Выбор сезона
Руководство ФПЛ Италии:
===========================
Президент: Alexander Sessa fp_all(пёc)sessa(тчк)dp(тчк)ua
Вице-президент: Serge Vasiliev fp_italia(пёc)mail(тчк)ru
Пресс-атташе: Vladislav Ezhergin
1/8 (1) финала кубка Италии
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - ITAC3 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ CSKA Moskva - Manchester City UCL │21.10│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Roma - Bayern München UCL │21.10│ 1:7 │ 2 │ 5
│ 3.│ BATE - Shakhtar Donetsk UCL │21.10│ 0:7 │ 2 │ 11
│ 4.│ Olympiakos Piraeus - Juventus UCL │22.10│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 5.│ Ludogorets - Basel UCL │22.10│ 1:0 │ 1 │ 4
│ 6.│ Liverpool - Real Madrid UCL │22.10│ 0:3 │ 2 │ 11
│ 7.│ Bayer Leverkusen - Zenit UCL │22.10│ 2:0 │ 1 │ 11
│ 8.│ Young Boys - Napoli UEL │23.10│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│ 9.│ PAOK - Fiorentina UEL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 6
│10.│ Internazionale - Saint-Étienne UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 1 V.Fedorenko
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Krasnodar - Wolfsburg UEL │23.10│ 2:4 │ 2 │ 2
│12.│ AaB - Dynamo Kyiv UEL │23.10│ 3:0 │ 1 │ 0 :(
│13.│ Dinamo Minsk - Guingamp UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 5
│14.│ Metalist - Legia Warszawa UEL │22.10│ 0:1 │ 2 │ 2
│15.│ Estoril - Dinamo Moskva UEL │23.10│ 1:2 │ 2 │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав. прогноз X22112112X 21X22
Счёт
2
Juve Stabia 2122221221 22212 0 (6) Edward Polovoy
Verona 2222221221 12222 0 (7) Taras Lobko
2
Inter ==X21212X1 1X1X2 !▓ 3 (4) Eugene Plugin
Udinese 2X2XXX12X1 1XX1X 1 (3) Serge Shibaev
2
Genoa 2X2XX112X1 22X1X 0 (4) Alex Zavgorodniy
Sampdoria 2122221221 12221 2 (5) Kirill Goloschekov
Torino 2X222X1221 12X1X 1 (4) Konstantin Nadelin
Cesena 2X221212X1 X2212 2 (5) Vitaliy Tihankov
2
Brescia 212X22X21X 1221X 2 (3) Vadim Fedorenko
Empoli 2XX2X212X1 12112 1 (3) Aleksandr Gorshkov
2
AC Milan X2XX22X1XX 2X2X2 *░ 3 (7) (* generator *)
Rimini 2222221221 X21X1 2 (5) Alexander Donec
X
Parma 2222222221 12X12 2 (6) Konstantin Smetanin
Palermo 22XX22X211 X2112 0 (3) Nikolay Kuznetsov
2
Atalanta 2X2X1112X1 X2X11 2 (4) Igor Voznyuk
Bologna 22X212X211 12212 1 (4) Alexey Mukhin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Taras Lobko Hellas Verona FC A 7 (0:0г)
2. Konstantin Smetanin Parma FC A 6 (2:0д)
3. Edward Polovoy SS Juve Stabia B 6 (0:0д)
4. Kirill Goloschekov UC Sampdoria A 5 (2:0г)
5. Vitaliy Tihankov AC Cesena A 5 (2:1г)
6. Alexander Donec Rimini Calcio FC B 5 (2:3г с ген.)
7. Eugene Plugin Internazionale FC A 4 (3:1д)
8. Igor Voznyuk Atalanta Bergamo B 4 (2:1д)
9. Alexey Mukhin Bologna FC A 4 (1:2г)
10. Konstantin Nadelin Torino FC A 4 (1:2д)
11. Alex Zavgorodniy Genoa C & FC B 4 (0:2д)
12. Vadim Fedorenko Brescia Calcio B 3 (2:1д)
13. Aleksandr Gorshkov Empoli FC B 3 (1:2г)
14. Serge Shibaev Udinese Calcio A 3 (1:3г)
15. Nikolay Kuznetsov US Città di Palermo B 3 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vadim Fedorenko Brescia Calcio B 1 1 12 15
2. Nikolay Kuznetsov US Città di Palermo B 1 1 11 15
3. Taras Lobko Hellas Verona FC A 1 1 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Vadim Fedorenko Brescia 25 12 10 3 (0)
2. Taras Lobko Verona 24 9 8 7 (0)
3. Eugene Plugin Inter 23 10 9 4 (0)
4. Nikolay Kuznetsov Palermo 23 9 11 3 (0)
5. Edward Polovoy Juve Stabia 23 8 9 6 (0)
6. Kirill Goloschekov Sampdoria 22 8 9 5 (0)
7. Konstantin Smetanin Parma 22 9 7 6 (0)
8. Konstantin Nadelin Torino 22 11 7 4 (0)
9. Vitaliy Tihankov Cesena 22 10 7 5 (0)
10. Serge Shibaev Udinese 21 10 8 3 (0)
11. Alexey Mukhin Bologna 21 11 6 4 (0)
12. Alexander Donec Rimini 21 9 7 5 (0)
13. Alex Zavgorodniy Genoa 21 8 9 4 (0)
14. Dmitry Stremiakov AC Milan 20 11 9 - (1)
15. Aleksandr Gorshkov Empoli 20 8 9 3 (0)
16. Alexander Sessa Lazio 19 9 10 - (1)
17. Artem Sakerin Siena 19 9 10 - (1)
18. Igor Voznyuk Atalanta 19 8 7 4 (0)
19. Andrey Donec Salernitana 18 9 9 - (1)
20. Eugeny Gladyr Venezia 17 10 7 - (1)
21. Vladislav Yezhergin AS Roma 17 9 8 - (1)
22. Maxim Kuznetsov Cagliari 17 9 8 - (1)
23. Dmitry Redkin Pisa 17 8 9 - (1)
24. Alex Rexyard SSC Napoli 17 9 8 - (1)
25. Vano Opulsky Foggia 16 9 7 - (1)
26. Serge Vasiliev Juventus 15 8 7 - (1)
27. Ravshan Batalov Novara 15 9 6 - (1)
