (Andrey Vedeneev:8:Андрей Новиков:7) AS Roma - Bari 1908 2:3 (Vladislav Yezhergin:7:Александр Сесса:8) Juve Stabia - Ternana 1:3 (Edward Polovoy:1:AlexTar77:7) Catania - Udinese 2:0 (Михаил Сирота:8:Serge Shibaev:6) Rimini - Torino 1:1 (Alexander Donec:8:Konstantin Nadelin:8) Fiorentina - Cagliari 4:1 (Вячеслав Ковалевский:9:Dmitry Redkin:7) Salernitana - Parma 3:2 (Andrey Donec:8:Константин Сметанин:7) Benevento - Sassuolo 3:1 (azarte:7:Дмитрий Кузьменко:6) Inter - Sampdoria 4:0 (Eugene (Joker) Plugin:9:Кирилл Голощёков:5) Perugia - AC Milan 0:3 (Владимир:5:Павел Хотюшин:8) Genoa - Empoli 1:0 (Alex Zavgorodniy:6:Pricol84:6) Novara - Como 1:4 (Nick Gahovich:6:Сергей Афанасьев:9) Vicenza - Cittadella 4:2 (tomilen-bc:7:*:4) Frosinone - Lazio 3:2 (Алекс-ГОЛ:8:Максим Кузнецов:7) Pisa - Alessandria 4:1 (Дмитрий Визгин:9:Gleb Arsatov:6) Monza - Brescia 0:3 (БГ-05:6:Вадим Федоренко:9) Foggia - Crotone 2:0 (Фаныч:8:Микола Синиця:7) Venezia - Cremonese 1:1 (Евгений Гладырь:8:антон:8) Pordenone - Chievo 0:1 (JUT:5:Дмитрий Морозов:7) Reggina - AlbinoLeffe 1:2 (Andrey Vityuk:6:Roman77:8) Тур 17 ITA17 Bari 1908 - Catania 4:1 (Александр Сесса:6:Михаил Сирота:7) SPAL - AS Roma 2:0 (Andrey Razarenov:6:Vladislav Yezhergin:6) Atalanta - Juventus 1:2 (Igor Voznyuk:7:Serge Vasiliev:9) Cesena - Juve Stabia 5:1 (Vitaliy Tihankov:9:Edward Polovoy:2) Udinese - Verona 3:2 (Serge Shibaev:7:Vano Opulsky:7) Bologna - Lecce 2:0 (Андрей Новиков:8:Oleg Mereuts:6) Ternana - SSC Napoli 4:1 (AlexTar77:8:Alex Rexyard:7) Siena - Modena 2:1 (Nikolay Kuznetsov:7:Andrey Vedeneev:7) AC Milan - Novara 1:3 (Павел Хотюшин:5:Nick Gahovich:8) Cagliari - Perugia 2:1 (Dmitry Redkin:5:Владимир:4) Sassuolo - Rimini 4:2 (Дмитрий Кузьменко:7:Alexander Donec:7) Torino - Genoa 2:1 (Konstantin Nadelin:7:Alex Zavgorodniy:6) Como - Salernitana 2:2 (Сергей Афанасьев:7:Andrey Donec:8) Sampdoria - Fiorentina 0:0 (Кирилл Голощёков:6:Вячеслав Ковалевский:7) Empoli - Benevento 2:1 (Pricol84:7:azarte:6) Parma - Inter 1:3 (Константин Сметанин:4:Eugene (Joker) Plugin:6) Cremonese - Reggina 1:1 (антон:5:*:6) Lazio - Venezia 2:3 (Максим Кузнецов:4:Евгений Гладырь:8) Brescia - Vicenza 0:1 (Вадим Федоренко:7:tomilen-bc:8) Cittadella - Pordenone 2:0 (*:7:JUT:7) AlbinoLeffe - Pisa 4:2 (*:4:Дмитрий Визгин:6) Crotone - Frosinone 2:3 (Микола Синиця:6:Алекс-ГОЛ:9) Chievo - Monza 2:3 (Дмитрий Морозов:9:БГ-05:9) Alessandria - Foggia 2:1 (Gleb Arsatov:8:Фаныч:5) Тур 18 ITA18 Juventus - SSC Napoli 0:1 (Serge Vasiliev:3:Alex Rexyard:6) Lecce - Atalanta 2:2 (Oleg Mereuts:5:Igor Voznyuk:5) Udinese - Bari 1908 2:2 (Serge Shibaev:4:Александр Сесса:5) AS Roma - Siena 2:2 (Vladislav Yezhergin:4:Nikolay Kuznetsov:4) Juve Stabia - Bologna 0:0 (Edward Polovoy:5:Андрей Новиков:4) Catania - Ternana 2:2 (Михаил Сирота:4:AlexTar77:5) Verona - SPAL 3:0 (Vano Opulsky:4:Andrey Razarenov:2) Modena - Cesena 1:1 (Andrey Vedeneev:6:Vitaliy Tihankov:6) Rimini - Benevento 1:1 (Alexander Donec:4:azarte:5) Fiorentina - Sassuolo 3:1 (Вячеслав Ковалевский:5:Дмитрий Кузьменко:4) Como - AC Milan 0:4 (Сергей Афанасьев:2:*:6) Perugia - Parma 0:3 (Владимир:3:*:6) Genoa - Sampdoria 4:1 (Alex Zavgorodniy:6:Кирилл Голощёков:3) Novara - Empoli 1:4 (Nick Gahovich:4:Pricol84:7) Salernitana - Cagliari 2:1 (Andrey Donec:5:Dmitry Redkin:4) Inter - Torino 3:2 (Eugene (Joker) Plugin:4:Konstantin Nadelin:4) Vicenza - Monza 1:1 (tomilen-bc:5:БГ-05:6) Frosinone - Brescia 2:3 (Алекс-ГОЛ:5:Вадим Федоренко:6) AlbinoLeffe - Cremonese 2:1 (Roman77:3:антон:3) Venezia - Alessandria 3:3 (Евгений Гладырь:5:Gleb Arsatov:5) Pordenone - Crotone 2:2 (JUT:5:Микола Синиця:5) Reggina - Chievo 4:1 (*:6:Дмитрий Морозов:3) Pisa - Lazio 1:1 (Дмитрий Визгин:6:Максим Кузнецов:4) Foggia - Cittadella 2:2 (Фаныч:6:Eugene Pood:6) Тур 19 ITA19 Atalanta - AS Roma 2:1 (Igor Voznyuk:5:Vladislav Yezhergin:3) SSC Napoli - Modena 3:1 (Alex Rexyard:8:Andrey Vedeneev:4) Ternana - Juventus 3:1 (AlexTar77:7:Serge Vasiliev:6) Bologna - Catania 0:2 (Андрей Новиков:6:Михаил Сирота:8) Cesena - Verona 2:0 (Vitaliy Tihankov:6:Vano Opulsky:6) SPAL - Juve Stabia 2:1 (Andrey Razarenov:3:Edward Polovoy:1) Bari 1908 - Lecce 4:0 (Александр Сесса:8:Oleg Mereuts:6) Siena - Udinese 0:1 (Nikolay Kuznetsov:5:Serge Shibaev:8) Sassuolo - Perugia 1:1 (Дмитрий Кузьменко:5:Владимир:6) Benevento - Inter 2:3 (azarte:5:Eugene (Joker) Plugin:6) Empoli - Rimini 1:2 (Pricol84:5:Alexander Donec:6) Sampdoria - Novara 4:0 (Кирилл Голощёков:5:Nick Gahovich:2) Torino - Salernitana 3:1 (Konstantin Nadelin:8:Andrey Donec:6) Cagliari - Genoa 1:2 (Dmitry Redkin:6:Alex Zavgorodniy:6) AC Milan - Fiorentina 1:3 (Павел Хотюшин:6:Вячеслав Ковалевский:9) Parma - Como 3:5 (*:5:Сергей Афанасьев:8) Brescia - Venezia 2:2 (Вадим Федоренко:6:Евгений Гладырь:6) Monza - Foggia 1:1 (БГ-05:6:Фаныч:8) Chievo - Vicenza 1:3 (Дмитрий Морозов:6:tomilen-bc:8) Crotone - Reggina 1:5 (Микола Синиця:3:*:7) Cittadella - Pisa 2:1 (Eugene Pood:4:Дмитрий Визгин:5) Lazio - Pordenone 1:1 (Максим Кузнецов:7:JUT:7) Cremonese - Frosinone 2:2 (антон:6:Алекс-ГОЛ:6) Alessandria - AlbinoLeffe 1:4 (Gleb Arsatov:5:Roman77:8) Тур 20 ITA20 Catania - SPAL 3:2 (Михаил Сирота:4:Andrey Razarenov:5) Juve Stabia - Atalanta 2:1 (Edward Polovoy:8:Igor Voznyuk:5) Lecce - SSC Napoli 2:2 (Oleg Mereuts:6:Alex Rexyard:6) AS Roma - Cesena 3:2 (Vladislav Yezhergin:6:Vitaliy Tihankov:5) Verona - Ternana 1:2 (Vano Opulsky:5:AlexTar77:6) Bari 1908 - Siena 1:0 (Александр Сесса:5:Nikolay Kuznetsov:5) Modena - Juventus 2:6 (*:4:Serge Vasiliev:8) Udinese - Bologna 2:0 (Serge Shibaev:7:Андрей Новиков:5) Novara - Cagliari 5:0 (Nick Gahovich:6:Dmitry Redkin:1) Genoa - Sassuolo 1:1 (Alex Zavgorodniy:5:Дмитрий Кузьменко:7) Fiorentina - Benevento 3:1 (Вячеслав Ковалевский:5:azarte:3) Perugia - Torino 4:1 (Владимир:7:Konstantin Nadelin:3) Salernitana - Empoli 1:0 (Andrey Donec:7:Pricol84:4) AC Milan - Parma 2:0 (*:7:*:6) Inter - Rimini 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:6:Alexander Donec:7) Como - Sampdoria 2:3 (Сергей Афанасьев:4:Кирилл Голощёков:5) Reggina - Lazio 0:4 (*:0:Максим Кузнецов:5) Pordenone - Brescia 0:0 (JUT:6:Вадим Федоренко:6) Frosinone - Monza 2:0 (Алекс-ГОЛ:7:БГ-05:6) Venezia - Cittadella 3:0 (Евгений Гладырь:7:Eugene Pood:3) Pisa - Chievo 2:2 (Дмитрий Визгин:4:Дмитрий Морозов:6) Cremonese - Alessandria 1:2 (антон:3:Gleb Arsatov:5) Foggia - Vicenza 3:3 (Фаныч:7:*:6) AlbinoLeffe - Crotone 2:1 (Roman77:5:Микола Синиця:4) Тур 21 ITA21 Siena - Catania SPAL - Bari 1908 Juventus - Juve Stabia SSC Napoli - Verona Ternana - Udinese Bologna - AS Roma Cesena - Lecce Atalanta - Modena Parma - Novara Cagliari - AC Milan Rimini - Genoa Benevento - Salernitana Empoli - Como Sampdoria - Perugia Torino - Fiorentina Sassuolo - Inter Alessandria - Reggina Lazio - Cremonese Vicenza - Pordenone Monza - Pisa Chievo - AlbinoLeffe Crotone - Venezia Cittadella - Frosinone Brescia - Foggia Тур 22 ITA22 Catania - Cesena Juve Stabia - Modena Bari 1908 - Ternana AS Roma - SSC Napoli Verona - Bologna Siena - SPAL Udinese - Atalanta Lecce - Juventus Novara - Torino Genoa - Inter AC Milan - Empoli Perugia - Benevento Salernitana - Sampdoria Parma - Cagliari Como - Sassuolo Fiorentina - Rimini Reggina - Cittadella Pordenone - Foggia Cremonese - Chievo Venezia - Monza Pisa - Crotone Alessandria - Lazio AlbinoLeffe - Brescia Frosinone - Vicenza Тур 23 ITA23 Atalanta - Verona SPAL - Udinese SSC Napoli - Juve Stabia Bologna - Siena Cesena - Bari 1908 Modena - Lecce Juventus - Catania Ternana - AS Roma Sassuolo - Salernitana Cagliari - Como Benevento - Genoa Sampdoria - Parma Torino - AC Milan Inter - Fiorentina Rimini - Novara Empoli - Perugia Brescia - Pisa Lazio - AlbinoLeffe Monza - Pordenone Crotone - Alessandria Cittadella - Cremonese Foggia - Frosinone Vicenza - Reggina Chievo - Venezia Тур 24 ITA24 SPAL - Bologna Catania - SSC Napoli Udinese - Cesena AS Roma - Juventus Lecce - Juve Stabia Verona - Modena Siena - Ternana Bari 1908 - Atalanta Cagliari - Sampdoria Novara - Benevento Como - Torino Perugia - Rimini Fiorentina - Genoa Salernitana - Inter Parma - Empoli AC Milan - Sassuolo Lazio - Crotone Reggina - Monza AlbinoLeffe - Cittadella Venezia - Vicenza Frosinone - Pordenone Pisa - Foggia Alessandria - Chievo Cremonese - Brescia Тур 25 ITA25 Juventus - Verona Modena - Udinese Cesena - SPAL Juve Stabia - AS Roma Ternana - Lecce Bologna - Bari 1908 Atalanta - Catania SSC Napoli - Siena Rimini - Salernitana Inter - Como Torino - Cagliari Genoa - Perugia Empoli - Fiorentina Sampdoria - AC Milan Sassuolo - Novara Benevento - Parma Vicenza - Pisa Foggia - AlbinoLeffe Cittadella - Lazio Pordenone - Venezia Chievo - Frosinone Crotone - Cremonese Brescia - Reggina Monza - Alessandria Тур 26 ITA26 AS Roma - Lecce SPAL - Ternana Bari 1908 - Juventus Catania - Modena Udinese - SSC Napoli Siena - Atalanta Bologna - Cesena Verona - Juve Stabia Perugia - Fiorentina Cagliari - Empoli AC Milan - Rimini Novara - Inter Como - Benevento Parma - Sassuolo Sampdoria - Torino Salernitana - Genoa Venezia - Frosinone Lazio - Chievo Cremonese - Vicenza Reggina - Foggia AlbinoLeffe - Monza Alessandria - Brescia Crotone - Cittadella Pisa - Pordenone Тур 27 ITA27 SSC Napoli - Bari 1908 Cesena - Siena Juve Stabia - Catania Lecce - Verona Ternana - Bologna Juventus - Udinese Modena - AS Roma Atalanta - SPAL Benevento - AC Milan Torino - Parma Genoa - Novara Fiorentina - Salernitana Empoli - Sampdoria Rimini - Como Inter - Perugia Sassuolo - Cagliari Monza - Cremonese Cittadella - Alessandria Pordenone - Reggina Frosinone - Pisa Chievo - Crotone Vicenza - AlbinoLeffe Foggia - Venezia Brescia - Lazio Тур 28 ITA28 Bari 1908 - Modena SPAL - SSC Napoli Cesena - Ternana Verona - AS Roma Udinese - Juve Stabia Catania - Lecce Bologna - Atalanta Siena - Juventus AC Milan - Inter Cagliari - Benevento Torino - Empoli Salernitana - Perugia Como - Genoa Novara - Fiorentina Sampdoria - Sassuolo Parma - Rimini Cremonese - Foggia Lazio - Monza Cittadella - Chievo Pisa - Venezia AlbinoLeffe - Pordenone Reggina - Frosinone Crotone - Brescia Alessandria - Vicenza Тур 29 ITA29 SSC Napoli - Cesena AS Roma - Udinese Lecce - Siena Juve Stabia - Bari 1908 Juventus - Bologna Atalanta - Ternana Verona - Catania Modena - SPAL Benevento - Torino Perugia - Como Fiorentina - Parma Genoa - AC Milan Rimini - Sampdoria Sassuolo - Empoli Salernitana - Novara Inter - Cagliari Monza - Cittadella Venezia - AlbinoLeffe Frosinone - Alessandria Pordenone - Cremonese Vicenza - Crotone Brescia - Chievo Pisa - Reggina Foggia - Lazio Тур 30 ITA30 Cesena - Atalanta Ternana - Modena Bologna - SSC Napoli Udinese - Lecce Bari 1908 - Verona Siena - Juve Stabia Catania - AS Roma SPAL - Juventus Torino - Sassuolo Empoli - Inter Sampdoria - Benevento Como - Fiorentina AC Milan - Salernitana Parma - Genoa Novara - Perugia Cagliari - Rimini Cittadella - Brescia Chievo - Foggia Crotone - Monza AlbinoLeffe - Frosinone Cremonese - Pisa Alessandria - Pordenone Reggina - Venezia Lazio - Vicenza
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Максим Кузнецов 26-11-2021 8:11