28. Andrey Vedeneev Modena 15 8 7 - (1)
29. Mikhail Sirota Catania 9 9 - - (2)
30. Roman Fedorenko Ascoli 8 - 8 - (2)
31. Semion Vasserman Sassuolo 8 - 8 - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. UC Sampdoria A 13 (в гостях - 8, пропущено - 4)
2. US Città di Palermo B 7 (в гостях - 6, пропущено - 3)
3. Bologna FC A 7 (в гостях - 6, пропущено - 5)
4. Brescia Calcio B 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
5. Atalanta Bergamo B 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
6. Parma FC A 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
7. Internazionale FC A 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
8. Rimini Calcio FC B 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
9. Hellas Verona FC A 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
10. Udinese Calcio A 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
11. AC Milan B 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
12. Torino FC A 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
13. FC Bari 1908 B 4 (в гостях - 1, пропущено - 11)
14. AC Cesena A 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
15. Cagliari Calcio B 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
16. Empoli FC B 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
17. Ascoli Picchio FC B 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
18. SS Juve Stabia B 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
19. Pisa Calcio A 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
20. FC Unione Venezia A 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Juventus FC A 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
22. SS Lazio A 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
23. AS Roma A 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. Genoa C & FC B 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
25. SSC Napoli A 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
26. Novara Calcio B 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
27. Calcio Catania A 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
28. AC Siena A 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
29. Salernitana Calcio B 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
30. US Sassuolo Calcio B 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
31. Modena B 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
32. US Foggia B 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. UC Sampdoria A +9 (13-4)
2. Brescia Calcio B +4 (7-3)
3. US Città di Palermo B +4 (7-3)
4. Internazionale FC A +4 (5-1)
5. Atalanta Bergamo B +3 (7-4)
6. Parma FC A +3 (6-3)
7. Hellas Verona FC A +3 (4-1)
8. Bologna FC A +2 (7-5)
9. AC Milan B +1 (4-3)
10. Torino FC A +1 (4-3)
11. Udinese Calcio A +1 (4-3)
12. AC Cesena A +1 (3-2)
13. SS Juve Stabia B +1 (3-2)
14. FC Unione Venezia A +0 (2-2)
15. Juventus FC A +0 (2-2)
16. SS Lazio A +0 (2-2)
17. AC Siena A +0 (1-1)
18. Salernitana Calcio B +0 (1-1)
19. Rimini Calcio FC B -1 (4-5)
20. Cagliari Calcio B -1 (3-4)
21. Empoli FC B -1 (3-4)
22. AS Roma A -1 (2-3)
23. Pisa Calcio A -2 (3-5)
24. Genoa C & FC B -2 (2-4)
25. Novara Calcio B -2 (1-3)
26. Modena B -2 (0-2)
27. Ascoli Picchio FC B -3 (3-6)
28. SSC Napoli A -3 (2-5)
29. US Sassuolo Calcio B -3 (1-4)
30. US Foggia B -3 (0-3)
31. Calcio Catania A -6 (1-7)
32. FC Bari 1908 B -7 (4-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. UC Sampdoria A 2 (11-4) В гостях: 1 (6-3)
2. US Città di Palermo B 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
3. Bologna FC A 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. UC Sampdoria A 2 (8-3)
2. US Città di Palermo B 1 (6-0)
3. Bologna FC A 1 (5-1)
4. Atalanta Bergamo B 1 (3-2)
5. Brescia Calcio B 1 (3-2)
6. AC Cesena A 1 (2-1)
7. Hellas Verona FC A 1 (2-1)
8. Ascoli Picchio FC B 1 (2-1)
9. Parma FC A 1 (2-1)
10. Internazionale FC A 1 (1-0)
11. Torino FC A 1 (1-0)
12. Udinese Calcio A 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)г Palermo - Catania (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Brescia 1 3/X 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Sessa Lazio 1 2/2 30
2. Alexander Donec Rimini 1 2/2 30
3. Andrey Donec Salernitana 1 1/1 29
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
AC Milan *░
Inter !▓
Catania *░
Sassuolo *░
Bari *░*▓
Ascoli *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;