Ну или хотя бы не ставить среди 10 основных матчи одной и той же команды. Пусть будут с 11 по 15.

Александр Сесса 26-11-2021 10:17

В дальнейшем учту это пожелание.

Максим Кузнецов 27-11-2021 11:44

Александр, спасибо🤝

Максим Кузнецов 26-11-2021 8:09

Можете мне пояснить, для чего в программке указываются матчи одной и той же команды? Понятно желание играть по матчам одного чемпионата, но второй матч зависит от первого (зависимые события) - прогнозирование такого матча - это просто угадайка (не важно кто как ставит прогнозы: статистика, аналитика, травмы игроков и прочее). Может все же не ставить такие матчи в программку? Заменить их на матчи других чемпионатов?

Edo 5-11-2021 8:37

Juve Stabia - Sampdoria 2-2 1-0. Но общий указан 3-3 почему-то

Александр Сесса 5-11-2021 12:02

“Человеческий фактор”. Исправил

Edo 5-11-2021 23:17

Александр Сесса писал 5-11-2021 в 13:02

„“Человеческий фактор”. Исправил“

Спасибо!!!

Максим Кузнецов 30-09-2021 13:48

В этом году голы на выезде будут давать преимущество, или как в реальных еврокубках уже нет?

Александр Сесса 30-09-2021 16:05

Регламент не менялся.
У нас голы на выезде даются труднее, поэтому резона отказываться от этого правила не вижу.

Edo 15-10-2021 10:52

Правило отменено. Какой смысл придерживаться того, что отменено?

Vadim 14-09-2021 1:50

Странно, но таблица Серии С вообще отсутствует. 

Александр Сесса 14-09-2021 8:33

Исправил.

pood 12-09-2021 15:50

Непонятно, почему 2 счета в столбце Счет :)

Edo 11-09-2021 19:19

ITA01: Bayer - Dortmund 3:4, ENG01: Bayer - Dortmund 3:5

Александр Сесса 11-09-2021 20:03

Это были приколы xscores.com, откуда мы получаем результаты. У них на сайте какое-то время еще показывался счёт 4-4. Важно, что со временем они правильный счёт отдают.

Edo 10-09-2021 20:05

Есть предложение. Если указан прогноз, например 1 и снова нажать на 1 в кружочке, чтобы поле очищалось

Александр Сесса 10-09-2021 20:49

Спасибо. Хорошая идея. Сделал

Alex Zavgorodniy 6-09-2021 16:42

А как нынче сделать прогоз на сайте? Программка есть, но не вижу где делать прогноз

Александр Сесса 6-09-2021 22:52

Как и раньше: открой страницу подачи прогнозов выбором тура в списке активных туров или по ссылке “прогнозы” в левой колонке навигации по ФП-ассоциации.

Alex Zavgorodniy 7-09-2021 15:23

сейчас ок, а вчера была просто пустая страница )

Александр Сесса 31-08-2021 22:50

Спасибо, утром сделаю замены в составе участников.

Andr 31-08-2021 22:07

у меня почему то тоже 2, и Monza лишняя

Gleb Arsatov 31-08-2021 21:44

У меня 2 итальянские команды.SPEZIA - отказ.